Фотохостинги imageshack.us и piccy.info/, а также smayliki.ru и ifotki.info и др.
заменили все фото, которые там размещали пользователи на провокационный текст. Если видите - жалобите, пожалуйста. Размещали сами - удаляйте! Это угрожает существованию форума!
Любое обсуждение текущей международной ситуации - бан без предупреждения.


****
ВАЖНО! В случае получения подозрительных ЛС (спам, попрошайничество и т.п.) высылайте на admin ЦИТАТУ и СКРИНШОТ.
Заметили, что у Вас cтало меньше сообщений? Не переживайте! Из объемных тем удаляются сообщения с неактуальной информацией ("где купили", битые ссылки, оффтопы и др.)
Когда форум "тормозит", получаются дубли сообщений. Мы будем благодарны вам за жалобы (кнопка \!/) на дублях - так сможем удалить их быстрее!

HelenTao: Мой куклоблог: о куклах и околокукольном

Познакомьте всех с Вашими любимцами и любимицами, их приключениями и похождениями! Играть в куклы - интересно в любом возрасте.

Модератор: admin

Правила форума
В данном подфоруме действуют ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ ПРАВИЛА. Благодарим за внимание к ним!
Аватара пользователя
HelenTao
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 19752
Зарегистрирован: 12 май 2012, 23:51
Откуда: Находка (Приморье)

А у нас ковровый БУМ

Сообщение HelenTao » 22 сен 2013, 07:36

Конечно же, я не остановилась на одном коврике и приобрела еще один) На полочку Челси) Вот такой)

Изображение

Изображение

Разумеется, мне хотелось бы подобрать ковер и к розариям, но увы, прогулявшись с Лемуркой по 2м магазинам сети ДНС мы выяснили, что несмотря на их цену, эти аксессуары, видимо, весьма популярны, потому как из всего разнообразия остались лишь ковры темно-зеленых и черно-синих тонов) Что мне, естественно, никак не подойдет) Так что, как видно, не судьба)
Честно говоря, больше всего после покупки коврика, мне хотелось сфотографировать Чесли, сидящую на нем босиком) Что я и сделала)

Изображение

Глядя на это фото, я поняла, что люблю модельно-пивотальные тела не только за проработку верхней части тела, но и за красивые ножки) форму стопы и ее проработку) Помнится, Кристиан Лабутен, когда разрабатывал одну из своих кукол для Маттел, заметил, что у нее очень толстые ноги) Очевидно, он имел ввиду стопы) А мне нравится их форма) Ножка не смотрится длинной (явно, не 42 размер, скорее – 36 – 38 ), а вот у игровушек стопы тонкие и удлиненные) Конечно, на модельные ножки не налазит бОльшая часть обуви от игровых Барби, но лично для меня это – малая плата за право наслаждаться красотой модельных тел))
Но вернемся ковру) Помимо того, что это чудо можно положить под ножки, на таком коврике грех не посидеть с питомцем)

Изображение

Изображение

Или вообще прилечь подремать в обнимку с мягкой игрушкой))

Изображение

Изображение

Ylcha
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1963
Зарегистрирован: 17 окт 2011, 07:37

Re: HelenTao: Мой куклоблог: о куклах и околокукольном

Сообщение Ylcha » 22 сен 2013, 07:41

HelenTao,
куклополочка замечательная, ковер новый шикарный!

Аватара пользователя
HelenTao
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 19752
Зарегистрирован: 12 май 2012, 23:51
Откуда: Находка (Приморье)

Re: HelenTao: Мой куклоблог: о куклах и околокукольном

Сообщение HelenTao » 22 сен 2013, 07:45

Ylcha , спасибо! :D даже не знаю, какой из ковров мне теперь больше нравится :roll:

Аватара пользователя
selik-leshik
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5763
Зарегистрирован: 10 дек 2012, 04:27
Откуда: Приморский край
Контактная информация:

Re: HelenTao: Мой куклоблог: о куклах и околокукольном

Сообщение selik-leshik » 22 сен 2013, 09:19

Да, куклополочки - это очень нужная вещь.
Здорово ее обустроила)))
Ну а ковер шикарен.
Фоточки все равно хорошо получились - мне нраца... :mrgreen:

Аватара пользователя
HelenTao
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 19752
Зарегистрирован: 12 май 2012, 23:51
Откуда: Находка (Приморье)

Re: HelenTao: Мой куклоблог: о куклах и околокукольном

Сообщение HelenTao » 22 сен 2013, 09:22

selik-leshik, спасибо :D до румбоксов я вряд ли когда-нибудь дорасту, так что хоть куклополки обустрою :mrgreen:

Аватара пользователя
Dalekaja
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7774
Зарегистрирован: 22 июл 2012, 10:24
Откуда: г.Владивосток

Re: HelenTao: Мой куклоблог: о куклах и околокукольном

Сообщение Dalekaja » 22 сен 2013, 11:08

Леночка,поздравляю,какой восточный ковёр классный у тебя появился,на нём,действительно,очень приятно понежиться твоим красавицам!! :wink:

Аватара пользователя
HelenTao
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 19752
Зарегистрирован: 12 май 2012, 23:51
Откуда: Находка (Приморье)

Re: HelenTao: Мой куклоблог: о куклах и околокукольном

Сообщение HelenTao » 22 сен 2013, 11:11

Dalekaja, спасибо большое :D

Lindi
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6568
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 13:49
Откуда: Barnaul
Контактная информация:

Re: HelenTao: Мой куклоблог: о куклах и околокукольном

Сообщение Lindi » 22 сен 2013, 12:33

HelenTao, шикарный новый ковёр! :D Персидский??))) Челси настоящая Хюррем :mrgreen:

Аватара пользователя
HelenTao
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 19752
Зарегистрирован: 12 май 2012, 23:51
Откуда: Находка (Приморье)

Re: HelenTao: Мой куклоблог: о куклах и околокукольном

Сообщение HelenTao » 22 сен 2013, 12:40

Lindi , спасибо :D Ага, он персидско-chinийский :lol: Точно) наверно, у Челси и будет такое позывное - Хюррем :twisted: Да они и характерами похожи :) Обе знают чего хотят и добьются желаемого любыми способами :twisted:

Lindi
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6568
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 13:49
Откуда: Barnaul
Контактная информация:

Re: HelenTao: Мой куклоблог: о куклах и околокукольном

Сообщение Lindi » 22 сен 2013, 12:44

HelenTao, chinийский в смысле китайский? :lol: не сразу поняла))) ну какая разница то, главное что выглядит как персидский! И Челси на нём шикарно смотрится, как настоящая повелительница из сериала "Великолепный век" (вчера в первый раз половину серии посмотрела :mrgreen: )

Аватара пользователя
HelenTao
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 19752
Зарегистрирован: 12 май 2012, 23:51
Откуда: Находка (Приморье)

Re: HelenTao: Мой куклоблог: о куклах и околокукольном

Сообщение HelenTao » 22 сен 2013, 12:58

Lindi , да, китайский)) на упаковке написано было)) Но я рада, что он выглядит достойно :D
Челси на нём шикарно смотрится, как настоящая повелительница из сериала "Великолепный век" (вчера в первый раз половину серии посмотрела)

если ты на него *подсядешь*, это не я - это Челси виновата! :mrgreen: а еще было бы очень интересно посмотреть на твою версию Хюррем) ведь у тебя живет прекрасная Маарет, которая также может примерить на себя этот образ) ну а уж с нарядами у тебя-то с твоими талантами проблем не возникнет :wink:

Lindi
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6568
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 13:49
Откуда: Barnaul
Контактная информация:

Re: HelenTao: Мой куклоблог: о куклах и околокукольном

Сообщение Lindi » 22 сен 2013, 13:04

HelenTao, нет нет, я то не подсяду! :mrgreen: Не до сериалов сейчас, да и не нравится мне такое... (я люблю сериалы типа Сверхестественное, Мерлин, Человек-невидимка, Зачарованные, в общем что-то такое фантастически-фэнтезийное)) А Маарет... тоже пока времени нет что-то шить) Мне кажется она и в том что есть, выглядит величественно и не хуже красавицы Хюррем)

Аватара пользователя
HelenTao
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 19752
Зарегистрирован: 12 май 2012, 23:51
Откуда: Находка (Приморье)

Re: HelenTao: Мой куклоблог: о куклах и околокукольном

Сообщение HelenTao » 22 сен 2013, 13:12

Мне кажется она и в том что есть, выглядит величественно и не хуже красавицы Хюррем)

вот тут я с тобой абсолютно согласна :D Я тоже не любитель таких сериалов) если бы мама не заметила сходства, я бы и не обратила внимания :roll:

Аватара пользователя
leelu
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3251
Зарегистрирован: 25 янв 2012, 16:17
Контактная информация:

Re: HelenTao: Мой куклоблог: о куклах и околокукольном

Сообщение leelu » 22 сен 2013, 14:36

а ковер - это что? Просто мини коврик из магазина? или это что-то для людей?

Ri-tochka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2320
Зарегистрирован: 21 янв 2011, 08:23
Откуда: Казань
Контактная информация:

Re: А у нас ковровый БУМ

Сообщение Ri-tochka » 22 сен 2013, 19:18

HelenTao писал(а):Глядя на это фото, я поняла, что люблю модельно-пивотальные тела не только за проработку верхней части тела, но и за красивые ножки) форму стопы и ее проработку)

Ооо, как я тебя понимаю! Для меня форма стопы вообще фетиш :wink: Причем не только у кукол, но и у людей :roll:
Поздравляю с приобретением еще одного коврика! Челси так по домашнему устроилась на нем :)

Аватара пользователя
elokuun-heat
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1130
Зарегистрирован: 29 июн 2011, 21:43
Откуда: Назия, Лен. обл.
Контактная информация:

Re: HelenTao: Мой куклоблог: о куклах и околокукольном

Сообщение elokuun-heat » 22 сен 2013, 21:31

HelenTao, Красивая куклополочка)) особенно диванчики нравятся :D Увидела бы, тоже такой купила)
А с Челси особенно последняя фотка нравится, они так похожи с котейкой :)

Аватара пользователя
Астра
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 27666
Зарегистрирован: 06 ноя 2008, 01:19
Откуда: Санкт-Петербург, север
Контактная информация:

Re: HelenTao: Мой куклоблог: о куклах и околокукольном

Сообщение Астра » 23 сен 2013, 05:50

А каковы эти коврики на ощупь?

Аватара пользователя
Deanna
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3931
Зарегистрирован: 22 дек 2012, 02:53
Откуда: Москва

Re: HelenTao: Мой куклоблог: о куклах и околокукольном

Сообщение Deanna » 23 сен 2013, 09:35

дааа, коврики - это тема)) у меня тоже 2 коврика уже: один мелькал на фото новой квартирки моих куклен, а другой еще не показывался, похож на твой новый коврик) они такой уют создают)!
а к нетипичным кукольным лицам я отношу ту же лабутенку, мбили молд, представительниц которого у меня целых 3)), марису, дарью, у пазетт тоже интересный носик)
согласна, ножки у пивоталок очень красивые, стопы больше похожи на человеческие в отличие от стоп у игровушек,а еще мне у пивоталок нравится переход от талии к бедрам спереди, как будто даже косточки торчат)) красиво смотрятся набедренные вещи, вот если б еще бедра пошире были, то эти набедренные вещи не спадали бы))

Аватара пользователя
HelenTao
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 19752
Зарегистрирован: 12 май 2012, 23:51
Откуда: Находка (Приморье)

Re: HelenTao: Мой куклоблог: о куклах и околокукольном

Сообщение HelenTao » 23 сен 2013, 11:27

leelu, это коврики для мыши) я писала о них немного ранее) там есть фото в упаковке)
Ri-tochka , как приятно, когда есть солидарные мне люди :wink: спасибо за поздравления) Мне тоже понравилось, что Челси смотрится так по-домашнему сидя на коврике) это она специально - чтобы я никому другому его не отдала :twisted:
elokuun-heat, спасибо!)) а про диванчики - уверена, и на твоей улице праздник будет :wink:
Астра , ковры на ощупь очень приятные) сам ковер (без бахрамы) слегка шероховат, что создает ощущение микроворса) этакий миниковер)) Мне очень нравится) Тем более, сам коврик очень плотные - помять или изогнуть его как-нибудь достаточно сложно)
Deanna, о, так мы с тобой 2 ковровых....коллекционера :lol: Согласна, эти коврики добавляют уюта даже на обычную полку))
На счет бедер у моделек я согласна всецело) уж больно они узкие) исключение, как говорят, портретка Джей Ло этого года) Но лично я ее у себя селить не собираюсь))

irashka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 26755
Зарегистрирован: 27 май 2011, 19:56
Откуда: Из РМЭ

Re: HelenTao: Мой куклоблог: о куклах и околокукольном

Сообщение irashka » 23 сен 2013, 18:22

Какие у Вас куклы красивые!!! :D 8) :D
И,очень уж Майя понравилась. :oops:

Аватара пользователя
HelenTao
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 19752
Зарегистрирован: 12 май 2012, 23:51
Откуда: Находка (Приморье)

Re: HelenTao: Мой куклоблог: о куклах и околокукольном

Сообщение HelenTao » 24 сен 2013, 10:14

irashka, спасибо, очень приятно :oops: В скором времени обязательно покажу Майю) теперь уже на фотографиях, где вся семейка Дебс будет в сборе))

Аватара пользователя
HelenTao
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 19752
Зарегистрирован: 12 май 2012, 23:51
Откуда: Находка (Приморье)

Начнем с того,

Сообщение HelenTao » 24 сен 2013, 11:55

что фотосет задумывался в целях тестирования камеры мой маааааленькой такой МЕГИ) Вот только то ли я привыкла слишком к громадному Никону, то ли и правда у меги все так печально с камерой – получившиеся на смартфоне фотографии меня абсолютно не устроили :? Так что я снова взяла в руки Никон… и ушла в разнос :mrgreen:
А жертвой моего неудавшегося эксперимента стала Линдси)

Изображение

Так уж вышло, что я давненько ее не показывала – наконец-то появился повод) А вот домашнее-хаталная тематика навеяна другим событием) На днях Ваша покорная умудрилась заболеть) Не сложно представить, что все выходные я ползала по квартире приведением в халате) Отсюда и идея для фотосессии) Линдси, в отличие от меня, к счастью, болеть не может, но лично я, просматривая фотографии, пришла к выводу, что они собой напоминают мне сборы на работу с утра по раньше) А ведь средняя сестра Грин у нас девушка представительная, то у нее целый арсенал средств по уходу за собой имеется))

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Аватара пользователя
Dalekaja
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7774
Зарегистрирован: 22 июл 2012, 10:24
Откуда: г.Владивосток

Re: HelenTao: Мой куклоблог: о куклах и околокукольном

Сообщение Dalekaja » 24 сен 2013, 12:09

Леночка,какая замечательная фотосессия получилась-такая и домашняя,и романтичная одновременно,ты молодец,удачные фото получились! :wink:

Аватара пользователя
HelenTao
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 19752
Зарегистрирован: 12 май 2012, 23:51
Откуда: Находка (Приморье)

Re: HelenTao: Мой куклоблог: о куклах и околокукольном

Сообщение HelenTao » 24 сен 2013, 12:20

Dalekaja , спасибо! :D Линдси вообще девочка очень домашняя, поэтому ее я не спешу выводить на улицу :roll:

Аватара пользователя
leelu
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3251
Зарегистрирован: 25 янв 2012, 16:17
Контактная информация:

Re: HelenTao: Мой куклоблог: о куклах и околокукольном

Сообщение leelu » 24 сен 2013, 12:31

Я к тебе уже боюсь заходить, ты так умеешь своих красавиц подавать, что я начинаю разводиться на кукол, которые вообще не собиралась у себя селить. Вот сейчас это происходит с молдом Штеффи, у тебя они такие красотки, что я волей не волей стала на них засматриваться и желать себе. Но пока подержусь не много. А кто из двоих дам такой же "белокожий" как Лабутенка или Элвис? (это я на будущее для пересадки думаю :mrgreen: )
Утро отличное вышло, фон прекрасно вписался!! Чем больше смотрю на девушку Линдси, тем больше о ней уже думаю...

Аватара пользователя
HelenTao
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 19752
Зарегистрирован: 12 май 2012, 23:51
Откуда: Находка (Приморье)

Re: HelenTao: Мой куклоблог: о куклах и околокукольном

Сообщение HelenTao » 24 сен 2013, 12:44

Я к тебе уже боюсь заходить, ты так умеешь своих красавиц подавать, что я начинаю разводиться на кукол, которые вообще не собиралась у себя селить. Вот сейчас это происходит с молдом Штеффи, у тебя они такие красотки, что я волей не волей стала на них засматриваться и желать себе. Но пока подержусь не много.

leelu, ты меня прям засмущала :oops: Ну что сказать, посмотрим, как долго ты продежишься под действием ШтеФФовируса :twisted:
А кто из двоих дам такой же "белокожий" как Лабутенка или Элвис? (это я на будущее для пересадки думаю)

Ну Челси я пересаживала как раз-таки на Элвис :D Да и Линдси скорее всего можно было бы пересадить на такую же тушку, но донор был у меня только один) И я изначально планировала эту тушку отдать своей рыжуле)) И все же, я люблю всех своих моделек не меньше, чем пивоталок и игровушек)))

ТриNа
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3796
Зарегистрирован: 27 авг 2008, 17:40
Откуда: Новосибирск
Контактная информация:

Re: HelenTao: Мой куклоблог: о куклах и околокукольном

Сообщение ТриNа » 24 сен 2013, 12:50

Выздоравливай! :wink:
Ощущение, что болеют все - и я в том числе(
Линдси - прекрасна! Такая очаровательная, и фото очень-очень хорошие :o

Аватара пользователя
HelenTao
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 19752
Зарегистрирован: 12 май 2012, 23:51
Откуда: Находка (Приморье)

Re: HelenTao: Мой куклоблог: о куклах и околокукольном

Сообщение HelenTao » 24 сен 2013, 12:57

ТриNа , спасибо! :D Ты тоже выздоравливай! :D Да, зараза в этом году совсем озверела.. у нас на роботе народ даже на больничные уходит :(

Аватара пользователя
elokuun-heat
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1130
Зарегистрирован: 29 июн 2011, 21:43
Откуда: Назия, Лен. обл.
Контактная информация:

Re: HelenTao: Мой куклоблог: о куклах и околокукольном

Сообщение elokuun-heat » 24 сен 2013, 13:45

Леночка, выздоравливай, пожалуйста, поскорее))
Теперь насчет Линдси - мне так у тебя эта куколка нравится, не знаю, чтоли фотки ты такие делаешь или еще что-то, только после таких фотосессий начинаю задумываться, уж не занести ли мне эту куколку в Wish-list, хотя раньше особо и не обращала внимания на неё :roll: А халатик её очень идет, действительно домашняя девочка :)

Lindi
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6568
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 13:49
Откуда: Barnaul
Контактная информация:

Re: HelenTao: Мой куклоблог: о куклах и околокукольном

Сообщение Lindi » 25 сен 2013, 07:54

HelenTao, Ленчик, ну Линдси просто душка! Такая милая, домашняя, да ещё и эти розовые ушки с бантиком))) Люблю Штеффиков, у меня всего одна девушка с этим молдом, а так хочется ещё и ещё :roll: Особенно глядя на такие чудесные фото) Разводишь народ :lol:
И выздоравливай поскорей, поправляйся! :wink:


Вернуться в «Наши куклы: профили и истории»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Majestic-12 [Bot]