В БЛИЖАЙШЕЕ ВРЕМЯ НА ФОРУМЕ БУДЕТ ЗАКРЫТА АВТОРИЗАЦИЯ, ТО ЕСТЬ САЙТ ПЕРЕЙДЕТ В РЕЖИМ "ТОЛЬКО ЧТЕНИЕ".
ВОССТАНОВЛЕНИЕ БЫЛОГО ФОРМАТА САЙТА НЕ ПЛАНИРУЕТСЯ. АВТОРИЗАЦИЯ, ДОСТУП К ЛК, РАЗМЕЩЕНИЕ И РЕДАКТИРОВАНИЕ ПОСТОВ БУДУТ НЕДОСТУПНЫ.
ПОЖАЛУЙСТА, СОХРАНИТЕ ВСЮ НЕОБХОДИМУЮ ВАМ ИНФОРМАЦИЮ ИЗ ЛС И ОБМЕНЯЙТЕСЬ КОНТАКТАМИ СО ЗНАКОМЫМИ.

Вопросы и обсуждения прошу оставлять в теме, писать ЛС admin или направлять в соответствующую форму. С уважением и сожалением, Админ.

Danette:Наверно,это мой рай. Еще новенькие с.177

Познакомьте всех с Вашими любимцами и любимицами, их приключениями и похождениями! Играть в куклы - интересно в любом возрасте.
Правила форума
В данном подфоруме действуют ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ ПРАВИЛА. Благодарим за внимание к ним!
Аватара пользователя
maloosh
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2740
Зарегистрирован: 25 окт 2008, 11:16
Откуда: МОСКВА

Re: Danette: Twilight по-русски,или..а счастье было так возможно

Сообщение maloosh » 17 дек 2011, 20:10

Дан проследнее фото просто сногсшибательное!!!!! :D
Я тебя поздравляю --твоя сказочно новогодняя елочная совсем не игрушка приехала перед праздником :D

Аватара пользователя
Vasilina
Мир кукол зовет...
Сообщения: 930
Зарегистрирован: 08 апр 2009, 13:52
Откуда: Москва

Re: Danette: Twilight по-русски,или..а счастье было так возможно

Сообщение Vasilina » 17 дек 2011, 21:04

Дан, поздравляю с приездом желанной красавицы.
Фотографии волшебные, глаз не оторвать 8)
Просто чувствуется атмосфера радости и счастья и.... праздника :D

Аватара пользователя
tkozak7
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2506
Зарегистрирован: 07 мар 2009, 12:26
Откуда: Украина
Контактная информация:

Re: Danette: Twilight по-русски,или..а счастье было так возможно

Сообщение tkozak7 » 17 дек 2011, 21:54

Даночка еще раз поздравляю с красоткой!Она мне тоже очень понравилась когда увидел серию!Может из за того что люблю блондинок :mrgreen:
На твоих фотках она еще краше!Завидная девица,ну как тебе новое тело новые формы? :roll:

Аватара пользователя
Астра
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 27559
Зарегистрирован: 06 ноя 2008, 01:19
Откуда: Санкт-Петербург, север
Контактная информация:

Re: Danette: Twilight по-русски,или..а счастье было так возможно

Сообщение Астра » 18 дек 2011, 06:32

Шикарная!

Аватара пользователя
Danette
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5754
Зарегистрирован: 06 янв 2010, 05:58
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Danette: Twilight по-русски,или..а счастье было так возможно

Сообщение Danette » 18 дек 2011, 07:31

Аня, Тарас, Лена, Астра - спасибо огромное!!! :D
Она - мой главный новогодний подарок :P
Vasilina писал(а):Просто чувствуется атмосфера радости и счастья и.... праздника :D

Эх, а ведь праздничные фото мы еще не снимали :roll:
tkozak7 писал(а):Завидная девица,ну как тебе новое тело новые формы? :roll:

Ты знаешь, как ни удивительно, а новое тело мне очень-очень понравилось :) Оно такое пластичное и при этом очень хорошо фиксируется. Хотя, конечно, старых сибаритских поп немного не хватает :lol: Но все равно - она супер!

Аватара пользователя
mihashka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 10383
Зарегистрирован: 03 фев 2010, 18:19
Откуда: Мы с Урала :)
Контактная информация:

Re: Danette: Twilight по-русски,или..а счастье было так возможно

Сообщение mihashka » 18 дек 2011, 09:45

Дан, поздравляю! :D Замечательная девочка. Образ очень интересный, она мне напомнила Виолу из "12 ночи". Ей бы брючки и мягкие высокие сапожки - получилась бы Виола в роли Цезарио. 8) Но, это чисто мои представления.

Аватара пользователя
skoree
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 28630
Зарегистрирован: 09 мар 2009, 21:31
Откуда: Москва

Re: Danette: Twilight по-русски,или..а счастье было так возможно

Сообщение skoree » 18 дек 2011, 22:19

И кто скажет, что это кукла?

Аватара пользователя
Danette
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5754
Зарегистрирован: 06 янв 2010, 05:58
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Danette: Twilight по-русски,или..а счастье было так возможно

Сообщение Danette » 19 дек 2011, 07:17

Наташа, Руня, Катя - спасибо!! :D
mihashka писал(а):Ей бы брючки и мягкие высокие сапожки

Ага, я вот хочу ей какой-нить аутфит подходящий примерить :roll:
Peruniza писал(а):Эх, мне бы при идеальном счете научиться так фотогравировать... :oops:

Рунь, ты чего это?! :shock: У тебя самой фотки очень классные! Не знаю, при каком освещении ты снимаешь, но частенько получается гораздо лучше чем у меня 8)
skoree писал(а):И кто скажет, что это кукла?

Я скажу :lol: Но мне никто не поверит :lol:

Аватара пользователя
Andrevna
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3959
Зарегистрирован: 08 окт 2010, 12:16
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Danette: Twilight по-русски,или..а счастье было так возможно

Сообщение Andrevna » 19 дек 2011, 10:38

Ещё одна красавица! Поздравляю!!! Дана, а групповое фото всех сиб будет?

marinacv
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1109
Зарегистрирован: 22 мар 2010, 12:18
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Danette: Twilight по-русски,или..а счастье было так возможно

Сообщение marinacv » 19 дек 2011, 11:19

Она очаровательна и прекрасна! Поздравляю!
Такой приятный макияж.

Аватара пользователя
stepa
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5315
Зарегистрирован: 22 июл 2009, 00:11
Откуда: Москва

Re: Danette: Twilight по-русски,или..а счастье было так возможно

Сообщение stepa » 19 дек 2011, 19:43

Уже писал, но и тут не могу не написать ;)
Дан, она роскошна! Пока наверное только она мне и приглянулась из новеньких вообще! Вполне себе сибовская но не ту мач и при этом очень женственная не смотря на стрижку и достаточно нежная. И наряд мне ее конечно понравился очень органично все выглядит! В общем поздравляю :D очень ценное и красивое приобретение! Аааа забыл мне еще синяя шива очень понравилась )))) так что это будет вторая кукла уходящего года ;) не густо но хоть что-то! И рад, что обе из понравившихся дев имеются у нас на форуме :) всегда можно зайти и полюбоваться.

Аватара пользователя
Danette
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5754
Зарегистрирован: 06 янв 2010, 05:58
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Danette: Twilight по-русски,или..а счастье было так возможно

Сообщение Danette » 20 дек 2011, 09:23

Наташа, Марина, Сережа - спасибо большущее!!!

Andrevna писал(а):Дана, а групповое фото всех сиб будет?

Угумс :P Уже скоро :roll:
stepa писал(а):Вполне себе сибовская но не ту мач и при этом очень женственная не смотря на стрижку и достаточно нежная.

Сереж, ты читаешь мои мысли :wink: Она у меня сидит на одной полке с Золотой Королевой и Эпохалипс, и при этом совершенно не теряется на их фоне.
stepa писал(а):Аааа забыл мне еще синяя шива очень понравилась ))))

Да, о Синьке я тоже задумываюсь 8)
Сереж, спасибо за такой подробный отзыв! Читать его одно удовольствие :D

Аватара пользователя
Danette
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5754
Зарегистрирован: 06 янв 2010, 05:58
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Danette: Twilight по-русски,или..а счастье было так возможно

Сообщение Danette » 22 дек 2011, 14:02

Я опять с новенькой :mrgreen: Это уже патология :shock:

Innoquii Bride. Уже давно поглядывала на этих девочек, но жаба меня душила :lol: А тут случайно попала на распродажу и не удержалась-таки ))
Девочка на пару-т ройку см ниже сибарит. И еще - она фарфоровая :shock:
Поснимала немного портретов. Фото с подробностями будут позже, когда будет нормальный свет.

Изображение Изображение
Изображение
Изображение
Изображение Изображение
Изображение

Anteja
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3229
Зарегистрирован: 01 авг 2010, 11:58
Контактная информация:

Re: Danette: Twilight по-русски,или..а счастье было так возможно

Сообщение Anteja » 22 дек 2011, 14:18

ух какая красавица! а какой у нее точно рост?

Аватара пользователя
Danette
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5754
Зарегистрирован: 06 янв 2010, 05:58
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Danette: Twilight по-русски,или..а счастье было так возможно

Сообщение Danette » 22 дек 2011, 17:47

Anteja, спасибо! Рост около 40 см :roll:

Аватара пользователя
skoree
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 28630
Зарегистрирован: 09 мар 2009, 21:31
Откуда: Москва

Re: Danette: Twilight по-русски,или..а счастье было так возможно

Сообщение skoree » 22 дек 2011, 18:19

Для меня это откровение- что фарфоровая... Надо же...

Аватара пользователя
adzolot
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3730
Зарегистрирован: 02 окт 2009, 18:31
Откуда: Москва

Re: Danette: Twilight по-русски,или..а счастье было так возможно

Сообщение adzolot » 22 дек 2011, 18:23

Дан, поздравляю! Невеста очень хороша, такая нежная и воздушная. Я ее видела живьем, но себе не завела, т.к. я все-таки Сибоманьяк, ни с кем больше не уживаюсь, ну кроме котиков и малышей БЖД :roll:
Здорово, что на них распродажа, все-таки цена стала очень-очень приятной :D

Фотографии со свечами очень понравились - как будто невеста на венчании

Аватара пользователя
Danette
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5754
Зарегистрирован: 06 янв 2010, 05:58
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Danette: Twilight по-русски,или..а счастье было так возможно

Сообщение Danette » 22 дек 2011, 18:32

Катя, Аня - спасиб :)
skoree писал(а):Для меня это откровение- что фарфоровая... Надо же...

А я ее из-за этого и купила (ну, это была одна из причин :roll: ) - очень хотелось фарфоровую шарнирку дома иметь.
adzolot писал(а):Я ее видела живьем, но себе не завела, т.к. я все-таки Сибоманьяк, ни с кем больше не уживаюсь, ну кроме котиков и малышей БЖД

А я уживаюсь с таким количеством разных кукол, что Невеста лишней не стала :lol: К тому же (как выяснилось) я всю жизнь хотела куклу в нарядном платье :lol: Но покупала почему-то все время других. А тут Невестушка и подвернулась под мою горячую руку :roll:

Аватара пользователя
maloosh
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2740
Зарегистрирован: 25 окт 2008, 11:16
Откуда: МОСКВА

Re: Danette: Twilight по-русски,или..а счастье было так возможно

Сообщение maloosh » 22 дек 2011, 18:49

Ой какааааааа)))) обожаю ее татушки)))
поздравляю :D

Аватара пользователя
lush-12
Постоянный житель форума
Сообщения: 284
Зарегистрирован: 01 авг 2011, 14:28

Re: Danette: Twilight по-русски,или..а счастье было так возможно

Сообщение lush-12 » 22 дек 2011, 20:07

Дана! Таким новичкам как я, просто опасно заходить в вашу тему! От избытка эмоций просто перегорают все предохранители. Вот это красота!!! Срочно нужно заставить себя отключить комп. Но боюсь это теперь не поможет. Куклы будут снится всю ночь!

Аватара пользователя
mihashka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 10383
Зарегистрирован: 03 фев 2010, 18:19
Откуда: Мы с Урала :)
Контактная информация:

Re: Danette: Twilight по-русски,или..а счастье было так возможно

Сообщение mihashka » 22 дек 2011, 21:06

Я и не знала, что она из фарфора! :shock: Люблю я этих красавиц. Поздравляю с новой красоткой. :D

Аватара пользователя
Danette
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5754
Зарегистрирован: 06 янв 2010, 05:58
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Danette: Twilight по-русски,или..а счастье было так возможно

Сообщение Danette » 23 дек 2011, 06:42

Аня, lush-12, Наташик, Руня - мерси, девочки!! :P

maloosh писал(а):обожаю ее татушки)))

Их я отдельным фотосетом покажу :wink:
lush-12 писал(а):Дана! Таким новичкам как я, просто опасно заходить в вашу тему!

Добро пожаловать! :D Новичкам вообще опасно по темкам скакать - это дурно влияет на кошелек :mrgreen: По себе помню )))
Очень приятно, что вам все понравилось, мы с кукелами старались. Обязательно приходите еще, постараемся не разочаровать :wink: И давайте знакомится, кстати? :)

Руньчик, я уж прям опасаюсь за твое здоровье :roll: :lol: Ты там это.. не умирай, в общем 8)

Аватара пользователя
lush-12
Постоянный житель форума
Сообщения: 284
Зарегистрирован: 01 авг 2011, 14:28

Re: Danette: Twilight по-русски,или..а счастье было так возможно

Сообщение lush-12 » 23 дек 2011, 18:48

Очень, очень, очень приятоно познакомиться! Наталья!

Аватара пользователя
dollydolly
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5362
Зарегистрирован: 03 ноя 2009, 15:50
Откуда: из любви к ближнему
Контактная информация:

Re: Danette: Twilight по-русски,или..а счастье было так возможно

Сообщение dollydolly » 23 дек 2011, 20:08

Ой, я прям даже не знаю, куды бечь :shock: :shock: :shock:
Про Пони я тебе уже говорила, она потрясающая и очень позитивная не побоюсь этого слова девчонка со смеющимися глазами)) И вообще, старый молд - он самый-самый...
Поздравляю тебя с Героэттой! Это действительно шикарное приобретение и чудесный подарок к новому году. Очень нравится ее прическа (она на самом деле кажется мягкой и воздушной :lol: ) и спокойное, умиротворенное лицо.
И мой внутренний шузо-маньяк тут шепчет: туфельки покажи, а?))
И невеста! Как же я люблю эту фееричную деву, нет слов :D Поздравлямс еще раз))

Аватара пользователя
tkozak7
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2506
Зарегистрирован: 07 мар 2009, 12:26
Откуда: Украина
Контактная информация:

Re: Danette: Twilight по-русски,или..а счастье было так возможно

Сообщение tkozak7 » 23 дек 2011, 21:40

Ну наконец то приехала и невеста!Красивая я знаю(в живую видел)необычайной красоты куколка,сама нежность а ее татушки эт вообще шедевр :mrgreen:
ДАНОЧКА ПОЗДРАВЛЯЮ!Твоя колекшн все богаче и ярче( то есть много куколок и все красотки) :wink:

Аватара пользователя
Melisanda
Мир кукол зовет...
Сообщения: 891
Зарегистрирован: 06 дек 2010, 19:07
Откуда: Москва и область

Re: Danette: Twilight по-русски,или..а счастье было так возможно

Сообщение Melisanda » 24 дек 2011, 20:53

Даночка, сколько у тебя пополнений в рядах Сибо-красавиц :D Пони - звеняще-искристая, особенно в платиновом паричке! В темном она чуть более мягкая, хотя и не менее яркая :roll: Эпохалипс безумно идет аутфит Ток, гармонирует с яркими волосами и макияжем :) Героэтт просто взрыв мозга, я сначала подумала что это ООАК - настолько живое у нее лицо :shock: Ну а Невеста просто божественная дама, одни татуировки и наряд чего стоят :D Да еще и фарфоровая к тому же! Я своими корявенькими ручками виниловых опасаюсь брать, не представляю каково это - держать в руках фарфорку, да еще и такую, невероятную...
Мебель заслуживает отдельных комплиментов, так же как и красивые фото ;)

Аватара пользователя
Danette
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5754
Зарегистрирован: 06 янв 2010, 05:58
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Danette: Twilight по-русски,или..а счастье было так возможно

Сообщение Danette » 25 дек 2011, 13:29

lush-12 писал(а):Очень, очень, очень приятоно познакомиться! Наталья!

Взаимно! :)

Таня, Тарас, Катя - спасиииб :D

dollydolly писал(а):И мой внутренний шузо-маньяк тут шепчет: туфельки покажи, а?))

Обязательно ))) Только света дождусь, а то четкости ноль :twisted:
tkozak7 писал(а):а ее татушки эт вообще шедевр :mrgreen:

Тарас, ее татушки - это прям мой фетиш :lol:
Melisanda писал(а):Пони - звеняще-искристая, особенно в платиновом паричке!

Катюша, как тонко подмечено! У меня Пони в белом парике с шампонским ассоциируется :roll:
Melisanda писал(а):Эпохалипс безумно идет аутфит Ток, гармонирует с яркими волосами и макияжем

Спасибо!!! Я уж думала, почти никому не понравилось :oops:
Melisanda писал(а):Я своими корявенькими ручками виниловых опасаюсь брать, не представляю каково это - держать в руках фарфорку, да еще и такую, невероятную...

Катюнь, не прибедняйся :lol: Твои чудесные ручки ТАК кукол исхитряются фоткать, что я тихонько завидую в уголочке :wink:


И еще:
ПОЗДРАВЛЯЮ ВСЕХ С РОЖДЕСТВОМ!!!!!
Изображение

Аватара пользователя
Danette
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5754
Зарегистрирован: 06 янв 2010, 05:58
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Danette: Twilight по-русски,или..а счастье было так возможно

Сообщение Danette » 27 дек 2011, 21:13

Подведу и я итоги года :roll:

Итак, в этом году ко мне приехали:
ИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение

ОМГ, я кукольный маньяк!!! :shock:

Аватара пользователя
Danette
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5754
Зарегистрирован: 06 янв 2010, 05:58
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Danette: Twilight по-русски,или..а счастье было так возможно

Сообщение Danette » 27 дек 2011, 21:31

1. Кукла года в личной коллекции - Сибо-Королева )))
2. Разочарование года - Коллецция-2011 от Тоннера... Качество просто ужасает :?
3. Открытие года - сибаритки
4. Событие года - покупка Розмари
5. Безумство года - всё то же ))
6. Боль года - Пооооочта :(
7. Сюрприз года - что-то у нас без сюрпризов обошлось
8. Крышеснос года - Дэймон ))
9. Глупость года - покупка новогодних подарков за рубежом
10. Неприятность года - совсем не кукольная.
11. Умиление года - фейриковские малявки.
12. Правильное решение года - время покажет )))
13. Жаба года - хомяк в этом году победил жабу :lol:
14. Настроение года - дайте кукол! И побоооольше!!
15. Непонятка - даже не знаю... )
16. Брэнд года - Sybarite
17. Продажа года - 90% моих тоннеров
18. Несбывшаяся мечта года - сибаритка Суши
19. Сбывшаяся мечта - Эклектик. Я из-за нее ночами не спала
20. Равнодушие года - новая авангардка
21. Утрата года - Зимняя Сид. Скучаю.
22. Неожиданная покупка года - Невеста )))
23. Итог года - Если не сбавлю темп кукло-покупок - разорю мужа :mrgreen: Придется оживлять жабу.

Дааа... год выдался на редкость урожайным :roll:

Аватара пользователя
airy
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6697
Зарегистрирован: 09 мар 2010, 19:50
Откуда: Москва

Re: Danette: Twilight по-русски,или..а счастье было так возможно

Сообщение airy » 27 дек 2011, 21:36

Данусь, реально урожайный год :D Особенно на сиб :wink: Чтобы следующий был ничуть не хуже :mrgreen:


Вернуться в «Наши куклы: профили и истории»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Baidu [Spider]