Фотохостинги imageshack.us и piccy.info/, а также smayliki.ru и ifotki.info и др.
заменили все фото, которые там размещали пользователи на провокационный текст. Если видите - жалобите, пожалуйста. Размещали сами - удаляйте! Это угрожает существованию форума!
Любое обсуждение текущей международной ситуации - бан без предупреждения.


****
ВАЖНО! В случае получения подозрительных ЛС (спам, попрошайничество и т.п.) высылайте на admin ЦИТАТУ и СКРИНШОТ.
Заметили, что у Вас cтало меньше сообщений? Не переживайте! Из объемных тем удаляются сообщения с неактуальной информацией ("где купили", битые ссылки, оффтопы и др.)
Когда форум "тормозит", получаются дубли сообщений. Мы будем благодарны вам за жалобы (кнопка \!/) на дублях - так сможем удалить их быстрее!

Events: Снова в колледж! 2 сентября

Познакомьте всех с Вашими любимцами и любимицами, их приключениями и похождениями! Играть в куклы - интересно в любом возрасте.

Модератор: admin

Правила форума
В данном подфоруме действуют ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ ПРАВИЛА. Благодарим за внимание к ним!
Аватара пользователя
ArtAlas
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14696
Зарегистрирован: 09 авг 2014, 19:08
Откуда: ст. Каневская, Краснодарский край
Контактная информация:

Re: Events: Гранд фуршет! 11-12 августа

Сообщение ArtAlas » 11 авг 2023, 22:49

viola, какая же многогранная боронесса! Майлз все еще помнит ее Бедовой Агни... :roll: Прическа и правда шикарная, можно поселить не одну семью вшей! :mrgreen:

Аватара пользователя
viola
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6477
Зарегистрирован: 18 июл 2009, 17:13
Откуда: Москва

Re: Events: Гранд фуршет! 11-12 августа

Сообщение viola » 11 авг 2023, 22:55

arielgirl,

arielgirl писал(а):Источник цитаты - Замолвите же за меня словечко. А я напишу о Вас сонет, назвав его "Голубоглазый ловелас"

- Подкуп при исполнении обязанностей, - широко улыбнулся Олежа, и не в силах противостоять обаянию Бузовье, чмокнул ее в тонкое запястье. Я непременно передам императрице ваше письмецо. Уверен, мон анж будет в восторге! - он снова чмокнул ее в запястье. - Я и сам хотел бы стать... вашей маленькой сестренкой.

Darya Eberle,
Darya Eberle писал(а):Источник цитаты
Мирцелла краем уха зацепила разговор и как бы случайно примостилась рядом.

Увидев округлившиеся глаза подошедшей Мирцеллы, он поспешно добавил:
- И вашей тоже, прекрасная мадемуазель. Кто снес эти изумительные яйца на вашей голове?


Изображение

Аватара пользователя
ArtAlas
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14696
Зарегистрирован: 09 авг 2014, 19:08
Откуда: ст. Каневская, Краснодарский край
Контактная информация:

Re: Events: Гранд фуршет! 11-12 августа

Сообщение ArtAlas » 11 авг 2023, 22:58

viola писал(а):Источник цитаты Кто снес эти изумительные яйца на вашей голове?

Пхахах :lol: :lol: :lol:

Аватара пользователя
viola
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6477
Зарегистрирован: 18 июл 2009, 17:13
Откуда: Москва

Re: Events: Гранд фуршет! 11-12 августа

Сообщение viola » 11 авг 2023, 23:07

AnyCrystal писал(а):Источник цитаты -Виконт де Разбоньон и герцогиня Саванна Лионская прибыли!

Огонь!
Вот это бузотерство :clap:

ArtAlas писал(а):Источник цитаты "Хорошо хоть не оставила там свои панталоны" - подумала она.

Никто бы не заметил, здесь приличные люди собрались :mrgreen:

ArtAlas писал(а):Источник цитаты "Лишь бы не икать и не плести всякие истории, как бабушка после своего фирменного напитка, что даже садовник иногда оставался беседовать в ее комнате до самого утра. И иногда пекарь. И продавец из соседней лавки..."

Угораю с Джульетты :lol:

Аватара пользователя
MarinaN12
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7635
Зарегистрирован: 19 окт 2017, 22:57
Откуда: Ростов-на-Дону
Контактная информация:

Re: Events: Гранд фуршет! 11-12 августа

Сообщение MarinaN12 » 11 авг 2023, 23:08

viola писал(а):Источник цитаты Кто снес эти изумительные яйца на вашей голове?

Вот что значит правильно поставить вопрос :lol:
viola писал(а):Источник цитаты Антуанетта резво засеменила к бару.

Мсье Жульен со вздохом посмотрел вслед Антуанетте и повернулся к Генриетте. Его взгляд на несколько мгновений замер в одной точке, а потом вернулся к глазам.
- Вам понравилась мои украшения? - зарделась герцогиня.
- Ээ, да. Прелестны, - сначала немного растерялся он.
Изображение
- А что больше, серьги или колье?
- Колье, - не думая ответит мужчина и вновь опустил глаза, что бы полюбоваться им.

Изображение

Аватара пользователя
ArtAlas
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14696
Зарегистрирован: 09 авг 2014, 19:08
Откуда: ст. Каневская, Краснодарский край
Контактная информация:

Re: Events: Гранд фуршет! 11-12 августа

Сообщение ArtAlas » 11 авг 2023, 23:14

MarinaN12 писал(а):Источник цитаты - Колье, - не думая ответит мужчина и вновь опустил глаза, что бы полюбоваться им.

Колье бесподобно! Подтверждаю. 8)

Аватара пользователя
viola
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6477
Зарегистрирован: 18 июл 2009, 17:13
Откуда: Москва

Re: Events: Гранд фуршет! 11-12 августа

Сообщение viola » 11 авг 2023, 23:19

MarinaN12 писал(а):Источник цитаты - Колье, - не думая ответит мужчина и вновь опустил глаза, что бы полюбоваться им

Пресвятые бирюльки, какое декольте :icon_e_surprised:

ArtAlas,
ArtAlas писал(а):Источник цитаты Как только белокурая леди аристократичных кровей подошла к столику с напитками, Джульетта поклонилась.
- Императрица...

Антуанетта успела опрокинуть бокальчик компота и взглянула на девушку - тонкое личико с кудрявыми волосами на секунду расплылось перед ее глазами, но тут же сфокусировалось снова.
- Откуда ты, прелестное дитя? Почему я тебя не знаю? - спросила Антуанетта, чувствуя, как мысли ее немного путаются. - Не ты ли благочестивая дочь аббата Ренье, которая никогда не выходит из дома, не надев панталон?


Изображение

Аватара пользователя
Darya Eberle
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 11523
Зарегистрирован: 12 мар 2011, 13:08
Откуда: г.Краснодар

Re: Events: Гранд фуршет! 11-12 августа

Сообщение Darya Eberle » 11 авг 2023, 23:28

viola писал(а):Источник цитаты Увидев округлившиеся глаза подошедшей Мирцеллы, он поспешно добавил:
- И вашей тоже, прекрасная мадемуазель. Кто снес эти изумительные яйца на вашей голове?

- Перепелка, месье, а вы любите перепелок?

Изображение

MarinaN12 писал(а):Источник цитаты вновь опустил глаза, что бы полюбоваться им.

Рядом стоящий Роберт тоже опустил свои глаза и оценил "колье"

Аватара пользователя
ArtAlas
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14696
Зарегистрирован: 09 авг 2014, 19:08
Откуда: ст. Каневская, Краснодарский край
Контактная информация:

Re: Events: Гранд фуршет! 11-12 августа

Сообщение ArtAlas » 11 авг 2023, 23:29

viola,
viola писал(а):Источник цитаты Антуанетта успела опрокинуть бокальчик компота и взглянула на девушку - тонкое личико с кудрявыми волосами на секунду расплылось перед ее глазами, но тут же сфокусировалось снова.
- Откуда ты, прелестное дитя? Почему я тебя не знаю? - спросила Антуанетта, чувствуя, как мысли ее немного путаются. - Не ты ли благочестивая дочь аббата Ренье, которая никогда не выходит из дома, не надев панталон?

- О, это мой дядя, Ваше Высочество! Я часто гостила у него. За неимением своих детей он был очень ко мне привязан, - Джульетта поклонилась, скрывая порозовевшие щеки за густым каскадом темных кудрей.

Изображение

Аватара пользователя
Darya Eberle
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 11523
Зарегистрирован: 12 мар 2011, 13:08
Откуда: г.Краснодар

Re: Events: Гранд фуршет! 11-12 августа

Сообщение Darya Eberle » 11 авг 2023, 23:32

viola писал(а):Источник цитаты Не ты ли благочестивая дочь аббата Ренье, которая никогда не выходит из дома, не надев панталон?

ахахах :lol:

Аватара пользователя
Junie
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2184
Зарегистрирован: 10 апр 2008, 22:41
Откуда: Питер

Re: Events: Гранд фуршет! 11-12 августа

Сообщение Junie » 11 авг 2023, 23:45

Огромное спасибо всем за ивент! Увы, завтра с утра уезжаю в отпуск,так что дочитаю уже по возвращении. До свидания!

Аватара пользователя
Darya Eberle
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 11523
Зарегистрирован: 12 мар 2011, 13:08
Откуда: г.Краснодар

Re: Events: Гранд фуршет! 11-12 августа

Сообщение Darya Eberle » 11 авг 2023, 23:46

Junie писал(а):Источник цитаты Огромное спасибо всем за ивент! Увы, завтра с утра уезжаю в отпуск,так что дочитаю уже по возвращении. До свидания!

Хорошего отдыха)

Аватара пользователя
ArtAlas
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14696
Зарегистрирован: 09 авг 2014, 19:08
Откуда: ст. Каневская, Краснодарский край
Контактная информация:

Re: Events: Гранд фуршет! 11-12 августа

Сообщение ArtAlas » 11 авг 2023, 23:52

Решив сильно не докучать Её Высочеству и глянув на длинную очередь желающих получить внимание императрицы, Джульетта решила прогуляться по саду и немного проветрить шумящую голову. Забористый компот тянул на подвиги, но память о дядюшке аббате и его проповедях о важности панталон в гардеробе каждой высокородной мадмуазель, немного усмиряла шальные мысли, витающие в кудрявой голове.
"После прогулки надо будет взять пару-тройку литров компота пирожен и отправиться в мон шамбр, я не должна поставить свою честь под сомнение и опозорить дядюшку. К тому же, долгие исповеди не для меня..."


Изображение Изображение

Аватара пользователя
viola
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6477
Зарегистрирован: 18 июл 2009, 17:13
Откуда: Москва

Re: Events: Гранд фуршет! 11-12 августа

Сообщение viola » 11 авг 2023, 23:56

Junie писал(а):Источник цитаты Огромное спасибо всем за ивент! Увы, завтра с утра уезжаю в отпуск,так что дочитаю уже по возвращении. До свидания!

Отлично отдохнуть!
Спасибо, что заглянули)

Darya Eberle,
Darya Eberle писал(а):Источник цитаты - Перепелка, месье, а вы любите перепелок?

Услышав вопрос Мирцеллы, Олежка внезапно почувствовал, что страшно проголодался. Он отодвинул тарелочку с макарунами - настало время, наконец, отведать жаркого или изысканно приготовленной дичи.
- Не переместиться ли нам к большому фуршетному столу, мои птички? - предложил он Мирцелле и Оленьке. - Я видел, как только что туда пронесли огромные золотые тарелки с заливными перепелами, фазанами и голубиными паштетами. А в баре рядом с ним, говорят, разливают вкуснейший компот...

ArtAlas,
ArtAlas писал(а):Источник цитаты - О, это мой дядя, Ваше Высочество! Я часто гостила у него. За неимением своих детей он был очень ко мне привязан, - Джульетта поклонилась, скрывая порозовевшие щеки за густым каскадом темных кудрей.


- О, ваш дядюшка одно время увивался за мной, - захихикала Антуанетта. - На людях говорил со мной о небесной благодати, а наедине вел совсем другие беседы... - тут она спохватилась, что должна поддерживать свою репутацию, и решила с этой минуты рассказывать всем исключительно праведные истории.

Alienor
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6212
Зарегистрирован: 11 ноя 2013, 12:35

Re: Events: Гранд фуршет! 11-12 августа

Сообщение Alienor » 12 авг 2023, 02:56

Darya Eberle писал(а):Источник цитаты Мы с Императрицей очень близкие подруги, моя кузина была у нее фрейлиной до того, как ей отрубили голову. Если хотите, я могу вас представить.

После такой рекламы желание явно усилилось вдвое! :lol:

ArtAlas писал(а):Источник цитаты
- Мерд, я оставила веер в этой чертовой карете!
"Хорошо хоть не оставила там свои панталоны" - подумала она.

Да уж, а то как на балу - и без панталон?! :mrgreen:

ArtAlas писал(а):Источник цитаты мон эрОс! (Джульетта попыталась вспомнить, как будет "герой" на языке, ставшим для нее новым, после того, как они переехали из Флоренции. А то мало ли, подумает еще чего... )

Ну, почти угадала с переводом :mrgreen:

AnyCrystal писал(а):Источник цитаты мадемуазель, можно пожелать, чего захотите)) Я вам не представился, но никогда не поздно, я полагаю, простите мне мою некоторую провинциальную... эм... привычку говорить без уклончивых отклонений и... Виконт де Разбоньон, друзья называют меня Вик.

Какой галантный... чертенок!)) и действительно, совсем без уклончивых отклонений :mrgreen:
Но я бы опасалась пить что-то из его рук... 8)

Darya Eberle писал(а):Источник цитаты Главное, что бы писк не был на голове к концу вечера.

"Ну, если живенько, то ладно" (с) :lol:

AnyCrystal писал(а):Источник цитаты Леденец на палочке?- переспросил Вик как-то тупо и огляделся, он не представлял себе, как мужчины отвечают на такие предложения и надеялся увидеть вокруг хоть один намёк. Намёков не было, Джульетта кажется ждала ответа, Вик начал заметно страдать...

:lol:
Ого, а у этого компота вообще какие свойства? И на демонов тоже действует?

viola писал(а):Источник цитаты В какой-то момент ей показалось, что она увидела саму себя

Да-да, в какой-то момент нам всем так показалось! 8)

viola писал(а):Источник цитаты Кто снес эти изумительные яйца на вашей голове?

:lol: Фраза вечера! :clap:

MarinaN12 писал(а):Источник цитаты Колье, - не думая ответил мужчина и вновь опустил глаза, что бы полюбоваться им.

Ох, какой!.. 8)
viola писал(а):Источник цитаты
Пресвятые бирюльки, какое декольте

:clap:

Аватара пользователя
viola
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6477
Зарегистрирован: 18 июл 2009, 17:13
Откуда: Москва

Re: Events: Гранд фуршет! 11-12 августа

Сообщение viola » 12 авг 2023, 11:17

Alienor писал(а):Источник цитаты После такой рекламы желание явно усилилось вдвое!

Очередь выстроилась :lol:

Аватара пользователя
viola
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6477
Зарегистрирован: 18 июл 2009, 17:13
Откуда: Москва

Re: Events: Гранд фуршет! 11-12 августа

Сообщение viola » 12 авг 2023, 11:22

В саду накрыли длиннющий стол, уставленный всевозможными десертами и многоэтажными кремовыми тортиками, и приглашают гостей на Чаепитие! :wave:

Изображение

Аватара пользователя
viola
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6477
Зарегистрирован: 18 июл 2009, 17:13
Откуда: Москва

Re: Events: Гранд фуршет! 11-12 августа

Сообщение viola » 12 авг 2023, 11:54

Императрица вышла в сад с намерением занять самое лучшее место у стола и за чаепитием незаметно развенчать мифы о собственной испорченности. Ее паранойя, подогретая действием компота, только усилилась, она жаждала заткнуть за пояс несносных соглядатаев. Всем, кто шпионит за ней, будет впредь неповадно судачить о столь безгрешном создании. Она скромно опустила ресницы и ангельски улыбнулась.

Изображение

- Однажды, - начала Антуанетта, взяв кремовый кекс двумя пальчиками и сделав крошечный глоточек чая из фарфоровой чашечки, - волею случая мне пришлось ночевать в одной комнате с неким очаровательным шевалье, - она выразительно обвела глазами сидящих за столом. Все слушали ее с величайшим вниманием, и Антуанетта продолжила. – Была глубокая ночь. Шевалье был кудряв, щегольски надушен фиалками и – повторюсь! – совершенно очарователен. Гранд Манифик! К тому же он буквально сгорал от страсти ко мне. А в комнате была лишь одна кровать… - она с удовлетворением заметила, что несколько дам, пронзительно вскрикнув, хлопнулись в обморок. – Так вот, собрав свою волю и благочестие, я провела всю эту ночь, сидя на краешке стула. А когда шевалье пытался приблизиться ко мне, я изо всех сил лягалась ногами, - императрица весело засмеялась, расплескивая чай. – И хотя все решили, что он куше авек муа во всех неприличных позах, это была абсолютная ложь! Несусветная чушь, господа! – она надела чашку с остатками заварки прямо на парик стоящего рядом официанта. - Гоните в шею каждого, кто станет рассказывать обо мне такие скабрезности! А ты! – обратилась она к ошеломленному официанту, - немедленно налей мне новую чашку!


Изображение

Аватара пользователя
Darya Eberle
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 11523
Зарегистрирован: 12 мар 2011, 13:08
Откуда: г.Краснодар

Re: Events: Гранд фуршет! 11-12 августа

Сообщение Darya Eberle » 12 авг 2023, 12:23

viola,

Увидев, как торопится к Антуанетте официант, по лбу которого ручьями стекали коричневые капли с лепестков заварки, Роберт перехватил у бедняги поднос.

- Ваше блистательное Величество, - обратился он к Императрице, подавая ей чашечку чая без капли яда. - Я приехал из Шотландии и не совсем еще успел выучить местный диалект. А что за зверь этот ваш Куше Авек, о котором вы так вдохновляюще нам поведали?


Изображение

Аватара пользователя
Darya Eberle
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 11523
Зарегистрирован: 12 мар 2011, 13:08
Откуда: г.Краснодар

Re: Events: Гранд фуршет! 11-12 августа

Сообщение Darya Eberle » 12 авг 2023, 12:49

Тем временем Мирцелла решила побродить по Версальскому саду. Вокруг то и дело попадались какие-то непонятные статуи, которые по ее скромному мнению совершенно безвкусно понаставил какой-то не очень разбирающийся в ландшафтном дизайне дилетант. Вот если бы это был ее замок, она бы такого не допустила!

Изображение

Остановив свой взор на статуе слона, она подозвала пробегающего мимо пажа.

- Пригласите мне сюда художника, я хочу сделать портрет у этой статуи.

- Но он сейчас занят чаепитием, - скромно пояснил пухлощекий парень.

- На таком мероприятии и всего один художник? Какой ужас! Ну ничего, у меня есть собой свой мини мольберт. Становись вооон там и зарисовывай.

- Но я же... - пытался возражать тот.

Изображение

- Это последняя модель от самой Мари-Элизабет-Луиза Виже-Лебрен! На нее любой дурак сможет хорошо запечатлеть прекрасную даму, - а в том что она весьма привлекательна, Мирцелла даже не сомневалась.

Аватара пользователя
Darya Eberle
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 11523
Зарегистрирован: 12 мар 2011, 13:08
Откуда: г.Краснодар

Re: Events: Гранд фуршет! 11-12 августа

Сообщение Darya Eberle » 12 авг 2023, 12:54

viola, как красиво у нее локон из прически выпущен) я не помню этого в оригинале, ты сама вытащила?

Аватара пользователя
viola
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6477
Зарегистрирован: 18 июл 2009, 17:13
Откуда: Москва

Re: Events: Гранд фуршет! 11-12 августа

Сообщение viola » 12 авг 2023, 12:55

Darya Eberle писал(а):Источник цитаты подавая ей чашечку чая без капли яда

Это важно :icon_e_biggrin:


Darya Eberle,

Антуанетта увидела подносик и всплеснула руками от радости. Зачерпнув большую порцию варенья, она сунула ее в рот, тщательно облизывая ложку.

Darya Eberle писал(а):Источник цитаты Я приехал из Шотландии и не совсем еще успел выучить местный диалект. А что за зверь этот ваш Куше Авек, о котором вы так вдохновляюще нам поведали?

- О, шотландцы! - она восхищенно захлопала в ладошки. - Обожаю, когда мужчины в юбках. Иногда это бывает гораздо удобнее кружевных панталон. А про Куше Авек я упомянула так, к слову, у нас во Франции все знатные женщины так ругаются! - она смущенно хихикнула зачерпнула еще ложечку варенья и, намазав им пирожное, протянула его к губам Роберта, - Попробуйте, какое сладкое! А вы умеете петь серенады?


Изображение

Аватара пользователя
viola
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6477
Зарегистрирован: 18 июл 2009, 17:13
Откуда: Москва

Re: Events: Гранд фуршет! 11-12 августа

Сообщение viola » 12 авг 2023, 13:02

Darya Eberle писал(а):Источник цитаты viola, как красиво у нее локон из прически выпущен) я не помню этого в оригинале, ты сама вытащила?

Да, локон оригинальный. Завлекалочка :icon_e_biggrin:

Darya Eberle писал(а):Источник цитаты непонятные статуи, которые по ее скромному мнению совершенно безвкусно понаставил какой-то не очень разбирающийся в ландшафтном дизайне дилетант. Вот если бы это был ее замок, она бы такого не допустила!

Великий критик
Изображение

Darya Eberle писал(а):Источник цитаты - Пригласите мне сюда художника, я хочу сделать портрет у этой статуи

Чувствую, нас ожидает непревзойденный шедевр, достойный Королевской галереи!

Какие же красивые фото :clap:

Аватара пользователя
Darya Eberle
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 11523
Зарегистрирован: 12 мар 2011, 13:08
Откуда: г.Краснодар

Re: Events: Гранд фуршет! 11-12 августа

Сообщение Darya Eberle » 12 авг 2023, 13:06

viola писал(а):Источник цитаты - О, шотландцы! - она восхищенно захлопала в ладошки. - Обожаю, когда мужчины в юбках. Иногда это бывает гораздо удобнее кружевных панталон. А про Куше Авек я упомянула так, к слову, у нас во Франции все знатные женщины так ругаются! - она смущенно хихикнула зачерпнула еще ложечку варенья и, намазав им пирожное, протянула его к губам Роберта, - Попробуйте, какое сладкое! А вы умеете петь серенады?


Щедро откусив пирожное, Роберт облизнул губы от варенья и задумался.

Изображение

- Пою я, честно говоря, не очень. Но зато я умею играть на волынке, и как вы уже успели упомянуть, килт у меня тоже есть, в моих покоях, в левом крыле, прямиком за вазоном с статуей рыбы. Если вам вдруг захочется приобщиться к Шотландской культуре, то я могу провести вам занимательную экскурсию. Правда игра на волынке требует времени, парой минут не обойдешься, а если еще углубиться в историю возникновения килта, то потребуется не менее пары часов...

Аватара пользователя
MarinaN12
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7635
Зарегистрирован: 19 окт 2017, 22:57
Откуда: Ростов-на-Дону
Контактная информация:

Re: Events: Гранд фуршет! 11-12 августа

Сообщение MarinaN12 » 12 авг 2023, 13:07

viola писал(а):Источник цитаты Так вот, собрав свою волю и благочестие, я провела всю эту ночь, сидя на краешке стула.

Это история не может оставить равнодушным!
Официанту досталось :icon_e_biggrin:
Darya Eberle писал(а):Источник цитаты Ну ничего, у меня есть собой свой мини мольберт.

Вот, что называется отличная подготовка!
Платье шикарное :)

Изабель проснулась поздним утром и со вздохом позволила служанке затянуть корсет на тонкой талии.
Изображение
Мучила жажда, она спешила к чаепитию, но что-то в один момент поменялось и она произнесла:
- А черт с ним с чаем!
Изображение
В итоге из комнаты она вышла уже после обеда, но в приподнятом настроении и невинно взяла кружку с чаем.

Изображение

Аватара пользователя
viola
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6477
Зарегистрирован: 18 июл 2009, 17:13
Откуда: Москва

Re: Events: Гранд фуршет! 11-12 августа

Сообщение viola » 12 авг 2023, 13:13

Баронесса миновала центральную садовую аллею, где возле статуи мраморного слона застыла в горделивой позе Мирцелла Роз Таше де ла Пажери, покрикивающая на неловкого пажа с мольбертом в руках, и с опаской приблизилась к богато обставленному чайному столу. Она, кажется, излишне затянула и так неимоверно тонкую талию: получится ли у нее проглотить хотя бы кусочек пирожного без опасения грохнуться в обморок?

Изображение


Приглядевшись, Агнес заметила на траве возле своего стула белеющее письмо – видимо, кто-то из гостей подложил ей его. Оглядевшись по сторонам, баронесса подняла надушенный конверт, и осторожно выудив из него сложенный в несколько раз листок, прочитала:
«Весь вечер не свожу с вас глаз, не смея надеяться, но исступленно желая, чтобы наши уста слились в унисон под сенью розовых кущ. Не подписываюсь, дабы не изобличить себя и вас в этом ядовитом осином гнезде. И медленно сгораю от неутоленной страсти.»

Сердце ее гулко заколотилось, щеки вспыхнули лихорадочным румянцем. Какой скандал! Кто это мог ей написать??

Изображение

Аватара пользователя
Darya Eberle
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 11523
Зарегистрирован: 12 мар 2011, 13:08
Откуда: г.Краснодар

Re: Events: Гранд фуршет! 11-12 августа

Сообщение Darya Eberle » 12 авг 2023, 13:15

MarinaN12 писал(а):Источник цитаты Мучила жажда, она спешила к чаепитию, но что-то в один момент поменялось и она произнесла:
- А черт с ним с чаем!

Вот да! какой может быть чай, когда у Марины день рождения?

Изображение

С днем рождения :clap: всем шампанского!

viola писал(а):Источник цитаты Какой скандал! Кто это мог ей написать??

И ей ли :lol:

Аватара пользователя
viola
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6477
Зарегистрирован: 18 июл 2009, 17:13
Откуда: Москва

Re: Events: Гранд фуршет! 11-12 августа

Сообщение viola » 12 авг 2023, 13:23

MarinaN12 писал(а):Источник цитаты Изабель проснулась поздним утром и со вздохом позволила служанке затянуть корсет на тонкой талии

Какой корсет, какая спинка! :angel:

Darya Eberle писал(а):Источник цитаты С днем рождения всем шампанского!

Мариночка, с Днем рождения! Урааа!!!

Изображение

Аватара пользователя
viola
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6477
Зарегистрирован: 18 июл 2009, 17:13
Откуда: Москва

Re: Events: Гранд фуршет! 11-12 августа

Сообщение viola » 12 авг 2023, 13:31

Darya Eberle,
Darya Eberle писал(а):Источник цитаты килт у меня тоже есть, в моих покоях, в левом крыле, прямиком за вазоном с статуей рыбы. Если вам вдруг захочется приобщиться к Шотландской культуре, то я могу провести вам занимательную экскурсию. Правда игра на волынке требует времени, парой минут не обойдешься, а если еще углубиться в историю возникновения килта, то потребуется не менее пары часов...

- Пойдемте! - загорелась Антуанетта. - Я просто без ума от игре на волынке, и когда начинают играть, еще и в килте, бросаюсь то смеяться, то плакать. То меня вдруг тянет сбросить одежды и купаться в фонтане в одном неглиже... Вы не должны лишать меня такого удовольствия, ma chere, идемте же скорее смотреть ваш килт!


Изображение

Аватара пользователя
Darya Eberle
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 11523
Зарегистрирован: 12 мар 2011, 13:08
Откуда: г.Краснодар

Re: Events: Гранд фуршет! 11-12 августа

Сообщение Darya Eberle » 12 авг 2023, 13:42

viola,

- Боюсь, что в моей опочивальне не найдется фонтана, но я могу попросить слуг наполнить ванну шампанским. Вас устроит такой вариант? - Роберт поцеловал надушенную ручку. - Идемте, мы не должны ни секунды медлить, такая тяга к изучению истории должна всенепременно поощряться.

Изображение


Вернуться в «Наши куклы: профили и истории»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей