Cколько у тебя всяких новеньких и красивеньких - глаза разбегаются! От всей души поздравлаю со всеми приехавшими!
Не могу не выделить Сосо - какой же он все-таки позитивный очаровашка! Пойду потискаю своего...
И кстати, по-датски, Ниссе - тоже домовенок.
Новые дамы покорили неземной красотой, понравились все до единой.
И, да, чуть не забыла про платье для Розмари написать - это же обалдеть какая красота получилась!
В общем, получила море позитивных эмоций от всего, что пропустила в твоей темке за долгое время.
Я тоже очень люблю твою манеру рассказывать, так увлекательно и с юмором. Буду старатся не пропадать надолго...




