marishka79 писал(а):Настя, поздравляю!!! Какой парень! Умный, серьезный, красивый! И твои бы фото г-ну Тоннеру на промо!
Маришенька, спасибо, солнце! Я рада, что он тебе понравился)
А промо... Ну не знаю... Но мог бы и получше сделать это факт - парень очень интересный оказался вживую
Aliedora писал(а):Настюш,он шикарен,просто вообще нет слов Такой взрослый по сравнению с остальными ребятами,сурьезным таким кажется
Спасибо, Дашулька)) Да, очень вдумчивый и серьезный - не отнять!
Aliedora писал(а):А какой профиль,пресс,ну прямо глаз не оторвать
Угумс! Профиль да! А вот пресс мне как раз больше на подростковом нравится тельце
Nadine Gomes писал(а):Настюша, поздравляю с Аланом Редклиффом! Он великолепен!!!
Спасибо, Наденька! Спасибо, солнышко!! Как же мне приятно читать такой отзыв!
Luresia писал(а):Какой он интересный, ух ты! И правда задумчивый парень. Что-то в нем есть такое притягивающее. Поздравляю еще раз с его приездом!
Леночка, спасибо большое)
Да, в нем определенно есть что-то притягательно, ты очень верно написала!



































