Фотохостинги imageshack.us и piccy.info/, а также smayliki.ru и ifotki.info и др.
заменили все фото, которые там размещали пользователи на провокационный текст. Если видите - жалобите, пожалуйста. Размещали сами - удаляйте! Это угрожает существованию форума!
Любое обсуждение текущей международной ситуации - бан без предупреждения.


****
ВАЖНО! В случае получения подозрительных ЛС (спам, попрошайничество и т.п.) высылайте на admin ЦИТАТУ и СКРИНШОТ.
Заметили, что у Вас cтало меньше сообщений? Не переживайте! Из объемных тем удаляются сообщения с неактуальной информацией ("где купили", битые ссылки, оффтопы и др.)
Когда форум "тормозит", получаются дубли сообщений. Мы будем благодарны вам за жалобы (кнопка \!/) на дублях - так сможем удалить их быстрее!

ArtAlas: Мой кукольный мир.

Познакомьте всех с Вашими любимцами и любимицами, их приключениями и похождениями! Играть в куклы - интересно в любом возрасте.

Модератор: admin

Правила форума
В данном подфоруме действуют ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ ПРАВИЛА. Благодарим за внимание к ним!
Аватара пользователя
ArtAlas
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14699
Зарегистрирован: 09 авг 2014, 19:08
Откуда: ст. Каневская, Краснодарский край
Контактная информация:

Re: ArtAlas: Мой кукольный мир.

Сообщение ArtAlas » 21 июн 2016, 12:35

HelenTao, эх, Лена, если бы.....
А прогулка и правда была отличная!

Аватара пользователя
MissYlibka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7271
Зарегистрирован: 16 май 2014, 22:28
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: ArtAlas: Мой кукольный мир.

Сообщение MissYlibka » 21 июн 2016, 13:34

ArtAlas, На море Линда явно почувствовала себя лучше! Но почему она в одиночестве? почему не захватила с собой подружку? :roll:
Да, иногда так случается что люди разбежались... и даже в кукло-мире... У неё непременно всё наладится, стоит только найти ей кавалера 8)

Наташик, тебе отдельное браво! Очень красиво!!! И мелкий ракушечный пляж - самое то, что надо для кукол! :wink:

Аватара пользователя
ArtAlas
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14699
Зарегистрирован: 09 авг 2014, 19:08
Откуда: ст. Каневская, Краснодарский край
Контактная информация:

Re: ArtAlas: Мой кукольный мир.

Сообщение ArtAlas » 21 июн 2016, 13:49

MissYlibka, Юль, Линда на неделю уезжала, да и в своей меланхолии подружку ей не надо, хочется быть одной...А все вокруг такие радостные и веселые, вечеринки, гульки. Но скоро подружка сама ее потянет развлекаться! :wink:

Аватара пользователя
Dioskur
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4959
Зарегистрирован: 03 дек 2015, 13:50
Откуда: Химки, МО
Контактная информация:

Re: ArtAlas: Мой кукольный мир.

Сообщение Dioskur » 21 июн 2016, 15:17

Ой какая миленькая, что же ты ей мужика то не дала?)))))

Аватара пользователя
Fibella
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 23734
Зарегистрирован: 14 дек 2012, 02:44
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: ArtAlas: Мой кукольный мир.

Сообщение Fibella » 21 июн 2016, 15:20

Какие красивые фото! Эх, если бы все после разрыва отношений могли себе позволить такую поездку... Линда здесь очень хороша! И байк... На последнем фото она даже будто немного улыбается уже)

Аватара пользователя
ArtAlas
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14699
Зарегистрирован: 09 авг 2014, 19:08
Откуда: ст. Каневская, Краснодарский край
Контактная информация:

Re: ArtAlas: Мой кукольный мир.

Сообщение ArtAlas » 21 июн 2016, 15:22

Dioskur, да нету свободных! Был Демон, да сплыл...

Fibella, спасибо, Надюш! Она теперь часто где-то мотается. Тяжко сидеть в городке, везде ей Демон мерещится со своей новой пассией. :evil: А Линда у меня такая впечатлительная!

Аватара пользователя
Dioskur
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4959
Зарегистрирован: 03 дек 2015, 13:50
Откуда: Химки, МО
Контактная информация:

Re: ArtAlas: Мой кукольный мир.

Сообщение Dioskur » 21 июн 2016, 15:25

ArtAlas, может у кого-нибудь увести?))))

Аватара пользователя
ArtAlas
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14699
Зарегистрирован: 09 авг 2014, 19:08
Откуда: ст. Каневская, Краснодарский край
Контактная информация:

Re: ArtAlas: Мой кукольный мир.

Сообщение ArtAlas » 21 июн 2016, 15:30

Dioskur, кого только?
Ноэль только женился, Круз - почти тоже, Демон сбежал, Морган - вообще без тела, китаец Мин свою императрицу не бросит, холодный Феликс где-то далеко в снежном царстве, Хантер.... - неее, Гаргуль - тем более нееее.... Вот и всё, мужики кончились. :(
Но есть у меня одна головушка... бонусом досталась к комплекту одежды.... может из нее что-то и получится! :wink:

Аватара пользователя
Dioskur
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4959
Зарегистрирован: 03 дек 2015, 13:50
Откуда: Химки, МО
Контактная информация:

Re: ArtAlas: Мой кукольный мир.

Сообщение Dioskur » 21 июн 2016, 15:33

Может ее в холода забросить?)))ну уж больно миленькая, так хочется, что бы ей кусочек счастья достался))

Аватара пользователя
ArtAlas
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14699
Зарегистрирован: 09 авг 2014, 19:08
Откуда: ст. Каневская, Краснодарский край
Контактная информация:

Re: ArtAlas: Мой кукольный мир.

Сообщение ArtAlas » 21 июн 2016, 15:35

Dioskur, достанется, обязательно достанется! Не зря же именно она поймала свадебный букет! :D

Аватара пользователя
Fibella
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 23734
Зарегистрирован: 14 дек 2012, 02:44
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: ArtAlas: Мой кукольный мир.

Сообщение Fibella » 21 июн 2016, 15:38

Тяжко сидеть в городке, везде ей Демон мерещится со своей новой пассией.
Это и понятно, да Элайн еще такая, небось лишний раз перед ее окнами с демоном пройдет :twisted: Закинтриговала ты капитально бесхозной головой... Ждуу...

Аватара пользователя
ArtAlas
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14699
Зарегистрирован: 09 авг 2014, 19:08
Откуда: ст. Каневская, Краснодарский край
Контактная информация:

Re: ArtAlas: Мой кукольный мир.

Сообщение ArtAlas » 21 июн 2016, 15:45

Fibella, да нет, Элайн сама перепугалась. Она-то и не знала про Линду. Но на нее никто не в обиде, кроме, Линды, конечно.
Заинтриговала, говоришь?! :twisted: Ну-ну! Ждать осталось не долго.

Аватара пользователя
Isvane
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14883
Зарегистрирован: 23 авг 2015, 22:11
Откуда: Тверь
Контактная информация:

Re: ArtAlas: Мой кукольный мир.

Сообщение Isvane » 21 июн 2016, 17:38

ArtAlas, а что, неплохо девушка отдохнула и без этих самых мужиков. :mrgreen: Вдоволь накаталась и накупалась. Но интригу давай уже раскрывай. :wink:

Аватара пользователя
LebedKate
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 8888
Зарегистрирован: 28 фев 2016, 20:00
Откуда: Королёв

Re: ArtAlas: Мой кукольный мир.

Сообщение LebedKate » 21 июн 2016, 18:38

Наконец-то я до твоей темы смогла нормально добраться :)
Султан прекрасен! В том плане, что он дико забавный в этом образе, а уж если подписи почитать, то вообще. Попал парниша :mrgreen: Невеста ему непростая досталась, но как они круто вместе смотрятся!
А после второго фотосета жутко захотелось на море :cry: Три года не была, ломает уже без моречка...

Аватара пользователя
ArtAlas
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14699
Зарегистрирован: 09 авг 2014, 19:08
Откуда: ст. Каневская, Краснодарский край
Контактная информация:

Re: ArtAlas: Мой кукольный мир: Это знак!

Сообщение ArtAlas » 21 июн 2016, 18:45

LebedKate, Кать, спасибо! Я сама давно на море не была, но теперь малыш подрос и можно ездить хоть каждые выходные - все рядом! Только мелкое оно, это море, зато для детей - просто рай! :D

а что, неплохо девушка отдохнула и без этих самых мужиков.

Isvane, :mrgreen: да вот фигушки, мужики в лице моего сына, брата и его друга кружили вокруг Линды как мухи! Пришлось даже разгонять! :lol:
Скрытый контент: показать
Изображение

Isvane писал(а):Источник цитаты Но интригу давай уже раскрывай.

Да, ну начну тогда...

Ой, пока не начала, поделюсь счастьем-то великим! Выпросила сегодня в садике на пару дней такой классный мотоцикл - не то, что мопедузерка Линды! Правда, его подремонтировать надо немного, все таки трехлетние дети игрались! Завтра поеду внеплановый фотосет устраивать! :o

Это знак! Часть 1.

Изображение

Китана неспешно шла по улице. Проходя мимо дома Линды, она увидела свет.
«Неужели Линда вернулась из поездки?! Нужно узнать, как она отдохнула».
Постучав и не получив ответа, Кит уже собралась было уйти, но дверь внезапно открылась и на пороге показалась Линда, приглашая Китану войти. Надо сказать, выглядела она не лучшим образом…

Изображение

- Ты что, плакала? – Кит прошла в дом.

Изображение

Линда кивнула.
- Люциан приходил… Хотел поговорить…
- А ты что?
- А что я?! Услышать, что она лучше меня, красивее, сексуальнее, что он влюбился с первого взгляда и я должна понять это и простить его?! Я не могу его простить… И вряд ли смогу… – Линда опустилась в кресло.

Изображение

- Солнышко, ты тоже у нас супер сексуальная красавица! Даже не расчесанная и с потекшей тушью! - "утешила" она подругу.

Изображение

Изображение

Кит заметила на столе недопитую бутылку вина и фотографии Люциана. Вот гад, разбил девчонке сердце…

Изображение

Изображение

Столько времени прошло, а Линда все страдает. Что же делать? Мыслишки бегали туда-сюда в поисках быстрого решения. И тут Кит заметила пойманный Линдой свадебный букет…
- Так, подруга! Так дело не пойдет! Знаешь, что это? – она взяла букет и помахала им перед носом Линды.

Изображение

- Свадебный букет???

Изображение

- Нет! Это знак! Собирайся, хватит сопли жевать, пора начинать новую жизнь! У меня есть пара пригласительных в рок бар, пойдем развлекаться! Там, кстати, сегодня группа какая-то играет. Ты же любишь музыку?! Ну конечно, ты же музыкант!

Изображение

- Я не хочу… - Линда без особого труда скорчила кислую мину.

Изображение

- А что ты хочешь? Напиться?! Так пойдем вместе, в баре куда больше выбор! – это был веский аргумент.
Китана шустренько начала собирать подругу, не обращая внимания на протесты и возражения.

Изображение Изображение

- Ну вот! Платье можно было бы и покороче, но ничего, и такое сойдет! – Кит довольно улыбнулась и потащила Линду на улицу.

Изображение

В баре народ только начал собираться. Устроившись недалеко от сцены у барной стойки, Кит заказала пару рюмочек текилы для разогрева. До начала концерта еще было довольно много времени.
- Ну, рассказывай, как съездила?

Изображение

Продолжение следует....

Аватара пользователя
MissYlibka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7271
Зарегистрирован: 16 май 2014, 22:28
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: ArtAlas: Мой кукольный мир.

Сообщение MissYlibka » 21 июн 2016, 18:56

ArtAlas, так так... Замечательная завязка!!! А Кит умничка, силком вытащила Линду! Да в какое крутое местечко :wink:
"я требую продолжения банкета!!!" :lol:

О чём Люциан хочет поговорить?!

Аватара пользователя
LebedKate
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 8888
Зарегистрирован: 28 фев 2016, 20:00
Откуда: Королёв

Re: ArtAlas: Мой кукольный мир.

Сообщение LebedKate » 21 июн 2016, 19:06

О, интересненько. Кит молодец, что подругу наедине с пузырём не оставила, а потащила развлекаться, не стоят мужики того, чтоб из-за них так убивались :)

Аватара пользователя
Fibella
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 23734
Зарегистрирован: 14 дек 2012, 02:44
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: ArtAlas: Мой кукольный мир.

Сообщение Fibella » 21 июн 2016, 19:16

Аааа... Неужто Люциан хотел вернуться!!! :shock: А Линда... Эххх... Китана молодец, нечего бухать, глядя на фотку бессердечного демна и обливаясь слезами! Так, в бар, веселиться! Только бы Линда там не напилась... :twisted:

Аватара пользователя
ArtAlas
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14699
Зарегистрирован: 09 авг 2014, 19:08
Откуда: ст. Каневская, Краснодарский край
Контактная информация:

Re: ArtAlas: Мой кукольный мир.

Сообщение ArtAlas » 21 июн 2016, 19:48

MissYlibka, Юль, Кит у меня молодечик! Она со всеми дружит, ее все любят в нашем куклосемействе! Только от Феликса она еще пока столбенеет.
А Люциан просто хочет наладить более или менее нормальные отношения. Он поступил с ней как последний м....ак и это не приятно. Иногда остатки совести просыпаются и рвутся наружу. К тому же, он же у меня негласный лидер куклосемейства, да и после такой засады вряд ли получит звание "Мужчина года", а если его получит Феликс, будет вообще отстойно. :? (У них же негласное соревнование между собой с самого приезда Феликса :lol: )

LebedKate, верно, но попробуй объясни это брошенной женщине! Она же их застукала вместе!

Fibella, не, Надь, он от Элайн уже никуда не убежит. Просто Линда вернулась "не в то время и не в то место" и застукала его с Элайн, с того дня они еще так ни разу и не поговорили. :(
Fibella писал(а):Источник цитаты Только бы Линда там не напилась..

Ээээ... Ну как тебе сказать... Лицом в салат конечно не упадет. :roll:

Аватара пользователя
MissYlibka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7271
Зарегистрирован: 16 май 2014, 22:28
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: ArtAlas: Мой кукольный мир.

Сообщение MissYlibka » 21 июн 2016, 20:01

ArtAlas писал(а):Просто Линда вернулась "не в то время и не в то место" и застукала его с Элайн, с того дня они еще так ни разу и не поговорили. :(

Эээм... Кажется я что то пропустила :roll:

Аватара пользователя
ArtAlas
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14699
Зарегистрирован: 09 авг 2014, 19:08
Откуда: ст. Каневская, Краснодарский край
Контактная информация:

Re: ArtAlas: Мой кукольный мир.

Сообщение ArtAlas » 21 июн 2016, 20:12

MissYlibka, :D да нет, я просто сказала, что Демон теперь с Элайн, но не писала как именно это произошло. Если вкратце, то Линда была на гастролях, Элайн приехала, Демон с ней замутил, потом вернулась Линда, решила устроить "сюрприз", ну а дальше как в анекдоте: "..вернулся муж из командировки". Девки обе в шоке, Демон тоже, пришлось на месте выбирать за какой из них бежать, побежал за Элайн. Вот и все. С тех пор с Линдой он еще не поговорил. Она не подпускает.

Аватара пользователя
Artemis_Arty
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2755
Зарегистрирован: 20 апр 2012, 00:06
Откуда: Краснодар
Контактная информация:

Re: ArtAlas: Мой кукольный мир.

Сообщение Artemis_Arty » 21 июн 2016, 20:52

О как я вовремя, прямо к началу истории подоспела :mrgreen:
Как я уже говорила-это я только не пишу ничего, но пасусь в твоей темке ежедневно и с удовольствием *___*
Очень рада за Шан и Ноэля, ты им такую шикарную свадьбу забабахала! вот бы увидеть их вживую, соскучилась безумно
Джи-Рей бессовестно крут! А кеды ты сама делала? Подошва выглядит так натурально :shock:
А Линда пусть не киснет, за такую видную красавицу еще драться небось начнут :D

Аватара пользователя
Terninka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1450
Зарегистрирован: 28 мар 2016, 22:17
Откуда: Воронеж
Контактная информация:

Re: ArtAlas: Мой кукольный мир.

Сообщение Terninka » 21 июн 2016, 21:11

О, сколько тут интересного произошло! Жду продолжения! Линда мне у тебя очень-очень нравится, нельзя разбивать сердце такой девушке :(

Аватара пользователя
ArtAlas
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14699
Зарегистрирован: 09 авг 2014, 19:08
Откуда: ст. Каневская, Краснодарский край
Контактная информация:

Re: ArtAlas: Мой кукольный мир.

Сообщение ArtAlas » 21 июн 2016, 21:19

Artemis_Arty, Настя, привет! Спасибо, что не забываешь!
Artemis_Arty писал(а):Источник цитаты вот бы увидеть их вживую, соскучилась безумно

Да как-нибудь надо провернуть это дело, я ж буду в твоем городе теперь чаще - учеба.... на старости лет! :lol:
Сама кеды делала. Первый раз. Эксперимент, так сказать. Для белой подошвы у меня есть очень классный кусок толстого кожзама.
Сейчас туфли делаю. Нашла выкройку неплохую, хочу опробовать.
Artemis_Arty писал(а):Источник цитаты за такую видную красавицу еще драться небось начнут

Да некому драться-то....

Terninka, эх, да знаю, что нельзя... Но что поделаешь, угораздило полюбить такого, как Демон.... :? Вот тебе и издержки "производства"...

Аватара пользователя
Dioskur
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4959
Зарегистрирован: 03 дек 2015, 13:50
Откуда: Химки, МО
Контактная информация:

Re: ArtAlas: Мой кукольный мир.

Сообщение Dioskur » 21 июн 2016, 21:50

Она такая разная с распущенными волосами и с хвостиками, но в обоих вариантах прелесть! Уууууу, падлюка-демонюка!

Аватара пользователя
ArtAlas
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14699
Зарегистрирован: 09 авг 2014, 19:08
Откуда: ст. Каневская, Краснодарский край
Контактная информация:

Re: ArtAlas: Мой кукольный мир.

Сообщение ArtAlas » 21 июн 2016, 21:56

Dioskur, :D точно!

Аватара пользователя
Sapfira Laory
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2773
Зарегистрирован: 24 июл 2015, 13:02
Контактная информация:

Re: ArtAlas: Мой кукольный мир.

Сообщение Sapfira Laory » 21 июн 2016, 22:31

ArtAlas, Кит молодец, не слушая жалоб вытащила подругу! Развеется, глядишь да и улягутся страсти по Люциану. А в идеале нужен ей жаних, только чтоб верный и чтоб только на нее глядел, а то жалко девчушку, хорошая она и очень красивая!!

Аватара пользователя
Olikdj
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 13247
Зарегистрирован: 06 ноя 2011, 21:14
Откуда: Mystic Hill
Контактная информация:

Re: ArtAlas: Мой кукольный мир.

Сообщение Olikdj » 21 июн 2016, 23:49

Ой-ей -ей, как я вовремя зашла :shock: ПРОДА))) Фоточки с моря))) Блин блинский, как мне все понравилось)))

Жаль только Линду безумно... Понимаю, что Элайн не виновата... но почему то чую себя виноватой, ты знаешь почему...та еще сваха... :roll: :| Изыните, не хотела. Люциан, конечно, гад, но блиииин, сердцу не прикажешь, особенно этому демоническому :twisted:
У меня тут тоже блин... Лана и Реми, мои самые первые куколки ФР и моя первая пара... такая крепкая была... стоило приехать Деймону (Лукасу) и все пошло на перекосяк. Ну, ты же видела их фотосет готический... В общем все, нет больше пары Реми-Лана и Дэвид-Алана... Даже Ремика хотела продать, что б не мучить его, но не смогла. Вчера сняла его с Резерва, оставила себе, и даже сегодня отправила его на ооак уже, решила дать парню новое имя, лицо и жизнь))) Да, я псих... что ж поделать...

Поэтому, пусть Линда не расстраивается, она шикарная красотка! Держит нос выше и слушает свою подружку Кит, она плохого не посоветует)
А букет это и правда ЗНАК! случается и такое, что неожиданно встретишь свою любовь и выйдешь замуж быстрее, чем та же Элайн)))
И в полне возможно, девчонки еще подружатся, а демон Люциан будет прощен, ведь если бы он не бросил Линду, то не встретила бы она свою настоящую любовь))))))))))))

Кстати, я еще и по Элайн скучаю... Эх, любуюсь у тебя и у Надюши в темке на нее... :roll:

Аватара пользователя
ArtAlas
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14699
Зарегистрирован: 09 авг 2014, 19:08
Откуда: ст. Каневская, Краснодарский край
Контактная информация:

Re: ArtAlas: Мой кукольный мир.

Сообщение ArtAlas » 22 июн 2016, 00:03

Sapfira Laory, будем искать! И верного, и что б только на нее глядел! :D

Olikdj, Ольчик, спасибо!
Olikdj писал(а):Источник цитаты но почему то чую себя виноватой, ты знаешь почему...та еще сваха...

неее, выкинь глупые мысли из головы! Случилось, то, что и должно было случиться в итоге! Пока что плохо только одной, а было бы плохо троим, останься Люциан с Линдой - сам бы любил Элайн, она бы - его, Линда - Демона и все несчастны.... Жуть.... :?
Olikdj писал(а):Источник цитаты все, нет больше пары Реми-Лана и Дэвид-Алана...

:shock: Черт, поверить не могу!!!!! Ну уж если эти расстались, то чего уж про Люциана говорить....Блин, и из-за кого?! - какого-то Лукаса непонятного! Где Реми и где Лукас?! Мрак полнейший...
Olikdj писал(а):Источник цитаты Кстати, я еще и по Элайн скучаю...

Обратно не отдам! :mrgreen: И Демон не отдаст! :lol: Но постараюсь по-чаще ее показывать!

Аватара пользователя
Olikdj
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 13247
Зарегистрирован: 06 ноя 2011, 21:14
Откуда: Mystic Hill
Контактная информация:

Re: ArtAlas: Мой кукольный мир.

Сообщение Olikdj » 22 июн 2016, 00:17

Люциан с Линдой - сам бы любил Элайн, она бы - его, Линда - Демона и все несчастны.... Жуть....

ООо, а вот тут ты права!!! Все! Выкинула все левые мысли из головы))) Как скажешь!

какого-то Лукаса непонятного! Где Реми и где Лукас?! Мрак полнейший...

Ну почему же, очень даже понятного))) Но мрак это да... Ну в общем за кадром историй так вот вышло у меня с этой крепкой парой... мож надоели др другу, я не знаю... По ходу Реми тож не страдает. Теперь интересно кого он выберет, свободных баб аж три! Среди них есть колетка :roll: Но чую выберет он даму понадежнее... :roll:
Я не знаю, но Деймон вцепился в Лану. Ниче не могу поделать... сорри... Я переехала к родителям в свой дом на пару неделек, вот эту пару и планирую снимать...взяла их с собой. Ну, уже не просто фотосет, а больше для предстоящей мини-истории)

Кстати, взялись за хамстеров... теперь дописываем их истории... :D

Обратно не отдам! :mrgreen: И Демон не отдаст! :lol: Но постараюсь по-чаще ее показывать!

А, нэээ, обратно и не нужно))) Скоро своя Элайн-3 будет :lol:
А твою жду жду, показывай ее почаще с Люцианом моим любимым))))))))) Я то своих Элю и Дана уже сто лет не снимала...даж стыдно... а они моя любимая пара...Зато, Лию и Макса отсняла, ведь в ВК они стали лучшей парой Хайбенгов))) Неожиданно вырвались вперед и опередили Чертей... вот так то...


Вернуться в «Наши куклы: профили и истории»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей