Фотохостинги imageshack.us и piccy.info/, а также smayliki.ru и ifotki.info и др.
заменили все фото, которые там размещали пользователи на провакационный текст. Если видите - жалобите, пожалуйста. Размещали сами - удаляйте! Это угрожает существованию форума!
Любое обсуждение текущей международной ситуации - бан без предупреждения.


До конца февраля 2023 года будет реформирован (сокращен) раздел "ТОРГОВЫЕ РЯДЫ".
Рекомендуем вам сохранить важную информацию на своё устройство и обменяться контактами с продавцом/покупателем/заказчиком/мастером!


****
ВАЖНО! В случае получения подозрительных ЛС (спам, попрошайничество и т.п.) высылайте на admin ЦИТАТУ и СКРИНШОТ.
Заметили, что у Вас cтало меньше сообщений? Не переживайте! Из объемных тем удаляются сообщения с неактуальной информацией ("где купили", битые ссылки, оффтопы и др.)
Когда форум "тормозит", получаются дубли сообщений. Мы будем благодарны вам за жалобы (кнопка \!/) на дублях - так сможем удалить их быстрее!

ves: 2024. Afterlife

Познакомьте всех с Вашими любимцами и любимицами, их приключениями и похождениями! Играть в куклы - интересно в любом возрасте.

Модератор: admin

Правила форума
В данном подфоруме действуют ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ ПРАВИЛА. Благодарим за внимание к ним!
Аватара пользователя
crista
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 12056
Зарегистрирован: 04 мар 2011, 15:09
Откуда: Новокуйбышевск

Re: ves: 2021. Сантьяго

Сообщение crista » 28 май 2021, 07:25

Ух, до чего герои истории хороши! Играют очаровательно. В роли идеально вписались 8)
Новенький какой классный парнишка! Хороший такой мальчик, мордашка смышлёная!
Поздравляю с таким интересным поселенцем на куклополочках!

Аватара пользователя
Mrrrrr
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1032
Зарегистрирован: 19 май 2010, 15:41
Откуда: Екатеринбург

Re: ves: 2021. Сантьяго

Сообщение Mrrrrr » 28 май 2021, 11:14

ves писал(а):Источник цитаты А тут - ка волшебная палитра: раз - и абсолютное попадание. Маня вообще очень акварельная. Я на нее, пожалуй, больше всех Паолок залипаю.

Чем мне нравятся такие образы: смотришь и смотришь и смотришь, и улыбаешься - красота! :)

ves писал(а):Источник цитаты Вон тот, с повязкой, – Нецелый Джон.

Какой гуманный и умный мужчина!

ves писал(а):Источник цитаты Лиз Большая шляпа

Правильно, нужно установить хоть какое-то равновесие: даешь больше женских команд! ;-)

Хочу продолжения истории! :D Причем, про всех! И про то, как Джон на берегу поживать будет! ))

ves писал(а):Источник цитаты модная маскулинно-брутальная харизма у этого мачо, а он приехал и оказался таким нежнейшим и простецким парнягой, что просто ми-ми-ми.

Хм... нужно поискать его в магазинх, вживую посмотреть, молд, правда, славный.

Аватара пользователя
ves
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7326
Зарегистрирован: 19 сен 2009, 16:54
Откуда: Москва

Re: ves: 2021. Сантьяго

Сообщение ves » 28 май 2021, 23:03

crista писал(а):Источник цитаты Ух, до чего герои истории хороши! Играют очаровательно. В роли идеально вписались

Да, актерская игра у нас на высоте! :lol: Спасибо! Писать было по кайфу.

crista писал(а):Источник цитаты Новенький какой классный парнишка! Хороший такой мальчик, мордашка смышлёная!
Поздравляю с таким интересным поселенцем на куклополочках!

Спасибо! Эх, ошарнирить его б! Вообще уже офигеваю от количества требующихся мужских афротушек.

Mrrrrr писал(а):Источник цитаты Какой гуманный и умный мужчина!

Однозначно!

Mrrrrr писал(а):Источник цитаты Правильно, нужно установить хоть какое-то равновесие: даешь больше женских команд!

Не, ну его, не от хорошей жизни оно. Все-таки лучше, когда реальность не требует сегрегации.

Mrrrrr писал(а):Источник цитаты Хочу продолжения истории! Причем, про всех! И про то, как Джон на берегу поживать будет! ))

Про Джона целый сериал сняли - "Аббатство Даунтон" называется. Он там как раз в первой серии с поезда сходит, с тем самым саквояжем. Правда, кажется, пока без брульянтов. :? :lol:

Вообще в этой игре столпились все мои самые любимые киномужчины с юности и посейчас: Жоффрей де Пейрак, Джон Бейтс и Тирион Ланнистер. Для комплекта не хватает только мечты моей юности Данди Крокодила, но зато на Джоне вдохновленная его светлым образом жилетка. :lol:

А про Тириона на берегу могу завтра фоточку довесить. В роли Марты снялась его собственная жена из нашей альтернативной вселенной, Морган.

Mrrrrr писал(а):Источник цитаты Хм... нужно поискать его в магазинх, вживую посмотреть, молд, правда, славный.

Я на Wildberries заказывала, только подорожал он с тех пор что-то.

Аватара пользователя
ves
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7326
Зарегистрирован: 19 сен 2009, 16:54
Откуда: Москва

Re: ves: 2021. Эш

Сообщение ves » 29 май 2021, 16:06

... Произошла у меня тут метаморфозка, однако.

Все те 12 лет, что у меня живет Эш,

Изображение

я мечтала избавиться от ее родного симбовского тела. У него была ужасно некрасивая задница и ноги, очень ограниченная артикуляция, из хорошего - только горделивая посадка головы над плечами.
Задачка была не из постых, так как лицо сильно отдавало в желтизну, а такого тела, да еще нормальной подвижности у Маттел не наблюдалось, да и крепление головы там весьма своеобразное.
И вот наконец в прошлом году в маттеловских телах появилась искомая желтизна, а в нашу жизнь вошла йога-пучок. Я счастливо хапнула такую деву и даже смогла приладить голову как надо. И Эш наконец получила подвижность и избавилась от дубового тела с уродливым низом. И все бы хорошо, вот только ... что-то пошло не так. С тех пор Эш была как сама не своя. Да что уж там: она просто перестала быть собой - вместо резковатой решительной женщины с детской травмой и несгибаемым стержнем превратилась в нежнейшую деву, гибкую до пластилинности. Из посадки головы исчезла всякая жесткость, а вместе с ней и стержень.

Скрытый контент: показать
Изображение


Особенно озадачило меня это на Оскаре: как я ни пыталась выставить их с Максом на ковровой дорожке, - вид был совершенно не тот, что требовалось.

Одновременно с этим меня все больше интриговала Фашиониста N 147, которая, помимо прочего, по типажу была просто идеальным воплощением Эш. На этой неделе я ее наконец заполучила. И что выяснилось: Макс, который раньше вцеплялся в Эш всеми конечностями и вообще не мог находиться от нее вдалеке, совершенно просто и естественно воспринял замену. Теперь он так же точно не отводит взгляда от ее нового воплощения, и даже его обручальная ниточка не зачесалась на его запястье. :lol: Значит получается, теперь она та самая гонщица-бедуинский приемыш, в которую он втюрился с первого взгляда н трассе Аррика-Сантьяго и из-за которой чуть не профукал предстоящую экспедицию.
Тут вот история ее, кому интересно: http://forum-dollplanet.ru/viewtopic.php?t=52756&start=150#p3522688

Изображение

Изображение

Изображение


Вон оно как бывает.


Старая версия Эш останется в нашем мире, потому что она мне все равно нравится, но уже с другой личностью. Что характерно, она тоже не проявляет признаков тоски, наоборот, тут же сообщила, что ее зовут Сорайя. Уж не знаю, что роднит ее с иранской принцессой, поживем-увидим. В честь перемены личности ей досталась фотка в наряде олимпийки.

Изображение

Скрытый контент: показать
А вот это - родное тело от фашионисты 147.

Изображение

По мне так как-то совсем бодипозитивненько. :icon_e_confused:

Аватара пользователя
Mrrrrr
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1032
Зарегистрирован: 19 май 2010, 15:41
Откуда: Екатеринбург

Re: ves: 2021. Эш

Сообщение Mrrrrr » 29 май 2021, 16:51

ves писал(а):Источник цитаты Не, ну его, не от хорошей жизни оно. Все-таки лучше, когда реальность не требует сегрегации.

К сожалению, да, не от хорошей. А еще команды барышень легко могут перессориться, если не начнут дружить против мужчин. И непонятно, что хуже. :crazy:
ves писал(а):Источник цитаты Про Джона целый сериал сняли - "Аббатство Даунтон" называется

Ааа! Вона как! Смотрела! Не весь, правда, но, сериал отличный!))
ves писал(а):Источник цитаты Вообще в этой игре столпились все мои самые любимые киномужчины с юности и посейчас

Думаю, у многих так. И это отлично же ж: сказка должна продолжаться. ;-)
ves писал(а):Источник цитаты Произошла у меня тут метаморфозка, однако

Ого! Ничего себе! Удивительная замена, и хорошо, что первый вариант нашел себе новую личность и доволен. Опять же пусть у нее тоже будут свои приключения - славная. красивая девочка. Ну, а 147 это 147 она покоряет сердца! )))

Аватара пользователя
ves
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7326
Зарегистрирован: 19 сен 2009, 16:54
Откуда: Москва

Re: ves: 2021. Эш

Сообщение ves » 07 июн 2021, 20:04

Mrrrrr,
Очень рада, что Даунтон смотрят. Я в свое время была просто зачарована подробностью этой работы (и ужасно разочарованя фильмом :? )

Новая Эш и Сорайя благодарят и кланяются. У их хозяйки апатия и отходняк после учебного года, поэтому кукольная жизнь наша подзамерла. :lol:

Аватара пользователя
Mrrrrr
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1032
Зарегистрирован: 19 май 2010, 15:41
Откуда: Екатеринбург

Re: ves: 2021. Эш

Сообщение Mrrrrr » 08 июн 2021, 11:11

ves писал(а):Источник цитаты Очень рада, что Даунтон смотрят. Я в свое время была просто зачарована подробностью этой работы

Мне тоже детализация и нравилась. Фильм не видела, стоит смотреть?
ves писал(а):Источник цитаты У их хозяйки апатия и отходняк после учебного года, поэтому кукольная жизнь наша подзамерла.

Хозяйка, отдыхайте, отсыпайтесь и не пропадайте! Тем более, что сейчас и времени будет побольше. :icon_e_biggrin:

Аватара пользователя
crista
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 12056
Зарегистрирован: 04 мар 2011, 15:09
Откуда: Новокуйбышевск

Re: ves: 2021. Эш

Сообщение crista » 08 июн 2021, 14:26

И вправду бывшая Эш, а теперь Сорайя после пересадки мягче стала, нежнее. Наверное просто девочка выросла, взрослее стала. Фашиониста N 147 идеально в эту роль вписалась :thumbup:

Аватара пользователя
ves
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7326
Зарегистрирован: 19 сен 2009, 16:54
Откуда: Москва

Re: ves: 2021. Эш

Сообщение ves » 08 июн 2021, 16:20

Mrrrrr писал(а):Источник цитаты Фильм не видела, стоит смотреть?

Только если вы упоротый даунтономан. Но у меня - упоротой в крайней степени - он вызвал недоумение. Сериал, при всей его антуражности, был про движение времени и поднимал реальные проблемы. А фильм - это просто сиропно-сопливая пастораль с биением себя пяткой в грудь и изъявлением верноподданических чувств. Такое впечатление, что Джулиану Феллоузу тогда Брекзит в голову ударил. :roll: Хотя пара трогательных моментов там есть, и у всех хэппи энд.

crista писал(а):Источник цитаты И вправду бывшая Эш, а теперь Сорайя после пересадки мягче стала, нежнее. Наверное просто девочка выросла, взрослее стала. Фашиониста N 147 идеально в эту роль вписалась

Вот и я так понимаю. Спасибо! :D

Аватара пользователя
ves
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7326
Зарегистрирован: 19 сен 2009, 16:54
Откуда: Москва

Re: ves: 2021. A bicyclette

Сообщение ves » 08 июн 2021, 18:39

Минуточку! А куда, спрашивается, я подевала фотки, которые сделала еще год назад для Виолы и Леони?

Ничего себе забыла подвесить! :shock: Ну так пока я хандрю, пусть девчонки покатаются по своим виноградникам:

Изображение

https://www.youtube.com/watch?v=eoHjQs6C4UY

Изображение

https://photos.google.com/share/AF1QipM4i-ENdvo0ykV5_hrPb4eho8KgXIWc1ls_NL149SnytJIhq77qQYBBdF-W0wTQQQ?key=NURvSjVSMVJTOTRGeWFIeTR4WWVSXzVBTEYxZ1hn

Аватара пользователя
Mrrrrr
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1032
Зарегистрирован: 19 май 2010, 15:41
Откуда: Екатеринбург

Re: ves: 2021. A bicyclette

Сообщение Mrrrrr » 08 июн 2021, 20:35

ves писал(а):Источник цитаты Только если вы упоротый даунтономан.

Это точно не про меня. Жаль, такую хорошую идею слили, но, к сожалению, такое часто бывает. (
ves писал(а):Источник цитаты пусть девчонки покатаются по своим виноградникам:

Эх, иллюстрация счастливого и беззаботного лета! красота! )))

Аватара пользователя
BRIDI
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 20945
Зарегистрирован: 24 дек 2008, 00:42
Откуда: Москва

Re: ves: 2021. A bicyclette

Сообщение BRIDI » 09 июн 2021, 15:27

ves писал(а):Источник цитаты Очень рада, что Даунтон смотрят. Я в свое время была просто зачарована подробностью этой работы (и ужасно разочарованя фильмом :? )

Аналогично! Мне еще фильм показался очень торопливым. Не было возможности (как в сериале) насладится картинкой. Там вроде продолжение снимают? В смысле сериала/
ves писал(а):Источник цитаты Ну так пока я хандрю

Из-за погоды, или...? Девочки очаровательны! Это же явно французские виноградники! Лето, жара, беззаботность)) Платье-сарафан на Виоле какое красивое.

Аватара пользователя
ves
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7326
Зарегистрирован: 19 сен 2009, 16:54
Откуда: Москва

Re: ves: 2021. A bicyclette

Сообщение ves » 11 июн 2021, 09:42

Mrrrrr писал(а):Источник цитаты Жаль, такую хорошую идею слили, но, к сожалению, такое часто бывает. (

Я думаю, там не слив, а искреннее желание раздать всем по хэппи-енду, ну и сословный свой квасной патриотизьм немножко потешить. Но хорошо вышло только про бабку: "Я буду в порядке, до тех пор, пока не буду."

BRIDI писал(а):Источник цитаты Там вроде продолжение снимают? В смысле сериала/

Надеюсь, что нет. Все уже, все точки поставлены, сколько можно?

BRIDI писал(а):Источник цитаты Из-за погоды, или...?

Не, просто учебный год закончился. Преподский отходняк-с. :D

BRIDI писал(а):Источник цитаты Это же явно французские виноградники!

Так точно. Что еще приятнее, это ИХ виноградники. И шато тоже их, типа. И все вокруг - "маркиза, маркиза, маркиза Карабаса." :wink:

Mrrrrr писал(а):Источник цитаты Эх, иллюстрация счастливого и беззаботного лета! красота! )))

BRIDI писал(а):Источник цитаты Лето, жара, беззаботность)) Платье-сарафан на Виоле какое красивое.

Да, с дождем за окном третьи сутки подряд такие картинки просто бальзам на душу. :lol:

Аватара пользователя
ves
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7326
Зарегистрирован: 19 сен 2009, 16:54
Откуда: Москва

Re: ves: 2021. A bicyclette

Сообщение ves » 11 июн 2021, 10:59

Вот в порядке размышлизмов. По одной отстреливаются у меня хотелки из новой серии Look.

Изображение

Сначала хотела почти всех, и прежде всего - азиатку. На крупном плане та оказалась капризной и не по делу злобной девицей - ну нафик. Потом - афра, была второй в списке хотелок. На промо совершенно очаровательна. На живых фотках и видео - ну уж больно мясистое табло, до вульгарности. Высока блондинка: вот вроде и не красивая она, и не интересная особо. С той же Призрак - сравнения никакого. Но молд - очень красивый. Пока не знаю - надо дождаться живых фото и видео. Латина: правда очень красива, но ей-богу: выглядит, как позавчерашний идеал инстаграмной красоты, особенно с этой покраской волос - слегка нафталинненько. И холодная все же. Но может, ее еще и захочу: на видео она как-то поживее. И костюмы-коробки у них конечно бомбезные. Хотя и вполне воспроизводимые в домашних условиях. :lol:

Пока во всем списке в полной мере остался только негр. Вот его хочу несмотря на дурацкую прошивку и отсутствие ему пары.
Последний раз редактировалось ves 11 июн 2021, 16:45, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
ECosta
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1957
Зарегистрирован: 09 дек 2011, 18:23
Контактная информация:

Re: ves: 2021. A bicyclette

Сообщение ECosta » 11 июн 2021, 13:38

Ой, а мне все нравятся, но больше мулатка и блондин. Негр то же классный, но мне он ни к чему.

Очень понравилась история с пиратами, такая вдохновляющая и интересная! И ты так гармонично вписала таких разных героев! :clap: :clap: :clap:

С удовольствием перечитала знакомство Эш и Макса. Если честно, то Эш почему то стало жалко. Как будто Макс её променял на другую.
А вообще надо найти время перечитать твою тему, очень интересные истории и новогодние маскарады!

Аватара пользователя
ves
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7326
Зарегистрирован: 19 сен 2009, 16:54
Откуда: Москва

Re: ves: 2021. A bicyclette

Сообщение ves » 11 июн 2021, 14:36

ECosta писал(а):Источник цитаты Ой, а мне все нравятся, но больше мулатка и блондин. Негр тоже классный, но мне он ни к чему.

Да мне тоже в общем все нравятся, но не для проживания у меня уже. Вот и славненько: кошелек целее. Но все же смотрю на латину: может, это наряд, сам по себе прекрасный, придает ей нафталиновый вид? Может, если во что-то менее "глянцевое" ее переодеть, она вполне себе огонь будет? :roll:

ECosta писал(а):Источник цитаты С удовольствием перечитала знакомство Эш и Макса. Если честно, то Эш почему то стало жалко. Как будто Макс её променял на другую.

Не, это не он, это я. :lol: А он если на кого и променял, то только на нее саму.

От пиратов спасибо. :D Мне самой понравилось, как в се сюжетные ветки вывернули.

Аватара пользователя
Mrrrrr
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1032
Зарегистрирован: 19 май 2010, 15:41
Откуда: Екатеринбург

Re: ves: 2021. A bicyclette

Сообщение Mrrrrr » 11 июн 2021, 16:42

Мне все еще нравятся все в разной степени, но Блондина точно нужно - у меня к нему дело есть ))) - а остальных таки посмотрим побольше живых фото. ) И костюмчики у них у всех более или менее, во всяком случае не вырви глаз.

Аватара пользователя
ves
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7326
Зарегистрирован: 19 сен 2009, 16:54
Откуда: Москва

Re: ves: 2021. A bicyclette

Сообщение ves » 13 июн 2021, 12:37

Mrrrrr,
Костюмчики - да, бомба просто. И по комбинируемости с чем угодно абсолютно рулят.

Night_Rain
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1149
Зарегистрирован: 25 дек 2011, 17:13
Откуда: Украина

Re: ves: 2021. A bicyclette

Сообщение Night_Rain » 14 июн 2021, 13:22

Очень крутые фото! Солнечные, теплые девочки

Аватара пользователя
ves
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7326
Зарегистрирован: 19 сен 2009, 16:54
Откуда: Москва

Re: ves: 2021. A bicyclette

Сообщение ves » 15 июн 2021, 09:00

Night_Rain,
Спасибо! :D


Пока опять не нагрянула жара (а мы напехтюхамшись), запузырю Василису. Сняли еще в начале мая, тогда такой прикид был по сезону. Просто захотелось ее сфоткать, а то давно у нее - все работа да труд.

Изображение Изображение

Скрытый контент: показать
Изображение

Аватара пользователя
BRIDI
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 20945
Зарегистрирован: 24 дек 2008, 00:42
Откуда: Москва

Re: ves: 2021. A bicyclette

Сообщение BRIDI » 17 июн 2021, 15:57

ves писал(а):Источник цитаты Вот в порядке размышлизмов. По одной отстреливаются у меня хотелки из новой серии Look.

Я тоже их все "перебираю", и никак не пойму оно мне надо или нет :roll:

Наташа-Василиса!! Вот оно! А то я все никак не могла понять, кого бы мне хотелось поснимать! Наташу же! :D
Классный кардиган 8) Да и вообще явно девушка вся в работе)

Аватара пользователя
ves
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7326
Зарегистрирован: 19 сен 2009, 16:54
Откуда: Москва

Re: ves: 2021. Кудряшка и Брук

Сообщение ves » 20 июн 2021, 10:13

BRIDI,
Вот так всегда: выйдет какая-нибудь красота неземная - и мы ковыряемся, нос воротим, недостатки разбираем. А потом увидим какую-нить зачуханную бюджетку столетней давности, и все: хочунимагувотпрям щас! А потому как воспоминания юности... :lol:

От Васи спасибо и от кардигана ее. Это мамина работа, я только мечтаю натаскаться вязать спицами.

А вот еще одна. После холодного сезона выползли переодеться и пофотографироваться подружки, кудряшка и Брук. Для начала традиционно проверенное: Брук в бирюзовом. Свитер от мамы пока поменяли на более легкую одежду.

Изображение Изображение


Хоть мы и не йоги, но тоже кое-что могем. Не спрашивайте, что это за упражнение и почему мы делаем его здесь. Просто фон более-менее совпал. :lol:

Изображение Изображение
Изображение Изображение

А тут можно выбрать вариант юбки к наряду.

Аватара пользователя
Mrrrrr
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1032
Зарегистрирован: 19 май 2010, 15:41
Откуда: Екатеринбург

Re: ves: 2021. A bicyclette

Сообщение Mrrrrr » 23 июн 2021, 16:26

Здорово! А мне очень не хватает теплой одежды. По истории как раз теплая нужна - зима и все такое - но обнаружила, что все тепленькое раздала. :?
А что за мальчик на последних фото?

Аватара пользователя
ves
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7326
Зарегистрирован: 19 сен 2009, 16:54
Откуда: Москва

Re: ves: 2021. A bicyclette

Сообщение ves » 23 июн 2021, 23:40

Mrrrrr,
Вчера взялась кукол переодевать на жару - так на часа четыре зависла. А потом еще распихивать все кофты и сапоги - блииин! Эх, хорошо бы назначить им местом жительства какой-нибудь условный Тенерифе с одним сезоном - и пусть меняются одним комплектом одежды между собой. :mrgreen: Так ведь нет же - жажда реализьму не позволит. :lol:

Мальчик этот - гибрид толстушечной олимпийки и тела из фикспрайса. Как девочка она мне была никак, а как мальчик - вполне себе.

Аватара пользователя
ves
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7326
Зарегистрирован: 19 сен 2009, 16:54
Откуда: Москва

Re: ves: 2021. Дея

Сообщение ves » 23 июн 2021, 23:46

... Вообще-то эротические куклофото - не мой жанр. Но тут чо-то прям не удержалась ... Уж больно дева чуйственная.

Изображение

Поселилась вчера, звать Дея, по паспорту - теннисистка. Под спойлером - ужас ее оригинального образа.

Скрытый контент: показать
Изображение


Вот не знаю, назначить ее сестренкой Брук что ли? Давно мечтала ей сеструху из Терез подобрать.
Последний раз редактировалось ves 25 сен 2021, 21:38, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Mrrrrr
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1032
Зарегистрирован: 19 май 2010, 15:41
Откуда: Екатеринбург

Re: ves: 2021. A bicyclette

Сообщение Mrrrrr » 24 июн 2021, 11:23

ves писал(а):Источник цитаты так на часа четыре зависла

Ну, это как обычно! ))) "Я сейчас только обувь поменяю... как три часа ночи?!" :lol:
ves писал(а):Источник цитаты Так ведь нет же - жажда реализьму не позволит.

Вот, да. У меня эпизод на улице зимой, а ничего подходящего. ( Самой что ли что-то забацать, раз ничего интересоного в продаже нет?
ves писал(а):Источник цитаты Мальчик этот - гибрид толстушечной олимпийки и тела из фикспрайса. Как девочка она мне была никак, а как мальчик - вполне себе.

Вот мордашку пухли я вычислила, но как с шеей-то?
ves писал(а):Источник цитаты Вообще-то эротические куклофото - не мой жанр. Но тут чо-то прям не удержалась ... Уж больно дева чуйственная

Действительно красиво и чувственно, но Роскомнадзор может спать спокойно. :mrgreen:

Аватара пользователя
ves
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7326
Зарегистрирован: 19 сен 2009, 16:54
Откуда: Москва

Re: ves: 2021. A bicyclette

Сообщение ves » 26 июн 2021, 11:50

Mrrrrr писал(а):Источник цитаты Вот, да. У меня эпизод на улице зимой, а ничего подходящего. ( Самой что ли что-то забацать, раз ничего интересоного в продаже нет?


Могу на этот случай присоветовать в качестве низкогеморройного материала мохнатую тряпку для пыли из Фикспрайса.

Скрытый контент: показать
Изображение


Там можно забить на обработку срезов, даже открытых. Ну или ворсистые ткани типа таких

Скрытый контент: показать
Изображение


Mrrrrr писал(а):Источник цитаты Вот мордашку пухли я вычислила, но как с шеей-то?

Там придумалось варварски отхряпать основание шеи (и лица :icon_e_surprised: ) от головы фикспрайсовца, приклеить его намертво к новой голове и уже в таком виде насадить на штырь шеи тушки. Стык в реале не особо эстетичный, потому как а) двойной и б) у детали срез труднозачищаем. Но ежели не приглядываться, этот двойной шов сам в глаза не лезет.

От новенькой поклон. ) Какие же у нее волосы роскошные и прям гламурные из-за белых неоновых прядок.

Аватара пользователя
Mrrrrr
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1032
Зарегистрирован: 19 май 2010, 15:41
Откуда: Екатеринбург

Re: ves: 2021. A bicyclette

Сообщение Mrrrrr » 26 июн 2021, 12:14

ves писал(а):Источник цитаты Могу на этот случай присоветовать в качестве низкогеморройного материала мохнатую тряпку для пыли из Фикспрайса.

О-да! Я ее люблю и не понимаю, как такую мякоту можно на пол! :icon_e_biggrin:
ves писал(а):Источник цитаты Там можно забить на обработку срезов, даже открытых. Ну или ворсистые ткани типа таких

Хм, надо что-то по цвету интересное найти.
ves писал(а):Источник цитаты Там придумалось варварски отхряпать основание шеи

Я подозревала! ))) Это нужны аккуратность и терпение, а где их взять? :mrgreen: В любом случае, мальчик чудесный получился. Хотя, Артуры ФП мне и сами по себе нравятся.))
ves писал(а):Источник цитаты у нее волосы роскошные и прям гламурные из-за белых неоновых прядок

Ооо, это, по идее, они еще и мерцать могут?

Аватара пользователя
ves
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7326
Зарегистрирован: 19 сен 2009, 16:54
Откуда: Москва

Re: ves: 2021. Дея

Сообщение ves » 27 июн 2021, 13:52

Mrrrrr писал(а):Источник цитаты Ооо, это, по идее, они еще и мерцать могут?

Вот не знаю, могут ли мерцать, но мелирование там очень многообразное. Переливается красиво.

... и все же. Как ни прекрасна подвижность и как ни совпадает скинтон, мы решили переехать на более изящное тело. А еще немножко подвеснушились.

Изображение

Все, теперь Дея полноправный персонаж и старшая сестра Брук.

Скрытый контент: показать
Изображение

Аватара пользователя
BRIDI
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 20945
Зарегистрирован: 24 дек 2008, 00:42
Откуда: Москва

Re: ves: 2021. A bicyclette

Сообщение BRIDI » 27 июн 2021, 15:45

ves, какая интерестая Тереза/Дея! Очень нестандартные для для терезы глаза! Веснушки очень в кассу! 8)


Вернуться в «Наши куклы: профили и истории»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Mail.RU_Bot [bot]