Фотохостинги imageshack.us и piccy.info/, а также smayliki.ru и ifotki.info и др.
заменили все фото, которые там размещали пользователи на провакационный текст. Если видите - жалобите, пожалуйста. Размещали сами - удаляйте! Это угрожает существованию форума!
Любое обсуждение текущей международной ситуации - бан без предупреждения.


До конца февраля 2023 года будет реформирован (сокращен) раздел "ТОРГОВЫЕ РЯДЫ".
Рекомендуем вам сохранить важную информацию на своё устройство и обменяться контактами с продавцом/покупателем/заказчиком/мастером!


****
ВАЖНО! В случае получения подозрительных ЛС (спам, попрошайничество и т.п.) высылайте на admin ЦИТАТУ и СКРИНШОТ.
Заметили, что у Вас cтало меньше сообщений? Не переживайте! Из объемных тем удаляются сообщения с неактуальной информацией ("где купили", битые ссылки, оффтопы и др.)
Когда форум "тормозит", получаются дубли сообщений. Мы будем благодарны вам за жалобы (кнопка \!/) на дублях - так сможем удалить их быстрее!

Isvane: "Rock is dead. (But I haven't yet)... Дня Варенья пост. ))))

Познакомьте всех с Вашими любимцами и любимицами, их приключениями и похождениями! Играть в куклы - интересно в любом возрасте.

Модератор: admin

Правила форума
В данном подфоруме действуют ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ ПРАВИЛА. Благодарим за внимание к ним!
Аватара пользователя
YanaS
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2194
Зарегистрирован: 01 авг 2016, 15:07
Контактная информация:

Re: Isvane: The Golden Age of Grotesque...

Сообщение YanaS » 22 апр 2021, 19:41

Isvane,
Ну, она можетпотребовать попросить подарки на грядущее свидание...

Подарок на свидание святое дело, так что, придётся Риэлю этим озаботиться, да. =))

Джон тот ещё... философ. Так-то они с Алексом на такие темы любят под пивко поговорить, поспорить, обсудить...

Ну, философствовать под пивко самое то Изображение

Он просто бдит. ))))

Изображение

Я, кстати, думаю в эту сторону... я же сейчас потихоньку нижнее бельё ковыряю... и крыльев у меня уже много...

О, здорово!) прям целый показ может получиться))

Да-да! Деревья - штука нужная. 8) У меня уже скоро лесополоса наберётся.

Вот я тоже подумала, что куда-нибудь, да пригодится, применение деревцу всегда можно найти, тем более, зелени у меня не очень много))

https://ic.wampi.ru/2021/04/18/IMG_6201.jpg - Какая интересная и необычная (очень похожа на твою прежнюю аватарку). Да, ноготки у неё именно коготки Изображение Цвет помады очень "вкусный")) А кто это? ИТ?) Не могу признать. (upd: писала по ходу просмотра и чтения, начала читать дальше, вижу, что не ИТ). Надо же, а я таких даже не встречала, но есть что-то общее у неё с ИТ. У меня при виде ножек и когтистых ручек сразу ИТ в воображении нарисовалась, я тут же начала гадать - кто же это может быть, у кого из ит золотые коготки. Интересная)) А вот на промо-фотке вообще "не цепляет", лицо засвечено, ничего не понять, и насколько она оживает и раскрывается на твоих фото: https://ic.wampi.ru/2021/04/18/IMG_6208.jpg, https://ic.wampi.ru/2021/04/18/IMG_6213.jpg- бомбическая, вот что надо ставить на промо)) И портреты очень красивые - есть какая-то в них тайна.
или может нашего Джигурду?

Вот если б мне сходу Джигурду предложили, я точно отказалась бы)) Бедный Риэль))
По Джанет видно, что она пока ещё совсем не отошла, такая потерянная и опустошенная.. пускай теперь приходит в себя.
А сегодня День Варенья у моей сладкой булочки, которая теперь ещё и свободна от своих неприятных обязанностей...

С Днём Варенья булочку Джанет)) Освобождение, наверное, стало для неё буквально подарком на ДР?)
Радостно улыбается, позитивит)) Изображение набралась сил))
Джанет не совсем человек, она - биоробот, наделённый сознанием. В своём мире она была кем-то вроде прислуги-телохранителя

Ого! Какое у неё интересное прошлое).
Это то самое чувство, как будто кто-то сделал куклу специально для тебя.

Как же здорово, когда муза нас находит (или мы находит Музу) Изображение вы с ней прям искрите в тандеме))
зы: новое название темы очень классное)) :thumbup:

Аватара пользователя
Isvane
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14883
Зарегистрирован: 23 авг 2015, 22:11
Откуда: Тверь
Контактная информация:

Re: Isvane: The Golden Age of Grotesque...

Сообщение Isvane » 24 апр 2021, 20:52

Tirin,
Tirin писал(а):Источник цитаты И новая аватарка и новый/вая Душелов просто вау!

Спасибо! :oops: Да, на промо она и меня не впечатлила. )))) На фото продавца уже было гораздо лучше, ну а вживую она оказалась огонь! ))))

Svetlasha,
Svetlasha писал(а):Источник цитаты То есть Дажент снова уйдёт на временные вторые роли?

Боюсь, что даже не на вторые... у меня есть костяк совсем основных, их и показываю, остальные - второстепенные и мелькают в кадре только тогда, когда у основных с ними что-то связано...
Svetlasha писал(а):Источник цитаты А если она биоробот, о чём я благополучно забыла, то почему ей становилось так уж плохо...? Людям наверняка было бы хуже, а она могла и притерпеться? Не?

Она - биоробот, наделённый сознанием. Обычным, человеческим. Да, изверги в том мире ставили вот такие вот эксперименты... А в данном случае страдает именно сознание, об этом ещё Фанни говорила, как это неприятно и даже мучительно...
Svetlasha писал(а):Источник цитаты Да ещё отдельный кабинет ему и будет работушку работать)

А почему нет? Она ж не мешки кидать будет. :icon_e_biggrin:

Caroline_Pride,
Caroline_Pride писал(а):Источник цитаты День рождения да еще и без "подселения" - красота вообще)) И вообще прелестное фото)

Да-да, она тоже так думает. Фото делала в том же стиле и тем же способом, что и фотки с Душеловом, наконец-то до меня дошёл ещё один принцип работы с доступным светом. Сама догадалась, кстати, прям горжусь. :lol:
Caroline_Pride писал(а):Источник цитаты Таинственная и нуарная красотка)

Именно! Не Дита, конечно, однако, в нужный мне стиль попадает на все сто. ))))
Caroline_Pride писал(а):Источник цитаты новое название темы просто оооо отвал всего!

Я сейчас опять переслушиваю все его альбомы, ну и ностальгия накрыла. По моему любимому стилю - нуарная эпатажная готика, сама я такое уже не ношу, но свои любимые вещи для неё буду шить. :roll: И себе пару корсетов прикуплю. )))) И ей кучу нашью. )))) Почему-то у меня никто в этот стиль не хотел, а тут она, и сразу "в яблочко". )))) Правда, перебирала тут ткани и поняла, что нужно совершить набег за новыми, нужных мне по цвету как бы и нет. Но это даже хорошо - новые ткани, новое вдохновение. ))))

Asuna,
Asuna писал(а):Источник цитаты твоя Джанет такая чудесно-живая! Все её берут на обезглавливание, а у тебя она наравне с ИТ и Мизи шикарно смотрится!

Спасибо. :oops: Я её как-то не сразу полюбила, но есть в неё что-то, какое-то очарование. )))) А так они часто с кривой печатью идут, вот людям и не жалко её донорить...
Asuna писал(а):Источник цитаты Мизи-Муза - офигенная роковая дама!

Да! Она определённо находка. ))))

KemyFox,
KemyFox писал(а):Источник цитаты Просто потому, что Алиса и Джон так от него прятались, я и подумала, что он им скандал форменный учинить может...

Он может, но теперь уже не будет - перебесился. Так что их тактика сработала. ))))
KemyFox писал(а):Источник цитаты если тебе сильно пртребуется, ты ей найдёшь ракурс, в коем она няшей прикинется.

Ты что, она итак няша же. :angel:
KemyFox писал(а):Источник цитаты Просто меня прёт от его нахальства, а иначе как поворчать - я своё восхищение выразить не могу..

Если это восхищение, то он даже польщён. ))))
KemyFox писал(а):Источник цитаты По мне - так она идеально на образ Душелова подходит!)

Ты тоже так думаешь? )))) А я теперь понимаю, почему мне никто на эту роль не подходил, я её ждала. ))))
KemyFox писал(а):Источник цитаты А тело для Душелова - это ж, получается, и ей подарок тоже.

Да, как раз накануне днюхи всё и произошло. Совпадение? Не думаю. :icon_e_biggrin:
KemyFox писал(а):Источник цитаты Ань, у тебя на фото свой чудесный стиль, мне очень нравится, как у тебя это получается.

Спасибо. :oops: Я к этому стилю долго шла, чтобы и что-то своё, и при этом смотрибельное. ))))

Miss_Verona,
Miss_Verona писал(а):Источник цитаты Вот на промо фото она меня совсем не впечатлила, какая-то потерянная и не понятная. А у тебя - шикарная

Спасибо. ))))
Miss_Verona писал(а):Источник цитаты Прямо тоже хочу

Это для меня лучшая похвала. :angel:

YanaS,
YanaS писал(а):Источник цитаты прям целый показ может получиться))

Да, я его как раз обдумываю...
YanaS писал(а):Источник цитаты У меня при виде ножек и когтистых ручек сразу ИТ в воображении нарисовалась, я тут же начала гадать - кто же это может быть, у кого из ит золотые коготки. Интересная))

Так там как раз тело по мотивам ИТ. )))) Почему мне ещё она и безумно нравится, я обожаю интегритиевские тела. :roll:
YanaS писал(а):Источник цитаты и насколько она оживает и раскрывается на твоих фото:

Так она реально вживую такая. )))) Просто фотограф, который промки делал... ну... что-то он совсем не в настроении, видимо, был.
YanaS писал(а):Источник цитаты По Джанет видно, что она пока ещё совсем не отошла, такая потерянная и опустошенная..

Так для неё это каждый раз стресс по идее был, когда Душелов в её сознание подселялась...
YanaS писал(а):Источник цитаты С Днём Варенья булочку Джанет)) Освобождение, наверное, стало для неё буквально подарком на ДР?)

Спасибо от неё. )))) Да, вот такой подарок ей получился. Теперь она свободна от всего этого. ))))
YanaS писал(а):Источник цитаты Как же здорово, когда муза нас находит (или мы находит Музу)

Дааааа! Ощущения потрясающие. 8)
YanaS писал(а):Источник цитаты новое название темы очень классное))

Я чувствую, что стою на пороге чего-то нового, ещё мною неизведанного. Поэтому и решила название сменить. ))))

Аватара пользователя
Isvane
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14883
Зарегистрирован: 23 авг 2015, 22:11
Откуда: Тверь
Контактная информация:

Re: Isvane: The Golden Age of Grotesque. День Варенья: Элис.

Сообщение Isvane » 24 апр 2021, 20:59

А сегодня День Варенья у нашей принцессы-карамельки Элис. :angel: После того как её отхэппибёздили все, кому не лень, она сбежала к своему любимому. ))))

Изображение
Изображение
Изображение
Изображение

Аватара пользователя
Caroline_Pride
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14107
Зарегистрирован: 14 дек 2012, 02:46
Контактная информация:

Re: Isvane: The Golden Age of Grotesque...

Сообщение Caroline_Pride » 24 апр 2021, 22:23

Isvane,
Isvane писал(а):Источник цитаты Фото делала в том же стиле и тем же способом, что и фотки с Душеловом, наконец-то до меня дошёл ещё один принцип работы с доступным светом.
уииииии молодчина! Очень здорово! :clap: :clap: :clap:
Isvane писал(а):Источник цитаты По моему любимому стилю - нуарная эпатажная готика, сама я такое уже не ношу, но свои любимые вещи для неё буду шить
божечки, что ты творишь, Аняяяя?!)))) Как же мне теперь дождаться эту красотку в корсетах :twisted: Джанет бы такое точно не перепало, а тут - сплошь творчество)
Isvane писал(а):Источник цитаты И себе пару корсетов прикуплю.
Эхехехе вот это прааавильно :twisted:
:lol: Про ткани - я ж тебе тоже пришлю, надеюсь, тебе что-то из этого тоже пригодится :twisted:

Алиску поздравляю с днем варенья!) Чувствую, ее др удался на все 100))
Скрытый контент: показать
Мне кажется или ты начала какие-то новенькие цветоколоры накладывать? Очень яркие и интересные акценты на этих фото получились)

Аватара пользователя
Isvane
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14883
Зарегистрирован: 23 авг 2015, 22:11
Откуда: Тверь
Контактная информация:

Re: Isvane: The Golden Age of Grotesque...

Сообщение Isvane » 24 апр 2021, 23:14

Caroline_Pride,
Caroline_Pride писал(а):Источник цитаты Как же мне теперь дождаться эту красотку в корсетах

А мне-то как не терпится уже начать ей шить! :mrgreen: Хотя у меня в швейной коробке итак уже куча всего. :crazy:
Caroline_Pride писал(а):Источник цитаты Джанет бы такое точно не перепало, а тут - сплошь творчество)

Джанет всё это явно не в стиль. Ну, если только пастельных тонов, с кружевами и прочим. Хммм.... надо подумать. :think:
Caroline_Pride писал(а):Источник цитаты я ж тебе тоже пришлю, надеюсь, тебе что-то из этого тоже пригодится

Ткани да, мне их всё время мало, хотя я иногда такая роюсь по запасам и обнаруживаю совершенно неожиданные для меня находки. :lol:
Caroline_Pride писал(а):Источник цитаты Алиску поздравляю с днем варенья!) Чувствую, ее др удался на все 100))

Спасибо от неё! :D Да, днюха у неё определённо удалась, и ведь теперь можно с Джоном по кустам не прятаться, Сашка хоть и сердится, но молчит. 8)
Скрытый контент: показать
Caroline_Pride писал(а):Источник цитаты Очень яркие и интересные акценты на этих фото получились)

Спасибо. :angel: Да, я раньше использовала стандартные шаблончики, а сейчас миксую свои. )))) Правда, фотки с Алиской куда-то в розовый унесло, но это типа их счастливые моменты. ))))

Аватара пользователя
Isvane
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14883
Зарегистрирован: 23 авг 2015, 22:11
Откуда: Тверь
Контактная информация:

Re: Isvane: The Golden Age of Grotesque... За закрытой дверью.

Сообщение Isvane » 24 апр 2021, 23:59

Изображение
Ну как, привыкаешь уже? ))))
Ну... более-менее... Алекс... а что это за тело? Мне кажется, или оно мне знакомо... когти... клыки... Алекс... ?

Изображение
Ну, блин, да... это тело... в общем, ты теперь - вампир.
Чтооооо? :x

Изображение
Так это, значит, из того самого мира... откуда я Аюми, Реми и Ариэль вытащила? Но они вроде не хищники... :think:
Да-да, всё верно. Для местных вампиров кровь является основой жизнедеятельности, как для нас вода. У них там целый донорский отдел, который поставляет им каждый день полезный коктейльчик из крови и необходимых питательных веществ. Но и обычную еду они кушают, так что твои пристрастия постоянно жрякать останутся без изменений. :mrgreen: Просто по утрам будешь пить специальную смесь, которую тебе Себа готовит, он нашёл возможность обеспечивать тебя свежей кровью каждый день. Так-то те вампиры никого не убивают ради того, чтобы крови испить, клыки и когти по сути - атавизм. Но им необходимый, потому что они тоже охотники на всякую нечисть, как и мы. ))))
Но зачем такие сложности? Зачем такое... проблемное тело, если можно было добыть что попроще?

Изображение
Во-первых, оно красивое, а я знаю, как ты любишь всё красивое. )))) Ну а во-вторых оно очень восприимчиво к энергии, там генерирование защитного поля самое высокое из всех известных мне существ. К тому же само тело обладает способностью впадать в анабиоз, тебе это очень актуально, ты же не постоянно в нём будешь в полном сознании. Можешь ослаблять связь, и оно само будет замедлять все процессы, чтобы ты не перенапрягалась. Как видишь, одни плюсы. 8)
А... а как же жажда крови и всё такое? :icon_e_confused:
А ты чувствуешь её, эту жажду? Вот прям сейчас хочешь на меня наброситься и покусать? :lol:
Хочется дать тебе по морде. :twisted: Но ты прав... ничего такого не ощущается...

Изображение
Брось, ну мы же старались. )))) К тому же... неспокойно же в последнее время, сама же сказала, что чувствуешь какую-то опасность... Мне спокойнее, когда ты под такой защитой... Кстати, может всё-таки поменьше будешь шастать по другим мирам? Ну, временно, пока общая ситуация нормализуется?
А... ты откуда?
Джанет иногда видела эти твои похождения в виде снов. :? Жуткие вещи рассказывала. Тебя серьёзно в одном из миров приняли за ведьму и пытались сжечь на костре?
Ну да... было... я не знала, что она тоже всё это видит... :roll: Что же она не сказала, я бы заблочила это всё...
Она о многом тебе не говорила. Думала, что так и надо... Короче, завязывай. Не спорь! Даже не начинай! Вообще - чё ты постоянно со мной споришь? Знаешь же, что я этого не люблю, и бесишь меня, просто бесишь! :x
Я не специально! Это потому что ты командуешь, а я не люблю, когда мной командуют! :evil:

Изображение
Так, всё, харе. Короче, не надо меня бесить при подчинённых и при Джоне. Особенно при Джоне. Он, блин, тот ещё чёрт, глядя на тебя тоже субординацию соблюдать не будет.
А ты не командуй мне что делать и что не делать...
Даже не начинай! Короче, отдыхай. Там, в холодильнике, порция коктейльчика, выпей перед сном, утром Себа принесёт ещё, скажешь ему что улучшить по вкусовым качествам, он там каких-то добавок нафигачил, чтобы вкусненько было...
Хорошо...

Ну и просто сибаритствующий Душелов. :icon_e_biggrin:
Изображение
Изображение

Аватара пользователя
AnyCrystal
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14734
Зарегистрирован: 25 авг 2014, 21:27
Откуда: Москва

Re: Isvane: The Golden Age of Grotesque...

Сообщение AnyCrystal » 25 апр 2021, 07:53

Isvane,
Isvane писал(а):Источник цитаты В смысле?

В смысле 4 часа на один фотосет)) Я устану и не буду больше фотать никогда :lol: Хотя на ср коллаж два дня потратила с нулевым результатом...
Isvane писал(а):Источник цитаты Вообще она какая-то невероятная, всегда шикарно на фото выходит.

Она шикарная, это да!)) Буду к тебе ходить на нее любоваться)) А вообще есть такие куклы- очень любят фотаться, а есть красивые, но как ни долбишься, на фото не выходят...
Isvane писал(а):Источник цитаты У меня никогда не бывает просто так, но я не всегда рассказываю о глубинном смысле, так сказать. )))) Я даже в простофотки вкладываю особый смысл, который не лежит на поверхности, у меня это уже до автоматизма доведено...

Да? А я легкомысленна и поверхностна... но иногда и глубинный смысл вкладываю, но его кроме меня никому не видно :lol: Да и ладно))
Isvane писал(а):Источник цитаты Все ожидали кого-то другого, а хотя бы описать, кого?

Лично я ожидала ИТ. Возможно Элиз.:)
Isvane писал(а):Источник цитаты А сегодня День Варенья у моей сладкой булочки, которая теперь ещё и свободна от своих неприятных обязанностей...

Булочку с Днем Рождения!))) И со свободой, ага))
Isvane писал(а):Источник цитаты а Джанет... ну что ж, продолжит свою привычную закадровую жизнь вместе с неосновными персонажами...

Наверное она немного печальна от этого... но что поделать...
Isvane писал(а):Источник цитаты Вот уж действительно моя-моя кукла, с ней так легко и приятно работать, при всей её видимой суровости и надменности, у нас с ней контакт возник сразу.
Она всегда получается на фото.
И всегда - офигенно.
И я даже готова признать, что фотографии с ней действительно очень хороши.

Ооооо! Поздравляю!)) Это офигительное чувство!)))
Isvane писал(а):Источник цитаты Это то самое чувство, как будто кто-то сделал куклу специально для тебя

Вообще круто! :thumbup:
Isvane писал(а):Источник цитаты наконец-то до меня дошёл ещё один принцип работы с доступным светом. Сама догадалась, кстати, прям горжусь

Что за принцип? Или это тайна?))
Isvane писал(а):Источник цитаты Но это даже хорошо - новые ткани, новое вдохновение. ))

Прекрасное, прекрасное чувство!)))
Однако, ты сказала как зовут прелестницу? :oops:
Isvane писал(а):Источник цитаты Я чувствую, что стою на пороге чего-то нового, ещё мною неизведанного. Поэтому и решила название сменить. ))))

Расскажи мне про название)) Я в этой вашей готике не смыслю))
Isvane писал(а):Источник цитаты А сегодня День Варенья у нашей принцессы-карамельки Элис.

Карамельку с Днем Рождения!)) Любви ей и долголетия)) Джон ее кружит?
Caroline_Pride писал(а):Источник цитаты Джанет бы такое точно не перепало,

Даже не представляю Джанет в корсете... настолько не ее...
Isvane писал(а):Источник цитаты Ну, если только пастельных тонов, с кружевами и прочим. Хммм.... надо подумать.

И по три кружки пива в каждую руку: сразу Октоберфест представился)))
Isvane писал(а):Источник цитаты Ну, блин, да... это тело... в общем, ты теперь - вампир.

Юпс...
Isvane писал(а):Источник цитаты Вот прям сейчас хочешь на меня наброситься и покусать?
Хочется дать тебе по морде.

По привычке, что ли уже? :mrgreen: Навскидку хорошее тело же подобрал)) Заботился!))
Isvane писал(а):Источник цитаты Это потому что ты командуешь, а я не люблю, когда мной командуют!

Какая же она беленькая...
Что-то меня в последнее время на белоскинных кукол так прёт....
Последний раз редактировалось AnyCrystal 18 мар 2022, 19:24, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Isvane
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14883
Зарегистрирован: 23 авг 2015, 22:11
Откуда: Тверь
Контактная информация:

Re: Isvane: The Golden Age of Grotesque...

Сообщение Isvane » 25 апр 2021, 15:16

AnyCrystal,
AnyCrystal писал(а):Источник цитаты В смысле 4 часа на один фотосет)) Я устану и не буду больше фотать никогда

Ир, это у меня четыре часа, потому что я рукожопый перфекционист. А у тебя может со временем, как и у нормальных людей, минут двадцать-полчаса будет уходить. ))))
AnyCrystal писал(а):Источник цитаты Хотя на ср коллаж два дня потратила с нулевым результатом...

Я свой коллаж тоже несколько дней делала. Правда, я там ещё сумочку клеила и пояс, который в итоге мне не понравился.
AnyCrystal писал(а):Источник цитаты А вообще есть такие куклы- очень любят фотаться, а есть красивые, но как ни долбишься, на фото не выходят...

Да? У меня почему-то таких нет... есть наоборот - в жизни не сказать чтобы впечатляющие, а на фото почему-то прям очень хороши. :roll:
AnyCrystal писал(а):Источник цитаты но иногда и глубинный смысл вкладываю, но его кроме меня никому не видно

Так он и не должен быть виден сразу, он идёт как влияние на подсознание, из-за чего зритель воспринимает картинку так, как нужно тебе.
AnyCrystal писал(а):Источник цитаты Лично я ожидала ИТ. Возможно Элиз.

Да ваще все ИТ ждали, даже я. :lol: Элиз у меня уже для другого персонажа забронирована, правда, пока не знаю, какая именно попадётся в итоге...
AnyCrystal писал(а):Источник цитаты Булочку с Днем Рождения!))) И со свободой, ага))

Спасибо от неё! ))))
AnyCrystal писал(а):Источник цитаты Что за принцип? Или это тайна?))

Нет, не тайна. Принцип простой - рассеивание доступного света. Я всегда пользовалась только отражателями, теперь в ход пошёл рассеиватель, и он крут, он нереально крут, фото сразу прям другие, есть объём и нет резких переходов света и тени. ))))
AnyCrystal писал(а):Источник цитаты Однако, ты сказала как зовут прелестницу?

В смысле? Имя у неё есть, его все знают, но да, я подумываю о псевдониме, чтобы было не так очевидно, она же шифруется от посторонних... :think:
AnyCrystal писал(а):Источник цитаты Расскажи мне про название)) Я в этой вашей готике не смыслю))

Это не совсем готика. Это название одного из альбомов Мэрелина Мэнсона (один из моих любимейших, кстати). Ну и на волне всеобщей нелюбви к этой группе/исполнителю меня, конечно, понесло ему навстречу. :lol: Я очень люблю его общий стиль применимо в этом альбоме (я про клипы), там ещё его на тот момент девушка - Дита фон Тиз. В общем, красота. :mrgreen:
AnyCrystal писал(а):Источник цитаты Карамельку с Днем Рождения!)) Любви ей и долголетия)) Джон ее кружит?

Спасибо от неё. )))) Джон сам вокруг неё кружится, мне кажется. :lol:
AnyCrystal писал(а):Источник цитаты Даже не представляю Джанет в корсете... настолько не ее...

А мне кажется, ей бы пошло... Но не на Октоберфест, нет. :mrgreen:
AnyCrystal писал(а):Источник цитаты По привычке, что ли уже?

Ага, и просто, чтобы не расслаблялся...
AnyCrystal писал(а):Источник цитаты Что-то меня в последнее время на белоскинных кукол так прёт....

Она у меня самая беленькая, как оказалось, все остальные темнее. С таким скинтоном проблем, правда, много. Её одну более-менее получается отфоткать без пересветов и провалов в тенях, а вот там, где она с Алексом... Я так и не смогла подобрать такую экспозицию, чтобы и она не пересвечивалась, и Алекс не уходил в загар. Пришлось в итоге через слои в фотошопе осветлять Сашке морду отдельно. :roll:

Аватара пользователя
Isvane
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14883
Зарегистрирован: 23 авг 2015, 22:11
Откуда: Тверь
Контактная информация:

Re: Isvane: The Golden Age of Grotesque...

Сообщение Isvane » 25 апр 2021, 19:39

Из-за глюков форума на форуме тусят только самые бездельники стойкие. А что поделать...
Вот, фотку в прошлый раз не донесла. :roll:
Изображение

А ещё мы с Беатричче участвуем во внеконкурсном конкурсе... в конкурсном внеконкурсе... :x вот тут, короче - https://vk.com/wall-43431886?own=1
Участвовать можно не во всех заданиях, задания можно выполнять когда угодно и в любой последовательности, вроде даже модель можно менять... Задания дают из прошлых сезонов. Тренировка, так сказать. Без оценок, без жюри и прочего. ))))
Первое задание по стрит-стайлу. Я решила лезть в альтернативу, просто показывать то, что интересно и актуально именно мне.
Первые три фото в другой обработке, я тогда ещё не миксовала эффекты, и свет там "старый", не такой, как я делаю сейчас. Вторые три просто с новой обработкой, тоже без "обновлённого света".
Это общий коллаж, который и пошёл в альбом.
Изображение
Отдельное фото сумочки, как яркой детали всего образа. Клеила ночью, не веря в то, что что-то получится...
Изображение
Общий вид. Хотелось сделать такое фото, которое указывало бы на то, что его делали буквально на бегу, поэтому в кадр попали случайные прохожие и общая структура снимка неровная, характерная для не студийных, не постановочных фотографий. Ну, это я так хотела. :mrgreen: А как получилось - фиг знает. Ну и ещё в порыве добавить динамики у меня немного поехала стена. :icon_e_biggrin:
Изображение
И дополнительные фото. Как всегда, они сюжетные, но сам сюжет остаётся за кадром...
Изображение
Изображение
Изображение
Под спойлером - рабочий момент, то, как я добавляю динамику в одежду, потому что движение юбки - это не фотошоп, она действительно шевелится. :mrgreen:
Скрытый контент: показать
Изображение
А когда мне нужно, чтобы в кадр попала вся юбка, я прикрепляю нитку к подолу и дёргаю за неё. ))))

Аватара пользователя
Caroline_Pride
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14107
Зарегистрирован: 14 дек 2012, 02:46
Контактная информация:

Re: Isvane: The Golden Age of Grotesque...

Сообщение Caroline_Pride » 25 апр 2021, 23:31

Isvane,
если только пастельных тонов, с кружевами и прочим
оу, вот и идеи пошлиии :twisted:
Скрытый контент: показать
Я смотрю с телефона, мне никакого розоаатого оттенка не видится. Но щечки (т.е. румяна) у Алиски и розы почти одного оттенка выглядят. Ты об этом?


Ого! То есть она не просто по промо "невеста Дракулы", а прям на самом деле :shock: А что, не зря же она белокожая такая))) Похоже, ей не напряжно быть "не совсем человеком", ну вот теперь вампир, пффф, и че? Дело то житейское, честное слово :lol:

Фото Трис - :clap: Эта красная роза... она такая роковая на этих фото)
Спасибо за фото процесса, всегда интересно посмотреть "кухню" изнутри, так сказать))
А Душелова пока не захотела дополнительно отправить?)

Аватара пользователя
YanaS
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2194
Зарегистрирован: 01 авг 2016, 15:07
Контактная информация:

Re: Isvane: The Golden Age of Grotesque...

Сообщение YanaS » 26 апр 2021, 02:33

Isvane,
Так там как раз тело по мотивам ИТ. )))) Почему мне ещё она и безумно нравится, я обожаю интегритиевские тела.

Они очень изящные)) И что у другой куклы можно встретить похожее тело - несомненный плюс :icon_e_wink:

Так она реально вживую такая. )))) Просто фотограф, который промки делал... ну... что-то он совсем не в настроении, видимо, был.

Мне кажется, эти фотографы... что делают промки, частенько не в настроении)) не понимают, что и зачем они фотографируют) Не первый раз попадаются промо кукол, которые сфотографированы так, что смотришь и думаешь "ну что ж тебя так изуродовали-то, как бог черепаху"? :mrgreen: А потом смотришь на нормальные фото и "ууу, да она бомба!" Почему так - не знаю. Может эти фирмы приглашают фотографов, которые сегодня фоткают куклу, а завтра ботинки :problem: и им в принципе пофигу, и там, и там вещь какая-то. А может просто люди, к кому в руки попадают куклы, ловят истинное вдохновение - и в этом весь секрет!)))

Элис с днем рождения!) Изображение Такая она звездочка сияющая)) И цвета у фотографий очень классные :thumbup: . Я розового на них не вижу, у меня экран показывает на фото что-то в красно-синих тонах (в хорошем смысле - не могу объяснить цвета словами, но они очень красивые =) ) и немножко пудрового, люблю такое сочетание цветов))
Ну и просто сибаритствующий Душелов.

Какая же она восхитительная!) И цвета на её фото такие глубокие - как и цвет её помады)
Так она вампир! :twisted: Ну да, аристократическая бледность её кожи на это намекает))
Они с Алексом так спорят... :icon_e_biggrin: вот ведь, нашла коса на камень))).
Из-за глюков форума на форуме тусят только самые бездельники стойкие. А что поделать...

Это очень грустно :| такими темпами никого вообще может не остаться.
А ещё мы с Беатричче участвуем во внеконкурсном конкурсе... в конкурсном внеконкурсе...

Трис великолепна! Изображение Столько деталей в её образе: воздушная юбка, меховая жилеточка, красные акценты в виде сережек, сумочки, цветка, обуви, и украшения... (а как колечко держится? Не падает? или ты его чем-то закрепляешь? :wink: ).
Фото бекстейджа - это отдельные :clap: . Очень люблю наблюдать процесс съемок, всегда так интересно смотреть, как оно там - за кадром. Это как закулисье театра)).

Аватара пользователя
Asuna
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5808
Зарегистрирован: 24 май 2015, 13:17
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Isvane: The Golden Age of Grotesque...

Сообщение Asuna » 26 апр 2021, 09:54

Isvane писал(а):Источник цитаты так что твои пристрастия постоянно жрякать останутся без изменений

Ахахах, у меня такая же беда)))
***
На этом фото возникают мысли о любовной истории между кукольником в кукольном воплощении и её любимой куклой (на, наверное, таких историй и так немало)
https://ic.wampi.ru/2021/04/24/IMG_6233.jpg
***
Красивый наряд, фото и сумочка для конкурсного внеконкурса! :clap: :clap: :clap:

Аватара пользователя
KemyFox
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4143
Зарегистрирован: 04 авг 2012, 09:15
Контактная информация:

Re: Isvane: The Golden Age of Grotesque...

Сообщение KemyFox » 27 апр 2021, 16:09

Isvane,
Isvane писал(а):Источник цитаты Он может, но теперь уже не будет - перебесился. Так что их тактика сработала. ))))

Вот! Не зря они от него по углам шкерились!))) Хотя... Может, им так даж романтичней - прятаться от грозного брательничка?))))) И урывками праздновать своё совместное "непослушание". :twisted:
Isvane писал(а):Источник цитаты Ты что, она итак няша же.

Ну, тут я имела в виду общепринятый смысл этого слова. :mrgreen:
Isvane писал(а):Источник цитаты Ты тоже так думаешь? )))) А я теперь понимаю, почему мне никто на эту роль не подходил, я её ждала. ))))

Агась.)))) Если я что то вижу, то так и говорю. Если я ожидаю, что мои слова могут обидеть - промолчу. Но говорить то, с чем я сама не согласна - эт не ко мне.))))) Так что да, по мне - так она - стопроцентное попадание в требуемый образ. :clap:
Isvane писал(а):Источник цитаты Да, как раз накануне днюхи всё и произошло. Совпадение? Не думаю.

Кукольная магия, не иначе... :P
Isvane писал(а):Источник цитаты А сегодня День Варенья у нашей принцессы-карамельки Элис

С днюшкой Элис.)))))
Isvane писал(а):Источник цитаты Ну, блин, да... это тело... в общем, ты теперь - вампир.
Чтооооо?

Оппа! :mrgreen: От эт ноооомер... Ааалекс, ну нафига ж свою Хозяйку/подопечную так палить!))))) Ну да, помним, помним, что энергию тянет и ледяная словно склеп, но чтоб вот в прямом смысле её воплощение таким сделать... ну ехииидина! )))))
Isvane писал(а):Источник цитаты А... а как же жажда крови и всё такое?
А ты чувствуешь её, эту жажду? Вот прям сейчас хочешь на меня наброситься и покусать?
Хочется дать тебе по морде.

Естественное в общем желание то в свете последних событий... :roll:
Isvane писал(а):Источник цитаты Ну да... было... я не знала, что она тоже всё это видит... Что же она не сказала, я бы заблочила это всё...

Хмм... А самой поглядеть лишний раз, чего твои игрульки твоей, между прочим, подопечной аукаются - не, "не знала, что так можно"? :twisted:
Isvane писал(а):Источник цитаты Она о многом тебе не говорила. Думала, что так и надо... Короче, завязывай. Не спорь! Даже не начинай! Вообще - чё ты постоянно со мной споришь? Знаешь же, что я этого не люблю, и бесишь меня, просто бесишь!

Ик... У меня появляются смутные сомнения... Насчёт того, кто именно хозяйствует в твоём мире? :roll:
Isvane писал(а):Источник цитаты Я не специально! Это потому что ты командуешь, а я не люблю, когда мной командуют!

Вот смотрю я на твоих подопечных... не, мне то самой поглядеть-посмеяться по кайфу, но вот своим я "от греха" твою темку заблочу пожалуй. (Или уже поздно...)
Isvane писал(а):Источник цитаты Короче, не надо меня бесить при подчинённых и при Джоне. Особенно при Джоне. Он, блин, тот ещё чёрт, глядя на тебя тоже субординацию соблюдать не будет.
А ты не командуй мне что делать и что не делать...

Хмм... А по "субординации" - разве не ОН ТЕБЯ "бесить" не должен? Кто у кого у вас там в подчинении то уже? :mrgreen:
Isvane писал(а):Источник цитаты Ну и просто сибаритствующий Душелов.

Красиво.))))) Думает небось, типа "и нафига ж я подписалась на эту авантюру с телом... теперь РАБОТАТЬ заставляют... кабинет уже выделили, что дальше?" :mrgreen:
Isvane писал(а):Источник цитаты Из-за глюков форума на форуме тусят только самые бездельники стойкие. А что поделать...

Зато эти глюки ооочень хорошо усыпляют совесть и дают отличную причину потунеядствовать всласть. :twisted:
Isvane писал(а):Источник цитаты Это общий коллаж, который и пошёл в альбом.

:clap:
Isvane писал(а):Источник цитаты А как получилось - фиг знает. Ну и ещё в порыве добавить динамики у меня немного поехала стена.

Ну если ты хотела изобразить снимок, сделанный "на бегу" - то стена и должна была "поехать"...
Скрытый контент: показать
я так летом рыжего на фоне Авроры фоткала. Он падать стал, я испугалась, как бы в воду не улетел (я чудом успела его схватиь). Но в ркзультате получились в кадре только ноги и слева Аврору аж перекосило всю. Без всяких эффектов.

Сумочка крутая получилась! Реально как настоящая! :clap:
И твои фирменные "летящие" ткани. Да, я догадывалась, что это примерно так и делается (в смысле или рукой держать или на леске), но всё равно смотрится потрясно. :clap:
На бекстейдже такой ракурс занятный: как будто Трис так на твою руку косится, типа "ты опять ко мне свои лапки загребущие тянешь?" :mrgreen:

Аватара пользователя
AnyCrystal
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14734
Зарегистрирован: 25 авг 2014, 21:27
Откуда: Москва

Re: Isvane: The Golden Age of Grotesque...

Сообщение AnyCrystal » 28 апр 2021, 06:55

Isvane,
Isvane писал(а):Источник цитаты Да? У меня почему-то таких нет... есть наоборот

Это ты мне намекаешь, что не в куклах дело? :mrgreen:
Isvane писал(а):Источник цитаты Так он и не должен быть виден сразу, он идёт как влияние на подсознание, из-за чего зритель воспринимает картинку так, как нужно тебе.

Да? У меня появилось о чем подумать))
Isvane писал(а):Источник цитаты Элиз у меня уже для другого персонажа забронирована, правда, пока не знаю, какая именно попадётся в итоге...

А.... Прям стало очень интересно, какую возьмешь... Новенькую, которая вступительная, тоже рассматриваешь? Она черная:)
Isvane писал(а):Источник цитаты Принцип простой - рассеивание доступного света.

Объясни для дураков, это что и как применять?))
Isvane писал(а):Источник цитаты но да, я подумываю о псевдониме,

Ага, значит еще не называла))
Isvane писал(а):Источник цитаты название одного из альбомов Мэрелина Мэнсона (один из моих любимейших, кстати).

К своему стыду- я ни одной песни его не слышала...:) А Диту знаю, в бокале огромном- одно из самых запомнившихся фото))
Isvane писал(а):Источник цитаты С таким скинтоном проблем, правда, много.

Ужс, какой гимор...
Isvane писал(а):Источник цитаты в конкурсном внеконкурсе...

Беатричче прекрасна!))
Сумочка такая ровная,для меня очень сложный момент, поэтому сразу подмечаю)) Класс, мне нравится!))
Isvane писал(а):Источник цитаты Под спойлером - рабочий момент

Очень люблю разглядывать такие моменты! Как и что сделано для достижения нужного эффекта))

Аватара пользователя
Isvane
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14883
Зарегистрирован: 23 авг 2015, 22:11
Откуда: Тверь
Контактная информация:

Re: Isvane: The Golden Age of Grotesque...

Сообщение Isvane » 01 май 2021, 03:11

Caroline_Pride,
Скрытый контент: показать
Caroline_Pride писал(а):Источник цитаты Но щечки (т.е. румяна) у Алиски и розы почти одного оттенка выглядят. Ты об этом?

Да, там на первой фотографии как-то карамельный скинтон Алиски ушёл в пЭрсик. :mrgreen: Но на остальных вроде норм, естественные цвета в этом плане.

Caroline_Pride писал(а):Источник цитаты Похоже, ей не напряжно быть "не совсем человеком", ну вот теперь вампир, пффф, и че? Дело то житейское, честное слово

Так она по разным мирам шлялась, ну и иногда бывало, что с разрешения владельца тела на время вселялась в кого-нибудь... ей норм даже в мужском теле было, а вампирское... ну, привыкнет. :icon_e_biggrin:
Caroline_Pride писал(а):Источник цитаты Эта красная роза... она такая роковая на этих фото)

Даааа, я хотела яркий акцент, и само собой как-то получилось. ))))
Caroline_Pride писал(а):Источник цитаты Спасибо за фото процесса, всегда интересно посмотреть "кухню" изнутри, так сказать))

Мне иногда кажется, что я всё осваиваю самой последней из всех и мои всякие лайфхаки смотрятся неактуально. :oops:
Caroline_Pride писал(а):Источник цитаты А Душелова пока не захотела дополнительно отправить?)

Я хотела... но отложу её до официального сезона. 8)

YanaS,
YanaS писал(а):Источник цитаты Они очень изящные))

Я вообще обожаю эти тела, для меня - самые красивые из всех кукольных. :oops: Хотя я понимаю, что они немного где-то в чём-то утрированы и пропорции у них не совсем реалистичные...
YanaS писал(а):Источник цитаты Может эти фирмы приглашают фотографов, которые сегодня фоткают куклу, а завтра ботинки

Я вот склоняюсь к этому варианту. Они фотографируют вещь, а мы - видим человека, персонажа. ))))
YanaS писал(а):Источник цитаты Элис с днем рождения!)

Спасибо от неё! ))))
YanaS писал(а):Источник цитаты И цвета у фотографий очень классные

Да я там намиксовала всего по чуть-чуть, но мне результат самой нравится. ))))
YanaS писал(а):Источник цитаты Какая же она восхитительная!) И цвета на её фото такие глубокие - как и цвет её помады)

У меня для неё отдельный микс сохранён. 8) Её, персональный. ))))
YanaS писал(а):Источник цитаты Это очень грустно такими темпами никого вообще может не остаться.

Ну, вроде пока держимся. ))))
YanaS писал(а):Источник цитаты Трис великолепна!

Спасибо. :oops: Я люблю её. Очень. Мне с ней легко и приятно. Душелов немного пошатнул нашу идиллию, но они разные совсем.
YanaS писал(а):Источник цитаты (а как колечко держится? Не падает? или ты его чем-то закрепляешь?

Оно очень плотно на пальчике держится, не падает, ну и я лишний раз его не трогаю.
YanaS писал(а):Источник цитаты Очень люблю наблюдать процесс съемок, всегда так интересно смотреть, как оно там - за кадром. Это как закулисье театра)).

Ну, иногда мне кажется, что такие технофотки разрушают магию, поэтому я их под спойлер убираю. ))))

Asuna,
Asuna писал(а):Источник цитаты На этом фото возникают мысли о любовной истории между кукольником в кукольном воплощении и её любимой куклой

Тут скорее немного другое. Алекс относится к Душелову как к младшей сестрёнке. Непутёвой, непослушной, вечно попадающей в какие-то передряги, но - сестрёнке. :roll: Как к Алексу относится Душелов, история умалчивает. ))))
Asuna писал(а):Источник цитаты Красивый наряд, фото и сумочка для конкурсного внеконкурса!

Спасибо. )))) Это было внезапное вдохновение. ))))

KemyFox,
KemyFox писал(а):Источник цитаты И урывками праздновать своё совместное "непослушание".

О, это они любят. ))))
KemyFox писал(а):Источник цитаты Так что да, по мне - так она - стопроцентное попадание в требуемый образ.

Для меня это важно, чтобы то, что вижу я, было видно и зрителям. ))))
KemyFox писал(а):Источник цитаты С днюшкой Элис.)))))

Спасибо от неё. ))))
KemyFox писал(а):Источник цитаты Ааалекс, ну нафига ж свою Хозяйку/подопечную так палить!

Вот про "подопечную" ты верно отметила. :wink:
KemyFox писал(а):Источник цитаты но чтоб вот в прямом смысле её воплощение таким сделать... ну ехииидина! )))))

Он не специально, но совпало, конечно, очень актуально. ))))
KemyFox писал(а):Источник цитаты А самой поглядеть лишний раз, чего твои игрульки твоей, между прочим, подопечной аукаются - не, "не знала, что так можно"?

Душелов - не божество какое-то там, которое всё видит и всё знает, она - всего лишь человек... и подобные мелочи может и не заметить, ей важно отслеживать энерголинии, всё остальное вторично...
KemyFox писал(а):Источник цитаты Насчёт того, кто именно хозяйствует в твоём мире?

KemyFox писал(а):Источник цитаты Кто у кого у вас там в подчинении то уже?

Я не могу разглашать условия Контракта. :roll:
KemyFox писал(а):Источник цитаты но вот своим я "от греха" твою темку заблочу пожалуй. (Или уже поздно...)

А что, они могут без твоего разрешения начать подсматривать за тем, что в других мирах творится?
KemyFox писал(а):Источник цитаты "и нафига ж я подписалась на эту авантюру с телом... теперь РАБОТАТЬ заставляют... кабинет уже выделили, что дальше?"

Ну, больше положенного её работать не заставят, Алекс не дурак, а то она опять сбежит. :lol:
KemyFox писал(а):Источник цитаты Зато эти глюки ооочень хорошо усыпляют совесть и дают отличную причину потунеядствовать всласть.

Ты про себя? Я даже через глюки продираюсь, если свободное время есть...
KemyFox писал(а):Источник цитаты Ну если ты хотела изобразить снимок, сделанный "на бегу" - то стена и должна была "поехать"...

Даааа... это как с фиксацией фокуса, когда фокусируешься на движущемся объекте, а всё остальное размывается. ))))
Скрытый контент: показать
KemyFox писал(а):Источник цитаты в кадре только ноги и слева Аврору аж перекосило всю. Без всяких эффектов.

Она испугалась, что ты рыжего-таки уронишь. :icon_e_biggrin:

KemyFox писал(а):Источник цитаты Сумочка крутая получилась! Реально как настоящая!

Ой, нет. )))) Она даже без боковинок пока, вообще муляж. Изображение
KemyFox писал(а):Источник цитаты На бекстейдже такой ракурс занятный: как будто Трис так на твою руку косится, типа "ты опять ко мне свои лапки загребущие тянешь?"

Ой, да... вот вроде бы привыкнуть же должны уже... так нет...

AnyCrystal,
AnyCrystal писал(а):Источник цитаты Это ты мне намекаешь, что не в куклах дело?

Нет, просто у меня так получилось...
AnyCrystal писал(а):Источник цитаты Новенькую, которая вступительная, тоже рассматриваешь? Она черная:)

Я рассматриваю всех, которые мне нравятся. )))) Тёмную тоже хочу, у меня пока нет тёмных интегритей.
AnyCrystal писал(а):Источник цитаты Объясни для дураков, это что и как применять?))

Да там долго. И скучно наверное. Тебе в фотошколе лучше объяснят, чем я своим корявым языком. :oops: (Коротко - занавеска на окно. )))) Я раньше фоткала без неё, и вечно боролась с переэкспонацией и парилась с отражателями. С занавеской почему-то не нужен отражатель, объект освещается хорошо с обеих сторон. Но тут нужен штатив и длинная выдержка. Зато свет такой волшебный, так и хочется его потрогать. ))))
AnyCrystal писал(а):Источник цитаты К своему стыду- я ни одной песни его не слышала...

Да наверняка слышала, просто не знала, что это он. Его композиции и в фильмах крутят, и просто так мелькает...
AnyCrystal писал(а):Источник цитаты А Диту знаю, в бокале огромном- одно из самых запомнившихся фото))

Я уже несколько лет хочу куклам такой бокал. :lol:
AnyCrystal писал(а):Источник цитаты Сумочка такая ровная,для меня очень сложный момент, поэтому сразу подмечаю))

Она полностью на клею. Мне стыдно, но на сшивание времени ушло бы намного больше...
AnyCrystal писал(а):Источник цитаты Очень люблю разглядывать такие моменты! Как и что сделано для достижения нужного эффекта))

Я тоже люблю, но мало кто закулисьем делится...

Аватара пользователя
Isvane
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14883
Зарегистрирован: 23 авг 2015, 22:11
Откуда: Тверь
Контактная информация:

Re: Isvane: The Golden Age of Grotesque... День Варенья: Рианна.

Сообщение Isvane » 01 май 2021, 03:29

В четверг был День Варенья у Рианны. :roll: Вот она как раз из тех кукол, которые вживую меня не особо впечатляют, но на фото она почему-то выглядит гораздо лучше. )))) Напомню, что она - девушка ЭАХ Декстера. Заодно ей выпала честь показать наши новые вазоны, они же подсвечники из ФП. :icon_e_biggrin: Как подсвечники я их уже тоже опробовала, смотрятся очень достойно. 8) Потом покажу, что с ними намутила.
Изображение
Изображение

Аватара пользователя
Isvane
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14883
Зарегистрирован: 23 авг 2015, 22:11
Откуда: Тверь
Контактная информация:

Re: Isvane: The Golden Age of Grotesque... Мироустройство.

Сообщение Isvane » 01 май 2021, 04:00

Изображение
Себастиан, а как у вас тут с трудоустройством? Обязательно надо пахать на благо обществу? :roll:
Ну, здесь, в этом мире, это дело добровольное. Кто что умеет, тот то и делает. 8) А если не хочешь ничего делать, то можешь просто наслаждаться жизнью, вон, как Тойца. :icon_e_biggrin: Кто-то занят целый день, как Кемпер или Джанет, кто-то только в помощниках, как та же Алейа или Оливия... тут нет обязаловки. Но большинство народа само не может без дела. :D Да и скучно тут без занятия, ты не находишь?
Ну да, есть такое. Я может потом к кому и примкну, когда обвыкнусь. )))) А что тут и правда в обслуге роботы?
Ага, специально созданные теми, кто Душелову этот мир подогнал. Но они не такие, как наша Джанет, они просто внешне как люди, но сами - машины, запрограммированные на выполнение определённой работы. Уборщики, официанты, ремонтники, садовники...
А тут какие-то милые девахи шастают по саду, тоже садовничают, они ж вроде не роботы...
А, эти... Это наверное Аюми, Реми и Ариэль. Они из одного мира, очень интересного... Есть мнение, что в том мире когда-то Древние проводили свои опыты над материей, ну и насоздавали странных разумных существ, в большинстве своём - кровожадных.
Кровожадных? Они ж милые...
Не скажи... Аюми - из племени, которое считало, что сила любого человека - в его сердце, и они охотились на незадачливых путников, вырезали их сердца и поедали ещё тёпленькими. :twisted: Они верили, что так получают силу другого человека... Но сама Аюми всегда была против своего же племени, она не хотела убивать людей, в итоге её убили свои же соплеменники...
Изображение
Реми - из племени амазонок, поджидающих незадачливых мужиков, утаскивающих их в чащу леса и приносящих их потом в жертву во имя своих кровожадных богов... Реми влюбилась в одного из пленников и помогла ему бежать. Он спасся, а вот её поймали и принесли в жертву...
Изображение
Ну и Ариэль... она из островных племён, хотя их почему-то принимают за русалок, но это обычные люди, просто плавают хорошо и места свои изучили вдоль и поперёк... Она спасла какого-то парня с затонувшего корабля, а её племя люто против чужаков всегда было... ну их и порешили обоих...
Изображение
Дичь!
Ну... этот мир только-только начинают осваивать представители других миров, кстати, Душелов получила тело как раз одного из их представителей - вампиров. 8)
Серьёзно? Я хочу это увидеть! :lol:
Не нужно, она итак не особо этому обрадовалась...
Она вроде секретаря себе ищет? Вот и воспользуюсь предлогом. ))))
Ну...смотри, я тебя предупреждал...



А кто ещё хозяйничает в саду? Например, Странник. :mrgreen:
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение

Аватара пользователя
Caroline_Pride
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14107
Зарегистрирован: 14 дек 2012, 02:46
Контактная информация:

Re: Isvane: The Golden Age of Grotesque...

Сообщение Caroline_Pride » 01 май 2021, 12:21

Isvane,
Isvane писал(а):Источник цитаты Я хотела... но отложу её до официального сезона
Ммммм звучит заманчиво)

Ри с Днем рождения! Она очень яркая и харизматичная. Садик с этими колоннами подсвечниками прекрасен)
Оуууу какие необычные подробности про девчонок (и особенно про Ариель) :o Миленькие хищницы :twisted:
Isvane писал(а):Источник цитаты Она вроде секретаря себе ищет? Вот и воспользуюсь предлогом. )))
Какой отчаянн(ая)ый Брюн :mrgreen: Ну посмотрим, как все будет)

Хехехе страннику в саду прям раздолье - сидишь, за всеми наблюдаешь, а тебя могут даже и не заметить :twisted: Красавчик 8)
Последний раз редактировалось Caroline_Pride 01 май 2021, 14:29, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Miss_Verona
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3166
Зарегистрирован: 04 авг 2015, 11:59
Откуда: Беларусь, Брестская обл.
Контактная информация:

Re: Isvane: The Golden Age of Grotesque...

Сообщение Miss_Verona » 01 май 2021, 14:18

Какая шикарная Душелов, смотрю на нее и любуюсь, невероятно красивая и живая :clap:
Сад прекрасный, большой, просторный, много различных редких растений, очень уютно :clap:
Странник отлично вписался в сад, для него это джунгли :D

Аватара пользователя
Isvane
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14883
Зарегистрирован: 23 авг 2015, 22:11
Откуда: Тверь
Контактная информация:

Re: Isvane: The Golden Age of Grotesque...

Сообщение Isvane » 01 май 2021, 18:28

Caroline_Pride,
Caroline_Pride писал(а):Источник цитаты Ри с Днем рождения!

Спасибо от неё. )))) Редко я её показываю, раз в год... :oops:
Caroline_Pride писал(а):Источник цитаты Оуууу какие необычные подробности про девчонок (и особенно про Ариель)

Мне покоя не давало то, что я про них вообще ничего не рассказывала до сего времени, хотя они у меня и чисто любовательные теперь, но всё же история у них ведь есть. ))))
Caroline_Pride писал(а):Источник цитаты Ну посмотрим, как все будет)

Там отжигать будет не Брюн. :mrgreen: Сегодня-завтра покажу, кто у Душелова будет секретарём. :roll:
Caroline_Pride писал(а):Источник цитаты Хехехе страннику в саду прям раздолье - сидишь, за всеми наблюдаешь, а тебя могут даже и не заметить

Шпион, как есть шпион! :mrgreen:

Miss_Verona,
Miss_Verona писал(а):Источник цитаты Какая шикарная Душелов, смотрю на нее и любуюсь, невероятно красивая и живая

Спасибо. :D Хоть она и не особо подвижная, но харизма всё восполняет. 8)
Miss_Verona писал(а):Источник цитаты Сад прекрасный, большой, просторный, много различных редких растений, очень уютно

Да-да, там много уютных уголков, и я постоянно его расширяю. :icon_e_biggrin:

Аватара пользователя
Isvane
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14883
Зарегистрирован: 23 авг 2015, 22:11
Откуда: Тверь
Контактная информация:

Re: Isvane: The Golden Age of Grotesque... День Варенья: Джейн. ))))

Сообщение Isvane » 01 май 2021, 21:44

А ещё сегодня днюшка у нашей трудяжки-работяжки Джейн. :roll: Она даже в этот день работает, вот, сфоткала её на бегу с тонной зерна. :oops: Вспомнила о её ДР только сейчас, а с лампами я по-прежнему фоткать не умею. :oops:
Изображение

Аватара пользователя
YanaS
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2194
Зарегистрирован: 01 авг 2016, 15:07
Контактная информация:

Re: Isvane: The Golden Age of Grotesque...

Сообщение YanaS » 01 май 2021, 23:36

Isvane,
Я вообще обожаю эти тела, для меня - самые красивые из всех кукольных. :oops: Хотя я понимаю, что они немного где-то в чём-то утрированы и пропорции у них не совсем реалистичные...

У этих тел своя эстетика, они красивые, поэтому, утрированность пропорций их вообще не портит :icon_e_wink:

У меня для неё отдельный микс сохранён. 8) Её, персональный. ))))

Я тоже так люблю делать :wink: .

Ну, вроде пока держимся. ))))

:mrgreen: надеюсь, всё придет в норму.
Скрытый контент: показать
Меня по прежнему выкидывает при попытке написать в любую тему, пишу, отправляю, а я уже гость. Приходится заново заходить :twisted: жуткая дичь.


Мне с ней легко и приятно. Душелов немного пошатнул нашу идиллию, но они разные совсем.

Легко и приятно - это главное)) Трис с Душеловом и правда разные - не взаимозаменяемые, так что, думаю, могут быть обе в фаворитках)).

Ну, иногда мне кажется, что такие технофотки разрушают магию, поэтому я их под спойлер убираю. ))))

Для меня точно не разрушают :icon_e_wink: Я их очень люблю. Они как ещё один уровень - как есть кино, а есть кино про съёмки кино, и то, и то интересно по-своему)). Так что, всегда с огромным интересом смотрю бэкстейджи, когда их выкладывают. Но их редко показывают. :roll:

В четверг был День Варенья у Рианны.

С днем рождения именинницу!) Изображение Такая lady in red)) И подсвечники (они же вазоны) очень крутые опять какие-то прикольные штучки, похоже, в ФП завезли) :wink:
Ну, здесь, в этом мире, это дело добровольное. Кто что умеет, тот то и делает. 8) А если не хочешь ничего делать, то можешь просто наслаждаться жизнью, вон, как Тойца.

:icon_e_biggrin: захотелось тоже найти такой мир, в котором работа дело добровольное Изображение
Какие у Аюми, Реми и Ариэль грустные истории :icon_e_sad: .
Сад очень крутой! Настоящий ботанический - светлый, зелёный, позитивный)) Странника там сразу и не заметишь) Изображение
Трудяжку-Джейн с днем рождения! Изображение Ну она хоть после работы-то отметит?))
Вспомнила о её ДР только сейчас, а с лампами я по-прежнему фоткать не умею.

Создаётся впечатление вечера на фото, или даже может ночи :wink: очень интересный эффект)

Аватара пользователя
Isvane
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14883
Зарегистрирован: 23 авг 2015, 22:11
Откуда: Тверь
Контактная информация:

Re: Isvane: The Golden Age of Grotesque...

Сообщение Isvane » 02 май 2021, 00:59

YanaS,
Скрытый контент: показать
Я не представляю, как все с телефона умудряются ещё и комментировать, я с телефона даже выйти на форум не могу просто почитать - всё грузится оооочень долго, у меня режим ожидания короткий, в итоге я забиваю и включаю ноутбук. Там как-то быстрее и проще.

YanaS писал(а):Источник цитаты Трис с Душеловом и правда разные - не взаимозаменяемые, так что, думаю, могут быть обе в фаворитках)).

Да-да, именно, что они разные. И Фанни, а Алиса тоже совсем другие, поэтому никто никого не задвигает в итоге. :icon_e_biggrin: А для меня это важно. ))))
YanaS писал(а):Источник цитаты Так что, всегда с огромным интересом смотрю бэкстейджи, когда их показывают. Но их редко показывают

Иногда и показать нечего, всё банально. (Хотя, может, просто привыкаешь к своей банальщине и кажется, что это неинтересно другим). А иногда наоборот сложно и объяснять замахаешься, проще готовый результат показать. ))))
YanaS писал(а):Источник цитаты С днем рождения именинницу!)

Спасибо от неё! )))) Эти подсвечники давно в ФП завезли, я их не взяла в тот завоз, решила, что мне не надо, а потом поняла, что надо, но их не было, а тут во второй ФП завезли. ))))
YanaS писал(а):Источник цитаты захотелось тоже найти такой мир, в котором работа дело добровольное

Ну, народ всё равно по привычке себе занятие ищет, Душелов бездельников не особо жалует. :mrgreen:
YanaS писал(а):Источник цитаты Какие у Аюми, Реми и Ариэль грустные истории

В основном у всех моих кукложителей печальные истории. Начать хотя бы с того, что они все в своих мирах погибли, прежде чем попасть сюда...
YanaS писал(а):Источник цитаты Странника там сразу и не заметишь

Его там и не ожидаешь, правда? ))))
YanaS писал(а):Источник цитаты Трудяжку-Джейн с днем рождения!

Спасибо от неё! :D Не знаю, отметит ли, это она уже поздним вечером по делам куда-то бежит... :icon_e_confused:
YanaS писал(а):Источник цитаты Создаётся впечатление вечера на фото, или даже может ночи

Поздний вечер, да, она помогала секретаря Душелова оформлять... :roll:

Аватара пользователя
Isvane
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14883
Зарегистрирован: 23 авг 2015, 22:11
Откуда: Тверь
Контактная информация:

Re: Isvane: The Golden Age of Grotesque... Собеседования.

Сообщение Isvane » 02 май 2021, 01:45

Тот самый случай, когда новый персонаж даёт толчок для дальнейшего развития событий. Хотя в данном случае персонаж не новый, но его новое воплощение активизировало некоторые сюжетные повороты, о которых я хотела рассказать уже давно... :roll:

Изображение
Ну, пока что будешь в моём кабинете народ принимать, а вообще забирай его себе, он явно в твоём стиле. А мне другой сообразим, чё уж там. :mrgreen:
Ну-ну... тебе лишь бы меня впрячь в какое-нибудь занятие... :problem:
Брось, пока ты занимаешься чем-то, ты не творишь дичь, а это важно. )))) Ладно, пойду, у меня и своих дел хватает, сейчас кандидаты подтянутся, скучно точто не будет. ))))
Пфффф... как будто я прям скучаю...

Изображение
Эм... Роберт... внезапно... Короче, слушай. Мне нужен секретарь на полный рабочий день, возможно ещё и перерабатывать придётся, правда, в будни работы меньше, а вот выходные загружены полностью... ты меня вообще слушаешь? :x
:o Эээээ.... а.....
Да что с тобой такое?!
Вы теперь выглядите очень круто!
Ты потаращиться на меня пришёл, что ли?!

Изображение
Нет-нет, я... мне действительно интересна эта работа. Хочу быть полезным, вот.
Ну... польза-то от тебя какая-то сомнительная... ну да ладно... я подумаю над твоей кандидатурой.
А Вы теперь солнечного света боитесь? И серебра?

Изображение
Чегоооо?! Роберт! Даже не вздумай проверять, боюсь ли я серебра, святой воды и чеснока! Уйди, я тебя прошу! И советую задуматься над своим поведением! :x
Извините... не хотел Вас обидеть...
Вон! Уйди!!!! Кто там дальше...

Изображение
О, Оливия! Это уже намного приятнее. )))) У тебя опыт имеется?
Да, я в том мире кем только не работала. )))) Здесь мне заняться пока особо нечем, ну курсы йоги девчонкам провожу, ну Джейн иногда помогаю. Но мне хочется серьёзной работы. И Декстера можно вашим телохранителем назначить. :roll:
А... э... я подумаю. ))))

Изображение
Лорейн! Тебе-то что нужно?
Так секретарём я бы не отказалась бы... карьера модели у меня не особо задалась, в этом мире другие модели в почёте...
А у тебя опыт-то есть этой работы? Ты же вроде не секретарём в своём мире был...
Ну да, но с бумажной работой я всегда справлялся, так что почему бы и нет? Тем более, мне интересно быть ближе к эпицентру событий, то есть к Вам. :icon_e_biggrin:

Изображение
Ну не знаю... я подумаю, конечно... может, тебе лучше Мирандэль помогать?
Ну... она этого не особо хочет. Да и опыта в медицине у меня практически и нет. )))) К тому же я ж не аномал.

Изображение
Кстати... я же тут проводил расследование по заказу Джона. Ну, кто в его травку яд добавил... И пришёл к определённым выводам... Ему пока не говорил, поделюсь с Вами... Я долго думал, у кого же мог быть среди наших мотив... Джон, конечно, псих, но его здесь все любят, вообще он нормальный мужик. Тогда я решил определить, у кого же могла быть такая возможность... на самом-то деле его сейф с травкой фиг кто посторонний мог бы не то что открыть, а просто даже обнаружить... короче, в итоге меня осенило. Эль говорила, что не видела повреждение его энергопотока, но раз уж Вы сказали, то так оно и было, значит... и тут до меня дошло. Никто не травил его, не было никакой смертельной опасности, ну жахнула его Джанет, ну поплохело ему временно, но что он умирает - это Вы сказали. Зачем? Ответ прост - Вам нужно было считать информацию с его энергопотока, но для этого нужно его разрешение, которое он никогда не дал бы... Вот Вы обманом... добились его согласия на некоторое вмешательство... что же Вам такое было нужно, а?
Интересные выводы, но они абсолютно неверные. :problem:
Значит, я могу с ним ими поделиться? :twisted:
Лорейн... Лореас... ты же понимаешь, что шантажировать меня опасно?
А я и не шантажирую. Я всего лишь демонстрирую Вам свою честность и лояльность. Я - на Вашей стороне. И, думаю, такой человек как я в Вашем окружении лишним не будет... Я никому не расскажу про свои умозаключения, даже если Вы и не возьмёте меня на эту должность... Я прекрасно понимаю, как Вам важно доверие Керлинга. И в данном случае я прикрываю Вам спину. :roll:

Изображение
Да ладно Вам, я буду полезен! Я соскучился по всяким скандалам, интригам и расследованиям, а с Вами явно скучно не будет! ))))
Скучно тебе стало? Ну-ну... смотри, работа не из лёгких...
А я не боюсь трудностей!

Изображение
И кстати... я тут слышал, что Вы теперь вампир... может, Вам будет интересно попробовать живой человеческой крови? Не какой-то там коктейльчик, а прям укусить и все дела? Ммммм? Я не против. :roll:
Чего?! :icon_e_surprised: Лореас! Ты покурил что ли?! Я не собираюсь тебя кусать и вообще чё за бредни?! Отстань от меня!
Да ну, да бросьте, это будет интересно и мне, и Вам...
Мне это вообще неинтересно!

Изображение
Ты псих!!! Боги, какой же ты псих!!!
Всё-всё, успокойтесь, я ж пошутил...

Изображение
Я таких шуток не понимаю!

Изображение
Да понял я, осознал... :angel: Вам ещё привыкнуть нужно. )))) Но если что, имейте в виду, что...
Выйди вон!!!
Ладно, чего так орать-то? :icon_e_biggrin: Лучше бы укусила. ))))

Изображение
Великие Древние! Женское тело ему явно не на пользу! Алексу нажалуюсь, пусть приструнит этого... эту... Надеюсь, больше психов не предвидится? Изображение

Аватара пользователя
Isvane
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14883
Зарегистрирован: 23 авг 2015, 22:11
Откуда: Тверь
Контактная информация:

Re: Isvane: The Golden Age of Grotesque... Собеседования.

Сообщение Isvane » 02 май 2021, 02:05

Изображение
Риэль?! :shock: Какого хера ты припёрся?! :x Извини за мой французский!
Я... э... Госпожа...
Чё?! :x
Простите... ээээ... Душелов? Госпожа Душелов!
Хватит! :x Обращайся ко мне "мэм".
А... да... Мэм, я не по поводу вакансии секретаря, а по поводу Вашего телохранителя... Я бы хотел заранее предложить свою кандидатуру...

Изображение
Мне не нужен телохранитель. Вообще!
Да ладно, Вы же иногда заходите в гости в другие миры, и Вам нужно солидное сопровождение... и мало ли...
Когда мне понадобится солидное сопровождение, я попрошу об этом Кемпера!
Да ладно... да он же занят вечно... к тому же я больше и... внушительнее, вот. 8)
Великие Древние! Мозгов-то у тебя явно меньше и они не такие внушительные, как надо! :x Ещё укусить тебя попроси!
А... Вам надо? Я могу!
Молчи!!! :x

Изображение
А так-то мне кажется, что Кемпер плохо к Вам относится, без уважения... мне иногда ему в морду дать хочется.
Не вздумай пытаться дать ему в морду! Ты, кстати, сводил Фанни на свидание? :roll:
А... она не особо рвётся со мной куда-то идти, увы... Вы точно уверены, что мы подходим друг другу?
Пффф... ты её любишь?
Я... да... сам удивлён, но - да...
Ну и всё. Будь настойчивее. Она не любит размазней.
Я боюсь её спугнуть...
Ой, нашёл кого пугать! Она только этого и ждёт - когда ты проявишь характер! Понял? Всё, иди. Я подумаю над твоей кандидатурой.
О! Прекрасно! ))))

Изображение
Брюн, тебе-то чего?! Сегодня не приёмный день вообще-то.
Да ладно, я по делу. Вам для мелких поручений никто не нужен? Не секретарь, а просто помощник? Или просто кто-то, чтобы обучать... Я б не против такого. 8)
Чегоооо? Что вам всем от меня надо?! Я что вам - клоун?! Развлечение что ли?!
Воу-воу! Успокойтесь! Ладно, не буду Вас отвлекать. Но Вы подумайте над моим предложением. ))))

Изображение
Ооооо! Великие Древние! Алекс, попадись ты мне сейчас, я тебя точно покусаю!!! :x

Изображение
Привеееет, Рогатая! Как дела?
Чем занимаешься? А у нас новые комплекты нижнего белья планируются, и ты в деле.
Тебе какое - демократичное или с кружевами? :icon_e_biggrin:
ПАМАГИТЕ!!!!! :icon_e_sad:

Аватара пользователя
Caroline_Pride
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14107
Зарегистрирован: 14 дек 2012, 02:46
Контактная информация:

Re: Isvane: The Golden Age of Grotesque...

Сообщение Caroline_Pride » 02 май 2021, 13:49

Лапочку Джейн с ДР! Пусть хоть в свой праздник отдохнет немножко))

Какой Алекс молодец все-таки :twisted: Аккуратненько взял и слился, а Душелову теперь отдуваться по полной :icon_e_biggrin:
Isvane писал(а):Источник цитаты Брось, пока ты занимаешься чем-то, ты не творишь дичь, а это важно. ))
:mrgreen: Подколы Алекса бесценны)
Isvane писал(а):Источник цитаты Вы теперь выглядите очень круто!
Роберт, держи себя в руках :mrgreen: :mrgreen: Флиртовать с Душеловом - это сильно, конечно)))
Оливия пока выглядит самой адекватной... ну и Брюн) Кандидаты в секретари прям один лучше другого :mrgreen: :mrgreen:

В глазах Душелова читается Боль - https://ic.wampi.ru/2021/05/02/IMG_6274.jpg :icon_e_biggrin: Совсем достали, похоже :crazy: Но..кхм... если честно, я бы с удовольствием посмотрела на нее в белье :angel:

Аватара пользователя
KemyFox
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4143
Зарегистрирован: 04 авг 2012, 09:15
Контактная информация:

Re: Isvane: The Golden Age of Grotesque...

Сообщение KemyFox » 02 май 2021, 15:51

Isvane,
Isvane писал(а):Источник цитаты Для меня это важно, чтобы то, что вижу я, было видно и зрителям. ))))

Ну, вполне допускаю, что я вижу в ней не тоже самое, что и ты, но... на мой взгляд - она именно то, что нужно.)))) Хотя по промке я б так не сказала, там - ну, просто куколка себе и куколка. А вот ты её смогла показать так, что верю - та ещё штучка.))))
Isvane писал(а):Источник цитаты Вот про "подопечную" ты верно отметила.

Так всё его поведение буквально вопит о том, что - да, вредная пакостница она, бестолковка и балда, за коей глаз да глаз, чтоб не убилась случайно на какой нить ерунде. :twisted:
Isvane писал(а):Источник цитаты Душелов - не божество какое-то там, которое всё видит и всё знает, она - всего лишь человек...

Так все мы - люди в нашем мире. А вот в придуманных нами мирах - и роли и возможности наши разные.))))
Isvane писал(а):Источник цитаты Я не могу разглашать условия Контракта

Какая удобная и изящная отговорка! :clap:
Isvane писал(а):Источник цитаты А что, они могут без твоего разрешения начать подсматривать за тем, что в других мирах творится?

Не всем, но некоторым (самым бОрзым) - мной лично разрешено смотреть на форуме. Всё, что не запрещено конкретно.))) А иначе, как они, ежели что, в гости то попрутся? Не зная местных правил - накосячат ещё, а мне потом за них отдуваться? :twisted: )
Isvane писал(а):Источник цитаты Ну, больше положенного её работать не заставят, Алекс не дурак, а то она опять сбежит

И судя по тому, что я ниже прочитала - понимание о "больше положенного" у неё и Алекса сииильно отличается... :twisted:
Isvane писал(а):Источник цитаты Ты про себя? Я даже через глюки продираюсь, если свободное время есть...

У меня, когда форум висит - тупо ничего не грузится. Я ж с телефона всё, может поэтому... а так то, я уж давнооо сообщения через "ошибку" шлю, раньше велась и дубли плодила, теперь - умная стала, сперва проверяю через перезагрузку форума. Всегда выходит, что отослалось.))))
Isvane писал(а):Источник цитаты Она испугалась, что ты рыжего-таки уронишь

Да больше всего испугалась я... Испугалась и дооолго злилась... на бедного рыжего конечно же! :twisted:
Isvane писал(а):Источник цитаты Ой, да... вот вроде бы привыкнуть же должны уже... так нет...

Да они привыкли... Привыкли - корчить "козьи моси" на твои поползновения их цапнуть. :mrgreen:
Isvane писал(а):Источник цитаты А ещё сегодня днюшка у нашей трудяжки-работяжки Джейн

С днюшкой Джейн.))))
О, садик - шикарный!))) Мечта просто, а не садик!))) А девочки на первый взгляд прямо феечки, но прочитала о том, кто они такие... поняла, что ониIsvane,
больше на экзотических хищниц похожи. Ну типа как в джунглях, что то такое яркое, привлекательное и... смертельно опасное.))))
Isvane писал(а):Источник цитаты Ну, пока что будешь в моём кабинете народ принимать, а вообще забирай его себе, он явно в твоём стиле. А мне другой сообразим, чё уж там.

Хитрюга! :clap:
Isvane писал(а):Источник цитаты Брось, пока ты занимаешься чем-то, ты не творишь дичь, а это важно. ))))

О да! Алекс, походу, не любит конкуренции!))))
Isvane писал(а):Источник цитаты Ну... польза-то от тебя какая-то сомнительная... ну да ладно... я подумаю над твоей кандидатурой.
А Вы теперь солнечного света боитесь? И серебра?

Ой нет-нет, Робика не надо снкретарём! Он же только и будет, что глупости делать да на бкфера пялиться!)))) И что нибудь важное неприменно забудет!))))))
Isvane писал(а):Источник цитаты И Декстера можно вашим телохранителем назначить.
А... э... я подумаю. ))))

А Декстера, как всегда, не спросили...
Isvane писал(а):Источник цитаты Интересные выводы, но они абсолютно неверные.
Значит, я могу с ним ими поделиться?
Лорейн... Лореас... ты же понимаешь, что шантажировать меня опасно?

Шантажировать размышлениями? А доказательства то где?!!пока - твоё слово против её (его)... :roll:
Isvane писал(а):Источник цитаты Да понял я, осознал... Вам ещё привыкнуть нужно. )))) Но если что, имейте в виду, что...
Выйди вон!!!
Ладно, чего так орать-то? Лучше бы укусила. ))))

Вот-вот, покусай наглую мосю, шоб не повадно было!))))
Isvane писал(а):Источник цитаты Мне не нужен телохранитель. Вообще!
Да ладно, Вы же иногда заходите в гости в другие миры, и Вам нужно солидное сопровождение... и мало ли...

Ну а чё? Как телохранитель, он смотрится весьма внушительно.... :roll:
Isvane писал(а):Источник цитаты Чегоооо? Что вам всем от меня надо?! Я что вам - клоун?! Развлечение что ли?!

Наконец то ты поняла свою роль в их мире! (Шучу :wink: )
Isvane писал(а):Источник цитаты Ооооо! Великие Древние! Алекс, попадись ты мне сейчас, я тебя точно покусаю!!!

Что то мне подсказывает, что именно Алекс - единственный из всех - тебе сейчас точно не попадётся! :mrgreen:
Isvane писал(а):Источник цитаты ПАМАГИТЕ!!!!!

И это только первый день работы.... :twisted:
Ань, уржалась над этой серией! Вот реально - давно так не веселилась. :clap: Жду с нетерпением, что там дальше то будет.)))) (Твои ребята такие нахалюги - я от них простомлею... :oops: )

Аватара пользователя
Miss_Verona
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3166
Зарегистрирован: 04 авг 2015, 11:59
Откуда: Беларусь, Брестская обл.
Контактная информация:

Re: Isvane: The Golden Age of Grotesque...

Сообщение Miss_Verona » 02 май 2021, 18:31

Какие интересные события, собеседования всегда жЭсть.
На последнем фото, я увидела всю боль и грусть положения, :crazy: аж стало жалко бедолажку, словно ее глаз стал дергаться. Очень живое фото :clap:

Аватара пользователя
Isvane
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14883
Зарегистрирован: 23 авг 2015, 22:11
Откуда: Тверь
Контактная информация:

Re: Isvane: The Golden Age of Grotesque...

Сообщение Isvane » 03 май 2021, 00:31

Caroline_Pride,
Caroline_Pride писал(а):Источник цитаты Лапочку Джейн с ДР! Пусть хоть в свой праздник отдохнет немножко))

Спасибо от неё. )))) Ага, отдохнула она... вообще ей бы в отпуск, но её ж фиг заставишь. :mrgreen:
Caroline_Pride писал(а):Источник цитаты Аккуратненько взял и слился, а Душелову теперь отдуваться по полной

Так секретарь-то ей нужен, а не ему, зачем мешаться-то? :icon_e_biggrin:
Caroline_Pride писал(а):Источник цитаты Флиртовать с Душеловом - это сильно, конечно)))

Он до флирта пока не дошёл, потерялся, как её увидел. ))))
Caroline_Pride писал(а):Источник цитаты Оливия пока выглядит самой адекватной... ну и Брюн)

Брюн ещё рано в секретари, а вот помощником можно... Оливия бы справилась, но секретарём будет всё-таки другой кандидат...
Caroline_Pride писал(а):Источник цитаты В глазах Душелова читается Боль

Да пипец! Как набежали толпой и все, и по очереди, Душелов уже с грустью вспоминает те времена, когда она пользовалась возможностью подселяться к Джанет и сваливать когда её начинали доставать. А тут особо и не свалишь, для начала в свою комнату нужно дочапать и на кроватку упасть. :mrgreen:
Caroline_Pride писал(а):Источник цитаты Но..кхм... если честно, я бы с удовольствием посмотрела на нее в белье

Ой, до белья пока далеко. Я сшила первые пробные труселя, они хороши, но никому либо по размеру не подходят, либо по цвету. Буду шить заново. )))) А Душелову я почти дошила первый корсет и зачем-то шью пальто.

KemyFox,
KemyFox писал(а):Источник цитаты Ну, вполне допускаю, что я вижу в ней не тоже самое, что и ты, но... на мой взгляд - она именно то, что нужно.

Я стараюсь вкладывать в фотографии с ней те эмоции тот смысл, который мне нужен. )))) Может это и не заметно (а так и должно быть), но я очень ответственно отношусь к подаче информации в фотографиях. На моих фото значение имеет всё - и положение рук, и наклон головы, и расположение предметов в кадре, всё это без слов рассказывает зрителю что-то о изображённом на фото персонаже. Даже свет и постобработка имеют значение. ))))
KemyFox писал(а):Источник цитаты А вот в придуманных нами мирах - и роли и возможности наши разные.))))

Именно... Душелов - эмпат, но к примеру, мысли читать не может...
KemyFox писал(а):Источник цитаты Какая удобная и изящная отговорка!

Она - основа исправления всех возможных косяков, совершённых мною. На всякий случай. Если что, всегда можно сказать, что таковы условия Контракта...
KemyFox писал(а):Источник цитаты А иначе, как они, ежели что, в гости то попрутся? Не зная местных правил - накосячат ещё, а мне потом за них отдуваться?

А, ну да, они же без тебя по идее в гости ходят... ну, ты там присутствуешь чисто телепатически скорее. ))))
KemyFox писал(а):Источник цитаты У меня, когда форум висит - тупо ничего не грузится. Я ж с телефона всё, может поэтому...

Ой, да, я тут иногда пытаюсь форум с телефона читать, такая морока. :crazy:
KemyFox писал(а):Источник цитаты Испугалась и дооолго злилась... на бедного рыжего конечно же!

Вооот, у нас очень разный подход, я бы на себя злилась, и Алекс потом бы тоже меня за это ругал...
KemyFox писал(а):Источник цитаты С днюшкой Джейн.))))

Спасибо от неё! ))))
KemyFox писал(а):Источник цитаты Ну типа как в джунглях, что то такое яркое, привлекательное и... смертельно опасное.))))

Вот! Я об этом не написала напрямую, но раз ты это увидела, значит, оно читается в самих фотографиях. )))))
KemyFox писал(а):Источник цитаты Он же только и будет, что глупости делать да на бкфера пялиться!)))) И что нибудь важное неприменно забудет!))))))

Дааа, с его-то способностью попадать в неприятности... и неуёмным любопытством... не, не надо нам такого счастья. :icon_e_biggrin:
KemyFox писал(а):Источник цитаты А Декстера, как всегда, не спросили...

А он и не против будет, пожмёт плечами и согласится (чем выбесит того же Риэля, они же враждуют ещё с того мира).
KemyFox писал(а):Источник цитаты Шантажировать размышлениями? А доказательства то где?!!пока - твоё слово против её (его)...

Так тут самих подозрений достаточно. Здесь не нужно доказательство вины, Джону будет достаточно того, что Душелов вот так с ним поступила, пусть это и не доказано... Он доверяет ей ОЧЕНЬ. А учитывая то, что доверяет он мало кому, потерять его доверие - это очень неприятно. :roll: Душелову во всяком случае - да... И то, что Джон сам не додумался до таких выводов, указывает на то, что он даже мысли о подобном не допускал...
KemyFox писал(а):Источник цитаты Вот-вот, покусай наглую мосю, шоб не повадно было!))))

Так он именно этого и добивается! :x
KemyFox писал(а):Источник цитаты Как телохранитель, он смотрится весьма внушительно....

Пока он молчит - да... :lol:
KemyFox писал(а):Источник цитаты Наконец то ты поняла свою роль в их мире!

Да она итак всегда была понятна - "клоун-добытчик". :x
KemyFox писал(а):Источник цитаты Ань, уржалась над этой серией! Вот реально - давно так не веселилась.

Спасибо. :oops: Я всегда всё пытаюсь в шутку перевести, ну или чтобы весело было, ну не люблю когда просто серьёзно, и всё. :roll:

Miss_Verona,
Miss_Verona писал(а):Источник цитаты На последнем фото, я увидела всю боль и грусть положения, аж стало жалко бедолажку, словно ее глаз стал дергаться. Очень живое фото

Спасибо. )))) Ага, фото очень "говорящее", меня как раз к тому времени накрыла мигрень, которая мучает до сих пор. :crazy:

Аватара пользователя
KemyFox
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4143
Зарегистрирован: 04 авг 2012, 09:15
Контактная информация:

Re: Isvane: The Golden Age of Grotesque...

Сообщение KemyFox » 04 май 2021, 07:51

Isvane,
Isvane писал(а):Источник цитаты Я стараюсь вкладывать в фотографии с ней те эмоции тот смысл, который мне нужен. )))) Может это и не заметно (а так и должно быть), но я очень ответственно отношусь к подаче информации в фотографиях.

Ань, ну вообще то заметно. Но всё равно про разницу восприятия не забывай - раз, и про способность читателя додумывать самостоятельно что то, недосказанное о полюбиашихся персонажах - два.)))) Плюс, ты можешь знать чего то, какие то детали, которые ты "цитируешь" из каких то видеоклипов, книжек, личного опыта. Чего читатель мог и не смотреть-не читать-не знать.))) Так что по любому "сколько людей столько и мнений".)))) (Вспомнить хотя бы твою фишечку называть персов "упырями". Знаешь, некоторое время я вот считала это ругательством и только потоооом уже до меня докатило, что именно ты под этим словом имеешь в виду. А сколько ещё "не докатило"... :roll:) Но главное - твой мир интересен, а твоя готовность долго и мучительно разъяснять какие то неоднозначные моменты - способствует живому диалогу, что тоже не может не подкупать. Персиков же пообсуждать охота, а с кем ещё это лучше всего сделать, как не с автором этих самых персиков. :mrgreen:
Isvane писал(а):Источник цитаты Именно... Душелов - эмпат, но к примеру, мысли читать не может...

А зачем ей мысли, если есть великий и ужасный Контракт? :wink:
Isvane писал(а):Источник цитаты Она - основа исправления всех возможных косяков, совершённых мною. На всякий случай.

Я так и поняла.))))
Isvane писал(а):Источник цитаты А, ну да, они же без тебя по идее в гости ходят... ну, ты там присутствуешь чисто телепатически скорее. ))))

Я вообще редко где присутствую. Только на уровне "велеть сходить тому то и туда то" ну и организовать перемещение.)))) Ах да, ещё иногда особо обнаглевшим - кулак хозяйский под нос сунуть.))))
Isvane писал(а):Источник цитаты Ой, да, я тут иногда пытаюсь форум с телефона читать, такая морока.

Ага... А я - всё с телефона. То есть и читаю, и ответы пишу... и все свои серии - от текста к серии до съёмки, редактировании фота и последующей закачки фоток на фликр и выкладывания на форум готового результата. Ибо если я с компом буду заводиться - я в лучшем случае пару серий осилю. В год! :mrgreen:
Isvane писал(а):Источник цитаты Вооот, у нас очень разный подход, я бы на себя злилась, и Алекс потом бы тоже меня за это ругал...

Хмм... На себя злиться мне как то в голову не пришло... :twisted:
Isvane писал(а):Источник цитаты Дааа, с его-то способностью попадать в неприятности... и неуёмным любопытством... не, не надо нам такого счастья.

Зато он милый и смешной.)))) И чем то полезным его занять надо бы... А то опять ведь с горя, что вакансию не получил - чего нить учудит на свою голову! :twisted:
Isvane писал(а):Источник цитаты А он и не против будет, пожмёт плечами и согласится (чем выбесит того же Риэля, они же враждуют ещё с того мира).

И будет у Душелова на защите - личный маньяк.)))) Чуть что не так, косой взгляд или, не приведи небо, слово неверное (даже шутка) - и у тебя в ногах очередное дохлое тельце... Нанимай тогда уж сразу и уборщика что ли!)))))
Isvane писал(а):Источник цитаты Так тут самих подозрений достаточно. Здесь не нужно доказательство вины, Джону будет достаточно того, что Душелов вот так с ним поступила, пусть это и не доказано...

А почему он должен поверить ЧУЖИМ ПОДОЗРЕНИЯМ без доказательств?
Isvane писал(а):Источник цитаты И то, что Джон сам не додумался до таких выводов, указывает на то, что он даже мысли о подобном не допускал...

Он же не дурак у тебя! И сомневаться в собственных выводах только лишь со слов довольно сомнительной личности - он что же, так неуверен в своих собственных мыслительных способностях? Со стороны он таким не кажется... :roll: (хотя, может это тот самый вариант различия восприятия персонажа)
Isvane писал(а):Источник цитаты Так он именно этого и добивается!

Алексу так хочется быть покусанным тобой? :shock:
Isvane писал(а):Источник цитаты Пока он молчит - да...

:mrgreen:
Isvane писал(а):Источник цитаты Да она итак всегда была понятна - "клоун-добытчик".

И ещё теперь - беспладный работник на все смены.)))))
Isvane писал(а):Источник цитаты Я всегда всё пытаюсь в шутку перевести, ну или чтобы весело было, ну не люблю когда просто серьёзно, и всё.

"Серьёзно" - тоже иногда нужно. Но главное - держать балланс между смешным и серьёзным. Впрочем, тебе об этом можно не беспокоиться, у тебя оно получается как надо.))))


Вернуться в «Наши куклы: профили и истории»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей