Фотохостинги imageshack.us и piccy.info/, а также smayliki.ru и ifotki.info и др.
заменили все фото, которые там размещали пользователи на провокационный текст. Если видите - жалобите, пожалуйста. Размещали сами - удаляйте! Это угрожает существованию форума!
Любое обсуждение текущей международной ситуации - бан без предупреждения.


****
ВАЖНО! В случае получения подозрительных ЛС (спам, попрошайничество и т.п.) высылайте на admin ЦИТАТУ и СКРИНШОТ.
Заметили, что у Вас cтало меньше сообщений? Не переживайте! Из объемных тем удаляются сообщения с неактуальной информацией ("где купили", битые ссылки, оффтопы и др.)
Когда форум "тормозит", получаются дубли сообщений. Мы будем благодарны вам за жалобы (кнопка \!/) на дублях - так сможем удалить их быстрее!

Svetlasha: Ключи и Двери Нуккедола

Познакомьте всех с Вашими любимцами и любимицами, их приключениями и похождениями! Играть в куклы - интересно в любом возрасте.

Модератор: admin

Правила форума
В данном подфоруме действуют ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ ПРАВИЛА. Благодарим за внимание к ним!

Кого взять на роль в Историю?

Азонку! Левые линии не нужны!
6
30%
Обицу, и пусть будет любовная линия.
12
60%
Выбрать третий вариант - мне ни одна не нравится!
2
10%
 
Всего голосов: 20

Аватара пользователя
taisia
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7365
Зарегистрирован: 17 ноя 2010, 21:28
Откуда: Sankt-Peterburg

Re: Svetlasha: Ключи и Двери Нуккедола

Сообщение taisia » 02 сен 2022, 19:46

С днём рождения, Света! Хорошего здоровья, благополучия семье и много творческих идей! :clap:
И не пропадай так больше! Хороший подарок самой себе :D Лошадка такия классная и одежда очень приличная!

Аватара пользователя
Stella-Rose
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2577
Зарегистрирован: 05 окт 2014, 13:02
Контактная информация:

Re: Svetlasha: Ключи и Двери Нуккедола

Сообщение Stella-Rose » 02 сен 2022, 20:02

Светлашечка, догрогая.ю с Днем рождения! Крепкого здоровья, удачи во всех начинаниях, неисчерпаемого вдохновения, море позитива, счастья и радости!
Лошадка очень кокетливая))

Аватара пользователя
KemyFox
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4143
Зарегистрирован: 04 авг 2012, 09:15
Контактная информация:

Re: Svetlasha: Ключи и Двери Нуккедола

Сообщение KemyFox » 03 сен 2022, 10:54

Svetlasha,
Svetlasha писал(а):Источник цитаты - Привет, Настён, привет) Добралась таки) Молодец)

Ну, надо как то собирать себя в кучку и уже просыпаться. Тем более тут так много интересного происходит.)))))
Svetlasha писал(а):Источник цитаты Спасибо, что хорошо относишься к персам, хотя Торо гад! Гад и подлец. И псих во всю головёшку!

Верю! Сразу и навсегда, но... Ты как автор - знаешь о нем ВСЁ, я же, как читатель - делаю выводы лишь из того, что уже тут показано. :P Так что хочешь, чтоб я, как читатель, видела, что Торо "гад и подлец" - изволь доказать сей вопиющий факт делом, а точнее - соответствующими сериями! :P
Потому что пока из того, что я видела - складывается впечптление, что Торо - просто слегка избалованный жизнью мальчик (даже не мужчина, заметь!), романтиШно влюблённый даже не в конкретного фрика Аианду, а скорее в его сценический образ. Влюблённый и активно старающийся добиться хоть какого то контакта со своей мечтой. Да, дурашка, ибо ведь ясно и так, что где образ а где реальность... но у Торо видимо не хватает жизненного опыта, чтоб это понять?
Svetlasha писал(а):Источник цитаты - Она то ждала, а вот справлюсь ли я?

А куда ты денешься? Перс то на редкость перспективный, а ты раз уж начала - его пытать интересоваться, то уж своего добьёшься. :mrgreen:
Svetlasha писал(а):Источник цитаты Думаю, это не любовь, а некий сексуальный шок, ну и придурь, разумеется. Ему просто интересно - у него ТАКИХ ещё не было.

Ну, любопытство и стремление к новым ощущениям - это ещё не преступление... :icon_e_confused: :mrgreen:

Svetlasha писал(а):Источник цитаты - Я сама с собой сражаюсь -с одной стороны, мне уже хочется в другое играть, но внутренний перфекционист орёт, что раз начала, то полезай в кузов поперёк паровоза! Сказала Гоп так прыгай в пекло раньше батьки...

Походу эта история доя тебя - личный вызов... Что ж, тем лучше - больше шансов, что сдюжишь и не сбежишь. :mrgreen:
Svetlasha писал(а):Источник цитаты И Оставь пни в покое, говорю тебе! Сидеть не на чем будет

Я сижу на брёвнышках бурезомных. А пни - они же тогось... Острые и неудобные... Я на них не сижу, ибо "пятую точку" жалко. :mrgreen: Так что не боись, все пни лесов моих к твоим услугам. :P
Светлашик, трофеи хлроши! Лошадка - как живая, а шмот и тем более тельце - вообще никогда ещё лишними не были.
Ты там пропадать шибко всё ж не изволь, а то мы скучаем же! :!:
И да, с днюшечкой тебя, лапуль! Здоровья, времени и денег побольше, удачи (её тоже много не бывает) и не забывай радовать нас прямыми включениями из твоих замечательных волшебных фантазийных миров! :clap: :clap: :clap:

Аватара пользователя
Isvane
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14883
Зарегистрирован: 23 авг 2015, 22:11
Откуда: Тверь
Контактная информация:

Re: Svetlasha: Ключи и Двери Нуккедола

Сообщение Isvane » 03 сен 2022, 23:41

Svetlasha, поздравляю и здесь с Днём Варенья! А то в ВК приватно :mrgreen: поздравила, а сюда только сейчас доползла. :oops:
Svetlasha писал(а):Источник цитаты Начала я с того, что купила себе подарочег к завтрашнему дню рождения) Этим подарочком стала Дефа Люська на лошади)

Хороший подарочек, многофункциональный. )))) Лошадь красивая, глаза у неё умные такие. )))) Аутфит очень даже хорош! Шляпа - вообще восторг, и курточка здорово смотрится, и сапоги тоже подходящие. 8) А джинсы можно и другие выдать, мало ли, может более подходящие есть. ))))

Vida
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3489
Зарегистрирован: 21 ноя 2012, 02:50
Откуда: Ленинградская обл.
Контактная информация:

Re: Svetlasha: Ключи и Двери Нуккедола

Сообщение Vida » 04 сен 2022, 13:28

Светлашенька, поздравляю с прошедшим Днем Варенья! Исполнения всех желаний, хотений и мечтаний! И главное, крепкого здоровья тебе и всей твоей семье! Пусть все жизненные неурядицы проходят стороной, а каждый день пусть радует позитивными впечатлениями!
Хороший у тебя подарочек на День Варенья! Лошадка мне больше всего понравилась :D

Аватара пользователя
Svetlasha
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 9273
Зарегистрирован: 08 июн 2014, 19:42

Re: Svetlasha: Ключи и Двери Нуккедола

Сообщение Svetlasha » 05 сен 2022, 14:28

greyhawk
Svetlasha, с праздником! С Днём Рождения! Желаю здоровья, взаимопонимания с дочками, взаимной любви с мужем! Семья - самое главное счастье!
- Юляша, солнышко моё, спасибо большое! :D
Лошадка симпатичная, костюм классный, я дефы в таком ещё не видела) молодец, что себя поздравила!
- Мне чот кажется, что
та Дефа не совсем Дефа. Надпись на коробке да, а лицо вообще не такое, приплюснутое какое-то, будто не качественная подделка. Или они сменили молд, или перестали заморачиваться качеством. :? Это типа, о мужа подарочек считается) :roll: Я себе коплю на огромный подарок мальчиков Синья)

Innette
Мы тоже!
- Спасибочки) Так приятно, что меня ждут)))
Во всем нужна золотая середина, чтоб не перегореть. Желаю жизненных сил и времени на себя. Его просто необходимо находить, даже если это кажется невозможным. Поздравляю с Днём Рождения!
- Мерсишечка преогромная!!! Я постараюсь не слечь со своими хлопотами)))) Сейчас это главным образом - уголь и огород))) А там станет поспокойнее)
Мне очень понравились подарки. У кобылы милейшее выражение лица. Шляпа вне всяких похвал - настоящая ковбойская!
- О, знаешь, как мне не хватало этой шляпы для какой то задумки!!! А сейчас и не помню для какой... :| Кобыла прямо да -кобыла) А до этого были стопроцентные жеребцы! :mrgreen:

Markusha
Дорогая Светлаша, пусть осень на календаре не принесет осень в твое сердце. Занимайся спокойно огородом, дочками-школьницами (сил им и тебе в новом учебном году),
- Яночка, спасибо, моя хорошая!!! Я сейчас поспокойнее стала, хотя время прямо горячее - косить носить и подавать) :lol:
а хобби на то и хобби, чтобы заниматься им в свободное время и в удовольствие. Я хоть по-прежнему редкий комментатор, но из кустов подглядываю регулярно и с нетерпением жду, что же будет дальше.
- Ничего, что редко, приходишь же) У меня вон 16 сообщений, а ответить некогда. Потому что на бегу не хочется, а вдумчиво читать - пока времени нет((( Играть тянет со страшной силой, и я придумываю, покупаю, чего то там приклеиваю для следующей главы)

Аватара пользователя
Svetlasha
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 9273
Зарегистрирован: 08 июн 2014, 19:42

Re: Svetlasha: Ключи и Двери Нуккедола

Сообщение Svetlasha » 05 сен 2022, 14:32

Stella-Rose
Светлашечка, дорогая, с Днем рождения! Крепкого здоровья, удачи во всех начинаниях, неисчерпаемого вдохновения, море позитива, счастья и радости!
- Катюш, спасибо преогромное))) Так приятно, что все меня поздравляяяют))) :oops: :D
Лошадка очень кокетливая))
- Точно) Прямо видно, что кобылка, а не коник)

taisia
С днём рождения, Света! Хорошего здоровья, благополучия семье и много творческих идей!
- Людочка, мерсишки-премерсишки тебе!!!! Чмоки! :D
И не пропадай так больше! Хороший подарок самой себе :D Лошадка такия классная и одежда очень приличная!
- Я постараюсь, но пока не слишком получается)Лошадь больше от мужа подарком считается) Типа, выбрала я, а оплатил он) :mrgreen:

Аватара пользователя
Svetlasha
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 9273
Зарегистрирован: 08 июн 2014, 19:42

Re: Svetlasha: Ключи и Двери Нуккедола

Сообщение Svetlasha » 05 сен 2022, 15:04

KemyFox
Ну, надо как то собирать себя в кучку и уже просыпаться. Тем более тут так много интересного происходит.)
- Да у меня самой времени нет чтобы нормально форум почитать(
Верю! Сразу и навсегда, но... Ты как автор - знаешь о нем ВСЁ, я же, как читатель - делаю выводы лишь из того, что уже тут показано. :P Так что хочешь, чтоб я, как читатель, видела, что Торо "гад и подлец" - изволь доказать сей вопиющий факт делом, а точнее - соответствующими сериями! :P
Потому что пока из того, что я видела - складывается впечптление, что Торо - просто слегка избалованный жизнью мальчик (даже не мужчина, заметь!), романтиШно влюблённый даже не в конкретного фрика Аианду, а скорее в его сценический образ. Влюблённый и активно старающийся добиться хоть какого то контакта со своей мечтой. Да, дурашка, ибо ведь ясно и так, что где образ а где реальность... но у Торо видимо не хватает жизненного опыта, чтоб это понять?
- Я ещё не успела показать всю его подлючую натуру полностью. Но поверь - всё он понимает и знает, но привык, что его капризы исполняются. А тут наткнулся на сопротивление и это его только разожгло) :twisted:
А куда ты денешься? Перс то на редкость перспективный, а ты раз уж начала - его пытать интересоваться, то уж своего добьёшься.
- Нуу, если история меня полностью задолбает и я ничего не смогу, то брошу нафиг! :evil:
Ну, любопытство и стремление к новым ощущениям - это ещё не преступление...
- Даже если оно причиняет другим людям неприятности?
Походу эта история доя тебя - личный вызов... Что ж, тем лучше - больше шансов, что сдюжишь и не сбежишь.
- Может и так... Мне хочется пояснить как Аманда попал в Нуккедол, и надо же закончить всё это - он же до сих пор общается в дочерью через астрал. Значит она там... сколько времени?
Я сижу на брёвнышках бурезомных. А пни - они же тогось... Острые и неудобные... Я на них не сижу, ибо "пятую точку" жалко. :mrgreen: Так что не боись, все пни лесов моих к твоим услугам.
- А там насекомые кусучие ползают, так что жёппи береги)
Светлашик, трофеи хлроши! Лошадка - как живая, а шмот и тем более тельце - вообще никогда ещё лишними не были.
- ЛОшадь и костюм самые классные! Тельце так себе, но голову нашло)
Ты там пропадать шибко всё ж не изволь, а то мы скучаем же
! - пока со временем не очень. Но я постараюсь...
И да, с днюшечкой тебя, лапуль! Здоровья, времени и денег побольше, удачи (её тоже много не бывает) и не забывай радовать нас прямыми включениями из твоих замечательных волшебных фантазийных миров!
- Спасибо, Настён) Если получится, буду и дальше радовать)

Аватара пользователя
Svetlasha
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 9273
Зарегистрирован: 08 июн 2014, 19:42

Re: Svetlasha: Ключи и Двери Нуккедола

Сообщение Svetlasha » 05 сен 2022, 15:07

Vida
Светлашенька, поздравляю с прошедшим Днем Варенья! Исполнения всех желаний, хотений и мечтаний! И главное, крепкого здоровья тебе и всей твоей семье! Пусть все жизненные неурядицы проходят стороной, а каждый день пусть радует позитивными впечатлениями!
- Надюша, спасибо большое, солнце моё) :oops:
Хороший у тебя подарочек на День Варенья! Лошадка мне больше всего понравилась
- Ага, лошадь атлищная! Я довольна)

Isvane
Svetlasha, поздравляю и здесь с Днём Варенья! А то в ВК приватно поздравила, а сюда только сейчас доползла.
- Аннуш, спасибище тебе пребольшое!!! Ошпидяй, когда я до тебя доберусь то... Смотрю, там всё буйно происходит, а тут никакашка... :|
Хороший подарочек, многофункциональный. )))) Лошадь красивая, глаза у неё умные такие. )))) Аутфит очень даже хорош! Шляпа - вообще восторг, и курточка здорово смотрится, и сапоги тоже подходящие. А джинсы можно и другие выдать, мало ли, может более подходящие есть. ))))
- Точно, кроме наотвяжисьных штанишек, всё просто класс! Штанцы подберём другие) И шляпу хочу поинтереснее сделать) Думаю в эту сторону)))

Аватара пользователя
Kiharu Nakamura
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7448
Зарегистрирован: 13 июл 2014, 22:40
Откуда: Netlandia
Контактная информация:

Re: Svetlasha: Ключи и Двери Нуккедола

Сообщение Kiharu Nakamura » 05 сен 2022, 15:12

С прошедшим Днём Рождения, милый наш Святлячок!! Здоровья, здоровья и ещё раз здоровья!!! Вдохновения, радости и исполнения всех желаний!!!
Скрытый контент: показать
Подарочек очень хороший))).

Аватара пользователя
Svetlasha
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 9273
Зарегистрирован: 08 июн 2014, 19:42

Re: Svetlasha: Ключи и Двери Нуккедола

Сообщение Svetlasha » 05 сен 2022, 18:16

Kiharu Nakamura
С прошедшим Днём Рождения, милый наш Святлячок!! Здоровья, здоровья и ещё раз здоровья!!! Вдохновения, радости и исполнения всех желаний!!!
- Маришечка, спасибо тебе большое, хороший мой человечище!!! :D :clap:
Подарочек очень хороший))).
- Согласна) Лошадушка отличная)))

Аватара пользователя
Lanalis
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1053
Зарегистрирован: 27 июн 2013, 08:49
Откуда: Томская область

Re: Svetlasha: Ключи и Двери Нуккедола

Сообщение Lanalis » 05 сен 2022, 18:42

Светлаша, с днем рождения!!!
Счастья, здоровья, удачи и чтобы возможности всегда обгоняли желания!!!

Аватара пользователя
Svetlasha
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 9273
Зарегистрирован: 08 июн 2014, 19:42

Re: Svetlasha: Ключи и Двери Нуккедола

Сообщение Svetlasha » 05 сен 2022, 19:18

Lanalis
Светлаша, с днем рождения!!!
Счастья, здоровья, удачи и чтобы возможности всегда обгоняли желания!!!
- Спасибо большууущее! Обнимашкиии!!! :D :clap:

Аватара пользователя
KemyFox
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4143
Зарегистрирован: 04 авг 2012, 09:15
Контактная информация:

Re: Svetlasha: Ключи и Двери Нуккедола

Сообщение KemyFox » 06 сен 2022, 08:35

Svetlasha,
Svetlasha писал(а):Источник цитаты - Я ещё не успела показать всю его подлючую натуру полностью.

Ну так зачем заранее рассказываешь? У тебя хорошо получается раскрывать персиков постепенно. С начала они кажутся вполне милыми, потом милыми, но с придурью, а потом - и вовсе козлики-рогатые. Не все конечно, каждый по своему, но в этом вся прелесть! Что, как и в жизни, твои персонажи вот так постепенно свою сущность выявляют! :clap:
Svetlasha писал(а):Источник цитаты Нуу, если история меня полностью задолбает и я ничего не смогу, то брошу нафиг!

Ыыы...(((( Будет жаль, если так случится, но... лучше играй в удовольствие и кажи хоть что-то, чем, забодавшись неинтересной для тебя истрией - вообще ничего.
Svetlasha писал(а):Источник цитаты - Даже если оно причиняет другим людям неприятности?

Если он причиняет неприятности - пусть будет готов к тому, что в ответ ему тоже что нибудь... причинят! :twisted:
Svetlasha писал(а):Источник цитаты - Может и так... Мне хочется пояснить как Аманда попал в Нуккедол, и надо же закончить всё это - он же до сих пор общается в дочерью через астрал. Значит она там... сколько времени?

Вот с этого момента поподробней! Как он угодил в Нуккедол, почему дочь с ним сюда не попала, как он с ней общается? (Ответы, конечно же, хотса видеть в формате новых серий. :wink: )
Svetlasha писал(а):Источник цитаты - А там насекомые кусучие ползают, так что жёппи береги)

Нет там уже никого, кроме меня и моих куклят! :P (а насекомые сами пусть моей большой ж берегутся! :mrgreen: )

Аватара пользователя
Ari81
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3588
Зарегистрирован: 28 сен 2014, 15:38

Re: Svetlasha: Ключи и Двери Нуккедола

Сообщение Ari81 » 06 сен 2022, 21:23

Изображение
Светлашенька, хоть и с запозданием, но все же спешу тебя поздравить с Днем Рождения!
И, в первую очередь, конечно пожелать всего того, чего тебе самой хочется, чтобы душа радовалась и сердце пело!
А во-вторых, поблагодарить за твое тепло и твои истории, зарисовки, которые всегда дарят хорошее настроение и очень интересно читаются! :wink:

Аватара пользователя
Svetlasha
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 9273
Зарегистрирован: 08 июн 2014, 19:42

Re: Svetlasha: Ключи и Двери Нуккедола

Сообщение Svetlasha » 08 сен 2022, 09:28

KemyFox
Ну так зачем заранее рассказываешь? У тебя хорошо получается раскрывать персиков постепенно. С начала они кажутся вполне милыми, потом милыми, но с придурью, а потом - и вовсе козлики-рогатые. Не все конечно, каждый по своему, но в этом вся прелесть! Что, как и в жизни, твои персонажи вот так постепенно свою сущность выявляют!
- Будет тебе постепенно, не волнуйся) Я люблю, если получается так - сперва одно отношение к герою, а по мере рассказа оно меняется)
Ыыы...(((( Будет жаль, если так случится, но... лучше играй в удовольствие и кажи хоть что-то, чем, забодавшись неинтересной для тебя истрией - вообще ничего.
- Я постараюсь всё же не бросать. Тем более, что сейчас история сама прямо рвётся внаружу) надо время для неё найти)
Если он причиняет неприятности - пусть будет готов к тому, что в ответ ему тоже что нибудь... причинят!
- Ему причинишь, как же! Он типа крутой) :twisted:
Вот с этого момента поподробней! Как он угодил в Нуккедол, почему дочь с ним сюда не попала, как он с ней общается? (Ответы, конечно же, хотса видеть в формате новых серий.
- так и будет, я покажу, что и как произошло)
Нет там уже никого, кроме меня и моих куклят! :P (а насекомые сами пусть моей большой ж берегутся!
-ето тебе кажется - жизнь есть везде и всегда))) Особенно лесная) Ты их качеством -они тебя количеством) :mrgreen:

Ari81
Светлашенька, хоть и с запозданием, но все же спешу тебя поздравить с Днем Рождения!
И, в первую очередь, конечно пожелать всего того, чего тебе самой хочется, чтобы душа радовалась и сердце пело!
- Солнышко моё, спасибо тебе пребольшое! :D :oops: Ничего, что не прям второго, поздравления принимать всегда приятно) :D :clap: Картинка вкусненькая)))
А во-вторых, поблагодарить за твое тепло и твои истории, зарисовки, которые всегда дарят хорошее настроение и очень интересно читаются!
- И ещё раз спасибочки))) Я рада, что у меня терпеливые ПЧнюши, и не смотря на мою тормознутость, они меня не оставляют)))

Аватара пользователя
AnyCrystal
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14736
Зарегистрирован: 25 авг 2014, 21:27
Откуда: Москва

Re: Svetlasha: Ключи и Двери Нуккедола

Сообщение AnyCrystal » 11 сен 2022, 10:35

Svetlasha,
Svetlasha писал(а):Источник цитаты - Я нормально себя веду. Я просто не хочу быть здесь.

Бедный ребенок(( В пансионат при живых родителях((
Svetlasha писал(а):Источник цитаты с новыми фотами в марафон и сюда)

На цветы богаты))
Svetlasha писал(а):Источник цитаты Аутфит:

Хорошие вещички))
С прошедшим тебя! Пусть плохое настроение обходит стороной!))
Svetlasha писал(а):Источник цитаты Мне хочется пояснить как Аманда попал в Нуккедол, и надо же закончить всё это - он же до сих пор общается в дочерью через астрал. Значит она там... сколько времени?

Да-да, мы тоже хотим услышать))

Аватара пользователя
Svetlasha
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 9273
Зарегистрирован: 08 июн 2014, 19:42

Re: Svetlasha: Ключи и Двери Нуккедола

Сообщение Svetlasha » 11 сен 2022, 16:58

AnyCrystal
Бедный ребенок(( В пансионат при живых родителях((
- Ну пансионаты это же не интернаты... А у нас и в интернатах при таких родителях дети живут... при чём - поколениями! :evil:
На цветы богаты))
- На цветы и на цвета) Надо голубой цвет пофотать и принести)
Хорошие вещички))
- Ага, куда круче чем сама кукла) :roll:
С прошедшим тебя! Пусть плохое настроение обходит стороной!))
- Спасибо, Иришечка! Чмоки!!! Цалую-обнимаю! :clap:
Да-да, мы тоже хотим услышать))
- Я ползу в эту сторону) Чаще всего я туда активно лежу, но всё же)

Аватара пользователя
Svetlasha
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 9273
Зарегистрирован: 08 июн 2014, 19:42

Re: Svetlasha: Ключи и Двери Нуккедола

Сообщение Svetlasha » 11 сен 2022, 17:44

Приветствую моих дорогучих ПЧнюшек)
У первой партией угля мы закончили, то есть перекидали привезённое в углярку. Теперь вторая партия не скоро и можно подышать. С огородом тоже закончено - окромя капусты и последних двух грядок моркови там ничего не осталось. Трубы проверены, котёл запущен, дома красота...
И я притащила вам продолжение! Оно достаточно короткое - потому что покааа я всё нашла и выставила! Унитаз так и не нашла, пришлось обыгрывать...
Вощем, всё равно есть что посмотреть!

Но сперва покажу посылочку от Василисы)
Вкусный чаёк, открыточка с днюхой и написанное от руки, тёплое письмо)
Изображение

И новенькая куколка!!! Она из Клана Чёрный Мамбы)
Изображение

Давно не показывала наше кошкостадо. У нас там тоже не всё гладко - ушло несколько кошкожителей, Мишка, Мусаса и маленький котёнок Грутик... Две недели отсутствовала Пырька, вернулась почти идеальной формы - ШАР. Толи на мышах отожралась, толи кормилась где-то.
Тучка оказалась мальчиком))) Теперь зовём его Тучкин)))
Изображение

Кузя косая рузя и подросший Фыфык. Сбоку торчит Пыж... остальных на тот момет дома не было)))
Изображение

И на сладенькое - прода)))

Раньше

- Леди, Веруника, меня зовут леди Габи, обращайтесь так и отвечайте полным ответом. Это все ваши вещи или принесут ещё?
- Нет, это всё...
- Полным ответом, леди Веруника!
- Это все мои вещи... леди Габи.
- Хорошо, следуйте за мной, я покажу вам вашу комнату.
- Хорошо... леди Габи...
Изображение
- Здание пансионата достаточно велико, поэтому первое время старайтесь не ходить без провожатого. Иначе можете заплутать. Вы поняли?
- Да, леди Габи, я поняла...
Изображение
- На этом этаже комнаты воспитанниц. Кроме вас тут проживает ещё девять девочек. Запомните свою дверь, чтобы не перепутать. Проходите.
Изображение
- В комнате есть всё, что вам может понадобиться. В комоде вы можете хранить одежду и прочее. Постельное прячется в ящики кровати.
Изображение
- Вот ванная комната, за этой дверь - ватерклозет. Ванна перед сном - обязательна! Вы умеете мыться сами или вам нужна помощь?
- Я...я сама умею.
- Хорошо.
Изображение
- А теперь, леди Веруника, приготовьте вещи для досмотра.
- Для... чего?
- У нас запрещены некоторые вещи, я должна убедиться, что вы не привезли ничего опасного. Будьте добры разложить на кровати всё, что у вас в рюкзаке и сумке.
Изображение
- Сотовый, будьте добры!
- Но я... я хотела звонить папе... и маме...
- Звонки разрешаются по выходным дням. В выходной после обеда вам раздадут сотовые, и вы сможете звонить сколько угодно! В крайнем случае, при каких-то непредвиденных обстоятельствах, вы можете попросить сделать звонок из кабинета директора. Сотовый!
Изображение
- Сейчас вам принесут постельное бельё и остальное необходимое. Ужин через полчаса. Пожалуйста, будьте готовы.
- Да, леди Габи.
Изображение

- Привет, ты новенькая?
- Да, я...
- Я Онга. Вот, держи!
Изображение
- Это форма, тебе надо переодеться. Свои платья можно носить по выходным. В форме - всегда! Пижаму надеваешь на ночь, шляпка для прогулок.
- А если я испачкаю форму?
- Выдадут другую. Переодевайся, я приду за тобой когда будет пора идти в столовую. Кстати! При остальных обращайся ко мне - леди Онга, поняла?
- Да...
Изображение
- Папочка, я думала, что позвоню тебе вечером... но у меня больше нет телефона... Что же мне делать... Сегодня ещё только понедельник...
Изображение
- Леди Веруника, вы уже переоделись? Хорошо. Вот ваше постельное бельё и полотенце. В конце недели его заменят на чистое, а полотенце меняют каждый вечер.
Скоро леди Онга придёт за вами и отведёт в столовую. Опаздывать нельзя, поэтому внимательно запоминайте дорогу. Вы всё запомнили?
- Да, леди Габи, я запомнила.
- Хорошо. И да, переплетите косу. Волосы всегда должны быть опрятно заплетены. Если не справитесь, леди Онга вам поможет.
- Хорошо, леди Габи.
Изображение
- Папочка, я выдержу...Я... большая девочка...шмыг... я буду ждать выходных, а потом всё тебе расскажу... Надеюсь, мама быстро завершит свои дела и заберёт меня отсюда...
Изображение

greyhawk
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2567
Зарегистрирован: 19 мар 2017, 21:41

Re: Svetlasha: Ключи и Двери Нуккедола

Сообщение greyhawk » 11 сен 2022, 18:38

Svetlasha, привет! Поздравляю с окончанием огородно - полевых работ! (ну с почти окончанием :D)
Клан чёрной мамбы всё ширится и ширится :thumbup:
-
Пусть котейки живут долго и счастливо!
-
Прочитала я проду и так грустно стало. Что ж ты так гайки - то завинчиваешь. А где подружка с заныканным телефоном?! Верунике срочно нужен сообщник. А то тюрьма какая-то :(

Аватара пользователя
Svetlasha
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 9273
Зарегистрирован: 08 июн 2014, 19:42

Re: Svetlasha: Ключи и Двери Нуккедола

Сообщение Svetlasha » 11 сен 2022, 18:45

greyhawk
Svetlasha, привет! Поздравляю с окончанием огородно - полевых работ! (ну с почти окончанием :D)
- Спасибо) Ну да, почти что всё) Ещё садовые работы есть, но пила моя в ремонте) :D
Клан чёрной мамбы всё ширится и ширится :thumbup:
- Уже неть) Это была последняя девочка) И так их много уже там. Сегодня подбирала образы и материлась, потому что они привередены всё! :evil: и имена тоже не называют или передумывают! :evil:
Пусть котейки живут долго и счастливо!
- Мерсишечки) Я уже не могу, когда они уходят... сил нет расстраиваться... У нас старая Марфа, совсем плоха, Помидорке тоже уже десяток лет... А впереди зима. Смогу ли я не подбирать котят и не тащить их домой? :|
-Прочитала я проду и так грустно стало. Что ж ты так гайки - то завинчиваешь. А где подружка с заныканным телефоном?! Верунике срочно нужен сообщник. А то тюрьма какая-то
- Нет, почему же тюрьма... Я вспоминаю, как я жила по больницам и санаториям -болела же всё детство. А телефонов тогда не водилось вообще. Вот и ждёшь, пока мама приедет на выходные. А если среди недели - праздник!
Подружки пока нет - она ж ещё ни с кем не познакомилась. Порядки да, строгие и такие... старорежимные. Посмотрим, как дело развернётся)

Аватара пользователя
Isvane
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14883
Зарегистрирован: 23 авг 2015, 22:11
Откуда: Тверь
Контактная информация:

Re: Svetlasha: Ключи и Двери Нуккедола

Сообщение Isvane » 12 сен 2022, 01:18

Svetlasha,
Svetlasha писал(а):Источник цитаты Но сперва покажу посылочку от Василисы)
Вкусный чаёк, открыточка с днюхой и написанное от руки, тёплое письмо)

Самое настоящее живое письмо - это бесценный подарок, я считаю! :clap:
Svetlasha писал(а):Источник цитаты И новенькая куколка!!! Она из Клана Чёрный Мамбы)

ХарАктерная новенькая. ))))
Svetlasha писал(а):Источник цитаты Давно не показывала наше кошкостадо.

Да уж, правильное название. )))) Ну и при таком количестве сложно за всеми усмотреть же, да...
Порядочки у них там в пансионате, конечно. :icon_e_confused: Институт благородных девиц прям... ещё и наказания за всякие непослушания есть наверняка. :icon_e_sad: Это раньше у нас ни у кого сотовых не было, и нам было норм, а теперь без них как без рук.
Svetlasha писал(а):Источник цитаты У нас запрещены некоторые вещи, я должна убедиться, что вы не привезли ничего опасного.

Интересно, что такого опасного может принести с собой ребёнок. :icon_e_confused: "Майн кампф"? Ядерную бомбу? Последние сезоны "Игр Престолов"? Вот это особенно опасно...
Svetlasha писал(а):Источник цитаты Я вспоминаю, как я жила по больницам и санаториям -болела же всё детство. А телефонов тогда не водилось вообще. Вот и ждёшь, пока мама приедет на выходные. А если среди недели - праздник!

Я тоже болела всё детство и всё детство по больницам и санаториям. Не могу сказать, что там было так же строго, но очень уныло - это да. :roll: А так - практически весь день мы были предоставлены сами себе, я даже уже в средних классах по городу гуляла, никто ничего не говорил... но я и не уходила далеко - страшно было одной-то.

Аватара пользователя
Svetlasha
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 9273
Зарегистрирован: 08 июн 2014, 19:42

Re: Svetlasha: Ключи и Двери Нуккедола

Сообщение Svetlasha » 12 сен 2022, 11:23

Isvane
Самое настоящее живое письмо - это бесценный подарок, я считаю!
- Я тоже) Поэтому храню письма от девочек,)))
ХарАктерная новенькая.
- Они у меня там как на подбор - все с характерами))) И все со вредными! :twisted: :lol:
Порядочки у них там в пансионате, конечно. Институт благородных девиц прям... ещё и наказания за всякие непослушания есть наверняка. Это раньше у нас ни у кого сотовых не было, и нам было норм, а теперь без них как без рук.
- Ну, общие порядки вроде нормальные. Но ведь везде как - вышестоящее начальство не всегда в курсе что делает нижестоящее... Про наказания потом будет...
Интересно, что такого опасного может принести с собой ребёнок. "Майн кампф"? Ядерную бомбу? Последние сезоны "Игр Престолов"? Вот это особенно опасно..
- Много чего. Лизуны, таблетки, ножик складной, едкие кислотные маркеры или переводные татушки. 8)
Я тоже болела всё детство и всё детство по больницам и санаториям. Не могу сказать, что там было так же строго, но очень уныло - это да. :roll: А так - практически весь день мы были предоставлены сами себе, я даже уже в средних классах по городу гуляла, никто ничего не говорил... но я и не уходила далеко - страшно было одной-то.
- Нифея, мы никуда не могли пойти - больничный дворик и всё. Везде по разному, конечно, но за нами смотрели довольно строго. :|

Аватара пользователя
Innette
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2187
Зарегистрирован: 25 янв 2020, 19:24

Re: Svetlasha: Ключи и Двери Нуккедола

Сообщение Innette » 12 сен 2022, 14:28

Пансионат достаточно чопорный, строгий, леди Габи такая манерная. Прямо как в старину, все леди. Фото у окна такое тоскливое. Но все же у девочки должны появиться друзья. Надеюсь на леди Онгу, она вроде попроще Габи. К правилам Вероника привыкнет, а вот родственную душу ей просто необходимо встретить. Чувствую, посмей Аманда заявиться сюда даже в костюме, его ждёт полное непонимание.
Коты прелестные у тебя живут.

Аватара пользователя
Svetlasha
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 9273
Зарегистрирован: 08 июн 2014, 19:42

Re: Svetlasha: Ключи и Двери Нуккедола

Сообщение Svetlasha » 12 сен 2022, 14:48

У нас дожди начались... Ночь лило и утром, и днём тоже дождь пошёл... Я быстро сделала дела и разнесла комнату в порыве фотографирования) :D

Ты будешь гореть для меня
ранее
- Леди, познакомьтесь с вашей новой соученией - леди Веруникой. Поздоровайтесь!
Изображение
Хором:
- Добрый вечер, леди Веруника!
Изображение
- Добрый вечер...
- Очень хорошо. Леди Веруника, пройдите на свободное место. Теперь вы всегда будете сидеть на этом месте, если я не пересажу вас. Вы поняли?
- Я поняла, леди Габи.
- Садитесь.
Изображение
- Леди Патриция, встаньте!
Изображение
- Кто вас причёсывал перед ужином?
- Никто... я... сама причесалась...
- Оно и видно, что сама, ваши волосы в ужасном беспорядке! Почему вы не попросили о помощи леди Онгу?
- Она... была занята с новенькой леди...
- Ясно. Немедленно выйдете и приведите себя в порядок! Леди Онга поможет вам.
- Да, леди Габи...
Изображение
- Если вы ещё раз явитесь в столовую в подобном виде, будете лишены права звонков на выходные! Вы меня поняли, леди Патриция?
- Я... шмыг... я поняла, леди Габи...
- И не вздумайте реветь! Это не детский сад и тут вам некому подтирать нос! Леди Онга! Проследите, чтобы леди Патриция выглядела достойно к ужину!
- Да, леди Габи...
Изображение
- Помните о правилах хорошего тона за едой:
Леди не торопятся, не набивают рот, не хлюпают и не чавкают. Не роняют крошки на платье и столовые приборы под стол! Леди не просят добавку, ибо чрезмерное потребление пищи ведёт к несварению желудка. Никакой болтовни! После ужина всем надлежит принять ванну и лечь спать.
Хором:
- Да, леди Габи!
Изображение
- Леди Габи, мы закончили.
Изображение
- Хорошо. Все приятного аппетита.
Хором:
- Спасибо, леди Габи!
- Леди Онга, вы за старшую. Потом проследите, чтобы все разошлись по комнатам!
- Слушаюсь, леди Габи.
Изображение


- Что-то я совсем не наелась этой кашей... и булочка была такая маленькая... эх... Наверное, я ещё не настоящая леди... Интересно, как там эта малышка... как её... Патриция... Кажется, она намного младше других девочек... А с ней так сурово обращаются... Интересно, другие девочки дружат с ней или не хотят возиться с малявкой... Может, мне узнать в какой она комнате? Будет ли она дружить со мной? Я всегда хотела младшую сестрёнку...
Изображение
Тук-тук!
- Входите!
- Веруника, ты не спишь? О, ты уже в пижаме. С ванной справилась?
- Да, спасибо. Я уже ложусь. Что-то случилось?
- Да вот, забыла тебе отдать.
Изображение
- Это альбом?
- Нет, это для дневника. Воспитанницы ведут дневник, записывая свои впечатления. Это чтобы ты потом, по прошествии некоторого времени, могла перечитать его и сравнить свои впечатления "Тогда" и "Сейчас".
- А.. поняла. Спасибо. Я тогда завтра начну.
- Конечно, когда хочешь. Можешь писать, что угодно и даже картинки рисовать. Ну ладно, я пошла, спокойной ночи.
- Спокойной ночи, Онга.
Изображение

Аватара пользователя
Svetlasha
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 9273
Зарегистрирован: 08 июн 2014, 19:42

Re: Svetlasha: Ключи и Двери Нуккедола

Сообщение Svetlasha » 12 сен 2022, 15:00

Innette
Пансионат достаточно чопорный, строгий, леди Габи такая манерная. Прямо как в старину, все леди.
- Габи старается сделать вид, что тут прямо всё под старину... Хотя на самом деле она достаточно современная женщина...
Фото у окна такое тоскливое. Но все же у девочки должны появиться друзья.
- Появятся, думаю))) :roll:
Надеюсь на леди Онгу, она вроде попроще Габи. К правилам Вероника привыкнет, а вот родственную душу ей просто необходимо встретить.
- Неа, с Онгой лучше не связываться.. вроде как. Хотя сами решайте) Я сейчас выложу продолжение, не успела просто)
Чувствую, посмей Аманда заявиться сюда даже в костюме, его ждёт полное непонимание.
- Он бедный и так переоделся, чтобы ерунику на выходные забрать, н и то не успел! :evil:
Коты прелестные у тебя живут.
- Спасибо) Их фотать плохо, они попрыкоты! Прыгают! :mrgreen:

Аватара пользователя
Innette
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2187
Зарегистрирован: 25 янв 2020, 19:24

Re: Svetlasha: Ключи и Двери Нуккедола

Сообщение Innette » 12 сен 2022, 15:13

Вся надежда на Патрицию. Интересно, как проявит себя Веруника. Подозреваю, в ней кроется своенравность, хотя с виду она очень скромная и послушная девочка. Вряд ли она всю эту строгость будет долго терпеть молча.
А откуда у тебя столько форм для учеников?

Аватара пользователя
Svetlasha
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 9273
Зарегистрирован: 08 июн 2014, 19:42

Re: Svetlasha: Ключи и Двери Нуккедола

Сообщение Svetlasha » 12 сен 2022, 15:28

Innette
Вся надежда на Патрицию.
- Пихо ещё маленькая) Она по меньшей мере на два года младше всех девочек в пансионате.
Интересно, как проявит себя Веруника. Подозреваю, в ней кроется своенравность, хотя с виду она очень скромная и послушная девочка. Вряд ли она всю эту строгость будет долго терпеть молча.
- Веруника может быть вполне своенравной) Пока она не видит в этом смысла, пока всё терпимо, Даже вот оказывается, есть способ папе позвонить раньше выходных)
А откуда у тебя столько форм для учеников?
- Собрала с миру по нитке - и с моих Галамартовн, это же их платья такие, и девочки мне присылали, я бросила печальный вопль о помощи) Мол нужна форма, куплю за разумные деньги, но мне все дружно поприсылали в подарок! А пижамки -вечная благодарность и память за них безвременно ушедшей Оксаночке... :(
Есть ещё шляпки - заколки - нарочно покупала в фп, они по паре продаются.
Вообще, я тот ещё дундук. Столько готовилась к этой истории, но то и дело не хватает одинакового - мебели, обуви, посуды... :crazy:

Аватара пользователя
KemyFox
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4143
Зарегистрирован: 04 авг 2012, 09:15
Контактная информация:

Re: Svetlasha: Ключи и Двери Нуккедола

Сообщение KemyFox » 12 сен 2022, 16:48

Svetlasha, Светлашик, подарочки класс!
Но я сейчас сильно под впечатлением дальнейшей истории... Вроде и ничего ужасного... И комната у Веруники хлрошая и просторная... И всего то что требуют, это выглядеть и вести себя прилично... Но блин жеж, че ж такая безнадёга то накрывает! Домашнего уюта в этом заведении не хватает, душевности какой то что ли... И ведь раньше в подобных местах дети и правда так жили... Я наверное слишком современно воспитана, для меня это местечко было б натуральной тюрьмой, впрочем... Поглядим, что будет дальше. Первое впечатление - оно часто обманчиво бывает...

Аватара пользователя
Svetlasha
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 9273
Зарегистрирован: 08 июн 2014, 19:42

Re: Svetlasha: Ключи и Двери Нуккедола

Сообщение Svetlasha » 12 сен 2022, 17:19

KemyFox
Svetlasha, Светлашик, подарочки класс!
- Пасибочки))) :D
Но я сейчас сильно под впечатлением дальнейшей истории... Вроде и ничего ужасного... И комната у Веруники хлрошая и просторная... И всего то что требуют, это выглядеть и вести себя прилично... Но блин жеж, че ж такая безнадёга то накрывает! Домашнего уюта в этом заведении не хватает, душевности какой то что ли... И ведь раньше в подобных местах дети и правда так жили... Я наверное слишком современно воспитана, для меня это местечко было б натуральной тюрьмой, впрочем... Поглядим, что будет дальше. Первое впечатление - оно часто обманчиво бывает...
- Безнадёга уже то, что тебя туда запихали против воли, да ещё отобрали телефон! И все эти обращения, строгости и прочее, тоже радости не добавляют. Комната не только у Веруники такая, они стандартные -полы, стены, мебель, и прочее..))) Дальше будет вотпрямщас)


Вернуться в «Наши куклы: профили и истории»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: taisia