Фотохостинги imageshack.us и piccy.info/, а также smayliki.ru и ifotki.info и др.
заменили все фото, которые там размещали пользователи на провокационный текст. Если видите - жалобите, пожалуйста. Размещали сами - удаляйте! Это угрожает существованию форума!
Любое обсуждение текущей международной ситуации - бан без предупреждения.


****
ВАЖНО! В случае получения подозрительных ЛС (спам, попрошайничество и т.п.) высылайте на admin ЦИТАТУ и СКРИНШОТ.
Заметили, что у Вас cтало меньше сообщений? Не переживайте! Из объемных тем удаляются сообщения с неактуальной информацией ("где купили", битые ссылки, оффтопы и др.)
Когда форум "тормозит", получаются дубли сообщений. Мы будем благодарны вам за жалобы (кнопка \!/) на дублях - так сможем удалить их быстрее!

KemyFox: Мой Тёплый север. (Просьба закрыть тему)

Познакомьте всех с Вашими любимцами и любимицами, их приключениями и похождениями! Играть в куклы - интересно в любом возрасте.

Модератор: admin

Правила форума
В данном подфоруме действуют ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ ПРАВИЛА. Благодарим за внимание к ним!
Аватара пользователя
KemyFox
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4143
Зарегистрирован: 04 авг 2012, 09:15
Контактная информация:

Re: Мой Тёплый Север. Велком всяк, сюда заглянувший.

Сообщение KemyFox » 14 авг 2018, 14:34

laasiil, вы забыли "невозможный" ))) хотя - оно шло в таком контексте, что особую изюминку придавало (это я про "любимые" слова). :icon_e_confused:
А уж сколько вариантов, когда "повтор" сам является "приёмом" и уместен вполне (типа "эти ёжики - такие ёжики, что все иные ёжики на фоне их - совсем не ёжики").
Ну и - в прямой речи не зазорно "оторваться": не все же наши персонажи одинаково грамотны и богаты словарным запасом.
(Я сама для себя иногда - именно такой "кривоязыкий" персонаж :icon_e_biggrin: )

Аватара пользователя
NastyaMalina
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 17611
Зарегистрирован: 25 сен 2009, 15:58
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Мой Тёплый Север. Велком всяк, сюда заглянувший.

Сообщение NastyaMalina » 14 авг 2018, 19:48

Настя поздравляю с созданием темки! ))
И ветки эти ещё... Никто убрать не потрудился - кошмар!
- Мидж в своём репертуаре)) наглости ни капли не утратила))) :lol:
бедняжка так переволновалась что тебе говорить)) Но главным образом про внешний вид свой вспоминала))
Мидж (про себя в панике): "Волосы... Так вот что ей от меня нужно!!! Она хочет забрать мои волосы и пересадить их кому то из своих,
- боже мой)) :lol: Это наверное её страшный кошмар)) Она же всегда так мечтала о густых...теперь боится их потерять))
Мидж (в панике, совсем меня не слушая): волосы не отдам! Лысой быть - не модно
, - смеялась в голос)))) не - ну от моды то никак нельзя отставать))
Точно, ничего и... Ежей тут нет?
- я не могу)))) :lol: вспомнила про ежей)) у меня истерика)))
( как же ей платье в полосочку идёт! очень классное))
а ничего я тут устроилась, ай да я.
. - прелесть же! )) все заслуги себе любимой приплела))
Ещё б парня красивого... Ровного.
- ровность это в наши дни дело важное! ))
кривое, косое, вроде парень
, - гдей то он кривой косой? такой парень классный! рыженький и с веснушками)) лапочка! )) :clap:
а вдруг оно - маньяк?!
- ага) с такой надежной в голосе ( надеюсь он маньяк?! )))
надеюсь, не мой, а то такой кавалер - это ж одно посмешище какое то!
" - вот же дурёха! такой парень классный а она еще тут привередничает!
Я - Лайс, хозяйкин фаворит,
- надеюсь теперь то она изменит своё свинское поведение?
"не, ну я знал, конечно, что она дурочка, но, извините, не настолько же!" (Вслух по слогам для пущей ясности): о-пе-кун! Твой!
- слава о дурочке летит впереди неё)) :lol:
тем более - фаворит... это же, наверное, круто?
- ха! я знала что этот титул её зацепит))) :mrgreen: и сразу даже на "парня" согласилась)) Но хорошо Лайс её обломал))
Лайс: а ты не только глупенькая, но ещё и вредная..
. - прям в точку))
а как понёс то он её шиарно)) эх - вот не видит она своего счастья!
KemyFox писал(а):Источник цитаты Тот ещё фрукт, на самом деле... Мидж не сильно ошиблась, приняв его за маньяка
- огого! ... :icon_e_confused: так это же ПРЕКРАСНО! )) :mrgreen:
KemyFox писал(а):Источник цитаты Кстати, Миджик ведь у меня тоже в числе фаворитов, но он отчего то о том проинформировать её забыл...
думаю забыл он не случайно) и правильно сделал! а то бы она еще больше обнаглела) хотя..куда уж больше то)))
Интересно как дальше у них будут складываться отношения)) Главное чтобы она Лайса не довела и он не "забыл" что ему поручили её опекать)) А то доболтается...потом сама не рада будет))

KemyFox писал(а):Источник цитаты "Молить на коленях" - всяк понимает в меру собственного нахальства, (удачно замаскированного под наивность)
хитрющая))) она всегда умела обернуть всё в свою пользу))
KemyFox писал(а):Источник цитаты Растопырила тут свои старые кости, а мне, может, хвостик жмёт?
и хватает же наглости! нет они у тебя явно совсем принаглели)) это всё из за нарядом в прогулки! Разбаловала ты их Настя)) :lol:
Последний раз редактировалось NastyaMalina 12 мар 2022, 14:20, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
KemyFox
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4143
Зарегистрирован: 04 авг 2012, 09:15
Контактная информация:

Re: KemyFox: Мой Тёплый Север. Велком всяк, сюда заглянувший.

Сообщение KemyFox » 14 авг 2018, 21:07

NastyaMalina, ага, велком "нашей крёстной". :D Рады (я и мои подопечные) видеть.)))
"Главное чтобы она Лайса не довела и он не "забыл" что ему поручили её опекать)) А то доболтается...потом сама не рада будет))" - и довела уже, и доболтается ещё - Лайс у нас парень (да, именно парень, что б там Миджик себе не нафантазировала) - тот ещё "фруктик"...
Если нам погода позволит - научит её в ближайшее же время "родину любить", но прежде... Ему от неё тоже "прилетит" и - не только ему...
Надеюсь всё же, она со временем от него избавится - жаль мне её ему отдавать, слишком он у меня тогось... Ну... Загульный, в общем... Не маньяк в том смысле, в каком Миджик думает, но тоже далеко не подарок...
Тора - штучка, конечно, но для неё "у меня тоже было"... Надеюсь, за полторы недели с "вводными" управимся, а то нам ведь ещё всей этой развесёлой компашкой - плыть...
А у нас - ещё Твай совсем "не охвачена", эх... А ей ведь тоже, хоть и дитя теперь, скучать не придётся...
В общем - тяжела и беспокойна жизнь кукольника... Такая вот "трава", как говорится... (кстати, Насть, снова - огромное мерси, что пнула меня с моим "болотцем", твои девчоночки прям "ручейками" побежали - надоооолго хватит.) :clap:

Аватара пользователя
AnyCrystal
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14736
Зарегистрирован: 25 авг 2014, 21:27
Откуда: Москва

Re: KemyFox: Мой Тёплый Север. Велком всяк, сюда заглянувший.

Сообщение AnyCrystal » 16 авг 2018, 20:26

KemyFox писал(а):Источник цитаты "Молить на коленях" - всяк понимает в меру собственного нахальства,

Торочка в своем репертуаре :lol: Беззубик, ворующий орешки, такая лапуля:)) Прочла, что он Шкода, очень подходит!))
laasiil писал(а):Источник цитаты это любимый прием многих писателей)

Интересно вы про писательство разговорились! Даже потянуло на продолжить свою писанину))
KemyFox писал(а):Источник цитаты В общем - тяжела и беспокойна жизнь кукольника... Такая вот "трава", как говорится...

А, что? Фердипердозная трава же! :D

Аватара пользователя
KemyFox
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4143
Зарегистрирован: 04 авг 2012, 09:15
Контактная информация:

Re: KemyFox: Мой Тёплый Север. Велком всяк, сюда заглянувший.

Сообщение KemyFox » 16 авг 2018, 22:44

AnyCrystal, ну... Торочка же "на коленях" - совершенно точно, а то, что на моих... Так я ж сама виновата - не уточняла, а она же у нас наииивнаяаааа...
Шкода - на то и Шкода, что шкодит всюду... Даже хозяин его не всегда справляется с ним, что уж о нас то говорить... :icon_e_confused:
"Про писательство" - мне, чайнику в квадрате в ентом деле, дайте лишь повод - фиг остановишь... Словоблудка я (каюсь как умею). :icon_e_wink:
Трава... Ну лето ж - от она и... Тогось... Цветёт и колосится на вольных то полях, сроду не знавших газонокосилки... Но мы то - бывалые, как нибудь да прорвёмся... Наверное... А... Кстати... Что говорит по этому поводу психиатр? Или он уже... Не говорит?

Аватара пользователя
KemyFox
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4143
Зарегистрирован: 04 авг 2012, 09:15
Контактная информация:

Re: KemyFox: Мой Тёплый Север. Пробуждение.

Сообщение KemyFox » 17 авг 2018, 03:28

Изображение01. Локи-Пробуждение by Kemy Fox, on Flickr
Персонаж Локи: огненный элементаль, временно воплощённый в человеческом теле (и принявшем некоторые характерные особенности своего вида). Предполагается, что будет отпущен в огонь, когда закончится его роль в моём мире. Имя своё получил от меня в честь "того самого" Локи из скандинавской мифологии, и знает об этом (и оттого ооочень не любит коней). Мой фаворит и ИО в мире монстрят, был отправлен в спячку (в первый и пока единственный раз) самым последним из них после некоторых досадных "косяков" - я решила тогда, что парнишка просто устал и отправила его на отдых. Он - не понял и сильно обиделся на меня за это.
Изображение02. Локи - пробуждение by Kemy Fox, on Flickr
Я: Локи...
Локи: ну?
Я: проснулся?
Локи: а надо было?
Я: всё ещё злишься...
Локи: есть немного...
Я: ну прости...
Локи: посмотрим... на твоё поведение...
Изображение03. Локи - пробуждение by Kemy Fox, on Flickr
Я: ну... смотреть то смотри конечно, только долго не засматривайся, а то...
Локи: а то - что?
Я: а то - сам знаешь... злиться то, поди, не только ты у нас умеешь...
Изображение04. Локи - пробуждение by Kemy Fox, on Flickr
Локи: понял... (с явной издёвкой): чего то изволите, госпожа?
Я: изволю. Дело у меня к тебе есть...
Локи: у тебя - верю, есть... а - мне то что до того?
Я: а у тебя... большая семья, между прочим... Пусть и спят пока, но ведь, неровен час, проснутся...
Изображение05. Локи - пробуждение by Kemy Fox, on Flickr
Локи (удовлетворённо): поздравляю, хозяйка: до шантажа ты всё таки докатилась!
Я: просто хотела напомнить тебе...
Локи: да помню я, помню... так чего конкретно ты от меня хочешь?
Я: конкретно... (транслирую огневичку изображение).
Локи: поняаааатно... зашибить ненароком, или...
Я: или.
Изображение06. Локи - пробуждение by Kemy Fox, on Flickr
Локи: ну, сделаю, а потом?
Я: а потом - поглядим на твоё поведение!
Локи: ничего нового...
Я: осторожней, детка, со своими желаниями, а то вдруг - исполню...
Локи: а у меня всё в этой земной жизни - "вдруг", так что, повторюсь, "ничего нового"...
Я: ну тогда - хватит болтать понапрасну, иди, работай!
Изображение07. Локи - пробуждение by Kemy Fox, on Flickr
Локи: да иду уже, куда деваться то от тебя, ненасытной, иду...
(Мой "закадровый" комментарий): как ни крути, а последнее слово - всегда за ним...
К слову: парнишка сей уже сколько то лет со мной, и эти годы ну ооочень активной "игровой жизни" (а так же мои шаловливые косые ручки) довели бедолагу до состояния полной готовности к "отпущению оного" на волю вольную... Пыталась сотворить ему достойную замену в виде того же Лайса, но Лайс пока, увы, никак "не тянет"... (Локи, солнце моё многострадальное, потерпи ещё немного, "может в следующий раз" тебе, наконец, повезёт...)

Аватара пользователя
finn2000
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 23815
Зарегистрирован: 19 мар 2011, 19:59
Откуда: Санкт- Петербург

Re: KemyFox: Мой Тёплый Север. Пробуждение.

Сообщение finn2000 » 17 авг 2018, 09:19

Какие у Локи волосы замечательные! :clap:

Аватара пользователя
laasiil
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 17117
Зарегистрирован: 19 ноя 2010, 10:45
Контактная информация:

Re: KemyFox: Мой Тёплый Север. Пробуждение.

Сообщение laasiil » 17 авг 2018, 10:06

KemyFox,
KemyFox писал(а):Источник цитаты вы забыли "невозможный" )))
тссс, это любимое слово, оно неприкосновенно :mrgreen: .
KemyFox писал(а):Источник цитаты не все же наши персонажи одинаково грамотны и богаты словарным запасом.
оооо, если в "Безухом", где все приблизительно одного происхождения и воспитания, это воплотить не удалось, то с боевыми магами я оторвалась по-полной). Там у всех воспитание вроде и одинаковое, но происхождение у всех разное, отсюда и говорки и всякие ошибки в речи.

О, Локи отправили на дело).
Шевелюра у Локи шикарная - не подскажете, как перепрошивали? Мне тоже предстоит перепрошить Гила, но не знаю - чем и как выравнивать головушку. И надо ли.

Аватара пользователя
AnyCrystal
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14736
Зарегистрирован: 25 авг 2014, 21:27
Откуда: Москва

Re: KemyFox: Мой Тёплый Север. Пробуждение.

Сообщение AnyCrystal » 17 авг 2018, 10:19

KemyFox,
KemyFox писал(а):Источник цитаты Трава... Ну лето ж - от она и... Тогось...

Наша трава и летом и зимой колосится, такой сорт... :mrgreen:
Психиатр пока в вагоне заперт, будем считать, что проходит медконтроль на въезд :mrgreen: Да и лечить-то он ту самую "траву" и будет :lol:
У Локи шикардосная шевелюра и кожаный костюм, прям в тон! Какой рассудительный парень!))

Аватара пользователя
KemyFox
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4143
Зарегистрирован: 04 авг 2012, 09:15
Контактная информация:

Re: KemyFox: Мой Тёплый Север. Пробуждение.

Сообщение KemyFox » 17 авг 2018, 10:42

finn2000, спасибо.)) Нам с Локи очень приятно.))
laasiil, угу... иногда по жизни слышу "оппачки" - всегда Поля вспоминаю... ))
Локи - отправили, ага... На самом то деле там всё тихо мирно... Должно быть, но... Локи, спросонок не шибко довольный мной - это та ещё бомба "с отложенным действием.
Перепрошивала - да просто в общем то... Как всех, но у него там с головушкой да, есть некоторые нюансы (у вас Хита перепрошитого видела, стал быть "нюансы" вам известны).
Наш "фокус" заключается в том, что прошивался парень дамским шиньёном. (Довольно так густо прошивался, но это, наверное, вы и сами знаете). Там волосы жёсткие и уже форму держат. Я лишь причесала да кипяточком потом в нужных местах полила (главное - не трогать макушку и затылок, ну или то, что производители от оных оставили).
Держится - уже наверное больше года... При этом кукел активно "юзался", ездил со мной и в коробках, и просто в полотенчико завёрнутый - ничего волосам не сделалось пока.
Да, голову ничем не ровняла.

Аватара пользователя
KemyFox
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4143
Зарегистрирован: 04 авг 2012, 09:15
Контактная информация:

Re: KemyFox: Мой Тёплый Север. Пробуждение.

Сообщение KemyFox » 17 авг 2018, 10:46

AnyCrystal, "психиатр заперт" - бум считать, пока ему везёт... А то ведь как выпустят... Ведь тогда ему, чего доброго (о ужас!) - РАБОТАТЬ придётся!!!:icon_e_confused:
"Лечить ту самую траву и будет" - как бы она сама его не "вылечила" ненароком...

Аватара пользователя
laasiil
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 17117
Зарегистрирован: 19 ноя 2010, 10:45
Контактная информация:

Re: KemyFox: Мой Тёплый Север. Пробуждение.

Сообщение laasiil » 17 авг 2018, 15:53

KemyFox,
KemyFox писал(а):Источник цитаты иногда по жизни слышу "оппачки" - всегда Поля вспоминаю... ))
:lol: , а я чаще слышу "Аюшки?" и вспоминаю Ежики.
KemyFox писал(а):Источник цитаты у вас Хита перепрошитого видела
если бы он был перепрошитым... Он в парике рассекает до сих пор. Потому как страшно все эти впадины и изгибы, любовно вылепленные Маттелом, огибать.
KemyFox писал(а):Источник цитаты затылок, ну или то, что производители от оных оставили
ничего там производители не оставили :mrgreen: . Потому есть задумка слепить нормальный затылок парню. Но тогда навечно в париках, а я их страсть, как не люблю(. Делать люблю, а вот в плане самой играть - нет(.

Аватара пользователя
KemyFox
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4143
Зарегистрирован: 04 авг 2012, 09:15
Контактная информация:

Re: KemyFox: Мой Тёплый Север. Пробуждение.

Сообщение KemyFox » 17 авг 2018, 16:39

laasiil, у нас по жизни чаще "оппачки" случаются, вот и вспоминается зелёный. (Не в обиду ему, если что - он у меня в первой тройке любимчиков из ваших персонажей).
"Хиты" - моя слабость... Как и "Инвизики"... И самые "инвалидные"...((( Зато о прошивках я могу говорить часами. :icon_e_confused: Если могу чем то помочь, подсказать - спрашивай, с удовольствием поделюсь тем, что знаю.

Аватара пользователя
laasiil
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 17117
Зарегистрирован: 19 ноя 2010, 10:45
Контактная информация:

Re: KemyFox: Мой Тёплый Север. Пробуждение.

Сообщение laasiil » 18 авг 2018, 16:02

KemyFox, Хит у меня один - как-то не поселился стайкой, как остальные). А вот Инвизи - двое, хотя второй сидит лысый и надутый на судьбу и меня - я так и не перепрошила его.

Аватара пользователя
KemyFox
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4143
Зарегистрирован: 04 авг 2012, 09:15
Контактная информация:

Re: KemyFox: Мой Тёплый Север. Пробуждение.

Сообщение KemyFox » 18 авг 2018, 16:44

laasiil, "сидит лысый и надутый" - не, ну низя ж так людей смешить...)))) Простенькая, в общем то, фраза, но как представлю себе.... оооох... :icon_e_biggrin:
У меня их... Ндааа... Побольше немного... Все с волосами, но некоторых следует перепрошить (хотя тут у меня тааааакааааая очередь, что до конца моей жизни небось хватит...) Про "одеть и поиграть" вообще молчу - мой хомяк совсем невменяемый и даже целое болото огромных толстенных жаб ему не аргумент.))

Аватара пользователя
NastyaMalina
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 17611
Зарегистрирован: 25 сен 2009, 15:58
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: KemyFox: Мой Тёплый Север. Пробуждение.

Сообщение NastyaMalina » 18 авг 2018, 20:36

https://farm2.staticflickr.com/1834/291 ... 8433_c.jpg - какая фотка классная получилась! прям солнышко словили)) :clap:
Какой классный Локи)) :D
деловой - еще обижается за то что его в спячку отправили)) бывает и того хуже - просыпаешься а тебе почти продали! :icon_e_confused: )) Шизя до сих пор на меня обижается немного))
Такие диалоги классные! веселые и живые)))
Локи (удовлетворённо): поздравляю, хозяйка: до шантажа ты всё таки докатилась!
:lol:
Пыталась сотворить ему достойную замену в виде того же Лайса, но Лайс пока, увы, никак "не тянет".
.. - сильных персонажей очень сложно заменить кем то другим. Но это же даже к лучшему что он у тебя остался - во первых он красивый! во вторых у него шикарная шевелюра! а в третьих - он же монстрик! надеюсь кошки его обрадуют)) :mrgreen:

Аватара пользователя
KemyFox
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4143
Зарегистрирован: 04 авг 2012, 09:15
Контактная информация:

Re: KemyFox: Мой Тёплый Север. Пробуждение.

Сообщение KemyFox » 18 авг 2018, 22:49

NastyaMalina, "Солнышко словили" - к сожалению, это всего лишь "накладной" эффект с какой то проги (совсем фото никак не получалось - пришлось вот "химичить" подручными средствами).
"деловой - еще обижается" - он два круиза пропустил, причём один из них - из Питера - я б на его месте ещё не так дулась.(((
"Остался" - по любому. Просто пыталась перевести его в разряд "статуэток", поскольку у него и шарниры почти "в хлам", и голова на мой взгляд ну ооочень свободно вертится (мой косяк - попортила когда голову снимала((), про общее неравномерное изменение цвета на руках и физиономии - вообще молчу, привыкла уже.((
Кошки на его счастье достанутся не ему. :twisted: Ибо есть у меня персонажи, над которыми "издеваться" куда веселей чем над ним.))) Хотя... Локи ж ИО - ему по любому "достаются" все.

Аватара пользователя
AnyCrystal
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14736
Зарегистрирован: 25 авг 2014, 21:27
Откуда: Москва

Re: KemyFox: Мой Тёплый Север. Пробуждение.

Сообщение AnyCrystal » 19 авг 2018, 11:48

KemyFox,
KemyFox писал(а):Источник цитаты бум считать, пока ему везёт... А то ведь как выпустят...

Там такой психиатр, ему работать в радость :mrgreen:
KemyFox писал(а):Источник цитаты как бы она сама его не "вылечила" ненароком...

И такое вполне может быть!))
KemyFox писал(а):Источник цитаты деловой - еще обижается" - он два круиза пропустил, причём один из них - из Питера - я б на его месте ещё не так дулась.

Есть за что обижаться! Но с другой стороны, есть за что и простить, жизнь-то бурная какая:)

Аватара пользователя
KemyFox
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4143
Зарегистрирован: 04 авг 2012, 09:15
Контактная информация:

Re: KemyFox: Мой Тёплый Север. Пробуждение.

Сообщение KemyFox » 19 авг 2018, 12:07

AnyCrystal, "Есть за что обижаться! Но с другой стороны, есть за что и простить, жизнь-то бурная какая:)" - а то... Если б не эти кошки - ещё б вчера ему... Да всем им "прилетело б"...
А так - вся вчерашняя фотосессия - "котяткам под хвосты", но сегодня... Сегодня - ПОКА держусь огурцом, а то нам за 2 недели до круиза ещё сток успеть (проблем на головы персячьи обвалить) надо... Вот стараемся, "валим" как уж умеем... Но следующие Настюшины шедевры - твои (ваши?) как обещала, так что.... Может ещё бум дружить "мирами-домами-королевствами"?))

Аватара пользователя
AnyCrystal
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14736
Зарегистрирован: 25 авг 2014, 21:27
Откуда: Москва

Re: KemyFox: Мой Тёплый Север. Пробуждение.

Сообщение AnyCrystal » 19 авг 2018, 14:25

KemyFox,
KemyFox писал(а):Источник цитаты Если б не эти кошки - ещё б вчера ему... Да всем им "прилетело б"...

:lol: Повезло!
KemyFox писал(а):Источник цитаты Сегодня - ПОКА держусь огурцом

А что случилось?
KemyFox писал(а):Источник цитаты твои (ваши?) как обещала, так что.... Может ещё бум дружить "мирами-домами-королевствами"?))

Не вижу причин, чтоб не дружить!))) Я только очень "за"!))) Мы ж вроде на "ты"? А про кошек я ж написала у Насти в теме, что, какие могут быть обиды? Ничего ж такого не произошло, ну не успела я и не успела, успею в другой раз:))

Аватара пользователя
LukaMD
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1390
Зарегистрирован: 11 янв 2010, 20:22
Откуда: Егорьевск
Контактная информация:

Re: KemyFox: Мой Тёплый Север. Пробуждение.

Сообщение LukaMD » 19 авг 2018, 15:45

KemyFox, прям прониклась страданиями милой рыжей девицы :D Как же это знакомо)) Когда хозяйка - запойный гибридизатор, за свою голову только держись!
А триллер про противостояние хомяка и жабы - это вообще классика (жаба беспокойно зазвякала в шкафу склянками с валерьянкой))
Спасибо, подняли настроение :D

Аватара пользователя
KemyFox
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4143
Зарегистрирован: 04 авг 2012, 09:15
Контактная информация:

Re: KemyFox: Мой Тёплый Север. Пробуждение.

Сообщение KemyFox » 19 авг 2018, 15:55

AnyCrystal, кошки вчера очень крепко засели в голове. Я обычно заранее даже имён стараюсь не придумывать, а эти уже и историей успели "обрасти".
Их будущий "опекун", милый и безобидный паренёк, уже забился в дальний угол шкафа и глядит оттуда жааалобно... Чует, бедный, недоброе, но пока даже не подозревает, НАСКОЛЬКО круто он "попал".))
Ну а снимать - просто не умею, когда голова другой темой занята, потому просто погуляла, но сегодня - уже взялась "за ум" и больше вроде не ленюсь.)))
"Ничего ж такого не произошло, ну не успела я и не успела, успею в другой раз:))" - принято.))) Уверена, к твоим "твои" тоже ещё кааак "прилетят".))) Они, от Насти которые - ну ооочень деловые и умеют устроить знатный шорох. :twisted:
LukaMD, спасибо на добром слове - мы (я и моё виртуальное "зверьё) старались как могли.))) Рада видеть.)))

Аватара пользователя
KemyFox
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4143
Зарегистрирован: 04 авг 2012, 09:15
Контактная информация:

Re: KemyFox: Мой Тёплый Север. Встреча давних...

Сообщение KemyFox » 19 авг 2018, 20:38

ИзображениеПросто Скай by Kemy Fox, on Flickr
Персонаж: СкАйтерри ЙошИко. (Большие буквы для указания правильного ударения)
В миру зовётся Скай (для всех), Терри, "Терричка" (для тех, кто хочет его позлить), ЙошИ (для семьи).
Профа: наследник силы рода, Лунный маг, стихия - вода.
Характер: скверный. Жутчайший эгоист, всегда и во всём озабоченный лишь собственной выгодой.
Магия: владеет магией иллюзий и внушения. И ещё всяким "по мелочи".
Есть питомец - дракончик Шкода.
Семья: двое младших братишек (пока в спячке) и жена Хэльвейг (в спячке) - остальными - "обрастёт" по ходу истории.
Хобби: серьёзно интересуется холодным оружием (по идее собирает коллекцию всевозможных боевых ножей, но.... Его хозяйка - ленивая "пятая точка", а потому парнишка пока "без игрушек")

Аватара пользователя
KemyFox
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4143
Зарегистрирован: 04 авг 2012, 09:15
Контактная информация:

Re: KemyFox: Мой Тёплый Север. Встреча давних...

Сообщение KemyFox » 19 авг 2018, 20:47

Изображение01 Встреча by Kemy Fox, on Flickr
Локи: ууу, какие люди и без прицепа...
Скай: враже, ты что ль?
Локи: я тоже рад тебя видеть, партнёр..
Скай: не могу сказать, что взаимно...
Локи: не могу сказать, что мне есть до этого дело...
Скай: тогда - разойдёмся миром?
Локи: и не мечтай... Терричка...
Скай: я...
Локи: не преувеличивай, Терричка... Тебе до "я" - как до Луны. Ползком. Причём - вперёд ногами...
Изображение02 Встреча by Kemy Fox, on Flickr
Скай (начиная злиться): эт намёк, враже?
Локи (спокойно): ничуть... Всего лишь называю вещи своими именами...
Скай: но я тебе - не вещь вообще то...
Локи: ПОКА не вещь, но время... время, Терричка... Оно, знаешь ли, способно и не так... перекрючить...
Скай: ближе к делу, враже... Чё те от меня надо?
Изображение03 Встреча by Kemy Fox, on Flickr
Локи: да мне то - ты нафиг не сдался, но...
Скай: ещё скажи, не скучал, и...
Локи (ехидно): ближе к делу, Терричка...
Скай: и...
Лрки: Итак: хозяйка опять взялась за старое...
Скай (деловито): да ну? Откуда такая инфА?
Локи: от неё, Терричка... Всё - от неё, родимой...
Скай: и?
Локи: и - тени снова проснулись... А у нас три новеньких, да не простых, а из другого мира... И оттого - совершенно беззащитны... Они - катализатор, их надо защитить любой ценой, иначе - прорыв неизбежен...
Скай: ну а нам с того что за печаль?
Локи: а нам, как самым здесь крУтеньким - досталось каждому по одной... Лисёнку подсунули самую вреднючую, но наши с тобой - тоже те ещё штучки... Сейчас - я иду за своей, тебе, "по старой памяти" - тоже советую поторопиться...
Изображение04 Встреча by Kemy Fox, on Flickr
Скай: от не было заботы, враже...
Локи: зато - мы снова в игре, Терри... Научись уже наконец принимать как есть неизбежное - легче будет...
Скай: та иди ты... Со своей философией...
Локи: уже... А тебе - в другую сторону...
Скай: хоть одна удача...
Локи: не обольщайся, партнёр, нам с тобой вместе ещё пахать и пахать...
Скай: утешил...
Локи: и не думал. Чао, детка, смотри не прокосячь со своей, а то с хозяйкой сам потом объясняться будешь и я тебя, уж извини, больше выгораживать не стану...
Скай (насмешливо): но ты ж неплохо вздремнул?
Локи: не хуже, чем ты, партнёр... Иди уже, работай, словоблуд ты этакий...

Аватара пользователя
laasiil
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 17117
Зарегистрирован: 19 ноя 2010, 10:45
Контактная информация:

Re: KemyFox: Мой Тёплый Север. Пробуждение.

Сообщение laasiil » 20 авг 2018, 19:04

Какие они злоехидные оба, однако).

Аватара пользователя
AnyCrystal
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14736
Зарегистрирован: 25 авг 2014, 21:27
Откуда: Москва

Re: KemyFox: Мой Тёплый Север. Пробуждение.

Сообщение AnyCrystal » 20 авг 2018, 21:46

KemyFox, Опекуны кошек? Не придется ли им на этой почве сдружиться? Ибо
KemyFox писал(а):Источник цитаты не обольщайся, партнёр, нам с тобой вместе ещё пахать и пахать...

Аватара пользователя
KemyFox
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4143
Зарегистрирован: 04 авг 2012, 09:15
Контактная информация:

Re: KemyFox: Мой Тёплый Север. Пробуждение.

Сообщение KemyFox » 20 авг 2018, 22:23

laasiil, спасибо.))) :oops: По техническим причинам - им просто приходится быть друг с другом милыми, мирными и на редкость пушистыми. :angel:
AnyCrystal, не.... У кошек будет один опекун на двоих, ибо они сестрички не-разлей-вода, но это потом, сейчас он еще "спит" и кошечки целиком и полностью - мои.)))
Но парни "партнёры" - в том смысле, что хоть и заклятые враги (огонь и вода), но от "теней прежних миров" новый мирок им, как ни крути, охранять совместными усилиями. Подопечные же этих двоих "дружков" - уже ждут своих бравых "защитничков". :twisted:

Аватара пользователя
KemyFox
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4143
Зарегистрирован: 04 авг 2012, 09:15
Контактная информация:

Re: KemyFox: Мой Тёплый Север. Твай на выгуле.

Сообщение KemyFox » 20 авг 2018, 22:52

Немножко "любовашек" моей маленькой прелестью Твай (Когда то (когда она не была моей) из всех творений NastyaMalina, эта лапа была для меня самой желанной, но тогда, увы, недоступной. Теперь же...):
Изображение20180819_131106 by Kemy Fox, on Flickr
Изображение20180819_131245 by Kemy Fox, on Flickr
Изображение20180819_131222 by Kemy Fox, on Flickr
Изображение20180819_151238 by Kemy Fox, on Flickr
Изображение20180819_151310 by Kemy Fox, on Flickr

Аватара пользователя
KemyFox
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4143
Зарегистрирован: 04 авг 2012, 09:15
Контактная информация:

Re: KemyFox: Мой Тёплый Север. Твай на выгуле.

Сообщение KemyFox » 20 авг 2018, 22:55

Изображение20180819_151624 by Kemy Fox, on Flickr
Ну и наше "фирмешное" - "на коленочках".
Изображение20180819_151704 by Kemy Fox, on Flickr

Аватара пользователя
LukaMD
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1390
Зарегистрирован: 11 янв 2010, 20:22
Откуда: Егорьевск
Контактная информация:

Re: KemyFox: Мой Тёплый Север. Пробуждение.

Сообщение LukaMD » 20 авг 2018, 23:07

Заклятые враги на службе у хозяйки :D Выглядит многообещающе, думаю, няньки из обоих получатся зачетные...
Твай - девочка-лапочка, но на счет ангельского характера обольщаться, думаю, не стоит?


Вернуться в «Наши куклы: профили и истории»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей