Фотохостинги imageshack.us и piccy.info/, а также smayliki.ru и ifotki.info и др.
заменили все фото, которые там размещали пользователи на провокационный текст. Если видите - жалобите, пожалуйста. Размещали сами - удаляйте! Это угрожает существованию форума!
Любое обсуждение текущей международной ситуации - бан без предупреждения.


****
ВАЖНО! В случае получения подозрительных ЛС (спам, попрошайничество и т.п.) высылайте на admin ЦИТАТУ и СКРИНШОТ.
Заметили, что у Вас cтало меньше сообщений? Не переживайте! Из объемных тем удаляются сообщения с неактуальной информацией ("где купили", битые ссылки, оффтопы и др.)
Когда форум "тормозит", получаются дубли сообщений. Мы будем благодарны вам за жалобы (кнопка \!/) на дублях - так сможем удалить их быстрее!

MaryDeMart : Мой не идеальный мир. Новое

Познакомьте всех с Вашими любимцами и любимицами, их приключениями и похождениями! Играть в куклы - интересно в любом возрасте.

Модератор: admin

Правила форума
В данном подфоруме действуют ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ ПРАВИЛА. Благодарим за внимание к ним!
Аватара пользователя
sneginka
Мир кукол зовет...
Сообщения: 733
Зарегистрирован: 01 окт 2010, 15:45
Откуда: Украина, Кривой Рог
Контактная информация:

Re: MaryDeMart : Роман Перрин

Сообщение sneginka » 10 мар 2016, 17:40

Маша, поздравляю с Романом! Очень красивый молодой человек! Интересно, как у них там с Ванессой? Складывается?

Аватара пользователя
Casey28
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2071
Зарегистрирован: 23 фев 2014, 21:52
Контактная информация:

Re: MaryDeMart : Роман Перрин

Сообщение Casey28 » 10 мар 2016, 18:41

Машуль, восхитительное приобретение :wink: Рома прекрасен, я прям что то залипла на его фотографии :D
Но все равно Тони пока остается у меня фаворитом 8)

Аватара пользователя
Arcticfox
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5249
Зарегистрирован: 26 апр 2015, 16:10
Контактная информация:

Re: MaryDeMart : Роман Перрин

Сообщение Arcticfox » 11 мар 2016, 13:32

О, Маш, какой красавец :oops: Блииин, и прическа у него такая вольная, и черная рубашка, ну и взгляд, конечно :oops:

Asterie
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3601
Зарегистрирован: 26 апр 2010, 12:02
Откуда: France
Контактная информация:

Re: MaryDeMart : Роман Перрин

Сообщение Asterie » 12 мар 2016, 12:22

Поздравляю с Романом!Помню, как я его хотела тоже и сколько было радости, когда он приехал!Шикарный мужчина:)Тони тоже хорош по-своему:)Я вообще молд Ашерона люблю! :oops:

Аватара пользователя
vatrushka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5588
Зарегистрирован: 24 май 2010, 09:58
Откуда: Сибирь
Контактная информация:

Re: MaryDeMart : Роман Перрин

Сообщение vatrushka » 12 мар 2016, 19:50

Вооооу, Маша! Рома хорош! Чертовски хорош ;) Такой взгляд, что прям мурашки!

Аватара пользователя
Alyona_Fantasy
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3066
Зарегистрирован: 30 сен 2013, 12:04
Откуда: Тула
Контактная информация:

Re: MaryDeMart : Роман Перрин

Сообщение Alyona_Fantasy » 13 мар 2016, 08:56

MaryDeMart, Машенька, поздравляю с Ромой)Харизматичный товарищ!И ура, мечты должны сбываться)))) Я рада, что ты его взяла при полном аутфите, так как он у него очень интересный и продуманный))))

Аватара пользователя
MaryDeMart
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6414
Зарегистрирован: 30 сен 2013, 12:10
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: MaryDeMart : Роман Перрин

Сообщение MaryDeMart » 14 мар 2016, 19:15

Девушки, читательницы и гости , спасибо большое за комплименты новенькому!. Потихонечку обживается, привыкает к Ванессе :mrgreen:
Последний раз редактировалось MaryDeMart 15 мар 2016, 00:09, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Mikoshi
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7368
Зарегистрирован: 11 ноя 2013, 10:09
Откуда: КБР
Контактная информация:

Re: MaryDeMart : Роман Перрин

Сообщение Mikoshi » 14 мар 2016, 22:39

Машенька, а процесс привыкания никак не заснять, нет? :roll: :oops:

Аватара пользователя
MaryDeMart
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6414
Зарегистрирован: 30 сен 2013, 12:10
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: MaryDeMart : Роман Перрин и все все все

Сообщение MaryDeMart » 14 мар 2016, 23:57

Наташенька, можно. Особенно хорошо удалась пощечина от Ванессы. Она с удовольствием повторит :lol:
У меня, как обычно немного своя версия отношения героев. Частично может совпадать с историей персонажа Integrity :D
Ванесса Перрин первая жена Романа Перрина. В свои "молодые " годы была увлечена азартом, деньгами и красивой жизнью. Вышла замуж за владельца бьюти корпорации W-cosmetics. Она предпочитала ласковое солнце Лазурного Берега, яхты и дорогую красивую одежду. В то время, как ее муж предпочитал солнце Калифорнии, яхты , дорогих и красивых женщин. Завсегдатай стриптиз- баров, Роман ни в чем себе не отказывал, гулять было есть на что , и главное он знал как . Черная кошка пробежала между ними вовсе не из-за "баб", Наталья Фаталь, конкурентка по бизнесу приложила не мало усилий , чтобы пустить w-cosmetics под гору. Она очень удачно обратила голодный взгляд Романа на длинноногую блондинку Линду, грациозно танцующую на шесте. Цель была достигнута. Ванесса и Роман окончательно рассорились и развелись. Но Наталья даже не догадывалась, на что способны мужчины, особенно в порыве гнева и отчаяния. Роман женился на Линде, дал ей новое имя Евгения и новую фамилию Перрин , и несмотря на то, что он не испытывал к ней особых чувств, он позволил ей стать директором компании. Днем ему нравилась ее холодность и даже некая стервозность, а ночью - горячий приватный танец. Ванесса была вынуждена не надолго уйти в тень, но от планов мести она не отказалась, и тут ей было очень на руку довольно странное поведение Евгении, которое стали замечать не только близкое окружение, но даже сотрудники компании. Она могла прийти в офис и не вспомнить то, о чем договаривалась вчера с представителями, в кабинете ее было просто не застать, она бродила вдоль длинных коридоров и постоянно была погружена в свои мысли. Лиде было плохо, да , именно Линде, а не Евгении. Диссонанс двух этих личностей разрушал ее изнутри. Линда никогда не была и не могла быть одной из этих Селебритис, также как Евгения не могла быть чуткой и отзывчивой женщиной. В итоге , новая жена Романа завершила сама того не желая план Натальи по развалу фирмы. Акции рухнули, офис закрыли , да и белокурую красавицу никто больше не видел.
Прошло много времени, прежде чем новые события ворвались в жизнь прежних героев. Молодой скрипач Джулиан случайно заметил невероятно красивую, но такую запуганную и печальную белокурую девушку. Ему пришлось приложить не мало усилий, прежде чем он смог стать ей близким другом . Любовь и психотерапевт постепенно возвращали Линду самой себе , она наконец была готова принять себя такой , какая есть и противостоять страху встречи с бывшими "друзьями", чего нельзя сказать о них самих. В то время, пока акции компании Романа пробивали дно Нью-Йоркской биржи, Ванесса пользуясь подставными лицами активно их скупала, постепенно она снова стала владелицей w-cosmetics, оставив своего мужа фактически банкротом. Доставшаяся ей такой ценой фирма была по сути уничтожена, но Ванесса смогла ее возродить из пепла , словно Птица Феникс. В неравной схватке с концерном Перрин Наталья тоже не осталась без "шрамов". Messima была слаба , как никогда.
Утром , пока солнце еще светит нежным желтым оттенком, на пероне можно было увидеть медленно удаляющуюся фигуру стройной женщины в черной блузке.
"Я избавилась от силикона в губах , груди и в мозгах тоже!" - Ванесса подала руку удивленному столь неожиданным переменам в ее облике Пьеру, финансовому директору и адвокату Натальи Фаталь. "У меня есть очень интересное предложение, от которого вы будите не в силах отказаться" - мягко произнесла она.
"Messima на мели , и в одиночку ей не вернуть рынок, зато , надо отдать должное Наталье, она смогла сохранить тот ностальгически - уютный мир магазинов бьюти индустрии, в то время как мне удалось возродить прежнюю славу и гордость марке W-cosmetics. Так почему бы нам не объединиться? Моя продукция - ваши магазины. " Пьер прислонил сжатую ладонь к подбородку . "Я не собираюсь клясться в любви и дружбе Наталье, но мне нужно время, спокойное время. Я хочу вернуть не только деньги, я хочу вернуть его..... "
Элегантно одетый мужчина провел даму к машине и , когда она села на заднее сидение , осторожно закрыл дверь.
"Мы подумаем над вашим предложение , миссис Перрин" - сказал он в след отъезжающему желтому седану . Пьер был уверен, она его услышала.

Аватара пользователя
MissYlibka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7271
Зарегистрирован: 16 май 2014, 22:28
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: MaryDeMart : Роман Перрин и все, все, все.

Сообщение MissYlibka » 15 мар 2016, 09:15

MaryDeMart, Здорово! Жду продолжения! :roll: Интересно как будут развиваться их отношения дальше... 8) 8) 8)

Аватара пользователя
Mikoshi
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7368
Зарегистрирован: 11 ноя 2013, 10:09
Откуда: КБР
Контактная информация:

Re: MaryDeMart : Роман Перрин и все, все, все.

Сообщение Mikoshi » 15 мар 2016, 20:52

Машенька, о, да! Определенно с удовольствием повторит!))))

Аватара пользователя
Dragonfly
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 11357
Зарегистрирован: 28 апр 2008, 17:17
Откуда: РФ, Москва

Re: MaryDeMart : Роман Перрин и все, все, все.

Сообщение Dragonfly » 15 мар 2016, 22:14

Очень интересно! :D

Аватара пользователя
Yulija Bondarovic
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 12532
Зарегистрирован: 28 фев 2016, 19:51
Откуда: Струга, Македония
Контактная информация:

Re: MaryDeMart : Роман Перрин и все, все, все.

Сообщение Yulija Bondarovic » 16 мар 2016, 13:55

MaryDeMart,
MaryDeMart писал(а):Источник цитаты Я хочу вернуть не только деньги, я хочу вернуть его.....

Интригующе..., мне пришло в голову, что он говорит о Романе. Но, зачем? Очень интересно узнать, с нетерпением жду продолжения.

Аватара пользователя
Fosski
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5138
Зарегистрирован: 11 окт 2014, 17:29
Откуда: Казахстан, Костанай
Контактная информация:

Re: MaryDeMart : Роман Перрин и все, все, все.

Сообщение Fosski » 16 мар 2016, 19:03

Машуль, интересное начало истории Ванессы и Романа! С нетерпением жду продолжения!!!

Аватара пользователя
Barbinga
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4657
Зарегистрирован: 29 янв 2013, 01:10
Откуда: санкт-петербург

Re: MaryDeMart : Роман Перрин и все, все, все.

Сообщение Barbinga » 16 мар 2016, 23:34

MaryDeMart, Поздравляю с Романом! Мне кажется, лучший парень на этом молде.

Аватара пользователя
Arcticfox
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5249
Зарегистрирован: 26 апр 2015, 16:10
Контактная информация:

Re: MaryDeMart : Роман Перрин и все, все, все.

Сообщение Arcticfox » 17 мар 2016, 13:42

Машуля, продолжение ведь будет?
Судя по пощечине, о которой ты упомянула, Ванесса с Романом все же опять будут вместе? :wink: (предварительно выяснив отношения :D )
Ах, ну и было же у них что-то общее в самом начале - и он, и она любили яхты :D :D :D

Аватара пользователя
MaryDeMart
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6414
Зарегистрирован: 30 сен 2013, 12:10
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: MaryDeMart : Роман Перрин и все, все, все.

Сообщение MaryDeMart » 17 мар 2016, 16:09

Юля, спасибо! Экспромт был, так сказать. Я их вместе даже еще не снимала, но стоят рядышком :)) Вроде уже не ссорятся :0
Наташенька, Ванесса у меня оказалась такой боевой , в хорошем смысле слова, и кажется вообще душа компании . Все , кто с ней на полочке стоят, в ее сторону невольно смотрят .
Машуль,
спасибо! Рада, что понравилось :)
Yulija Bondarovic, Ну как зачем ? Я же его ей в подарок купила :mrgreen: Вот пусть теперь будут вместе.
Настюш, спасибо! Пока привыкают друг к другу .
Barbinga, спасибо за комплимент Роме, у этого парня скулы ужи и челюсть меньше, но Тони мне больше своим взглядом нравится :))
Машуль, конечно будут вместе, куда они от меня разбегутся :mrgreen:
Вот странное дело. Вишлист писала на год вперед, а он уже исполнился :)) Лисичка- Имоджен тоже нашлась :))
Изображение
Изображение
Изображение

Аватара пользователя
Arcticfox
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5249
Зарегистрирован: 26 апр 2015, 16:10
Контактная информация:

Re: MaryDeMart : Имоджен

Сообщение Arcticfox » 17 мар 2016, 16:58

Маш, поздравляю с девочкой! Действительно, лисичка!
У меня тоже хотелки начали почти прямо с нового года появляться))

Аватара пользователя
Fosski
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5138
Зарегистрирован: 11 окт 2014, 17:29
Откуда: Казахстан, Костанай
Контактная информация:

Re: MaryDeMart : Имоджен

Сообщение Fosski » 17 мар 2016, 18:22

Ух, ты! Вот это здорово!!! Машуль, поздравляю от всей души! Просто потрясающе, когда желания исполняются со скоростью света!)))

Аватара пользователя
Ptichenka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2545
Зарегистрирован: 12 июн 2011, 18:20
Откуда: Самара
Контактная информация:

Re: MaryDeMart : Имоджен

Сообщение Ptichenka » 17 мар 2016, 19:16

MaryDeMart, Имоджен интересная особа... пока еще я не поняла какие чувства она во мне вызывает... но что-то есть от поздней осени - ранней зимы. наверное это глазки-льдинки такие ассоциации дают) загадочная девушка!
поздравляю со сбывающимися мечтами! :wink:

Аватара пользователя
Dragonfly
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 11357
Зарегистрирован: 28 апр 2008, 17:17
Откуда: РФ, Москва

Re: MaryDeMart : Имоджен

Сообщение Dragonfly » 17 мар 2016, 19:25

Машик, замечательно! Поздравляю!! :D :D
Необычная девушка!

Asterie
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3601
Зарегистрирован: 26 апр 2010, 12:02
Откуда: France
Контактная информация:

Re: MaryDeMart : Имоджен

Сообщение Asterie » 17 мар 2016, 19:46

Машенька, поздравляю!Вот так хотелки и должны исполняться!Супер:)Очень милая девушка у тебя поселилась! :D

Аватара пользователя
simona
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6052
Зарегистрирован: 11 окт 2014, 17:30
Откуда: Москва

Re: MaryDeMart : Имоджен

Сообщение simona » 17 мар 2016, 20:00

Интересное у тебя виденье отношений Ванессы и Романа.)) Продолжение будет или это просто зарисовка?
Имоджин хорошенькая, но меня дико смущает ее небольшое количество волос. :roll:

Аватара пользователя
Sapfira Laory
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2773
Зарегистрирован: 24 июл 2015, 13:02
Контактная информация:

Re: MaryDeMart : Имоджен

Сообщение Sapfira Laory » 17 мар 2016, 20:36

MaryDeMart, Удивительная и занадочная имоджен! У твоей куколки очень удачно уложены волосы, просто видела на фото у других девочек ужасно топорщатся. Замечательно когда мечты сбываются да еще так быстро!!

Аватара пользователя
Fanni
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 10725
Зарегистрирован: 06 дек 2010, 15:33
Откуда: Finland

Re: MaryDeMart : Имоджен

Сообщение Fanni » 17 мар 2016, 20:45

MaryDeMart, Маша, поздравляю!! Имоджен - такое очарование.. Здорово, когда мечты сбываются!!
Пусть эта Им приносит тебе всегда солнечное настроение! :D

Аватара пользователя
MaryDeMart
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6414
Зарегистрирован: 30 сен 2013, 12:10
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: MaryDeMart : Имоджен

Сообщение MaryDeMart » 17 мар 2016, 21:23

Машуль, спасибо ! Искренне желаю и твоим хотелкам сбываться быстрее :)) Мы новых нахотим :mrgreen:
Настенька, спасибо! Это как раз из той оперы, что твоя кукла тебя найдет и дождется. Хотя после покупки Ромы, я в ТР не заходила. Лида нашла, за что ей большое спасибо! Но тогда у меня не денег не было ,ни времени. А вот она меня дождалась ( правда не слишком много по времени), но все же. Так, что думаю, те куколки , которых мы искренне хотим, сами придут :))
Оля, вот у меня тоже пока не понятно , что это за чувства такие. И тоже в голове крутится сравнение с поздней осенью - зимой, но я знаю те девочки, у которых она есть , очень ей довольны . Ее энергетикой :)
Asterie, спасибо большое ! Девушка действительно необычна и мила :)
Крис, спасибо! Волосы я ей укладывала ( по совету одной нашей форумчанки ) не просто кипятком из чайника, а сначала кипяток в стакан , а уже потом аккуратно чайной ложечкой и ей же приглаживала. Получилось очень ровно, сама удивилась :D
Юля, ну я всегда пишу отсебятину :lol: . Продолжение зависит от пролетающих Муз :)) У Им, кстати , прошивка очень густая, наоборот было бы странно сделать короткую стрижку с проплешинами. Но мне она именно с такой стрижкой нравится,к ее форме лица она очень хорошо подходит. Поппи я себе тоже покупала с короткой стрижкой - люблю разнообразие :)
Мариш, спасибо!Нам надо как-нибудь будет устроить Рыже-Лисичный -Имоджен флеш-моб :)) Девочки классные у всех ведь!

Аватара пользователя
Mikoshi
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7368
Зарегистрирован: 11 ноя 2013, 10:09
Откуда: КБР
Контактная информация:

Re: MaryDeMart : Имоджен

Сообщение Mikoshi » 17 мар 2016, 21:25

Машенька, какая лапочка-лисичка! Поздравляю!!!! Почему-то она вызывает ассоциацию с весной: вроде бы в теплом наряде, ближе к осени, но по ощущениям - именно весна! :roll:
Это же здорово, когда виш-лист исполняется! Наверное, он был правильно озвучен, в смысле вовремя нажелался - я свой озвучила и тоже как-то сразу все исполнилось.))))

Аватара пользователя
MaryDeMart
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6414
Зарегистрирован: 30 сен 2013, 12:10
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: MaryDeMart : Имоджен

Сообщение MaryDeMart » 17 мар 2016, 21:41

Dragonfly, Маша, спасибо ! :D
Mikoshi, Наташенька ,
я свой озвучила и тоже как-то сразу все исполнилось.))))
Вот ведь как по волшебству :))

Аватара пользователя
Fanni
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 10725
Зарегистрирован: 06 дек 2010, 15:33
Откуда: Finland

Re: MaryDeMart : Имоджен

Сообщение Fanni » 17 мар 2016, 21:42

MaryDeMart , Маша с удовольствием!

Аватара пользователя
MissYlibka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7271
Зарегистрирован: 16 май 2014, 22:28
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: MaryDeMart : Имоджен

Сообщение MissYlibka » 18 мар 2016, 09:05

Машенька, мои поздравления! Очень симпатичный рыжик))))) :D
Вот бы мой так же исполнился :roll:


Вернуться в «Наши куклы: профили и истории»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: greyhawk