В БЛИЖАЙШЕЕ ВРЕМЯ НА ФОРУМЕ БУДЕТ ЗАКРЫТА АВТОРИЗАЦИЯ, ТО ЕСТЬ САЙТ ПЕРЕЙДЕТ В РЕЖИМ "ТОЛЬКО ЧТЕНИЕ".
ВОССТАНОВЛЕНИЕ БЫЛОГО ФОРМАТА САЙТА НЕ ПЛАНИРУЕТСЯ. АВТОРИЗАЦИЯ, ДОСТУП К ЛК, РАЗМЕЩЕНИЕ И РЕДАКТИРОВАНИЕ ПОСТОВ БУДУТ НЕДОСТУПНЫ.
ПОЖАЛУЙСТА, СОХРАНИТЕ ВСЮ НЕОБХОДИМУЮ ВАМ ИНФОРМАЦИЮ ИЗ ЛС И ОБМЕНЯЙТЕСЬ КОНТАКТАМИ СО ЗНАКОМЫМИ.

Вопросы и обсуждения прошу оставлять в теме, писать ЛС admin или направлять в соответствующую форму. С уважением и сожалением, Админ.

Ribonkа: мои ФР и не только. 2026 - Прощальное

Познакомьте всех с Вашими любимцами и любимицами, их приключениями и похождениями! Играть в куклы - интересно в любом возрасте.
Правила форума
В данном подфоруме действуют ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ ПРАВИЛА. Благодарим за внимание к ним!
Аватара пользователя
ArtAlas
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14677
Зарегистрирован: 09 авг 2014, 19:08
Откуда: ст. Каневская, Краснодарский край
Контактная информация:

Re: Ribonkа: мои ФР и не только. 2026 - Время кукол

Сообщение ArtAlas » 04 июн 2026, 23:11

ribonka писал(а):Источник цитаты В Краснодаре недавно была. В инсте Петр Тишков выкладывал своих Таноса и Гипноза. Они невероятны!
ribonka, да вот же! Но у меня не получилось поехать. Возле стенда Тишкова я прям знатно залипаю. :lol: Не скажу, что я поклонник его мужчин, но у него каждая кукла словно отдельное произведение искусства, я на них больше с этой точки зрения смотрю.

Аватара пользователя
Fenix
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4931
Зарегистрирован: 31 янв 2010, 00:29
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Ribonkа: мои ФР и не только. 2026 - Время кукол

Сообщение Fenix » 07 июн 2026, 00:20

Паиба за фотоотчет по выставке! :clap: (только у меня опять не все фото открываются :evil: :( )

Выставка была весьма камерная.
Вот, что-то мне хочется тоже камерно-кукольного,
а то как не придешь, дуреешь и глаза разбегаются :lol: :crazy:

Аватара пользователя
ribonka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5300
Зарегистрирован: 25 мар 2007, 08:00
Откуда: Ленинградская обл.
Контактная информация:

Re: Ribonkа: мои ФР и не только. 2026 - Время кукол

Сообщение ribonka » 08 июн 2026, 00:29

ArtAlas писал(а):Источник цитаты Не скажу, что я поклонник его мужчин, но у него каждая кукла словно отдельное произведение искусства, я на них больше с этой точки зрения смотрю.

Не, я бы их у себя не поселила, но вот именно, что их рассматривать хочется, потому что образы продуманы. Именно, что искусство!

Fenix писал(а):Источник цитаты Вот, что-то мне хочется тоже камерно-кукольного,
а то как не придешь, дуреешь и глаза разбегаются

Эта выставка, подозреваю, что планировалась тоже масштабнее, но лето, поэтому народу и стендов было не много.

Аватара пользователя
ribonka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5300
Зарегистрирован: 25 мар 2007, 08:00
Откуда: Ленинградская обл.
Контактная информация:

Re: Ribonkа: мои ФР и не только. 2026 - Прощальное

Сообщение ribonka » 11 июн 2026, 23:38

Сказать, что я расстроена - ничего не сказать...
Этот форум стал частью моей жизни. Я на нем 20 лет.
До этого форума я знала только Барби и то, только тех, что продавались в магазинах.
Именно тут я открыла для себя остальные форматы кукол. Именно тут я увлеклась ФР. Буквально на днях на вопрос о переезде я сказала подруге, что у меня из основных пожитков собака, куклы и цветы.
Некоторые участники форума стали близки и мы общаемся уже вне форума. А главное, я познакомилась тут с лучшей подругой!
Я без прикрас пишу, что в тяжелые моменты я забиралась на форум и читала чужие истории, писала свои, это то, что давало передышку от реальности.
Можно еще что-то написать, но это все равно не опишет грусти. Этот форум - фон 20 лет жизни!!!


Очень надеюсь не потерять тех, чьи темы были моим вдохновением и отдушиной! Надеюсь на встречу на других площадках!

Я создала сообщество в ВК https://vk.com/club235492377. Пока не понимаю, приживусь ли в этом формате, но буду стараться.

Аватара пользователя
ribonka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5300
Зарегистрирован: 25 мар 2007, 08:00
Откуда: Ленинградская обл.
Контактная информация:

Re: Ribonkа: мои ФР и не только. 2026 - Прощальное

Сообщение ribonka » 12 июн 2026, 00:28

Напоследок покажу Джулиана в новом жакете моего производства.

ИзображениеJullian by Svetlana Belokon, on Flickr

ИзображениеJullian by Svetlana Belokon, on Flickr

Аватара пользователя
ribonka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5300
Зарегистрирован: 25 мар 2007, 08:00
Откуда: Ленинградская обл.
Контактная информация:

Re: Ribonkа: мои ФР и не только. 2026 - Прощальное

Сообщение ribonka » 12 июн 2026, 00:35

А еще самая прекрасная Аюми.

ИзображениеAyumi by Svetlana Belokon, on Flickr

Аватара пользователя
Dragonfly
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 11399
Зарегистрирован: 28 апр 2008, 17:17
Откуда: РФ, Москва

Re: Ribonkа: мои ФР и не только. 2026 - Прощальное

Сообщение Dragonfly » 12 июн 2026, 12:05

Ох, да, новость очень грустная! (( Даже слов не могу подобрать(((

В Вк подписалась!

Аватара пользователя
viola
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7233
Зарегистрирован: 18 июл 2009, 17:13
Откуда: Москва

Re: Ribonkа: мои ФР и не только. 2026 - Прощальное

Сообщение viola » 12 июн 2026, 14:45

Светик, тоже грущу насчет Форума - долгие годы он был нашим местом силы :cry:
Надеюсь, мы не потеряемся и все вместе переедем куда-нибудь шумной компанией новоселов! А сюда будем обязательно заходить, чтобы окунуться в приятные воспоминания.

Аватара пользователя
Kenobi
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7667
Зарегистрирован: 09 янв 2008, 22:46
Откуда: Белорецк

Re: Ribonkа: мои ФР и не только. 2026 - Прощальное

Сообщение Kenobi » 12 июн 2026, 15:50

Ничего, Свет! Мы продолжим творить, хотя этот форум нам ничто не заменит. Это наша память, причём память волшебная. Начало увлечения куклами или переход на новый его уровень, счастье общения с единомышленниками. Жаль, что ещё скажешь?

Аватара пользователя
Fenix
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4931
Зарегистрирован: 31 янв 2010, 00:29
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Ribonkа: мои ФР и не только. 2026 - Прощальное

Сообщение Fenix » 12 июн 2026, 16:17

Света, привет! :wave:

Обалденный жакет получился!!! :clap:
Моя давнишняя идея собрать библиотеку увенчалась только одним
стеллажом с книгами. ))) Такими темпами лучше действительно прикупить фото-фон :wink:
Аюмичка!!! 8) Это же "старый" молд??

Хорошо, что ссылку скинула!!!
Я предложила создать тему куда можно было бы подгрузить свои контакты,
чтобы не растеряться! С этим форумом уходит целая эпоха :(
Он так столько значил для многих и это действительно не описать словами!!! (((

Аватара пользователя
ribonka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5300
Зарегистрирован: 25 мар 2007, 08:00
Откуда: Ленинградская обл.
Контактная информация:

Re: Ribonkа: мои ФР и не только. 2026 - Прощальное

Сообщение ribonka » 12 июн 2026, 21:25

В Вк подписалась!

Взаимно!

и все вместе переедем куда-нибудь шумной компанией новоселов!

Вот это было бы замечательно!!!

Мы продолжим творить

Обязательно! Я просто не представляю кукло-мир бе твоих кукло-мужчин!

Такими темпами лучше действительно прикупить фото-фон :wink:

Я сразу пошла по пути наименьшего сопротивления. Сейчас эти трехмерные фоны - отличный выход.

Это же "старый" молд??

Да, первый ее молд. Для меня он лучший)

Аватара пользователя
ribonka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5300
Зарегистрирован: 25 мар 2007, 08:00
Откуда: Ленинградская обл.
Контактная информация:

Re: Ribonkа: мои ФР и не только. 2026 - Прощальное

Сообщение ribonka » 12 июн 2026, 21:59

Аврора целый день позировала для рекламы нового шампуня для блондинок.
Кому же еще как не ей, обладательнице прекрасной белоснежной шевелюры, призывать с экрана воспользоваться шампунем для невероятно блестящих и сияющих белизной волос.

ИзображениеAurora by Svetlana Belokon, on Flickr

ИзображениеAurora by Svetlana Belokon, on Flickr

ИзображениеAurora by Svetlana Belokon, on Flickr

Но в перерыве так хочется есть. Что лучше всего утолит голод этой красотки и баронессы, конечно не шаурма, а шаверма!
Ты не ты, когда ты голоден!
Имидж ничто, шаверма - всё!

ИзображениеAurora by Svetlana Belokon, on Flickr

ИзображениеAurora by Svetlana Belokon, on Flickr

ИзображениеAurora by Svetlana Belokon, on Flickr

Аватара пользователя
taisia
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 8325
Зарегистрирован: 17 ноя 2010, 21:28
Откуда: Sankt-Peterburg

Re: Ribonkа: мои ФР и не только. 2026 - Прощальное

Сообщение taisia » 12 июн 2026, 22:07

Прекрасный жакет получился! И очень идёт Джулиану. Аюми и Аврора такие шикарные красавицы!
Подписалась на твою группу, а ты заходи ко мне: https://babiki.ru/profile/zaznoba123/created/topics/

Аватара пользователя
ArtAlas
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14677
Зарегистрирован: 09 авг 2014, 19:08
Откуда: ст. Каневская, Краснодарский край
Контактная информация:

Re: Ribonkа: мои ФР и не только. 2026 - Прощальное

Сообщение ArtAlas » 12 июн 2026, 23:30

И я подписалась! Жаль форум... Придется адаптироваться к новым реалиям. :roll:

Аватара пользователя
viola
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7233
Зарегистрирован: 18 июл 2009, 17:13
Откуда: Москва

Re: Ribonkа: мои ФР и не только. 2026 - Прощальное

Сообщение viola » 13 июн 2026, 01:33

Аврора выглядит блестяще - как и ее волосы! Знали, кого в рекламу позвать :wink:

Аватара пользователя
ribonka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5300
Зарегистрирован: 25 мар 2007, 08:00
Откуда: Ленинградская обл.
Контактная информация:

Re: Ribonkа: мои ФР и не только. 2026 - Прощальное

Сообщение ribonka » 16 июн 2026, 08:02

Подписалась на твою группу, а ты заходи ко мне:

Подписалась и заявку в друзья отправила, чтобы не потерять)

Я тоже есть на Бэйбиках: https://babiki.ru/profile/ribonka/created/topics/

Придется адаптироваться к новым реалиям


Мы то конечно адаптируемся, но очень жаль этого "места силы".

Аватара пользователя
Djenje
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 9212
Зарегистрирован: 23 авг 2011, 10:42
Откуда: Россия, Белорецк

Re: Ribonkа: мои ФР и не только. 2026 - Прощальное

Сообщение Djenje » 16 июн 2026, 09:56

Светочка, ты своими словами прощания с Форумом выразила, наверное, чувства всех кукольников. Грустно и больно, и так хочется надеяться на то, что что-то изменится в лучшую сторону, произойдёт чудо и Форум наш оживёт! А пока буду стараться прижиться в ВК, с первой попытки мне это не удалось...
Замечательный жакет ты связала для парня! Девушки - такие красавицы, радостно на них смотреть. :D
И вспомним слова графа Монте-Кристо: "Вся человеческая мудрость заключена в двух словах: "Ждать и надеяться"!" :)

Аватара пользователя
ribonka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5300
Зарегистрирован: 25 мар 2007, 08:00
Откуда: Ленинградская обл.
Контактная информация:

Re: Ribonkа: мои ФР и не только. 2026 - Прощальное

Сообщение ribonka » 16 июн 2026, 21:02

"Вся человеческая мудрость заключена в двух словах: "Ждать и надеяться"!" :)


Я думаю, что все-таки надо осваивать другие площадки. Мы сможем!

Аватара пользователя
Fenix
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4931
Зарегистрирован: 31 янв 2010, 00:29
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Ribonkа: мои ФР и не только. 2026 - Прощальное

Сообщение Fenix » 20 июн 2026, 00:09

ribonka, до новых встреч!!! :wave: :wave: :wave:

Аватара пользователя
ribonka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5300
Зарегистрирован: 25 мар 2007, 08:00
Откуда: Ленинградская обл.
Контактная информация:

Re: Ribonkа: мои ФР и не только. 2026 - Прощальное

Сообщение ribonka » 20 июн 2026, 00:49

Fenix , мы встретимся, обязательно встретимся! :thumbup: :wave:

Аватара пользователя
Fenix
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4931
Зарегистрирован: 31 янв 2010, 00:29
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Ribonkа: мои ФР и не только. 2026 - Прощальное

Сообщение Fenix » 20 июн 2026, 02:00

Аврора бесподобна! 8) Волосы и губы такие глянцевые получились!!! Гла-мурррр!!!!

И . . . мои девы втайне передрались бы за эту шаверму! Изображение


Вернуться в «Наши куклы: профили и истории»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Yandex [bot]