Фотохостинги imageshack.us и piccy.info/, а также smayliki.ru и ifotki.info и др.
заменили все фото, которые там размещали пользователи на провокационный текст. Если видите - жалобите, пожалуйста. Размещали сами - удаляйте! Это угрожает существованию форума!
Любое обсуждение текущей международной ситуации - бан без предупреждения.


****
ВАЖНО! В случае получения подозрительных ЛС (спам, попрошайничество и т.п.) высылайте на admin ЦИТАТУ и СКРИНШОТ.
Заметили, что у Вас cтало меньше сообщений? Не переживайте! Из объемных тем удаляются сообщения с неактуальной информацией ("где купили", битые ссылки, оффтопы и др.)
Когда форум "тормозит", получаются дубли сообщений. Мы будем благодарны вам за жалобы (кнопка \!/) на дублях - так сможем удалить их быстрее!

Lenusya:"Унесенные ветром"и др.: Модница Габи.

Познакомьте всех с Вашими любимцами и любимицами, их приключениями и похождениями! Играть в куклы - интересно в любом возрасте.

Модератор: admin

Правила форума
В данном подфоруме действуют ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ ПРАВИЛА. Благодарим за внимание к ним!
Аватара пользователя
Lenusya
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5573
Зарегистрирован: 21 ноя 2012, 02:53
Откуда: Московская область, г.Ногинск
Контактная информация:

Re: Lenusya:"Унесенные ветром"-коллекция по мотивам кинорома

Сообщение Lenusya » 11 мар 2015, 22:45

Galia12, Гульнарчик, спасибо тебе за фото! Я бы еще долго не решилась "показаться". А с тобой вместе на одном фото я посмелее буду. :D

Ой, да, наши мужья к тому, что мы усиленно наряжаем не себя, а кукол привыкли. И ведь куклам-то нужнее. Как же можно вывести куколку фотографироваться в снегу без курточки?! У моих уже целый зимний гардероб: 3 пальто и 2 куртки скопилось. :D

Аватара пользователя
Lenusya
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5573
Зарегистрирован: 21 ноя 2012, 02:53
Откуда: Московская область, г.Ногинск
Контактная информация:

Re: Lenusya:"Унесенные ветром"-коллекция по мотивам кинорома

Сообщение Lenusya » 11 мар 2015, 22:47

Juliet19, Юлечка, а ведь и правда - совпали мы во времени и с нашими грустинками, и со способом борьбы с ними. :wink: Дай Бог, прогнали их надолго! :D

Galia12
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7846
Зарегистрирован: 29 янв 2013, 03:08
Откуда: Москва, Россия
Контактная информация:

Re: Lenusya:"Унесенные ветром"-коллекция по мотивам кинорома

Сообщение Galia12 » 12 мар 2015, 08:55

Juliet19, Юля, хороший метод поднятия настроения, однако) Мы его используем уже давно и регулярно. Поэтому прекрасно понимаю, как хорошо вы выгулялись с Таней и как классно отдохнули. Ну, сам себя не развлечешь, кто это сделает) :D
Скрытый контент: показать
То, что кукольники - народ безбашенный, можно уже слагать легенды) Про нас с Леной -точно). Вот, представь: люди работали весь день, потом быстро в дорогу, перелет почти 4 часа, причем, ночью. Прилетели глуубокой ночью (или раннейшим утром). Что делает нормальный человек сразу по приезду? Правильно. Спит! Что делает кукольник? Правильно: смотрит новые куклы, которые появились с момента последнего приезда и которых еще не видел. Таким образом, когда мальчики уронились спать, девочки еще часа два сидели и смотрели новых кукол!! Ну, легли, конечно, потом. Даже поспали. Немного) так как было уже хорошее утро, когда мы решились лечь спать, и тратить время на сон мы не хотели. Потом опять за кукол принялись, даже умудрились пару-тройку штук купить в честь праздника (теперь надо разобраться, кому что купили :mrgreen: ). Но, не это главное: после такой бешеной ночи и сна в три часа мы еще пошли вечером в театр музкомедии. Короче, сижу сейчас и думаю: в три дня мы вместили месячный отпуск). :D вот это и есть кукольники!

Lenusya, спасибо тебе за поддержку всех моих ненормально-бешеных :twisted: идей и за твои возгласы: "А, давай! :shock: ".
Скрытый контент: показать
Это хорошо, когда куклы объединяют людей. Думаю, что и в Москве такие кукловстречи надо устраивать). Кстати, для поездки в Киев наши лыжи уже готовы (почему лыжи? Потому что с ранней зимы туда собираемся), надо только время найти (да-да, Таня-Наташа-Тамара, мы все едем и едем к вам в гости! :D ). Таня тут давече нас приглашала в классное кафе на Крещатике, "где подают вкусный кофе и изумительные пироженки". Заманчивое предложение (Танюша, про шоколад, который ты привезла из Швейцарии, помним. Любим. Хотим. :wink: .
Вообще, со своей неуемной энергией и генерированием новых идей, Таня -Gineura, точно что-то придумает: например, соберет нас всех вместе на какой-нибудь кукольной планете и устроит грандиозный праздник!:wink: )

Аватара пользователя
Lenusya
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5573
Зарегистрирован: 21 ноя 2012, 02:53
Откуда: Московская область, г.Ногинск
Контактная информация:

Re: Lenusya:"Унесенные ветром"-коллекция по мотивам кинорома

Сообщение Lenusya » 12 мар 2015, 11:08

Galia12, Гульнарчик, о, да! Жаль, что всего раз в полгода примерно у нас с тобой получается встречаться - мне бы очень хотелось почаще!
Скрытый контент: показать
Ну не возможно же было пойти после прилета спать, не увидев всех твоих новеньких немедленно! :D Тем более, что от зашкаливающих положительных эмоций от долгожданной встречи спать не хотелось напрочь. Я за 3 часа выспалась и проснулась от задорных солнечных лучей в окошко полной сил - ведь было всего 3 дня и тратить их на сон было непозволительно! :D
Киев, конечно, заманчиво, но "будем посмотреть". :)

Аватара пользователя
Lenusya
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5573
Зарегистрирован: 21 ноя 2012, 02:53
Откуда: Московская область, г.Ногинск
Контактная информация:

Re: Lenusya:"Унесенные ветром"-коллекция по мотивам кинорома

Сообщение Lenusya » 12 мар 2015, 14:17

Не могу не поделиться несколькими найденными в сети фото портрета Скарлетт, который находится в Доме Маргарет Митчелл в Атланте:
Изображение
Изображение
Добавила их в недавний пост о Скарлетт с портрета. :wink:
Последний раз редактировалось Lenusya 06 июл 2016, 14:54, всего редактировалось 1 раз.

Galia12
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7846
Зарегистрирован: 29 янв 2013, 03:08
Откуда: Москва, Россия
Контактная информация:

Re: Lenusya:"Унесенные ветром"-коллекция по мотивам кинорома

Сообщение Galia12 » 12 мар 2015, 14:25

Lenusya, Леночка, "надо посмотреть"ев у нас море. Главное, найти для всего этого время).
Портрет Скарлетт -копия самой куклы. Вернее, кукла Тоннера - копия Скарлетт с портрета. Совпадение стопроцентное и очень красивое. Ничего лишнего и все полно!
Жду твои секретные материалы про УВ и всю семью Скарлетт ( ты умеешь находить такую информацию и выкладывать именно в нужной очередности и пропорции)!

Аватара пользователя
Lenusya
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5573
Зарегистрирован: 21 ноя 2012, 02:53
Откуда: Московская область, г.Ногинск
Контактная информация:

Re: Lenusya:"Унесенные ветром"-коллекция по мотивам кинорома

Сообщение Lenusya » 12 мар 2015, 15:20

Galia12, Гульнарочка, я раньше такого четкого фото этого портрета Скарлетт вблизи не видела - все очень размыто, поэтому и поспешила поделиться. :oops:

Аватара пользователя
mihashka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 11051
Зарегистрирован: 03 фев 2010, 18:19
Откуда: Мы с Урала :)
Контактная информация:

Re: Lenusya:"Унесенные ветром"-коллекция по мотивам кинорома

Сообщение mihashka » 12 мар 2015, 15:36

Как здорово вы погуляли на праздники, смотрю и сумочки свои выгуляли. :D Молодцы!

Lenusya писал(а):mihashka, Наташа, ты прямо мои мысли прочитала: ко мне едет толстушка мама Мортон он Тоннера специально для таких экзекуций. Вдруг у меня получится соорудить из нее приличную Мамушку? Если что-то сносное из этой моей затеи получится - обязательно покажу. :wink:


Даже если и не будет на Мамушку походить, так мне кажется всё равно хорошо будет. Там же не одна Мамушка по комнатам ходила. Слуг много было. Недавно рассматривала фотографии Эсме, с короткими кудрявыми волосами и мысли сразу завертелись вокруг УВ. Присси не Присси, но девушка-горничная из неё бы получилась. Я уже стала представлять платье в мелкий цветочек. :lol: Кукольники, они такие кукольники. :mrgreen: Купить не купила, но в голове уже целая история пронеслась. :mrgreen:

Аватара пользователя
Lenusya
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5573
Зарегистрирован: 21 ноя 2012, 02:53
Откуда: Московская область, г.Ногинск
Контактная информация:

Re: Lenusya:"Унесенные ветром"-коллекция по мотивам кинорома

Сообщение Lenusya » 12 мар 2015, 15:48

mihashka, Наташенька, очень сумки выгуляли! :D Моя после прогулки даже на реставрацию к Любе поедет. :D А если серьезно, то эта поездка к Гульнарочке была для меня таким лучом света в темном царстве рабочей и домашней рутины, что я сейчас просто летаю!

На все 100 согласна с тобой! Я не так давно мужа на Фридей Фостер раскрутила словами: она у меня Присси будет! Ему-то невдомек, что на Присси она совсем не похожа и ею у меня точно не будет, а просто мне очень хотелось эту мулаточку купить. :lol: Идея одну из Эсме сделать Присси, а Маму Мортон или Эффи - Мамушкой меня давно преследует, прямо руки чешутся попытаться. :roll:

Аватара пользователя
hornet
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1641
Зарегистрирован: 30 сен 2013, 12:02
Откуда: Черкассы, Украина

Re: Lenusya:"Унесенные ветром"-коллекция по мотивам кинорома

Сообщение hornet » 12 мар 2015, 15:55

mihashka,
Кукольники, они такие кукольники. Купить не купила, но в голове уже целая история пронеслась.

вот эту фразу нужно срочно запатентировать :lol: :lol: :lol: класс!

Девочки я за вас так рада! Вот это встреча так встреча! Я бы тоже по новеньким прошлась, а потом спать... Бывает сижу ночью - уже засыпаю, но на ebay сходить и новое посмотреть - это даже сквозь сон надо!
Представляю как классно провести три дня с человечком по духу! Я вот уже ожидаю, у меня тоже с Таней пару деньков будет! Вы тут еще про кафе вспомнили, нддаа пойдем и туда, я думаю :mrgreen:

Про вязание - Леночка меня нужно под контроль брать, а тоя то уставшая то просто ленюсь :lol: Вот и вышивку закинула ...
Портрет Скарлетт в интерьере интересно посмотреть, действительно такие четкие фото вижу вперввые :shock:

Аватара пользователя
Lenusya
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5573
Зарегистрирован: 21 ноя 2012, 02:53
Откуда: Московская область, г.Ногинск
Контактная информация:

Re: Lenusya:"Унесенные ветром"-коллекция по мотивам кинорома

Сообщение Lenusya » 12 мар 2015, 16:03

hornet, Наташа, спасибо, что разделяешь с нами радость от нашей встречи!
Я очень жду рассказа о вашей с Танюшей предстоящей встрече! И надеюсь, что когда-нибудь мы все дружно гульнем у вас - с чумоданами кукол и морем положительных эмоций. :wink:

Ага, так тебя надо "пинать" в вязальном направлении? Так это я запросто. :D Буду каждый вечер тебе писать вконтакте и требовать отчет о связанном. Кстати, раз Таня снапики получила, пора и нам с тобой хоть по парочке крестиков начать вышивать. :roll:

Вот и я не могла не поделиться фотками портрета - может, они еще кому-то пригодятся. :D

Аватара пользователя
hornet
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1641
Зарегистрирован: 30 сен 2013, 12:02
Откуда: Черкассы, Украина

Re: Lenusya:"Унесенные ветром"-коллекция по мотивам кинорома

Сообщение hornet » 12 мар 2015, 16:53

Lenusya, жду пиночков вечером :mrgreen:

Аватара пользователя
Lenusya
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5573
Зарегистрирован: 21 ноя 2012, 02:53
Откуда: Московская область, г.Ногинск
Контактная информация:

Re: Lenusya:"Унесенные ветром"-коллекция по мотивам кинорома

Сообщение Lenusya » 12 мар 2015, 17:17

hornet, Наташа, договорились! :D

Galia12
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7846
Зарегистрирован: 29 янв 2013, 03:08
Откуда: Москва, Россия
Контактная информация:

Re: Lenusya:"Унесенные ветром"-коллекция по мотивам кинорома

Сообщение Galia12 » 12 мар 2015, 17:19

Lenusya, hornet, меня тоже попинайте) Может, и я пофоткаю своих кукол. Вышивать не обещаю, но, кто знает: как человек увлекающийся, вполне возможно, что подтянусь за вами) :D

Аватара пользователя
Lenusya
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5573
Зарегистрирован: 21 ноя 2012, 02:53
Откуда: Московская область, г.Ногинск
Контактная информация:

Re: Lenusya:"Унесенные ветром"-коллекция по мотивам кинорома

Сообщение Lenusya » 12 мар 2015, 17:57

Galia12, Гульнарчик, айда фотать! И на вышивку было бы круто, если бы мы тебя подсадили - классное это дело! :wink:

Galia12
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7846
Зарегистрирован: 29 янв 2013, 03:08
Откуда: Москва, Россия
Контактная информация:

Re: Lenusya:"Унесенные ветром"-коллекция по мотивам кинорома

Сообщение Galia12 » 12 мар 2015, 20:12

Lenusya, Леночка, обещаю завтра кого-нибудь помучить). Сегодня я отдыхаююю (помнишь юмореску) :D

Аватара пользователя
mihashka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 11051
Зарегистрирован: 03 фев 2010, 18:19
Откуда: Мы с Урала :)
Контактная информация:

Re: Lenusya:"Унесенные ветром"-коллекция по мотивам кинорома

Сообщение mihashka » 12 мар 2015, 21:10

Lenusya писал(а):На все 100 согласна с тобой! Я не так давно мужа на Фридей Фостер раскрутила словами: она у меня Присси будет! Ему-то невдомек, что на Присси она совсем не похожа и ею у меня точно не будет, а просто мне очень хотелось эту мулаточку купить. Идея одну из Эсме сделать Присси, а Маму Мортон или Эффи - Мамушкой меня давно преследует, прямо руки чешутся попытаться.


Мысли у нас работают в одном направлении. :mrgreen:

hornet писал(а):вот эту фразу нужно срочно запатентировать :lol: :lol: :lol: класс!


А что делать!? Хоть в голове, да поиграю. :mrgreen:

Аватара пользователя
Gineura
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 8489
Зарегистрирован: 08 мар 2014, 19:22
Откуда: Киев
Контактная информация:

Re: Lenusya:"Унесенные ветром"-коллекция по мотивам кинорома

Сообщение Gineura » 13 мар 2015, 02:01

Lenusya, Galia12, девочки, какие же вы классные! :D Погуляли просто отлично: и куклами поиграли, и пошопились, и даже культурную программу организовали! Вот оно, настоящее счастье на 8 марта :D
Скрытый контент: показать
Девочки, вы правда в Киев собираетесь? ИИИИИИИИИИИИИИИИ!!!!!!! Мы уже ждем!!!!!! А когда????


Lenusya, Леночка, спасибо за разрешение, фотку к себе утащила :wink: Шоколадка - классное лекарство! Мне помогает пироженко - самая лучшая таблетка от всего. А если еще эклерчик.... :roll:
Место себе она среди моих гейш выбрала, сказала, что будет этих робких и покорных азиатских дев учить постоять за себя.
Молодец девка! Знает, чем заняться на досуге :mrgreen:
А портрет Скарлетт в Атланте - это тот самый, настоящий, который из фильма? Фото очень хорошие, портрет действительно обычно размыто показывают.

Аватара пользователя
Lenusya
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5573
Зарегистрирован: 21 ноя 2012, 02:53
Откуда: Московская область, г.Ногинск
Контактная информация:

Re: Lenusya:"Унесенные ветром"-коллекция по мотивам кинорома

Сообщение Lenusya » 13 мар 2015, 09:28

Galia12, Гульнарчик, ловлю на слове! :wink: Мне и самой не мешало бы перестать лениться и выложить хоть кого-то, но я пока тоже ааааатдыхааааю. :D

mihashka, Наташа, а что делать, если Тоннер, редиска, ну никак не хочет выпустить никого из таких любимых народом персонажей УВ, пусть как говорят и второстепенных, но невероятно запоминающихся?!

Gineura, Танюша, спасибо за комплимент нам с Гульнарой! очень приятно. :oops:
Скрытый контент: показать
Танюш, собираемся к вам, но когда - пока не решили. Когда - дело второстепенное. Я вообще в последнее время стараюсь ничего не планировать, потому что, во-первых, очень обидно, когда планы срываются, а во-вторых, когда все в жизни спонтанно - это так здорово!

Мне сладости с лимоном и чаем всегда помогают при простуде. А что? Настроение повышается, тонус и сопротивляемость организма тоже. Вот и получается, что организм гонит простуду взашей. :lol:
Да, Ангелика у меня такая боевая. :D
Статья, в которой я нашла этот портрет, гласит: "Этот портрет был снят во многих сценах фильма." Получается, что родной, подлинный.
Ранее я находила еще одно фото этого портрета и размещала его на 1-й страничке моей темки:
Изображение
В статье, в которой я нашла вышепоказанное фото, тоже писалось, что он находится в Доме Маргарет Митчелл. Но как видно на обоих фото, расположение у портрета разное. Видимо, портрет переместили в доме-музее. :roll:
Последний раз редактировалось Lenusya 06 июл 2016, 14:56, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Juliet19
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 8613
Зарегистрирован: 27 дек 2011, 16:37
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Lenusya:"Унесенные ветром"-коллекция по мотивам кинорома

Сообщение Juliet19 » 13 мар 2015, 09:32

Лена, очень красивый портрет , молодец , что разместила!
Как вы здорово провели время с Гульнарой, представляю сколько позитивных эмоций!

Аватара пользователя
Lenusya
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5573
Зарегистрирован: 21 ноя 2012, 02:53
Откуда: Московская область, г.Ногинск
Контактная информация:

Re: Lenusya:"Унесенные ветром"-коллекция по мотивам кинорома

Сообщение Lenusya » 13 мар 2015, 09:37

Juliet19, Юлечка, спасибо за похвалу! Не могу не поделиться, когда нахожу что-то по моим любимым УВ. :oops:
Эмоции зашкаливают до сих пор. Мы с Гульнарчиком всегда так - нас не разлепить при встрече. :D И ведь нас не двое кукольниц было, а трое - дочурка Гульнары тоже очень увлеченный кукольник. А 3 кукольника вместе - это уже целая банда! :D

Galia12
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7846
Зарегистрирован: 29 янв 2013, 03:08
Откуда: Москва, Россия
Контактная информация:

Re: Lenusya:"Унесенные ветром"-коллекция по мотивам кинорома

Сообщение Galia12 » 13 мар 2015, 10:46

Lenusya, точно) при встрече попадаем в кукольную нирвану и ляляля все дни))). Мы даже на море возим пару-тройку кукол и фоткаем их там). Приятное с полезным! Это у нас называется : депресняк, не подходи)) . Если, случайно подошедший депресняк оказывается рядом, то погибает на месте. :D
Портрет Скарлетт классный! Кажется, что сойдет Скарлетт оттуда и пойдет к выходу...
Лена, знаю, таких секретных фото по теме УВ у тебя много, делись). Очень интересно!!

Аватара пользователя
Lenusya
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5573
Зарегистрирован: 21 ноя 2012, 02:53
Откуда: Московская область, г.Ногинск
Контактная информация:

Re: Lenusya:"Унесенные ветром"-коллекция по мотивам кинорома

Сообщение Lenusya » 13 мар 2015, 11:00

Galia12, о, на море у меня сразу берется переноска, в которую упаковывается кукла и куча нарядов для нее. Ну, ты помнишь. :D Вместе куклы фотографируются намного веселее - в 6 рук. :wink:

Galia12
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7846
Зарегистрирован: 29 янв 2013, 03:08
Откуда: Москва, Россия
Контактная информация:

Re: Lenusya:"Унесенные ветром"-коллекция по мотивам кинорома

Сообщение Galia12 » 13 мар 2015, 11:28

Lenusya, Лена, а некоторые куклы оттуда вообще семьей возвращаются (вспомни наших Бонда и Мелани, который стал потом резко Эшли ради Мелани))

Аватара пользователя
Lenusya
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5573
Зарегистрирован: 21 ноя 2012, 02:53
Откуда: Московская область, г.Ногинск
Контактная информация:

Re: Lenusya:"Унесенные ветром"-коллекция по мотивам кинорома

Сообщение Lenusya » 13 мар 2015, 11:31

Galia12, помню-помню. Ваш лорд от Мелли налево даже глянуть после отпуска боялся. :D

Galia12
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7846
Зарегистрирован: 29 янв 2013, 03:08
Откуда: Москва, Россия
Контактная информация:

Re: Lenusya:"Унесенные ветром"-коллекция по мотивам кинорома

Сообщение Galia12 » 13 мар 2015, 12:43

Lenusya, еще бы, налево-направо посомтреть приравнивается к попытке к бегству. Прыжок на месте -расстрел! :mrgreen:

Аватара пользователя
Lenusya
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5573
Зарегистрирован: 21 ноя 2012, 02:53
Откуда: Московская область, г.Ногинск
Контактная информация:

Re: Lenusya:"Унесенные ветром"-коллекция по мотивам кинорома

Сообщение Lenusya » 13 мар 2015, 12:54

Galia12, Гульнарчик, так нашим кукло-дамам и надо себя вести. А то кукло-мужчины такие ветреные... :roll:

Galia12
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7846
Зарегистрирован: 29 янв 2013, 03:08
Откуда: Москва, Россия
Контактная информация:

Re: Lenusya:"Унесенные ветром"-коллекция по мотивам кинорома

Сообщение Galia12 » 13 мар 2015, 13:32

Lenusya, есть у нас такой один. Стефан) Никак не может угомониться. Всех баб уже потискал) Никак не найдет себе по душе. Каждую неделю -новая пассия. Ужасть просто. А у самого - когда ни глянь -кислая мордаха). Критик чертов). Остепенится -нет - вопрос))

Аватара пользователя
Lenusya
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5573
Зарегистрирован: 21 ноя 2012, 02:53
Откуда: Московская область, г.Ногинск
Контактная информация:

Re: Lenusya:"Унесенные ветром"-коллекция по мотивам кинорома

Сообщение Lenusya » 13 мар 2015, 17:22

Galia12, Гульнарочка, я уверена, что ваш Стефан угомонится как только встретит свою половинку. Вы точно уверены, что вы ему всех своих девушек показывали? Может, он еще кого-то не потискал? :wink:

Galia12
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7846
Зарегистрирован: 29 янв 2013, 03:08
Откуда: Москва, Россия
Контактная информация:

Re: Lenusya:"Унесенные ветром"-коллекция по мотивам кинорома

Сообщение Galia12 » 13 мар 2015, 17:25

Lenusya, всех) Потискал даже Макгоногалл :shock: :D .


Вернуться в «Наши куклы: профили и истории»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей