Фотохостинги imageshack.us и piccy.info/, а также smayliki.ru и ifotki.info и др.
заменили все фото, которые там размещали пользователи на провакационный текст. Если видите - жалобите, пожалуйста. Размещали сами - удаляйте! Это угрожает существованию форума!
Любое обсуждение текущей международной ситуации - бан без предупреждения.


До конца февраля 2023 года будет реформирован (сокращен) раздел "ТОРГОВЫЕ РЯДЫ".
Рекомендуем вам сохранить важную информацию на своё устройство и обменяться контактами с продавцом/покупателем/заказчиком/мастером!


****
ВАЖНО! В случае получения подозрительных ЛС (спам, попрошайничество и т.п.) высылайте на admin ЦИТАТУ и СКРИНШОТ.
Заметили, что у Вас cтало меньше сообщений? Не переживайте! Из объемных тем удаляются сообщения с неактуальной информацией ("где купили", битые ссылки, оффтопы и др.)
Когда форум "тормозит", получаются дубли сообщений. Мы будем благодарны вам за жалобы (кнопка \!/) на дублях - так сможем удалить их быстрее!

Dragonfly: {FR, Mattel, Mooqla & Other dolls}.

Познакомьте всех с Вашими любимцами и любимицами, их приключениями и похождениями! Играть в куклы - интересно в любом возрасте.

Модератор: admin

Правила форума
В данном подфоруме действуют ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ ПРАВИЛА. Благодарим за внимание к ним!
Аватара пользователя
Rien
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2306
Зарегистрирован: 26 апр 2011, 13:45
Откуда: Санкт-Петербург
Контактная информация:

Re: Dragonfly: FR, Mattel, Actions & Other dolls. Одри =) - 54 стр.

Сообщение Rien » 05 ноя 2017, 02:45

Очень стильный наряд на Одри, я сначала подумала, что фирменный какой-то, а это фирменный твой)) Здорово вышло, изящно!

Аватара пользователя
Dragonfly
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 11357
Зарегистрирован: 28 апр 2008, 17:17
Откуда: РФ, Москва

Re: Dragonfly: FR, Mattel, Actions & Other dolls. Одри =) - 54 стр.

Сообщение Dragonfly » 11 ноя 2017, 12:29

lapochka писал(а):Источник цитаты Маша, еще раз и здесь поздравляю тебя с Поппи - ну ты помнишь мою реакцию, как себе радовалась :mrgreen:
Рада также твоим новоприбывшим )) Особенно блондинчику Роману :angel:

Гуленька, благодарю! :D :D

Rien писал(а):Источник цитаты Очень стильный наряд на Одри, я сначала подумала, что фирменный какой-то, а это фирменный твой)) Здорово вышло, изящно!

Rien, большое спасибо! :D :D

Аватара пользователя
Dragonfly
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 11357
Зарегистрирован: 28 апр 2008, 17:17
Откуда: РФ, Москва

Re: Dragonfly: FR, Mattel, Actions & Other dolls. Одри =) - 54 стр.

Сообщение Dragonfly » 11 ноя 2017, 12:32

Даниэлла
Fashion Royalty Veronique Nocturnal Glow


Старшая сестренка Моники вернула своим волосам естественный темный цвет :)

Кто помнит, сестра Моники "менялась" три раза и этот раз последний, ибо куколка 100% соответствует характеру персонажа. Волевая, чувственная, резкая на язык и, между тем, добрая и честная.

За "обновленную" Дани говорим большое спасибо Лерочке-Valery!!

Изображение

Изображение

Изображение

***
Вивьен
Fashion Royalty Vanessa High Tide


Не так давно мне пришлось расстаться со своей Вивьен. Спустя время, тоска по Ви стала сильно ощущаться, но, поселить не получалось по известным всем причинам... А тут все совпало!
Очень рада!!
Большое спасибо родственникам за такой шикарный подарок!

И отдельное спасибо Татьяне за красавицу!!

Изображение

Изображение

Аватара пользователя
Dragonfly
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 11357
Зарегистрирован: 28 апр 2008, 17:17
Откуда: РФ, Москва

Re: Dragonfly: FR, Mattel, Actions & Other dolls. Одри =) - 54 стр.

Сообщение Dragonfly » 11 ноя 2017, 12:34

Иоланта
Fashion Royalty Vanessa Black Tie Ball


Иоланта приехала по обмену от Tattonka :)
На фото меня весьма смущали глаза куколок данного выпуска, уж думала о перерисовке, а в жизни оказалось все иначе - замечательные глазки, красивая рисовка! Чудесная цветовая гамма, волосы цвета снега. Прекрасная Фея :)

Татьяна, огромное спасибо!! Была рада с Вами обменяться :)


Изображение

Изображение

Три сестры)))
Изображение

Аватара пользователя
Nasty
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 34827
Зарегистрирован: 21 июл 2007, 16:11
Откуда: Россия, г. Москва
Контактная информация:

Re: Dragonfly: FR, Mattel, Actions & Other dolls. Одри =) - 54 стр.

Сообщение Nasty » 11 ноя 2017, 12:35

С обновлениями и удачными поменяшками. Дамы красотки.

Аватара пользователя
Dragonfly
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 11357
Зарегистрирован: 28 апр 2008, 17:17
Откуда: РФ, Москва

Re: Dragonfly: FR, Mattel, Actions & Other dolls. Одри =) - 54 стр.

Сообщение Dragonfly » 11 ноя 2017, 12:37

Эмма
Barbie Natalia Vodianova


Дело даже не в мейнстриме. Кукла и раньше нравилась. А тут просто пошла в магазин, заодно зашла в ДМ.
Взяла с полочки коробки, посмотрела, увидела "свою" и точка/
Девушка очень понравилась! Живая, интересная, с характером, и рисовка попалась именно та, которая по
душе (куклы данного выпуска весьма различаются мейком!)

Изображение

Изображение

Изображение

Аватара пользователя
Sapfira Laory
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2773
Зарегистрирован: 24 июл 2015, 13:02
Контактная информация:

Re: Dragonfly: FR, Mattel, Actions & Other dolls. Новенькие: Даниэлла, Вивьен, Иоланта и Эмма! - 55 стр

Сообщение Sapfira Laory » 11 ноя 2017, 14:16

Dragonfly, Маша, сколько новых красоток у тебя поселилось!!! Веро очень подошел новый образ, красивый цвет волос!!! Ванессу с возвращением, яркая и шикарная!! Вторая Васечка тебе досталась просто идеальная, видела некоторые рисовки где взгляд был ооочень сильно вбок, по этой причине себе не стала брать, хотя просто обожаю такой цветотип, попалась бы как твоя взяла бы точно)))!! Ну и конечно поздравляю с Наташей Водяновой красивая рисовка и ровненькая!!!

Аватара пользователя
vatrushka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5588
Зарегистрирован: 24 май 2010, 09:58
Откуда: Сибирь
Контактная информация:

Re: Dragonfly: FR, Mattel, Actions & Other dolls. Новенькие: Даниэлла, Вивьен, Иоланта и Эмма! - 55 стр

Сообщение vatrushka » 11 ноя 2017, 19:55

Эмма хороша! Мейк ровненький. Хорошая девочка во всех отношениях! :wink:

Машуль, у Иоланты такой взгляд... околдовала! :icon_e_surprised: Очень интересная дама с огромной изюминкой! Зачаровала и покорила :clap:

Даниэлла очень серьёзная и такая естественная. Девочка, чувствуется, с характером!

Вивьен невероятно роскошная. Хочется на неё бесконечно любоваться!

Аватара пользователя
Tadiya
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14398
Зарегистрирован: 06 июн 2009, 12:21
Откуда: Краснодар
Контактная информация:

Re: Dragonfly: FR, Mattel, Actions & Other dolls. Новенькие: Даниэлла, Вивьен, Иоланта и Эмма! - 55 стр

Сообщение Tadiya » 11 ноя 2017, 21:18

Вера или Даня прям красотка идет ей такой цвет, а какая она была? можно устроить выставку ххе как по поп звездам делают мадонна там в 1980 в 1999, в 2001 :D

Аватара пользователя
Mikoshi
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7368
Зарегистрирован: 11 ноя 2013, 10:09
Откуда: КБР
Контактная информация:

Re: Dragonfly: FR, Mattel, Actions & Other dolls. Новенькие: Даниэлла, Вивьен, Иоланта и Эмма! - 55 стр

Сообщение Mikoshi » 12 ноя 2017, 01:12

Машенька, поздравляю с новенькими и особенно - с вернувшимися!))

Аватара пользователя
BABY LOVE
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7588
Зарегистрирован: 29 окт 2010, 17:15

Re: Dragonfly: FR, Mattel, Actions & Other dolls. Новенькие: Даниэлла, Вивьен, Иоланта и Эмма! - 55 стр

Сообщение BABY LOVE » 12 ноя 2017, 06:55

Поздравляю с новенькими!!! Шикарные Ванессы и Веро! Black Tie Ball обалденная. Вот такую бы выпустили для Конвенции Снежную Королеву! :roll:
Наташа Водянова - очень красивая! :D Такое живое, приятное лицо!

Аватара пользователя
HelenTao
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 19752
Зарегистрирован: 12 май 2012, 23:51
Откуда: Находка (Приморье)

Re: Dragonfly: FR, Mattel, Actions & Other dolls. Новенькие: Даниэлла, Вивьен, Иоланта и Эмма! - 55 стр

Сообщение HelenTao » 12 ноя 2017, 07:33

поздравляю тебя с новой Ванессой - она шикарна, как и все трио!) и Наташей тоже!)) по нынешней цене заполучить ее настоящая удача!)

Аватара пользователя
Dragonfly
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 11357
Зарегистрирован: 28 апр 2008, 17:17
Откуда: РФ, Москва

Re: Dragonfly: FR, Mattel, Actions & Other dolls. Новенькие: Даниэлла, Вивьен, Иоланта и Эмма! - 55 стр

Сообщение Dragonfly » 12 ноя 2017, 11:58

Sapfira Laory писал(а):Источник цитаты Dragonfly, Маша, сколько новых красоток у тебя поселилось!!! Веро очень подошел новый образ, красивый цвет волос!!! Ванессу с возвращением, яркая и шикарная!! Вторая Васечка тебе досталась просто идеальная, видела некоторые рисовки где взгляд был ооочень сильно вбок, по этой причине себе не стала брать, хотя просто обожаю такой цветотип, попалась бы как твоя взяла бы точно)))!! Ну и конечно поздравляю с Наташей Водяновой красивая рисовка и ровненькая!!!

Крис, спасибо! Сама в шоке, сколько их! :shock: :crazy: :D И ведь еще одну хочется...
Спасибо от всех нас!
Насчет второй Ванессы-Иоланты - у нее изменена радужка глаз, подправлена :icon_e_wink: и изменения ей явно на пользу! Кукла очень достойная, если ее чуточку доработать.
Наташа-Эмма меня очень радует! Да, повезло, попалась с нужной рисовкой :D

vatrushka писал(а):Источник цитаты Эмма хороша! Мейк ровненький. Хорошая девочка во всех отношениях! :wink:
Машуль, у Иоланты такой взгляд... околдовала! :icon_e_surprised: Очень интересная дама с огромной изюминкой! Зачаровала и покорила :clap:
Даниэлла очень серьёзная и такая естественная. Девочка, чувствуется, с характером!
Вивьен невероятно роскошная. Хочется на неё бесконечно любоваться!

Лерочка, гранд мерси от всех нас! Спасибо за добрые слова!! :D

Tadiya писал(а):Источник цитаты Вера или Даня прям красотка идет ей такой цвет, а какая она была? можно устроить выставку ххе как по поп звездам делают мадонна там в 1980 в 1999, в 2001 :D

Катя, это идея, сейчас ретроспективу устроим, по всем персонажам, получившим новый облик :wink: :D

Mikoshi, BABY LOVE, HelenTao, спасибочки!! :D

BABY LOVE писал(а):Источник цитаты Вот такую бы выпустили для Конвенции Снежную Королеву! :roll:

Было б прекрасно!

Аватара пользователя
Dragonfly
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 11357
Зарегистрирован: 28 апр 2008, 17:17
Откуда: РФ, Москва

Re: Dragonfly: FR, Mattel, Actions & Other dolls. Новенькие: Даниэлла, Вивьен, Иоланта и Эмма! - 55 стр

Сообщение Dragonfly » 12 ноя 2017, 12:04

Новые лица "старых" персонажей :D
Спасибо Кате за пиночек :mrgreen:

Некоторые персонажи уехали из нашего города, возможно, насовсем; другие, по легенде, умерли, и больше не вернуться.
Однако, есть и те, которые просто "сменили имидж" :)

Слева - было, справа - стало 8)

Даниэлла
Изображение

Жизелль
Изображение

Вивьен
Изображение

Анфиса
Изображение

Паола
Изображение

Дженнифер

Изображение

Эмма
Изображение

Валерия
Изображение

Дагмар
Изображение

Ида
Изображение

Тереза
Изображение

****
Не так давно, рассталась с довольно важными для меня персонажами - Софи и Паркер.
Изображение

Паркер, по легенде, умерла, у нее были серьезные проблемы со здоровьем. А Софи уехала путешествовать: после смерти сестренки девушке надо развеяться... Возможно, Софи когда-нибудь и вернется в наш город - тут живет ее отец, дядя с тетей, друзья... был и любимый - Ян, но, они расстались и Ян стал жить вместе с Маризой, несмотря на прежние недоразумения и обиды =)
И я даже знаю, какой станет "обновленная" Софи, просто нет возможность "материализовать" данный персонаж... хоть бы вышло.

Внимание! Фотографии всех жителей можно увидеть тут!!

Аватара пользователя
Asuna
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5808
Зарегистрирован: 24 май 2015, 13:17
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Dragonfly: FR, Mattel, Actions & Other dolls. Новенькие! Новые лица "старых" персонажей! - 55 стр

Сообщение Asuna » 12 ноя 2017, 13:12

Очень интересно посмотреть на изменения. Вроде похожи, понимаешь, что данный персонаж, но и уже другой. Здорово!
Водяновы и в самом деле отличаются мейком. Вот все плачу, что их слишком много везде, а мне наоборот, мало... я б ещё на фото разных людей посмотрела.

irashka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 26699
Зарегистрирован: 27 май 2011, 19:56
Откуда: Из РМЭ

Re: Dragonfly: FR, Mattel, Actions & Other dolls. Новенькие! Новые лица "старых" персонажей! - 55 стр

Сообщение irashka » 12 ноя 2017, 13:12

Сколько перемен! :shock:
Я что- то отстала от жизни. Надо на верстать .
Обновления отличные , те что " подросли" и стали старше и интересней. :wink:

Аватара пользователя
Tadiya
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14398
Зарегистрирован: 06 июн 2009, 12:21
Откуда: Краснодар
Контактная информация:

Re: Dragonfly: FR, Mattel, Actions & Other dolls. Новенькие! Новые лица "старых" персонажей! - 55 стр

Сообщение Tadiya » 12 ноя 2017, 13:22

:mrgreen: ну многим перемены пошли на пользу, личности стали более характерные что-ли , а вивьен тоже изменилась?) просто вроде как только прическа посолидней

Аватара пользователя
Dragonfly
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 11357
Зарегистрирован: 28 апр 2008, 17:17
Откуда: РФ, Москва

Re: Dragonfly: FR, Mattel, Actions & Other dolls. Новенькие! Новые лица "старых" персонажей! - 55 стр

Сообщение Dragonfly » 12 ноя 2017, 14:17

Asuna писал(а):Источник цитаты Очень интересно посмотреть на изменения. Вроде похожи, понимаешь, что данный персонаж, но и уже другой. Здорово!

Спасибо! Самой интересно, честно :D и, главное, я действительно их ощущаю теми самыми персонажами, нет диссонанса. Это важно для меня.

Asuna писал(а):Источник цитаты Водяновы и в самом деле отличаются мейком. Вот все плачу, что их слишком много везде, а мне наоборот, мало... я б ещё на фото разных людей посмотрела.

Очень отличаются! В нашем ДМ десять штук и все разные! :shock:
Фотографий Водяновой много на фликре и вк.

irashka писал(а):Источник цитаты Сколько перемен! :shock:
Я что- то отстала от жизни. Надо на верстать .
Обновления отличные , те что " подросли" и стали старше и интересней. :wink:

Сама в шоке, честно. Многое поменялось и к лучшему.
Я тоже считаю, изменения пошли только на пользу ;)
Спасибо!

Tadiya писал(а):Источник цитаты :mrgreen: ну многим перемены пошли на пользу, личности стали более характерные что-ли , а вивьен тоже изменилась?) просто вроде как только прическа посолидней

Спасибо))) мне изменения ну очень нравятся :mrgreen:
Насчет Вивьен - я купила другую Хай Тайд, с оригинальной прической, моя была с каре. Для порядка, решила и с ней сделать коллаж)) пусть будет)))

Аватара пользователя
Mikoshi
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7368
Зарегистрирован: 11 ноя 2013, 10:09
Откуда: КБР
Контактная информация:

Re: Dragonfly: FR, Mattel, Actions & Other dolls. Новенькие! Новые лица "старых" персонажей! - 55 стр

Сообщение Mikoshi » 12 ноя 2017, 21:28

Машенька, Жизелль и Анфиса так повзрослели: были юные и хорошенькие, выросли в настоящих красавиц!
Желаю скорейшего "возвращения" Софи!)))

Аватара пользователя
Nasty
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 34827
Зарегистрирован: 21 июл 2007, 16:11
Откуда: Россия, г. Москва
Контактная информация:

Re: Dragonfly: FR, Mattel, Actions & Other dolls. Новенькие! Новые лица "старых" персонажей! - 55 стр

Сообщение Nasty » 12 ноя 2017, 21:33

Девушки, кто сходил в салон красоты, кто подрос и расцвел, красотки. Прекрасная замена.
А меня Джаспер на столько покорила, что я сразу же простилась с её перепошитой близняшкой.

Аватара пользователя
Mansy
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 11514
Зарегистрирован: 14 ноя 2008, 19:51
Откуда: Москва, дикий Юго-вест

Re: Dragonfly: FR, Mattel, Actions & Other dolls. Новенькие! Новые лица "старых" персонажей! - 55 стр

Сообщение Mansy » 12 ноя 2017, 22:09

Обновление пошло персонажам на пользу!

Аватара пользователя
HelenTao
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 19752
Зарегистрирован: 12 май 2012, 23:51
Откуда: Находка (Приморье)

Re: Dragonfly: FR, Mattel, Actions & Other dolls. Новенькие! Новые лица "старых" персонажей! - 55 стр

Сообщение HelenTao » 13 ноя 2017, 04:10

сколько рокировок у тебя произошло! ого :clap:

Аватара пользователя
MissYlibka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7271
Зарегистрирован: 16 май 2014, 22:28
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Dragonfly: FR, Mattel, Actions & Other dolls. Новенькие! Новые лица "старых" персонажей! - 55 стр

Сообщение MissYlibka » 13 ноя 2017, 07:51

Dragonfly, вот так метаморфозы! Здорово что ты их наглядно показала :wink:
Радует что почти все персонажи стали фр-ками! Независимо от обстоятельств :wink:

И конечно же не могу не поздравить с новенькими! :) Желаю чтобы они не уезжали!))))

Аватара пользователя
Kiharu Nakamura
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7448
Зарегистрирован: 13 июл 2014, 22:40
Откуда: Netlandia
Контактная информация:

Re: Dragonfly: FR, Mattel, Actions & Other dolls. Новенькие! Новые лица "старых" персонажей! - 55 стр

Сообщение Kiharu Nakamura » 13 ноя 2017, 10:21

Dragonfly, Маша, поздравляю с новенькими!)))
Интересные смены образов персонажей..)))

Аватара пользователя
Valery
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4232
Зарегистрирован: 30 окт 2009, 20:57

Re: Dragonfly: FR, Mattel, Actions & Other dolls. Новенькие! Новые лица "старых" персонажей! - 55 стр

Сообщение Valery » 13 ноя 2017, 12:07

Какое преображение Даниэллы :o От Веро к Веро. А чем первая Веро не понравилась?
Рада возвращению Вивьен, да с родной прической! И поздравляю с новенькими/старенькими, и с поселением Водяновой! :wink:

Аватара пользователя
Dragonfly
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 11357
Зарегистрирован: 28 апр 2008, 17:17
Откуда: РФ, Москва

Re: Dragonfly: FR, Mattel, Actions & Other dolls. Новенькие! Новые лица "старых" персонажей! - 55 стр

Сообщение Dragonfly » 13 ноя 2017, 13:23

Mikoshi писал(а):Источник цитаты Машенька, Жизелль и Анфиса так повзрослели: были юные и хорошенькие, выросли в настоящих красавиц!
Желаю скорейшего "возвращения" Софи!)))

Наташик, спасибо! :D Некоторые дети в нашем городе растут, но не все - по желанию родителей :mrgreen:
Софи, кажется, будет :shock: :D ттт!!

Nasty писал(а):Источник цитаты Девушки, кто сходил в салон красоты, кто подрос и расцвел, красотки. Прекрасная замена.
А меня Джаспер на столько покорила, что я сразу же простилась с её перепошитой близняшкой.

Настя, спасибо! :D
Джаспер мне тоже нравится, но, в какой-то момент я поняла, что динамиточки уже мне все "сказали". Не мои куклы просто. Красивые, хорошие, но - не мои. Теперь радуют новую хозяюшку)))

Mansy, HelenTao, спасибо! :D

MissYlibka писал(а):Источник цитаты Dragonfly, вот так метаморфозы! Здорово что ты их наглядно показала :wink:
Радует что почти все персонажи стали фр-ками! Независимо от обстоятельств :wink:
И конечно же не могу не поздравить с новенькими! :) Желаю чтобы они не уезжали!))))

MissYlibka, спасибо!! :D

Kiharu Nakamura писал(а):Источник цитаты Dragonfly, Маша, поздравляю с новенькими!)))
Интересные смены образов персонажей..)))

Мари, благодарю! :D

Valery писал(а):Источник цитаты Какое преображение Даниэллы :o От Веро к Веро. А чем первая Веро не понравилась?

Ага, совсем иной стала :D такой, какой нужно!
Первая Веро сначала нравилась, а потом - раз! - охладела к ней. Ну вот, не моя и все тут. Красивая, конечно, а не моя совсем... бывает) Теперь она радует хозяюшку, которая о ней дооолго мечтала!

Valery писал(а):Источник цитаты Рада возвращению Вивьен, да с родной прической! И поздравляю с новенькими/старенькими, и с поселением Водяновой! :wink:

Лера, спасибо!! :D

Аватара пользователя
lapochka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2318
Зарегистрирован: 07 окт 2013, 05:08
Контактная информация:

Re: Dragonfly: FR, Mattel, Actions & Other dolls. Новенькие! Новые лица "старых" персонажей! - 55 стр

Сообщение lapochka » 16 ноя 2017, 11:29

Интересный способ обновлять персонажей ))
Признаться и самой приходили в разное время подобные мысли, на будущее. Неплохое решение в принципе. К герою прикипел, а кукла уже не та, или просто другие причины. Пусть обновленными они больше радости приносят.
Паркер и Софи... эх... я пропустила многое, и как-то не ожидала этого. Особенно Паркер теперь буду жалеть. Что поделать, неравнодушна я именно к этой динамиточке, и к любой героине в ее лице в любой темке питаю особые чувства. Жалко-жалко :cry:

Аватара пользователя
Dragonfly
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 11357
Зарегистрирован: 28 апр 2008, 17:17
Откуда: РФ, Москва

Re: Dragonfly: FR, Mattel, Actions & Other dolls. Новенькие! Новые лица "старых" персонажей! - 55 стр

Сообщение Dragonfly » 16 ноя 2017, 13:40

lapochka писал(а):Источник цитаты Интересный способ обновлять персонажей ))
Признаться и самой приходили в разное время подобные мысли, на будущее. Неплохое решение в принципе. К герою прикипел, а кукла уже не та, или просто другие причины. Пусть обновленными они больше радости приносят.

Способ старый, надежный!)) а иначе никак - ну вот, чувствую я, нет у меня контакта с этой куклой. Просто так оставить - нет фин.возможности. Чтобы поселить новую, надо расстаться со старой, и никак иначе... И я очень рада - любимые персонажи остались, и новые куколки появились, более нужные мне :D я довольна и о проданных не жалею, ну, только о некоторых, и их я уже вернула))

lapochka писал(а):Источник цитаты Паркер и Софи... эх... я пропустила многое, и как-то не ожидала этого. Особенно Паркер теперь буду жалеть. Что поделать, неравнодушна я именно к этой динамиточке, и к любой героине в ее лице в любой темке питаю особые чувства. Жалко-жалко :cry:

Гуленька, наверно, ты имела ввиду Софи (Дани)? Верно?
Я очень долго думала и поняла - динамитки мне уже просто неинтересны, совсем. Куклы красивые, но, не мои... Софи теперь живет у очень хорошей, любящей хозяйки :D :D а к нам едет обновленная Софи!

Аватара пользователя
Dragonfly
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 11357
Зарегистрирован: 28 апр 2008, 17:17
Откуда: РФ, Москва

Re: Dragonfly: FR, Mattel, Actions & Other dolls. Новенькие! Новые лица "старых" персонажей! - 55 стр

Сообщение Dragonfly » 16 ноя 2017, 13:42

Случилось Чудо и к нам едет Софи :D :D
С новыми имиджем, само собой :D :D
Даже цвет волос у нее другой)))) а скинтон прежний))))
Последний раз редактировалось Dragonfly 17 ноя 2017, 09:56, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
MissYlibka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7271
Зарегистрирован: 16 май 2014, 22:28
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Dragonfly: FR, Mattel, Actions & Other dolls. Новенькие! Новые лица "старых" персонажей! - 55 стр

Сообщение MissYlibka » 16 ноя 2017, 21:06

Dragonfly, это Элиз из недавних - в голубой блузке и коралловой юбке 8)


Вернуться в «Наши куклы: профили и истории»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей