Мне видится такая подоплека: некая особа фанатеет по некоей песенке....
И вот и днем она ее слушает, и ночью.... и уж так осточертела соседям, что скинулись они в конвертируемой валюте дабы отвадить дамочку от песенки раз и навсегда.... поймали они ее, заперли в замкнутом звукоизолированном помещении и наняли певицу, поручив 3 с половиной часа душить бедолагу любимым шлягером






