Фотохостинги imageshack.us и piccy.info/, а также smayliki.ru и ifotki.info и др.
заменили все фото, которые там размещали пользователи на провокационный текст. Если видите - жалобите, пожалуйста. Размещали сами - удаляйте! Это угрожает существованию форума!
Любое обсуждение текущей международной ситуации - бан без предупреждения.


****
ВАЖНО! В случае получения подозрительных ЛС (спам, попрошайничество и т.п.) высылайте на admin ЦИТАТУ и СКРИНШОТ.
Заметили, что у Вас cтало меньше сообщений? Не переживайте! Из объемных тем удаляются сообщения с неактуальной информацией ("где купили", битые ссылки, оффтопы и др.)
Когда форум "тормозит", получаются дубли сообщений. Мы будем благодарны вам за жалобы (кнопка \!/) на дублях - так сможем удалить их быстрее!

Arvin: Истории в картинках и без или моя маленькая страна (300 страниц историй).

Познакомьте всех с Вашими любимцами и любимицами, их приключениями и похождениями! Играть в куклы - интересно в любом возрасте.

Модератор: admin

Правила форума
В данном подфоруме действуют ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ ПРАВИЛА. Благодарим за внимание к ним!
Аватара пользователя
Sol_Minor
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3637
Зарегистрирован: 21 июн 2012, 01:53
Откуда: Украина
Контактная информация:

Re: Arvin:Истории в картинках и без или моя маленькая страна

Сообщение Sol_Minor » 29 ноя 2012, 23:52

И я за еще :mrgreen: люблю такое читать на досуге- впечатляет и затягивает :wink:

Аватара пользователя
Dragonfly
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 11357
Зарегистрирован: 28 апр 2008, 17:17
Откуда: РФ, Москва

Re: Arvin:Истории в картинках и без или моя маленькая страна

Сообщение Dragonfly » 30 ноя 2012, 14:15

О как! Детектив настоящий :) Судя по всему, Патрик - убийца, и мотивы у него были. Ну да поглядим что дальше будет)))

Arvin
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 13283
Зарегистрирован: 17 янв 2012, 13:44
Откуда: Моск.обл. г.Лобня

Re: Arvin:Истории в картинках и без или моя маленькая страна

Сообщение Arvin » 30 ноя 2012, 18:15

ricateno :
ууууееее бэйби так и хочется пощупать тело..
мои любимые сладкие фото. Я чую явную подставу

Чем я и занимаюсь. :wink: И не только я.))))
Да, сладкое мы любим. :wink:
Подставу в чём?

valeksena писал(а):Лизонька!!! потрясающе написано, читала на одном дыхании, какая же ты умница!!!!
Эх, не терпится прочитать что дальше будет.....


Diorina:
Молодец! Не устаю восхищаться твоим трудолюбием!

Ирина, СПАСИБО.)))

Ann_ :
Все интереснее и интереснее
Фото Дэна и Арвин - просто чудо !
Жалко только, что Дэн и Энбер ушли и не смогли послушать эту увлекательную историю Райна. Я думаю, им тоже было бы очень-очень интересно.

Спасибо, я старалась. И Дэн и его сестра очень фотогеничные.
Я думаю они ещё услышат эту историю.)))
А я думаю, что и отчим Патрика не просто так с лестницы навернулся. Думаю, именно этот изверг был первой жертвой паренька. А учитывая детство бедняжки, неудивительно, что у него произошли сдвиги в психике

Ничего сейчас пока не скажу. 8)

BukA007:
Ох, не верю я, что Патрик убийца... Ну как-то не укладывается это в голове.... Парню и правда досталось в детстве, вряд ли он смог бы убить кого-то
Но продолжения очень жду! Затянуло

Продолжение уже скоро. :wink:

Leserate:
Наконец-то я дочитала )
Радуюсь за молодёжь - родственники нашли друг друга, любовь через край ) Марта хороша (а что ресниц с бровями нет, так оно к образу очень подходит. Можно ещё морщинки в уголках глаз подрисовать).

Да я тоже рада за них. Всё к тому и шло.))) Марта, мне и без бровей нравиться. Хочу в выходные её волосами заняться.
Валерию жалко. Надеюсь, она сможет простить... С мужчинами, бывает, случается срыв крыши, плохо понятный женщинам.
Детективы такие детективы Хочу ещё.

У них всё сложно. Валерия взяла паузу, ей в любом случаи нужно время...
Будет и ещё.))) :wink:

Arvin
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 13283
Зарегистрирован: 17 янв 2012, 13:44
Откуда: Моск.обл. г.Лобня

Re: Arvin:Истории в картинках и без или моя маленькая страна

Сообщение Arvin » 30 ноя 2012, 18:33

Sol_Minor писал(а):И я за еще :mrgreen: люблю такое читать на досуге- впечатляет и затягивает :wink:

Даша, СПАСИБО.))) Будет и ещё. :wink:

Dragonfly:
О как! Детектив настоящий Судя по всему, Патрик - убийца, и мотивы у него были. Ну да поглядим что дальше будет)))

Спасибо.))) Посмотрим. :wink:

Arvin
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 13283
Зарегистрирован: 17 янв 2012, 13:44
Откуда: Моск.обл. г.Лобня

Загадка трёх преступлений. История рассказанная Райном О'Нил

Сообщение Arvin » 30 ноя 2012, 19:18

Продолжение.

Родители Эмили Кронс оказались милой пожилой парой. От них я узнал, что их дочь действительно встречается с Патриком Зелински, вот уже 4 месяца. Я спросил, не говорила ли Эмили, куда они поедут отдыхать. Родители Эмили ответили, что молодые люди собирались на пару недель в пансионат «Белая Чайка» на берегу Большого Круглого озера на юге Назарии. Спустя час я был снова на работе, в кабинете шефа, делал доклад о проделанной работе. Закончив свой отчёт, я попросил дать мне машину и пару человек, необходимо было съездить в этот пансионат и допросить Патрика. Я конечно сомневался будет ли он там, но попытаться стоило. Шеф ответил, что всё это будет мне предоставлено, но только завтра. На следующий день я и двое молодых полицейских Джим и Тед поехали к озеру. Дорога заняла несколько часов и вот мы уже в одном из самых красивых и живописных мест Назарии. Но любоваться красотами нам было некогда. На мою удачу Патрик и Эмили были в пансионате «Белая Чайка». Честно сказать Патрик Зелински не походил на убийцу. Это был среднего роста, худой молодой человек в очках с добродушным выражение лица и немного застенчивой улыбкой, вполне симпатичный и интеллигентный сероглазый шатен. Он держался совершенно спокойно, и не пытался бежать. Мы сидели на террасе маленького деревянного домика, что сняла эта парочка. Эмили была рядом во время моего опроса. Она всё время держала его за руку.
Пару слов о ней. Эмили была не высокого роста, очень худенькая, про таких говорят хрупкая, девушка, с копной густых длинных каштановых волос, и большими голубыми глазами. Она была очень миленькой и скорее была похожа на девочку-подростка, чем на молодую девушку. Я ловил взгляды Патрика, периодически посматривающего на Эмили, в них была не поддельная нежность и любовь. Казалось у пары очень трепетные отношения друг к другу. Но вернёмся к моему допросу, точнее опросу. Для начала я спросил, где он был в ночь убийства его бывшей жены Меридит и её мужа Джозефа. Он ответил, что был дома, спал. Я спросил, кто это может подтвердить. Патрик отвечал, что увы никто, так как он живёт дома один. Я показал ему фото Салли Хейс и спросил, знает ли он эту девушку? Патрик ответил, что нет. Я рассказал о том, что девушка с фото убита и спросил, где он был в ночь её смерти. Патрик ответил, что был дома, спал. И опять же подтвердить это некому. Тогда я сказал, что подруга покойной Салли, Вера Фишер утверждает, что Салли встречалась с парнем по имени Декстар, и что когда я показал ей, его Патрика фото, она узнала в нём того самого Декстара. Я спросил, как он может это объяснить? Ведь насколько мне известно у Патрика нет брата-близнеца, а значит это он был с Салли, только под другим именем. Патрик покраснел и заявил, что не знает никакой Салли Хейс, ни её подруги Веры, а его единственная девушка – это Эмили. «Это какая-то ошибка. Какой ещё Декстар?» - бормотал он. В конце беседы я сообщил, что Патрику предётся прервать свой отпуск и проехать в город и быть там до выяснения всех обстоятельств. Патрик на удивление легко согласился. Эмили сказала, что поедет с ним и пошла собирать вещи. К вечеру мы были в городе. Я взял с Патрика подписку о не выезде за пределы Анжийска. Задержать его я пока не мог мне не хватало прямых улик его причастности к преступлениям, поэтому я просто установил не заметную слежку за Патриком Зелински. Было это уже в конце июня.
Прошёл месяц. Лето было в самом разгаре. Патрик вёл себя как законопослушный гражданин, и ничего подозрительного в его поведении не было. Он вышел на работу, в выходные встречался с Эмили, которая иногда оставалась у него ночевать. Бывало он встречался с друзьями, ходил в кино или кофе с ними и с Эмили. Вобщем ничего интересного, обычная жизнь обычного парня. Новых убийств не происходило. Признаюсь честно, я даже не сколько расслабился и ослабил слежку. Этому во многом способствовали и личные факторы, я о нас с тобой, Энжел, признаю я слишком увлёкся нашими отношениями, и расследование для меня отошло на второй план. За что потом я очень жестоко поплатился....

В середине сентября пропала Вера Фишер, та самая подруга убитый Салли Хейс. Заявление подали её родители. Вера не вернулась домой после учёбы. Полиция бросила все силы на поиски девушки. Мы нашли её спустя три дня, вернее её бездыханное мёртвое тело. Оно было в дальнем конце парка, и лежало в неглубокой яме под раскидистыми кустами шиповника, наспех закиданное землёй, травой и сухими ветками. Способ убийства был почти тот же: несколько ударов ножом в грудь и порезанное лицо. Но было и не большое отличие, перед тем как убить свою жертву, убийца её оглушил ударом тяжелого предмета по голове. К слову сказать, парк этот был не далеко от института, где училась Вера. Это убийство очень расстроило меня, ведь я лично был знаком с жертвой. И это была совсем ещё молодая и очень милая девушка. Наш эксперт-криминалист установил дату смерти бедной Веры, это произошло в пол десятого вечера, и то что скорее всего её с начала оглушили ударом палки по голове, затем оттащили в эти кусты, а уже потом нанесли удары ножом и исполосовали лицо. Я стал лихорадочно выяснять, где был Патрик три дня назад. Как выяснилось, он покидал свою квартиру, примерно в семь вечера и его видели в районе, где проживала Вера, но потом ему каким-то образом удалось избавиться от слежки. Мои ребята из полиции потеряли его из виду, и где он был, никто не мог сказать. Я опросил соседей Веры, и вот тут мне опять повезло, соседка Веры бдительная пожилая дама сказала, что вокруг их подъезда крутился странный тип в тёмном плаще и тёмной шляпе надвинутой на глаза. Это соседка сидела на лавочке во дворе и наблюдала за ним, мужчина как буд-то кого-то ждал, но не дождавшись ушёл. Уходя он на мгновение повернулся в её сторону и она увидела его лицо. Я показал фото ей фото Патрика Зелински и она узнала в нём того человека. Я спросил, в котором часу это было, соседка ответила, что примерно в пол восьмого вечера он появился, а в восемь уже ушёл. Она знала это точно, так как у неё на руке были часы, на которые она поглядывала, поскольку в 20:15 должен был начаться её любимый сериал, и женщина не хотела его пропустить. Я поблагодарил эту пожилую даму и похвалил её наблюдательность и отправился в учебное заведение Веры. Я показывал фото Патрика Зелински, но там его не видели. Зато от однокурсниц Веры я узнал, что в тот день она собиралась в городскую библиотеку, которая находилась не далеко от её института, кротчайший путь был через тот самый парк. В городской библиотеке мне подтвердили, что студентка Вера Фишер была у них, она пришла за какими-то редкими книгами, для доклада или реферата. Такие книги обычно на руки не дают, поэтому она села заниматься в читальном зале. Библиотекарь, милая старушка сообщила, что девушка просидела до самого закрытия и ушла почти в 9 вечера (*городская библиотека работает в две смены, вторая смена заканчивается в девять вечера). До дома она так и не дошла. Убийца подкараулил её в парке.

Аватара пользователя
Tammi23
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4613
Зарегистрирован: 20 май 2010, 19:36
Откуда: Башкирия, Стерлитамак

Re: Arvin: Загадка трёх преступлений. стр.66-68.

Сообщение Tammi23 » 30 ноя 2012, 19:29

Arvin, даже не знаю, что и сказать. Вроде, да, всё указывает на Патрика, но что-то мне подсказывает, что это не совсем он. Вернее, он, но кто-то им руководит. Или же у него раздвоение личности.

Arvin
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 13283
Зарегистрирован: 17 янв 2012, 13:44
Откуда: Моск.обл. г.Лобня

Re: Arvin: Загадка трёх преступлений. стр.66-68.

Сообщение Arvin » 30 ноя 2012, 19:45

Tammi23 писал(а):Arvin, даже не знаю, что и сказать. Вроде, да, всё указывает на Патрика, но что-то мне подсказывает, что это не совсем он. Вернее, он, но кто-то им руководит. Или же у него раздвоение личности.

Скрытый контент: показать
Танюш, не пали контору.)))) :mrgreen: :mrgreen: :lol:

Аватара пользователя
Tammi23
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4613
Зарегистрирован: 20 май 2010, 19:36
Откуда: Башкирия, Стерлитамак

Re: Arvin: Загадка трёх преступлений. стр.66-68.

Сообщение Tammi23 » 30 ноя 2012, 19:49

Arvin, молчу. :mrgreen: Ну, есть ещё вариант, что у него всё-таки есть брат-близнец, о котором он не знает.

Arvin
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 13283
Зарегистрирован: 17 янв 2012, 13:44
Откуда: Моск.обл. г.Лобня

Загадка трёх преступлений. История рассказанная Райном О'Нил

Сообщение Arvin » 30 ноя 2012, 19:59

Я немедленно отправился к Патрику с официальным вызовом на допрос. Но его не было дома, хотя был и выходной. Я связался с наблюдателями, они сообщили, что Патрик направился в дом Эмили. Мы отправились туда при чём на полицейской машине с мигалкой. Когда я пришёл в дом семьи Кронс у них был семейный обед, как потом выяснилось Патрик пришёл просить руки Эмили у её родителей. Но я и мои ребята прервали эту семейную идиллию, пригласив молодого человека, срочно проехать с нам в полицейский участок. Отказать нам он не мог по закону. Патрик встал из-за стола, попрощался с Эмили и её родителями, те выглядели очень удивлёнными, и совершенно спокойно пошёл за нами. Никаких попыток к бегству парень не предпринимал. Казалось, ему самому не верилось во всё происходящее.
Сидя в кабинете, где мы обычно проводим допросы, Патрик опять всё отрицал. Он говорил, что не знает никакой Веры, что в тот день он был дома, смотрел телевизор пока не уснул прям перед экраном. С начало он был спокоен, но потом стал заметно нервничать. По мере допроса его волнение нарастало и становилось заметным. Он постоянно твердил, что это ошибка, что он ничего не делал. Тогда я разложил перед ним пять фотографий с мест преступлений, на них были изуродованные лица жертв убийцы. Он пришёл в неподдельный ужас от увиденного. Патрик вдруг умолк на целых 10 минут, а потом, уставившись на меня сказал: «Это не Я! Я этого не делал! Тот, кто это сделал – просто ЧУДОВИЩЕ! Я… Я никогда бы такого…. Я даже представить себе не могу подобное! Это кошмар какой-то! Это ошибка! Чудовищная ОШИБКА!» - он был взволнован и сильно испуган. Тут я вышел из себя и заявил, что у меня есть показание, что его видели в том районе где живёт Вера Фишер в день её убийства. Я спросил, что он там делал в пол восьмого вечера? И куда пошёл за тем? Дрожащим голосом Патрик ответил: «Я не знаю, о чём вы говорите! Я был дома! Я это точно помню. Я лежал на диване и смотрел телевизор, а потом просто уснул. Я никуда не ездил! Если вы хотите повесить все эти убийства на меня, у вас ничего не выйдет! Я немедленно звоню своему адвокату! И буду отвечать на ваши вопросы только в его присутствии». На что я ответил, что это его право. «Но для начала, мы проедим к вам домой и проведём обыск. Ордер у меня есть»- ответил я. «Да, пожалуйста! Только что вы там собрались искать?» -спросил он. «Доказательства»- ответил я. Но на квартире Патрика мы ничего не нашли. Я искал тайник, где бы он мог прятать орудие убийства или те вещи, что пропали у жертв. Увы, ничего. К этому времени прибыл адвокат Патрика и добился, чтобы того отпустили домой взяв его под домашний арест.
Я отпустил его, но удвоил наблюдение за ним и продолжал своё расследование, которое зашло в тупик. С одной стороны Патрик с виду был безобидный малый и не походил на жестокого убийцу, с другой стороны я интуитивно каким-то шестым чувством ощущал, что он замешен во всём этом. Спустя день ко мне на роботу пришла Эмили Кронс, она хотела поговорить со мной о Патрике. По её словам он был очень добрым, милым человеком. Про его прошлые проблемы с алкоголем она знала, но уверяла что всё это давно в прошлом, что он не пьёт и абсолютно нормальный и уравновешенный человек. Ещё она рассказывала, что Патрик очень нежный, заботливый, что в душе он очень ранимый человек, тонко чувствующий, что он не способен и мухи обидеть. Вообщем по её словам он не мог никого убить, тем более столь жестоко. Да он был обижен на бывшею жену и бывшего начальника, но со временем, эти обиды остались в прошлом, как уверял её Патрик, и она ему верила. Я слушал эту милую девушку и прекрасно понимал, что она так говорит потому что влюблена в Патрика. Судя по всему Патрик в её глазах был невинной жертвой обстоятельств. Сама девушка мне показалась очень доброй, искренней и она действительно верила в то, что её любимый не виновен. Я задал ей вопрос: не знает ли она, куда и за чем он ездил в тот вечер, когда была убита Вера Фишер? Эмили ответила, что не знает. Днём они виделись во время обеда, сходили вместе в кафе на первом этаже их офисного здания. А вечером он ей как всегда позвонил. Я попросил уточнить, в котором часу был звонок и как долго он длился. Эмили ответила, что часов в 6 вечера, Патрик в тот день по-раньше ушёл с работы, и проболтали они около получаса. Я поблагодарил Эмили и сказал, что учту её слова. Она ушла. Я сопоставил всю информацию с заключением патологоанатома и со всеми другими данными по делу Веры Фишер.
Получалась следующая картина, если предположить, что убийца Патрик Зелински:
В шесть Патрик звонит Эмили, они болтают пол часа, затем в семь он покидает дом, доезжает до дома Веры Фишер, и с пол восьмого и до восьми он находиться там, затем отправляется в парк, в это время Вера сидит в библиотеке, в девять она покидает её и идёт через парк, в пол десятого происходит убийство.
Я принял решение задержать его, как подозреваемого. Взял своих ребят и мы отправились к Патрику. Мы поднялись на нужный этаж и позвонили в дверь, нам никто не ответил. Позвонив ещё несколько раз, кто-то из парней в шутку предложил выбить дверь. Я сделал строгое лицо и достал специальное приспособление для аккуратного взлома замка. У нас у полицейских есть такие штуки, правда этот экземпляр был один на весь полицейский участок, но как хорошо что я догадался захватить с собой этот полезный предмет. Мы вошли в квартиру и позвали Патрика. Я на всякий случай вытащил пистолет. Он вышел нам на встречу в руке у него был нож, представленный к горлу Эмили, которую он крепко держал перед собой, прикрываясь ей как живым щитом. «Ещё один шаг, и я убью её» - сказал он каким-то не своим голосом. Что-то в его облике изменилось. Это был уже не тот милый и застенчивый парнишка, перед нами был жестокий убийца. Злобный взгляд, на лице гримаса ненависти…

Аватара пользователя
Nasty
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 34827
Зарегистрирован: 21 июл 2007, 16:11
Откуда: Россия, г. Москва
Контактная информация:

Re: Arvin: Загадка трёх преступлений. стр.66-68.

Сообщение Nasty » 30 ноя 2012, 20:21

Довели парня до ручки :( Я до последнего верила что его просто подставили :(

Arvin
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 13283
Зарегистрирован: 17 янв 2012, 13:44
Откуда: Моск.обл. г.Лобня

Загадка трёх преступлений. История рассказанная Райном О'Нил

Сообщение Arvin » 30 ноя 2012, 20:53

Продолжение.

Патрик был сам не свой. Я почувствовал запах алкоголя от него, увидел краем глаза несколько пустых бутылок на полу, в прихожей было очень накурено, вокруг царил бардак. Сам хозяин квартиры был растрёпан, одет в мятую футболку, куда-то подевались его очки и всегдашняя застенчивость… Такое ощущение было, что перед мной стоит совершенно другой человек, лишь внешне похожий на Патрика Зелински.
«Патрик, отпусти девушку, прошу. Это же Эмили, твоя Эмили. Не уже ли ты причинишь вред своей любимой? Своей невесте? Отпусти её Патрик»- просил я.
«Я не Патрик, вонючий коп! Я –Декстар! Декстар Блек! И эта тощая сучка, мне не невеста! Поэтому я совершенно спокойно перережу ей горло, так же как и тем тварям. Так что дайте мне уйти спокойно, если хотите чтобы она была жива. И бросьте пистолеты! Живо!»- заорал он.
Мы опустили оружие и расступились, а он направился в сторону входной двери, крепко сжимая девушку.
«Бросайте ваши, долбаные пистолеты!»- орал Патрик-Декстар, пятясь к выходу из квартиры.
В глазах несчастной Эмили застыл дикий ужас. Я не мог допустить ещё одной смерти, и тоже опустил пистолет. Спасла положение случайность. Патрик-Декстар споткнулся об одну из бутылок. Этого мгновения хватило, чтобы одному из наших ребят-полицейских перехватить падающую Эмили, а я в это время выстрелил в руку Патрика в которой он сжимал нож. Он дико заорал и выронил своё оружие на пол, а уже через мгновение выскочил на лестницу, но там его уже ждали наши... Через 10 минут его в наручниках волокли в полицейскую машину. Всю дорогу он жутко ругался самыми грязными ругательствами и сыпал проклятьями. У меня опять возникло ощущение, что мы везём не Патрика Зелински, а его злобного двойника. На столько была разительная перемена в поведении этого человека.
Мы приехали в участок и бросили его в камеру. Я тут же преступил к допросу. Руки и ноги его были прикованы к стулу, так на всякий случай. И вот что я услышал от задержанного. Он утверждал, что его зовут Декстар. Злобно рассмеявшись мне в лицо, он заявил, что это он убил и Меридит и мужа, и Салли, и её подругу Веру, он - Декстар Блэк, а не этот слюнтяй Патрик. Но посадить мы его не сможем, так как у нас нет доказательств. Он продолжал смеяться как безумный, а потом вдруг упал на пол вместе со стулом. Ударившись головой о пол, этот Патрик-Декстар потерял сознание. Мы вызвали нашего дежурного медика и постарались привести Зелински в чувства. Когда он открыл глаза, в них не было ни тени злобы и безумия, а только испуг и растерянность.
«Где я? Почему я прикован к стулу? Что случилось?»- спрашивал он меня. Я ответил на эти вопросы. Патрик в ужасе посмотрел на меня.
«Я…. Я ничего не помню! Я напал на Эмили?! Я угрожал ей ножом?!! Этого не может быть!!!»-кричал он.
«А ещё вы, мистер Зелински, называли себя Декстаром. Кто этот Декстар? Почему вы так называли себя?»- спросил я.
«Я не знаю! Я ничего не знаю!!! Где мой адвокат?! Мне нужно позвонить моему адвокату!!! Мне нужно позвонить Эмили!!! ЭМИЛИиии!!!!» - орал Патрик. У парня началась истерика, и чтобы её прекратить, я влепил ему пощечину. Крики тут же прекратились. У Патрика потекли слёзы… Весь его вид был очень жалким, как у побитой собаки. Он всхлипывал и что-то борматал себе под нос. Я оставил его в камере, сняв с него наручники, и решил допросить его завтра. Когда я уже покинул камеру, я услышал истошный вой отчаяния Патрика Зелински. Странные чувства переполняли меня...

Тут Энжел не выдержала и прервала рассказ Райна, спросив: Так это он был убийцей?! Патрик Зелински?

Да, но не совсем. Как выяснилось, несчастный Патрик страдал раздвоением личности. Ещё в детстве он мечтал о братике, но был единственным ребёнком в семье. После смерти отца, его мать водила маленького Патрика к детскому психологу, которому он рассказывал о своих переживаниях и об выдуманном друге по имени Декстар. С возрастом всё это забылось. Но Декстар не был выдумкой, это было злобное алтер-эго Патрика. Именно Декстар совершил все эти убийства. Вся ирония заключалась в том, что Патрик даже не подозревал о его существовании, а когда узнал было слишком поздно. Его вторая личность жила своей жизнью и обладала собственным характером, вкусом в одежде, привычками и манерой общаться. Декстар любил посещать бары и клубы, любил выпивку, женщин, и азартные игры, много курил, нецензурно выражался, был наглым и самоуверенным, вспыльчивым, злопамятным, мстительным и очень жестоким. Когда он кутил по барам и клубам, Декстар одевался в стильные шмотки купленные на деньги Патрика. В барах Декстар часто сильно напивался, буянил и дрался. Он периодически заводил отношения с разными легко доступными девицами, обычно на одну ночь. И только в случаи с Салли Хейс, Декстар действительно всерьёз увлёкся ею. Вообщем Декстар Блэк был полной противоположностью скромному и милому Патрику Зелински. Патрик был действительно совершенно безобидным и не способным на преступление. Патрик был доброжелательным, очень интеллигентным, несколько робким и застенчивым и милым парнем.
Раньше Декстар пробуждался в Патрике под действием алкоголя, сильного стресса или потрясения. Были периоды, когда он исчезал на долгие годы, как в те три года, что Патрик провёл с Меридит. Та ситуация, когда она его бросила, а после его ещё и выкинули с работы, опять пробудила в нём Декстара. В последнее время Декстар стал проявляться всё чаще и чаще, сам по себе. Стоило например, милому Патрику Зелински задремать у телевизора, как через час открывал глаза злобный и совершенно не управляемый Декстар. Хотя и у Декстара были чувства, правда весьма своеобразные.

Эпилог.

Патрик прошёл психиатрическую экспертизу и его диагноз был подтверждён. Под наблюдением лучших врачей я допрашивал оби его личности.
И вот что я узнал. Декстар сознался, что убил Мередит и её мужа Джозефа Бирна, это была месть за то, как они поступили с Патриком. И по его словам они заслужили смерти. Алтер-эго Патрика таким образом мстило всем обидчикам Патрика и не только супругам Бирн, отчим Патрика не случайно свалился с лестницы. Тогда много лет назад в Патрике в первые проявился Декстар, именно он толкнул подвыпившего отчима с лестницы и обставил всё так буд-то это была случайность.
Салли Хейс тоже убил Декстар, подкараулив её после работы. Она его бросила, и это очень взбесило Декстара. Ухаживал, встречался и занимался сексом с ней тоже он, а не Патрик. По его словам он чуть ли не влюбился в неё, а она его кинула, как лоха кого-нибудь. Этого Декстар не мог стерпеть и убил девушку. Веру Фишер, он убил потому что по его словам «она слишком много болтала, и вообще никогда мне не нравилась». Он так же думал, что это она надоумила Салли бросить его. В тот день, когда его задержали, Патрик не много выпил и задремал в кресле, а очнулся уже Декстар, который взял ещё выпивки продолжил веселье. В самый разгар пьянки, пришла Эмили. А ещё через 10 минут в дверь позвонила полиция. Вот тогда Декстар схватил нож и взял в заложницы Эмили. Вещи убитых мы тоже нашли спустя две недели после задержания убийцы. Тайник был очень хитро сделан и спрятан, поэтому мы не обнаружили его сразу. В нём мы нашли тисак с засохшей кровью, нож, цепочку с кулоном Меридит Бирн, часы Джозефа Бирна запачканные его же кровью, браслетик Салли Хейс, читательский билет на имя Веры Фишер с её фотографией. Всё это вместе с показаниями и заключением экспертов стало основанием для возбуждения уголовного дела.

Недавно состоялся закрытый суд над Патриком Зелински, скоро об этом будет написано во всех газетах Назарии. Его приговорили к принудительному лечению в психиатрической больнице закрытого типа. Там он скорее всего проведёт лет 10, если не больше. Лучшие психиатры теперь пытаются «убить» Декстара в Патрике, на сколько я узнавал пока без успешно. Вот такая вот печальная история. По сути Патрик Зелински стал жертвой собственного безумия и не владел собой, когда совершались эти чудовищные убийства. Его жалко и одновременно он очень опасен, пока в нём жив маньяк Декстар.

******************************************************************************************************************************************************************************************
Райн закончил свой рассказ. Притихшая Энжел молчала, не зная что и сказать. Она молча прижалась к любимому и они какое-то время сидели молча обнявшись.
Энжел: Страшная и очень грустная история. И как в одном человеке уживались две столь разные личности? Если честно мне даже жаль, этого Патрика. :(
Райн: Нда... Видимо тяжёлое детство, смерть родителей, жестокость отчима и другие потрясения повлияли на психику Патрика. Теперь им занимаются специалисты-мозгоправы, а я свою работу выполнил.
Энжел: Райн - ты мой герой! Распутать такое запутанное дело не каждому под силу. Ты молодец, я горжусь тобой.
Райн: Спасибо, милая. Знаешь я хочу взять отпуск. На меня навалилась такая усталость в последнее время. Давай махнём в горы на недельку, покатаемся на лыжах.
Энжел: У меня скоро сессия. Давай в рождественские каникулы.
Райн: Давай. А теперь пошли спать, уже за полночь.
И они отправились спать...

Аватара пользователя
Nasty
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 34827
Зарегистрирован: 21 июл 2007, 16:11
Откуда: Россия, г. Москва
Контактная информация:

Re: Arvin: Загадка трёх преступлений. стр.66-68.

Сообщение Nasty » 30 ноя 2012, 21:19

Ох, хочется пожелать спокойной ночи, потому как после такого рассказа как бы кошмарики не привидились :(

Аватара пользователя
ricateno
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2076
Зарегистрирован: 09 ноя 2012, 12:08
Контактная информация:

Re: Arvin: Загадка трёх преступлений. стр.66-68.

Сообщение ricateno » 30 ноя 2012, 21:32

Веру Фишер, он убил потому что по его словам она слишком много болтала

О! :shock: что творится :? мурашки по коже!!
Да! да! споконой-то ночи не будет после такого :P

Аватара пользователя
BukA007
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4467
Зарегистрирован: 24 апр 2011, 09:32
Откуда: Тверь
Контактная информация:

Re: Arvin: Загадка трёх преступлений. стр.66-68.

Сообщение BukA007 » 30 ноя 2012, 22:54

Ничего себе! Вот это поворот! Но, если честно, мне очень жаль Патрика... Бедный парень....
Лиза, ты потрясающе пишешь!

Аватара пользователя
Tammi23
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4613
Зарегистрирован: 20 май 2010, 19:36
Откуда: Башкирия, Стерлитамак

Re: Arvin: Загадка трёх преступлений. стр.66-68.

Сообщение Tammi23 » 30 ноя 2012, 22:59

Arvin, Молодец! Очень классный детектив получился! Но Патрика, действительно, очень жалко. Бедный парень с искалеченной психикой. А я угадала про раздвоение личности.

Аватара пользователя
Ann_
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6593
Зарегистрирован: 06 янв 2012, 14:25
Откуда: Ижевск
Контактная информация:

Re: Arvin: Загадка трёх преступлений. стр.66-68.

Сообщение Ann_ » 01 дек 2012, 00:22

Лиза, отличная история! Спасибо, что рассказала нам ее :D
Райн - наш герой, избавил город от такого опасного человека. А Патрика действительно очень жаль. Не выйди его мама за такого человека, может и не появился бы Декстар. К сожалению,в жизни часто так, женщины с детьми, стремясь устроить свою личную жизнь, не задумываются о том, как может их выбор покалечть психику ребенка. Грустно это :(

Аватара пользователя
valeksena
Кукольник-фанат
Сообщения: 469
Зарегистрирован: 24 ноя 2011, 11:49

Re: Arvin: Загадка трёх преступлений. стр.66-68.

Сообщение valeksena » 01 дек 2012, 06:09

Лиза это потрясающе!!! Аплодирую стоя, Я вобще то не люблю детективы, но твой читала с упоением, до последнего сомневалась в Патрике, но да детство у него действительно было не сахар.

Аватара пользователя
Астра
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 27666
Зарегистрирован: 06 ноя 2008, 01:19
Откуда: Санкт-Петербург, север
Контактная информация:

Re: Arvin: Загадка трёх преступлений. стр.66-68.

Сообщение Астра » 01 дек 2012, 06:13

Кошмар....

Аватара пользователя
GreenEyes
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1896
Зарегистрирован: 16 окт 2011, 19:11
Откуда: Москва-Ярославль
Контактная информация:

Re: Arvin: Загадка трёх преступлений. стр.66-68.

Сообщение GreenEyes » 01 дек 2012, 11:53

Какое расследование провел Райн! Спасибо ему (и тебе Лиза :) ) за захватывающую историю. Раздвоение личности! Бедный Патрик...

Аватара пользователя
Sol_Minor
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3637
Зарегистрирован: 21 июн 2012, 01:53
Откуда: Украина
Контактная информация:

Re: Arvin: Загадка трёх преступлений. стр.66-68.

Сообщение Sol_Minor » 01 дек 2012, 18:05

Да-ааа....действительно грустная история...Жаль Патрика :(

С первым днем зимы :wink: !
Как снег на голову :mrgreen:
Изображение

Arvin
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 13283
Зарегистрирован: 17 янв 2012, 13:44
Откуда: Моск.обл. г.Лобня

С первым днём ЗИМЫ!

Сообщение Arvin » 01 дек 2012, 18:20

ВСЕХ С ПЕРВЫМ ДНЁМ ЗИМЫ!!!!
Изображение
Изображение
Изображение
Зимний ЛЕС (фото моё):
Изображение

Аватара пользователя
BukA007
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4467
Зарегистрирован: 24 апр 2011, 09:32
Откуда: Тверь
Контактная информация:

Re: Arvin: Загадка трёх преступлений. стр.66-68.

Сообщение BukA007 » 01 дек 2012, 18:39

И тебя, Лиза, с началом зимы! :wink:

Изображение

Аватара пользователя
Nasty
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 34827
Зарегистрирован: 21 июл 2007, 16:11
Откуда: Россия, г. Москва
Контактная информация:

Re: Arvin: Загадка трёх преступлений. стр.66-68.

Сообщение Nasty » 01 дек 2012, 18:44

Вот и зима пришла 8)
Изображение

Аватара пользователя
Djenje
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 9009
Зарегистрирован: 23 авг 2011, 10:42
Откуда: Россия, Белорецк

Re: Arvin: Загадка трёх преступлений. стр.66-68.

Сообщение Djenje » 01 дек 2012, 18:58

Ох, Лиза, ну и расследование! :shock: Я его распечатала на принтере и читала, как книжку! Ты просто молодчина, такой сценарий развернула! По-моему, про маньяков самые страшные детективы...
Изображение
А ещё, чтобы не было мрачных мыслей, с началом зимы ! Пусть будет она радостной и принесёт исполнение желаний!

Arvin
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 13283
Зарегистрирован: 17 янв 2012, 13:44
Откуда: Моск.обл. г.Лобня

Re: Arvin: Загадка трёх преступлений. стр.66-68.

Сообщение Arvin » 01 дек 2012, 19:32

BukA007 писал(а):Ничего себе! Вот это поворот! Но, если честно, мне очень жаль Патрика... Бедный парень....
Лиза, ты потрясающе пишешь!

Да, жалко парня, сам по себе он безобиден, но злобный Декстар внутри него очень опасен и кровожаден.
Вика, спасибо! Я рада что история понравилась и мой первый опыт в написании детективной истории не был совсем уж провальным. :D
И СПАСИБО за открытку, ОЧЕНЬ КРАСИВО! :D :D

Tammi23:
Arvin, Молодец! Очень классный детектив получился! Но Патрика, действительно, очень жалко. Бедный парень с искалеченной психикой. А я угадала про раздвоение личности.

Таня, СПАСИБО! Я очень старалась и если честно было не легко, учитывая, что детективы я до этого только читала, но не писала.
Да, бедняга, может в клинике для душевнобольных ему помогут, по крайней мере хотелось бы в это верить.
Да, Танюш, ты угадала! Можно сказать "раскусила" всю интригу. :wink:

Ann_ :
Лиза, отличная история! Спасибо, что рассказала нам ее.
Райн - наш герой, избавил город от такого опасного человека. А Патрика действительно очень жаль. Не выйди его мама за такого человека, может и не появился бы Декстар. К сожалению,в жизни часто так, женщины с детьми, стремясь устроить свою личную жизнь, не задумываются о том, как может их выбор покалечть психику ребенка. Грустно это

Оля, спасибо! От Райна благодарности, и как он скромно заявил : "Я просто делала свою работу."
Возможно всё было бы иначе, но видимо мать Патрика была из тех женщин, что готовы терпеть подобное обращение от мужчины, лишь бы не быть одной... Как бы там ни было, что выросло, то выросло. Патрика жаль безусловно. Но ничего уже не поделаешь.

valeksena:
Лиза это потрясающе!!! Аплодирую стоя, Я вобще то не люблю детективы, но твой читала с упоением, до последнего сомневалась в Патрике, но да детство у него действительно было не сахар.

СПАСИБО!!! :) Так приятно читать подобные отзывы.)))))
Да, тяжёлое детство... деревянные игрушки... :mrgreen: Но если серьёзно, то да парню очень не повезло. Может лечение ему поможет.)))

Астра:
Кошмар....

Это да... :evil:

GreenEyes:
Какое расследование провел Райн! Спасибо ему (и тебе Лиза ) за захватывающую историю. Раздвоение личности! Бедный Патрик...

Пожалуйста, МЫ старались, хоть было и не легко.))) Я очень рада что история понравилась.
Да, бедный, но что поделать. Вся надежда на лучших психиатров...

Sol_Minor, Nasty СПАСИБО за очень красивые открыточки! Мне очень понравились. :D :D :D :D

Arvin
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 13283
Зарегистрирован: 17 янв 2012, 13:44
Откуда: Моск.обл. г.Лобня

Re: Arvin-Djenje.)))

Сообщение Arvin » 01 дек 2012, 19:44

Djenje писал(а):Ох, Лиза, ну и расследование! :shock: Я его распечатала на принтере и читала, как книжку! Ты просто молодчина, такой сценарий развернула! По-моему, про маньяков самые страшные детективы...

Леночка, спасибо за столь приятные слова! Я так рада, что моя история понравилась! Если честно мне не так просто далось написание, тяжелее всего было с концовкой, никак дописать не могла. Но как вижу муки творчества были не напрасны, если история понравилась. :)
А ещё, чтобы не было мрачных мыслей, с началом зимы ! Пусть будет она радостной и принесёт исполнение желаний!

Спасибо, за открыточку. Очень красиво.))) И за пожелания. :wink:

От себя:
Спасибо, всем читателям за ВАШИ отзывы.))) Если честно это мой первый опыт в написании детективов, и начав писать я не была уверенна, что у меня получиться или что я допишу до конца. Пару раз я уже переписывала написанное и с концовкой никак не могла справиться. Помогло вдохновение в один прекрасный вечер.))) В какой-то момент дописалась до того, что ночью маньяки снились.))) :mrgreen: :mrgreen: Вообщем я очень рада если это чтиво вам понравилось. Это лучшая похвала, мне как автору.
:D
Последний раз редактировалось Arvin 01 дек 2012, 19:52, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Tammi23
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4613
Зарегистрирован: 20 май 2010, 19:36
Откуда: Башкирия, Стерлитамак

Re: Arvin: Загадка трёх преступлений. стр.66-68.

Сообщение Tammi23 » 01 дек 2012, 19:45

Arvin, честно говоря, не понимаю я таких женщин, как мать Патрика. Позволять издеваться над своим сыном, лишь бы только не остаться одной? Это у меня даже в голове не укладывается. Очень надеюсь, что психиатры помогут Патрику.
А угадала я про раздвоение личности потому что совсем недавно показывали серию "Следа" про одного мужика, который тоже страдал раздвоением личности.

Аватара пользователя
Sonya_
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7116
Зарегистрирован: 13 дек 2010, 10:00
Откуда: Ростовская обл.

Re: Arvin: Загадка трёх преступлений. стр.66-68.

Сообщение Sonya_ » 01 дек 2012, 19:47

Лизонька, спасибо за поздравление! И тебя с первым днем зимы! :D
Изображение

Arvin
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 13283
Зарегистрирован: 17 янв 2012, 13:44
Откуда: Моск.обл. г.Лобня

Re: Arvin.

Сообщение Arvin » 01 дек 2012, 19:56

Tammi23 писал(а):Arvin, честно говоря, не понимаю я таких женщин, как мать Патрика. Позволять издеваться над своим сыном, лишь бы только не остаться одной? Это у меня даже в голове не укладывается. Очень надеюсь, что психиатры помогут Патрику.
А угадала я про раздвоение личности потому что совсем недавно показывали серию "Следа" про одного мужика, который тоже страдал раздвоением личности.

А я не смотрю телевизор уже 4 месяца.))) Он у меня сломан, а новый покупать не стали. Теперь фильмы и новости смотрим с мужем через интернет и нам вполне хватает.
Я просто как ни старалась "отмазыть" Патрика он всё равно лез в убийцы, вот и получилось раздвоение личности.))))

Sonya_, СПАСИБО за открытку.)))

Аватара пользователя
Tammi23
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4613
Зарегистрирован: 20 май 2010, 19:36
Откуда: Башкирия, Стерлитамак

Re: Arvin: Загадка трёх преступлений. стр.66-68.

Сообщение Tammi23 » 01 дек 2012, 20:06

Arvin, да я тоже телевизор смотрю, если только к маме на кухню попадаю. Хотя, у меня в комнате есть телек, но я его крайне редко включаю, т.к, пульт там старый и работает плохо. Вообще, смотрю всё в основном в контакте. Даже новые серии своего любимого "Следа" тоже смотрю в контакте. Классно ты придумала с раздвоением личности. Вроде, как он, но в то же время получается, что не он.


Вернуться в «Наши куклы: профили и истории»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: greyhawk, Yandex [bot]