В БЛИЖАЙШЕЕ ВРЕМЯ НА ФОРУМЕ БУДЕТ ЗАКРЫТА АВТОРИЗАЦИЯ, ТО ЕСТЬ САЙТ ПЕРЕЙДЕТ В РЕЖИМ "ТОЛЬКО ЧТЕНИЕ".
ВОССТАНОВЛЕНИЕ БЫЛОГО ФОРМАТА САЙТА НЕ ПЛАНИРУЕТСЯ. АВТОРИЗАЦИЯ, ДОСТУП К ЛК, РАЗМЕЩЕНИЕ И РЕДАКТИРОВАНИЕ ПОСТОВ БУДУТ НЕДОСТУПНЫ.
ПОЖАЛУЙСТА, СОХРАНИТЕ ВСЮ НЕОБХОДИМУЮ ВАМ ИНФОРМАЦИЮ ИЗ ЛС И ОБМЕНЯЙТЕСЬ КОНТАКТАМИ СО ЗНАКОМЫМИ.

Вопросы и обсуждения прошу оставлять в теме, писать ЛС admin или направлять в соответствующую форму. С уважением и сожалением, Админ.

Shauni: в основном о Тоннерах

Познакомьте всех с Вашими любимцами и любимицами, их приключениями и похождениями! Играть в куклы - интересно в любом возрасте.
Правила форума
В данном подфоруме действуют ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ ПРАВИЛА. Благодарим за внимание к ним!
Аватара пользователя
Shauni
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4088
Зарегистрирован: 02 сен 2009, 15:51
Откуда: Северное королевство

Re: Shauni: в основном о Тоннерах

Сообщение Shauni » 18 июл 2016, 15:26

Раз уж я завела разговор об отпуске, то надо бы еще чего-нибудь оттуда показать.
Но поскольку фото пока еще в процессе сортировки (за две недели штук 900 нащелкала, ага), познакомлю вас с малышкой, которую брала с собой.
Patsy's Halloween Party - Devil
Изображение
Изображение

В общем, еще одна история на тему, что наши куклы всегда нас находят. 8)
Я знала, что у Ману когда-нибудь появится подружка.
Явных фаворитов среди Пэтси у меня не было. Я только была уверена, что обязательно хочу девочку из более старых выпусков - мне очень нравится, как у них нарисованы бровки, так трогательно...
И еще, что у нее обязательно должно быть каре - обожаю, когда этим малявочкам надевают шляпки. :D
Ну, и последним пунктом, конечно, нужен был правильный взгляд. Не люблю вставные глазки "навыкате", я уже не раз об этом упоминала. Поэтому была уверена, что моя будущая Пэтси будет кареглазой, у них с этим меньше проблем.

Специально я никого не искала - эти куколки стоят как полноценные, взрослые Тоннеры. Еще, у девочек из старых выпусков тело без локтевых и запястных шарниров, а значит, нам придется искать новое тело... Словом, в отношении Пэтси моя жаба была бодра, как никогда. :mrgreen:
Но ибей, как известно, наше всё. Захожу как-то, и вижу невероятно трогательное существо по цене, более чем в два раза ниже аналогов. В Европе.
Мордашка совершенно умильная, а глазенки ТААК смотрят!..
Побежала гуглить. Оказалась конвенционная хэллоуинская Пэтси "Devil", 2013 года, причем лимитная, выпущенная в количестве всего 100 экземпляров. Я их раньше вообще никогда не видела. :shock:
Продавали ее в аутфите от другой Пэтси, "Perfect Impressions", и, на мой взгляд, бывшая хозяйка нашла идеальный наряд для этой кнопки.
Изображение

Ну какой же она дьяволенок? Самый настоящий ангелочек. :lol:
Жутко боялась борьбы в последние секунды аукциона, но напрасно. Я оказалась единственной участницей.
И тело на замену старому нашлось в продаже меньше, чем за месяц, как по заказу. Спасибо, Вселенная! :D

С именем немного помудрили, примерили парочку, и остановились на Анжелике. Ну ангелочек же, и никуда от этого не денешься. :lol:
Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Ману недавно обзавелась новым нарядом. Две маленькие подружки-модницы. :D Беляночка и... Смугляночка. :lol:
Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Желаем всем легкого понедельника и отличного настроения!
Изображение

Аватара пользователя
Anmire
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 28597
Зарегистрирован: 19 сен 2010, 14:23
Откуда: г. Дмитров, Московская область
Контактная информация:

Re: Shauni: в основном о Тоннерах

Сообщение Anmire » 18 июл 2016, 15:30

Ангелочек и есть :D
Так прикольно они вместе смотрятся :P

Аватара пользователя
Shauni
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4088
Зарегистрирован: 02 сен 2009, 15:51
Откуда: Северное королевство

Re: Shauni: в основном о Тоннерах

Сообщение Shauni » 18 июл 2016, 15:41

Anmire, совершенно мимимишное и тискательное существо.
А совместные фото из серии: "Кто-то любит контрасты? Нате вам!" :lol:

Аватара пользователя
KaiLa
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5244
Зарегистрирован: 05 мар 2013, 02:06
Откуда: Московская область
Контактная информация:

Re: Shauni: в основном о Тоннерах

Сообщение KaiLa » 19 июл 2016, 02:59

Какая чудесная подружка появилась у Ману. Девочки прелесть и нарядные такие.

Oli4ka+
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2684
Зарегистрирован: 04 дек 2009, 16:37
Откуда: Минск
Контактная информация:

Re: Shauni: в основном о Тоннерах

Сообщение Oli4ka+ » 19 июл 2016, 16:24

я! Я люблю контрасты!! дайте пять и без гарнира))) Оооочень милые малышки!) Новенькая такая солнечная зайка, а Ману - хулиганка веселушка :D

И да.. Мильон дифирамбов умопомрачительной паре! Ни на минутку не сомневалась, что Энцо настоящий мафиозимачо)) Хорош, невероятно хорош этот кукломужчина! А Шарлотта просто прекрасна в этом платье!

Аватара пользователя
Shauni
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4088
Зарегистрирован: 02 сен 2009, 15:51
Откуда: Северное королевство

Re: Shauni: в основном о Тоннерах

Сообщение Shauni » 22 июл 2016, 21:30

KaiLa, Лариса, спасибо большое!
И хоть они не совсем "форматные" для меня, но в нашу компанию девчушки вписались очень гармонично. Нежно люблю обеих. И Тоннер тоже любит этих малышек, и одевает, как настоящих маленьких модниц. Там один аутфит краше другого. И что важно - они очень качественно сшиты. По крайней мере те, что есть у меня. :D

Oli4ka+, я знала, что малявочки тебе понравятся! :lol:
Очень приятно, спасибо!
Анжелика скоро покажется. В течение ближайших пары дней я планирую выложить часть отпускных фото. :)
Она умничка, ведет себя хорошо, а Мануэла даааа, та еще мелкая бандитка! :lol:
От умопомрачительной пары огромное спасибо за миллион дифирамбов! В очередной, и далеко не последний раз скажу, что от этой пары у меня просто рвет крышу. Ну вот и поодиночке, и вместе - это просто что-то невероятное! :lol:

Аватара пользователя
Shauni
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4088
Зарегистрирован: 02 сен 2009, 15:51
Откуда: Северное королевство

Re: Shauni: в основном о Тоннерах

Сообщение Shauni » 24 июл 2016, 11:51

Итак, обещанные отпускные фото. Часть первая.
Решение взять с собой Анжелику возникло буквально в последний момент. Подкупил ее размер – можно спокойно положить куклу в любой рюкзак. Места она почти не занимает, да и весит всего ничего. К тому же, не нужно бояться испортить прическу – достал для фото, пригладил волосы, и снова всё нормально. :D
Поэтому гардероб в отпуск у нас шился-вязался в эстренном порядке. Ману с удовольствием отдолжила Анжелике свои джинсы и кроссовочки, майка сшилась вручную за пару-тройку часов, к ней как-то совершенно на автопилоте сделался браслет. :roll:
Платья вязались, конечно, дольше. Трудилась аки Золушка, и успела всё закончить буквально в последний день перед отъездом. Но успела. :lol:
Это о кукольном.
А что касается некукольного, то стоит сказать, что это наш второй визит в Таормину, и мы абсолютно влюблены в этот маленький городок в горах. И то, что рано или поздно мы соберемся туда в третий раз, даже не подлежит обсуждению. Вопрос только в том, когда. 8)
Мы с мужем просто гуляли, отдыхали, и наслаждались видами. Даже экскурсию по городу заказывать было лень. Хотелось покоя и уединения.
Везде лазили сами и фотографировали все, что нравилось. Поэтому трындеть много не буду, всё увидите сами. :wink:

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Немного ночной романтики. :D
Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Аватара пользователя
Anmire
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 28597
Зарегистрирован: 19 сен 2010, 14:23
Откуда: г. Дмитров, Московская область
Контактная информация:

Re: Shauni: в основном о Тоннерах

Сообщение Anmire » 24 июл 2016, 11:58

В очередной раз проперлась твоими отпускными фотками :D

Аватара пользователя
Shauni
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4088
Зарегистрирован: 02 сен 2009, 15:51
Откуда: Северное королевство

Re: Shauni: в основном о Тоннерах

Сообщение Shauni » 24 июл 2016, 12:05

Anmire, спасибище огромное! Значит, не зря стараюсь. :oops:
Ох, сейчас пересмотрела, блииин!!! Ну как же хочу снова в отпуск!!! :lol:

Аватара пользователя
katypu83
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3380
Зарегистрирован: 26 окт 2014, 19:34
Откуда: Санкт-Петербург, г.Пушкин

Re: Shauni: в основном о Тоннерах

Сообщение katypu83 » 24 июл 2016, 15:16

Shauni, Аня, красивое местечко, неудивительно, что вам хочется туда снова и снова. Некоторые фото с Анжеликой были отчасти экстримальными, немного страшновато было за малышку при просмотре, зато виды на задних планах великолепны :D
Ух, я бы тоже от отпуска не отказалась, на лазерном берегу желательно 8)

Аватара пользователя
Shauni
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4088
Зарегистрирован: 02 сен 2009, 15:51
Откуда: Северное королевство

Re: Shauni: в основном о Тоннерах

Сообщение Shauni » 24 июл 2016, 20:20

katypu83, за наводку на Таормину не устану благодарить Иоанну Хмелевскую. :)
В своей книге "Что сказал покойник" она так замечательно и "вкусно" описала этот городок, что я была очень рада увидеть его своими глазами, когда представилась такая возможность. У супруга моего, в свою очередь, тетушка там бывала неоднократно, и также выражала море восторгов.
Это было наше с ним первое совместное путешествие, может быть еще и поэтому у нас особенные чувства к Сицилии вообще, и к Таормине в частности. :roll:
В книге есть такой момент, когда героиня с опаской, только бы никто не увидел (а то неизвестно что подумают), трогает пальму - а вдруг ненастоящая?
Я помню, что сделала то же самое - до этого видела пальмы только на картинках и в телевизоре. :lol: Не представляешь, как хотелось ее потрогать. :lol:

Анжелика у нас оказалась девочкой не из робкого десятка, и ради красивых ракурсов показывала чудеса эквилибристики. Видимо, не зря все-таки Тоннер одел ее в костюм дьяволенка. :lol:
Там, где она на перилах сидит, рядом стоял супружник с вытянутыми руками, на подхвате. Но сидела она очень устойчиво, и ветра, к счастью, не было вообще. Хотя когда смотришь на фото, ага, даже голова кружится. :roll:

Аватара пользователя
Rei-ka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1305
Зарегистрирован: 06 авг 2010, 15:27
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Shauni: в основном о Тоннерах

Сообщение Rei-ka » 25 июл 2016, 01:58

Shauni, Аня! И это ты мне про фотки говоришь! Которую неделю с ума схожу! Шарлотта и Энцо - невероятны! Вместо слов литры слюны и нечленораздельное мычание! Неземная красота!
Мальчики в свитерах - услада глаз! Как на подбор один краше другого. Свитерам не устаю поражаться, сколько терпения! И еще они меня заставляют стыдиться своей лени. :mrgreen: Своих парней я забросила совсем.
С новой малявочкой поздравляю! Прелесть прелестная!
Таормину, однозначно, в список мест для грядущих поездок! Фотографии - дух захватывают!

Аватара пользователя
KaiLa
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5244
Зарегистрирован: 05 мар 2013, 02:06
Откуда: Московская область
Контактная информация:

Re: Shauni: в основном о Тоннерах

Сообщение KaiLa » 25 июл 2016, 03:22

Какая красотища, как здорово вы время провели. Анжелика красотка, футболочка классная.

Аватара пользователя
Shauni
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4088
Зарегистрирован: 02 сен 2009, 15:51
Откуда: Северное королевство

Re: Shauni: в основном о Тоннерах

Сообщение Shauni » 25 июл 2016, 11:37

Rei-ka, ага, я! Потому что фотки у тебя на самом деле очень классные! :lol:
От Шарлотты и Энцо, и от меня, спасибище! Я иногда замечаю, что самые-самые любимые пары часто фотографируются хорошо, творчески и с огромным вдохновением. И погода как на заказ, и свет, и нужные позы они принимают без особых усилий... Так было и в этот раз. Одно удовольствие с ними возиться. :D
И за комплименты свитеркам тоже огромное спасибо. На Тоннеров я вяжу всегда с огромным удовольствием, и еще мне очень нравится "преобразовывать" человеческие модели в кукольные. Тоже очень захватывающая, и очень творческая игра получается. :D А моя лень на вязании отдыхает. :lol: Потому что я маньяк. :mrgreen:
Новенькая малявочка даже мужу моему очень понравилась. Он даже предложил брать ее во все поездки, как такой своеобразный талисман. И фоткать на фоне достопримечательностей. "Будет наша лягушка-путешественница".
Мне эта идея очень понравилась. Думаю, что буду реализовывать. :roll:
А Таормину обязательно посетите, если будет возможность. Для меня это место - любовь навеки... :oops:

KaiLa, ага, расслабились и подзарядили батарейки. Тем более, что датская погода снова "шепчет" - 20 градусов и дождик накрапывает. Обыкновенное скандинавское лето. :mrgreen:
Анжелика у нас маленькая модница, не хуже Ману. :D
Я, конечно, понимаю, что майку сшить особой премудрости не нужно. Но с учетом того, что я швея та еще, да еще возилась с этой мини-футболочкой часа три, потому как вручную шила... Словом, мне очень приятно, что она тебе понравилась. :lol:

Demetria
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5591
Зарегистрирован: 02 авг 2011, 13:44
Откуда: Астрахань
Контактная информация:

Re: Shauni: в основном о Тоннерах

Сообщение Demetria » 06 авг 2016, 18:43

Анют, Анжелика (как и Ману в своё время) покорила меня с первого взгляда.
Вот редко такое бывает при взгляде на кукол-детей, обычно хочется их затискать за мимимишность, но тут просто дыхание перехватило - такие потрясающие глазки небесного цвета и кружевное платьице. Я в обмороке кверх лапами от твоей девочки и не скоро поднимусь :mrgreen:
Согласна с тобой, что продавец нашла для неё лучший образ. Ангелочек и есть, настоящий :)

Я беру свои слова про выпученные глазки и голубоглазых Пэтсиков назад и признаю, что среди них есть экземпляры, которые заставляют хвататься за сердце.
Теперь я с удвоенной силой буду мечтать о такой малышке.

На совместном фото девчушки смотрятся замечательно. Утащу-ка я их себе :wink:

з.ы. Не ожидала увидеть на отпускных фото маленькую оторву и экстремала :lol:
Маечка ей очень идёт, ты отлично её сделала! А надпись чем наводила?

Аватара пользователя
Shauni
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4088
Зарегистрирован: 02 сен 2009, 15:51
Откуда: Северное королевство

Re: Shauni: в основном о Тоннерах

Сообщение Shauni » 07 авг 2016, 11:41

Demetria, Кать, очень приятно, что Анжелика тебе понравилась.
Я и сама, наверное, никогда не устану удивляться и восхищаться тем, как наши куклы нас находят. Чаще всего, конечно, бывает, что знаешь кого хочешь, и целенаправленно ищешь. А бывают вот такие вот "крышесносы", когда ни сном, ни духом, а потом пищишь и прыгаешь от восторга. Потому что куколка оказывается ну такой замечательной! :lol:
Про глазки, да, это скорее редкое и счастливое исключение, потому что большинство голубоглазых Пэтси действительно выглядят очень испуганными или сильно удивленными. :lol:
Фотки таскай на здоровье, и обязательно мечтай. :D Потому что если чего-то очень-очень хотеть, то мечта обязательно сбудется. :) А я в свою очередь пожелаю тебе скорейшей сбычи вот такой вот умильной парочки в коллекцию. :D

З.Ы. Вторая часть отпускного фотосета будет цветочно-романтишная, там снова появится маленький ангелочек. :lol:
Все никак не соберусь фото заняться, у нас тут пока сельско-хозяйственные работы в доме и снаружи, прополка, покраска и иже с ними... Еще параллельно одну знакомую вязать учу. :lol:
Так что, не знаю, когда руки дойдут, но постараюсь в ближайшее время. :D
Надпись на майчке сделана на трансферной бумаге - распечатываешь на принтере в зеркальном отражении, потом утюгом на ткань приглаживаешь. Тут тоже без приключений не обошлось. Надпись села более или менее ровно только с третьего раза. :mrgreen: В этом размерчике хоть и стараешься все детали под утюг ровно класть, но ничего ж толком не видно, пока оно не пригладится насмерть. :lol:

Аватара пользователя
ribonka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5300
Зарегистрирован: 25 мар 2007, 08:00
Откуда: Ленинградская обл.
Контактная информация:

Re: Shauni: в основном о Тоннерах

Сообщение ribonka » 11 авг 2016, 15:58

Аня, спасибо огромное тебе и Анжелики за Сицилию! Мечтаю туда попасть! После вашего экскурса еще больше захотелось!!! Как говорится:
" - Снова хочу в Париж!
- Уже были?
- Нет, уже хотел!" :D

Аватара пользователя
Shauni
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4088
Зарегистрирован: 02 сен 2009, 15:51
Откуда: Северное королевство

Re: Shauni: в основном о Тоннерах

Сообщение Shauni » 21 авг 2016, 12:46

Светуль, да не за что!
Анекдот зачетный. :lol:
И вот именно с Парижем у нас то же самое... Уже несколько раз серъезно начинали собираться, как вдруг там что-нибудь случалось...
Но просто собираться мне уже надоело. :mrgreen: Так что, скоро за дело возьмемся всерьез. :lol:

Аватара пользователя
Shauni
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4088
Зарегистрирован: 02 сен 2009, 15:51
Откуда: Северное королевство

Re: Shauni: в основном о Тоннерах

Сообщение Shauni » 21 авг 2016, 13:06

Пока есть свободная минутка, беру ноги в руки и выкладываю давно обещанную вторую часть отпускных фото.
В Таормине есть небольшой, но очень красивый парк. Я бы даже сказала, что это ботанический сад - разнообразие деревьев и цветов в нем поражает.
Так что эта часть фото будет целиком и полностью романтично-цветочной. :D

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Аватара пользователя
Shauni
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4088
Зарегистрирован: 02 сен 2009, 15:51
Откуда: Северное королевство

Re: Shauni: в основном о Тоннерах

Сообщение Shauni » 21 авг 2016, 13:08

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Это еще не конец. Как только снова возьму ноги в руки, будет последняя часть, морская-островная. :lol:

Demetria
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5591
Зарегистрирован: 02 авг 2011, 13:44
Откуда: Астрахань
Контактная информация:

Re: Shauni: в основном о Тоннерах

Сообщение Demetria » 21 авг 2016, 19:40

Морскую-островную часть жду :wink:
Фото как всегда очень атмосферные, я полезла читать про Таормину подробнее. Люблю я такие места, когда тепло, солнце, зелено и архитектура красивая.
Всё, что нужно для счастья -хотя бы в таком месте погулять :D

Платьишко у Анжелики классное. И цвет, и модель. Особенно пуговички-сердечки умилили :)

Аватара пользователя
ribonka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5300
Зарегистрирован: 25 мар 2007, 08:00
Откуда: Ленинградская обл.
Контактная информация:

Re: Shauni: в основном о Тоннерах

Сообщение ribonka » 21 авг 2016, 23:28

Аня, потрясающие отпускные фото! Одно великолепнее другого!
Пошла я в отпуск собираться!

Аватара пользователя
Shauni
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4088
Зарегистрирован: 02 сен 2009, 15:51
Откуда: Северное королевство

Re: Shauni: в основном о Тоннерах

Сообщение Shauni » 23 авг 2016, 15:35

Demetria, Кать, ага, вот есть такие места - стоит только приехать, и всё. Влюбляешься раз и навсегда. Так было с Таорминой. И так было с Лондоном. Знаешь, что вернешься, и очень хочется поскорее. :D
По поводу платьишка - эти две малявочки у меня просто отдушина, когда хочется связать что-нибудь такое совершенно умильное. Вот и отрываюсь. :lol:
Пуговички были куплены в припадке хомякоза, дай Бог памяти, года два назад, и все никак не находилось для них применение. Иногда полезно, вот так, в экстренном порядке, собирать кукол в отпуск. Потому что получается перетрясти все закрома и найти что-нибудь совершенно замечательное. :mrgreen: :lol:

ribonka, Светик, спасибо! Рада, что тебе нравится.
Отличного тебе отпуска! :D

Аватара пользователя
katypu83
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3380
Зарегистрирован: 26 окт 2014, 19:34
Откуда: Санкт-Петербург, г.Пушкин

Re: Shauni: в основном о Тоннерах

Сообщение katypu83 » 23 авг 2016, 16:18

Shauni, красивое продолжение фотосессии и очень красочное :D Какие мандаринчики вкусненькие, неужели вот так просто в парке растут? :shock: И платье очень милое и нежное получилось :D

Аватара пользователя
Pollyanna
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3260
Зарегистрирован: 16 апр 2012, 00:39
Откуда: Беларусь

Re: Shauni: в основном о Тоннерах

Сообщение Pollyanna » 24 авг 2016, 12:01

Аня, такому путешествию можно только позавидовать, чем я бессовестно и занимаюсь. 8)
Поздравляю с Пэтси! Вот никак она у меня с промкой не ассоциируется. Для него нужно было рыженькую бестию подобрать, ну или кареглазую брюнетку (Ману, и то больше подошла бы :D ), а никак не это милейшее существо. Имя Анжелика ей очень подходит.
Чудесная парочка малышей получилась. А уж наряды какие! Все!!!

И я хочу туда, в эти фотки! :wink:

Аватара пользователя
KaiLa
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5244
Зарегистрирован: 05 мар 2013, 02:06
Откуда: Московская область
Контактная информация:

Re: Shauni: в основном о Тоннерах

Сообщение KaiLa » 30 авг 2016, 00:01

Красота какая!

oks_1971
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 9202
Зарегистрирован: 12 окт 2009, 21:23

Re: Shauni: в основном о Тоннерах

Сообщение oks_1971 » 30 авг 2016, 09:32

Какая же красота!

Аватара пользователя
Ninchik
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2754
Зарегистрирован: 13 июн 2009, 23:30
Откуда: Европа

Re: Shauni: в основном о Тоннерах

Сообщение Ninchik » 04 сен 2016, 21:37

Анюта, какой замечательный отпуск у вас был! И в таком красивом месте!
Ну вот, теперь я тоже туда хочу :)
Анжелика прекрасна! Очень мне нравится эта девочка!
И наряды у нее очень красивые!

Аватара пользователя
tavolga
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 15314
Зарегистрирован: 18 окт 2011, 05:36
Откуда: Mosca :)
Контактная информация:

Re: Shauni: в основном о Тоннерах

Сообщение tavolga » 07 сен 2016, 01:59

Пришла по ссылке из вконтакта про свитера.
Очень красивые вещи и фотографии.
Подписываюсь. :)

Аватара пользователя
Shauni
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4088
Зарегистрирован: 02 сен 2009, 15:51
Откуда: Северное королевство

Re: Shauni: в основном о Тоннерах

Сообщение Shauni » 10 сен 2016, 13:15

katypu83, Катюш, мандаринчики на самом деле декоративные, они были махонькие, и сами деревца тоже. Это только на фото внушительно выглядит. Так что, никто на них не покушался. :lol:
Спасибо за комплимент платью - эти пуговки у меня давно в закромах лежали, вот, наконец-то, удалось найти им применение. :D

Pollyanna, Лен, я сама себе завидую. :lol: На самом деле - место исключительно красивое, даже пересматривая фото чувствую такую положительную энергетику!
Могу только добавить, что если когда-нибудь будет возможность заглянуть в Таормину - обязательно ею воспользуйся. :)
И по поводу Пэтси полностью согласна - я в этом дьявольском наряде совершенно не вижу голубоглазую блондинку... Но мы все знаем, каким затейником бывает наш мистер Тоннер. Видимо, и ему иногда хочется поиграть в "совмести несовместимое". :lol:
По поводу нарядов - на этих малышках я отрываюсь в плане мимимишности. :lol: Вот если захочется нарядить или связать что-то такое, совершенно умильное - теперь есть для кого. :D

KaiLa, oks_1971, огромное спасибо - совершенно с ввами согласна!

Ninchik, Нинуль, ага, отдохнули мы замечательно. К тому же первый раз на две недели ездили... Так что да, полный кайф и расслабон. :lol:
От Анжелики я и сама в непроходящем восторге - очень милая девочка! Теперь хочу ей голубенькое платьице, под цвет глаз. :)

tavolga, добро пожаловать! И очень приятно, что в ВК дают ссылки на мою тему и свитера, хотя я сама там и не зарегистрирована. :D
Огромное спасибо на добром слове, всегда рада новым читателям!


Вернуться в «Наши куклы: профили и истории»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Yandex [bot]