Фотохостинги imageshack.us и piccy.info/, а также smayliki.ru и ifotki.info и др.
заменили все фото, которые там размещали пользователи на провакационный текст. Если видите - жалобите, пожалуйста. Размещали сами - удаляйте! Это угрожает существованию форума!
Любое обсуждение текущей международной ситуации - бан без предупреждения.


До конца февраля 2023 года будет реформирован (сокращен) раздел "ТОРГОВЫЕ РЯДЫ".
Рекомендуем вам сохранить важную информацию на своё устройство и обменяться контактами с продавцом/покупателем/заказчиком/мастером!


****
ВАЖНО! В случае получения подозрительных ЛС (спам, попрошайничество и т.п.) высылайте на admin ЦИТАТУ и СКРИНШОТ.
Заметили, что у Вас cтало меньше сообщений? Не переживайте! Из объемных тем удаляются сообщения с неактуальной информацией ("где купили", битые ссылки, оффтопы и др.)
Когда форум "тормозит", получаются дубли сообщений. Мы будем благодарны вам за жалобы (кнопка \!/) на дублях - так сможем удалить их быстрее!

NastyaMalina: "весна и прошлое лето" 246-247

Познакомьте всех с Вашими любимцами и любимицами, их приключениями и похождениями! Играть в куклы - интересно в любом возрасте.

Модератор: admin

Правила форума
В данном подфоруме действуют ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ ПРАВИЛА. Благодарим за внимание к ним!
Аватара пользователя
NastyaMalina
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 17611
Зарегистрирован: 25 сен 2009, 15:58
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: NastyaMalina: Шизя ( 73 )

Сообщение NastyaMalina » 28 сен 2018, 00:15

Caroline_Pride писал(а):Источник цитаты Сарду, похоже, будет проще "поговорить" со всеми
:lol: чот сразу представила - несчастный случай...стекло в витрине внезапно дало трещину - знание обрушилось, никто не выжил.... Роковая случайность..
надеюсь сард до такого не додумается)) :x :lol:

Vida писал(а):Источник цитаты Деревья просто сказочные - так интересно с рисунками придумано!

Надюш мне тоже очень понравилась эта идея с рисунками - Увлекательно из искать бродить))) :D
Мы тоже на этих выходных в Павловском парке с термосом гуляли и с пакетом пирогов из пекарни
классная прогулка)) да еще и с пирожками)) ммм)) :D Как же здорово сесть где нибудь на лавочке посреди леска и почаёвничать))) :D
Трепанация Сарда - это что-то! Лежу с планшетом и тихо хихикаю, чтобы никого не разбудить
Спасибо Надюш)) очень приятно что тебе понравилось)) :) ..
. Лана такого шороху навела, какого никто ещё себе не позволял!
ага)) просто какой то кошмар на нас свалился)) А в первый день, когда я её только купила - она мне в коробке таким скромным тихим пухликом показалась... но оказалось - показалось! )) :lol:
Сард с пингвином под одеялом - неожиданно..
я как ему этого пингвина всучила - давно уже - так он с ним не расстаётся)) Всегда на руках держит да с такой нежностью)) удивительное дело)) :)
Хоть и не кормит, но спать с собой укладывает
- :lol: не ну иногда наверное всё таки кормит)) Просто среди ночи не пошёл - но оно и правильно, ночью спать надо а не есть))

Аватара пользователя
NastyaMalina
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 17611
Зарегистрирован: 25 сен 2009, 15:58
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: NastyaMalina: Шизя ( 73 )

Сообщение NastyaMalina » 28 сен 2018, 00:52

Winter Storm писал(а):Источник цитаты Что-то мне страшно за Криса, Монику и всех, кто рядом с ними живет! Подозрения-то падут на них!
А я прекрасно помню, как тогда Сард расправился с Крисом
Анют в тот раз Сард был в бешенстве, на эмоциях - потому всё так плачевно закончилось. А тут то всего лишь попытка кражи парика - и то пока не ясно собирался ли преступник украсть парик - или просто хотел его снять для чего то..) Сард конечно безнаказанно это не оставит, но за парик убивать никого не станет. Возможно тряханёт хорошенько пару раз для профилактики... но без летального исхода) А к Монике он вообще хорошо относится, она же ему помогла Императора купить - так что ей точно ничего не грозит)
А вот если он узнает что у него в голове копались - тогда точно убьёт даже не раздумывая. И того кто это сделал ...и того кто его на это надоумил) .... А я не могу допустить чтобы он Лану с Шизей укокошил - по этому Сард никогда не узнает всей правды))
Бедный пингвинёнок как мне его жалко!!! Он у Сарда с голода хоть не помрет?
а почему жалко? Сард его любит, даже спать с собой берёт в кровать)) А то что кормить его не пошёл - так ночь же на дворе, ночью спать надо а не есть)) Император уже давно у него живёт - Сард его совсем птенчиком купил, а сейчас малыш уже оперение сменил за взрослое)
Кстати, расскажи про судьбу суриката Криса и крокодильчика
Анют да там и рассказывать особо нечего :oops: ... Крис уехал в новый дом вместе с крокодильчиком)) Не хотелось его с любимым питомцем разлучать)) А Суриката Джокеровского я оставила для Шизи - подумала что он ему дорог, ведь по сути то это и его сурика тоже - но Шизе после пробуждения было совершенно не до него.... ему вообще не до чего было.. И Младшенький одичал - теперь бегает то тут то там...Как то раз Долли его попытался одомашить - но Младшенький сбежал. Видимо полюбил свободу и в хозяевах больше не нуждается) :)

Wayra13
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2610
Зарегистрирован: 22 фев 2015, 20:32
Откуда: Боярка, Киев, Украина

Re: NastyaMalina: Шизя ( 73 )

Сообщение Wayra13 » 28 сен 2018, 09:48

Настя, боюсь даже предположить как Сард будет мстить) Изворотливости и хитрости ему не занимать)

Аватара пользователя
NastyaMalina
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 17611
Зарегистрирован: 25 сен 2009, 15:58
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: NastyaMalina: Шизя ( 73 )

Сообщение NastyaMalina » 28 сен 2018, 18:37

Wayra13, пока не ясно что он будет делать, но надеюсь что нибудь интересное придумает)) :D А вообще Сард ооочень ленивый...а сейчас с этим пингвином совсем размяк)) так что полагаю месть будет неспешной... :oops:

Аватара пользователя
Ilonna8
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 10311
Зарегистрирован: 07 сен 2011, 16:03
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: NastyaMalina: Шизя ( 73 )

Сообщение Ilonna8 » 28 сен 2018, 19:34

Настенька, вот это Лана :shock: Бедный Сард, хорошо, что не пострадал от её действий.
Прекрасные фото с прогулки в парке! Рисунки на деревьях такие интересные, и все разные)
И ваше совместное фото с Владом понравилось, красивая пара! :wink:

Аватара пользователя
NastyaMalina
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 17611
Зарегистрирован: 25 сен 2009, 15:58
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: NastyaMalina: Шизя ( 73 )

Сообщение NastyaMalina » 28 сен 2018, 19:42

.



Уважаемый Доктор Психиатр Ригор Мортис!
С радостью спешу сообщить, что Ваше задание выполнено!
Я нашла истинного демона и сумела выяснить что он скрывает глубоко внутри!
Правда мне пришлось нарушить закон и провести трепанацию не имея на то лицензии. ( надеюсь вы меня за это не осудите :oops: ) Ведь всё это было не зря! Операция прошла на удивление успешно - демон остался жив)
А я смогла внимательно изучить устройство его черепной коробки ..изнутри.


Изображение. by ❀ Nastya Malina ❀, on Flickr



Внутри головы демона, помимо белой липкой субстанции, хаотично размазанной в районе глазных яблок, располагается огромный хромированный крючок!
Крючок этот на столько прочный , что совершенно не поддаётся никакому воздействию извне.
Тщательно проанализировав размер , форму и расположение этого органа я пришла к выводу что Крючок , ни что иное как - сама суть демона!
Это тот самый крючок на который демон ловит своих жертв - в фигуральном смысле этого слова. И - как показала моя практика у этого фигурального крючка есть вполне реальный прототип! Располагаясь непосредственно в голове - крючок полностью завладевает мыслями демона - порождая одно единственное желание, которое в последствии движет демоном всю его жизнь - желание ловить всех на крючок. Оттуда и его коварство и его
изворотливость .. и вечная жажда охоты...


Изображение. by ❀ Nastya Malina ❀, on Flickr


Из всего выше изложенного я делаю вывод - что демоны существа опасные, только для тех кто "слаб умом". Легковерных и глуповатых особей они легко ловят на крючок. А для разумных представителей нашего вида - они опасности не представляют. Потому как , в отличии от нас, у демонов совершенно отсутствует головной мозг!
Но зато в избытке присутствует мозг спинной! Он тянется непосредственно от головного крючка - прочным белым канатом - вглубь тела. Но об этом мозге и его свойствах мне, к сожалению, пока ничего не известно.
Надеюсь вас не разочарует моё скромное исследование)

С уважением - Ваша преданная ученица - Лана Эйфория.








- ну..надеюсь теперь доктор выдаст мне лицензию и я наконец то смогу начать обследовать местных жителей))
А сейчас нужно отнести ноутбук на место - в бар и возвращаться домой.


Изображение. by ❀ Nastya Malina ❀, on Flickr




.
Последний раз редактировалось NastyaMalina 12 мар 2022, 15:01, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
NastyaMalina
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 17611
Зарегистрирован: 25 сен 2009, 15:58
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: NastyaMalina: Шизя ( 73 )

Сообщение NastyaMalina » 28 сен 2018, 19:51

Ilonna8,
Ilonna8 писал(а):Источник цитаты вот это Лана Бедный Сард, хорошо, что не пострадал от её действий.
да она ничего дурного вообщем то не хотела... просто задание выполняла)) :lol: К счастью всё обошлось и никто не пострадал) :)
Прекрасные фото с прогулки в парке!
спасибо) Надеюсь еще будут солнечные деньки и можно будет снова там погулять)
И ваше совместное фото с Владом понравилось, красивая пара!
Юленька спасибо большое! :oops: очень приятно такое слышать :oops:

Аватара пользователя
NastyaMalina
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 17611
Зарегистрирован: 25 сен 2009, 15:58
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: NastyaMalina: Шизя ( 73 )

Сообщение NastyaMalina » 28 сен 2018, 20:10

...



пустая болтовня)))) или мысли в слух... [
давно уже хочу сшить Лане беленькую кофточку ( сейчас она носит жутко огромную - от парней..) А хочется что то её размера но тоже с длиннющими рукавами - чтобы было ощущение смирительной рубашки) но не настоящей а просто такой - шаляй валяй))) :lol:
Но дома вообще нет подходящей белой ткани.

В итоге я поехала в ФП - специально купила там две футболки беленькую и серенькую ) Приехала довольная домой - и....с дуру примерила )) :lol:
Нет ну для улицы может и не айс - но для дома такая милота ! )) Там еще такие глазки спереди нарисованы - мимими)) :icon_e_biggrin:
Владя еще как на зло сказал что мне в них прикольно! ) :mrgreen: ну вот...теперь на тряпки резать жалко, буду дома таскать)
А шить то мне теперь из чего? ...придётся снова в ФП ехать. :icon_e_confused:

.
Последний раз редактировалось NastyaMalina 12 мар 2022, 14:18, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Caroline_Pride
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14107
Зарегистрирован: 14 дек 2012, 02:46
Контактная информация:

Re: NastyaMalina: Шизя ( 73 )

Сообщение Caroline_Pride » 28 сен 2018, 21:03

NastyaMalina писал(а):Источник цитаты надеюсь сард до такого не додумается))
:mrgreen: Зная умения Сарда, надежда - единственное, что остается))

NastyaMalina писал(а):Источник цитаты Из всего выше изложенного я делаю вывод - что демоны существа опасные, только для тех кто "слаб умом". Легковерных и глуповатых особей они легко ловят на крючок
У Ланы точно талант к написанию подобных исследований, однако))
Быстренько прикинула, зачем бы был нужен такой крючок и придумала красоту) Вообще, про "спинной мозг" - это очень крутая идея) Никогда не видела в живую, как выглядит резинка в теле БЖД, но полагаю, Лана про "мозг" не просто так подумала)
Мне нравится ее псевдоним - Лана Эйфория - красота)
Очень надеюсь, что все-таки ей выдадут лицензию)) Заслужила же, милашка)

NastyaMalina писал(а):Источник цитаты А шить то мне теперь из чего? ...придётся снова в ФП ехать
:mrgreen: Да уж, могу представить :icon_e_biggrin: Ну что, не Лана, так ты порадовалась) И да, было бы здорово, если Лана все-таки получит одежду, которую ты задумала :)

Аватара пользователя
Rini
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 8536
Зарегистрирован: 30 сен 2013, 12:01
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: NastyaMalina: Лана на задании ( 75-76 )

Сообщение Rini » 28 сен 2018, 21:58

NastyaMalina, Классно Лана отчёт написала, она точно заслуживает лицензию :wink: а ещё мне понравилось ее прозвище Эйфория, шик, команда Эйфория и Шизофрения приветствует вас :lol: это могло быть их приветствием :icon_e_biggrin: Ну если кофточки и правда милые, то почему и правда себе не оставить :angel:

Аватара пользователя
NastyaMalina
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 17611
Зарегистрирован: 25 сен 2009, 15:58
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: NastyaMalina: Лана на задании ( 75-76 )

Сообщение NastyaMalina » 28 сен 2018, 22:13

.



- о...ты ...вернулась? :|
- ага) А ты смотрю меня дождался)) Я думала уйдёшь спать..)
- да неее) что ты) как же я мог уйти)) тебя то не дождавшись))) :mrgreen: да и потом - у тебя очень уютный кабинет, особенно качели мне нравятся) Но...раз уж ты вернулась, придётся освободить территорию)
- да не, что ты - сиди сколько хочешь) ! ты мне совсем не мешаешь))
- спасибо конечно, но ....мне мешаешь ТЫ)) Вот если бы ты не вернулась - тогда яб тут остался...на пмж) ...шучу)) .... наверное))
:mrgreen:

Изображение. by ❀ Nastya Malina ❀, on Flickr







- так как прошло знакомство? или что...его дома не оказалось? .....очевидно.
- знакомство прошло замечательно! Мне удалось узнать много нового о демонах. Надеюсь, Ригор теперь выдаст мне лицензию
[color=#000080]- да что ты? даже так? ... .....и что же Сард...кхм.. Губастенький тебе поведал?

- ну...он не поведал...скорее - показал) :roll:
- показал? .... что показал?
- да так...по мелочи)) ....
- по мелочи? ...нет серьёзно - что он сказал, когда тебя увидел?
- ничего не сказал, Он меня не видел)) :)
- так...значит вы с ним не общались?
- ну....как сказать...В общепринятом понимании этого слова - мы не общались, но в голову я к нему основательно влезла)) :icon_e_biggrin:
- чего? ..... типо ты у нас медиум экстрасенс чтоли? ....


Изображение. by ❀ Nastya Malina ❀, on Flickr




.
Последний раз редактировалось NastyaMalina 12 мар 2022, 14:18, всего редактировалось 2 раза.

Аватара пользователя
NastyaMalina
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 17611
Зарегистрирован: 25 сен 2009, 15:58
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: NastyaMalina: Лана на задании ( 75-76 )

Сообщение NastyaMalina » 28 сен 2018, 22:26

.




- да ну что ты! )) :lol: скажешь тоже - экстрасенс! ) Я человек науки и в экстрасенсов и радиацию не верю! Это всё сказки для лохов!
- ну про экстрасенсов я еще могу понять отчасти....но радиация то тут при чем? :| как это ты в неё не веришь?
- никак не верю! радиации не существует! Это большой обман человечества! ) Её же никто никогда в глаза не видел...
- эм...ну.... Так стоп!.... мы ушли от темы - так каким же образом ты к нему в голову влезла ?
- каким каким - научным конечно же! открыла и залезла....там к стати места много, при желании можно даже полностью уместится, если калачиком свернуться) :)
- ч..чего?
- ой а ты знал что у демона внутри нет мозгов? ..представляешь -вообще нет! Мало того что твой Губастенький пугливый..так еще и туп как пробка))
- что то я тебя не совсем понимаю.... ты..
- А еще он парик носит! Волосы даже не прошиты - представляешь. С одной то стороны удобно - можно разные прически менять, но с другой - как то жутковато ....не находишь?
- так...стоп стоп!...... Лана притормози! ты откуда знаешь что у него мозгов нет? ...я что то не совсем понял..
- ну так говорю же - в голове пусто! Одна слизь белая да крючок какой то.
- ты..ты что ..в голову к нему лазила?? что прям буквально - внутрь головы чтоли???
- ну да...а как же еще мне прикажешь трепанацию проводить? фигурально чтоли? ну ты приколист)) :lol:
- пока он спал я тихонько с ним "познакомилась", собрала нужные сведения и тихонько ушла в закат)) Всё же хоть Губастенький и пугливый, но трепанация без лицензии - это не есть хорошо... Потому я решила , что разумней будет не ставить демона в известность о своих ночных исследованиях) Как только он начал просыпаться я убежала))
- .... просыпаться? ....он потом проснулся да?....ну...всё....пиз*ец... :icon_e_confused:
- да ладно тебе) я не думаю что это трусишка вообще о чем то догадается)) Подумает что парик сам ночью слез...а про трепанацию и подавно не заподозрит - я же там всё аккуратно обратно собрала)) ..вроде... :think:
- парик...слез? :| .... тоесть ты его обратно, как было , не надела?
- неа.... :D
- эм..... ну... что то я тут засиделся...пора и честь знать... :icon_e_confused: Пойду пожалуй.. ... приятно было познакомиться и это...ты уж извини, что так вышло....... :icon_e_confused: ))
- извини? ... Шизя да тебе незачто извиняться!) яж сказала - можешь тут качаться сколько хочешь и когда хочешь ) мне не жалко)) :D
- да нет, спасибо я уже достаточно накачался... .... дальше вы уж как нибудь сами...сами.... :mrgreen:



Изображение. by ❀ Nastya Malina ❀, on Flickr




.
Последний раз редактировалось NastyaMalina 12 мар 2022, 14:18, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
NastyaMalina
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 17611
Зарегистрирован: 25 сен 2009, 15:58
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: NastyaMalina: Лана на задании ( 75-76 )

Сообщение NastyaMalina » 28 сен 2018, 22:31

.



- уходишь потому что спать хочешь?
- потому что жить хочу))) :roll:
- эм... а, ну да)) здоровый сон - он жизненно необходим)) так что да - давай)) Спокойной ночи и сладких снов! :icon_e_biggrin:
- боже... аж передёрнуло всего... :icon_e_confused: твои "сладкие сны" звучат очень зловеще... :
- шутник! ))))))) ладно, была рада повидаться - до завтра))
- ага...если оно наступит... :roll:
- да куда оно денется))
- оно то - оно никуда не денется)) но не факт что мыс тобой в это "завтра" попадём.... стараниями Губастенького...
- в смысле?
- да так.... теперь уже не важно)) Спокойной ночи Лана)
- ага))) и тебе! ))


Изображение. by ❀ Nastya Malina ❀, on Flickr



.
-
Последний раз редактировалось NastyaMalina 28 сен 2018, 23:16, всего редактировалось 3 раза.

Аватара пользователя
KemyFox
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4143
Зарегистрирован: 04 авг 2012, 09:15
Контактная информация:

Re: NastyaMalina: Лана на задании ( 75-76 )

Сообщение KemyFox » 28 сен 2018, 22:32

NastyaMalina,
NastyaMalina писал(а):Источник цитаты Операция прошла на удивление успешно - демон остался жив)

То есть, что пациент после её "изучения" ещё и ВЫЖИВЕТ - стало для неё приятной неожиданностью?!! :twisted: Ну хоть не фатальным невезением - и то уже не плохо... :icon_e_confused:
NastyaMalina писал(а):Источник цитаты Крючок этот на столько прочный , что совершенно не поддаётся никакому воздействию извне.

Как же всё таки здорово, что у Ланки с собой из инструментов был только нож... Ведь окажись в её руках что либо более подходящее для "воздействия"... :icon_e_confused:
NastyaMalina писал(а):Источник цитаты Тщательно проанализировав размер , форму и расположение этого органа я пришла к выводу что Крючок , ни что иное как - сама суть демона!

Таким образом выходит, что все БЖД - демоны? :icon_e_surprised:
NastyaMalina писал(а):Источник цитаты Это тот самый крючок на который демон ловит своих жертв - в фигуральном смысле этого слова.

Вот ведь ужас... Теперь понятно, почему этих БЖД так хочется, несмотря на их иногда совершенно не транспортабельный размер, хрупкость и прочую неудобную в "содержании" прихотливость - во всём, оказывается, виноват крючок! :mrgreen:
NastyaMalina писал(а):Источник цитаты Из всего выше изложенного я делаю вывод - что демоны существа опасные, только для тех кто "слаб умом". Легковерных и глуповатых особей они легко ловят на крючок.

Во! Главное не показывать это моим подопечным, а то и так уж авторитет ниже плинтуса... :icon_e_confused:
NastyaMalina писал(а):Источник цитаты Потому как , в отличии от нас, у демонов совершенно отсутствует головной мозг!

Хмм... И где же у мелкоформата этот самый "мозг"? Уж не та ли то жуткая субстанция, с коей с переменным успехом борются уж сколько лет подряд все владельцы "маттеловцев"?
NastyaMalina писал(а):Источник цитаты С уважением - Ваша преданная ученица - Лана Эйфория.

Классный псевдоним. :clap:
И очень ценное исследование.)) Ланочка, солнышко ясное, очередной приступ БЖД-мании благополучно побеждён ТВОИМИ стараниями (с риском для жизни твоей бесценной, между прочим).)) Можешь смело отписать своему гуру (и я с удовольствием, ежели что, сиё подтвержу) - как минимум один пациент от как минимум одной психологической проблемы тобой уже излечен. :clap:

Аватара пользователя
NastyaMalina
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 17611
Зарегистрирован: 25 сен 2009, 15:58
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: NastyaMalina: Лана на задании ( 75-76 )

Сообщение NastyaMalina » 28 сен 2018, 22:48

Caroline_Pride,
Caroline_Pride писал(а):Источник цитаты Зная умения Сарда, надежда - единственное, что остается))
ну я ему вроде заблокировала способность читать мысли любимчиков, а тут одни любимчики остались) так что если никто не подскажет - до трепанации он не додумается))

У Ланы точно талант к написанию подобных исследований, однако))
Спасииибо) она очень старалась подойти к делу логически)) По мере своих скромных сумасшедших возможностей)) :lol:
Вообще, про "спинной мозг" - это очень крутая идея)
главное чтобы ей не пришло в голову этот мозг исследовать! а то полезет дальше в тело...а там её шарнирами раздавит от сильного натяжения :icon_e_biggrin:
Никогда не видела в живую, как выглядит резинка в теле БЖД,
да там всё просто - резинка связывается по кругу - потом этот круг складывается пополам - середину одеваем на крючок в голове а две нижнии петельки тянутся в ноги через всё тело - в ногах тоже крючки))
( вот - нашла М как вся сборка делается это всё делается - только тут в голове не крючок а палочка - но суть такая же)
https://www.livemaster.ru/topic/1439605 ... rnoj-kukly )
вот я и подумала раз она от шеи тянется вдоль всего позвоночника - то вполне сойдёт за спинной мозг))
ну какой то мозг у Сарда должен же быть...а то и правда получается что он совсем глупый.. раз без мозгов )) :lol:
Мне нравится ее псевдоним - Лана Эйфория - красота)
Света спасибо)) :) Лане так понравилось что у доктора имя из двух слов, что тоже себе такое захотела)) А под её выражение лица эйфория - самое то)) :mrgreen:
Ну что, не Лана, так ты порадовалась)
:icon_e_biggrin: это точно)) В другой раз возьму мужскую футболку чтобы уж наверняка не жалко было искромсать))

Аватара пользователя
NastyaMalina
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 17611
Зарегистрирован: 25 сен 2009, 15:58
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: NastyaMalina: Лана на задании ( 75-76 )

Сообщение NastyaMalina » 28 сен 2018, 22:51

Rini,
Классно Лана отчёт написала, она точно заслуживает лицензию
Спасибо Настён)) Надеюсь на этот раз доктор выдаст ей желанную бумажку)) :icon_e_biggrin:
команда Эйфория и Шизофрения приветствует вас
Настюш мне очень приятно что тебе второе имя её понравилось )) Как команда с Шизей они шикарно звучат)) :icon_e_biggrin:
Ну если кофточки и правда милые, то почему и правда себе не оставить :angel:
вот и я так решила)) Но шить теперь не из чего))) :lol:

Аватара пользователя
NastyaMalina
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 17611
Зарегистрирован: 25 сен 2009, 15:58
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: NastyaMalina: Лана на задании ( 75-76 )

Сообщение NastyaMalina » 28 сен 2018, 23:06

KemyFox,
То есть, что пациент после её "изучения" ещё и ВЫЖИВЕТ - стало для неё приятной неожиданностью?!!
ну так это же первая её трепанация, потому она была готова к любому исходу) точнее - она даже и не готовилась толком)) :lol:
Таким образом выходит, что все БЖД - демоны?
других БЖД она не встречала пока в своей жизни ( Унка с Сайтамой в закрытом боксе в витрине стоят ) так что думаю Лана даже не знает что есть какие то там БЖД - для неё есть только представителя её вида - пластиковые куклы, ну и этот - демон с крючком в голове)) :mrgreen:
Вот ведь ужас... Теперь понятно, почему этих БЖД так хочется
- и не говори! они ловят на крючок прям через экран! и флюиды пускают свои! )) Меня так вот Хром поймал с первого взгляда.... как я его на промке увидела - как сейчас помню - красные волосы, красные глаза...волчьи ноги... ох - я им несколько лег грезила )) если поймали - то уже не отпустят)) опытные охотники))
Хмм... И где же у мелкоформата этот самый "мозг"? Уж не та ли то жуткая субстанция, с коей с переменным успехом борются уж сколько лет подряд все владельцы "маттеловцев"?
боже)) Настя) я ржу в голос!!)))))))))))))))) :lol: :lol: :lol:
У маттеловцев мозгов через край! Раз от избытка они аж через волосы сочатся))))))

а так то я думаю она просто не копалась еще в головах своего формата - но по учебникам анатомии знает что в головном отсеке должен мозг лежать)) А еще она видела у Ригора Мортиса в баночке мозги - так что у ланы нет никаких сомнений в том, что их подвид имеет серое вещество))

Классный псевдоним. :clap:
спасибо))) :D
И очень ценное исследование.)) Ланочка, солнышко ясное, очередной приступ БЖД-мании благополучно побеждён ТВОИМИ стараниями
ну вот - Ланино лечение уже пользу приносит! )) :icon_e_biggrin:

Аватара пользователя
Caroline_Pride
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14107
Зарегистрирован: 14 дек 2012, 02:46
Контактная информация:

Re: NastyaMalina: Лана на задании ( 75-76 )

Сообщение Caroline_Pride » 28 сен 2018, 23:18

NastyaMalina писал(а):Источник цитаты а то полезет дальше в тело...а там её шарнирами раздавит от сильного натяжения
Упс... это будет жестко :icon_e_biggrin:
Спасибо за ссыль про перетяжку. Похоже, это невероятно кропотливое дело, требующее хорошего глазомера (в очередной раз поняла: все-таки хорошо, что у меня нет БЖД, иначе не выдержала бы этим заниматься периодически :roll: )
NastyaMalina писал(а):Источник цитаты ну какой то мозг у Сарда должен же быть...а то и правда получается что он совсем глупый.. раз без мозгов )
:mrgreen: Действительно, вдруг этот спинной мозг намного мощнее нашего обычного головного... ну, Демон же, не просто так :twisted:

:mrgreen: Оооооооо! Ну вот, Шизя, спровоцировал Лану на свою голову :mrgreen: Если уж он сам обалдел от такого поворота с реальным "вскрытием" черепа и тд, Лана, похоже, временами даже "круче" Шизи будет в плане "веселья" :mrgreen:
А вообще, у нее там и правда уютно, еще качельки, понять Шизю точно можно) Тут можно было бы вполне жить, если не знать, что Сард может придти и отомстить за все "хорошее" в любой момент :twisted:

Аватара пользователя
NastyaMalina
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 17611
Зарегистрирован: 25 сен 2009, 15:58
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: NastyaMalina: Лана на задании ( 75-76 )

Сообщение NastyaMalina » 28 сен 2018, 23:42

Caroline_Pride писал(а):Источник цитаты Похоже, это невероятно кропотливое дело, требующее хорошего глазомера
да нее) на самом деле это только первый раз так кажется - а потом на раз два делается)) да и не часто это нужно - по мере ослабления резинки - у меня у Сарда за всё время она еще не растянулась на столько чтобы менять надо было)) У Унки меняла пару раз - но у неё резинка тоньше и быстрее портится, да и играла я её чаще)
Caroline_Pride писал(а):Источник цитаты Действительно, вдруг этот спинной мозг намного мощнее нашего обычного головного... ну, Демон же, не просто так
вот да)) пусть типо так будет - чтоб Сардинку не обижать))) :lol:
Лана, похоже, временами даже "круче" Шизи будет в плане "веселья"
она просто не знала на что Сард способен, если бы знала то не факт что решилась на трепанацию... Но теперь то уже поздно .. дело сделано)) и сделано весьма успешно)) :icon_e_biggrin: А еще Ланка в отличии от шизи - очень легкомысленная - и потому чаще будет без тормозов )) :mrgreen: )
Caroline_Pride писал(а):Источник цитаты Тут можно было бы вполне жить, если не знать, что Сард может придти и отомстить за все "хорошее" в любой момент
ага) Шизе тут очень нравится и он надеялся что Лана от Сарда уже живой не вернётся...и комнатка ему достанется)) А в итоге - ни комнатки ни спокойной жизни)) :mrgreen:

Аватара пользователя
Isvane
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14883
Зарегистрирован: 23 авг 2015, 22:11
Откуда: Тверь
Контактная информация:

Re: NastyaMalina: Лана на задании ( 75-76 )

Сообщение Isvane » 29 сен 2018, 02:28

NastyaMalina,
NastyaMalina писал(а):Источник цитаты но это и плюс - так как шея красивая

Шея очень красивая. Вот прям вообще. Да всё тело очень даже. Оно по функциональности шарниров такое же как другие тела? Или ради эстетики всё же подвижностью чуть больше пожертвовали?
NastyaMalina писал(а):Источник цитаты - когда пойду? ..хм.... Ой - чипсики закончились.... ну видимо сейчас и пойду......

Какая она - прелесть! - вся внезапная! :P
NastyaMalina писал(а):Источник цитаты Гуляли в парке - а там такая красота! ))

Красивая прогулка, особенно "творческие" деревья порадовали. :D
NastyaMalina писал(а):Источник цитаты очередня порция брЭда ))))

:icon_e_surprised: Она вскрыла ему череп! :icon_e_surprised: Вот всё что угодно ожидала, но не этого. :shock:
Но он ведь пойдет искать, кто хотел его ограбить? :twisted: Он же найдет, да? :twisted:
NastyaMalina писал(а):Источник цитаты Я нашла истинного демона и сумела выяснить что он скрывает глубоко внутри!

Вот это ответственный подход к делу! :clap: Вот это мы понимаем - человек целеустремленный, ответственный и с фантазией. :mrgreen: И фамилия у неё - огонь! :P

Аватара пользователя
Rini
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 8536
Зарегистрирован: 30 сен 2013, 12:01
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: NastyaMalina: Лана на задании ( 75-76 )

Сообщение Rini » 29 сен 2018, 10:00

NastyaMalina, Классная такая комнатка, да ещё и качели, понятно почему Шизя хотел тут сам остаться, но Лана не проста как ему кажется :lol: Такого поворота дел от Ланы он не ожидал , чувствую весело твоим будет с ней :twisted:

oks_1971
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 9444
Зарегистрирован: 12 окт 2009, 21:23

Re: NastyaMalina: Лана на задании ( 75-76 )

Сообщение oks_1971 » 29 сен 2018, 11:59

Сард такой Сард :clap:
И с пингвином полное взаимопонимание я гляжу :mrgreen:
Ах, какая лапа
https://farm2.staticflickr.com/1907/430 ... 78e5_c.jpg
NastyaMalina писал(а):Источник цитаты )) А в первый день, когда я её только купила - она мне в коробке таким скромным тихим пухликом показалась... но оказалось - показалось! ))

Первое впечатление обмануло :mrgreen:
NastyaMalina писал(а):Источник цитаты А шить то мне теперь из чего? ...придётся снова в ФП ехать.

Нужно брать в двух экземплярах :icon_e_biggrin:
NastyaMalina писал(а):Источник цитаты каким каким - научным конечно же! открыла и залезла....там к стати места много, при желании можно даже полностью уместится, если калачиком свернуться)

Лана это что-то :clap: :clap:
Ее отчет-письмо доктору класс! Как все описала подробно и интересно :clap:
Походу Лана Эйфория ( Эйфория ей оч. подходит!) еще безумней Шизи :mrgreen:
Очень яркий персонаж Лана!

Аватара пользователя
KemyFox
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4143
Зарегистрирован: 04 авг 2012, 09:15
Контактная информация:

Re: NastyaMalina: Лана на задании ( 75-76 )

Сообщение KemyFox » 29 сен 2018, 14:40

NastyaMalina,
NastyaMalina писал(а):Источник цитаты - спасибо конечно, но ....мне мешаешь ТЫ)) Вот если бы ты не вернулась - тогда яб тут остался...на пмж) ...шучу)) .... наверное))

Шизя в своём репертуаре... )) Его это "наверное" - даже слишком честно прозвучало. :icon_e_confused:
NastyaMalina писал(а):Источник цитаты - ну...он не поведал...скорее - показал) :roll:

Ну да... "Смотри" говорит "Ланочка, солнышко, что у меня для тебя есть"... ))
NastyaMalina писал(а):Источник цитаты - так...значит вы с ним не общались?
- ну....как сказать...В общепринятом понимании этого слова - мы не общались, но в голову я к нему основательно влезла)) :icon_e_biggrin:
- чего? ..... типо ты у нас медиум экстрасенс чтоли? .... Изображение

И так доверительно Шизе об этом рассказывает... А он всё любые иносказания в её словах ищет, никак понять не может, что она - всё это в прямом смысле.)))
NastyaMalina писал(а):Источник цитаты Я человек науки и в экстрасенсов и радиацию не верю! Это всё сказки для лохов!

Ну при чём тут радиация - ведомо видать лишь ей одной... :mrgreen:
NastyaMalina писал(а):Источник цитаты - ты..ты что ..в голову к нему лазила?? что прям буквально - внутрь головы чтоли??? Изображение
- ну да...а как же еще мне прикажешь трепанацию проводить? фигурально чтоли? ну ты приколист)) :lol:

Ну наконец то... Шизю с просветлением.... :icon_e_biggrin:
NastyaMalina писал(а):Источник цитаты - .... просыпаться? ....он потом проснулся да?....ну...всё....пиз*ец... :icon_e_confused:
- да ладно тебе) я не думаю что это трусишка вообще о чем то догадается)) Подумает что парик сам ночью слез...а про трепанацию и подавно не заподозрит - я же там всё аккуратно обратно собрала)) ..вроде... :think:
- парик...слез? :| .... тоесть ты его обратно, как было , не надела?
- неа.... :D

Кажется, Шизя повеселился немного... Скажем так, больше, чем изначально планировал... :icon_e_confused:
NastyaMalina писал(а):Источник цитаты - эм..... ну... что то я тут засиделся...пора и честь знать... :icon_e_confused: Пойду пожалуй.. ... приятно было познакомиться и это...ты уж извини, что так вышло....... :icon_e_confused: ))

Это называется "пора валить от греха", так?))
NastyaMalina писал(а):Источник цитаты - уходишь потому что спать хочешь?
- потому что жить хочу)))
- эм... а, ну да)) здоровый сон - он жизненно необходим)) так что да - давай)) Спокойной ночи и сладких снов!
- боже... аж передёрнуло всего... твои "сладкие сны" звучат очень зловеще... :
- шутник! ))))))) ладно, была рада повидаться - до завтра))
- ага...если оно наступит...
- да куда оно денется))
- оно то - оно никуда не денется)) но не факт что мыс тобой в это "завтра" попадём.... стараниями Губастенького...
- в смысле?
- да так.... теперь уже не важно)) Спокойной ночи Лана)
- ага))) и тебе! ))

Прощание - просто прелесть... Ну чего Шизя так распаниковался то? Если Ланка смогла у демона в голове покопаться (в прямом смысле этого слова), то может, сможет сделать так, чтоб он никого потом ненароком не прихлопнул? :icon_e_confused: Не знаю, кто как - а я в Ланку верю.))))

Wayra13
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2610
Зарегистрирован: 22 фев 2015, 20:32
Откуда: Боярка, Киев, Украина

Re: NastyaMalina: Лана на задании ( 75-76 )

Сообщение Wayra13 » 29 сен 2018, 15:04

NastyaMalina писал(а):Источник цитаты - да куда оно денется))
- оно то - оно никуда не денется)) но не факт что мыс тобой в это "завтра" попадём.... стараниями Губастенького...
- в смысле?
- да так.... теперь уже не важно)) Спокойной ночи Лана)

:lol: :lol: :lol: а не нужно было всех на Сарда науськивать, губастеньким называть)) Теперь пусть сидит, думает, боится))

Аватара пользователя
KemyFox
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4143
Зарегистрирован: 04 авг 2012, 09:15
Контактная информация:

Re: NastyaMalina: Лана на задании ( 75-76 )

Сообщение KemyFox » 29 сен 2018, 16:40

NastyaMalina, А вообще Настён... Что касается твоей любимой шуточки про "дно"...
NastyaMalina писал(а):Источник цитаты Пингвин чудо :clap:

спасииибо) я как его увидела в макдоналдсе так сразу схватила) - он из хеппи мила) мягонький такой))
- это было просто чем то насмерть непонятным, я же точно помню, как Сард его по и-нету за жуткие бабки заказывал!!! А тут - макдоналдс какой то... При чём он вообще? Мы ентого пингвина МЕСЯЦ ждали, когда его из дальних стран к нам доставят! :mrgreen:

Аватара пользователя
NastyaMalina
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 17611
Зарегистрирован: 25 сен 2009, 15:58
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: NastyaMalina: Лана на задании ( 75-76 )

Сообщение NastyaMalina » 29 сен 2018, 18:08

Isvane писал(а):Источник цитаты Вот всё что угодно ожидала, но не этого.

Рада что получилось удивить ))) :D
Isvane писал(а):Источник цитаты Какая она - прелесть! - вся внезапная

:icon_e_biggrin: внезапность, безумие и отвага)))
Isvane писал(а):Источник цитаты Шея очень красивая
спасибо)) она была основным поводом))) :)
По поводу функционала - вообщем то подвижность тут как у Долли и качкового тела Второго, кооени и локти - двойные шарниры, корпус гнётся в двух местах) неподвижная тут только шея, так как торс пластковый. У Долли он резиновый и потому внутри шеи шарнир и сама шая наклоняется - это конечно удобней чем пластиковая)


Чот у меня телефон цитирует все задом наперёд :crazy:
ну хоть так, и на том спасибо)))))

Аватара пользователя
NastyaMalina
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 17611
Зарегистрирован: 25 сен 2009, 15:58
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: NastyaMalina: Лана на задании ( 75-76 )

Сообщение NastyaMalina » 29 сен 2018, 18:11

Rini, Настён я думаю Шизя был в шоке :mrgreen: такого он точно не ожидал, даже предположить не мог)))
Зато с ней ему скучать не придётся :icon_e_biggrin:

Аватара пользователя
NastyaMalina
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 17611
Зарегистрирован: 25 сен 2009, 15:58
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: NastyaMalina: Лана на задании ( 75-76 )

Сообщение NastyaMalina » 29 сен 2018, 18:21

oks_1971 писал(а):Источник цитаты И с пингвином

Спасибо большое, нам с Сардом приятно))) :D С пингвинчиком у них идиллия) каждый о своём, но все довольны) :icon_e_biggrin:
oks_1971 писал(а):Источник цитаты Нужно брать в двух экземплярах

Ага)) в другой раз так и сделаю :)
oks_1971 писал(а):Источник цитаты Походу Лана Эйфория ( Эйфория ей оч. подходит!) еще безумней Шизи
они оба хороши, но Ланка его оооочень удивила) даже шокировала :lol:
oks_1971 писал(а):Источник цитаты Ее отчет-письмо доктору класс! Как все описала подробно и интересно

Спасибо)) она очень старалась :oops:

Аватара пользователя
NastyaMalina
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 17611
Зарегистрирован: 25 сен 2009, 15:58
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: NastyaMalina: Лана на задании ( 75-76 )

Сообщение NastyaMalina » 29 сен 2018, 19:16

KemyFox писал(а):Источник цитаты Его это "наверное" - даже слишком честно прозвучало.
он надеялся что она уже не вернётся) и особо своего отношения к ней не скрывает) псих же)) :icon_e_biggrin:
KemyFox писал(а):Источник цитаты И так доверительно Шизе об этом рассказывает... А он всё любые иносказания в её словах ищет, никак понять не может, что она - всё это в прямом смысле.)))

Лана девушка открытая и жизнерадостная) Потому Шизе и рассказывает всё)))
А Шизя просто вообще не ожидал такого поворота, ему подобный бред даже в голову не мог прийти)))
KemyFox писал(а):Источник цитаты Это называется "пора валить от греха", так?))

Ага))) только валить некуда) :icon_e_confused:
KemyFox писал(а):Источник цитаты Ну чего Шизя так распаниковался то?

Действительно, с чего это он паникует) это де не на его глазах Сард оторвал Крису голову и свернул шею его питомцу))) :mrgreen:
Лана то конечно бы с Сардом справилась))) :lol:
KemyFox писал(а):Источник цитаты , я же точно помню, как Сард его по и-нету за жуткие бабки заказывал!!! А тут - макдоналдс какой то... При чём он вообще?

Не совсем поняла вопрос :oops: Сард по истории заказал живого пингвина по инету, а я в обычной своей жизни (вне кукольных историй) купила в макдоналдсе хеппимиловского пингвина. И просто поделилась с читателями - откуда этот птенчик)
Мы ентого пингвина МЕСЯЦ ждали, когда его из дальних стран к нам доставят!
так я же не говорила, что заказала его по инету и придётся месяц ждать. Это Сард его по ждал - по истории. А что в кукольной истории происходит - вовсе не обязательно должно происходить и у меня) иначе это уж совсем точно будет дно)) :crazy: :lol:

Аватара пользователя
NastyaMalina
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 17611
Зарегистрирован: 25 сен 2009, 15:58
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: NastyaMalina: Лана на задании ( 75-76 )

Сообщение NastyaMalina » 29 сен 2018, 19:18

Wayra13 писал(а):Источник цитаты
а не нужно было всех на Сарда науськивать, губастеньким называть)) Теперь пусть сидит, думает, боится))

Вот точно точно! :icon_e_biggrin: пусть теперь расхлёбывает что заварил)) :mrgreen:


Вернуться в «Наши куклы: профили и истории»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей