Фотохостинги imageshack.us и piccy.info/, а также smayliki.ru и ifotki.info и др.
заменили все фото, которые там размещали пользователи на провокационный текст. Если видите - жалобите, пожалуйста. Размещали сами - удаляйте! Это угрожает существованию форума!
Любое обсуждение текущей международной ситуации - бан без предупреждения.


****
ВАЖНО! В случае получения подозрительных ЛС (спам, попрошайничество и т.п.) высылайте на admin ЦИТАТУ и СКРИНШОТ.
Заметили, что у Вас cтало меньше сообщений? Не переживайте! Из объемных тем удаляются сообщения с неактуальной информацией ("где купили", битые ссылки, оффтопы и др.)
Когда форум "тормозит", получаются дубли сообщений. Мы будем благодарны вам за жалобы (кнопка \!/) на дублях - так сможем удалить их быстрее!

ArtAlas: Мой кукольный мир.

Познакомьте всех с Вашими любимцами и любимицами, их приключениями и похождениями! Играть в куклы - интересно в любом возрасте.

Модератор: admin

Правила форума
В данном подфоруме действуют ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ ПРАВИЛА. Благодарим за внимание к ним!
Аватара пользователя
Sapfira Laory
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2773
Зарегистрирован: 24 июл 2015, 13:02
Контактная информация:

Re: ArtAlas: Мой кукольный мир: Кларк.

Сообщение Sapfira Laory » 27 янв 2020, 07:56

ArtAlas, Наташа, фото блеск :clap: ! И история, как всегда, подняла настроение! Думаю Кларк у тебя преобразится и обязательно обзаведется второй половинкой!

Аватара пользователя
MissYlibka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7271
Зарегистрирован: 16 май 2014, 22:28
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: ArtAlas: Мой кукольный мир: Кларк.

Сообщение MissYlibka » 27 янв 2020, 10:42

Ох, здорово! Прикольный блондинчик к тебе приехал, чувствую наведёт шухера в АнреалСити :wink:
Мари - красотка! Сделала из него нормального! если он другого "зайчика" себе зацепит :mrgreen:

Правда твои зарисовки особенно интересно читать именно на форуме, тут "по полкам" всё: текст-фото-текст-фото, а в вк как-то... пролистаешь фотки, лайкнешь... а текст в стороне остаётся 8)

Аватара пользователя
Junie
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2186
Зарегистрирован: 10 апр 2008, 22:41
Откуда: Питер

Re: ArtAlas: Мой кукольный мир: Кларк.

Сообщение Junie » 27 янв 2020, 19:10

Наташ, что ты сделала?! Ведь "не вынесла душа поэта"! Сегодня пошла и купила малиновые рафаэлки. Хорошо хоть были. А то в другом супермаркете только обычные.

Galia12
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7846
Зарегистрирован: 29 янв 2013, 03:08
Откуда: Москва, Россия
Контактная информация:

Re: ArtAlas: Мой кукольный мир: Кларк.

Сообщение Galia12 » 29 янв 2020, 00:11

ArtAlas, ну, дала ты жару... Мальчик же мог потерять сознание от новых ощущений.
Когда дверь за ней закрылась, Кларк все также продолжал стоять, раскрыв рот. Его влажные после поцелуя губы блестели, а в глазах отражалась смесь негодования и каких-то совершенно новых чувств.

Вот я очень хочу, чтобы Кларк исправился). И новые чувства накроют его с головой (может и с другой девушкой, почему нет. :roll: )

Аватара пользователя
Fosski
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5138
Зарегистрирован: 11 окт 2014, 17:29
Откуда: Казахстан, Костанай
Контактная информация:

Re: ArtAlas: Мой кукольный мир: Кларк.

Сообщение Fosski » 01 фев 2020, 17:11

Мари нужно медальку выдать за "переключение" Кларка)) Свободных девчонок-то в городе хватает))

Аватара пользователя
Junie
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2186
Зарегистрирован: 10 апр 2008, 22:41
Откуда: Питер

Re: ArtAlas: Мой кукольный мир: Кларк.

Сообщение Junie » 03 фев 2020, 23:59

Тут одной медалькой не отделаешься.

Аватара пользователя
Rennaty
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1961
Зарегистрирован: 11 ноя 2013, 10:08
Откуда: Киев
Контактная информация:

Re: ArtAlas: Мой кукольный мир: Кларк.

Сообщение Rennaty » 05 фев 2020, 20:24

Интересно, все так радуются за "исправившегося" Кларка, и никому не жаль его несостоявшегося жениха - а ведь там, судя по свадьбе, все было очень серьезно :roll:

Аватара пользователя
ArtAlas
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14698
Зарегистрирован: 09 авг 2014, 19:08
Откуда: ст. Каневская, Краснодарский край
Контактная информация:

Re: ArtAlas: Мой кукольный мир: Кларк.

Сообщение ArtAlas » 08 фев 2020, 22:25

Вот это я давно не была в своей темке! :crazy: Но у меня веская причина была - я готовилась к защите диплома, которую сегодня сдала на "отлично"! :icon_e_biggrin: Боже мой, какой же это кайф! Я понимаю, что теперь я свободна от всех этих курсовых, сессий, экзаменов... но до конца не могу еще в это поверить! Надеюсь, то свободное время, которое теперь у меня появится, я буду тратить на что-нибудь приятное! :D

AnyCrystal,
AnyCrystal писал(а):Источник цитаты Мой, кстати, таким и останется. ну если только Мари к нам в гости не заглянет

Ну вы это... если что, зовите! :mrgreen:

simona,
simona писал(а):Источник цитаты Кстати, они мне очень нравятся, как пара.

:mrgreen: А вот Пати они как пара совсем не нравятся... Да и Люциан никогда не смотрел на Мари как на женщину... Со стороны Мари не могу ничего сказать, она "темная лошадка". Одно знаю точно - ради Хозяина она пойдет на всё.
simona писал(а):Источник цитаты Ой, спасибо, успокоила. А то я уже напряглась

:lol: Нет, Элли - другого поля ягода.
simona писал(а):Источник цитаты Как тебе вот такой парнишка?

Офигенный! Давно на него смотрю, но видела всего один раз в продаже, смущает бледный скин... Я его (бледный скин) только Сэмке прощаю.

Аватара пользователя
ArtAlas
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14698
Зарегистрирован: 09 авг 2014, 19:08
Откуда: ст. Каневская, Краснодарский край
Контактная информация:

Re: ArtAlas: Мой кукольный мир: Кларк.

Сообщение ArtAlas » 09 фев 2020, 10:28

Junie,
Junie писал(а):Источник цитаты Фух, замучалась придумывать текст данной лекции, да ещё и с собственными домысливаниями.

:lol: Зато я хоть про Мари что-то узнаЮ. Надо почитать книги, которые ты рекомендовала, помню, начала одну, интересно, но из-за нехватки времени так и не срослось дочитать.

arielgirl,
arielgirl писал(а):Источник цитаты Наташа, "рафаэлки" прекрасны
Как ловко Мари решила "проблемку"

Спасибо, Жень! Парня нельзя оставлять... таким, каким его задумал производитель, зная моих пацанов, мне за Кларка было бы страшно. :mrgreen:
arielgirl писал(а):Источник цитаты Люблю читать твои истории и зарисовки, особенно тут, на форуме

Вот скажи ж, здесь есть свой шарм?!

Mikoshi,
Mikoshi писал(а):Источник цитаты Мари, браво!!!!!! Ну вот разные варианты предполагала, а о ней почему-то в роли перевоспитательницы не подумала.

:lol: Значит, удивила - это хорошо.
Mikoshi писал(а):Источник цитаты А фото Марка в шикарном костюме "в полный рост" будет? Ну пожалуйстааааа!!!

Будет обязательно, он такой красивый в костюме! :oops:

Darya Eberle,
Darya Eberle писал(а):Источник цитаты Наташа, как забавно ты обыграла приезд женишка) а любовь всей его жизни уехала от тебя что ли? Не зацепил?

Спасибо, Даш! Да, Мило уехал... мне его молд не нравится. Лучше я себе на эти денюшки... прикуплю очередного Тензина! :lol:
Darya Eberle писал(а):Источник цитаты Дом получился офигенный! Ну и куклоитоги классные! Даже жалею немного, что я не написала ничего.

Так еще не поздно! Как раз куклогод только закончился, в преддверии нового можно и подвести итоги!

Sapfira Laory,
Sapfira Laory писал(а):Источник цитаты Наташа, фото блеск ! И история, как всегда, подняла настроение! Думаю Кларк у тебя преобразится и обязательно обзаведется второй половинкой!

Крис, спасибо! :D Свободные девы есть, хоть и мало, можно выбирать! Главное, донести ему, что свободных мужиков нет. :mrgreen:

MissYlibka,
MissYlibka писал(а):Источник цитаты Ох, здорово! Прикольный блондинчик к тебе приехал, чувствую наведёт шухера в АнреалСити

Да хотелось бы, не люблю тихушников... :lol: Едет к нему друг. Нет, не в том плане, правда друг будет. :mrgreen: Пусть чудят на пару. 8)
MissYlibka писал(а):Источник цитаты Мари - красотка! Сделала из него нормального! если он другого "зайчика" себе зацепит

Вот очень надеюсь, что не зацепит никакого зайчика. :?
MissYlibka писал(а):Источник цитаты Правда твои зарисовки особенно интересно читать именно на форуме, тут "по полкам" всё: текст-фото-текст-фото, а в вк как-то... пролистаешь фотки, лайкнешь... а текст в стороне остаётся

Согласна, Юль, на все 100 % согласна, тут как-то интересней. Но дольше возится. Да еще и эта вечная беда с хостингами.

Аватара пользователя
AnyCrystal
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14736
Зарегистрирован: 25 авг 2014, 21:27
Откуда: Москва

Re: ArtAlas: Мой кукольный мир: Кларк.

Сообщение AnyCrystal » 09 фев 2020, 10:47

ArtAlas писал(а):Источник цитаты я готовилась к защите диплома, которую сегодня сдала на "отлично"!

Поздравляаааюуууу!!!!![
Ты такая молодец!!!
ArtAlas писал(а):Источник цитаты вы это... если что, зовите!

Спасибо, будем иметь в виду! :lol:
ArtAlas писал(а):Источник цитаты Вот скажи ж, здесь есть свой шарм?!

Вот да. В других местах совсем истории не идут. А здесь как в домашнем кинотеатре, что ли))
ArtAlas писал(а):Источник цитаты прикуплю очередного Тензина!

А этот с платформой к тебе едет?
ArtAlas писал(а):Источник цитаты Главное, донести ему, что свободных мужиков нет.

Нет, нет, еще раз нет. И не будет. :mrgreen:
ArtAlas писал(а):Источник цитаты Едет к нему друг. Нет, не в том плане, правда друг будет. :mrgreen: Пусть чудят на пару.

Оочень интересно! :D
Последний раз редактировалось AnyCrystal 18 мар 2022, 14:01, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
ArtAlas
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14698
Зарегистрирован: 09 авг 2014, 19:08
Откуда: ст. Каневская, Краснодарский край
Контактная информация:

Re: ArtAlas: Мой кукольный мир: Кларк.

Сообщение ArtAlas » 09 фев 2020, 10:48

Junie,
Junie писал(а):Источник цитаты Наташ, что ты сделала?! Ведь "не вынесла душа поэта"! Сегодня пошла и купила малиновые рафаэлки. Хорошо хоть были. А то в другом супермаркете только обычные.

:lol: Я у нас их вообще не нашла, купила в Краснодаре, пока была на учебе.

Galia12,
Galia12 писал(а):Источник цитаты ну, дала ты жару... Мальчик же мог потерять сознание от новых ощущений.

Ничего, откачали бы! Мари и искусственное дыхание делает на ура! :lol:
Galia12 писал(а):Источник цитаты Вот я очень хочу, чтобы Кларк исправился). И новые чувства накроют его с головой (может и с другой девушкой, почему нет.

Будем наблюдать.

Fosski,
Fosski писал(а):Источник цитаты Мари нужно медальку выдать за "переключение" Кларка)) Свободных девчонок-то в городе хватает))

Мари умничка! :icon_e_biggrin:

Rennaty,
Rennaty писал(а):Источник цитаты Интересно, все так радуются за "исправившегося" Кларка, и никому не жаль его несостоявшегося жениха - а ведь там, судя по свадьбе, все было очень серьезно

Несостоявшийся жених никому не нравился, кроме Кларка. Так что, ну его! :mrgreen: Будем считать, что он долго горевать не стал и его утешил какой-нибудь их общий "друг". :roll:

Аватара пользователя
ArtAlas
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14698
Зарегистрирован: 09 авг 2014, 19:08
Откуда: ст. Каневская, Краснодарский край
Контактная информация:

Re: ArtAlas: Мой кукольный мир: Кларк.

Сообщение ArtAlas » 09 фев 2020, 10:57

AnyCrystal,
AnyCrystal писал(а):Источник цитаты Поздравляаааюуууу!!!!!
Ты такая молодец!!!

Спасибо! Хоть весь этот диплом мне нужен был только для галочки, но приятно все сдать на отлично! :icon_e_biggrin:
AnyCrystal писал(а):Источник цитаты Вот да. В других местах совсем истории не идут. А здесь как в домашнем кинотеатре, что ли))

Эдакое... хоум видео. :lol: :mrgreen:
AnyCrystal писал(а):Источник цитаты А этот с платформой к тебе едет?

Канешна! :icon_e_biggrin: Уже вот-вот скоро подъедет! Жду-жду парнишку, тем более на фотках он просто ВАХ! 8)

Аватара пользователя
Junie
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2186
Зарегистрирован: 10 апр 2008, 22:41
Откуда: Питер

Re: ArtAlas: Мой кукольный мир: Кларк.

Сообщение Junie » 09 фев 2020, 17:31

ArtAlas, Поздравляю с защитой диплома! По поводу книг: конкретно этого автора очень понравились, а вот другие в этой же серии как-то не пошли. Тоже одну начала. Если получится со свадьбой в Брюгге, то там перескажу в качестве байки. Может и на дальнейшее прочтение созрею.

Аватара пользователя
Mikoshi
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7368
Зарегистрирован: 11 ноя 2013, 10:09
Откуда: КБР
Контактная информация:

Re: ArtAlas: Мой кукольный мир: Кларк.

Сообщение Mikoshi » 09 фев 2020, 18:26

ArtAlas, Натали, поздравляю с защитой! Ура!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Умничка!!!!!!!! :clap: :clap: :clap:
И я таки жду фото Марка. :oops: :oops: :oops:

Аватара пользователя
ArtAlas
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14698
Зарегистрирован: 09 авг 2014, 19:08
Откуда: ст. Каневская, Краснодарский край
Контактная информация:

Re: ArtAlas: Мой кукольный мир.

Сообщение ArtAlas » 12 фев 2020, 00:23

Junie,
Junie писал(а):Источник цитаты Поздравляю с защитой диплома!

:D Спасибо! До сих пор не верится!
Junie писал(а):Источник цитаты Если получится со свадьбой в Брюгге, то там перескажу в качестве байки.

О, будет интересно!

Mikoshi,
Mikoshi писал(а):Источник цитаты Натали, поздравляю с защитой! Ура!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Умничка!!!!!!!!

:lol: Спасибо, Наташа!
Mikoshi писал(а):Источник цитаты И я таки жду фото Марка.

:oops: Я уже сфоткала даже, обрабатываю, но кто-то вечно отвлекает! :mrgreen: Сегодня меня отвлек мой новенький парнишка!

Изображение

Он в живую такой очаровательный мерзавец! Но как же трудно его фотографировать! :icon_e_sad: Никак не найду подход... Сложный парень, ой сложный.

Аватара пользователя
rusapura
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 18611
Зарегистрирован: 17 дек 2010, 17:48
Откуда: Аргентина
Контактная информация:

Re: ArtAlas: Мой кукольный мир.

Сообщение rusapura » 12 фев 2020, 00:47

ArtAlas писал(а):Источник цитаты Сложный парень, ой сложный.

Интересный :wink:
Посмотрю, как ты его раскроешь...

ArtAlas писал(а):Источник цитаты сдала на "отлично"!

ПОЗДРАВЛЯЮ!!! 8)

Аватара пользователя
1ynx
Мир кукол зовет...
Сообщения: 824
Зарегистрирован: 01 янв 2010, 23:42
Откуда: Москва ЮВАО, Некрасовка
Контактная информация:

Re: ArtAlas: Мой кукольный мир.

Сообщение 1ynx » 12 фев 2020, 06:07

Поздравляю со сдачей диплома!!! :clap: Особенно на отлично! Молодец!!!
О, уже второй неформал подтянулся :lol:

Аватара пользователя
Nasty
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 34827
Зарегистрирован: 21 июл 2007, 16:11
Откуда: Россия, г. Москва
Контактная информация:

Re: ArtAlas: Мой кукольный мир.

Сообщение Nasty » 12 фев 2020, 06:38

Поздравляю с защитой.

Жду фото сета новенького.

Аватара пользователя
Caroline_Pride
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14107
Зарегистрирован: 14 дек 2012, 02:46
Контактная информация:

Re: ArtAlas: Мой кукольный мир.

Сообщение Caroline_Pride » 12 фев 2020, 17:09

Поздравляю с защитой, Наташ) И с красавчиком-новеньким!)) Такой взгляд хитрый :twisted:

Аватара пользователя
ArtAlas
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14698
Зарегистрирован: 09 авг 2014, 19:08
Откуда: ст. Каневская, Краснодарский край
Контактная информация:

Re: ArtAlas: Мой кукольный мир.

Сообщение ArtAlas » 13 фев 2020, 18:57

rusapura,
rusapura писал(а):Источник цитаты Интересный
Посмотрю, как ты его раскроешь...

:D Мы стараемся подружиться. В субботу поснимаю его.

1ynx,
1ynx писал(а):Источник цитаты Поздравляю со сдачей диплома!!! Особенно на отлично! Молодец!!!

Спасибо большое! Я сама так довольна! :icon_e_biggrin:
1ynx писал(а):Источник цитаты О, уже второй неформал подтянулся

Вот пусть и дружат неформалы эти.

Nasty,
Nasty писал(а):Источник цитаты Жду фото сета новенького.

Будет обязательно! Мало того, я даже распаковку сниму ради этого парня! :mrgreen:

Caroline_Pride,
Caroline_Pride писал(а):Источник цитаты Поздравляю с защитой, Наташ) И с красавчиком-новеньким!)) Такой взгляд хитрый

Света, спасибо! Парень - огонь!!!! 8)

А пока... красавчик Кларк! Отдыхает в клубе. :mrgreen:

Изображение

Аватара пользователя
Barbinga
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4657
Зарегистрирован: 29 янв 2013, 01:10
Откуда: санкт-петербург

Re: ArtAlas: Мой кукольный мир.

Сообщение Barbinga » 13 фев 2020, 20:03

ArtAlas, Поздравляю с защитой! И с новыми мальчиками, они чудесные. И я бы даже не отказалась увидать их вместе на одном фото, по-моему они отлично дополняют друг друга :icon_e_wink:

Аватара пользователя
ArtAlas
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14698
Зарегистрирован: 09 авг 2014, 19:08
Откуда: ст. Каневская, Краснодарский край
Контактная информация:

Re: ArtAlas: Мой кукольный мир.

Сообщение ArtAlas » 13 фев 2020, 20:06

Barbinga, увидим и их вместе и всех Тензинов вместе - всё будет! :D

Аватара пользователя
BABY LOVE
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7588
Зарегистрирован: 29 окт 2010, 17:15

Re: ArtAlas: Мой кукольный мир.

Сообщение BABY LOVE » 14 фев 2020, 00:32

Наташ, поздравляю с защитой диплома!!! :clap: :clap: :clap: Какая же ты молодец!!!
Кларк - красавчик и явно наслаждается новыми ощущениями :lol: (судя по плотоядному взгляду на соседку по танцполу)
Как впечатления от новенького Тензина? 8)

Аватара пользователя
Nasty
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 34827
Зарегистрирован: 21 июл 2007, 16:11
Откуда: Россия, г. Москва
Контактная информация:

Re: ArtAlas: Мой кукольный мир.

Сообщение Nasty » 14 фев 2020, 00:48

Ах какой взгляд, сразил прямо наповал.

Galia12
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7846
Зарегистрирован: 29 янв 2013, 03:08
Откуда: Москва, Россия
Контактная информация:

Re: ArtAlas: Мой кукольный мир.

Сообщение Galia12 » 14 фев 2020, 17:08

Сегодня меня отвлек мой новенький парнишка!
Мама дорогая, какой красавец! Прямо метросексуал. Все на месте, все идеально. А взгляяяяд! Упасть, не встать)

Аватара пользователя
ArtAlas
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14698
Зарегистрирован: 09 авг 2014, 19:08
Откуда: ст. Каневская, Краснодарский край
Контактная информация:

Re: ArtAlas: Мой кукольный мир.

Сообщение ArtAlas » 14 фев 2020, 19:27

BABY LOVE,
BABY LOVE писал(а):Источник цитаты Наташ, поздравляю с защитой диплома!!! Какая же ты молодец!!!

Танюш, спасибо! Видимо, учиться никогда не поздно! :lol:
BABY LOVE писал(а):Источник цитаты Кларк - красавчик и явно наслаждается новыми ощущениями (судя по плотоядному взгляду на соседку по танцполу)

:mrgreen: Взгляд самый что ни на есть ... плотоядный!
BABY LOVE писал(а):Источник цитаты Как впечатления от новенького Тензина?

...я тащусь.... :mrgreen: Они с Сэмкой такие разные! :shock: Стоят у меня на столе оба и глаз радуют! :P Хочется новенького раздеть, новое тело осмотреть хорошенько, но сначала распаковочку надо снять.

Nasty, Galia12, хех, спасибо! :D У Кларка дааа, всё на месте! :icon_e_biggrin:

Аватара пользователя
ArtAlas
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14698
Зарегистрирован: 09 авг 2014, 19:08
Откуда: ст. Каневская, Краснодарский край
Контактная информация:

Re: ArtAlas: Мой кукольный мир.

Сообщение ArtAlas » 14 фев 2020, 19:32

Drunk groove

Изображение
Изображение

- Повтори еще раз, - Кларк кивнул бармену, показывая на свой пустой бокал для мартини. – Спасибо, - он придвинул к себе бокал и поднес его к губам, элегантно держа за длинную ножку.

- Кларк?! Не может быть! Так Ната не шутила, когда сказала, что ты в городе! – Алиса облокотилась о барную стойку, заглядывая в лицо парня, которого знала почти столько же сколько и Наталью.
- Аааа! Алиса! – Кларк обнял лучшую подругу сестры. – Мммм… «Good girl gone Bad»! Обожаю эти нотки флердоранжа, - произнес он на французский манер. – Отлично выглядишь!
- Спасибо, и ты, Кларк, - Алиса села рядом. – Мартини? Давай что-нибудь покрепче! За встречу! – она подмигнула Кларку и сделала знак бармену.
- Ну давай! Но только одну рюмочку…


Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение

Аватара пользователя
Junie
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2186
Зарегистрирован: 10 апр 2008, 22:41
Откуда: Питер

Re: ArtAlas: Мой кукольный мир.

Сообщение Junie » 14 фев 2020, 19:46

Глядишь, и пристроится Алиса к брательнику лучшей подруги.

Аватара пользователя
ArtAlas
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14698
Зарегистрирован: 09 авг 2014, 19:08
Откуда: ст. Каневская, Краснодарский край
Контактная информация:

Re: ArtAlas: Мой кукольный мир.

Сообщение ArtAlas » 14 фев 2020, 19:49

Junie, сомневаюсь... мне уже начинает казаться, что она ни к кому не пристроится. :lol:

Аватара пользователя
Darya Eberle
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 11523
Зарегистрирован: 12 мар 2011, 13:08
Откуда: г.Краснодар

Re: ArtAlas: Мой кукольный мир.

Сообщение Darya Eberle » 14 фев 2020, 21:00

Офигенские фото в клубе :clap: Горячий паренек 8)


Вернуться в «Наши куклы: профили и истории»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей