Фотохостинги imageshack.us и piccy.info/, а также smayliki.ru и ifotki.info и др.
заменили все фото, которые там размещали пользователи на провакационный текст. Если видите - жалобите, пожалуйста. Размещали сами - удаляйте! Это угрожает существованию форума!
Любое обсуждение текущей международной ситуации - бан без предупреждения.


До конца февраля 2023 года будет реформирован (сокращен) раздел "ТОРГОВЫЕ РЯДЫ".
Рекомендуем вам сохранить важную информацию на своё устройство и обменяться контактами с продавцом/покупателем/заказчиком/мастером!


****
ВАЖНО! В случае получения подозрительных ЛС (спам, попрошайничество и т.п.) высылайте на admin ЦИТАТУ и СКРИНШОТ.
Заметили, что у Вас cтало меньше сообщений? Не переживайте! Из объемных тем удаляются сообщения с неактуальной информацией ("где купили", битые ссылки, оффтопы и др.)
Когда форум "тормозит", получаются дубли сообщений. Мы будем благодарны вам за жалобы (кнопка \!/) на дублях - так сможем удалить их быстрее!

Jenna: ни о чем

Познакомьте всех с Вашими любимцами и любимицами, их приключениями и похождениями! Играть в куклы - интересно в любом возрасте.

Модератор: admin

Правила форума
В данном подфоруме действуют ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ ПРАВИЛА. Благодарим за внимание к ним!
Tehhie
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3483
Зарегистрирован: 01 июл 2009, 12:47
Откуда: Магнитогорск
Контактная информация:

Re: Jenna - мои куклы

Сообщение Tehhie » 02 сен 2011, 16:06

Классная идея про отбор, надо взять на вооружение, правда пока вемени не нахожу сесть и зафоткать всех так... но у меня их конечно больше... Но хочу провести такой же 8)

Поулыбалась над ГП-картинками. Про почту мы в одном месте видимо смотрели :wink: у меня в темке тоже висят такие слоганы :lol:

Аватара пользователя
turtle_cherry
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 15977
Зарегистрирован: 26 дек 2010, 14:15
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Jenna - мои куклы

Сообщение turtle_cherry » 02 сен 2011, 17:47

Jenna писал(а):Персонально для Лены turtle_cherry.
Прошел отбор, в результате которого определились кандидаты на вылет. Я уже третий день хожу на почту, потому что уже три кандидата вылетели на обмен на то что я хочу.
Это что? Визуализация? Я до этого не менялась вообще :)
Фиг его знает, что это, но ты это умеешь!!! 8)

Jenna
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6622
Зарегистрирован: 28 окт 2010, 14:11
Откуда: Беларусь

Re: Jenna - мои куклы

Сообщение Jenna » 02 сен 2011, 18:29

Tehhie, отбор хорош тем, что мозг ставится на место. А то понимаешь, что много, но они в куче так смотрятся классно, что фиг решишь с кем расстаться. А тут конкретно: эту оставишь или эту. Сразу ясно становится :).

Лен, вот реально выпучиваю глаза, потому что никогда б не подумала, что так может быть. Надолго ли везение - неизвестно, но пока две самые вылетные кандидатки поменялись на желанных. Потом покажу, когда приедут. А они едут уже :D

А пока Люци в костюме (подсказала Burberry)
Изображение

Jenna
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6622
Зарегистрирован: 28 окт 2010, 14:11
Откуда: Беларусь

Re: Jenna - мои куклы

Сообщение Jenna » 03 сен 2011, 15:08

Сегодня поперлась на почту, отправлять последнюю обменную персону :) Три дня подряд на почту с одинаковыми коробками :shock: ! Почтовики встречают приветливыми улыбками (уже все знают, да и работы сейчас мало, не замотанные). Тетя упаковывает в бумагу, подходит девушка (тоже знакомая, я в честь ее куколку назвала, Настю, я от девушки тащусь :oops:, у нее еще на руке татушка в виде вылетающих из вены бабочек, рой такой ) - вам еще посылка лежит. Ну я говорю - давайте, получу :), не вопрос.
И вот кто приехал!
Изображение
Изображение
Мисс Дежавю, как у Лены :D . Самый первый мой пост в этой теме - Синдюша, которую я потом продала, и по которой сокрушалась. И я просто офонарела, вытащив прямо на улице из бумаги ее копию, абсолютную копию, за исключением цвета волос и кольца на талии (это Hula Crazy Vivid Sindy). Даже ножки пришлось так же чистить ластиком от желтоватого налета на протяжении часа. Я щаслива реально!
И как это ни невероятно, она мне ничего не стоила(я б не смогла купить, денег нет), я поменяла ее на старушку-барби, купленную в лоте, которую, как чемодан без ручки, и нести тяжело было, и бросить жалко :). Надеюсь, девушке-бывшей владелице Барбешка доставит такое же удовольствие :D .

Аватара пользователя
turtle_cherry
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 15977
Зарегистрирован: 26 дек 2010, 14:15
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Jenna - мои куклы

Сообщение turtle_cherry » 03 сен 2011, 15:18

вот же ж, счастьице какое :)
а в каких коробках шлют таких маленьких куколок? это мелкий пакет или нет? интересно, у нас в чем угодно можно послать или обязательно у почтовиков их коробки покупать? хотя ты ж в другой стране, все небось по-другому :) я сроду не отправляла кукол :) и получала только из штатов! 8)

Jenna
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6622
Зарегистрирован: 28 окт 2010, 14:11
Откуда: Беларусь

Re: Jenna - мои куклы

Сообщение Jenna » 03 сен 2011, 15:36

Лена, у нас это мелкий пакет. Почтовики периодически матерятся, потому что все, что до 2-х кг - мелкий пакет, а я и коробки отправляла (полметра по большой стороне :) ).
Мне куклы неизменно приезжают закрученные в мешок-пупырку-пакет (хорошо закручивают продавцы, ничего не скажу), и в почтовый пакет. Либо в бумаге.
Я делаю сама коробки узкие по размеру куклы и на почте мне опять же заворачивают в бумагу. Но мне спокойнее, когда в коробке.
Можно на почте купить, но там же типоразмеры другие, покупаешь большую, набиваешь газетой...

Jenna
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6622
Зарегистрирован: 28 окт 2010, 14:11
Откуда: Беларусь

Re: Jenna - мои куклы

Сообщение Jenna » 03 сен 2011, 15:42

Я вдруг поняла, куда смотрит Северина с другого конца стола, и прифигела...
Изображение
Ээээ... Странная пара, капец, они ж совсем разные, и в то же время органично (для меня) смотрятся рядом :shock: . Я в том смысле, что вообще не знала, кого определить в подруги Северине, и вот вам пожалуйста, получи фашист гранату от советского бойца...

И еще. После побывавших у меня в руках четырех хасбровских и пяти вивидовских синди я поняла - не прет меня от хавбро, прет от вивид. Что за на? Вроде хасбро - эталон и первопроходец... Ан нееет. Даже новый молд хасбро по сравнению с вивид - для меня что-то не то...

Аватара пользователя
turtle_cherry
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 15977
Зарегистрирован: 26 дек 2010, 14:15
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Jenna - мои куклы

Сообщение turtle_cherry » 04 сен 2011, 00:05

ой. какой взгляд!

мужика надо было ей покупать, мужика! а то вон до чего уже дело дошло :)

Jenna
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6622
Зарегистрирован: 28 окт 2010, 14:11
Откуда: Беларусь

Re: Jenna - мои куклы

Сообщение Jenna » 04 сен 2011, 15:51

Да какой мужик ее такую выдержит?! :mrgreen:
Ничтяк, завтра-послезавтра нарисуется еще одна харАктерная девушка, и пусть общаются. Нечего мне нежных блондинок соблазнять, на это Натаниел есть (если Йен не убьет его :roll: ).

Jenna
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6622
Зарегистрирован: 28 окт 2010, 14:11
Откуда: Беларусь

Re: Jenna - мои куклы

Сообщение Jenna » 05 сен 2011, 13:47

Мой коллектив Синдюш
Изображение
К Аните приехала подружка Ронни
Изображение
А еще приехала такая мисс-себе-на-уме
Изображение
Глядя на нее, вспоминаешь уроки русского и слово с тремя буквами е подряд...

Аватара пользователя
turtle_cherry
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 15977
Зарегистрирован: 26 дек 2010, 14:15
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Jenna - мои куклы

Сообщение turtle_cherry » 05 сен 2011, 13:58

нормально так коллекция прореживается... продуктивно, по-нашему! :mrgreen:

Tehhie
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3483
Зарегистрирован: 01 июл 2009, 12:47
Откуда: Магнитогорск
Контактная информация:

Re: Jenna - мои куклы

Сообщение Tehhie » 05 сен 2011, 14:07

Jenna писал(а):Мой коллектив Синдюш
http://s51.radikal.ru/i131/1109/54/c65c7eb8934a.jpg

Мне третья и четвертая слева девочки понравились, такой молд у них милый. На картинке же два разных молда, да?
Меган тоже дама интересная, хоть и длинношеея :lol:
Ну а Мокси они и в Африке Мокси - милашки просто :)

turtle_cherry писал(а):нормально так коллекция прореживается... продуктивно, по-нашему! :mrgreen:

Точно-точно: одну отдам и пять куплю :lol:

Jenna
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6622
Зарегистрирован: 28 окт 2010, 14:11
Откуда: Беларусь

Re: Jenna - мои куклы

Сообщение Jenna » 05 сен 2011, 14:31

Tehhie, на картинке вроде да, два молда, но вторая слева хасбровская.
Угу, я не устояла очередной раз, выменяла моксюшку, она хозяйке не нужна была.

Девочки, Таня, Лена, а вот и нет, а вот и нет (приплясываю)! Я всех троих обменяла, прироста населения нет!
Хотя... Я б тех продала, а тут на их место прочно вселились мокси и Синдюша (мисс Снейп гвоздила меня взглядом до тех пор, пока я ее не поставила обратно. У меня буквально башка заболела, не смейтесь!).
Длинношеее пока под вопросом, странное ОНО :mrgreen: . Посмотрим, что муж скажет, обычно он у меня последняя инстанция. Хотя, начитавшись громыки и ведьмы Вольхи, скорее всего он проголосует за кастоминг под Вольху. Очередной.

Аватара пользователя
turtle_cherry
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 15977
Зарегистрирован: 26 дек 2010, 14:15
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Jenna - мои куклы

Сообщение turtle_cherry » 05 сен 2011, 14:35

Длинношеее симпатишное, лохматое такое, хитрющее, мне нравится :)

Jenna
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6622
Зарегистрирован: 28 окт 2010, 14:11
Откуда: Беларусь

Re: Jenna - мои куклы

Сообщение Jenna » 05 сен 2011, 14:38

Лен, вот-вот, лохматое, хитрющеее - Вольха, только реара не хватает! Ну и Арр'актура Шаонелль как-его-там.

Лееенаааа! Ну накуа прости мне мой хранцузский я пошла по твоей ссыли на оберона????? Я не могу, хочу и слюнями обливаюсь! :cry: :cry: :cry:
Я не люблю Мэттов, я не люблю Мэттов (медитативно)...

Аватара пользователя
turtle_cherry
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 15977
Зарегистрирован: 26 дек 2010, 14:15
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Jenna - мои куклы

Сообщение turtle_cherry » 05 сен 2011, 14:49

Jenna писал(а):Лееенаааа! Ну накуа прости мне мой хранцузский я пошла по твоей ссыли на оберона????? Я не могу, хочу и слюнями обливаюсь! :cry: :cry: :cry:
Я не люблю Мэттов, я не люблю Мэттов (медитативно)...
Та не боись... Моя ссылка совершенно не опасна :) Во-первых, они редки как не знаю что. Следующий в продаже появится лет через триста. Во-вторых, ты цену видела???
(И вообще, мой краше!!! :mrgreen: :P )

Tehhie
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3483
Зарегистрирован: 01 июл 2009, 12:47
Откуда: Магнитогорск
Контактная информация:

Re: Jenna - мои куклы

Сообщение Tehhie » 05 сен 2011, 14:58

Точно: купить обычного базового и перепрошить - всяко дешевле обойдется... особенно, если перепрошивать самой, но это ж не проблема, правда? :roll:

Аватара пользователя
turtle_cherry
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 15977
Зарегистрирован: 26 дек 2010, 14:15
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Jenna - мои куклы

Сообщение turtle_cherry » 05 сен 2011, 15:02

зачем перепрошивать? купить базового брюнета с хвостом и взлохматить! :twisted:

Tehhie
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3483
Зарегистрирован: 01 июл 2009, 12:47
Откуда: Магнитогорск
Контактная информация:

Re: Jenna - мои куклы

Сообщение Tehhie » 05 сен 2011, 16:16

Не, тогда допрошить хотя бы, уж больно Оберон волосом богат :roll:

Jenna
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6622
Зарегистрирован: 28 окт 2010, 14:11
Откуда: Беларусь

Re: Jenna - мои куклы

Сообщение Jenna » 05 сен 2011, 17:20

Про перепрошивку реально начинаю думать, тем более что многие мужчины меня именно короткими волосами отталкивают, обожжамс длинноволосых!
Да я цену вижу, киндык. Я лучше зеленого фонаря откопаю. Двух! На такие-то деньжищи!

Аватара пользователя
turtle_cherry
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 15977
Зарегистрирован: 26 дек 2010, 14:15
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Jenna - мои куклы

Сообщение turtle_cherry » 05 сен 2011, 17:48

Tehhie писал(а):Не, тогда допрошить хотя бы, уж больно Оберон волосом богат :roll:
ну ё-моё. накрутить на ёршики! :mrgreen:
Jenna писал(а):Про перепрошивку реально начинаю думать, тем более что многие мужчины меня именно короткими волосами отталкивают, обожжамс длинноволосых!
слушай, ну длинноволосые у тоннера есть, можно поманьячить по мэттам, есть базовые хвостатые недорогие (на куклу по цене оберона у меня рука не поднимется, думаю, никогда, даже при наличии таких средств)... сама гляжу облизываюсь... остапа несло и несло.

Аватара пользователя
masusa
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2355
Зарегистрирован: 22 июн 2010, 18:51
Откуда: Minsk, Belarus
Контактная информация:

Re: Jenna - мои куклы

Сообщение masusa » 06 сен 2011, 03:26

Jenna писал(а):Изображение

Отличная иллюстрация к белорусской реальности: приехала такая гордая мадам из благополучной страны, пожила тут у нас пару недель -и вот она уже в глубоком постоянном шоке, с выражением лица "заберите меня отсюда". У меня, кстати, счас часто такое выражение лица, когда в магазин прихожу :lol: А вообще кукла зачетная! Надоели уже заезженные милые улыбающиеся мордашки, а тут столько индивидуальности. Да еще и возрастная девушка как-будто бы, что тоже очень ценно. У тебя ей, типа, сколько лет?
А "мисс-себе-на-уме" -это не Мегара диснеевская? Можешь сфоткать поближе? такое лицо драматичное
А такая гавайская Синди у меня была "проездом". Так я подумала, что это подделка какая-то, хотя она очень крепенькая была, с головой твердокаменной. А я все искала надпись Хасбро. Оказывается, они не только хасбровские бывают :shock:

Jenna
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6622
Зарегистрирован: 28 окт 2010, 14:11
Откуда: Беларусь

Re: Jenna - мои куклы

Сообщение Jenna » 06 сен 2011, 08:16

Кать, я от комментария валяюсь. Лицо в магазинах рельно становится грустно-брюзгливое, особенно в мясном отделе, но я уже наловчилась делать морду кирпичом, чтобы не было видно шока :mrgreen: .
Мисс Снейп, судя по лицу, лет 35-40, да и по телу столько же.
Синди бывают еще вивид и гиоши, но гиоши, имхо, вообще фуфло, а вот у вивида такие тельца проработанные, я пищу.

Это Мегара, да. Отфоткаю я ее со всех ракурсов, так как она почти продана, я просто очень думала и решила выставить по приемлемой для меня цене, и сразу два желающих. То ли радоваться, то ли нет, не знаю.
В любом случае, коллекция безобразно растет, и именно Мегару пристроить не к кому. Хоть Северину к синдюше пристроила, а то тоже стояла одна.
На днях будет воплощение принципа "все продается, дело только в цене" с фотками :mrgreen:

Аватара пользователя
masusa
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2355
Зарегистрирован: 22 июн 2010, 18:51
Откуда: Minsk, Belarus
Контактная информация:

Re: Jenna - мои куклы

Сообщение masusa » 06 сен 2011, 12:56

Ух, у тебя прям реалити-шоу: каждую неделю кто-то вылетает, кто-то повляется :shock: Ты там своим куклам на полку валерьяночку или пустырника в мисочку налей, а то я представляю, как они там у тебя в постоянном стрессе трясутся в ожидании неизбежного :lol: Вспоминается леденящий душу голос: "Вы самое слабое звено, прощайте!"
А Мегара, конечно, оочень интересная и необычная, но ее реально трудно втиснуть в компанию нормальных кукол с человеческими лицами. Если и считать, что она просто девушка, то явно ставшая жертвой пластического хирурга-маньяка. Лицо слишком карикатурное все же

Jenna
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6622
Зарегистрирован: 28 окт 2010, 14:11
Откуда: Беларусь

реалити-шоу

Сообщение Jenna » 06 сен 2011, 16:59

Как и обещала - реалити-шоу (Кать, никогда не смотрела, и вот тебе на - оскоромилась :mrgreen: ). Пока только текст, фото позже.

Итак, господин и дамы, я собрала вас всех здесь, чтобы сообщить препечальнейшее известие – к нам едет ревизор. То есть тьфу! Приехал уже. Это я, и я живо разгоню ваш серпентарий, потому что от острой нехватки мужиков у многих начала съезжать крыша. Деньги, вырученные от переезда некоторых персон, пойдут на оплату приезда мужчин.
Изображение
- Мне?
-Люци, заткнись, как бы не тебе пришлось оплачивать куклокотов…
- У меня протекция!..
- Никакие протекции значения не имеют, только личные качества и хозяйкины детские воспоминания определят, кто из вас останется, а у кого судьба совершит резкий поворот…
Кошки, хором:
- Вооот! Нооовый пааварот!..
- Попрошу молчать хвостатых гражданок! Десять баллов с Гриффиндора! Ой… зарапортовалась. Не имеет значения.
-Почему это вы будете парадовать командом?! То есть командовать парадом? – зарапортовалась от смущения Низа.
-Потому что я, безусловно, самая старшая, опытная и беспристрастная здесь. Еще вопросы есть? Нет? Начнем.
Прошу выстроиться в ряд. Чтобы всех было хорошо видно. Я побеседую с каждой в отдельности. Да, с каждОЙ. Натаниел, брысь, единственного мужчину в этом гадюшнике никто отселять не собирается. Куда ты тянешь Йен? Что значит жить не можешь? Незаменимых нет. Что значит есть? Безобразие. Ладно, тащи ее с собой, она давняя мечта хозяйки.
Изображение
Теперь Синди. Гавайская красотка – к Йен и Натаниелу! Потому что я так сказала, уважаемые так называемые подруги!
Изображение
-Беспристрастная она, ага (непонятно чей шепот).
Так. Что имеете сказать вы, да-да, вы! Которая на коньках. В танке. Грудь прекрасной формы? Мда-с… С хозяйкой неделю спала? Претензия посерьезнее. Подумаем.
А вы, в розовом, как-вас-там? Единственный представитель фирмы хасбро? Хм, я тоже единственная. Вообще в своем роде. Притом у вас новый молд. Похожий на вивид. Грудь прекрасной формы? Да что вы заладили, хозяйка что, мужик? Отойдите в сторону, разберитесь, у кого грудь лучше, потом поговорим.
Вы? Ровена? Леди? В перспективе леди Малфой? А лорд где? Как «купят на вырученные деньги», девушка, у вас мания величия. Красивая? Вы все тут красивые. Кроме меня. Я интересная. А что это у вас загар неравномерный? Подумаем.
Изображение
Да идите вы… Лесом… Ежику понятно, что вы не кандидаты, хвостатые…Мечта детства. Идите, мЕчты…
Изображение
Анита, я с тобой даже разговаривать не буду. Сколько вас таких с Ронни продать надо, чтобы мужика купить, я молчу.
Десяток. Цыц, мелкота!
Изображение
Ну что, ливочки? Что скажем? Вас как-то много… Белл вон предлагает уменьшить количество на одну белобрысую. Ответное предложение от Люци проредить близнецов. Что делать будем? Низа? Какие предложения? Что значит у Люци еще коробка цела? М-да, Люци, шансы иллюзорные. Но есть.
Изображение
Мегера! То бишь Мегара! Куда прешь, жертва обкурившегося хирурга?! Тебя уже нет! Свят-свят…
Изображение
Таак, малышня! Что-то вас много. И одинаковые вы. Рождественские ангелы… Ладно, живите.
Изображение
Кто спросил, где тоннеры? Отвечаю, Люци. Мика и Эль спят в коробке, Виолетта киснет в другой. Выпустить ее? Тогда от вас останутся только кошки и мокси. И гаитянка. Потому что. Кто сомневается в моей беспристрастности - вылетит первым. Клеша? Кэти? Все ясно? Прекрасно!
Суд удаляется на совещание. Валерьянка в стакане слева. Валидол там же.
Последний раз редактировалось Jenna 19 окт 2011, 16:23, всего редактировалось 2 раза.

Аватара пользователя
turtle_cherry
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 15977
Зарегистрирован: 26 дек 2010, 14:15
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Jenna: серпентарий с видом на дверь

Сообщение turtle_cherry » 06 сен 2011, 17:05

Ух, строга, строга :) Так что - никого так и не выперли?

Jenna
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6622
Зарегистрирован: 28 окт 2010, 14:11
Откуда: Беларусь

Re: Jenna: серпентарий с видом на дверь

Сообщение Jenna » 06 сен 2011, 17:12

Нее, ты чо? Выпрут как пить дать :(

Аватара пользователя
masusa
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2355
Зарегистрирован: 22 июн 2010, 18:51
Откуда: Minsk, Belarus
Контактная информация:

Re: Jenna: серпентарий с видом на дверь

Сообщение masusa » 06 сен 2011, 19:08

Аффтар, пеши исчо!! И, конечно, ждем фотки
Ну нагнала страху, заинтриговала. Перед следующей серией надо и самой валерьяночки хлебнуть, а то прям такой жестокий мир у вас там. Хотя, чему удивляться -женский коллектив :wink:

Jenna
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6622
Зарегистрирован: 28 окт 2010, 14:11
Откуда: Беларусь

Re: Jenna: серпентарий с видом на дверь

Сообщение Jenna » 06 сен 2011, 19:51

Ииии! Кто же тут у нас самое слабое звено?!
Изображение
Люци и велосипедистка с треском вылетают из нашего шоу! У вас (к Синди) недостаточно деликатное выражение лица, а ваши ручки приспособлены к тому, чего у нас нет - к ублажению мужчин!
Вы (к Люци) заколебали всех требованиями новых нарядов и неуместными комментариями.
Ах, да!
Вы, длинношеее! Вы пока остаетесь (если покупатель откажется)! Посмотрим, как покажете себя в будущем.
Изображение
Наша передача подошла к концу.
С вами остаюсь я - Северина Снейп.
Изображение
Ждите новые серии разборок в нашем серпентарии! Оставайтесь с нами!
Спасибо за внимание!

Аватара пользователя
turtle_cherry
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 15977
Зарегистрирован: 26 дек 2010, 14:15
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Jenna: серпентарий с видом на дверь

Сообщение turtle_cherry » 06 сен 2011, 20:26

ой зажигаете вы, Северина :lol:
подо что ручки заточены - это удар ниже пояса :)
а люци такая вся шарнирненькая...
а последняя фотка ни в какие ворота!!! Изображение


Вернуться в «Наши куклы: профили и истории»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей