Фотохостинги imageshack.us и piccy.info/, а также smayliki.ru и ifotki.info и др.
заменили все фото, которые там размещали пользователи на провокационный текст. Если видите - жалобите, пожалуйста. Размещали сами - удаляйте! Это угрожает существованию форума!
Любое обсуждение текущей международной ситуации - бан без предупреждения.


****
ВАЖНО! В случае получения подозрительных ЛС (спам, попрошайничество и т.п.) высылайте на admin ЦИТАТУ и СКРИНШОТ.
Заметили, что у Вас cтало меньше сообщений? Не переживайте! Из объемных тем удаляются сообщения с неактуальной информацией ("где купили", битые ссылки, оффтопы и др.)
Когда форум "тормозит", получаются дубли сообщений. Мы будем благодарны вам за жалобы (кнопка \!/) на дублях - так сможем удалить их быстрее!

Re: BABY LOVE: Моя Коллекция

Познакомьте всех с Вашими любимцами и любимицами, их приключениями и похождениями! Играть в куклы - интересно в любом возрасте.

Модератор: admin

Правила форума
В данном подфоруме действуют ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ ПРАВИЛА. Благодарим за внимание к ним!
Аватара пользователя
Violynn
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6098
Зарегистрирован: 05 окт 2009, 16:01
Контактная информация:

Re: BABY LOVE: Солнечная Эрин

Сообщение Violynn » 27 мар 2013, 13:43

BABY LOVE, солнышко,какая чудная у тебя получилась Эринка, загляденье. Все соблазняют меня ею. :lol:

ТриNа
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3796
Зарегистрирован: 27 авг 2008, 17:40
Откуда: Новосибирск
Контактная информация:

Re: BABY LOVE: Солнечная Эрин

Сообщение ТриNа » 27 мар 2013, 14:58

Эрин такая выразительная! Очень сочная и летняя :D Смотришь на нее, и глаз радуется :D

Аватара пользователя
BABY LOVE
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7588
Зарегистрирован: 29 окт 2010, 17:15

Re: BABY LOVE: Солнечная Эрин

Сообщение BABY LOVE » 27 мар 2013, 17:49

malagris писал(а):Эрин великолепна! Вы ее чудесно преподносите.

Спасибо!!!! Она и сама чудесная и очень меня вдохновляет :D

Sashka писал(а):Танюш,если день начинается с твоих супер-пупер фото,то он неприменно будет хорошим! 8)
Эрин очень красивая!На твоих фото мне она понравилась я даже захотела её,очень приятное цветовое сочетание!

Сашенька, спасибо за такие добрые слова!!! Я очень рада, что моя Эрин тебе настолько понравилась! Если будет возможность - покупай ее! она восхитительная!!!! Вроде и кукол у меня немало, а ее фотографирую в последнее время чаще других :D

ever писал(а):Танюш, какая она яркая красавица! Платье изумительное, ей очень идёт! Красивейшие фотографии! :)

Танюша, благодарю!!!! Платье и правда, прелестное!!! :D :lol: Я бы сама с удовольствием такое надела :oops: :D

Violynn писал(а):BABY LOVE, солнышко, какая чудная у тебя получилась Эринка, загляденье. Все соблазняют меня ею. :lol:

Женечка, надеюсь, получится тебя соблазнить на покупку! Эрин - совершенство! Она такая яркая, шикарная, самодостаточная девушка, что станет прекрасным украшением любой коллекции! :D

ТриNа писал(а):Эрин такая выразительная! Очень сочная и летняя :D Смотришь на нее, и глаз радуется :D

Спасииибо!!!! Правда, глаз она радует на все 100! С огромным удовольствием фотографирую её - она украшает собой любое платье, любой фон! :D :lol:

Аватара пользователя
Viki2
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2914
Зарегистрирован: 19 дек 2009, 21:18
Откуда: Украина

Re: BABY LOVE: Солнечная Эрин

Сообщение Viki2 » 27 мар 2013, 19:33

Какое солнышко выглянуло, великолепные фото Эрин!!!
Поздравляю с обновками, платье ей очень идет 8)

Аватара пользователя
masusa
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2355
Зарегистрирован: 22 июн 2010, 18:51
Откуда: Minsk, Belarus
Контактная информация:

Re: BABY LOVE: Солнечная Эрин

Сообщение masusa » 28 мар 2013, 02:44

Танюша, твоя Эринка в очередной раз очаровала всех :o И фото великолепные, как всегда! А диванчик какой - моего любимого цвета, и такой уютный :D

Аватара пользователя
Solira
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6293
Зарегистрирован: 12 ноя 2011, 08:51
Откуда: РФ, Омск
Контактная информация:

Re: BABY LOVE: Солнечная Эрин

Сообщение Solira » 28 мар 2013, 08:53

Танюш, спасибо за фото Эрин! Прелесть какие сочные и яркие :P :P :P
ты молодец, побаловала своих куколок одежками новыми, а я нынче эгоистичная хозяйка, все только себе покупаю)))) Хоть у тебя посмотрю на фото, какие красивые вещички в этой коллекции CL :P

lisichka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 15642
Зарегистрирован: 05 апр 2010, 16:25
Откуда: Первая столица

Re: BABY LOVE: Солнечная Эрин

Сообщение lisichka » 28 мар 2013, 09:58

Эйринка - солнышко!
Такая она теплая, яркая и уютная, что хочется смотреть и смотреть на эту рыжульку :)

Merelin
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1398
Зарегистрирован: 12 окт 2010, 12:51
Откуда: Россия, Орёл

Re: BABY LOVE: Солнечная Эрин

Сообщение Merelin » 28 мар 2013, 20:10

Ах, какая красивая и радужная Эрин! Я бы даже так сказала: цветок на фоне радуги) Прекрасные фотографии!

Аватара пользователя
Juls
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1903
Зарегистрирован: 08 янв 2011, 21:31

Re: BABY LOVE: Солнечная Эрин

Сообщение Juls » 28 мар 2013, 20:46

Яркая и стильная красотка! Очень хорошо Эринке в этом наряде! :)

Аватара пользователя
Fantasy
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 9904
Зарегистрирован: 08 фев 2011, 12:18
Откуда: Краснодар , Анапа
Контактная информация:

Re: BABY LOVE: Солнечная Эрин

Сообщение Fantasy » 28 мар 2013, 21:37

Танюш, увидела в темке про Эйринок твои фоточки и зашла полюбоваться. Восхитительные фотки!!! Яркие, сочные, весенние!

Аватара пользователя
Leontina
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3401
Зарегистрирован: 30 ноя 2008, 17:04
Откуда: Москва

Re: BABY LOVE: Солнечная Эрин

Сообщение Leontina » 29 мар 2013, 00:15

Эх, как хочется лета поскорее, или весны. Пусть вся такая солнечная Эринка скорее притянет нам тепло и солнышко. Наряд очень красивый оказался, а я его не оценила на промо на сайте. Прям как для нее.

Аватара пользователя
BukA007
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4467
Зарегистрирован: 24 апр 2011, 09:32
Откуда: Тверь
Контактная информация:

Re: BABY LOVE: Солнечная Эрин

Сообщение BukA007 » 29 мар 2013, 10:16

Какая яркая Эрин! :o

Аватара пользователя
Contessa
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6228
Зарегистрирован: 15 апр 2011, 21:18

Re: BABY LOVE: Солнечная Эрин

Сообщение Contessa » 29 мар 2013, 11:24

Какая летняя дева! Платье очень, вот просто очень идет Эрин! Она в нем совершенно неотразима!
А глаза - ты правильно написала - пронзительные 8) .

Аватара пользователя
Luresia
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6530
Зарегистрирован: 22 авг 2008, 23:44
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: BABY LOVE: Солнечная Эрин

Сообщение Luresia » 29 мар 2013, 11:25

Какая она солнечная и яркая! Настроение сразу поднялось от твоих фотографий :)

Аватара пользователя
orhi
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4165
Зарегистрирован: 23 янв 2011, 16:06
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: BABY LOVE: Солнечная Эрин

Сообщение orhi » 29 мар 2013, 19:07

Таня, отличные фотографии! Платице отлично подошло Эринке, яркая, весенняя :)
Я сегодня тоже получила вещички от CL, хорошая у них коллекция получились

Аватара пользователя
BABY LOVE
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7588
Зарегистрирован: 29 окт 2010, 17:15

Re: BABY LOVE: Солнечная Эрин

Сообщение BABY LOVE » 29 мар 2013, 19:22

Viki2 писал(а):Какое солнышко выглянуло, великолепные фото Эрин!!!
Поздравляю с обновками, платье ей очень идет 8)

Большое спасибо!!! :D Обновки - это всегда такая радость! Вроде и куклы все те же, а сколько новых образов можно создать! :lol:

masusa писал(а):Танюша, твоя Эринка в очередной раз очаровала всех. И фото великолепные, как всегда! А диванчик какой - моего любимого цвета, и такой уютный :D

Спасиииибо!!! Так приятно!!! Диванчик у нас знатный! очень люблю его за яркость и мягкость! Сама бы с удовольствием на нем посидела :oops: :D

Solira писал(а):Танюш, спасибо за фото Эрин! Прелесть какие сочные и яркие :P
ты молодец, побаловала своих куколок одежками новыми, а я нынче эгоистичная хозяйка, все только себе покупаю)))) Хоть у тебя посмотрю на фото, какие красивые вещички в этой коллекции CL

Ирочка, солнышко, спасибо за добрые слова! Вот не верю я, что ты эгоистичная хозяйка! Твои малышки всегда идеально наряжены, да еще и брильянтами с жемчугами украшены! :wink: :D А коллекция хорошая получилась, столько всяких красивостей!

lisichka писал(а):Эйринка - солнышко!
Такая она теплая, яркая и уютная, что хочется смотреть и смотреть на эту рыжульку :)

Леночка, ты сама,как солнышко! Всегда радуюсь твоим добрым, искренним комплиментам! От рыжульки гранд мерси!!!

Merelin писал(а):Ах, какая красивая и радужная Эрин! Я бы даже так сказала: цветок на фоне радуги) Прекрасные фотографии!

Спасибо за чудесное сравнение!!!! Она, правда, как яркий прекрасный цветок!!! :D

Juls писал(а):Яркая и стильная красотка! Очень хорошо Эринке в этом наряде! :)

Спасибочки!!!! Наряд замечательный!!!! Хотела его еще на кого-нибудь примерить, но Эрин не даёт, нарядилась и не хочет снимать, а я и не настаиваю - очень уж платье ей к лицу! :D

Аватара пользователя
BABY LOVE
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7588
Зарегистрирован: 29 окт 2010, 17:15

Re: BABY LOVE: Солнечная Эрин

Сообщение BABY LOVE » 29 мар 2013, 19:54

Fantasy писал(а):Танюш, увидела в темке про Эйринок твои фоточки и зашла полюбоваться. Восхитительные фотки!!! Яркие, сочные, весенние!

Настюшик, спасибо, что зашла!!! Я очень рада, что ты оценила красоту моей Эрин! :D

Leontina писал(а):Эх, как хочется лета поскорее, или весны. Пусть вся такая солнечная Эринка скорее притянет нам тепло и солнышко. Наряд очень красивый оказался, а я его не оценила на промо на сайте. Прям как для нее.

Света, благодарю!!!! Пусть поскорее весна придет и в ваши края! :D Смотрю новости и ужасаюсь: ну к чему весь этот снег в без пяти минут апреле??? :shock:

BukA007 писал(а):Какая яркая Эрин! :o

Спасибо! :D Яркости ей не занимать!!!

Contessa писал(а):Какая летняя дева! Платье очень, вот просто очень идет Эрин! Она в нем совершенно неотразима!
А глаза - ты правильно написала - пронзительные 8) .

Люба, спасибо большущее за комплименты моей красавице!!! После всех хвалебных отзывов Эрин отказалась делиться этим платьем с кем бы то ни было :shock: :D

Luresia писал(а):Какая она солнечная и яркая! Настроение сразу поднялось от твоих фотографий :)

Как я этому рада!!! :D Как же приятно знать, что мои любимицы приносят удовольствие не только мне.

orhi писал(а):Таня, отличные фотографии! Платице отлично подошло Эринке, яркая, весенняя
Я сегодня тоже получила вещички от CL, хорошая у них коллекция получились

Машенька, благодарю!!! буду ждать фото твоих девочек в обновках! на счет коллекции согласна с тобой - столько хорошеньких вещичек, у меня аж глаза разбежались, так сложно было выбрать... :oops:

Друзья, ну как у вас настрой перед завтрашней презентацией новой коллекции? Кто кого ждет? О ком мечтает?
Я очень хочу рыженькую Поппи! Мне только ее для полного счастья не хватает в мой Поппи-цветник! Хоть бы выпустили такую, как я вижу ее в своих мечтах: зеленоглазую или голубоглазую, с янтарными локонами или с челочкой, чтобы никаких веснушек, а только нежный румянец и не шибко яркие губки, в общем Поппи Style Mantra мне нужна :mrgreen:
А еще хочу Райну-брюнетку. И какую-нибудь умопомрачительную темнокожую красавицу, может Адель, может Доменик, а может и вовсе новый персонаж...
А может даже шикарного мужчину, чтобы прям "ах"! Надо же начинать когда-нибудь... :wink: :D
В общем, сгораю от нетерпения и мечтаю-мечтаю-мечтаю! :D

Аватара пользователя
orhi
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4165
Зарегистрирован: 23 янв 2011, 16:06
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: BABY LOVE: Солнечная Эрин

Сообщение orhi » 29 мар 2013, 19:59

Я тоже жду рыжую Поппи, у меня каких только нет, а рыжика ниодного :)
Еще Имоджин хочу, стала она мне нравится

Аватара пользователя
Violynn
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6098
Зарегистрирован: 05 окт 2009, 16:01
Контактная информация:

Re: BABY LOVE: Моя коллекция

Сообщение Violynn » 29 мар 2013, 20:02

Я тоже хочу супер-пупер и чтоб вах-вах,но мой бедный кошелек уже вспотел. :lol: :lol: :lol:
И райну хочу,и Васю со старым модлом, и близняшек,и Имоджин, и Евгешу и Агнес...хомяк внутри озверел. :| Всех хочу,даже поппи.

Аватара пользователя
Juls
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1903
Зарегистрирован: 08 янв 2011, 21:31

Re: BABY LOVE: Моя коллекция

Сообщение Juls » 29 мар 2013, 20:28

Мне бы хотелось от новой коллекции, чтобы все было в самых лучших традициях старых выпусков! Очень хочу индийскую красавицу Ишу и роскошную Евгению! Ну и конечно Поппи! :) :P

Аватара пользователя
BABY LOVE
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7588
Зарегистрирован: 29 окт 2010, 17:15

Re: BABY LOVE: Солнечная Эрин

Сообщение BABY LOVE » 29 мар 2013, 20:39

orhi писал(а):Я тоже жду рыжую Поппи, у меня каких только нет, а рыжика ниодного :)
Еще Имоджин хочу, стала она мне нравится

Ну неужели они там сами не видят, что рыжих Поппи недобор? :roll: Хватит нам уже однотипных блондинок, даёшь крышесносную рыжулю! Хотя это только пол дела - надо ж еще успеть отхватить предзаказ, а мне с этим не очень везет :oops: Жаль нет методички "Плодотворное общение с диллерами для чайников или искусство предзаказа" :lol:

Маш, а какая тебе Имоджин больше всех нравится? Или все?

Violynn писал(а):Я тоже хочу супер-пупер и чтоб вах-вах,но мой бедный кошелек уже вспотел. :lol: :lol: :lol:
И райну хочу,и Васю со старым модлом, и близняшек,и Имоджин, и Евгешу и Агнес...хомяк внутри озверел. :| Всех хочу,даже поппи.

Я своему хомяку сразу установку дала - не больше 3 кукол! Еще старых хотелок тьма! :lol: Хотя боюсь завтра поддаться традиционному помешательству и нахватать вагон и маленькую тележку :mrgreen:

Juls писал(а):Мне бы хотелось от новой коллекции, чтобы все было в самых лучших традициях старых выпусков! Очень хочу индийскую красавицу Ишу и роскошную Евгению! Ну и конечно Поппи! :) :P

О дааа, согласна, так хочется чего-то роскошного, чтобы аж дух захватило!
Вот мне почему-то страсть как хочется шикарную Адель с молдом с приоткрытым ротиком, чтобы с обалденным аутфитом и кучей изысканных аксессуаров! :o

Аватара пользователя
Nadine_spb
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3033
Зарегистрирован: 11 ноя 2011, 19:58
Откуда: Санкт- Петербург
Контактная информация:

Re: BABY LOVE: Моя коллекция

Сообщение Nadine_spb » 29 мар 2013, 20:42

Я особо не жду новую коллекцию, но интересно было бы посмотреть на Эрин- брюнетку (почему- то обязательно с челкой), а так кто будет- на того и посмотрим :lol:

Аватара пользователя
orhi
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4165
Зарегистрирован: 23 янв 2011, 16:06
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: BABY LOVE: Моя коллекция

Сообщение orhi » 29 мар 2013, 20:53

Маш, а какая тебе Имоджин больше всех нравится? Или все?

Одна Имоджен у меня под кроватью лежит :mrgreen:
Красивая девушка, только мне ее брови не нравятся :|
Больше всего мне нравится конвеционная зеленоглазка, она у меня в одном ряду с твоей Данией, спокойная, нежная, элегантная.

Агнес, Жизелей, близняшек я уже не хочу, хочется какое-нибудь новое лицо в мою коллекцию.
Да и Поппиков мне уже хватит, сейчас 12 и 2 предзаказано

Аватара пользователя
Danette
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5771
Зарегистрирован: 06 янв 2010, 05:58
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: BABY LOVE: Моя коллекция

Сообщение Danette » 29 мар 2013, 21:25

Ох, а мне пока вообще хочется чтобы эта коллекция мимо прошла и никто не понравился :twisted: Я в том году 15 кукол хапнула :shock: теперь хочется как-то не убить бюджет на год за один день )))

А вообще-то красивых и гармоничных Поппи хочется очень. Уже поднадоели куклы-конструкторы :oops:

UPD: пересчитала - не 15, а 18 :shock: какой кошмар!!

Аватара пользователя
Leontina
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3401
Зарегистрирован: 30 ноя 2008, 17:04
Откуда: Москва

Re: BABY LOVE: Моя коллекция

Сообщение Leontina » 29 мар 2013, 21:32

Ой, а у меня в основном варварские мечты. Хочу побольше страшненьких на фр2 телах, и чтоб всех оттенков. Вот такая я зверская. Хочу своих старушек пересадить. Ну а так я жду свою Евгению, а то ни одна так и не поселилась. Мечтаю, чтоб по прорисовке она была ближе к Фэйс тайм, но не с такими раскосыми глазами. Ну и надеюсь на реплики Поппи, вдруг будет что-то Гудман-подобное с зелеными или металлически-серыми глазами. Буду приглядываться к Эрин, если не зацепит, буду брать конвенционную, наверное.

Аватара пользователя
masusa
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2355
Зарегистрирован: 22 июн 2010, 18:51
Откуда: Minsk, Belarus
Контактная информация:

Re: BABY LOVE: Моя коллекция

Сообщение masusa » 29 мар 2013, 22:06

Из нереального: хотела бы, чтобы никто не понравился :wink:
А так, хотелось бы мужественного и красивого парня с лаконичной мужской прической без выкрутасов. Хотелось бы интересной интерпретации одного из новых молдов: Эрин или Райны. А больше всего хотелось бы крышесносную Агнес, которая бы выщемила из сердца Regal Estate, чтоб могла я жить спокойно :lol:

lisichka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 15642
Зарегистрирован: 05 апр 2010, 16:25
Откуда: Первая столица

Re: BABY LOVE: Моя коллекция

Сообщение lisichka » 29 мар 2013, 22:12

Я, как и Катюша, хочу, чтобы никто особо не зацепил. Ну. не получается сейчас купить новую куклу, хоть и самую желанную.

Очень хочется увидеть достойных Агнес, Жизель, Веро и Ванессу. И пусть бы кто-то из них был огненно-рыжей.
Из темнокоженьких - Доменик и Адельку-блондинку-зеленоглазку, на теле ФР квадрат.

Аватара пользователя
LARISSA
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5139
Зарегистрирован: 17 авг 2011, 11:32
Откуда: Тверь
Контактная информация:

Re: BABY LOVE: Моя коллекция

Сообщение LARISSA » 29 мар 2013, 22:38

Я, как и masusa, хочу замену Агнес РЕ! :evil: надоело о ней мечать, пусть выпустят Агнес еще шикарнее!
Хочется "мою" Евгению, давно заглядываюсь на Женей, но всё что-то да не устраивает :roll:
И мужчин!Классных!По-больше! :mrgreen:
И близнецов еще хочется ) с шикарными аутфитами!

Аватара пользователя
masusa
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2355
Зарегистрирован: 22 июн 2010, 18:51
Откуда: Minsk, Belarus
Контактная информация:

Re: BABY LOVE: Моя коллекция

Сообщение masusa » 29 мар 2013, 22:55

LARISSA, ох, чую, обломают нас опять :cry: Так хочется ошибаться..

Аватара пользователя
Djenje
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 9009
Зарегистрирован: 23 авг 2011, 10:42
Откуда: Россия, Белорецк

Re: BABY LOVE: Моя коллекция

Сообщение Djenje » 30 мар 2013, 06:13

А мне бы хотелось, чтобы появился парень, похожий на Лукаса РМ - темноволосый, с короткой стрижкой и синими глазами! А из девушек - Жизель, похожая на самую первую, недостижимую... И, конечно, побольше Поппи - самых разнообразных, на любой вкус! :D


Вернуться в «Наши куклы: профили и истории»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Google [Bot]