Фотохостинги imageshack.us и piccy.info/, а также smayliki.ru и ifotki.info и др.
заменили все фото, которые там размещали пользователи на провакационный текст. Если видите - жалобите, пожалуйста. Размещали сами - удаляйте! Это угрожает существованию форума!
Любое обсуждение текущей международной ситуации - бан без предупреждения.


До конца февраля 2023 года будет реформирован (сокращен) раздел "ТОРГОВЫЕ РЯДЫ".
Рекомендуем вам сохранить важную информацию на своё устройство и обменяться контактами с продавцом/покупателем/заказчиком/мастером!


****
ВАЖНО! В случае получения подозрительных ЛС (спам, попрошайничество и т.п.) высылайте на admin ЦИТАТУ и СКРИНШОТ.
Заметили, что у Вас cтало меньше сообщений? Не переживайте! Из объемных тем удаляются сообщения с неактуальной информацией ("где купили", битые ссылки, оффтопы и др.)
Когда форум "тормозит", получаются дубли сообщений. Мы будем благодарны вам за жалобы (кнопка \!/) на дублях - так сможем удалить их быстрее!

Astreja: Восточные сказки и не только

Познакомьте всех с Вашими любимцами и любимицами, их приключениями и похождениями! Играть в куклы - интересно в любом возрасте.

Модератор: admin

Правила форума
В данном подфоруме действуют ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ ПРАВИЛА. Благодарим за внимание к ним!
Аватара пользователя
ves
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7326
Зарегистрирован: 19 сен 2009, 16:54
Откуда: Москва

Re: Astreja: Восточные сказки и не только

Сообщение ves » 15 янв 2021, 23:37

:lol: , я сама тот еще "подкустобный выползень", так что квиты. :lol: Но заходите к Лиз в гости, у нее ка раз новая мастерская. :D

Аватара пользователя
Gali
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2820
Зарегистрирован: 26 ноя 2017, 18:38
Контактная информация:

Re: Astreja: Восточные сказки и не только

Сообщение Gali » 16 янв 2021, 14:03

Astreja писал(а):Источник цитаты именно благодаря тому, что я искала фото, чтобы тебе его показать, я вспомнила об этой фотосессии))

Вот как : ) Рада, что так удачно получилось ))
Astreja писал(а):Источник цитаты Ох, ты меня прям успокоила))) А то я ж как поначитаюсь интересных профайлов и фотозарисовок, так и думаю, что у меня как-то наоборот скудненько получается.

Никакого "скудненько" не вижу))
Вообще, все по-разному играют : ) Кому-то нравится тексты-профайлы писать, а кто-то через фотографии все то же самое рассказывает.
Кому-то важен интерьер и декор, а кому-то то, как куколки общаются друг с другом в кадре. : )

Аватара пользователя
Inara Serra
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3257
Зарегистрирован: 08 янв 2010, 20:36
Откуда: Украина, почти Одесса)
Контактная информация:

Re: Astreja: Восточные сказки и не только

Сообщение Inara Serra » 18 янв 2021, 22:49

Astreja, отличный фотосет с Мири! Красивая девушка получилась на його-теле! Вот уж кому оно действительно идет :thumbup:

Аватара пользователя
Create
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4976
Зарегистрирован: 31 май 2011, 14:27
Откуда: Бледный, худой, евроглазый прохожий
Контактная информация:

Re: Astreja: Восточные сказки и не только

Сообщение Create » 19 янв 2021, 17:46

Мириэль очень естественной и живой получмилась. Настоящая спортсменка, комскомолка и просто красавица. Фотографии замечательно подчеркивают образ

Аватара пользователя
spencer_hastings
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6147
Зарегистрирован: 10 авг 2012, 08:26
Откуда: Украина
Контактная информация:

Re: Astreja: Восточные сказки и не только

Сообщение spencer_hastings » 20 янв 2021, 23:20

Юля, фото твоих бтсников заставляют меня хотеть еще парочку поселить :mrgreen: :mrgreen:
атмосфера в твоей теме просто прекрасная! все как в старые-добрые.... :)
очень вдохновляет!

Аватара пользователя
Astreja
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1357
Зарегистрирован: 20 ноя 2012, 02:42
Откуда: Украина

Re: Astreja: Восточные сказки и не только

Сообщение Astreja » 22 янв 2021, 19:04

ves писал(а):Источник цитаты тот еще "подкустобный выползень"

ves, какое классное выражение! Можно утащу в копилочку?
К Лиз в гости в мастерскую сходили)) Лиз - красавица, мастерская - замечательная! Эх, когда ж я своим сподоблюсь что-то новенькое сварганить :icon_e_sad: :icon_e_sad:
Gali писал(а):Источник цитаты Вообще, все по-разному играют : ) Кому-то нравится тексты-профайлы писать, а кто-то через фотографии все то же самое рассказывает.
Кому-то важен интерьер и декор, а кому-то то, как куколки общаются друг с другом в кадре. : )

Gali, Галь, согласна!
Скрытый контент: показать
Но по-прежнему завидую тем, кто умеет "работать в комплексе" - то есть и фотографирует классно, и истории пишет интересные, и шьет самостоятельно, и декорации мастерит... И думаешь - вот у человека руки растут откуда надо, не то, что у некоторых :x Но это у меня сезонные обострения бурчания и влияние реала

Inara Serra писал(а):Источник цитаты Astreja, отличный фотосет с Мири! Красивая девушка получилась на його-теле! Вот уж кому оно действительно идет

Inara Serra, Леночка, спасибо! Согласна, його-тело больше всего идет вот таким жизнерадостным малышкам)) Хотя сейчас, спустя время, вижу огромное количество косяков, но что поделать, это уже история)))
Create писал(а):Источник цитаты Мириэль очень естественной и живой получмилась. Настоящая спортсменка, комскомолка и просто красавица. Фотографии замечательно подчеркивают образ

Create, спасибо, Катюш! Да, она как-то сразу пошла на контакт, снимать ее было легко))
spencer_hastings писал(а):Источник цитаты Юля, фото твоих бтсников заставляют меня хотеть еще парочку поселить
атмосфера в твоей теме просто прекрасная! все как в старые-добрые.... очень вдохновляет!

spencer_hastings,Маааш, как же я скучала!!!!!
Как хорошо, что ты решила вернуться!!!! Меня теперь будет вдохновлять ЭТО!
Парни БТС зачетные, что и говорить, но некоторые мысли по их доработке меня преследуют уже давно. И недавно ко мне приехал первый "подопытный". :shock:

Аватара пользователя
spencer_hastings
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6147
Зарегистрирован: 10 авг 2012, 08:26
Откуда: Украина
Контактная информация:

Re: Astreja: Восточные сказки и не только

Сообщение spencer_hastings » 22 янв 2021, 19:48

Astreja, ооо, кто же стал подопытным???
Была бы интересна пересадка на йогомужика. Хотя мне, на удивление, их родные тела нравятся. Вполне себе гармонично смотрятся.
Юль, как тебя мои старые фотки-то вдохновлять будут... Уж кто кто, а ты точно их все видела....

Аватара пользователя
Astreja
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1357
Зарегистрирован: 20 ноя 2012, 02:42
Откуда: Украина

Re: Astreja: Восточные сказки и не только

Сообщение Astreja » 22 янв 2021, 20:38

spencer_hastings писал(а):Источник цитаты Была бы интересна пересадка на йогомужика.

spencer_hastings, Маш, а мы пойдем другим путем)))

spencer_hastings писал(а):Источник цитаты Юль, как тебя мои старые фотки-то вдохновлять будут... Уж кто кто, а ты точно их все видела....

Меня будет вдохновлять в первую очередь твое присутствие)) А на твои фото я любуюсь с удовольствием всегда!!! Вне зависимости от их новизны)))
Кстати, буквально пару дней назад удалось наконец-то заказать азиатку, такую как твоя Ми Со))) Наконец-то...
Скрытый контент: показать
Очень символично, как мне кажется!

Аватара пользователя
spencer_hastings
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6147
Зарегистрирован: 10 авг 2012, 08:26
Откуда: Украина
Контактная информация:

Re: Astreja: Восточные сказки и не только

Сообщение spencer_hastings » 23 янв 2021, 00:44

Astreja, ооо, жду, когда твоя придет! главное ровный мейк, а так у нее шикарная шевелюра!
моя лежит сейчас в виде головы, т.к. ее тело у Бри :mrgreen:

Аватара пользователя
ves
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7326
Зарегистрирован: 19 сен 2009, 16:54
Откуда: Москва

Re: Astreja: Восточные сказки и не только

Сообщение ves » 23 янв 2021, 09:22

Astreja писал(а):Источник цитаты ves, какое классное выражение! Можно утащу в копилочку?

- Всенепременно. ))) Я сама его из "Дня Радио" сперла. :D

От Лиз еще раз поклон.

Аватара пользователя
Gali
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2820
Зарегистрирован: 26 ноя 2017, 18:38
Контактная информация:

Re: Astreja: Восточные сказки и не только

Сообщение Gali » 28 янв 2021, 03:42

Astreja писал(а):Источник цитатыпо-прежнему завидую тем, кто умеет "работать в комплексе" - то есть и фотографирует классно, и истории пишет интересные, и шьет самостоятельно, и декорации мастерит...

Так и представляю, что те, кто умеет в куклохобби "работать в комплексе", в свою очередь завидуют другим. Тем, кто ходит в офис / растит детишек / встречается по вечерам с друзьями в ресторанах / или просто занят классными вещами в реальности. : )

Хотя на самом деле я конечно же тоже восхищаюсь теми, кто в куклохобби мастер на все руки, и всё-всё успевает. ♡ :angel:

Аватара пользователя
Astreja
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1357
Зарегистрирован: 20 ноя 2012, 02:42
Откуда: Украина

Re: Astreja: Восточные сказки и не только

Сообщение Astreja » 03 фев 2021, 01:18

Эх, напала на меня работа - ничего не успеваю, текст так и не написался, поэтому я решила выложить старый фотосет Мичи - очень она мне здесь нравится. Поэтому фото не много, а ооочень много))))
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение

Аватара пользователя
Astreja
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1357
Зарегистрирован: 20 ноя 2012, 02:42
Откуда: Украина

Re: Astreja: Восточные сказки и не только

Сообщение Astreja » 03 фев 2021, 01:20

И сразу 2-я часть
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение

Аватара пользователя
spencer_hastings
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6147
Зарегистрирован: 10 авг 2012, 08:26
Откуда: Украина
Контактная информация:

Re: Astreja: Восточные сказки и не только

Сообщение spencer_hastings » 03 фев 2021, 10:32

Мичи - моя любимка❤️❤️❤️ какая же она класснющая!
Слушай, это же Рио?

Аватара пользователя
Gali
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2820
Зарегистрирован: 26 ноя 2017, 18:38
Контактная информация:

Re: Astreja: Восточные сказки и не только

Сообщение Gali » 03 фев 2021, 18:45

Чудесная Мичи! :clap:
Очаровательная, милая, задумчивая, интересующаяся миром - все в одной куколке. И глаза с озорной хитринкой : )
Юля, теперь я знаю, во время какого фотосета твоя аватарка возникла :)
Бордюр на первой фотографии прямо по размеру нашелся. На него так удобно присесть, когда ты формата 1/6 ))

А еще джинсы у Мичи понравились. Такой сочный сиренево-фиолетовый цвет! Классно сочетаются с малиновыми шнурками на кроссовках.

Аватара пользователя
Astreja
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1357
Зарегистрирован: 20 ноя 2012, 02:42
Откуда: Украина

Re: Astreja: Восточные сказки и не только

Сообщение Astreja » 04 фев 2021, 00:47

spencer_hastings писал(а):Источник цитаты Мичи - моя любимка❤️❤️❤️ какая же она класснющая!

Моя тоже! вот уже сколько лет! сейчас сидит на рабочем столе и смотрит на меня осуждающе - типа - сколько можно пересаживать меня туда-сюда, примерять украшения и наряды - а по итогу мне ничего не достается :shock:
spencer_hastings писал(а):Источник цитаты Слушай, это же Рио?

Да, она)) В оригинале с длинными волосами и челкой)
Gali писал(а):Источник цитаты И глаза с озорной хитринкой : )

О да! самая главная особенность)))
Gali писал(а):Источник цитаты Юля, теперь я знаю, во время какого фотосета твоя аватарка возникла

Да-да, именно оттуда - этому фотосету уже очень много лет))))
Gali писал(а):Источник цитаты Бордюр на первой фотографии прямо по размеру нашелся. На него так удобно присесть, когда ты формата 1/6 ))

Как здорово, что ты заметила! Это у нас почетная фотолокация - каменный мангал у свекрови, там очень удобные широкие пристройки, и на них эти бордюры - все, кто со мной ездит в деревню, там фоткается в обязательном порядке :D :D
Gali писал(а):Источник цитаты А еще джинсы у Мичи понравились. Такой сочный сиренево-фиолетовый цвет! Классно сочетаются с малиновыми шнурками на кроссовках.

Джинсы - тоже отсылка к моему любимому сериалу, тому самому, в котором фигурирует героиня, по которой сделана стрижка у Мичи, и Хрюнозай - да-да, у всего этого один "источник".
Уговариваю себя, что вот дождусь кое-кого и можно пробовать фотосет по мотивам))

Аватара пользователя
Gali
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2820
Зарегистрирован: 26 ноя 2017, 18:38
Контактная информация:

Re: Astreja: Восточные сказки и не только

Сообщение Gali » 05 фев 2021, 04:04

Astreja писал(а):Источник цитаты Это у нас почетная фотолокация - каменный мангал у свекрови,

Какой полезный мангал! :thumbup: Люблю такие функциональные предметы. Когда и для людей радость, и для кукол.))
Astreja писал(а):Источник цитаты Уговариваю себя, что вот дождусь кое-кого и можно пробовать фотосет по мотивам))

Юля, пусть этот кое-кто уже поскорее у тебя появится! :angel: А то не терпится фотосет по мотивам твоего любимого сериала увидеть. : )

Аватара пользователя
ves
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7326
Зарегистрирован: 19 сен 2009, 16:54
Откуда: Москва

Re: Astreja: Восточные сказки и не только

Сообщение ves » 06 фев 2021, 00:07

Astreja,
Да, какая же она клевая! Такая живая, подвижная, стильная девчонка! :clap:

Аватара пользователя
Create
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4976
Зарегистрирован: 31 май 2011, 14:27
Откуда: Бледный, худой, евроглазый прохожий
Контактная информация:

Re: Astreja: Восточные сказки и не только

Сообщение Create » 06 фев 2021, 10:48

Мичи очаровательна, непосредственна и прелестна. Реалистичные фото, классно подобранная одежда. Девушка просто живая.
А кого "кое-кого" ждем, если не секрет?

Аватара пользователя
Astreja
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1357
Зарегистрирован: 20 ноя 2012, 02:42
Откуда: Украина

Re: Astreja: Восточные сказки и не только

Сообщение Astreja » 13 фев 2021, 02:10

Gali писал(а):Источник цитаты Какой полезный мангал! Люблю такие функциональные предметы. Когда и для людей радость, и для кукол.))

Gali, Галь, реально клевая штука - боковины где-то метр на полтора чуть ниже уровня глаз (моих :lol: ), очень удобно снимать)
Gali писал(а):Источник цитаты Юля, пусть этот кое-кто уже поскорее у тебя появится! А то не терпится фотосет по мотивам твоего любимого сериала увидеть. : )

Уже вот-вот)))
ves писал(а):Источник цитаты Astreja, Да, какая же она клевая! Такая живая, подвижная, стильная девчонка!

ves, спасибо огромное! очень ее люблю, она действительно очень живая и тискательная))
Create писал(а):Источник цитаты Мичи очаровательна, непосредственна и прелестна. Реалистичные фото, классно подобранная одежда. Девушка просто живая.
А кого "кое-кого" ждем, если не секрет?

Create, спасибо от Мичи, Катюш))) Пока хочу сохранить интригу - интересно совпадут ли мои ощущения с первоначальным образом - чтоб не сглазить))

Аватара пользователя
Astreja
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1357
Зарегистрирован: 20 ноя 2012, 02:42
Откуда: Украина

Re: Astreja: Восточные сказки и не только

Сообщение Astreja » 13 фев 2021, 02:21

В этом году 12 февраля празднуется Китайский Новый год. Идею тематического фотосета, приуроченного именно к нему, я вынашивала несколько месяцев... но образ не получился - украшения я сделала, а вот с нарядом проблема возникала на проблеме и в итоге я его таки запорола.
Но неделю назад мне удалось раздобыть органайзеры нужного мне формата и перебирая бусины и бисер, чтобы все удобно пораскладывать, мне на глаза попались акриловые цветочки, из которых я давно ничего не мастерила - и меня осенило - вот оно! Если не складывается с одним образом, надо пробовать другой, тем более что и модель как раз приехала)))
Ииии, вот!
Наша новенькая - Чан Ки Ран
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение

Аватара пользователя
Astreja
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1357
Зарегистрирован: 20 ноя 2012, 02:42
Откуда: Украина

Re: Astreja: Восточные сказки и не только

Сообщение Astreja » 13 фев 2021, 02:44

И, конечно, образ в фэнтезийно-историческом стиле)))

:idea: С Китайским Новым годом! :idea:
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение

Продолжение следует...

Аватара пользователя
Create
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4976
Зарегистрирован: 31 май 2011, 14:27
Откуда: Бледный, худой, евроглазый прохожий
Контактная информация:

Re: Astreja: Восточные сказки и не только

Сообщение Create » 13 фев 2021, 12:38

Фиолетовый костюм очень к лицу Кире. Мне кажется или это платье мы уже видели? Мне нравится, как оно с макияжем гармонирует

Аватара пользователя
spencer_hastings
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6147
Зарегистрирован: 10 авг 2012, 08:26
Откуда: Украина
Контактная информация:

Re: Astreja: Восточные сказки и не только

Сообщение spencer_hastings » 13 фев 2021, 15:50

Отличная Кира! Фотки в интерьере очень-очень крутые получились :clap: но новогодние просто отвал башки!!! Как же она красива тут! И самое главное идеальное сочетание с ее цветом губ!

Аватара пользователя
Gali
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2820
Зарегистрирован: 26 ноя 2017, 18:38
Контактная информация:

Re: Astreja: Восточные сказки и не только

Сообщение Gali » 14 фев 2021, 01:54

Astreja писал(а):Источник цитаты И, конечно, образ в фэнтезийно-историческом стиле)))

Как же Чан Ки Ран идет сиреневый и фиолетовый цвет! :clap: Очень гармоничный образ у красавицы.
И украшения у нее чудесные.
А еще мне понравилась каменная стена, на второй фотографии (после фото Киры в коробке)

✨С Китайским Новым Годом! ✨ :)

Скрытый контент: показать
PS
Юля, смотри какой классный бонсай живет в теме у Марины-Trulka:
viewtopic.php?p=4962950#p4960638
Я его как увидела - очень захотелось с тобой поделиться. Вдруг тебе тоже захочется такой сделать, для твоих азиаточек.

Аватара пользователя
Astreja
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1357
Зарегистрирован: 20 ноя 2012, 02:42
Откуда: Украина

Re: Astreja: Восточные сказки и не только

Сообщение Astreja » 27 фев 2021, 22:32

Create писал(а):Источник цитаты Мне кажется или это платье мы уже видели? Мне нравится, как оно с макияжем гармонирует

Create, совершенно верно, Катюш, это то самое фиолетовое ханьфу, в котором красовались Юна и Су Рен, в этот раз оно снова претерпело некоторые изменения - на Ки Ран новая фиолетовая с узорами нижняя рубашка и другое - опять же с узорами нижнее платье.
Скрытый контент: показать
О твоей просьбе сфоткать поэтапно помню, но там оказались некоторые технические несоответствия, поэтому позориться не стала

spencer_hastings писал(а):Источник цитаты Отличная Кира! Фотки в интерьере очень-очень крутые получились но новогодние просто отвал башки!!! Как же она красива тут! И самое главное идеальное сочетание с ее цветом губ!

Спасибо, Маш! И ты знаешь, я опасалась, что не получится ничего, но ее оказалось легко и приятно фоткать))) Пока что так и стоит в ханьфу)
Gali писал(а):Источник цитаты Как же Чан Ки Ран идет сиреневый и фиолетовый цвет! Очень гармоничный образ у красавицы.
И украшения у нее чудесные.

Спасибо, Галь! Украшения - это вообще отдельная песня, подобрала нужные оттенки и плела, как в той присказке - как пойдет. Но мне понравилось!
Gali писал(а):Источник цитаты А еще мне понравилась каменная стена, на второй фотографии (после фото Киры в коробке)

Стена - тоже из разряда самоделок )) И тоже из того же материала, что и белая стена))
Gali писал(а):Источник цитаты ✨С Китайским Новым Годом! ✨

Спасибо!
Скрытый контент: показать
Gali писал(а):Источник цитаты смотри какой классный бонсай

ООО! Бонсай наизачетнейший! Спасибо!!!Надо будет обязательно попробовать хоть по мотивам что-то)) я в инсте увидела комнату в китайском стиле и там много мелочевки разной - так себе хочется, но теперь это планы на очень долгое время, а так - по чуть-чуть - самое то мастерить

Аватара пользователя
Astreja
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1357
Зарегистрирован: 20 ноя 2012, 02:42
Откуда: Украина

Re: Astreja: Восточные сказки и не только

Сообщение Astreja » 27 фев 2021, 23:04

Продолжаем разговор))
Китайский Новый год, часть вторая.
Изображение
Изображение
Изображение
Новенькая девочка во время всех примерок наконец-то представилась - ее зовут Кан Ми Рэ, она двоюродная сестра Су Рен))
Изображение
Изображение
Изображение

Аватара пользователя
Create
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4976
Зарегистрирован: 31 май 2011, 14:27
Откуда: Бледный, худой, евроглазый прохожий
Контактная информация:

Re: Astreja: Восточные сказки и не только

Сообщение Create » 27 фев 2021, 23:18

Девушки хороши, нравится сочетание розового и фиолетового) Су Рен только очень загорелой теперь по сравнению с сестрой выглядит.
Я все равно буду рано или поздно надеяться на технические фото :twisted: очень их люблю для исторических костюмов.
У кан ми рен здорово фата сделана на нижнюю часть лица. Экзотично

Аватара пользователя
Astreja
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1357
Зарегистрирован: 20 ноя 2012, 02:42
Откуда: Украина

Re: Astreja: Восточные сказки и не только

Сообщение Astreja » 28 фев 2021, 00:15

Create писал(а):Источник цитаты Я все равно буду рано или поздно надеяться на технические фото

Катюш, если найду куда заныкала при переезде правильное нижнее платье от фиолетового ханьфу - все будет)))
Create писал(а):Источник цитаты Су Рен только очень загорелой теперь по сравнению с сестрой выглядит.

Вот для меня загадка такой эффект - наверно я что-то при обработке намудрила - так-то она на тон всего темнее - Ми Рэ - неко, Ки Ран - светлая нейтра с желтоватым оттенком)
Create писал(а):Источник цитаты У кан ми рен здорово фата сделана на нижнюю часть лица. Экзотично

Спасибо! Подсмотрела идею в одном китайской сериале - в историко-фэнтезийных девушки так ходят иногда)))

Аватара пользователя
ves
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7326
Зарегистрирован: 19 сен 2009, 16:54
Откуда: Москва

Re: Astreja: Восточные сказки и не только

Сообщение ves » 28 фев 2021, 00:49

Китайский новый год рулит! Я тут чухнулась - уже последний день зимы, а я еще не все новогодние фотки выложила. :lol:

Образы замечательные, новенькая Чан великолепна. Смотрю - до чего интересная девица эта БМРка!


Вернуться в «Наши куклы: профили и истории»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: taisia