Фотохостинги imageshack.us и piccy.info/, а также smayliki.ru и ifotki.info и др.
заменили все фото, которые там размещали пользователи на провокационный текст. Если видите - жалобите, пожалуйста. Размещали сами - удаляйте! Это угрожает существованию форума!
Любое обсуждение текущей международной ситуации - бан без предупреждения.


****
ВАЖНО! В случае получения подозрительных ЛС (спам, попрошайничество и т.п.) высылайте на admin ЦИТАТУ и СКРИНШОТ.
Заметили, что у Вас cтало меньше сообщений? Не переживайте! Из объемных тем удаляются сообщения с неактуальной информацией ("где купили", битые ссылки, оффтопы и др.)
Когда форум "тормозит", получаются дубли сообщений. Мы будем благодарны вам за жалобы (кнопка \!/) на дублях - так сможем удалить их быстрее!

Lenusya:"Унесенные ветром"и др.: Модница Габи.

Познакомьте всех с Вашими любимцами и любимицами, их приключениями и похождениями! Играть в куклы - интересно в любом возрасте.

Модератор: admin

Правила форума
В данном подфоруме действуют ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ ПРАВИЛА. Благодарим за внимание к ним!
Аватара пользователя
Lenusya
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5573
Зарегистрирован: 21 ноя 2012, 02:53
Откуда: Московская область, г.Ногинск
Контактная информация:

Re: Lenusya: "Унесенные ветром" и др.: Lady Agnes-Инесс Милт

Сообщение Lenusya » 19 окт 2015, 19:14

Galia12, Гульнарчик, ты права. А в моем случае - еще и неуемное любопытство: а вдруг, кукла мне очень понравится, а я об этом знать не буду, если не куплю. :lol:
Уверена, что руководствуясь пословицей "Утро вечера мудренее", ты завтра решишь куколку купить. :wink:

Аватара пользователя
Lenusya
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5573
Зарегистрирован: 21 ноя 2012, 02:53
Откуда: Московская область, г.Ногинск
Контактная информация:

Re: Lenusya: "Унесенные ветром"и др.:И снова Деймон,то бишь

Сообщение Lenusya » 19 окт 2015, 21:07

Не так давно я уже выкладывала фото моего Деймона. Но там он у меня был бука букой Изображение, да и яркое солнце Изображение вкупе с кривыми ручками фотографа Изображение сделали фото мягко говоря малоинформативными. Так что, пардоньте, сейчас вам предстоит пережить дубль два. :lol:
Йена я застукала за сборами на свидание "к самой-самой-самой красивой девушке на свете" (это его собственные слова, честно-честно).
Выбор цветов был очень быстрым ("Она такая необыкновенная, значит и цветы ей нужны такие же!"):
Изображение
А вот дилемма с курткой ("Одеть или снять?.. Как я более мужественно выгляжу???") заставила Йена поломать голову:
Изображение
Упарился бедолага и уже совсем было решил, что куртка - дело бесполезное ("Только скроет мои бицепсы"), но упоминание о том, что вечером может стать холодно, а девушки приходят на свидания обычно в легких платьицах и потом мерзнут вечерами, если только их кавалер недостаточно предусмотрителен, заставило моего мачо куртку все-таки с собой прихватить:
Изображение
Наконец-то все сомнения позади и мой решительный герой мчится на всех парах на встречу со своей любимой:
Изображение
"А если она не придет? А вдруг она передумала?":
Изображение
Успокоить взволнованного товарища мне стоило большого труда. Пришлось задействовать телепатию и ментальную магию, но в итоге Йен снова стал уверенным в себе и решительным:
Изображение
Уф, отлично! А то метания этого юного джентльмена заставили и меня начать волноваться - а вдруг его дама и правда не придет или придет и увидит его совсем раскисшим:
Изображение
А вот собранный, серьезный и сосредоточенный молодой человек - совсем другое дело:
Изображение
Хм... Вальяжности можно бы поменьше:
Изображение
"Интересно, а она так же волнуется?.." О, можешь не сомневаться, дорогой! Но я тебе об этом ничего не скажу - женская солидарность, знаешь ли...
Изображение
Романтичный настрой весьма к месту - красавица уже рядом. Удачи, Йен!
Изображение

Аватара пользователя
KaiLa
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5244
Зарегистрирован: 05 мар 2013, 02:06
Откуда: Московская область
Контактная информация:

Re: Lenusya: "Унесенные ветром"и др.:И снова Деймон,то бишь

Сообщение KaiLa » 19 окт 2015, 22:23

Lenusya, Дей замечательный! А как волнуется)). Кто же эта дама которая так его взволновала?

Аватара пользователя
Aritsune
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1110
Зарегистрирован: 22 июл 2013, 07:44
Откуда: Волгоград
Контактная информация:

Re: Lenusya: "Унесенные ветром"и др.:И снова Деймон,то бишь

Сообщение Aritsune » 19 окт 2015, 22:59

Lenusya, Леночка, любуюсь фотографиями с твоего отдыха, а ты Йена показывашь!
Ну такой красавец, что я вперед всех его прокомментирую, пусть отпускники не обижаются ))
С курткой или без он красавчек и сам, я уверена, об этом знает :wink: Выражение лица тут намного мягче, виден романтический настрой.
Я вот даже не сомневаюсь, что его дама сердца не передумала, как от такого видного мужчины можно отказаться-то?))

Ну а теперь об остальном ))
Макс и Тати такие везунчики! Какой шикарный, познавательный ты отдых устроила не только себе, но куклятам )) Они отлично вписались в прекрасные виды Пальмы.
Леночка, твои фотки мне тоже понравились )) Ты такая милая и улыбчивая, я вот почему-то тебя именно такой и представляла ))
Мачеха из новой "Золушки" мне понравилась очень. Интересная куколка, глаза такие красивые. Только на Хелену, мне показалось, не очень похожа. А Хелену я тоже люблю. Не смотрела "Одинокий рейнджер", надо посмотреть ))
Пляжные фотографии такие солнечные и теплые, а девчонки такие на них задорные. Веселятся от души )) Замок из песка меня в шок поверг! Вот это да! Столько труда! Неудивительно почему хозяин так переживает за его сохранность )
Орнелла фантастическая красавица! Это наверное одна из самых ярких Эуфимий.
Молд Шауны я не очень люблю, но Shimmering Queen давно запала мне в душу. Какие у нее глаза, очень яркие, чувственные губы. Она без сомнения королева, наряд ей подходит идеально!
Инесс благородная леди. Полюбоваться собой любит ) Как она себя в зеркальце разглядывает. Видимо за этой такой спокойной внешностью прячется кокетка )) Леночка, подскажи, это ведь молд Дюшес?

Galia12
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7846
Зарегистрирован: 29 янв 2013, 03:08
Откуда: Москва, Россия
Контактная информация:

Re: Lenusya: "Унесенные ветром"и др.:И снова Деймон,то бишь

Сообщение Galia12 » 20 окт 2015, 05:55

Lenusya, Леночка, ну и кадры! Один мотоцикл парня чего стоит!
Очень интересно ты представила своего парня. Он не вредный, не скабрезный, нет в нем стандартной язвинки, что наблюдается у многих Деев. Он у тебя полон жизни, идей, открыт к общению и очень креативен!
Почему-то мне кажется, что и девушку Йен выберет себе очень красивую и легкую на подъем. Так и веет от него концентрированно-ядреным позитивом, молодостью и желаниаем переворачивать горы. Максималист. Это видно даже по выбору необычных цветов. Креативность прет и тут).
Смотрю на твоего парня и понимаю: для счастья человеку так мало надо: любимое дело, любимая девушка, необычный букет, чтобы удивить и порадовать свою вторую половину и неуемный оптимизм!
Кстати, мотоцикл-то у Йена непростой. Он очень даже необычный. Явно какой-то крутой раритет с поменянным мотором. который сильнее "родного" раз в тыщи). У такого парня все должно быть оригинально и очень необычно. В том числе и транспорт!
Так и вижу его встречу с девушкой и море улыбок на двоих!
Красивая и очень позитивная фотосессия!

Аватара пользователя
Milagross
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3482
Зарегистрирован: 16 фев 2014, 20:04
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Lenusya: "Унесенные ветром"и др.:И снова Деймон,то бишь

Сообщение Milagross » 20 окт 2015, 09:00

Lenusya, первый раз видела живые фото Леди Агнесс. Она гораздо лучше и интереснее, чем мне казалась на промке. И цвет волос у нее очень интересный, красивый. Губы вроде и яркие, но нет ощущения излишества. Наверное из-за платья. В общем, поздравляю с приездом красавицы. А скем она у тебя рядышком стоит, завела себе уже друзей-подруг-кавалеров на куклополочке?

Йен хорош, как всегда! Но необычно видеть, что он нервничает перед свиданием. Значит, девушка его глубоко зацепила! Буду ждать продолжения свидания.

Аватара пользователя
Lenusya
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5573
Зарегистрирован: 21 ноя 2012, 02:53
Откуда: Московская область, г.Ногинск
Контактная информация:

Re: Lenusya: "Унесенные ветром"и др.:И снова Деймон,то бишь

Сообщение Lenusya » 20 окт 2015, 09:55

KaiLa, Лариса, спасибо! Я даже не ожидала от своего самоуверенного и такого колючего красавчика такого душевного трепета. Но дева его очень зацепила. Настолько, что он несколько раз цветы ронял во время фотографирования и трижды чуть не навернулся - так высматривал свою девочку. :lol:

Aritsune, Иришка, рада видеть тебя, друг! Спасибо за столько приятных и добрых слов!
Йен и правда совсем изменился после приезда избранницы. Из стреляющего колючками кактуса стал таким романтиШным и мягким - я сама удивляюсь, что любофф с людЯми (то есть куклами :D ) делает! Дама от него тоже отлипнуть не может. Чувства не то слово взаимны. Скоро-скоро покажу девочку и парочку вместе. :wink:
Команда отпускников благодарит за похвалы. И я вместе с ними! Спасибо! :oops:
Феечка от Диснея нельзя сказать, что идеально похожа на Хелену в этом образе, но намного "похожистее" чем маттеловская. Поэтому я и раньше посматривала именно в сторону Диснейстора, но все отговаривала себя, что куда мне еще и такие барбейки. А в отпуске Остапа понесло. Да и муж всегда благосклоннее куклопокупки в отпуске воспринимает. :wink:
На пляже и я, и мои куколки отрывались по полной. Чем невероятно веселили моего мужа и загорающих рядом иностранцев. :)
Орнеллу-Эуфимия я смело могу назвать открытием года для себя. Совершенно неожиданно я настолько поддалась ее очарованию, что не прочь поселить еще парочку Эуфимий. Надо только убедить мужа, что и эти клоны мне жизненно необходимы. :roll:
Эта Шауна-блондиночка давно очаровала меня на фото из сети сочетанием огромных чистых глаз и алых чувственных губ. Необыкновенно притягательная куколка. А томящийся в коробке наряд заставил меня поселить у себя эту красавицу.
Спасибо за похвалы Инесс! Она необыкновенная! Правда! Хоть я и очень субъективна и пристрастна к ней. :D Да, это молд Дюшес. У нашем форумском каталоге про куколок этого молда написано Duchess/Jacqueline.

Аватара пользователя
Lenusya
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5573
Зарегистрирован: 21 ноя 2012, 02:53
Откуда: Московская область, г.Ногинск
Контактная информация:

Re: Lenusya: "Унесенные ветром"и др.:И снова Деймон,то бишь

Сообщение Lenusya » 20 окт 2015, 10:05

Galia12, Гульнарчик, спасибо! Наконец-то у меня мотоцикл нашел хозяина. Не поверишь: куплено это чудо техники было именно для Йена, но до появления его музы синеглазый красавчик на этот рычаще-скоростной транспорт не сильно западал. А вот недавно очень даже проникся скоростями и ревом мотора. Явно рисуется перед дамой, пижон! :lol:
Ты очень правильно описала моейго Йена: креативный и маскималистичный до категоричности. А его девушка мягка, нежна, но с несгибаемым внутренним стержнем. 2 сапога пара, в общем.

Milagross, Нинуля, спасибо! Инесс у меня пока особняком стоит - я мечтаю поселить ее подружек по "Веку невинности", но пока это случится... Эта кукла у Тоннера получилась очень колоритной и весьма характерной. В ней нет слащавости, она строга к себе и другим, но ничто дамское ей не чуждо. Ведь у каждого из нас есть свои принципы и свои слабости. :wink:
Йена девушка не то слово зацепила: А2 ранен, А3 ранен, А4 убит. :lol: Сражен товарищ наповал. А ведь его любимую я не назвала бы роковой женщиной. На мой вкус она даже через чур мягка и добра. Но видимо именно ее доброе сердце его и покорило.

Аватара пользователя
Milagross
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3482
Зарегистрирован: 16 фев 2014, 20:04
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Lenusya: "Унесенные ветром"и др.:И снова Деймон,то бишь

Сообщение Milagross » 20 окт 2015, 12:44

Lenusya писал(а):А ведь его любимую я не назвала бы роковой женщиной. На мой вкус она даже через чур мягка и добра. Но видимо именно ее доброе сердце его и покорило.

Ну не зря же говорят, добрый человек придёт – словно свет принесёт. :) .

Аватара пользователя
Li-lu
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 15752
Зарегистрирован: 15 янв 2012, 22:28
Откуда: Германия
Контактная информация:

Re: Lenusya: "Унесенные ветром"и др.:И снова Деймон,то бишь

Сообщение Li-lu » 20 окт 2015, 14:50

Леночка, Йен так волнуется перед свиданием,
Почитала и так теплом прям к нему прониклась, какой же он эмоциональный и симпатичный.
С удовольствием посмотрела на него еще раз. :wink:
Инесса очень красивая и яркая девушка,
ей безусловно пойдут шляпки, тем более она знает как их носить, взгляд то какой!

Аватара пользователя
Lenusya
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5573
Зарегистрирован: 21 ноя 2012, 02:53
Откуда: Московская область, г.Ногинск
Контактная информация:

Re: Lenusya: "Унесенные ветром"и др.:И снова Деймон,то бишь

Сообщение Lenusya » 20 окт 2015, 15:04

Milagross, Нина, в точку! :D

Li-lu, Юля, я сама не ожидала, что Йен у меня окажется таким впечатлительным. Посмотришь: мачо и сердцеед, а внутри - ранимый и романтичный вьюноша. :D
Спасибо за похвалы Инесс! Она весьма своеобразная, но со мной и моим осенним настроением она совпала идеально. Эдакая девушка-грустинка, легкая и прекрасная... :roll:

Аватара пользователя
SweetZu
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6649
Зарегистрирован: 25 авг 2014, 21:26
Откуда: Мариуполь
Контактная информация:

Re: Lenusya: "Унесенные ветром"и др.:И снова Деймон,то бишь

Сообщение SweetZu » 20 окт 2015, 16:54

Леночка, зашла к тебе, а тут такой парень! Я прям обомлела. Красотун, любимчик :P Благодаря твоему рассказу про него, я поняла главное он - позитивный, и еще увидела в нем, что ему свойственно чувство юмора. А для меня у парня чувство юмора должно быть обязательно! А также он напорист, своенравен и очень сообразительный :wink: Помимо всего он такой обаятельный, мимо пройти и не обернуться невозможно. Ух, как интересно увидеть даму его сердца. Необычному парню необычную девушку!
Лен, я в восторге от мотоцикла. И не только я. Моя дочь их обожает, поэтому я ей скинула пару фоток, а она мне в ответ "круууть, мама!" И следом прислала вот такое фото
Скрытый контент: показать
Изображение
На мои вопросы, бабушка пояснила, что внучка где-то раздобыла черную куртку и отправилась на закрытие сезона клуба байкеров "Черный корсар" :shock: Я в ужасе! Ну, никуда нельзя уехать! А они мне, беспокоиться не стоит, всего пару фото :mrgreen: Вот такие они обаятельные эти мотоциклы. Девушки на них больше обращают внимание, чем на цветы :lol: Поэтому, Деймон на тему букета может быть спокоен. Он на байке покорит любое сердце)))

Аватара пользователя
Aritsune
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1110
Зарегистрирован: 22 июл 2013, 07:44
Откуда: Волгоград
Контактная информация:

Re: Lenusya: "Унесенные ветром"и др.:И снова Деймон,то бишь

Сообщение Aritsune » 20 окт 2015, 17:00

Lenusya, у меня не особенно душа к Дюшескам лежит, потому я плохо в них разбираюсь. Больше всех нравилась Жаклин базовая, такая с рыжими кудряшками, но теперь наверное могу сказать, что леди Агнесс, пожалуй, больше нравится )) Столько в ней благородства ))

Galia12
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7846
Зарегистрирован: 29 янв 2013, 03:08
Откуда: Москва, Россия
Контактная информация:

Re: Lenusya: "Унесенные ветром"и др.:И снова Деймон,то бишь

Сообщение Galia12 » 20 окт 2015, 20:43

SweetZu, Света, так вот оно как! Слушай, мотоцикл и нежная девушка -убойное сочетание. Мило до невозможности! Дочь красавица!
Лена ждем твою мотоциклетную девушку!!

Аватара пользователя
SweetZu
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6649
Зарегистрирован: 25 авг 2014, 21:26
Откуда: Мариуполь
Контактная информация:

Re: Lenusya: "Унесенные ветром"и др.:И снова Деймон,то бишь

Сообщение SweetZu » 20 окт 2015, 21:34

Galia12, Гульнара, спасибо большое! На вид милая, ага. А вот характер ..... Мальчики не обижают с первого класса. :lol: Даже своей считают. Характер вобщем твердый, рука тоже)))

Galia12
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7846
Зарегистрирован: 29 янв 2013, 03:08
Откуда: Москва, Россия
Контактная информация:

Re: Lenusya: "Унесенные ветром"и др.:И снова Деймон,то бишь

Сообщение Galia12 » 21 окт 2015, 10:41

SweetZu, Света, характер для девушки - самое главное). Думаю, что именно такие девушки с твердым характером и становятся музами для таких красавцев на крутых байках, как Леночкин Йен!

Аватара пользователя
Lenusya
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5573
Зарегистрирован: 21 ноя 2012, 02:53
Откуда: Московская область, г.Ногинск
Контактная информация:

Re: Lenusya: "Унесенные ветром"и др.:И снова Деймон,то бишь

Сообщение Lenusya » 21 окт 2015, 10:48

SweetZu, Светочка, ух, какая твоя дочурка красивая байкерша! Живой пример того, что для девушек мотоциклы - магнит: тянут и манят! :D А то, что характер у нее отнюдь не беззащитный - это же здорово! Может девочка поставить всех на место - это же отлично!!!
Спасибо за похвалы Йену (каюсь - сразил он и меня окончательно и бесповоротно после того, как он получил любовь всей жизни)! Мне еще на этапе покупки этого мэна показалось, что мотоцикл ему пойдет, как родной. Я рада, что не ошиблась. :D

Aritsune, Иринка, мне тоже Дюшески нравятся. До покупки моей Айрин (Железного дровосека) я к ним ровно дышала, а потом Остапа понесло - приехала Леди Агнес. Мечтаю еще об одной девочке этого молда и думаю, на ней остановлюсь. :roll:

Galia12, Гульнарчик, о, да! Девушка и мотоцикл - это круто. Мне даже мама не так давно созналась, что в студенческие годы лихо носилась на мотоцикле (в смысле - сама за рулем). :shock: :o Она у меня дама очень серьезная, гиперответственная, но при этом очень любящая скорость. И даже фото показала: она, такая тоненькая и романтичная блондиночка, и этот зверь старой советской закалки (тогда других и не было). Я рухнула.
Согласна, Гульнарчик: характер - это наше, девчачье, всё. :D

Galia12
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7846
Зарегистрирован: 29 янв 2013, 03:08
Откуда: Москва, Россия
Контактная информация:

Re: Lenusya: "Унесенные ветром"и др.:И снова Деймон,то бишь

Сообщение Galia12 » 21 окт 2015, 17:04

Lenusya, Ничего себе! Мама! Твоя! И мотоцикл. такая утонченная женщина и такой жгучий мотор. Это круто!!

Аватара пользователя
SweetZu
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6649
Зарегистрирован: 25 авг 2014, 21:26
Откуда: Мариуполь
Контактная информация:

Re: Lenusya: "Унесенные ветром"и др.:И снова Деймон,то бишь

Сообщение SweetZu » 21 окт 2015, 17:31

Да, девочки, не буду кривить душой, мне мотоциклы тоже очень даже! Просто в молодости, я с него рухнула в прямом смысле. С тех самых пор ездить на них боюсь! Только фото :mrgreen:

Galia12
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7846
Зарегистрирован: 29 янв 2013, 03:08
Откуда: Москва, Россия
Контактная информация:

Re: Lenusya: "Унесенные ветром"и др.:И снова Деймон,то бишь

Сообщение Galia12 » 21 окт 2015, 20:43

SweetZu, Светочка, лучше будем любоваться на Деймона-Йена! Пусть он катается)

Аватара пользователя
SweetZu
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6649
Зарегистрирован: 25 авг 2014, 21:26
Откуда: Мариуполь
Контактная информация:

Re: Lenusya: "Унесенные ветром"и др.:И снова Деймон,то бишь

Сообщение SweetZu » 21 окт 2015, 21:06

Galia12 писал(а):SweetZu, Светочка, лучше будем любоваться на Деймона-Йена! Пусть он катается)

Гульнарочка, это точно! А нам девочкам лучше так Изображение

Аватара пользователя
Lenusya
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5573
Зарегистрирован: 21 ноя 2012, 02:53
Откуда: Московская область, г.Ногинск
Контактная информация:

Re: Lenusya: "Унесенные ветром"и др.:И снова Деймон,то бишь

Сообщение Lenusya » 22 окт 2015, 09:45

Galia12, Гульнар, ага. У меня и самой был шок. :lol:
SweetZu, Светуль, я на мотоцикле ни разу не ездила даже в качестве пассажира и даже желания такого нет. Так что я тоже в числе любителей авто. :wink:

Аватара пользователя
SweetZu
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6649
Зарегистрирован: 25 авг 2014, 21:26
Откуда: Мариуполь
Контактная информация:

Re: Lenusya: "Унесенные ветром"и др.:И снова Деймон,то бишь

Сообщение SweetZu » 22 окт 2015, 16:37

Леночка, в качестве пассажира можно попробовать :P , самой за рулем не стоит))) Хотя столько прекрасных девушек замечательно укротили сего зверя :lol: Я таким леди завидую. А мама твоя, наверное, как и моя живет с девизом "В жизни нужно все попробовать. Ну или большую часть :mrgreen: "

Аватара пользователя
Lenusya
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5573
Зарегистрирован: 21 ноя 2012, 02:53
Откуда: Московская область, г.Ногинск
Контактная информация:

Re: Lenusya: "Унесенные ветром"и др.:И снова Деймон,то бишь

Сообщение Lenusya » 22 окт 2015, 17:21

Светочка, меня даже в качестве пассажира не тянет. :D А на счет этого девиза... Думаю, что моя мама его бы подкорректировала, добавив, что попробовать нужно то, что интересно. Пробовать ради самого процесса - это не в ее вкусе. :lol:

Аватара пользователя
Lenusya
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5573
Зарегистрирован: 21 ноя 2012, 02:53
Откуда: Московская область, г.Ногинск
Контактная информация:

Re: Lenusya: "Унесенные ветром" и др.: Френки

Сообщение Lenusya » 22 окт 2015, 20:35

Развела я тут небольшую интригу относительно девушки, завладевшей сердцем Йена. Пришло время признаваться кто она.
Эту кареглазку с черными как вороново крыло волосами я хотела давно, но как-то не было повода ее купить. Презнакомив своего капризного Деймона-Йена со всеми моими барышнями и поняв тщетность этих попыток, я решила пригласить в мой дом эту девочку. Йен даже минуты не раздумывал. Сказал, что именно ее он искал и на правах старожила и почти аборигена помчался знакомиться и рассказывать новенькой о новом доме. Девчоночка тоже не растерялась и в итоге я довольно потираю руки и считаю себя самой лучшей свахой на свете. :lol:
Имя мы решили не менять - оставили родное, тоннеровское: Френки, а в полном варианте - Франческа.
Ну и для проформы добавлю, что официальное название этой куколки Party of the Year - Frankie - 2011 LE 125 Exclusive for Modern Doll Collectors Convention in San Antonio.
Промо:
Изображение
И моя родная Франческа:
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
И традиционные детальки под спойлером:
Скрытый контент: показать
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Последний раз редактировалось Lenusya 23 окт 2015, 14:00, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Juliet19
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 8613
Зарегистрирован: 27 дек 2011, 16:37
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Lenusya: "Унесенные ветром" и др.: Френки

Сообщение Juliet19 » 22 окт 2015, 21:06

Леночка, мне очень понравились фотографии с Йеном- настолько они продуманы! Сразу вспоминается синий осенний вечер, старый но очень крутой мотоцикл, и молодой человек с синими розами (обожаю эти цветы)- оригинально, и очень эффектно!!!
Йен действительно волнуется, и это так трогательно!
А какая непростая и красивая девушка его ждет! Никогда не видела Фрэнки раньше, и мне она очень запала в душу! Ее наряд - яркий и в то же время темный заставил меня вспомнить о приближающимся Хэллоуине, мне кажется, он бы подошел :wink: .
Теперь жду наконец, свидания влюбленных :P
Туфли с черными розами= просто невероятно красиво! Я тоже такие хочу (себе) :wink:
Последний раз редактировалось Juliet19 22 окт 2015, 21:13, всего редактировалось 2 раза.

Аватара пользователя
SweetZu
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6649
Зарегистрирован: 25 авг 2014, 21:26
Откуда: Мариуполь
Контактная информация:

Re: Lenusya: "Унесенные ветром" и др.: Френки

Сообщение SweetZu » 22 окт 2015, 21:10

Лена, ах какие волосы! Ты прекрасно сказала "черные, как вороново крыло". Эта девушка и сама у меня вызывает ассоциации с птичкой. Аутфит очень интересный и красивый. Шикарное платье все в рюшах из различных тканей, мне напоминает перышки. А ножки такие тоненькие кажутся в этих босоножечках, ну точно птичка :P !
Но характер имеется. Стержень, который есть у нее внутри не сломит даже красавчик Дэймон :lol: .
Френки красива и хорошо это знает. Также, мне кажется, она определенно знает чего хочет от жизни. Поэтому, даже если бы Дэймон с первого взгляда ее не рассмотрел, она сама бы его завоевала ( правда только в том случае, если такой парень ей нужен) :lol: . Я ее отлично представляю на байке :P
Очень хочется увидеть их вместе :wink:

Galia12
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7846
Зарегистрирован: 29 янв 2013, 03:08
Откуда: Москва, Россия
Контактная информация:

Re: Lenusya: "Унесенные ветром" и др.: Френки

Сообщение Galia12 » 23 окт 2015, 06:00

Lenusya, Ленааа, вот, догадывалась, кого ты сосватаешь красавцу-байкеру, но, не была уверена, что именно она. И, правильно сделала (Роза Сябитова рыдает крокодильими слезами): пара получилась идеальной.
Френки настолько энергична, красива и задорна, что сразу соглашусь о Светой, прямо, с ходу:
даже если бы Дэймон с первого взгляда ее не рассмотрел, она сама бы его завоевала ( правда только в том случае, если такой парень ей нужен)

Вот, ни капли в этом не сомневаюсь.
Девушка очень активная, мне кажется даже, что она такая заводила и такая сердцевина всех молодежных тусовок. что Деймон-Йен ее даже немного подревновывает.
Не удавалось поробно рассмотреть всю деву целиком, а тут -пожалуйста. Про туфли скажу то же, что и Юля
Туфли с черными розами= просто невероятно красиво! Я тоже такие хочу (себе)
:D
Хотя, справедливости ради скажу, :D то у меня есть похожие. только с красными розами).
Черный наряд Френки эти розы очень раскрывают. Мне кажется, розочки именно то, что показывает исключительную женственность девушки.
Такие милые детали, такие волосики, платье... Ох и повезло же Йену! Красавица Френки .

Аватара пользователя
Li-lu
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 15752
Зарегистрирован: 15 янв 2012, 22:28
Откуда: Германия
Контактная информация:

Re: Lenusya: "Унесенные ветром" и др.: Френки

Сообщение Li-lu » 23 окт 2015, 10:13

Ох, какая красавица , не удивительно, что Йен сразу влюбился, да еще так сильно, так переживает.
Цвет волос шикарный, наряд так подходит к общему впечатлению. Украшение тоже очень понравилось.
Туфельки тоже не могу не отметить, они так интересно сделаны, там прозрачная основа?
Леночка, ну теперь ждем совестных фото этой яркой пары.

Аватара пользователя
Lenusya
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5573
Зарегистрирован: 21 ноя 2012, 02:53
Откуда: Московская область, г.Ногинск
Контактная информация:

Re: Lenusya: "Унесенные ветром" и др.: Френки

Сообщение Lenusya » 23 окт 2015, 14:13

Juliet19, Юлечка, большое спасибо за столько похвал и Йену, и Френки! В последнее время они - мои любимки и фавориты! Эдакая очень яркая и колоритная парочка.
Мне приятно, что с этой куколкой ты познакомилась в моей темке. Я добавила промку в свое вчерашнее сообщение. Видимо, буду, как и Гульнара, дальше выкладывать промо-фото при официальном выходе моих кукол в свет. :wink:
Туфли Френки в чУловеческом размере и я бы хотела, но наверное все же непрозрачные. Розы на них клёвые! Эффектно, даже экстравагантно.
Фото парочки покажу сегодня. Собиралась вчера сразу показать, но как-то радикал еле-еле грузился. Я промучилась 2 часа с загрузкой фотографий Франчески и решила отложить фото пары на сегодня.

SweetZu, Светочка, очень красивая у тебя ассоциация с птичкой возникла! Эта девочка не может стоять спокойно: крутится, вертится, под конец фотосессии даже пританцовывать начала, по-цыгански размахивая подолом юбки с оборками. :D
Спасибо за такие приятные слова!
Йена она бы 100% окрутила, несмотря на кажущуюся мягкость. Глаз на него она положила сразу и бесповоротно, а он и сам помчался знакомиться. Совпали... :D

Galia12, Гульнарочка, спасибо за комплименты! Девочка восхитительная! Такая лапушка, такое солнышко. Обсидианчик мой - черный, но сверкающий; хрупкий, но острый. :D На счет ее активности ты очень права - неугомонная непоседа (ко мне очень много таких приезжает).
Вау! ТуХли с розами при встрече обязательно покажи мне! Очень интересно посмотреть! Уверена, что отпадные!!! :wink:

Li-lu, Юлечка, огромное спасибо!!! Йен и Френки влюбились моментально и кажется, навсегда. Оба волнуются при встречах, но стараются делать уверенный вид.
Туфельки очень интересные. У них черные каблучки, серебристая подошва и прозрачный верх, на котором держатся розы.
Вечером будет показ этих моих влюбленных голубков. :wink:


Вернуться в «Наши куклы: профили и истории»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей