В БЛИЖАЙШЕЕ ВРЕМЯ НА ФОРУМЕ БУДЕТ ЗАКРЫТА АВТОРИЗАЦИЯ, ТО ЕСТЬ САЙТ ПЕРЕЙДЕТ В РЕЖИМ "ТОЛЬКО ЧТЕНИЕ".
ВОССТАНОВЛЕНИЕ БЫЛОГО ФОРМАТА САЙТА НЕ ПЛАНИРУЕТСЯ. АВТОРИЗАЦИЯ, ДОСТУП К ЛК, РАЗМЕЩЕНИЕ И РЕДАКТИРОВАНИЕ ПОСТОВ БУДУТ НЕДОСТУПНЫ.
ПОЖАЛУЙСТА, СОХРАНИТЕ ВСЮ НЕОБХОДИМУЮ ВАМ ИНФОРМАЦИЮ ИЗ ЛС И ОБМЕНЯЙТЕСЬ КОНТАКТАМИ СО ЗНАКОМЫМИ.
Вопросы и обсуждения прошу оставлять в теме, писать ЛС admin или направлять в соответствующую форму. С уважением и сожалением, Админ.
ВОССТАНОВЛЕНИЕ БЫЛОГО ФОРМАТА САЙТА НЕ ПЛАНИРУЕТСЯ. АВТОРИЗАЦИЯ, ДОСТУП К ЛК, РАЗМЕЩЕНИЕ И РЕДАКТИРОВАНИЕ ПОСТОВ БУДУТ НЕДОСТУПНЫ.
ПОЖАЛУЙСТА, СОХРАНИТЕ ВСЮ НЕОБХОДИМУЮ ВАМ ИНФОРМАЦИЮ ИЗ ЛС И ОБМЕНЯЙТЕСЬ КОНТАКТАМИ СО ЗНАКОМЫМИ.
Вопросы и обсуждения прошу оставлять в теме, писать ЛС admin или направлять в соответствующую форму. С уважением и сожалением, Админ.
Danette:Наверно,это мой рай. Еще новенькие с.177
Правила форума
В данном подфоруме действуют ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ ПРАВИЛА. Благодарим за внимание к ним!
В данном подфоруме действуют ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ ПРАВИЛА. Благодарим за внимание к ним!
- Flaya
- Dolls, dolls, dolls
- Сообщения: 1395
- Зарегистрирован: 05 май 2009, 10:37
- Откуда: Москва.Лефортово
- Контактная информация:
Re: Danette: Twilight по-русски,или..а счастье было так возможно
Даночка, поздравляю с Поппи
Потрясающей красоты фото Сиб, наряды обалденные.
Потрясающей красоты фото Сиб, наряды обалденные.
- Melisanda
- Мир кукол зовет...
- Сообщения: 891
- Зарегистрирован: 06 дек 2010, 19:07
- Откуда: Москва и область
Re: Danette: Twilight по-русски,или..а счастье было так возможно
Даночка, у тебя все неизменно красиво и со вкусом, заходишь - и глаз радуется
Радуется и легким, нежным, почти звенящим фотам Поппиков, и богатым, интерьерно-роскошным - Сибариток
Сибы дивные, одна обалденная белая ушанка чего стоит! Больше всего понравился последний кадр - эдакая гламурная вечеринка с видом на Манхэттен. Поппики чудесные, новенькая действительно похожа на Елену (не то, что тоннеровская
) В общем - спасибо тебе за красоту и удовольствие от просмотра 
- dollydolly
- Dolls, dolls, dolls
- Сообщения: 5362
- Зарегистрирован: 03 ноя 2009, 15:50
- Откуда: из любви к ближнему
- Контактная информация:
Re: Danette: Twilight по-русски,или..а счастье было так возможно
вау-вау-вау! Вот это я понимаю, убойная сибо-доза!
Отличные фото (шапка-ушанка это нечто, присоединяюсь к толпе фетишистов
) и комбинациии деталей гардероба! Дана, Тарас, у вас отличный тандем, молодцы, так держать! 
- Danette
- Dolls, dolls, dolls
- Сообщения: 5754
- Зарегистрирован: 06 янв 2010, 05:58
- Откуда: Москва
- Контактная информация:
Re: Danette: Twilight по-русски,или..а счастье было так возможно
Ну, я тормоз.....
Народ, простите, что так долго отвечаю - совсем нет ни на что времени...
Вика, Руня, Аня, Сережа, Оля, Катя, Таня - спасибо вам огромное!!!! Мне очень приятно, что наши с Тарасом старания не прошли даром
И тихим шепотом: у меня вообще-то с лета лежат обалденные обновки для Дэймона от Ритули и отличный тоннеровский аутфит, которые я еще никому не показывала
Так что, скоро будет фотосет с Дэем и его дражайшей половинкой
Народ, простите, что так долго отвечаю - совсем нет ни на что времени...
Вика, Руня, Аня, Сережа, Оля, Катя, Таня - спасибо вам огромное!!!! Мне очень приятно, что наши с Тарасом старания не прошли даром
И тихим шепотом: у меня вообще-то с лета лежат обалденные обновки для Дэймона от Ритули и отличный тоннеровский аутфит, которые я еще никому не показывала
Re: Danette: Twilight по-русски,или..а счастье было так возможно
Дана! Невероятной красоты дамы у тебя живут-шик и роскошь! А ушанку такую я вообще себе хочу! 
- Danette
- Dolls, dolls, dolls
- Сообщения: 5754
- Зарегистрирован: 06 янв 2010, 05:58
- Откуда: Москва
- Контактная информация:
Re: Danette: Twilight по-русски,или..а счастье было так возможно
Ух ты, Аленка пришла!!! Спасибо тебе, мой хороший
А за ушанкой - к Тарасу
А за ушанкой - к Тарасу
- Danette
- Dolls, dolls, dolls
- Сообщения: 5754
- Зарегистрирован: 06 янв 2010, 05:58
- Откуда: Москва
- Контактная информация:
Re: Danette: Twilight по-русски,или..а счастье было так возможно
В общем, как всегда - собиралась выложить один фотосет, а получился совсем другой
Ко мне, благодаря Анюте maloosh, приехала новая девочка Sybarite Pony LE134
Старууууушкааа
А еще у нас новая мебель. Вот и покажем новую девочку в новых мебелях
Сначала в блондинистом парике, он мне нравится гораздо больше родного



А теперь в родном варианте




Пы.Сы. Фотки Дэя тоже будут
Осталось их немного обработать.
Ко мне, благодаря Анюте maloosh, приехала новая девочка Sybarite Pony LE134
А еще у нас новая мебель. Вот и покажем новую девочку в новых мебелях
Сначала в блондинистом парике, он мне нравится гораздо больше родного



А теперь в родном варианте




Пы.Сы. Фотки Дэя тоже будут
Re: Danette: Twilight по-русски,или..а счастье было так возможно
Еще и Дэя? Дыхания и так уже нет... чувствую, потом не останется и пульса...
Re: Danette: Twilight по-русски,или..а счастье было так возможно
Дана оочень красивая
Пони просто очень ооочень ооочень красивая)))
Пони просто очень ооочень ооочень красивая)))
Re: Danette: Twilight по-русски,или..а счастье было так возможно
Ничего себе старушка
Да она просто шикарная красавица! Для себя так и не смогла решить кем же она эффектнее смотрится, блондинкой или брюнеткой
Но женщина хороша!!!
Дея... Я тоже очень Дея хочу
Пока в сериале перерыв, так хоть на твоего, Данусь, красавчега полюбоваться 
Дея... Я тоже очень Дея хочу
Re: Danette: Twilight по-русски,или..а счастье было так возможно
Здорово - мебель сделана в цветовой гамме "старушки"
Поздравляю с шикарным пополнением сибоколлекции, Пони - это Пони
Вот что про парики думаю: белый по форме лучше, цвет тоже хорош, но челка немного неаккуратная (без обид). А черный парик какой-то странной формы, слишком широкий
Надо раздобыть хорошие новые Годивы, вот что я думаю 
Вот что про парики думаю: белый по форме лучше, цвет тоже хорош, но челка немного неаккуратная (без обид). А черный парик какой-то странной формы, слишком широкий
- mihashka
- Dolls, dolls, dolls
- Сообщения: 10383
- Зарегистрирован: 03 фев 2010, 18:19
- Откуда: Мы с Урала :)
- Контактная информация:
Re: Danette: Twilight по-русски,или..а счастье было так возможно
Даааа, платиновая блондинка! Это мой фетиш!
Поздравляю с ещё одной Сибой, пусть и старушкой.
У тебя она быстро помолодеет.
Поздравляю с ещё одной Сибой, пусть и старушкой.
- Danette
- Dolls, dolls, dolls
- Сообщения: 5754
- Зарегистрирован: 06 янв 2010, 05:58
- Откуда: Москва
- Контактная информация:
Re: Danette: Twilight по-русски,или..а счастье было так возможно
Катя, Аня (maloosh), Алина, Аня (adzolot), Руня, Наташа - шпасиииб
Катюша, держись! Доктор Хаус выезжает!
Усё буит )) Никак не могу фотки обработать
Анют, белый так и задумывался - с рваной челкой (он такой хулиганский немного). А черный - это и есть годива, он ей просто велик ужасно
У Пони объем головы 4-5 (вот у белого как раз такой размер), а у ее парика родного размер 5-6. Вот он и не сидит нормально
Нет уж, пусть старушкой и остается
skoree писал(а):Дыхания и так уже нет... чувствую, потом не останется и пульса...
Катюша, держись! Доктор Хаус выезжает!
airy писал(а):Дея... Я тоже очень Дея хочу
Усё буит )) Никак не могу фотки обработать
adzolot писал(а):Вот что про парики думаю: белый по форме лучше, цвет тоже хорош, но челка немного неаккуратная (без обид). А черный парик какой-то странной формы, слишком широкийНадо раздобыть хорошие новые Годивы, вот что я думаю
Анют, белый так и задумывался - с рваной челкой (он такой хулиганский немного). А черный - это и есть годива, он ей просто велик ужасно
mihashka писал(а):Поздравляю с ещё одной Сибой, пусть и старушкой.
Нет уж, пусть старушкой и остается
Re: Danette: Twilight по-русски,или..а счастье было так возможно
- Danette
- Dolls, dolls, dolls
- Сообщения: 5754
- Зарегистрирован: 06 янв 2010, 05:58
- Откуда: Москва
- Контактная информация:
Re: Danette: Twilight по-русски,или..а счастье было так возможно
Ань, я сама в шоке
Но он точно большего размера. Я его другим своим дамам примерила (с размером головы 5-6), вот на них он сел идеально...
- Andrevna
- Dolls, dolls, dolls
- Сообщения: 3959
- Зарегистрирован: 08 окт 2010, 12:16
- Откуда: Москва
- Контактная информация:
Re: Danette: Twilight по-русски,или..а счастье было так возможно
Новая сиба крутааая! У меня дома даже монитор не выдержал такой красоты - сразу отключился (драйвера что ли корявые)
На работе смогла наконец просмотреть все фотки. Поздравляю пони с новосельем
На работе смогла наконец просмотреть все фотки. Поздравляю пони с новосельем
- Danette
- Dolls, dolls, dolls
- Сообщения: 5754
- Зарегистрирован: 06 янв 2010, 05:58
- Откуда: Москва
- Контактная информация:
Re: Danette: Twilight по-русски,или..а счастье было так возможно
Наташ, спасибо!
Монитор наверное испугался, что ему теперь только на таких кукол смотреть придется
Andrevna писал(а):У меня дома даже монитор не выдержал такой красоты - сразу отключился
Монитор наверное испугался, что ему теперь только на таких кукол смотреть придется
- Andrevna
- Dolls, dolls, dolls
- Сообщения: 3959
- Зарегистрирован: 08 окт 2010, 12:16
- Откуда: Москва
- Контактная информация:
Re: Danette: Twilight по-русски,или..а счастье было так возможно
обалденный "футуристический" образ! Я вообще имею склонность к куклам с красными волосами. Но тут наряд тоже заслуживает не меньшего внимания. Это мастерицы на форуме сделали или заводские мастера? Очень интересные шестерёнки, очень.
Re: Danette: Twilight по-русски,или..а счастье было так возможно
Где тут падучий смайлик?????? :shock:
ДАН ЭТО УЛЕЕЕЕЕЕЕЕЕТ…….
ДАН ЭТО УЛЕЕЕЕЕЕЕЕЕТ…….
Re: Danette: Twilight по-русски,или..а счастье было так возможно
Как я люблю все эти колесики!
А эта фотография хороша так. что не нахожу даже слов!
http://s017.radikal.ru/i406/1112/af/e296e98e147c.jpg
А эта фотография хороша так. что не нахожу даже слов!
http://s017.radikal.ru/i406/1112/af/e296e98e147c.jpg
- Danette
- Dolls, dolls, dolls
- Сообщения: 5754
- Зарегистрирован: 06 янв 2010, 05:58
- Откуда: Москва
- Контактная информация:
Re: Danette: Twilight по-русски,или..а счастье было так возможно
Наташа, Аня, Катя - шпасиииииб
Это родной сибаритский аутфит от моей Ток. Но на Эпо, ИМХО, он смотрится лучше
Ааааань, maloosh, ну ведь правда - ей идет?

Andrevna писал(а):Это мастерицы на форуме сделали или заводские мастера?
Это родной сибаритский аутфит от моей Ток. Но на Эпо, ИМХО, он смотрится лучше
Ааааань, maloosh, ну ведь правда - ей идет?
- mihashka
- Dolls, dolls, dolls
- Сообщения: 10383
- Зарегистрирован: 03 фев 2010, 18:19
- Откуда: Мы с Урала :)
- Контактная информация:
Re: Danette: Twilight по-русски,или..а счастье было так возможно
Аутфитик этот надо у Ток отобрать.
Такой интересный!
Re: Danette: Twilight по-русски,или..а счастье было так возможно
Дан идет не то слово)))
Мне очень нра
Мне очень нра
- tkozak7
- Dolls, dolls, dolls
- Сообщения: 2506
- Зарегистрирован: 07 мар 2009, 12:26
- Откуда: Украина
- Контактная информация:
Re: Danette: Twilight по-русски,или..а счастье было так возможно
УУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУ вау Даночка Эпо очень классно в этом золоте!А туфляшки ниче так,чет раньше я их не замечал.
Фоточки как всегда на высоте!
Фоточки как всегда на высоте!
- Danette
- Dolls, dolls, dolls
- Сообщения: 5754
- Зарегистрирован: 06 янв 2010, 05:58
- Откуда: Москва
- Контактная информация:
Re: Danette: Twilight по-русски,или..а счастье было так возможно
Наташик, Тарас, Anteja, Руня - спасииб )))
Руня, высылаем Хауса
Ань, Ыыыыы!.. Наглядеться на нее не могу
Руня, высылаем Хауса
Ань, Ыыыыы!.. Наглядеться на нее не могу
Re: Danette: Twilight по-русски,или..а счастье было так возможно
Красиииивая
Уже в темке 2008 года расшаркалась
Дан, а почему ты именно ее выбрала? Ну в смысле не хочешь ли Шапку или Волчару? Или всех сразу? Я в познавательных целях интересуюсь
Она мне кажется энергетически на Карму похожей, типа такая девочка-мальчик. Но я сама таких очень люблю, поэтому очень даже понимаю выбор 
Дан, а почему ты именно ее выбрала? Ну в смысле не хочешь ли Шапку или Волчару? Или всех сразу? Я в познавательных целях интересуюсь
- Danette
- Dolls, dolls, dolls
- Сообщения: 5754
- Зарегистрирован: 06 янв 2010, 05:58
- Откуда: Москва
- Контактная информация:
Re: Danette: Twilight по-русски,или..а счастье было так возможно
Анютка, спасибо!!! Я счастлива как три слона
Я ее не выбирала, она сама меня выбрала
В смысле, я увидела ее и сразу влюбилась. Прям вот хочу-не-могу
Понравилось в ней сразу всё )))
А остальные... Шапка мне показалась слегка простоватой по мейку, у Эвиль совершенно не понравился аутфит, а Волк, конечно хороша, но совершенно не мой молд. Хотя аутфит от нее надо бы прикупить
И еще обувь хочу от всех них ))
Не знаю, как на фото, но по ощущениям она прям такая девочка-девочка
Мне она по энергетике напоминает Розмари - очень женственная, но очень хулиганистая. Вот как-то так ))
adzolot писал(а):Дан, а почему ты именно ее выбрала?
Я ее не выбирала, она сама меня выбрала
А остальные... Шапка мне показалась слегка простоватой по мейку, у Эвиль совершенно не понравился аутфит, а Волк, конечно хороша, но совершенно не мой молд. Хотя аутфит от нее надо бы прикупить
adzolot писал(а):Она мне кажется энергетически на Карму похожей, типа такая девочка-мальчик.
Не знаю, как на фото, но по ощущениям она прям такая девочка-девочка
Вернуться в «Наши куклы: профили и истории»
Кто сейчас на конференции
Сейчас этот форум просматривают: Innette
































