Фотохостинги imageshack.us и piccy.info/, а также smayliki.ru и ifotki.info и др.
заменили все фото, которые там размещали пользователи на провокационный текст. Если видите - жалобите, пожалуйста. Размещали сами - удаляйте! Это угрожает существованию форума!
Любое обсуждение текущей международной ситуации - бан без предупреждения.


****
ВАЖНО! В случае получения подозрительных ЛС (спам, попрошайничество и т.п.) высылайте на admin ЦИТАТУ и СКРИНШОТ.
Заметили, что у Вас cтало меньше сообщений? Не переживайте! Из объемных тем удаляются сообщения с неактуальной информацией ("где купили", битые ссылки, оффтопы и др.)
Когда форум "тормозит", получаются дубли сообщений. Мы будем благодарны вам за жалобы (кнопка \!/) на дублях - так сможем удалить их быстрее!

MaryDeMart : Мой не идеальный мир. Новое

Познакомьте всех с Вашими любимцами и любимицами, их приключениями и похождениями! Играть в куклы - интересно в любом возрасте.

Модератор: admin

Правила форума
В данном подфоруме действуют ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ ПРАВИЛА. Благодарим за внимание к ним!
Аватара пользователя
HelenTao
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 19752
Зарегистрирован: 12 май 2012, 23:51
Откуда: Находка (Приморье)

Re: MaryDeMart : Разное :)

Сообщение HelenTao » 26 апр 2016, 13:47

во-первых - поздравляю с новеньким!) он такой классный!) они с Имоджен замечательно смотрятся вместе!))
Ну а во-вторых - я за вас очень рада!) фотографий пусть и мало, но они такие теплые - сразу видно, встреча состоялась на все 100! 8)

Аватара пользователя
Arcticfox
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5249
Зарегистрирован: 26 апр 2015, 16:10
Контактная информация:

Re: MaryDeMart : Разное :)

Сообщение Arcticfox » 26 апр 2016, 16:45

Машенька, замечательные фото из кафе!!
Да-да, Алтея предпочла Тони ))) Я думаю, что если было бы две дамы, то и Джуллиан тоже не был бы один :D :D :D
Ух, какой классный новенький! :oops: Обожаю его! У него же переуложенная прическа?
С девушкой они отлично смотрятся вместе, спокойные и красивые 8)

Аватара пользователя
Mikoshi
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7369
Зарегистрирован: 11 ноя 2013, 10:09
Откуда: КБР
Контактная информация:

Re: MaryDeMart : Разное :)

Сообщение Mikoshi » 26 апр 2016, 21:47

Машенька, еще раз поздравляю с новеньким!!! Обожаю Оденов, а с переуложенной прической он совсем иначе смотрится! Пара такая нежная получилась! Нежная, ласковая и теплая! С нетерпением жду их большой фотосессии!!!! :oops: :roll: ))))

Revolit
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3890
Зарегистрирован: 28 апр 2011, 19:27
Контактная информация:

Re: MaryDeMart : Разное :)

Сообщение Revolit » 27 апр 2016, 11:56

Новый заинтриговал ) Ждем еще фото.

Аватара пользователя
sneginka
Мир кукол зовет...
Сообщения: 733
Зарегистрирован: 01 окт 2010, 15:45
Откуда: Украина, Кривой Рог
Контактная информация:

Re: MaryDeMart : Разное :)

Сообщение sneginka » 27 апр 2016, 15:39

Маша, мужчины у тебя конечно - все как на подбор! Мечта любой женщины! Имоджен гармонично смотрится со своим парнем - видны нежные, хрупкие, только-только зарождающиеся отношения!

Аватара пользователя
Sapfira Laory
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2773
Зарегистрирован: 24 июл 2015, 13:02
Контактная информация:

Re: MaryDeMart : Разное :)

Сообщение Sapfira Laory » 27 апр 2016, 22:13

MaryDeMart, Ооох какой шикарный новенький, просто мечта!! Обычно мне нравятся брюнеты типа Тони и Лукаса (из сэта с чудовищем), но этот мальчик исключение, он шикарен! А какая получилась пара!! На мой взгляд, именно этой имоджен он подходит лучше всех, они просто идеально дополняют друг друга!

Аватара пользователя
Barbinga
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4657
Зарегистрирован: 29 янв 2013, 01:10
Откуда: санкт-петербург

Re: MaryDeMart : Разное :)

Сообщение Barbinga » 27 апр 2016, 22:57

Мальчишки классные получились! И с Имоджен хорошо.

Lindi
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6568
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 13:49
Откуда: Barnaul
Контактная информация:

Re: MaryDeMart : Разное :)

Сообщение Lindi » 28 апр 2016, 06:52

MaryDeMart, Машенька, какой красивый мальчик появился у Имоджен, как его зовут?) Поздравляю её и тебя с таким красавчиком))) :wink: Они прекрасно смотрятся вместе))

Аватара пользователя
Ptichenka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2545
Зарегистрирован: 12 июн 2011, 18:20
Откуда: Самара
Контактная информация:

Re: MaryDeMart : Разное :)

Сообщение Ptichenka » 28 апр 2016, 20:21

какой интересный блондин! стильная прическа, интригующий взгляд....

Аватара пользователя
Dragonfly
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 11379
Зарегистрирован: 28 апр 2008, 17:17
Откуда: РФ, Москва

Re: MaryDeMart : Разное :)

Сообщение Dragonfly » 29 апр 2016, 12:28

Хорош!
Красивая пара, оооочень 8) 8)

Аватара пользователя
Fosski
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5138
Зарегистрирован: 11 окт 2014, 17:29
Откуда: Казахстан, Костанай
Контактная информация:

Re: MaryDeMart : Разное :)

Сообщение Fosski » 30 апр 2016, 22:07

Машуль! Какой замечательный парень приехал к Имоджен! Поздравляю! А как его зовут?))

Аватара пользователя
Deanna
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3931
Зарегистрирован: 22 дек 2012, 02:53
Откуда: Москва

Re: MaryDeMart : Разное :)

Сообщение Deanna » 30 апр 2016, 23:46

Машенька, привет :) пытаюсь по гостям походить и напрочь забыла, где писала, где нет))) так-то листаю все любимые темы :)) полистала последние несколько страниц твоей: оказывается, давно не писала у тебя) Сорри! Но читала!;)
Имоджен опять полюбовалась. Теперь-то я понимаю тебя на все 100: у самой на полочке такая же красуется) обожаю ее!
Самурай впечатляющий получился!!! и еще фото. Свет выхватывает его из темноты, решимость на лице.
Если я своих вытащу на комод и стол, мне кажется, они просто не поместятся так красиво, как твои)) у меня их 83 :shock: И есть вероятность, что в этом году будет достигнута отметка в 100)) А вот потом уже надо будет хвататься за голову))
на встрече с Машей у вас такая офигенская троица подобралась! твоего Джулиана я очень люблю) причем почему-то именно твой цепляет. То ли ты так его одеваешь, фотографируешь, то ли сам кукел такой)
И классного парня ты подобрала для Имоджен!

Natako2
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4404
Зарегистрирован: 10 дек 2012, 04:24
Откуда: Брест

Re: MaryDeMart : Разное :)

Сообщение Natako2 » 04 май 2016, 19:39

Машенька, какой новый мальчик красивый! Поздравляю! Очень красивая пара получилась!

Аватара пользователя
Inara Serra
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3257
Зарегистрирован: 08 янв 2010, 20:36
Откуда: Украина, почти Одесса)
Контактная информация:

Re: MaryDeMart : Разное :)

Сообщение Inara Serra » 05 май 2016, 15:26

Маша, Джулина, Тони и новенький Оден хороши!!! Надо своих девчонок к монитору не пускать, себе захотят :) Повезло твоим красавицам с такими роскошными мужчинами!

Аватара пользователя
Dragonfly
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 11379
Зарегистрирован: 28 апр 2008, 17:17
Откуда: РФ, Москва

Re: MaryDeMart : Разное :)

Сообщение Dragonfly » 31 май 2016, 12:04

Машуля, ты куда пропала?

Аватара пользователя
MaryDeMart
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6414
Зарегистрирован: 30 сен 2013, 12:10
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: MaryDeMart : Разное :)

Сообщение MaryDeMart » 31 май 2016, 23:53

Dragonfly писал(а):Источник цитаты Машуля, ты куда пропала?

Девочки, переехала в ВК https://vk.com/id162711955. Здесь прихожу в темы, читаю, но писать уже не могу :(( , не успеваю и столько слов прекрасных по отношению к Вашим любимицам , сейчас не подберу....
Всех целую, до встречи !

Аватара пользователя
Little_Dream
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2975
Зарегистрирован: 11 окт 2012, 08:26
Контактная информация:

Re: MaryDeMart : Разное :)

Сообщение Little_Dream » 05 июн 2016, 15:55

MaryDeMart, Ну вот! Ты переехала! Я так не играю... :( Но я все-таки оставлю тут свой комментарий, вдруг ты его прочитаешь. :) Роман восхитителен. Как здорово, что именно его ты выбрала в итоге для своей Ванессы. :D Роман и Тони действительно совсем разные. А еще интересно было почитать историю взаимоотношений Ванессы и Романа. Имоджен очень необычная, и парня ты ей подобрала вполне подходящего. Чего стоят хотя бы только прически у обоих! Они отлично смотрятся вместе. :wink: Кристал твою люблю, очень нравится ее новая кофточка и прическа. :) Валентин в образе Самурая прекрасен. :oops: :D

Аватара пользователя
Inara Serra
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3257
Зарегистрирован: 08 янв 2010, 20:36
Откуда: Украина, почти Одесса)
Контактная информация:

Re: MaryDeMart : Разное :)

Сообщение Inara Serra » 28 сен 2016, 16:23

Маша, а я надеялась, что ты вернешься на форум... Пойду вконтакт, но это уже не то... (лично для меня)

Аватара пользователя
MaryDeMart
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6414
Зарегистрирован: 30 сен 2013, 12:10
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: MaryDeMart : Мой не идеальный мир.

Сообщение MaryDeMart » 19 окт 2016, 16:37

Привет всем! Попробую продолжить тему, но не в таком быстром темпе , как раньше. Да и писать особо не о чем :((
Я , прежде , всего сменила название темы. Не идеальный Мир. Поэтому, я скорее разочарую тех, кто ждет лоска , красоты и идеальных пропорций. Можно казаться на копейку дороже, но зачем? В конце- концов это желание убивает тебя изнутри. Планка слишком высокая, возможности ограничены, в итоге- потеря интереса и желания творить. То самое чувство, ради , которого когда-то я открывала эту тему. Хочу поселить сюда снова радость, улыбки и счастье :D
И вот с чего начнем. Наташа ЕС. Из-за своего редкого скинтона ее растащили на донорство для более "шикарной" Леди. А мне она понравилась сама по себе. Нет в ней стервозности и презрения. Впрочем, как и нормального тела:)) Пересадила ее на латино , конечно я знала , что он не подходит. Но вариантов больше не было... Я все равно ей любуюсь и люблю :))
Изображение

Изображение

Аватара пользователя
MissTinistas
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1862
Зарегистрирован: 10 ноя 2013, 16:06
Откуда: Минск, Беларусь
Контактная информация:

Re: MaryDeMart : Мой не идеальный мир.

Сообщение MissTinistas » 19 окт 2016, 16:41

Наташа красавица! Не понимаю, почему ее недооценили, по-моему ни капли стервозности, очень милая девушка!

Аватара пользователя
selik-leshik
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5763
Зарегистрирован: 10 дек 2012, 04:27
Откуда: Приморский край
Контактная информация:

Re: MaryDeMart : Мой не идеальный мир.

Сообщение selik-leshik » 19 окт 2016, 16:47

:D Привет))) тут тебе напишу...

:wink: не унывай, осень такая штука капризная, как проверка на прочность.
А мы рядом, посмотрим, оценим, поддержим.
Девушка харизматичная) интересная... Я, к сожалению, в кукелах ИТ не сильна и не особо слежу за их историями)
Но вот тоже отписывалась в своей теме о неком упадке настроения, как раз из-за неимения возможности идти в ногу со временем и модой...

Так что с тобой буду радоваться тем, кто живет рядом сейчас... :wink:

Аватара пользователя
MissYlibka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7271
Зарегистрирован: 16 май 2014, 22:28
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: MaryDeMart : Мой не идеальный мир.

Сообщение MissYlibka » 19 окт 2016, 17:07

MaryDeMart, Машенька, с возвращением! :)
Наташа очень приятная, действительно без стервозности и самодовольности!!! :wink:
Скрытый контент: показать
И у меня какой то упадок... начиная с нехватки времени, заканчивая полным отсутствием какого-либо вдохновения :roll: А ещё пришло жууууткое разочарование новыми выпусками низкого качества, которые стал штамповать мой любимый бренд Маттел! Поэтому по мере возможностей укомплектовываюсь хотелками более старых выпусков, которые нынче недёшевы и закругляюсь с покупками!

Аватара пользователя
Arcticfox
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5249
Зарегистрирован: 26 апр 2015, 16:10
Контактная информация:

Re: MaryDeMart : Мой не идеальный мир.

Сообщение Arcticfox » 19 окт 2016, 17:55

MaryDeMart, Машенька, очень рады твоему возвращению! :D :D :D
В Наташе, действительно, нет стервозинки, скорее она какая-то задумчивая, мне кажется, что ты решила показать нам ее как раз под свое настроение!
Скрытый контент: показать
MaryDeMart писал(а):Источник цитаты Можно казаться на копейку дороже, но зачем? В конце- концов это желание убивает тебя изнутри. Планка слишком высокая, возможности ограничены, в итоге- потеря интереса и желания творить.

Да, ты совершенно права! Наверное, проблема в том, что мы порой забываем, что куклы - это хобби, а не обязаловка или работа, и стремимся к недосягаемому идеалу, бежим за модой и за планкой. Трудно справиться со своим перфекционизмом, конечно, я сама чувствую из-за этого некоторое разочарование :? .

Аватара пользователя
MaryDeMart
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6414
Зарегистрирован: 30 сен 2013, 12:10
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: MaryDeMart : Мой не идеальный мир.

Сообщение MaryDeMart » 19 окт 2016, 18:28

MissTinistas, да, мне тоже кажется, что как самостоятельную куколку ее сильно недооценили, а ведь это первая Наташа , которая именно не кажется стервой :)
Олеся, ну у тебя такие шикарные персонажи, что грех жаловаться :lol: . А вообще, да , в хобби случается перенапряг... нужно уметь взять паузу :)) Тоже стараюсь радоваться тем, кто у меня есть. Шить учусь, делаю украшения, меняю образы :) В обще по чуть-чуть становится все интереснее и интереснее :)) прорвемся ! :D
Юленька, спасибо ! Всем рада :)) Знаешь, мне кажется Маттел тоже сменил пластик. Раньше все куколки были гладкие , по телам даже, а сейчас какие-то мелкозернистые :( . Но вот последняя Афродита в осеннем полосатом аутфите очень понравилась. Ей идут дымчато - серо-синие тени. Она красивая. А еще вдруг нечаянно обнаружила, что хочу новую девочку- каратистку. Мне очень понравился этот молд с закрытым ртом :)
Машуль, привет! Под спойлером - просто золотые слова. Тоже самое чувствую. Но пока есть желание, значит не все потеряно !

Аватара пользователя
MissYlibka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7271
Зарегистрирован: 16 май 2014, 22:28
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: MaryDeMart : Мой не идеальный мир.

Сообщение MissYlibka » 19 окт 2016, 18:39

MaryDeMart писал(а):Но вот последняя Афродита в осеннем полосатом аутфите очень понравилась. Ей идут дымчато - серо-синие тени. Она красивая.

Из новых ЕДИНСТВЕННАЯ, которую реально захотелось без всяких НО и она уже едет ко мне :wink:
Нравится что она на модельном теле, нравится что рисовка как в старые добрые времена базовых, нравится богатство её аутфита... словом Всё! :)

Аватара пользователя
Inara Serra
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3257
Зарегистрирован: 08 янв 2010, 20:36
Откуда: Украина, почти Одесса)
Контактная информация:

Re: MaryDeMart : Мой не идеальный мир.

Сообщение Inara Serra » 19 окт 2016, 18:42

Маша, с возвращением! Рада, что ты решила вернуться несмотря на причины побудившие уйти. Ведь всегда есть новые пути и возможности получать удовольствие от нашего красивого хобби :)
Наташ действительно не такая стервозная, как другие ее выпуски :wink: Хотя из меня тот еще специалист :D

Аватара пользователя
Ptichenka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2545
Зарегистрирован: 12 июн 2011, 18:20
Откуда: Самара
Контактная информация:

Re: MaryDeMart : Мой не идеальный мир.

Сообщение Ptichenka » 19 окт 2016, 19:09

я рада твоему возвращению!
все в нашем хобби должно делаться только для себя и под настроение.
съемка фотосессий, комментарии... это не обязаловка, это - отдушина!
желаю почаще испытывать вдохновение) :wink:

Аватара пользователя
Alica
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1472
Зарегистрирован: 12 фев 2010, 01:36
Откуда: Севастополь
Контактная информация:

Re: MaryDeMart : Мой не идеальный мир.

Сообщение Alica » 19 окт 2016, 21:34

MaryDeMart, Машенька, ураа, ты вернулась :D :D не идеальный мир - так это же даже лучше, тут может быть все, что угодно, а идеал все равно у каждого свой.
Наташа интересная очень, хотя и кажется немножко обиженной и с надутыми губками, но это намного лучше стервозных ее одномолдниц))

Lindi
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6568
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 13:49
Откуда: Barnaul
Контактная информация:

Re: MaryDeMart : Мой не идеальный мир.

Сообщение Lindi » 20 окт 2016, 08:34

MaryDeMart, Машенька, как здорово, что ты вернулась) У меня тоже как то было желание покинуть форум, но поняла, что это невозможно, ведь тут так много друзей и замечательных людей, и не всем удобно в вк... Наташа прекрасна, такая лисичка! :wink: Да, выглядит немного обиженной, но точно не стервозной) Красавица))

Аватара пользователя
vatrushka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5586
Зарегистрирован: 24 май 2010, 09:58
Откуда: Сибирь
Контактная информация:

Re: MaryDeMart : Мой не идеальный мир.

Сообщение vatrushka » 20 окт 2016, 11:18

Шикарная дама! И наряд ей очень идёт, и шарфик к лицу.


Вернуться в «Наши куклы: профили и истории»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей