Фотохостинги imageshack.us и piccy.info/, а также smayliki.ru и ifotki.info и др.
заменили все фото, которые там размещали пользователи на провакационный текст. Если видите - жалобите, пожалуйста. Размещали сами - удаляйте! Это угрожает существованию форума!
Любое обсуждение текущей международной ситуации - бан без предупреждения.


До конца февраля 2023 года будет реформирован (сокращен) раздел "ТОРГОВЫЕ РЯДЫ".
Рекомендуем вам сохранить важную информацию на своё устройство и обменяться контактами с продавцом/покупателем/заказчиком/мастером!


****
ВАЖНО! В случае получения подозрительных ЛС (спам, попрошайничество и т.п.) высылайте на admin ЦИТАТУ и СКРИНШОТ.
Заметили, что у Вас cтало меньше сообщений? Не переживайте! Из объемных тем удаляются сообщения с неактуальной информацией ("где купили", битые ссылки, оффтопы и др.)
Когда форум "тормозит", получаются дубли сообщений. Мы будем благодарны вам за жалобы (кнопка \!/) на дублях - так сможем удалить их быстрее!

Darya Eberle: ❤Мои куклы и их истории❤

Познакомьте всех с Вашими любимцами и любимицами, их приключениями и похождениями! Играть в куклы - интересно в любом возрасте.

Модератор: admin

Правила форума
В данном подфоруме действуют ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ ПРАВИЛА. Благодарим за внимание к ним!
Аватара пользователя
Anmire
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 28671
Зарегистрирован: 19 сен 2010, 14:23
Откуда: г. Дмитров, Московская область
Контактная информация:

Re: Darya Eberle: ❤Мои куклы и их истории❤

Сообщение Anmire » 19 июл 2022, 18:44

Ух, как его пробрало!
Навернулась, кажется, не только Рада, но и его крыша заодно :P

Аватара пользователя
Darya Eberle
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 11523
Зарегистрирован: 12 мар 2011, 13:08
Откуда: г.Краснодар

Re: Darya Eberle: ❤Мои куклы и их истории❤

Сообщение Darya Eberle » 19 июл 2022, 18:49

Anmire писал(а):Источник цитаты Ух, как его пробрало!
Навернулась, кажется, не только Рада, но и его крыша заодно

Он просто добрый :lol: Исключительно из человеколюбия действует.

Аватара пользователя
arielgirl
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 9558
Зарегистрирован: 26 фев 2016, 23:45
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Darya Eberle: ❤Мои куклы и их истории❤

Сообщение arielgirl » 19 июл 2022, 18:58

Ты смотри-ка, торкнуло как :lol: Давай дальше уже, жуть, как интересно :D

Аватара пользователя
Darya Eberle
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 11523
Зарегистрирован: 12 мар 2011, 13:08
Откуда: г.Краснодар

Re: Darya Eberle: ❤Мои куклы и их истории❤

Сообщение Darya Eberle » 19 июл 2022, 19:12

arielgirl писал(а):Источник цитаты Ты смотри-ка, торкнуло как Давай дальше уже, жуть, как интересно

Я тут и так, как пулемет)))) Меня ждет Лекс, ворчит, что я бросила его с Олесей в неловкой ситуации и занимаюсь другими персонажами) Сказал, если не напишу продолжение, он все бросит, и шоу прогорит. Поэтому тут же подключается Дэн и девки и говорят, иди, пиши, Даша, не гневи златокудрого засранца.

Аватара пользователя
viola
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6477
Зарегистрирован: 18 июл 2009, 17:13
Откуда: Москва

Re: Darya Eberle: ❤Мои куклы и их истории❤

Сообщение viola » 20 июл 2022, 00:27

Darya Eberle писал(а):Источник цитаты Останусь, конечно, - говорю ей

Уже и поселился...

Darya Eberle писал(а):Источник цитаты ЛФК можно аккуратно начинать не меньше, чем через 3 дня

Представила аккуратное ЛФК у него на подоконнике :icon_e_biggrin:

Darya Eberle писал(а):Источник цитаты Лежать и смотреть в потолок квартиры девушки, с которой я едва знаком. Просто лежать и даже не распускать руки.

То еще испытание.

Как у них эротично все и красиво! :angel:

Аватара пользователя
Isvane
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14883
Зарегистрирован: 23 авг 2015, 22:11
Откуда: Тверь
Контактная информация:

Re: Darya Eberle: ❤Мои куклы и их истории❤

Сообщение Isvane » 20 июл 2022, 03:06

Darya Eberle, а она, похоже, не привыкла принимать ничью помощь. :roll: Сложно с такими. И очень хочется узнать, как там у них дальше всё будет развиваться. :oops:

Аватара пользователя
Darya Eberle
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 11523
Зарегистрирован: 12 мар 2011, 13:08
Откуда: г.Краснодар

Re: Darya Eberle: ❤Мои куклы и их истории❤

Сообщение Darya Eberle » 20 июл 2022, 10:30

viola, смеюсь с лфк на подоконнике :lol:

Isvane, время покажет, что там будет)))

Аватара пользователя
arielgirl
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 9558
Зарегистрирован: 26 фев 2016, 23:45
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Darya Eberle: ❤Мои куклы и их истории❤

Сообщение arielgirl » 20 июл 2022, 15:13

златокудрого засранца
:icon_e_biggrin:
Представила аккуратное ЛФК у него на подоконнике :icon_e_biggrin:
Ага, ага :lol:

Аватара пользователя
Fibella
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 23734
Зарегистрирован: 14 дек 2012, 02:44
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Darya Eberle: ❤Мои куклы и их истории❤

Сообщение Fibella » 20 июл 2022, 17:50

Ого, как у Алана с соседкой все завертелось! Очень тонко и легко написано, читать одно удовольствие) И какие они оба красивущщие!

Аватара пользователя
BABY LOVE
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7588
Зарегистрирован: 29 окт 2010, 17:15

Re: Darya Eberle: ❤Мои куклы и их истории❤

Сообщение BABY LOVE » 21 июл 2022, 01:45

Дашуль, солнышко, вот спасибище тебе за эту внезапную истрию! Это ж моя любимейшая Райна, а в компании с Лу, так вообще взрывная смесь :twisted: :clap: Прочитала на одном дыхании и ждууууу продолжение! КАк же ты классно пишешь. Они совершенно живые у тебя; сижу улыбаюсь, похихикиваю над пикантными подробностями, ловлю кайф от каждого прочитанного слова :D

Аватара пользователя
Kiharu Nakamura
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7448
Зарегистрирован: 13 июл 2014, 22:40
Откуда: Netlandia
Контактная информация:

Re: Darya Eberle: ❤Мои куклы и их истории❤

Сообщение Kiharu Nakamura » 22 июл 2022, 08:45

Очень красивые фото парочки и портреты просто отпадные! :clap:

Аватара пользователя
Darya Eberle
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 11523
Зарегистрирован: 12 мар 2011, 13:08
Откуда: г.Краснодар

Re: Darya Eberle: ❤Мои куклы и их истории❤

Сообщение Darya Eberle » 22 июл 2022, 15:50

arielgirl, Fibella, BABY LOVE, Kiharu Nakamura, спасибо, солнышки :angel:

Аватара пользователя
Darya Eberle
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 11523
Зарегистрирован: 12 мар 2011, 13:08
Откуда: г.Краснодар

Re: Darya Eberle: ❤Мои куклы и их истории❤

Сообщение Darya Eberle » 22 июл 2022, 15:52

Я с новеньким)

❤Джейсон❤


Изображение
Изображение
Изображение
Изображение

Аватара пользователя
Caroline_Pride
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14107
Зарегистрирован: 14 дек 2012, 02:46
Контактная информация:

Re: Darya Eberle: ❤Мои куклы и их истории❤

Сообщение Caroline_Pride » 22 июл 2022, 20:05

Ух какой парень! Поздравляю с ним! :clap: Видно, что спортивный красавчик капитан футбольной команды Теперь ждем его сестричку 8)

Аватара пользователя
Fibella
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 23734
Зарегистрирован: 14 дек 2012, 02:44
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Darya Eberle: ❤Мои куклы и их истории❤

Сообщение Fibella » 23 июл 2022, 00:00

Оууу! Какой классный!!!! Переехал, вон сумка дорожная)

Аватара пользователя
Darya Eberle
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 11523
Зарегистрирован: 12 мар 2011, 13:08
Откуда: г.Краснодар

Re: Darya Eberle: ❤Мои куклы и их истории❤

Сообщение Darya Eberle » 23 июл 2022, 00:05

Caroline_Pride писал(а):Источник цитаты Ух какой парень! Поздравляю с ним! Видно, что спортивный красавчик капитан футбольной команды Теперь ждем его сестричку

Очень ее жду, а ее все отодвигают заразы(

Fibella писал(а):Источник цитаты Оууу! Какой классный!!!! Переехал, вон сумка дорожная)

Он на спорте))) С тренировки идет, только душ после игры принял :lol:

Аватара пользователя
Darya Eberle
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 11523
Зарегистрирован: 12 мар 2011, 13:08
Откуда: г.Краснодар

Re: Darya Eberle: ❤Мои куклы и их истории❤

Сообщение Darya Eberle » 23 июл 2022, 14:33

«Холостяк». Глава 8

Первая вечеринка. Часть 4


Первой мыслью Лекса, когда Олеся зашла в комнату и прервала их с Эрин разговор, было: "Что это за наглость?" Так в нем отзывался внутренний начальник. Но потом он вспомнил, где находится. Это шоу. И время для общения ограничено. Каждый использует свои методы, что бы получить то, чего хочет. Судя по тому, что Олеся смогла пробиться из визажиста в участницы, хватка у нее есть. Поэтому это поведение вполне в ее духе.

Изображение

- Извини, еще раз, - виновато сказала девушка, когда Лекс сел напротив. - Но вечер летит со скоростью света, а нас здесь так много.

- Я собирался поговорить с тобой, просто, как ты и подметила, вас много, - пояснил ей парень.

Он и не думал ее отчитывать, но она выглядела именно так, будто Лекс это сделал. Поджала губы и думала, что сказать.

- Все нормально, давай спишем это на волнение, - сказал Лекс, накрывая ее руку своей. - Ну что, ты освоилась? Расскажи о своих впечатлениях.

Изображение

- Да. Познакомилась с твоей сестрой. Она хорошая.

- Моя хорошая сестра уже устроила вам допрос с пристрастием? - улыбнулся он Олесе.

- Понятия не имею, я пока с ней не ходила на разговор, только перекинулась парой слов в общем зале. Вы так похожи с ней.

Лекс снова вежливо улыбнулся, и между ними повисла пауза. Олеся поерзала на сидении.

Изображение

- Блин, почему я вечно все порчу? - вдруг сказала она. - Слушай, я не хочу, что бы ты сложил неверное мнение обо мне. Я не наглая или невоспитанная, просто вся эта атмосфера, она путает мысли и толкает на глупости. Ты мне очень нравишься, и я не хотела потеряться среди всех этих красивых девушек.

Лексу несколько резануло ее "очень нравишься". Странно было слышать это от девушки, с которой они почти не знают друг друга.

- Олеся, все нормально, правда, - он постарался придать своему лицу максимально доброжелательное выражение. - Не стоит на этом сейчас концентрироваться.

- Хорошо, - сказала она, пытаясь собраться с мыслями. - Как ты? Все проходит так, как ты и думал или что-то заставило удивиться?

Лекс задумался.

- Честно говоря, я ожидал, что будет проще. Когда смотришь шоу по телевизору, то искренне негодуешь, чего этот болван так тянет. А вот сейчас я примерил это все на себя и понял, что будет трудно принимать решение, что это обязательно кого-то обидит и заставит озадачиться вопросом "А почему он меня выгнал? Чем я плоха?". А ведь это будет совсем не так. Мы выбираем себе людей подходящих нам, а не хороших/плохих.

- Ты верно все говоришь. Так и есть. Но любой отказ огорчает. Поэтому ты не избежишь обид. И чем ближе будет финал, тем сильнее будут обиды. Поэтому заранее стоит смириться с тем, что для кого-то ты будешь плохим в любом случае.

- Меня не слишком волнует, какая оценка будет дана лично мне.

- Тогда не вижу проблемы. Обижаться или нет, всегда выбор человека.

- Если бы сегодня ушла ты, говорила бы так же?

Изображение

Олеся немного зависла, не ожидая этого вопроса.

- Если ты так решишь, это будет означать, что я тебе не подхожу. Лучше узнать об этом сразу, чем перед финалом.

Лекс кивнул, но продолжил ее мысль.

- А если я ошибся? Ведь я просто человек и мог не разглядеть/составить неверное мнение.

- Шоу проходит не на Марсе, в эпоху соц. сетей, можно найти кого угодно, если захотеть, особенно с твоими связями. Ошибешься - сможешь попробовать что-то исправить, - подвела итог Олеся.

- Не всегда это так работает. Но что-то в этом есть, - согласился с ней Лекс.

Съемочная команда сообщила, что их зовет ведущий. Поэтому они спустились к остальным.

Ведущий собрал всех в общем зале. Все расселись, не было только Кимберли, которая появилась через пару минут в компании Лиз.

Изображение

Лекс искренне улыбнулся сестре, а та подошла и обняла его.

- Приятный сюрприз, — сказал парень.

Изображение

- Ух и красавчиком ты у нас вырос, - шепнула ему сестра, ущипнув за бок, заставив прищурить в возмущении глаза. Лиз встала по другую сторону от Джереми, который объявил, что сейчас начнется маленькое соревнование с большим призом.

Девушки оживились, посмеиваясь. А ведущий продолжил.

- Ваша задача за 5 минут написать на листочке три вещи: 1- место, куда вы бы хотели попасть на самом первом свидании этого сезона, 2 - вид деятельности, 3 - почему Лекс должен выбрать именно это, а не другое. Листочки не подписываем и кидаем в вазу, которая стоит перед вами на столе.

Изображение

Рассказав правила, Джереми пригласил девушек взять бумагу и ручки. Когда все закончили, то он молча унес вазу, сказав, что результаты будут потом.

Лекс, так и стоящий посреди зала, подозвал официанта и взял шампанское.

- Девушки, предлагаю выпить за знакомство, - лучезарно улыбнулся он.

Изображение

Все собрались в кучу и послышался звон бокалов и тосты.

- Ты не пьешь? - спросил он у Саванны, стоящей с чашкой кофе.

Изображение

- Мне уже хватит, - ответила девушка. Серьезная, будто у нее с минуту на минуту сложные экзамены.

Лекс допил шампанское и протянул ей руку.

- Идем, поговорим.

Саванна вложила свою руку в его и побрела за ним.

- У тебя неудобные туфли и тебя это беспокоит сейчас больше, чем все остальное? - вдруг спросил у нее Лекс, когда они оказались в небольшом коридорчике, чуть отстав от съемочной команды.

Изображение

- Как ты.. Вы это поняли?

- На ты было лучше.

- Хорошо, - кивнула Саванна.

Изображение

Он провел ее в комнату на первом этаже, которую подготовили для разговора.

- Снимай их, - сказал Лекс девушке, а затем обратился к съемочной команде. - Пока мы разговариваем, подберите ей что-то более удобное, пожалуйста.

Оказавшись без обуви, девушка подтянула ноги, расслабляясь на мягком кресле.

- Так лучше? - больше констатировал, чем спросил Лекс.

- Да, - улыбнулась девушка.

- Прости, но для массажа ног мы слишком мало знакомы. Поэтому всем, чем мог, помог, - пошутил Лекс.

Саванна округлила глаза от его, казалось бы, безобидного юмора.

Изображение

- Спасибо, - засмущалась она и снова замолчала.

- Ну же, помоги и ты мне немного, не смущайся. Расскажи что-нибудь. Почему насекомые? Обычно девчонки боятся их.

- Не знаю, просто всегда это любила. Мы с папой начали собирать коллекцию, когда я училась в начальной школе. Первая бабочка, которую я нашла, попала в щель между стеклами в садовом домике. Каким-то чудом, у нее даже сохранились крылья. Мы аккуратно достали ее и изучили. Затем папа поместил ее в рамочку. Меня это заинтересовало, а он поддержал мое новое увлечение. Помимо бабочек, у меня есть несколько витрин с жуками, там потрясающие экземпляры! - Саванна увлеченно рассказывала, а Лекс слушал не перебивая. Когда девушка дошла до рассказа о его лекции, он немного нахмурился, на что она спросила. - Почему вы... то есть ты. Почему ты преуменьшаешь роль того, чем занимаешься?

- Я этого не делаю. Просто непривычно. Мои разработки в начале своего пути, и многое нужно довести до идеала. Потому я со скрипом соглашался на авантюру с выступлением перед студентами.

- Очень зря, как я уже говорила, лекция была блестящая.

- Спасибо, Саванна, - сказал Лекс, в упор на нее глядя.

Девушка отвела глаза.

Изображение

- За правду не благодарят, - ответила еле слышно.

- Ты меня стесняешься? - улыбнулся Лекс, наблюдая за ней.

- Да, есть немного, - согласилась Саванна.

Парень кивнул, не задавая больше вопросов.

- Кажется, нам принесли туфли, - сказал, услышав возню в съёмочной группе.

Он встал и пошел за обувью, которую принесли ребята из команды.

- Выбери что-то, что тебе понравится, - Лекс поставил возле Саванны коробки.

Девушка открыла их, посмотрела все варианты и остановилась на туфлях с небольшим каблуком классической модели.

Изображение

- Отличный выбор, - улыбнулся Лекс. - Примерь, походи, удобные?

Саванна снова удивленно вскинула на него глаза. Но все же встала и прошлась туда-сюда по комнате.

- Мне комфортно, большое спасибо, - решительно подытожила она, подходя к коробкам и складывая все по местам.

Почему-то Лекс не стал мешать ей и просто смотрел, как она аккуратно обращалась с обувью и ставила коробки ровной пирамидкой, повернувшись к нему спиной с открытыми лопатками.

Изображение

Периодически она замирала, будто отрываясь от своего занятия и погружаясь в свои мысли. Закончив, она медленно обернулась, глядя на Лекса, вступая в молчаливый диалог. Он удивился, что она не отвела взгляд, до того это был прямой контакт.

Изображение

- Можно вернуть их, - первой не выдержала Саванна.

Они отдали не подошедшие пары и возвратились в общий зал к остальным.

Первой, кого Лекс увидел, когда они вошли - была Тэона. Она сидела поодаль ото всех и цедила коктейль. Увидев холостяка, девушка отвернулась, делая вид, что не заметила их возвращения.

Изображение

Лекс сделал для себя выводы, что она не горит желанием общаться, и прошел мимо нее, попадая в окружение девушек, общающихся небольшими стайками. Там же стояла Лиз, переговариваясь о чем-то с Эрин и посмеиваясь.

Изображение

- Расскажите мне, с чего хохочете? - спросил у них Лекс.

- Опять хочешь знать все и сразу? - тут же ответила Эрин.

Изображение

Он вопросительно посмотрел на Лиз, но та лишь похлопала ресницами.

Лекс покачал головой и перевел взгляд на Доминик, которая стояла к нему спиной и увлеченно рассказывала Джо о том, как она попала на показ Рика Оуэнса.

Изображение

- Мне принесли платье из плотной черной ткани, я сначала выдохнула, что все прилично, а потом развернула, а там вырез на интересном месте. Агент говорит нам с девочками, платья надеваем без белья.

- И что ты? - с интересом спросила Джорджия, посмотрев украдкой на Лекса и озвучив его мысли.

Изображение

- Вышла, конечно, это же моя работа. Мне еще повезло, что на моем платье вырез был сзади, а не спереди, как у нескольких других девушек.

- Джо, поболтаем, - чуть громче, чем нужно, сказал Лекс, заставив Доминик удивленно обернуться.

Изображение

Девушка бросила на Джорджию укоризненный взгляд, на что та пожала плечами и приблизилась к Лексу.

- Соскучился? - сказала она, шагая рядом с мохито в руках.

Изображение

- Очень, - посмеялся Лекс.

- Так и знала, - серьезно посмотрела на него Джо. - Пал жертвой моего очарования?

- И никак не приду в себя.

- Нужно оказать первую помощь, - уверенно заявила девушка.

- Ну-ка, - резко остановился Лекс.

Изображение

Джо чуть пролетела вперед, опешив от резкой остановки.

- Я не ношу собой нашатырь, - развела руками.

- Ясно, - лукаво улыбнулся Лекс.

- Что? - сверкнула глазами она. - Я о нем говорила.

- Угу, так и понял.

- Ах ты, шалун, - ударила она его кулачком в плечо. - Признавайся, о чем подумал?

- О дефибрилляторе, - ответил Лекс, подмигнув.

- Бедненький, аж сердце остановилось при взгляде на меня?

Лекс не ответил, открыл дверь и пригласил ее в комнату.

Устроившись на диване, Джо пыталась сесть так, что бы короткая юбка не задиралась до ушей, но у нее плохо выходило.

- Держи, - Лекс дал ей подушку, которую она водрузила себе на колени.

Изображение

- Смекалистый, - похвалила его девушка.

- Именно потому меня сюда и взяли, - кивнул Лекс.

- Тоже кастинг был?

- Почти, - посмеялся Лекс.

- А если серьезно, как тебя угораздило то? - она показала рукой, обводя его с ног до головы. - Девчонки что ли на Манхэттене перевелись?

Изображение

- Захотелось испытать что-то новое.

- Господи, Лекс, тебе же и 30 нет. Чем ты мог так уж пересытиться, что пошел за любовью на ТВ?

Лекс приподнял брови.

- Встречный вопрос. Что ты здесь делаешь?

Изображение

- Веселюсь, конечно.

- Я тоже не грущу, вопрос не в этом.

- Знакомлюсь с симпатичным, умным и обеспеченным парнем, - ответила Джорджия, сделав глоток из стакана. - Все же, мне в этом деле сложнее, чем тебе. Хорошие парни нынче на вес золота, а вот с дамами дело обстоит сильно проще. Ну и возраст. Кто бы что ни говорил, но мужчина может хоть до сорокета щеголять холостяком и никто слова не скажет. А вот с нами такое не прокатывает.

Изображение

- Это стереотипы. Мне не проще. Наличие красивых девушек в окружении совсем не гарант того, что среди них есть та самая.

- Будто бы это шоу гарант.

- Нет, абсолютно. Совсем не факт, что я найду здесь своего человека. Но это один из шансов. Глупо им не пользоваться.

- Убедил, - кивнула девушка. - Я считаю так же. Просто хотела послушать твою мотивацию. Все же, важно знать, что человек настроен серьезно.

- Ты всегда такая эмоционально переменчивая?

- Сейчас это все приправлено ромом и мятой, - усмехнулась девушка, покачивая бокалом.

Изображение

- Понятно, - сказал Лекс вставая. - Идем к остальным.

- Хорошо, - ответила Джо, немного растерявшись от внезапности.

Изображение

Они вышли в общий зал как раз тогда, когда Ким шутливо собралась бросить свой букет. Она увидела Лекса и помахала ему рукой.

Изображение

- Милый, я решила, что пора заканчивать вечер. Сейчас кину букет, и можем ехать, - лучезарно улыбнулась она холостяку.

Аватара пользователя
ekka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1255
Зарегистрирован: 28 июн 2013, 18:38

Re: Darya Eberle: ❤Мои куклы и их истории❤

Сообщение ekka » 23 июл 2022, 15:34

Молодец Ким, не теряет время :D а то придумали какие то "собеседования" :D

Аватара пользователя
Darya Eberle
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 11523
Зарегистрирован: 12 мар 2011, 13:08
Откуда: г.Краснодар

Re: Darya Eberle: ❤Мои куклы и их истории❤

Сообщение Darya Eberle » 23 июл 2022, 16:08

ekka, да ваще дурные, разгваривают там чего-то еще))) То ли дело, Ким :lol:

Аватара пользователя
Anmire
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 28671
Зарегистрирован: 19 сен 2010, 14:23
Откуда: г. Дмитров, Московская область
Контактная информация:

Re: Darya Eberle: ❤Мои куклы и их истории❤

Сообщение Anmire » 23 июл 2022, 16:24

Конвейер, не иначе. Только и успевай «багаж» с ленты снимать, а ведь какой-нибудь может и уехать, оставшись незамеченным. Сложно так все, и ответственность все равно присутствует, хоть это и вроде как вечеринка.
Девчонкам тоже непросто, вроде как и обратить внимание на себя надо, но не хочется показаться навязчивыми. Как совместить? А дальше ещё сложнее :crazy:

Аватара пользователя
Darya Eberle
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 11523
Зарегистрирован: 12 мар 2011, 13:08
Откуда: г.Краснодар

Re: Darya Eberle: ❤Мои куклы и их истории❤

Сообщение Darya Eberle » 23 июл 2022, 19:55

Anmire писал(а):Источник цитаты Конвейер, не иначе. Только и успевай «багаж» с ленты снимать, а ведь какой-нибудь может и уехать, оставшись незамеченным.

А запросто)

Anmire писал(а):Источник цитаты Сложно так все, и ответственность все равно присутствует, хоть это и вроде как вечеринка.

Да, Лекса это беспокоит, конечно, хоть он и пытается расслабиться.

Anmire писал(а):Источник цитаты Девчонкам тоже непросто, вроде как и обратить внимание на себя надо, но не хочется показаться навязчивыми. Как совместить? А дальше ещё сложнее

Да, нужно уметь лдавировать на тонкой грани, что бы и заметно и не перебор) Не простая задача. Кому важно по ящику выглядеть хорошо, надо еще и за лицом следить)

Аватара пользователя
Isvane
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14883
Зарегистрирован: 23 авг 2015, 22:11
Откуда: Тверь
Контактная информация:

Re: Darya Eberle: ❤Мои куклы и их истории❤

Сообщение Isvane » 24 июл 2022, 04:16

Darya Eberle,
Darya Eberle писал(а):Источник цитаты ❤Джейсон❤

Суровый парниша, серьёзный такой, сосредоточенный. ))))
Darya Eberle писал(а):Источник цитаты - Извини, еще раз, - виновато сказала девушка, когда Лекс сел напротив. - Но вечер летит со скоростью света, а нас здесь так много.

Олесю не сложно понять, времени не так уж и много, девушки все разные, красивые, каждая со своим "изюмом" и не хочется, конечно, уходить в первый же день только потому, что всё произошло слишком быстро и наш ГГ её не заметил. :roll:
Саванна - милашка такая, стесняшечка, но у меня всё время такое чувство, что она что-то скрывает, помимо неудобных туфлей. Такое ощущение, что Лекс ей очень нравится, но она боится ему в этом признаться, потому что по её мнению, это его отпугнёт. :think: Ну это, или она - серийный убийца, который крошит по ночам ни в чём не повинных жертв и выбрала Лекса следующим. :icon_e_biggrin:
Darya Eberle писал(а):Источник цитаты Девушка бросила на Джорджию укоризненный взгляд, на что та пожала плечами и приблизилась к Лексу.

Уж не знаю, почему всем так поступок Джо не понравился, нормальный такой троллинг в пределах приличий, дева с юмором, с такой не соскучишься. Но она слишком простая и прямолинейная, конечно, такая Лексу точно не подойдёт, это уже видно. :roll: Не удивлюсь, если её "попросят" первую.
Darya Eberle писал(а):Источник цитаты - Милый, я решила, что пора заканчивать вечер. Сейчас кину букет, и можем ехать, - лучезарно улыбнулась она холостяку.

:clap: Прелестно!

Аватара пользователя
Darya Eberle
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 11523
Зарегистрирован: 12 мар 2011, 13:08
Откуда: г.Краснодар

Re: Darya Eberle: ❤Мои куклы и их истории❤

Сообщение Darya Eberle » 24 июл 2022, 11:35

Isvane писал(а):Источник цитаты Суровый парниша, серьёзный такой, сосредоточенный.

Сучонок он)

Isvane писал(а):Источник цитаты Олесю не сложно понять, времени не так уж и много, девушки все разные, красивые, каждая со своим "изюмом" и не хочется, конечно, уходить в первый же день только потому, что всё произошло слишком быстро и наш ГГ её не заметил. :roll:

Может еще девчонки ее накутили, они же дружно там возмущались, что Эрин только пришла и ее уже на разговор увели, а они давно ждут.

Isvane писал(а):Источник цитаты Саванна - милашка такая, стесняшечка, но у меня всё время такое чувство, что она что-то скрывает, помимо неудобных туфлей. Такое ощущение, что Лекс ей очень нравится, но она боится ему в этом признаться, потому что по её мнению, это его отпугнёт. :think:

Она это ему еще при знакомстве сказала, что ее он очень впечатлил. А что там у нее в душе, не знаю)

Isvane писал(а):Источник цитаты Ну это, или она - серийный убийца, который крошит по ночам ни в чём не повинных жертв и выбрала Лекса следующим. :icon_e_biggrin:

Если предположить, что каких-то жуков они препарировали, что бы сделать качественный образец, то вполне себе :lol:

Isvane писал(а):Источник цитаты Уж не знаю, почему всем так поступок Джо не понравился, нормальный такой троллинг в пределах приличий, дева с юмором, с такой не соскучишься. Но она слишком простая и прямолинейная, конечно, такая Лексу точно не подойдёт, это уже видно. :roll: Не удивлюсь, если её "попросят" первую.

Я в ее поступке ничего, кроме маленькой хитрости,не вижу) Да и в том, что Доми рассказывала, тоже. Просто забавная ситуация, как Лекс подслушал кусочек разговора двух девушек. Наверное, монтажеры выставили ситацию более ярко, чем она есть :lol: Ну а простая и прямая, это да. Не знаю, кого он там попросит, он сам себе режиссер. Еще что-то Лиз нарассказывает же.

Isvane писал(а):Источник цитаты :clap: Прелестно.

Вот уж кто веселится на полную :mrgreen:

Аватара пользователя
Darya Eberle
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 11523
Зарегистрирован: 12 мар 2011, 13:08
Откуда: г.Краснодар

Re: Darya Eberle: ❤Мои куклы и их истории❤

Сообщение Darya Eberle » 24 июл 2022, 16:25

Сегодня день рождения у Олечки(viola)❤
В честь этого кое кто выполз из витрины, позволил нарядить его в пиджак и заказал для очаровательной леди букет)
Покажемся и у меня в теме тоже.


Изображение
Изображение

Аватара пользователя
Anmire
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 28671
Зарегистрирован: 19 сен 2010, 14:23
Откуда: г. Дмитров, Московская область
Контактная информация:

Re: Darya Eberle: ❤Мои куклы и их истории❤

Сообщение Anmire » 24 июл 2022, 17:33

Ух, как напомадился :D
А именинницу ещё раз с днём варенья!

Аватара пользователя
Darya Eberle
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 11523
Зарегистрирован: 12 мар 2011, 13:08
Откуда: г.Краснодар

Re: Darya Eberle: ❤Мои куклы и их истории❤

Сообщение Darya Eberle » 24 июл 2022, 18:58

Anmire, ага, намылся, побрился, приоделся и в путь :lol:

Аватара пользователя
viola
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6477
Зарегистрирован: 18 июл 2009, 17:13
Откуда: Москва

Re: Darya Eberle: ❤Мои куклы и их истории❤

Сообщение viola » 25 июл 2022, 00:43

Darya Eberle,
Дашунь, спасибо!
Я никогда не видела этого мачо настолько офигенным - и особенно приятно, что это в мою честь!
А букет какой!!
Витя, наливай шампанское! :angel:
Anmire писал(а):Источник цитаты А именинницу ещё раз с днём варенья!

Спасибо еще раз)

Darya Eberle писал(а):Источник цитаты Я с новеньким)

Эффектен, спортивен - гроза девчонок!

Darya Eberle писал(а):Источник цитаты Судя по тому, что Олеся смогла пробиться из визажиста в участницы, хватка у нее есть. Поэтому это поведение вполне в ее духе.

Точно замечено)

Darya Eberle писал(а):Источник цитаты Мне уже хватит, - ответила девушка. Серьезная, будто у нее с минуту на минуту сложные экзамены

Саванна, действительно, кажется слишком серьезной. Но искренней. Какие же глазки у нее :angel:
С туфлями Лекс здорово придумал.

Darya Eberle писал(а):Источник цитаты Первой, кого Лекс увидел, когда они вошли - была Тэона. Она сидела поодаль ото всех и цедила коктейль. Увидев холостяка, девушка отвернулась, делая вид, что не заметила их возвращения

Интересная тактика у девушки. Не удивлюсь, если именно она его зацепит своей загадочностью)

Darya Eberle писал(а):Источник цитаты Агент говорит нам с девочками, платья надеваем без белья

Доминик надеялась, что Лекс это услышит краем уха?

Darya Eberle писал(а):Источник цитаты Бедненький, аж сердце остановилось при взгляде на меня?

Джорджия молодец: веселая, в короткой юбке и любит выпить :icon_e_biggrin:

Darya Eberle писал(а):Источник цитаты - Милый, я решила, что пора заканчивать вечер. Сейчас кину букет, и можем ехать, - лучезарно улыбнулась она холостяку

:lol:

Аватара пользователя
Darya Eberle
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 11523
Зарегистрирован: 12 мар 2011, 13:08
Откуда: г.Краснодар

Re: Darya Eberle: ❤Мои куклы и их истории❤

Сообщение Darya Eberle » 25 июл 2022, 14:20

viola писал(а):Источник цитаты Дашунь, спасибо!
Я никогда не видела этого мачо настолько офигенным - и особенно приятно, что это в мою честь!
А букет какой!!
Витя, наливай шампанское!

Изображение

viola писал(а):Источник цитаты Эффектен, спортивен - гроза девчонок!

Ой даа, там прям гроза гроза будет, смерч)

viola писал(а):Источник цитаты Саванна, действительно, кажется слишком серьезной. Но искренней. Какие же глазки у нее
С туфлями Лекс здорово придумал

Ага, глазки, как у олененка)

viola писал(а):Источник цитаты Интересная тактика у девушки. Не удивлюсь, если именно она его зацепит своей загадочностью)

Все возможно)

viola писал(а):Источник цитаты Доминик надеялась, что Лекс это услышит краем уха?

Она бы предпочла начать знакомство с чего-то другого, а тут просто болтали.

viola писал(а):Источник цитаты Джорджия молодец: веселая, в короткой юбке и любит выпить

:mrgreen: :mrgreen: :mrgreen:

Аватара пользователя
Isvane
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14883
Зарегистрирован: 23 авг 2015, 22:11
Откуда: Тверь
Контактная информация:

Re: Darya Eberle: ❤Мои куклы и их истории❤

Сообщение Isvane » 28 июл 2022, 04:23

Darya Eberle,
Darya Eberle писал(а):Источник цитаты В честь этого кое кто выполз из витрины, позволил нарядить его в пиджак и заказал для очаровательной леди букет)

Ухтыж! Вот это я понимаю - поздравление с Днём Варенья. :clap:

Аватара пользователя
Caroline_Pride
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14107
Зарегистрирован: 14 дек 2012, 02:46
Контактная информация:

Re: Darya Eberle: ❤Мои куклы и их истории❤

Сообщение Caroline_Pride » 28 июл 2022, 14:36

Девушки и испытания - это, конечно, круто, но я с огромным интересом жду реакцию Лилит на появление Эрин в проекте. Чувствую, это будет эпик :twisted:
Саванна тоже интригует. Не так уж она и проста. Наверно...
А вот Ким - красотка! :icon_e_biggrin:


Вернуться в «Наши куклы: профили и истории»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей