Фотохостинги imageshack.us и piccy.info/, а также smayliki.ru и ifotki.info и др.
заменили все фото, которые там размещали пользователи на провакационный текст. Если видите - жалобите, пожалуйста. Размещали сами - удаляйте! Это угрожает существованию форума!
Любое обсуждение текущей международной ситуации - бан без предупреждения.


До конца февраля 2023 года будет реформирован (сокращен) раздел "ТОРГОВЫЕ РЯДЫ".
Рекомендуем вам сохранить важную информацию на своё устройство и обменяться контактами с продавцом/покупателем/заказчиком/мастером!


****
ВАЖНО! В случае получения подозрительных ЛС (спам, попрошайничество и т.п.) высылайте на admin ЦИТАТУ и СКРИНШОТ.
Заметили, что у Вас cтало меньше сообщений? Не переживайте! Из объемных тем удаляются сообщения с неактуальной информацией ("где купили", битые ссылки, оффтопы и др.)
Когда форум "тормозит", получаются дубли сообщений. Мы будем благодарны вам за жалобы (кнопка \!/) на дублях - так сможем удалить их быстрее!

Re: BABY LOVE: Моя Коллекция

Познакомьте всех с Вашими любимцами и любимицами, их приключениями и похождениями! Играть в куклы - интересно в любом возрасте.

Модератор: admin

Правила форума
В данном подфоруме действуют ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ ПРАВИЛА. Благодарим за внимание к ним!
Аватара пользователя
Ari81
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3588
Зарегистрирован: 28 сен 2014, 15:38

Re: BABY LOVE: У меня мурашки от моей Наташки (Natalia Fatale Make Me Blush)

Сообщение Ari81 » 20 янв 2020, 22:02

Танюша, точнее и не скажешь! Взгляд у Натальи такой, что замираешь, причем весь, целиком, вместе с сердцем - до того она божественна 8) А на твои фото (кои украсили почти все виденные мною группы по ИТ в ВК :mrgreen: , но надо отдать должное все указывали авторство снимков) можно смотреть очень долго, восхищаясь красотой куклы и ее художественной подачей :clap:

Спасибо за чудесные поздравительные слова к НГ! Они такие душевные и искренние :angel:
А от фото Адель я до сих пор в волшебном изумлении! До того ты ее шикарно сфотографировала, что я ее и не сразу узнала :shock:
И как же ты здорово придумала с новогодним веночком и палантином из розовых нитей! :clap:

Танюша, желаю тебе, чтобы все твои кукольные планы и задумки на 2020 год осуществились при полной поддержке и понимании со стороны родных людей, и ты радовала мир своими прекрасными фотографиями! :wink:
Изображение

Аватара пользователя
mariaNS
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1810
Зарегистрирован: 09 сен 2010, 13:53
Откуда: Москва

Re: BABY LOVE: У меня мурашки от моей Наташки (Natalia Fatale Make Me Blush)

Сообщение mariaNS » 20 янв 2020, 22:16

Танюша, я забыла совсем тебя спросить :icon_e_surprised: Как там твой переезд? Все живы и целы (я про кукол)?? Это же такой стресс и катастрофа для нас кукольников :shock: УЖАСТЬ! Ну я очень надеюсь, что все гуд! И все твои кукольные сокровища до тебя добрались и уже обживаются на новом месте :angel:

Наташка хороша! Очень хороша! На твоих фото бомба просто! Я не играла в лотерею, в последний день вспомнила, но все равно не сыграла, даже не знаю почему. Если бы собралась, то как раз на Наташу) Мне нравятся ее цвета и старая рисовка - глаза в закат и эти броуви! Очень теплая девочка, нежнятина. То мне надо ее, но потом посмотрю-посмотрю - уже и не надо :lol: У меня Шифтер есть (или как ее там, забыла старушку :D) и эту вроде и не надо уже. Но жалею немножко,что не играла. Я тебя поздравляю! Отличное начало Нового Года 8)

Аватара пользователя
Sapfira Laory
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2773
Зарегистрирован: 24 июл 2015, 13:02
Контактная информация:

Re: BABY LOVE: У меня мурашки от моей Наташки (Natalia Fatale Make Me Blush)

Сообщение Sapfira Laory » 21 янв 2020, 08:06

BABY LOVE, Танюша, поздравляю с Натусиком!! Вот была уверена что не нужна она мне, а на твои великолепные фото насмотрелась и теперь думаю - нужна, точно нужна! Очень красивая Наташа, столько грации, шика... роскошная куколка получилась, еще раз поздравляю!

Аватара пользователя
stepa
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5343
Зарегистрирован: 22 июл 2009, 00:11
Откуда: Москва

Re: BABY LOVE: У меня мурашки от моей Наташки (Natalia Fatale Make Me Blush)

Сообщение stepa » 29 янв 2020, 01:05

Шикарная Наталья , Тань ;) поздравляю !!! Ну фотки , как всегда классные :)

Аватара пользователя
Kiharu Nakamura
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7448
Зарегистрирован: 13 июл 2014, 22:40
Откуда: Netlandia
Контактная информация:

Re: BABY LOVE: У меня мурашки от моей Наташки (Natalia Fatale Make Me Blush)

Сообщение Kiharu Nakamura » 03 фев 2020, 15:13

Танюша, твоя Натали бесподобна, обожаю твои фото, они всегда такие сочные и яркие.))
Глядя на твои фото можно в куколку влюбиться и загореться ею.)))

Аватара пользователя
BABY LOVE
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7588
Зарегистрирован: 29 окт 2010, 17:15

Re: BABY LOVE: У меня мурашки от моей Наташки (Natalia Fatale Make Me Blush)

Сообщение BABY LOVE » 14 фев 2020, 01:48

Tadiya писал(а):Источник цитаты оо куль, мне понравился, это ж опал типа, значит и моя притащит домой

Кать, почитала у тебя в темке, что тебе кривущая Ната попалась. Эх, обидно. Ты её шли на замену, конечно.
Я не знаю, в какую категорию попадает моя, но пьяной она мне точно не кажется, я её называю - томная :angel: Взгляд у неё с поволокой, соблазняющий, манящий. Она как будто бы бросает вызов, типа "ну-ну, попробуй противостоять моим чарам" :twisted:

Emma-Alex писал(а):Источник цитаты BABY LOVE, Таня, какая чудесная Наташа!
Поздравляю с ней!
Фотографии очень красивые!
Вы только ее выиграли или других и не хотели?
А новую Агнес оушен?))

Большое спасибо за комплименты Натали. Я только на неё играла, хотя все девы из этой капсульной коллекции мне очень понравились.
Агнес селить не стала, слишком темненькая она на мой вкус. Но на чужих фото любуюсь с удовольствием :angel:

arielgirl писал(а):Источник цитаты А как ей черный к лицу!

Ага! Мне тоже нравится. Сразу такой смачный акцент на эти прекрасные рыжие локоны.

Caroline_Pride писал(а):Источник цитаты На мой взгляд, явно кем-то голубых кровей, не меньше В черном уже чуть более строгая, хотя все равно ощущение, что на каком-то торжестве. Чем больше смотрю на нее на живых фото, тем больше понимаю, насколько она универсальная и тем больше хочу себе

У этой мадам талант - создавать торжественную атмосферу одним своим присутствием. Я её пыталась нарядить в некое подобие кэжуал, а она всё равно смотрится парадно :mrgreen: Классная куколка! Я очень довольна ею!

simona писал(а):Источник цитаты Ну во всех ты, душенька, нарядах хороша.

Это правда!!! :D Я поначалу не знала, на какой козе к ней подъезжать, а она оказалась весьма разноплановой особой и с королевской грацией украшает любой наряд.

Rini писал(а):Источник цитаты BABY LOVE, Танюша, Наташа сказочно хороша и во всех нарядах прекрасна. Поздравляю тебя с такой красавицей

Спасибо, Настюшик!!! Она и правда, сказочная красавица! Очень радуюсь, что мне повезло в лотерее. Навряд ли стала бы покупать втридорога на вторичке, но скорее всего страдала бы, что у меня её нет.

rusapura писал(а):Источник цитаты В этом платье ей однозначно лучше, чем Райне (это же ее вроде?)

Да-да, это платье от Райны Fabulous Life. Оно идет многим, но не своей оригинальной хозяйке :roll: У меня с Фаб вообще сложные отношения. Как-то не тянутся к ней руки, но и продать жалко.

Yulija Bondarovic писал(а):Источник цитаты Танечка, прекрасное открытие куклогода! "У меня мурашки от моей Наташки" - вот как ты точненько написала о ней. От её взгляда, от чудного водопада волос, роскоши всего облика, так и веет изыском и нежностью... Неимоверно притягательная особа

Спасибо, Юлечка!!! Я полностью с тобой согласна! Наташа получилась невероятно изысканной и притягательной! Даже сейчас, в период некого охлаждения к куклам, мне доставляет большое удовольствие просто открыть коробку и полюбоваться на эту прекрасную деву.

FlyLady писал(а):Источник цитаты Танечка, с наступившим новым годом!!! Пусть у тебя все складывается наилучшим образом, переезд пусть будет супер удачным, жизнь бьет ключом, кукольное хобби процветает! Твои красотки так радуют своей роскошью, чувственностью всегда. Фото великолепны! Наталья просто прелесть, она так нежна, и также роскошна одновременно. Ты замечательно подобрала ей новый аутфит, ей очень идет.Очень, очень красивая дева! Ну вот как тут снова не влюбиться в Интегрити? Я что-то совсем от их отошла, праздники завели меня в сказки и мечты

Танечка, спасибо за пожелания!!! Очень надеюсь, что любовь к кулам снова расцветет пышным цветом, но пока я в апатии... Устала от зимы и серости, переезд меня измотал, да и много разных, не относящихся к куклам, забот и хлопот... Так что я пока тихонько плыву по течению.

Ilonna8 писал(а):Источник цитаты Танечка, роскошная Наталья, восхитительная

Большое спасибо, Юленька!!! :angel:

ArtAlas писал(а):Источник цитаты BABY LOVE, ооо, Таня, она обалденная!!!!! Поздравляю с классным Натиком!

Наташа, благодарю!!! Я очень рада, что выиграла её! :D Первая моя Наташа за всю историю коллекционирования, и что-то мне подсказывает, что не последняя. Какой классный молд!

katydid писал(а):Источник цитаты Ой хороша!

Даааа!!! Она прям ух, хороша до невозможности!!!

Medvedka писал(а):Источник цитаты От души поздравляю с таким открытием года как эта Наташа!Дева феерически великолепна!!!

Большое пребольшое спасибо!!! :D

Аватара пользователя
BABY LOVE
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7588
Зарегистрирован: 29 окт 2010, 17:15

Re: BABY LOVE: У меня мурашки от моей Наташки (Natalia Fatale Make Me Blush)

Сообщение BABY LOVE » 14 фев 2020, 02:16

Ari81 писал(а):Источник цитаты Танюша, точнее и не скажешь! Взгляд у Натальи такой, что замираешь, причем весь, целиком, вместе с сердцем - до того она божественна А на твои фото (кои украсили почти все виденные мною группы по ИТ в ВК, но надо отдать должное все указывали авторство снимков) можно смотреть очень долго, восхищаясь красотой куклы и ее художественной подачей

Настюша, большое спасибо за комплименты в адрес Наташи! Мне очень лестно, что многим эти фото понравились настолько, что ими стали делиться за пределами форума. То, что указывали авторство - приятно вдвойне.

Ari81 писал(а):Источник цитаты Спасибо за чудесные поздравительные слова к НГ! Они такие душевные и искренние А от фото Адель я до сих пор в волшебном изумлении! До того ты ее шикарно сфотографировала, что я ее и не сразу узнала. И как же ты здорово придумала с новогодним веночком и палантином из розовых нитей!

Адель, действительно, очень эффектная дама, но мне её очень сложно фотографировать из-за практически черного скинтона, поэтому я с ней решила расстаться :oops:

Ari81 писал(а):Источник цитаты Танюша, желаю тебе, чтобы все твои кукольные планы и задумки на 2020 год осуществились при полной поддержке и понимании со стороны родных людей, и ты радовала мир своими прекрасными фотографиями!

От всей души - спасибо!

mariaNS писал(а):Источник цитаты Танюша, я забыла совсем тебя спросить, как там твой переезд? Все живы и целы (я про кукол)?? Это же такой стресс и катастрофа для нас кукольников УЖАСТЬ! Ну я очень надеюсь, что все гуд! И все твои кукольные сокровища до тебя добрались и уже обживаются на новом месте

Все живы, здоровы, добрались благополучно, но сколько же я страху натерпелась за те три недели :roll: Под катом негламурное фото со всеми моими коробками, может показаться, что не так уж их и много, или что коробки не такие уж и большие, но на самом деле даже меня саму поразили масштабы "бедствия" :mrgreen: Даже не столько самих кукол много (на момент переезда их было 51 Интегрити и 6-7 Барбеек), а всякого барахла к ним. Это и одежда, и мебель, и горы миниатюры, рулоны с фотофонами, два больших пластиковых контейнера с искусственными растениями и т.д и т.п. Вагон и маленькая тележка, короче.
Скрытый контент: показать
Изображение


mariaNS писал(а):Источник цитаты Наташка хороша! Очень хороша! На твоих фото бомба просто! Я не играла в лотерею, в последний день вспомнила, но все равно не сыграла, даже не знаю почему. Если бы собралась, то как раз на Наташу) Мне нравятся ее цвета и старая рисовка - глаза в закат и эти броуви! Очень теплая девочка, нежнятина. То мне надо ее, но потом посмотрю-посмотрю - уже и не надо У меня Шифтер есть (или как ее там, забыла старушку ) и эту вроде и не надо уже. Но жалею немножко,что не играла. Я тебя поздравляю! Отличное начало Нового Года

Спасибо! Этой красоткой я для себя открыла молд Натальи. К подобной рисовке глаз всегда относилась с опаской, но в жизни всё смотрится очень даже классно, эдакая томная соблазнительница. А цветотип у нее вообще восхитительный! Теплая, нежная, роскошная дева!

Sapfira Laory писал(а):Источник цитаты BABY LOVE, Танюша, поздравляю с Натусиком!! Вот была уверена что не нужна она мне, а на твои великолепные фото насмотрелась и теперь думаю - нужна, точно нужна! Очень красивая Наташа, столько грации, шика... роскошная куколка получилась, еще раз поздравляю!

Огромное спасибо!!! :D Я от неё в восторге!

stepa писал(а):Источник цитаты Шикарная Наталья, Тань поздравляю!!! Ну фотки , как всегда классные

Сереж, спасибо! А ты поселил кого-нибудь из будуарных? :angel: В клуб вступаешь в этом году?

Kiharu Nakamura писал(а):Источник цитаты Танюша, твоя Натали бесподобна, обожаю твои фото, они всегда такие сочные и яркие.))Глядя на твои фото можно в куколку влюбиться и загореться ею.)))

Мари, мне очень приятно от таких лестных комплиментов :angel: Спасибо! А с Наташей даже мудрить не пришлось - она невероятно фотогеничная, и настолько красивая, что не требовалось особых усилий, чтобы получились яркие эффектные кадры.

Аватара пользователя
ArtAlas
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14693
Зарегистрирован: 09 авг 2014, 19:08
Откуда: ст. Каневская, Краснодарский край
Контактная информация:

Re: BABY LOVE: Моя коллекция в формате 1/6 ❤️

Сообщение ArtAlas » 14 фев 2020, 21:42

BABY LOVE писал(а):Источник цитаты Наташа, благодарю!!! Я очень рада, что выиграла её! Первая моя Наташа за всю историю коллекционирования, и что-то мне подсказывает, что не последняя. Какой классный молд!

Я тоже выиграла! :D Но моя Наташка решила, что рыжей тут не место (и как ни к стати вспомнила рыжую Наташку, Бэкки, с которой когда-то встречался Марк... Короче, пришлось продать. Но пеньюарчик заграбастали себе! :lol: ) А молд да, суперский!!! :thumbup:

Аватара пользователя
BABY LOVE
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7588
Зарегистрирован: 29 окт 2010, 17:15

Re: BABY LOVE: Моя коллекция в формате 1/6 ❤️

Сообщение BABY LOVE » 15 фев 2020, 00:01

ArtAlas писал(а):Источник цитаты Я тоже выиграла! :D Но моя Наташка решила, что рыжей тут не место (и как ни к стати вспомнила рыжую Наташку, Бэкки, с которой когда-то встречался Марк... Короче, пришлось продать. Но пеньюарчик заграбастали себе! :lol: ) А молд да, суперский!!! :thumbup:

ай да Наташка! Молодец! Настоящая блондинка :twisted: Вся такая на вид беленькая и пушистенькая, а на деле вон какая коварная женщина - мало того, что конкурентку выпроводила, так еще и наряд заграбастала :mrgreen: :clap:
Пеньюарчик даааа, зачетный! Там вообще всё приданое такое красивое :angel:

Аватара пользователя
BABY LOVE
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7588
Зарегистрирован: 29 окт 2010, 17:15

Re: BABY LOVE: С Днём Влюблённых! ❤️

Сообщение BABY LOVE » 15 фев 2020, 00:19

Этими фото я собиралась оформлять свои итоги 2019, на которые так и не разродилась :oops: Эх-ех… Но не пропадать же хорошим фоткам (хоть там и ёлочка на заднем плане), тем более, что Тулочка так старалась, позировала! :clap:
Пусть будут Валентинки! :angel:
Друзья, поздравляю вас всех с Днем Влюбленных!!! Желаю счастья, гармонии и любви - к своим половинкам, к себе, к жизни и к миру вокруг!

Изображение
Изображение
Изображение
Изображение

Аватара пользователя
Fibella
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 23734
Зарегистрирован: 14 дек 2012, 02:44
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: BABY LOVE: С Днём Влюблённых! ❤️

Сообщение Fibella » 15 фев 2020, 00:22

О, как она роскошна!!! Взгляд томный, но с хитринкой) Прекрасное поздравление)

Аватара пользователя
viola
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6477
Зарегистрирован: 18 июл 2009, 17:13
Откуда: Москва

Re: BABY LOVE: С Днём Влюблённых! ❤️

Сообщение viola » 15 фев 2020, 01:33

Танюша, спасибо за поздравление, золотые слова! Пусть будет больше Любви!
Тулабель красавица и явно влюблена, вон как задумалась на последнем фото :wink:

Аватара пользователя
stepa
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5343
Зарегистрирован: 22 июл 2009, 00:11
Откуда: Москва

Re: BABY LOVE: С Днём Влюблённых! ❤️

Сообщение stepa » 15 фев 2020, 12:30

Танюш , привет ;) в клуб вступаю , только до сих пор не определился с какими куклами ))) в принципе мне все три нравятся. Из будуарных никого не купил , только аутфиты от Ксении и Джордан. Играл на Наталью , не выиграл , но и гоняться за ней не стал ) столько кукол выпускают сейчас хороших , всех и не купишь )))
Новые фотки красивые :) и тебя с праздничком !

Аватара пользователя
Yulija Bondarovic
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 12532
Зарегистрирован: 28 фев 2016, 19:51
Откуда: Струга, Македония
Контактная информация:

Re: BABY LOVE: С Днём Влюблённых! ❤️

Сообщение Yulija Bondarovic » 15 фев 2020, 13:15

Спасибо Танечка, Вам с Тулочкой, за столь красивое и приятное Поздравление!
Сама куколка в этом наряде, просто олицетворение любви :clap:
Пусть в наших сердцах, всегда живёт ЛЮБОВЬ, к жизни, миру вокруг, и к своим близким!!!

Аватара пользователя
Caroline_Pride
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14107
Зарегистрирован: 14 дек 2012, 02:46
Контактная информация:

Re: BABY LOVE: С Днём Влюблённых! ❤️

Сообщение Caroline_Pride » 15 фев 2020, 18:42

Обворожительная "розочка" :angel: Настоящие поздравительные открытки)

Аватара пользователя
Kiharu Nakamura
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7448
Зарегистрирован: 13 июл 2014, 22:40
Откуда: Netlandia
Контактная информация:

Re: BABY LOVE: С Днём Влюблённых! ❤️

Сообщение Kiharu Nakamura » 16 фев 2020, 11:04

Шикарное поздравление, спасибо!)) ❤

Аватара пользователя
ArtAlas
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14693
Зарегистрирован: 09 авг 2014, 19:08
Откуда: ст. Каневская, Краснодарский край
Контактная информация:

Re: BABY LOVE: С Днём Влюблённых! ❤️

Сообщение ArtAlas » 16 фев 2020, 12:06

BABY LOVE, спасибо за поздравления! Тула очень красивая и необычная. Правда, немного грустной кажется. Не нашла любимого еще? :roll:

Аватара пользователя
Rini
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 8536
Зарегистрирован: 30 сен 2013, 12:01
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: BABY LOVE: С Днём Влюблённых! ❤️

Сообщение Rini » 16 фев 2020, 17:27

BABY LOVE, Танюша, Тула прекрасна, как и есть Леди-Валентинка, как же ей красиво в таком ярком цвете!) замечательные фотографии!)

Аватара пользователя
Djenje
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 9009
Зарегистрирован: 23 авг 2011, 10:42
Откуда: Россия, Белорецк

Re: BABY LOVE: С Днём Влюблённых! ❤️

Сообщение Djenje » 16 фев 2020, 17:55

Танюша, спасибо за чудесное поздравление! Тула очаровательна! И совершенно бесподобна Наталья! Поздравляю с такой красавицей! :clap: И пусть все мечты сбываются! :D

Аватара пользователя
Tattonka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14248
Зарегистрирован: 21 фев 2011, 21:55
Откуда: Казань
Контактная информация:

Re: BABY LOVE: С Днём Влюблённых! ❤️

Сообщение Tattonka » 17 фев 2020, 11:03

Танечка, только сейчас внимательно прочитала про твою эпопею по переезду кукол. Вот это поворот, однако... И как же здорово, что все хорошо закончилось! Ты такая счастливая на фото :D
Женечка больше не роза, а нежная лаванда. Очень понравились фото в пастельных тонах :D
Адель прекрасна в роли снегурочки :D С Новым Годом!
Наташа потрясающая! С первой ласточкой тебя!
Тула просто чудо! С Днем Влюбленных!

Аватара пользователя
Tadiya
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14398
Зарегистрирован: 06 июн 2009, 12:21
Откуда: Краснодар
Контактная информация:

Re: BABY LOVE: С Днём Влюблённых! ❤️

Сообщение Tadiya » 17 фев 2020, 12:52

Хорошенькая девочка, этакая Аленушка, надеюсь ее еще будут выпускать
что касается Наташек, я ж не говорю, что все пьяные, моя точно.. интегрити позволили ее поменять, единственное что я не могу сообразить слать мне ее сейчас или не слать этот короновирус ..просто вообще вот некстати, мне както не хочется, чтоб мои куклы уехали головами и назад не вернулись из-за того что внезапно границу перекрыли

Аватара пользователя
Ari81
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3588
Зарегистрирован: 28 сен 2014, 15:38

Re: BABY LOVE: С Днём Влюблённых! ❤️

Сообщение Ari81 » 18 фев 2020, 23:12

Спасибо Туле за чудесные пожелания :wink:
Она так хорошо получилась на фото, прям вишенка на торте :angel:
Интересно, а ее кукольное сердечко свободно? :wink:

Аватара пользователя
BABY LOVE
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7588
Зарегистрирован: 29 окт 2010, 17:15

Re: BABY LOVE: С Днём Влюблённых! ❤️

Сообщение BABY LOVE » 20 фев 2020, 10:26

Fibella писал(а):Источник цитаты О, как она роскошна!!! Взгляд томный, но с хитринкой) Прекрасное поздравление)

Надюша, спасибо за комплименты! :D Тула - интересная девочка, у неё как будто и правда взгляд меняется в зависимости от образа и ситуации.

viola писал(а):Источник цитаты Танюша, спасибо за поздравление, золотые слова! Пусть будет больше Любви!
Тулабель красавица и явно влюблена, вон как задумалась на последнем фото

Благодарю за добрые слова в адрес моей маленькой Музы! Хм... может и влюбилась девчонка, но пока молчит, загадочно отводя глазки :angel:

stepa писал(а):Источник цитаты Танюш , привет. В клуб вступаю , только до сих пор не определился с какими куклами ))) в принципе мне все три нравятся. Из будуарных никого не купил , только аутфиты от Ксении и Джордан. Играл на Наталью , не выиграл , но и гоняться за ней не стал )
Столько кукол выпускают сейчас хороших , всех и не купишь )))

Серёж, как ты прав! Я уже не могу себя заставить гоняться за кем-то, переплачивать втридорога. Новенькие красотки выходят с завидной регулярностью, только успевай оплачивать предзаказы :crazy:

Yulija Bondarovic писал(а):Источник цитаты Спасибо Танечка, Вам с Тулочкой, за столь красивое и приятное Поздравление! Сама куколка в этом наряде, просто олицетворение любви Пусть в наших сердцах, всегда живёт ЛЮБОВЬ, к жизни, миру вокруг, и к своим близким!!!

Юлечка, рада, что тебе понравились наши с Тулой Валентинки! :D Я мечтала её поснимать в этом платье!

Caroline_Pride писал(а):Источник цитаты Обворожительная "розочка". Настоящие поздравительные открытки)

Спасибо!!! Розочка старалась! :angel:

Kiharu Nakamura писал(а):Источник цитаты Шикарное поздравление, спасибо!)) ❤

:D

ArtAlas писал(а):Источник цитаты BABY LOVE, спасибо за поздравления! Тула очень красивая и необычная. Правда, немного грустной кажется. Не нашла любимого еще?

Наташ, спасибки! Рада, что тебе тоже нравится Тула! :D Любимого пока не встретила, да и негусто у меня с парнями стало :oops: Боюсь, как бы тотальный матриархат не настал...

Rini писал(а):Источник цитаты BABY LOVE, Танюша, Тула прекрасна, как и есть Леди-Валентинка, как же ей красиво в таком ярком цвете!) замечательные фотографии!)

Спасибо, Настенька!!! Нам с Тулочкой очень приятны твои похвалы! :D

Djenje писал(а):Источник цитаты Танюша, спасибо за чудесное поздравление! Тула очаровательна! И совершенно бесподобна Наталья! Поздравляю с такой красавицей! И пусть все мечты сбываются

Леночка, спасибо за комплименты и добрые пожелания! :D Наталья меня сразила наповал, настолько она роскошная! А Тулабель - как котенок, милая и тискательная!

Tattonka писал(а):Источник цитаты Танечка, только сейчас внимательно прочитала про твою эпопею по переезду кукол. Вот это поворот, однако... И как же здорово, что все хорошо закончилось! Ты такая счастливая на фото

Танюша, да уж...эпопея та еще получилась. И тот момент, когда я убедилась, что все на месте, в целости и сохранности, был, действительно, одним из самых счастливых в моей жизни :mrgreen:

Tattonka писал(а):Источник цитаты Женечка больше не роза, а нежная лаванда. Очень понравились фото в пастельных тонах. Адель прекрасна в роли снегурочки! Наташа потрясающая! С первой ласточкой тебя! Тула просто чудо!

Спасибо огромное за такие лестные отзывы!!! :D

Tadiya писал(а):Источник цитаты Хорошенькая девочка, этакая Аленушка, надеюсь ее еще будут выпускать

Я тоже очень надеюсь! Хочу красивую нежную блондинку на этом молде :angel:

Tadiya писал(а):Источник цитаты что касается Наташек, я ж не говорю, что все пьяные, моя точно.. интегрити позволили ее поменять, единственное что я не могу сообразить слать мне ее сейчас или не слать этот короновирус ..просто вообще вот некстати, мне както не хочется, чтоб мои куклы уехали головами и назад не вернулись из-за того что внезапно границу перекрыли

Мда, с вирусом этим прям засада. Хотя, я где-то читала, что вроде нельзя через обычную посылку заразиться... якобы вирус не может долго существовать за пределами организма. А они тебе не предлагали вариант с Канадой? У них же и в Канаде есть склад. Дольше, конечно ждать придется, чем через Китай, но по крайней мере без всей этой вирусной нервотрепки и закрытых границ...

Ari81 писал(а):Источник цитаты Спасибо Туле за чудесные пожелания. Она так хорошо получилась на фото, прям вишенка на торте. Интересно, а ее кукольное сердечко свободно?

Настюш, спасибо большое за такие приятные слова в адрес Тулабель! Она, и правда, девочка-ягодка! :D Яркая, манящая и так "вкусно" получается на фото!
По поводу кукольного сердечка... тут мне и самой интересно, что там творится... Девушка она загадочная, глядит с хитринкой, как будто знает что-то, чего я не знаю :P

Аватара пользователя
simona
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6052
Зарегистрирован: 11 окт 2014, 17:30
Откуда: Москва

Re: BABY LOVE: С Днём Влюблённых! ❤️

Сообщение simona » 20 фев 2020, 14:27

Какая чудесная Тулочка. Ну просто идеальная валентинка.))

Аватара пользователя
Tadiya
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14398
Зарегистрирован: 06 июн 2009, 12:21
Откуда: Краснодар
Контактная информация:

Re: BABY LOVE: С Днём Влюблённых! ❤️

Сообщение Tadiya » 20 фев 2020, 18:28

не предлагали более того в прошлый раз я послала в канаду а назад пришло из китая

Аватара пользователя
Kiharu Nakamura
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7448
Зарегистрирован: 13 июл 2014, 22:40
Откуда: Netlandia
Контактная информация:

Re: BABY LOVE: С Днём Влюблённых! ❤️

Сообщение Kiharu Nakamura » 08 мар 2020, 07:35

Танюша! От всей души поздравляю тебя с праздником Весны!! Здоровья, счастья и красоты!! Вечной весны в душе и в сердце!!

Аватара пользователя
Aliedora
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1889
Зарегистрирован: 21 фев 2011, 12:33
Откуда: Москва

Re: BABY LOVE: Моя коллекция в формате 1/6 ❤️

Сообщение Aliedora » 12 мар 2020, 20:50

Танечка, Наталья-шикарная, отличное начало года)
Тулочка прелестна,в инстаграме любовалась на нее , и тут поразглядывала.
Поздравляю тебя со всеми наступившими праздниками)

Аватара пользователя
Nadine_spb
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3033
Зарегистрирован: 11 ноя 2011, 19:58
Откуда: Санкт- Петербург
Контактная информация:

Re: BABY LOVE: Моя коллекция в формате 1/6 ❤️

Сообщение Nadine_spb » 24 мар 2020, 21:18

Танечка, поздравляю с успешным приездом девочек :) Да, "не так уж их и много, или что коробки не такие уж и большие"- на твоем фото очень видно :lol: Что поделаешь с коллекционерами, а тем более кукол (сама такая)) Тула очень интересная, она мне очень кого- то напоминает, актрису, что ли (а кого еще)) Xорошая девочка, очень живой молд :P

Аватара пользователя
eremka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1314
Зарегистрирован: 13 дек 2014, 18:28
Откуда: Пенза
Контактная информация:

Re: BABY LOVE: Моя коллекция в формате 1/6 ❤️

Сообщение eremka » 25 мар 2020, 19:35

Тула мне похожа на Рейчел Билсон (лень фотки вставлять :icon_e_biggrin: )

А теперь Танечка, привет))) Пойду назад схожу, почитаю, что пропустила за долгое мое отсутствие и потом напишу по-человечески)))

Аватара пользователя
Dragonfly
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 11357
Зарегистрирован: 28 апр 2008, 17:17
Откуда: РФ, Москва

Re: BABY LOVE: Моя коллекция в формате 1/6 ❤️

Сообщение Dragonfly » 29 мар 2020, 19:02

Красивые фотосеты, любуюсь :D :D


Вернуться в «Наши куклы: профили и истории»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей