Фотохостинги imageshack.us и piccy.info/, а также smayliki.ru и ifotki.info и др.
заменили все фото, которые там размещали пользователи на провокационный текст. Если видите - жалобите, пожалуйста. Размещали сами - удаляйте! Это угрожает существованию форума!
Любое обсуждение текущей международной ситуации - бан без предупреждения.


****
ВАЖНО! В случае получения подозрительных ЛС (спам, попрошайничество и т.п.) высылайте на admin ЦИТАТУ и СКРИНШОТ.
Заметили, что у Вас cтало меньше сообщений? Не переживайте! Из объемных тем удаляются сообщения с неактуальной информацией ("где купили", битые ссылки, оффтопы и др.)
Когда форум "тормозит", получаются дубли сообщений. Мы будем благодарны вам за жалобы (кнопка \!/) на дублях - так сможем удалить их быстрее!

mihashka: Мои куклы.

Познакомьте всех с Вашими любимцами и любимицами, их приключениями и похождениями! Играть в куклы - интересно в любом возрасте.

Модератор: admin

Правила форума
В данном подфоруме действуют ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ ПРАВИЛА. Благодарим за внимание к ним!
Аватара пользователя
laasiil
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 17117
Зарегистрирован: 19 ноя 2010, 10:45
Контактная информация:

Re: mihashka: Мои куклы.

Сообщение laasiil » 09 ноя 2013, 18:31

Ох, какая красавица!
Яркая, свободная, независимая....

Peruniza
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3746
Зарегистрирован: 11 авг 2009, 20:05
Откуда: Germany

Re: mihashka: Мои куклы.

Сообщение Peruniza » 09 ноя 2013, 18:44

Хороша, ох как хороша! И такая царственная!
Мне кажется, что она была бы прекрасной подругой Леди Нортон.

Аватара пользователя
skoree
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 29237
Зарегистрирован: 09 мар 2009, 21:31
Откуда: Москва

Re: mihashka: Мои куклы.

Сообщение skoree » 09 ноя 2013, 19:20

Скарлет прелестна.
Рисунок на гребне сделан под высокую прическу, чтобы гребень вколоть и с лица красоту его видно было.

Аватара пользователя
Andrevna
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3962
Зарегистрирован: 08 окт 2010, 12:16
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: mihashka: Мои куклы.

Сообщение Andrevna » 09 ноя 2013, 19:20

Хороша! Изображение
Рэтт Батлер. 8) И одна из трёх прибывших кукол, точно могла бы стать его женой.

могла бы??? кто, если не Скарлет? :shock:

Аватара пользователя
mihashka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 11051
Зарегистрирован: 03 фев 2010, 18:19
Откуда: Мы с Урала :)
Контактная информация:

Re: mihashka: Мои куклы.

Сообщение mihashka » 09 ноя 2013, 19:26

laasiil писал(а):Ох, какая красавица!
Яркая, свободная, независимая....


Спасибо. :D Характер у куклы немного помягче, чем у настоящей Скарлетт. Но, она всё равно на неё очень похожа.

Peruniza писал(а):Хороша, ох как хороша! И такая царственная!
Мне кажется, что она была бы прекрасной подругой Леди Нортон.


У неё уже есть подруга. Заклятая. :D Они вместе приехали.

skoree писал(а):Скарлет прелестна.
Рисунок на гребне сделан под высокую прическу, чтобы гребень вколоть и с лица красоту его видно было.


Точно! :shock: Тайна гребня раскрыта! 8) Спасибо.

Andrevna писал(а):могла бы??? кто, если не Скарлет?


Так Скарлетт и могла бы стать его женой. 8) Если согласится.

Аватара пользователя
finn2000
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 23815
Зарегистрирован: 19 мар 2011, 19:59
Откуда: Санкт- Петербург

Re: mihashka: Мои куклы.

Сообщение finn2000 » 09 ноя 2013, 19:35

Красивая...
Наташ, я не очень люблю портретных кукол, но Скарлетт хороша, и костюм, конечно...
И - да, личико аккуратно выполнено, что-то посдеднее время Т часто подхалтуривает, а тут расстарался)))

Аватара пользователя
DENDY 666
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 9269
Зарегистрирован: 17 июл 2011, 15:24
Откуда: Казань

Re: mihashka: Мои куклы.

Сообщение DENDY 666 » 09 ноя 2013, 19:57

mihashka
Обалденная Скарлет.Цвет глаз такой интересный.Платье просто супер.Она как живая.
Поздравляю Наташа,очень удачный выбор!

Аватара пользователя
Evrika Grecheskaja
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 8468
Зарегистрирован: 03 окт 2008, 07:49
Откуда: с Урала :)

Re: mihashka: Мои куклы.

Сообщение Evrika Grecheskaja » 09 ноя 2013, 20:07

Красивая кукла :D: аккуратность мейка и прически на 100+; сочетание цвета губ и платья тоже на 100+ :D (хоть Скарлет и не мой кактус :wink:, но не могу отрицать удачность твоего приобретения, я думаю стоило ее так долго выбирать :D )

Аватара пользователя
mihashka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 11051
Зарегистрирован: 03 фев 2010, 18:19
Откуда: Мы с Урала :)
Контактная информация:

Re: mihashka: Мои куклы.

Сообщение mihashka » 09 ноя 2013, 20:31

finn2000 писал(а):Красивая...
Наташ, я не очень люблю портретных кукол, но Скарлетт хороша, и костюм, конечно...
И - да, личико аккуратно выполнено, что-то посдеднее время Т часто подхалтуривает, а тут расстарался)))


А я, как оказалось больше всего люблю кукол из фильмов. :D
Китайца тоннеровские косячат конечно в этом году не по-детски, но особых своих любимцев дядюшка Тэ отдаёт на роспись не самым плохим китайцам. А, Скарлетт у него, несомненно в любимицах ходит.

DENDY 666 писал(а): mihashka
Обалденная Скарлет.Цвет глаз такой интересный.Платье просто супер.Она как живая.
Поздравляю Наташа,очень удачный выбор!


Нонн, спасибо! У нас ещё три аутфита от Скарлетт есть. Покупала для миссис Малфой, а тут вдруг хозяйка нарядов сама приехала. 8)

Evrika Grecheskaja писал(а):Красивая кукла :D: аккуратность мейка и прически на 100+; сочетание цвета губ и платья тоже на 100+ :D (хоть Скарлет и не мой кактус :wink:, но не могу отрицать удачность твоего приобретения, я думаю стоило ее так долго выбирать :D )


Да, я довольна как слон. Даже назначила Скарлетт своим деньрожденным подарком. 8)

Аватара пользователя
mihashka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 11051
Зарегистрирован: 03 фев 2010, 18:19
Откуда: Мы с Урала :)
Контактная информация:

Re: mihashka: Мои куклы.

Сообщение mihashka » 10 ноя 2013, 14:03

Скарлетт. Часть вторая: Аутфиты.

Так как в моём хозяйстве уже были Скарлеттовские аутфиты, то грех было их не примерить. :D
Сначала мы примерили рождественский аутфит, предназначенный для миссис Малфой (благо та ничего не видела). Оказалось, что зелёный цвет Скарлетт очень к лицу:

Изображение
Scarlett by Mihashka, on Flickr

И нежно-зелёный цвет тоже:

Изображение
Scarlett by Mihashka, on Flickr

И вообще, так как у этого платье нет пышного подьюбника, то я наконец-то смогла сфотографировать Скарлетт в полный рост. С пышными платьями у меня пока так не получается. :? И вообще, я поняла зачем дамам были нужны пышные юбки - чтоб мужчинам было труднее к ним (к женщинам то бишь) подбираться. :mrgreen:
Моя теория тут же подтвердилась. Не успели мы ещё толком все кнопки, на платье, застегнуть; как уже Батлер на горизонте образовался. Ходил вокруг нас, ухмылялся в усы.

Изображение
Scarlett and Rhett by Mihashka, on Flickr

Честно говоря, я планировала ему в жёны кого-нибудь постарше. Эта же дева (на мой взгляд) самая молоденькая из всех имеющихся у Тоннера Скарлетт. Как-то даже жалко такую молоденькую девчонку седому Ретту отдавать. Тем более, что сам Ретт всё это время по жене не скучал, ухмылялся всем дама без исключения и весьма небезуспешно очаровывал свободных дев. И вот на тебе! Прискакал, как конь молодой и уже что-то Скарлетт на ушко набалтывает. А, она стоит и слушает, недовольства не проявляет! :shock: Ну, и дела! Получилось всё по канону, хоть вначале ничего такого не планировалось.
Поставила их на одну полку, буду следить. :|
Последний раз редактировалось mihashka 28 июн 2014, 08:07, всего редактировалось 2 раза.

Аватара пользователя
finn2000
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 23815
Зарегистрирован: 19 мар 2011, 19:59
Откуда: Санкт- Петербург

Re: mihashka: Мои куклы.

Сообщение finn2000 » 10 ноя 2013, 14:19

Как известно - молодость - недостаток, который быстро проходит 8)

Аватара пользователя
DENDY 666
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 9269
Зарегистрирован: 17 июл 2011, 15:24
Откуда: Казань

Re: mihashka: Мои куклы.

Сообщение DENDY 666 » 10 ноя 2013, 14:19

mihashka
Обалденные аутфиты.Каждый по своему роскошен и оба деве идут необычайно.
Я как только пару то увидела,подумала грешным делом,что это ее папенька.Оказалось вон оно что,прискакал и обхаживает,молодец старая гвардия!
А, она стоит и слушает, недовольства не проявляет!

Она видать еще от шока не отошла,вот и молчит. :lol:

Аватара пользователя
ritulya
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5369
Зарегистрирован: 28 фев 2010, 19:25
Откуда: Подмосковье

Re: mihashka: Мои куклы.

Сообщение ritulya » 10 ноя 2013, 14:44

Какая красавица. :D В красном платье очень хороша, но в зелёных нарядах она мне ещё больше нравится.
Ретт, конечно, не мальчик уже, но они всё-равно отлично смотрятся вместе. Скарлетт такой цветущей с ним рядом выглядит, и он не старым, а солидным кажется. :wink:

Аватара пользователя
Andrevna
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3962
Зарегистрирован: 08 окт 2010, 12:16
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: mihashka: Мои куклы.

Сообщение Andrevna » 10 ноя 2013, 14:47

Скарлет в зелёных платьях нравится мне ещё больше. А рядом с Реттом она выглядит ещё моложе, чем показалось сначала. Совсем девчушкой. А он её не в два раза старше был? по канону-то?

Аватара пользователя
skoree
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 29237
Зарегистрирован: 09 мар 2009, 21:31
Откуда: Москва

Re: mihashka: Мои куклы.

Сообщение skoree » 10 ноя 2013, 15:01

В светлом ей лучше всех! Прямо под глаза. И взгляд сразу на первое место.

Peruniza
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3746
Зарегистрирован: 11 авг 2009, 20:05
Откуда: Germany

Re: mihashka: Мои куклы.

Сообщение Peruniza » 10 ноя 2013, 15:47

Шикарные платья! Всё как по канону - Скарлетт в злёном божественна и загадочна, Ретт очарован и впереди большая любовь.

Аватара пользователя
mihashka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 11051
Зарегистрирован: 03 фев 2010, 18:19
Откуда: Мы с Урала :)
Контактная информация:

Re: mihashka: Мои куклы.

Сообщение mihashka » 10 ноя 2013, 16:43

finn2000 писал(а):Как известно - молодость - недостаток, который быстро проходит 8)


Да,только у кукол этот недостаток проходит значительно дольше, чем у людей. :roll:

DENDY 666 писал(а):Обалденные аутфиты.Каждый по своему роскошен и оба деве идут необычайно.
Я как только пару то увидела,подумала грешным делом,что это ее папенька.Оказалось вон оно что,прискакал и обхаживает,молодец старая гвардия!


Да вот, оказалось... :shock: У меня ещё одна пара с такой разницей в возрасте есть. И тоже с бывшим Реттом. Что-то Реттов тянет исключительно на молоденьких.

DENDY 666 писал(а):Она видать еще от шока не отошла,вот и молчит.


А, он её заболтал. Ей интересно,она ушки развесила и помалкивает. Только в глазах чертенята пляшут. :D

ritulya писал(а):Какая красавица. :D В красном платье очень хороша, но в зелёных нарядах она мне ещё больше нравится.
Ретт, конечно, не мальчик уже, но они всё-равно отлично смотрятся вместе. Скарлетт такой цветущей с ним рядом выглядит, и он не старым, а солидным кажется. :wink:


Да, зелёное очень выгодно подчёркивает цвет глаз. А,Ретт - он ещё мужчина хоть куда, брошенные им Авки досихпор кусают локти. Не смогли удержать такого мужчину.

Аватара пользователя
mihashka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 11051
Зарегистрирован: 03 фев 2010, 18:19
Откуда: Мы с Урала :)
Контактная информация:

Re: mihashka: Мои куклы.

Сообщение mihashka » 10 ноя 2013, 16:55

Andrevna писал(а):Скарлет в зелёных платьях нравится мне ещё больше. А рядом с Реттом она выглядит ещё моложе, чем показалось сначала. Совсем девчушкой. А он её не в два раза старше был? по канону-то?


По канону он её на 17 лет старше был. :roll: Когда они знакомятся: ей 16 лет, ему 33. Когда книга заканчивается: ей 28 (Госпади! Всего 28!), ему 45. По моим ощущениям, эта Скарлетт совсем молоденькая. Может ей и не 16, но не больше 20-ти. А, вот Ретт выглядит старше. С другой стороны, по сравнению с тем что отчебучивают наши известные личности, из шоу-бизнеса, эта разница не так уж и страшно выглядит.

skoree писал(а):В светлом ей лучше всех! Прямо под глаза. И взгляд сразу на первое место.


Наш любимый цвет! Наш любимый размер! 8)

Peruniza писал(а):Шикарные платья! Всё как по канону - Скарлетт в злёном божественна и загадочна, Ретт очарован и впереди большая любовь.


Мне кажется они должны играть сценку с зелёной шляпкой. :mrgreen: Где Скарлетт впервые по-настоящему флиртует с Реттом.

Аватара пользователя
skoree
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 29237
Зарегистрирован: 09 мар 2009, 21:31
Откуда: Москва

Re: mihashka: Мои куклы.

Сообщение skoree » 10 ноя 2013, 17:17

Аналогично! :D

Аватара пользователя
rusapura
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 18619
Зарегистрирован: 17 дек 2010, 17:48
Откуда: Аргентина
Контактная информация:

Re: mihashka: Мои куклы.

Сообщение rusapura » 10 ноя 2013, 21:35

Ну все, ты меня своей Скарлетт добила! Давно именно на эту смотрю, но у тебя в рождественнском платье именно то, что доктор прописал! Поставлю ее и этот наряд в планы на 2014 год.
Последняя фотка с Батлером прям живая. Как же мне нравится, что ты их оставила в паре! :D

Аватара пользователя
turtle_cherry
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 15977
Зарегистрирован: 26 дек 2010, 14:15
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: mihashka: Мои куклы.

Сообщение turtle_cherry » 10 ноя 2013, 22:43

Ух ты! Вот это внезапно!
Очень ей здорово в светло-зеленом...
Ну да, она моложе Рэтта, но канон же ж! Никаких вопросов поэтому :) Всё как и должно быть 8)
Мне кажется, на 28 и 45 они вполне тянут...

Аватара пользователя
Danette
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5771
Зарегистрирован: 06 янв 2010, 05:58
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: mihashka: Мои куклы.

Сообщение Danette » 11 ноя 2013, 08:15

Ого! Скарлетт!!! :shock:
Мои поздравления!!! Рада, что и ты нашла именно "свою" версию ))) Я, помню, тоже очень долго металась какую взять, пока не вышла 100% моя кукла )))
Фото очень понравились, как и ее пара с Реттом. Пожалуй, это первые фото где они мне действительно нравятся вместе (в кукольном испонении, я имею ввиду).

marishka79
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1998
Зарегистрирован: 09 июл 2009, 16:48
Откуда: Нижний Новгород

Re: mihashka: Мои куклы.

Сообщение marishka79 » 11 ноя 2013, 14:58

Сколько красоты!!! :)
Вообще-то я зашла в вашу тему полюбовать не вписали ли вы в свои истории новенького мелкого кикишенка... Заша и обалдела!
Скарлет просто прелесть! :)

Аватара пользователя
MissTinistas
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1862
Зарегистрирован: 10 ноя 2013, 16:06
Откуда: Минск, Беларусь
Контактная информация:

Re: mihashka: Мои куклы.

Сообщение MissTinistas » 11 ноя 2013, 15:17

Скарлетт красавица! Батлер со Скарлетт хорошо смотряться вместе :oops:

Аватара пользователя
mihashka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 11051
Зарегистрирован: 03 фев 2010, 18:19
Откуда: Мы с Урала :)
Контактная информация:

Re: mihashka: Мои куклы.

Сообщение mihashka » 11 ноя 2013, 16:14

skoree писал(а):Аналогично! :D


:D

rusapura писал(а):Ну все, ты меня своей Скарлетт добила! Давно именно на эту смотрю, но у тебя в рождественнском платье именно то, что доктор прописал! Поставлю ее и этот наряд в планы на 2014 год.
Последняя фотка с Батлером прям живая. Как же мне нравится, что ты их оставила в паре! :D


На ebay любят именно эту Скарлетт в другие наряды наряжать, так что я на неё заранее со всех сторон нагляделась. :D
А, с Батлером я её ставить не планировала. Ретт сам решил ковать своё счастье. 8)

turtle_cherry писал(а):Ух ты! Вот это внезапно!
Очень ей здорово в светло-зеленом...
Ну да, она моложе Рэтта, но канон же ж! Никаких вопросов поэтому :) Всё как и должно быть 8)
Мне кажется, на 28 и 45 они вполне тянут...


Ну да, по возрасту подходят. Хотя мне кажется, что эта Скарлетт ещё моложе и наивней, чем была в фильме.

Danette писал(а):Ого! Скарлетт!!! :shock:
Мои поздравления!!! Рада, что и ты нашла именно "свою" версию ))) Я, помню, тоже очень долго металась какую взять, пока не вышла 100% моя кукла )))
Фото очень понравились, как и ее пара с Реттом. Пожалуй, это первые фото где они мне действительно нравятся вместе (в кукольном испонении, я имею ввиду).


Да, Скарлетт вообще редко с Реттом ставят. Обычно она одна стоит. Правда на днях ещё одна пара в теме появилась, очень красиво смотрятся вместе.

Аватара пользователя
mihashka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 11051
Зарегистрирован: 03 фев 2010, 18:19
Откуда: Мы с Урала :)
Контактная информация:

Re: mihashka: Мои куклы.

Сообщение mihashka » 11 ноя 2013, 16:16

marishka79 писал(а):Сколько красоты!!! :)
Вообще-то я зашла в вашу тему полюбовать не вписали ли вы в свои истории новенького мелкого кикишенка... Заша и обалдела!
Скарлет просто прелесть! :)


Кикишонку придётся дождаться своей очереди. :D Но, могу намекнуть, что родители у него тоже блондины и с такими же длинными ушками. 8)

MissTinistas писал(а):Скарлетт красавица! Батлер со Скарлетт хорошо смотряться вместе :oops:


Спасибо огромное! Очень приятно! :D

Аватара пользователя
Natnats
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4020
Зарегистрирован: 15 сен 2011, 09:52
Откуда: Самара
Контактная информация:

Re: mihashka: Мои куклы.

Сообщение Natnats » 13 ноя 2013, 17:43

Скарлетт - красотка:) Действительно, Тоннер ее бережет, не портит своими нововведениями в макияже :roll:
А Рэтт - очень импозантный мужчина, думаю, что со Скарлетт ему будет интересно, она ему спокойной жизни не даст:)

Аватара пользователя
mihashka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 11051
Зарегистрирован: 03 фев 2010, 18:19
Откуда: Мы с Урала :)
Контактная информация:

Re: mihashka: Мои куклы.

Сообщение mihashka » 13 ноя 2013, 18:07

Может Скарлетт разрисовывает специальный секретный отряд китайцев? :mrgreen:
Моя Скарлетт пока что только хитро улыбается, не вредничает. Наверное обдумывает новый хитрый план. :D

Аватара пользователя
mihashka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 11051
Зарегистрирован: 03 фев 2010, 18:19
Откуда: Мы с Урала :)
Контактная информация:

Re: mihashka: Мои куклы.

Сообщение mihashka » 15 ноя 2013, 05:48

Мисс Мелани Гамильтон.

Изображение
Miss Melly Hamilton. by Mihashka, on Flickr

А вот эту деву я хотела купить даже раньше Скарлетт. Несколько раз я рассматривала её в качестве второй половинки для Ретта Баттлера или лорда Азриеля, но всё как-то не складывалось. Куклы как всегда решили по своему: Скарлетт и Мелани явились ко мне рука об руку, как две верные подруги. Хотя в фильме отношения их были далеки от идеала, по крайней мере со стороны Скарлетт. Не удалось мне из них сделать ни верных врагов, ни заклятых подруг. Они просто дружат. :D

Изображение

Мелани очень интересная кукла. Если Скарлетт - хитренькая и шустренькая, то Мелани тихая и спокойная. Идеальная жена, хотя мужа у неё пока не предвидится. :?
Несмотря на некоторую неправильность черт лица, они очень мила и привелекательна. Она немного старше Скарлетт (дядюшка Тоннер ей в этом помог выпустив последнюю Скарлетт такой молоденькой).

Изображение

И конечно же мои любимые детальки.
Глазки:

Изображение

Детали аутфита:

Изображение

ИзображениеИзображение

ИзображениеИзображение

Больше здесь:

http://mihashkinsite.ucoz.ru/forum/38-210-1
Последний раз редактировалось mihashka 06 авг 2014, 09:31, всего редактировалось 2 раза.

Аватара пользователя
mihashka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 11051
Зарегистрирован: 03 фев 2010, 18:19
Откуда: Мы с Урала :)
Контактная информация:

Re: mihashka: Мои куклы.

Сообщение mihashka » 15 ноя 2013, 05:55

Мелани в красном.

Когда я выбирала Мелани, я долго не думала. Это могла быть только Мисс Мелани Гамильтон. Потому что она более яркая. И когда она приехала, я поняла, что поступила правильно. Яркая брюнетка, с карими глазами - конечно же мы были просто обязаны примерить красное платье Скарлетт:

Изображение

Она в этом аутфите совсем другая. Ещё более взрослая. Более деловая.

Изображение

Как всё-таки женщину меняют платья!

Изображение
Последний раз редактировалось mihashka 02 июн 2014, 12:23, всего редактировалось 2 раза.


Вернуться в «Наши куклы: профили и истории»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Google [Bot]