Фотохостинги imageshack.us и piccy.info/, а также smayliki.ru и ifotki.info и др.
заменили все фото, которые там размещали пользователи на провокационный текст. Если видите - жалобите, пожалуйста. Размещали сами - удаляйте! Это угрожает существованию форума!
Любое обсуждение текущей международной ситуации - бан без предупреждения.


****
ВАЖНО! В случае получения подозрительных ЛС (спам, попрошайничество и т.п.) высылайте на admin ЦИТАТУ и СКРИНШОТ.
Заметили, что у Вас cтало меньше сообщений? Не переживайте! Из объемных тем удаляются сообщения с неактуальной информацией ("где купили", битые ссылки, оффтопы и др.)
Когда форум "тормозит", получаются дубли сообщений. Мы будем благодарны вам за жалобы (кнопка \!/) на дублях - так сможем удалить их быстрее!

mihashka: mihashkины рассказки.

Познакомьте всех с Вашими любимцами и любимицами, их приключениями и похождениями! Играть в куклы - интересно в любом возрасте.

Модератор: admin

Правила форума
В данном подфоруме действуют ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ ПРАВИЛА. Благодарим за внимание к ним!
Аватара пользователя
skoree
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 29237
Зарегистрирован: 09 мар 2009, 21:31
Откуда: Москва

Re: mihashka: mihashkины рассказки.

Сообщение skoree » 07 фев 2019, 08:22

Потрясающе как всегда!!! :clap: :clap: :clap:
Предлагаю уже настенные семейные древа рисовать. Правда же уже пора?! :wink: :lol: :!:

Аватара пользователя
mihashka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 11051
Зарегистрирован: 03 фев 2010, 18:19
Откуда: Мы с Урала :)
Контактная информация:

Re: mihashka: mihashkины рассказки.

Сообщение mihashka » 07 фев 2019, 09:20

finn2000, привет. Я как раз про твоих читаю. :D

finn2000 писал(а):Источник цитаты Не, ну, сомнений в том, что УнылаяЛара и Саманта Фокс - одно лицо - не возникает, ага...


Если честно, то я никогда не видела Саманту Фокс или Малдер (кто она?) Я даже не помнила про неё. И если бы у Малдера не было бы сестры, то он её всё равно бы получил. Так как таким сходством разбрасываться грешно. :mrgreen: Тем более, что Малдер теперь как бы не совсем Малдер. :crazy: На него наложилась ещё одна личность и он теперь скорее всего Ричард Фокс. :shock: :oops: :mrgreen:

finn2000 писал(а):Источник цитаты а почему семья "уже почти одна"?... Кто-то уехал или все породнились?


Сын МакГонагалл - Александр (мужик из "Юрского Периода") сделал предложение сестре Малдера - Саманте. Поженятся - породнят обе семьи.

skoree писал(а):Источник цитаты Предлагаю уже настенные семейные древа рисовать.


Наверное можно. :D Но у старшей дочки уже был один случай,с семейным деревом. Они, с подружкой, рисовали-рисовали семейное древо своих волков из "Монстер Хай"...
А потом там кто-то уехал, кто-то новую родню обрёл... И теперь надо всё перерисовывать. :lol:

Аватара пользователя
finn2000
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 23815
Зарегистрирован: 19 мар 2011, 19:59
Откуда: Санкт- Петербург

Re: mihashka: mihashkины рассказки.

Сообщение finn2000 » 07 фев 2019, 11:05

Ой, да, конечно - Саманта Малдер, это я что-то оговорилась... ннну, так-то ее никто не видел :roll: ну, до появ :roll: ления в продаже УнылойЛары - потому как сама нью-Крофт такого поразительного сходства с Малдером вовсе не имеет :lol:
Не, я понимаю, что Малдер совсем не Малдер, но.... таким совпадением и правда грех разбрасываться :lol:

Аватара пользователя
mihashka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 11051
Зарегистрирован: 03 фев 2010, 18:19
Откуда: Мы с Урала :)
Контактная информация:

Re: mihashka: mihashkины рассказки.

Сообщение mihashka » 14 фев 2019, 17:51

finn2000 писал(а):Источник цитаты таким совпадением и правда грех разбрасываться


Вот! Вот!!! :mrgreen:

Аватара пользователя
mihashka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 11051
Зарегистрирован: 03 фев 2010, 18:19
Откуда: Мы с Урала :)
Контактная информация:

Re: mihashka: mihashkины рассказки.

Сообщение mihashka » 14 фев 2019, 18:04

Народище! Я очень извиняюсь, но по темам ходить и писать не могу пока ни физически, ни морально. Надеюсь вскоре смогу найти время и написать всем-всем-всем. :oops:
Но так же не могу не выложить сегодня одну небольшую историю, которая уже давно была приготовлена специально для Валентинова Дня.

Вариант развлекательный (сюжет для сериала).

Жил-был в Дании домовой ниссе. И звали его Ниссе (неожиданно!). Жил Ниссе не тужил, но однажды (на одну только минуточку!) он вышел из дома, и его унесло попутным ветром за моря, за леса, за великие горы. В Россию унесло. Во как! :icon_e_surprised:

Изображение

Скрытый контент: показать
А в России, как назло, нет ни одного ниссе и, самое главное, ни одной ниссочки! Одни только домовые, домовихи да тоннеры. Загрустил Ниссе, заскучал.
- Никакой личной жизни, сплошное огорчение! – говорит, – Так и буду бобылём здесь свой век доживать. А век у ниссе дооолгий!
И стал он жить бобылём. :cry:
Год прошёл, второй прошёл, третий… И вот, когда бедный Ниссе уже потерял счёт времени, он увидел ЕЁ! :shock:

Изображение

Умница и красавица! Как улыбнётся, так хоть глаза закрывай, так и светит. Бриллиантовая, одним словом! :lol: Наш Ниссе к ней.
- Миледи! Я весь ваш!
- А я ваша!
Быстрым пирком да за свадебку. :lol:

Изображение

Valentine's Day by Natalia Mikhalsky, on Flickr

А тут и родня наконец до России тоже доковыляла:
- Ниссе! Да на кого же ты нас покинул!? Еле нашли…
- Ой! Па… Ма… А я тут женюсь…
- Вот и славненько! :clap:

Изображение

И стали они жить поживать да ниссят поджидать!


Поучительная история для отчаявшихся и павших духом:

Скрытый контент: показать
Несколько лет назад Анечка (Shauni) выслала мне настоящего датского домового ниссе в подарок. И хоть у меня все кучкуются по парам, семьям и т.д., я понимала, что вот этот персонаж всегда будет одинок. Потому что другого ниссе у нас никак не могло появиться. И ниссе это тоже понимал, тусил с Тонерами и Авангардками. Особенно ему нравились Авки (эстет, однако). 8) И вот в прошлом году моя средняя дочка приходит с кружка «Очумелых ручек» и приносит практически копию ниссе, только девочку! Почему-то преподаватель решила научить девочек шить вот таких домовиков, а моя дочка настояла, что будет шить только девочку (потому что знала, что у нас мальчик и что он грустит). И сшила! Шок, радость, дикое веселье!!! Это было как чудо! Потому что так не бывает! Хотя бывает всегда именно так.
И потом уже никто не удивился, когда на Новый Год уже совсем другая подруга сшила и подарила мне родителей ниссе.
Теперь я жду когда повалят маленькие ниссе. :mrgreen:

Так что… если вам кажется, что вы очень одиноки и никогда в жизни вы не найдёте свою половинку, то знайте – ваша половинка вас сама найдёт!!! :lol:

Аватара пользователя
finn2000
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 23815
Зарегистрирован: 19 мар 2011, 19:59
Откуда: Санкт- Петербург

Re: mihashka: mihashkины рассказки.

Сообщение finn2000 » 14 фев 2019, 18:21

Совершенно замечательная история :clap:

Аватара пользователя
laasiil
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 17117
Зарегистрирован: 19 ноя 2010, 10:45
Контактная информация:

Re: mihashka: mihashkины рассказки.

Сообщение laasiil » 14 фев 2019, 18:30

mihashka, какая чудесная вдохновляющая история))).
Все ниссе просто замечательные.

Аватара пользователя
Asuna
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5808
Зарегистрирован: 24 май 2015, 13:17
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: mihashka: mihashkины рассказки.

Сообщение Asuna » 14 фев 2019, 19:14

Какие замечательные домовые и чудесная история их воссоединения! Дочка молодчина!

Peruniza
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3744
Зарегистрирован: 11 авг 2009, 20:05
Откуда: Germany

Re: mihashka: mihashkины рассказки.

Сообщение Peruniza » 14 фев 2019, 22:50

Действительно, история прямо к празднику! Домовые просто невероятные обаяшки!

Аватара пользователя
Barbinga
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4657
Зарегистрирован: 29 янв 2013, 01:10
Откуда: санкт-петербург

Re: mihashka: mihashkины рассказки.

Сообщение Barbinga » 14 фев 2019, 23:21

Прелестная история про ниссе. И пусть живут долго и счастливо :D

Galia12
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7846
Зарегистрирован: 29 янв 2013, 03:08
Откуда: Москва, Россия
Контактная информация:

Re: mihashka: mihashkины рассказки.

Сообщение Galia12 » 14 фев 2019, 23:29

mihashka, Наташа, сказка - супер! Отличная история про истинную любоФФ и про тех, кто умеет ждать!
Ниссята пойдут, куда ж Они денутся))
От заграничного Ниссе ваша Ниссочка совершенно не отличается! Шикарная парочка. Родители тоже мощные). Сразу видно, властная семейка!

Аватара пользователя
BRIDI
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 20955
Зарегистрирован: 24 дек 2008, 00:42
Откуда: Москва

Re: mihashka: mihashkины рассказки.

Сообщение BRIDI » 15 фев 2019, 00:20

mihashka, очень вдохновляющяя история с гномами! :D Такая домашне-теплая :)
И вывод о половинке - вне всяких сомнений верный! 8)

Аватара пользователя
skoree
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 29237
Зарегистрирован: 09 мар 2009, 21:31
Откуда: Москва

Re: mihashka: mihashkины рассказки.

Сообщение skoree » 15 фев 2019, 01:31

Чудная теплая сердечная история!!! :clap: :clap: :clap:
Очень нежная!

Аватара пользователя
mihashka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 11051
Зарегистрирован: 03 фев 2010, 18:19
Откуда: Мы с Урала :)
Контактная информация:

Re: mihashka: mihashkины рассказки.

Сообщение mihashka » 16 мар 2022, 11:24

Если вдруг кто-то меня искал, но не мог найти - я сейчас в ВК:

https://vk.com/mihashkino

Аватара пользователя
BRIDI
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 20955
Зарегистрирован: 24 дек 2008, 00:42
Откуда: Москва

Re: mihashka: mihashkины рассказки.

Сообщение BRIDI » 11 июн 2022, 00:52

mihashka писал(а):Источник цитаты Если вдруг кто-то меня искал, но не мог найти - я сейчас в ВК:

Многие ушли в ВК. Жаль.

Аватара пользователя
mihashka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 11051
Зарегистрирован: 03 фев 2010, 18:19
Откуда: Мы с Урала :)
Контактная информация:

Re: mihashka: mihashkины рассказки.

Сообщение mihashka » 12 июн 2022, 13:01

BRIDI, Наташ, я сюда захожу, но редко. "Своих" почитать 8) А писать в ВК немного удобнее. Я себе сделала группу и пишу там.


Вернуться в «Наши куклы: профили и истории»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: AhrefsBot [bot]