Фотохостинги imageshack.us и piccy.info/, а также smayliki.ru и ifotki.info и др.
заменили все фото, которые там размещали пользователи на провокационный текст. Если видите - жалобите, пожалуйста. Размещали сами - удаляйте! Это угрожает существованию форума!
Любое обсуждение текущей международной ситуации - бан без предупреждения.


****
ВАЖНО! В случае получения подозрительных ЛС (спам, попрошайничество и т.п.) высылайте на admin ЦИТАТУ и СКРИНШОТ.
Заметили, что у Вас cтало меньше сообщений? Не переживайте! Из объемных тем удаляются сообщения с неактуальной информацией ("где купили", битые ссылки, оффтопы и др.)
Когда форум "тормозит", получаются дубли сообщений. Мы будем благодарны вам за жалобы (кнопка \!/) на дублях - так сможем удалить их быстрее!

Re: BABY LOVE: Моя Коллекция

Познакомьте всех с Вашими любимцами и любимицами, их приключениями и похождениями! Играть в куклы - интересно в любом возрасте.

Модератор: admin

Правила форума
В данном подфоруме действуют ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ ПРАВИЛА. Благодарим за внимание к ним!
Аватара пользователя
Elkmaria
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1181
Зарегистрирован: 01 ноя 2009, 21:47
Откуда: Москва

Re: BABY LOVE: Конвенция Integrity LFFW день 1 (в деталях)

Сообщение Elkmaria » 15 окт 2019, 10:08

BABY LOVE, Таня, приветствую! Давно и с удовольствием читаю твою тему, люблю смотреть на чудесные фото чудесных кукол, да и вкусы на выпуски у нас обычно совпадают :D Правда, комментатор из меня никудышный, вот пишу впервые. Но не могла не поблагодарить за рассказ о конвенции! Очень подробно, толково и обаятельно все описано, спасибо большое! Буду с нетерпением ждать "следующих выпусков" :) Одна беда - после таких красочных рассказов просыпается азарт и хочется самой поучаствовать в таком празднике (эх, а возможность-то где найти). Особенно после вот этих слов:

BABY LOVE писал(а):Источник цитаты Конвенция - это нечто ГОРАЗДО большее, чем только конвенционные куклы.


и всего последующего описания. Как же это здорово!

Аватара пользователя
Tattonka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14248
Зарегистрирован: 21 фев 2011, 21:55
Откуда: Казань
Контактная информация:

Re: BABY LOVE: Конвенция Integrity LFFW день 1 (в деталях)

Сообщение Tattonka » 15 окт 2019, 10:43

Танечка, ты отличный блоггер! Так все душевно, подробно и интересно рассказала про конвенцию. Спасибо тебе, как будто сама там побывала!
Очень рада, что ты в этом году ее посетила, столько красоты и удачных кукол! Классная конвенция, мне понравилась!

Аватара пользователя
Medvedka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3414
Зарегистрирован: 22 фев 2010, 17:52
Откуда: Россия Омск

Re: BABY LOVE: Конвенция Integrity LFFW день 1 (в деталях)

Сообщение Medvedka » 15 окт 2019, 11:21

Спасибо, Танюша за интереснейший обзор и за ответ лично мне.
Я очень бы хотела то же побывать на Конвенции.

Аватара пользователя
Xom91k
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2278
Зарегистрирован: 03 апр 2016, 17:36
Откуда: Россия, Сибирь
Контактная информация:

Re: BABY LOVE: Конвенция Integrity LFFW день 1 (в деталях)

Сообщение Xom91k » 15 окт 2019, 12:54

Как здорово вы все рассказали! Спасибо! Организация конвенции просто поражает!

Аватара пользователя
Rini
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 8536
Зарегистрирован: 30 сен 2013, 12:01
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: BABY LOVE: Конвенция Integrity LFFW день 1 (в деталях)

Сообщение Rini » 15 окт 2019, 14:23

BABY LOVE, Танечка, Спасибо тебе большое за подробный рассказ, фото и передачи атмосферы! Это так классно, что мероприятие оставило много хороших и эмоциональных впечатлений!) Молодцы организаторы, много чего продумали, даже фотозону для кукол :o

Аватара пользователя
Terninka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1437
Зарегистрирован: 28 мар 2016, 22:17
Откуда: Воронеж
Контактная информация:

Re: BABY LOVE: Конвенция Integrity LFFW день 1 (в деталях)

Сообщение Terninka » 15 окт 2019, 14:30

Как интересно! С большим удовольствием почитала про Конвенцию, жду продолжения рассказа! Очень-очень интересно!

Аватара пользователя
grsve
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2063
Зарегистрирован: 18 янв 2010, 06:27
Откуда: Подмосковье, Селятино

Re: BABY LOVE: Конвенция Integrity LFFW день 1 (в деталях)

Сообщение grsve » 15 окт 2019, 19:14

Спасибо огромное за такой подробный рассказ о конвенции, за возможность припасть к той атмосфере. :clap: :D

Аватара пользователя
BABY LOVE
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7588
Зарегистрирован: 29 окт 2010, 17:15

Re: BABY LOVE: Конвенция Integrity LFFW. Лотерейные OOAK куклы

Сообщение BABY LOVE » 16 окт 2019, 06:00

Друзья, спасибо огромное за все ваши добрые слова! Я даже не ожидала, что получу столь эмоциональный отклик! :clap: :clap: :clap: Очень рада, что вам интересно! Уже практически готова "вторая серия" :angel: А чтобы скрасить ожидание, предлагаю поболтать про лотерейных ООАК кукол.
Пара слов про организацию лотереи. Каждый гость Конвенции мог попытать удачу в розыгрыше уникальных кукол, созданных в единственном экземпляре каждым из дизайнеров Интегрити. Цена вопроса - $10 за пачку из 15 билетиков. Если покупаешь сразу на $40, то тебе прям там, на кассе, дают крутнуть "Колесо Фортуны" :P Можно выиграть дополнительные билетики, подарочный сертификат на небольшую сумму, шоколадку на худой конец.
На каждом из билетиков нужно было указать свои данные: имя, фамилию, номер телефона.
Я клялась и божилась, что участвовать не буду (из опыта прошлой Конвенции, где я на радостях спустила $60 коту под хвост, да еще и с моим-то везением это, однозначно, деньги на ветер :mrgreen: ), но невозможно не поддаться всеобщему азарту :twisted: В общем, купила я 2 пачки (да-да, понять и простить) и даже расцеловала свои билетики на удачу. Сейчас я покажу вам фото, а вы делитесь впечатлениями, стали бы участвовать в лотерее? На кого? А еще, попробуйте угадать, какие куклы удостоились чести заполучить в недра своих коробов мои билетики 8) Маленькая подсказка - свои билеты я разделила между двумя куклами.

(Из-за специфического освещения, а так же расположения кукол внутри стеклянных витрин, их было сложно нормально сфотографировать, поэтому где-то больше фото, где-то меньше, да и качество позорное, но вы уж меня простите :angel: )
1. Милашка Тулабель
ИзображениеИзображение
ИзображениеИзображение
2. Гламурная Поппи
ИзображениеИзображение
Изображение
3. Импозантный Монарх а-ля карл Лагерфельд
ИзображениеИзображение
4. Леди из East59
ИзображениеИзображение
5. Эффектная Виктуар
ИзображениеИзображение
6. Прекрасная Наташа
ИзображениеИзображение
7. Фея Надя (я сначала думала, что это Аюми, ибо сложно мне Надю воспринимать настолько белокожей :roll:, но нет все-таки еще одна альбиноска)
ИзображениеИзображение
Изображение
8. Томная Монограмка с внушительным бюстом 8)
ИзображениеИзображение
9. Сказочная Мисаки
ИзображениеИзображение
Изображение

Друзья, вы не представляете, какой там был ажиотаж! Многие скупали билеты в промышленных масштабах. У них даже заготовлены были распечатанные стикеры со своими данными, чтоб не тратить время на подписывание каждого билетика. Был такой момент, я зашла в комнату с лотерейными куклами, забросить свои билетики, так вот там уже стоял парень и методично забрасывал один за другим билетики в короб Поппи. Я подивилась тому, сколько у него в руках пачек с билетами, налила себе кофе, съела печеньку, еще раз обошла комнату, поглазела на конкурсные диорамы и дизайны, поговорила с продавцом лотерейных билетов, в общем минут 15 прошло не меньше, а парень всё стоял и метал билетики в короб с Поппи :crazy: Само обидно, что в итоге выиграл Поппи не он, а кто-то другой.
А вот то ли Наташу, то ли Надю выиграл товарищ, который, по его словам, забросил в каждый короб только по 1 билетику. Эх, бывают же такие везунчики!

Аватара пользователя
simona
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6052
Зарегистрирован: 11 окт 2014, 17:30
Откуда: Москва

Re: BABY LOVE: Конвенция Integrity LFFW. Лотерейные ООАК куклы

Сообщение simona » 16 окт 2019, 06:44

Я тоже жутко невезучий человек по части всех лотерей, но тебя прекрасно понимаю и тоже бы не удержалась и купила билетики.
Из всех представленных кукол мне понравилась только Наташа, на нее бы и играла.
Я думаю, ты играла на Тулабель и Поппи.))

Аватара пользователя
POlesya
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6005
Зарегистрирован: 10 авг 2012, 08:26
Откуда: СПб
Контактная информация:

Re: BABY LOVE: Конвенция Integrity LFFW. Лотерейные ООАК куклы

Сообщение POlesya » 16 окт 2019, 09:01

Танечка, огромное тебе спасибо за такие интересные репортажи! Я как будто вместе с тобой там побывала! Столько новых интересных моментов впервые от тебя узнала :clap: ещё раз спасибо за то, что делишься с нами. И пиши все все, что посчитаешь нужным. Мне (да всем нам, думаю) ооочень интересно посмотреть на эту кухню изнутри :D
Из всех уникальных кукол я бы на Тулу сыграла :angel: (купила первую, готичную, мне она очень понравилась, подумываю над приобретением конвенционной шатенки, и эта Блонда невероятно хороша. Надеюсь, они выпустят подобную в клубе)

Аватара пользователя
Tattonka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14248
Зарегистрирован: 21 фев 2011, 21:55
Откуда: Казань
Контактная информация:

Re: BABY LOVE: Конвенция Integrity LFFW. Лотерейные ООАК куклы

Сообщение Tattonka » 16 окт 2019, 10:34

Я бы не играла ни на кого. Шанс выигрыша минимален, мне не везет в этом деле, потому эта забава прошла бы мимо меня)

Аватара пользователя
Tadiya
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14398
Зарегистрирован: 06 июн 2009, 12:21
Откуда: Краснодар
Контактная информация:

Re: BABY LOVE: Конвенция Integrity LFFW. Лотерейные ООАК куклы

Сообщение Tadiya » 16 окт 2019, 11:43

я бы играла на наташу она самая зачетная имхо..ну и надьке кинула б билетов )) тула симпотная но формат не мой ..интересно если ее на нюшное тело пересадить

Аватара пользователя
Ari81
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3588
Зарегистрирован: 28 сен 2014, 15:38

Re: BABY LOVE: Конвенция Integrity LFFW. Лотерейные ООАК куклы

Сообщение Ari81 » 16 окт 2019, 11:45

Танюша, спасибо за такие подробные красочные ответы! :angel: :thumbup:
Спасибо за потрясающую возможность узнать и почувствовать атмосферу конвенции! :wink:

Я не удержалась и даже немного почитала про Балтимор и Отель, где проходила конвенция, если хотя бы половина того, что написано на сайте правда, то цены на проживание в нем вполне оправданны - он великолепен (потрясающие панорамы, комфорт + можно жить с питомцем 8) )

Очень понравилась фото часть твоего рассказа - очень интересно было рассматривать!

Отдельно хочу отметить ваше стилевое единство с Райной - вы так здорово смотрелись вместе :wink: :clap:

Поздравляю тебя с Ванессой, хорошо, что тебе попались дружелюбно настроенные соседи по столику :)
И жду фото Татьяны, очень любопытно, какой образ ты ей подберешь 8)

Количество участников поразило меня особенно!
Можно задать еще один вопрос? Интересуются ли участники, откуда кто приехал? И узнавали ли в тебе русскую?

А вот моменты с обменом и, я так понимаю, со "звездностью" некоторых участников огорчили. Но, если подумать, то наивно было бы полагать, что куклами увлекаются только святые люди. И если особенности характера - это все-таки житейские моменты, то вот отсутствие нормального контроля кривизны кукол - не могу принять :|

Насчет лотереи. А, как по мне, так было грех не поучаствовать :wink: В конце концов, это ведь часть мероприятия, это как прийти в парк аттракционов и не прокатиться ни на одной карусели :mrgreen:
Скрытый контент: показать
А рассказ про паренька мечущего билетики заставил задуматься. Это либо увлеченность либо уже одержимость, либо коммерческий интерес.


Думаю, ты хотела поучаствовать на Тулу или Поппи :roll:

Жду вторую часть рассказа про Конвенцию :D :wink:

Аватара пользователя
Fibella
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 23734
Зарегистрирован: 14 дек 2012, 02:44
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: BABY LOVE: Конвенция Integrity LFFW. Лотерейные ООАК куклы

Сообщение Fibella » 16 окт 2019, 11:56

Райночка твоя звезда! Очень красивые фото на ковровой дорожке! :clap: :clap: :clap:
Ухх, я не очень везуча на всякие лотереи, но легко поддаюсь всеобщему ажиотажу и купила бы билетиков) Мне понравилась наджа и карл лагерфельд, а монограммок очень эффектные образы. Думаю, ты сыграла на тулу и Наташу)

Аватара пользователя
Erisa
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1210
Зарегистрирован: 28 июн 2014, 18:24
Откуда: СПб
Контактная информация:

Re: BABY LOVE: Конвенция Integrity LFFW. Лотерейные ООАК куклы

Сообщение Erisa » 16 окт 2019, 14:22

BABY LOVE писал(а):Источник цитаты Я даже не ожидала, что получу столь эмоциональный отклик! :clap: :clap: :clap: Очень рада, что вам интересно!

личные впечатления от конвенции от её участника - это оооочень большая редкость тут.

Ari81 писал(а):Источник цитаты А рассказ про паренька мечущего билетики заставил задуматься. Это либо увлеченность либо уже одержимость, либо коммерческий интерес.

может, он всех-всех-всех поппи собирает и не может не попытаться получить и ооак-вариант.

Аватара пользователя
Ari81
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3588
Зарегистрирован: 28 сен 2014, 15:38

Re: BABY LOVE: Конвенция Integrity LFFW. Лотерейные ООАК куклы

Сообщение Ari81 » 16 окт 2019, 14:41

Erisa, может, конечно, я называю это увлеченностью :angel:

Аватара пользователя
arielgirl
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 9558
Зарегистрирован: 26 фев 2016, 23:45
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: BABY LOVE: Конвенция Integrity LFFW. Лотерейные ООАК куклы

Сообщение arielgirl » 16 окт 2019, 16:38

Таня, я уже спецом захожу проверять нет ли новых постов :clap: :icon_e_biggrin:
Спасибо тебе огромное за такой подробный отчет! Атмосфера чувствуется, здорово :clap: :clap: :clap:

Аватара пользователя
arielgirl
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 9558
Зарегистрирован: 26 фев 2016, 23:45
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: BABY LOVE: Конвенция Integrity LFFW. Лотерейные ООАК куклы

Сообщение arielgirl » 16 окт 2019, 16:38

Таня, я уже спецом захожу проверять нет ли новых постов :clap: :icon_e_biggrin:
Спасибо тебе огромное за такой подробный отчет! Атмосфера чувствуется, здорово :clap: :clap: :clap:

Аватара пользователя
ArtAlas
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14699
Зарегистрирован: 09 авг 2014, 19:08
Откуда: ст. Каневская, Краснодарский край
Контактная информация:

Re: BABY LOVE: Конвенция Integrity LFFW. Лотерейные ООАК куклы

Сообщение ArtAlas » 16 окт 2019, 16:41

BABY LOVE, какие интересности ты пишешь! Хоть и не могу сказать, что ооаки меня сильно зацепили, но да, я бы все равно сыграла бы на кого-нибудь. Думаю, выбрала бы Наталью и Монарха. :roll: А ты, наверное, играла на Тулу и... хм... Виктуар? :icon_e_biggrin:

Аватара пользователя
Rini
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 8536
Зарегистрирован: 30 сен 2013, 12:01
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: BABY LOVE: Конвенция Integrity LFFW. Лотерейные ООАК куклы

Сообщение Rini » 16 окт 2019, 22:02

BABY LOVE, Танюша, мне тоже не везёт в розыиграшах и всяких таких лотереях, а иногда так хотелось бы выиграть :lol: Очень хороша Тула и Наташа, может ты на них и сыграла?) :wink:

Аватара пользователя
BABY LOVE
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7588
Зарегистрирован: 29 окт 2010, 17:15

Re: BABY LOVE: Конвенция Integrity LFFW. Лотерейные ООАК куклы

Сообщение BABY LOVE » 18 окт 2019, 03:00

simona писал(а):Источник цитаты Я тоже жутко невезучий человек по части всех лотерей, но тебя прекрасно понимаю и тоже бы не удержалась и купила билетики. Из всех представленных кукол мне понравилась только Наташа, на нее бы и играла.
Я думаю, ты играла на Тулабель и Поппи.))

Наташа была восхитительная! Не знаю, видно ли на фото, но у нее по всему платью были пришиты крошечные золотые брошечки в форме то ли цветочков, то ли звездочек, то ли бабочек. А само платье по дизайну было копией платья центерписной Ванессы! Я бы, конечно не отказалась заполучить в коллекцию эту прекрасную деву :angel: И она была мега популярной!

POlesya писал(а):Источник цитаты Танечка, огромное тебе спасибо за такие интересные репортажи! Я как будто вместе с тобой там побывала! Столько новых интересных моментов впервые от тебя узнала. Ещё раз спасибо за то, что делишься с нами. И пиши все все, что посчитаешь нужным. Мне (да всем нам, думаю) ооочень интересно посмотреть на эту кухню изнутри.
Из всех уникальных кукол я бы на Тулу сыграла (купила первую, готичную, мне она очень понравилась, подумываю над приобретением конвенционной шатенки, и эта Блонда невероятно хороша. Надеюсь, они выпустят подобную в клубе)

Это вам всем спасибо, что читаете и комментируете! :D
Тулабель меня покорила с первого взгляда! И я тоже надеюсь, что Дэвид порадует клубовцев еще не одной красоточкой на новом молде!

Tattonka писал(а):Источник цитаты Я бы не играла ни на кого. Шанс выигрыша минимален, мне не везет в этом деле, потому эта забава прошла бы мимо меня)

Танюша, вот это сила воли у тебя! :clap: Сила воли и здравый смысл! Я честно-честно не собиралась тратиться на лотерейные билетики, но не устояла.

Tadiya писал(а):Источник цитаты я бы играла на наташу она самая зачетная имхо..ну и надьке кинула б билетов )) тула симпотная но формат не мой ..интересно если ее на нюшное тело пересадить

Наташа была очень популярной! Наташа, Поппи, Монарх и Надя. Возле них всегда вились толпы с пачками билетиков. Так что, Кать, со вкусом у тебя всё ОК :clap:

Ari81 писал(а):Источник цитаты Поздравляю тебя с Ванессой, хорошо, что тебе попались дружелюбно настроенные соседи по столику

У нас был очень хороший стол! Все, кроме одной дамы, говорили по-русски, поэтому мы радостно галдели на великом и могучем :P На ланче W Club был уже другой стол, 8 американцев и двое русских. Тоже очень милые, доброжелательные соседи. Только дядечка был вредный маленько, но ему что-то совсем не угодили с едой и он психанул :mrgreen:

Ari81 писал(а):Источник цитаты Можно задать еще один вопрос? Интересуются ли участники, откуда кто приехал? И узнавали ли в тебе русскую?

Да, конечно, многие интересовались. Я тоже, когда слышала необычный акцент, спрашивала, из какого далёка прибыли гости дорогие. Много участников было из стран Азии, из Мексики, Бразилии, Европы. Но, конечно, бОльшая часть - американцы.
Иностранку во мне узнавали моментально, стоило мне раскрыть рот. Но люди, почему-то, чаще думали, что я из Германии :o

Ari81 писал(а):Источник цитаты А рассказ про паренька мечущего билетики заставил задуматься. Это либо увлеченность либо уже одержимость, либо коммерческий интерес.

Думаю, он очень-очень сильно хотел эту Поппи. Она и правда, такая красивая была! А если финансы позволяют, то почему-бы не подурачиться :angel:

Fibella писал(а):Источник цитаты Райночка твоя звезда! Очень красивые фото на ковровой дорожке! Ухх, я не очень везуча на всякие лотереи, но легко поддаюсь всеобщему ажиотажу и купила бы билетиков) Мне понравилась наджа и карл лагерфельд, а монограммок очень эффектные образы. Думаю, ты сыграла на тулу и Наташу)

Спасибо, Надюша, за комплименты Райне! Она составила мне отличную компанию и каждый раз собирала кучу комплиментов. Самым лестным был "Вау! Твоя кукла красивее и круче, чем центерпис" :mrgreen: Центерписом на тот момент была Жизель. Райна моя конечно раздулась от гордости, и я не стала её разубеждать. Но Жизелька тоже была весьма хороша!

Erisa писал(а):Источник цитаты личные впечатления от конвенции от её участника - это оооочень большая редкость тут.

Рада поделиться впечатлениями! Большое спасибо, что читаете и комментируете! :D

arielgirl писал(а):Источник цитаты Таня, я уже спецом захожу проверять нет ли новых постов. Спасибо тебе огромное за такой подробный отчет! Атмосфера чувствуется, здорово

Женечка, мерси! Если б не работа, будь она неладна :x давно бы уже все рассказала и показала. Но так выматываюсь, что прям никак не собраться с мыслями, да и фотки же хочется привести в порядок.
Рада, что тебе интересно!

ArtAlas писал(а):Источник цитаты BABY LOVE, какие интересности ты пишешь! Хоть и не могу сказать, что ооаки меня сильно зацепили, но да, я бы все равно сыграла бы на кого-нибудь. Думаю, выбрала бы Наталью и Монарха. А ты, наверное, играла на Тулу и... хм... Виктуар?

Тула явно выбилась в лидеры!
Наташ, да это фотки еще стрёмные получились у меня. Вообще не презентабельные :oops: А куклы все очень красивые и интересные были.

Rini писал(а):Источник цитаты Танюша, мне тоже не везёт в розыиграшах и всяких таких лотереях, а иногда так хотелось бы выиграть Очень хороша Тула и Наташа, может ты на них и сыграла?)

А вот прямо сейчас и раскрою интригу :mrgreen:

Та-даааа-ааам!
Итак, свои билетики я разделила между Тулабелькой (хорошенькая кареглазая блондиночка, ну как же я могла устоять?!) и Монограмкой в зеленом бальном платье (впечатлили меня её бюст и печаль во взгляде)! Почему-то мне показалось, что они были аутсайдерами, вот я и решила, что шансов на выигрыш у меня больше, чем в случае с мегапопулярными Наташей, Поппи и Надей. А так, конечно, я бы с превеликим удовольствием унесла домой любую из представленных в лотерее кукол.

ИзображениеИзображение
ИзображениеИзображение

Хм... Только сейчас заметила, что Монограмку почему-то отнесли к NU FANTASY :shock: Но короб точно её.

.

Аватара пользователя
BABY LOVE
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7588
Зарегистрирован: 29 окт 2010, 17:15

Re: BABY LOVE: Конвенция Integrity LFFW. День 2 (Часть 1. Шоппинг Style lab)

Сообщение BABY LOVE » 18 окт 2019, 04:30

День 2. Он же пятница! На повестке шоппинг, Поппи ланч и вечерняя кукольная барахолка Fashion Bazaar! :clap:

Часть 1. Шоппинг в Style lab (по сути ничем не отличался по организации от шоппинга в сувенирном магазине с основной коллекцией, где я была в четверг вечером, поэтому чтобы не писать одно и то же, описываю процесс на примере с Поппи магазином)


В 9 утра я уже стояла в тщательно организованной по номерам очереди в магазин Style Lab, где как горячие пирожки продавались милашки Поппи. Моя группа была первой в этот день. Еще до того, как мы вошли внутрь, по очереди прошелестел слушок, что что-то там УЖЕ sold out, то бишь кончилось :icon_e_surprised: Оказалось, что в четверг раскупили все коробочки с "головами" и тушки к ним.
Изображение
Многие были очень этим огорчены, но меня эти головы как-то сразу не впечатлили, так что я ни сколько не расстроилась.

Как проходит шоппинг? Перед входом в заветную зону с куклами были установлены стенды, где было написано, какая группа (по цвету ленты на бейджике) сейчас имеет право на вход. Прежде чем попасть в сами магазины (их было два, как я уже писала), сначала нужно было пройти буферную зону, где все куклы были выставлены в витринах. Там же можно было разглядеть их со всех сторон и наметить себе список фаворитов, чтоб не торчать подолгу перед каждым столом в магазине. Так же, в буферной зоне стояли термосы с кофе, чай, печеньки, конфетки всякие и даже аппарат со свежим попкорном. Набираешь кулёк, жуешь попкорн, глазеешь на куколок. Перед входом в сам магазин нужно было оставить всю еду снаружи, и сдать на хранение все объемные сумки.
Вот так выглядел вход в предшоппинговую зону, где были выставлены куклы в витринах и вкусняшки. На стенде написано, что сейчас очередь "желтой" группы.
Изображение
Выход из этой зоны, где начинала формироваться очередь по номерам:
Изображение
На фото можно оценить, какими разными бывают кукольные коллекционеры :clap:
Сама очередь в магазин:
Изображение
Чтобы не ошибиться дверью:
Изображение
А вот,как магазин выглядит внутри. Всё очень просто, большой буквой П стояли столы, на которых были выложены коробки с куклами. Подходишь, тебе дают одну куклу, пробивают дырочку на бейджике, переходишь к следующей и в завершении пути - 4 кассы.
Изображение
Изображение
Все Поппи в своих аутфитах выставлены на постаменте посреди комнаты.
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Ну и мой Поппи улов. Взяла всех шестерых, очень уже они хороши! :angel:
Изображение
Кстати, из казусов... Оказалось, что нельзя купить только куколку в купальнике. Хочешь куколку - бери и одежку к ней. То есть каждая Поппи в итоге обошлась в $127.2 (кукла + аутфит + 6% налог штата Мэрилэнд. Да-да, забыла написать в прошлом посте, что всех нас ждал не очень приятный сюрприз, а именно тот факт, что к стоимости кукол прибавлялся еще и налог штата. Например, Евгения English Rose с учетом налога стоила $169.6, то бишь практически на 10 долларов дороже заявленной цены :evil: )
Вот, прилагаю фото чека, если кому интересно (Tax - налог, Total - итого):
Изображение
Ой. А моим кассиром был никто иной как Перси Ньюсум (владелей Integrity Toys :icon_e_surprised: ) Они, вообще, конечно, молодцы! Как пчелки там носились и никакого пафоса. Не важно кто ты там в компании по рангу - работали они всем семейством на равных, и продавцами, и кассирами, и консультантами и грузчиками.

Аватара пользователя
BoooDoll
Куклы? Обожаю!
Сообщения: 139
Зарегистрирован: 19 окт 2017, 23:11
Откуда: Приморский край

Re: BABY LOVE: Конвенция Integrity Toys LFFW. День 2 (Часть 1. Шоппинг Style lab)

Сообщение BoooDoll » 18 окт 2019, 05:17

Пока все спят, я взахлеб читаю очередную серию! Класс!
Спасибище, очень интересно! Захожу в темку по нескольку раз в день))) вдруг что новое появилось...

Может монограмку Джесси отнес к NU FANTASY по стилистике...может это ктот? а мы не знаем...Я поискала ради интереса. Есть клуб бокса Golden Glory, но это точно не в нашей теме))) А вот в разрезе сказок выпадает часто Золотая Гусыня...может по мотивам...

Поппи всех было взять не грех))) Врядли вообще нашелся тот, кто отказался от них...
Интересно другое, у них же вроде тираж 600...как разошлись вот при количестве участников в 670...

Аватара пользователя
BABY LOVE
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7588
Зарегистрирован: 29 окт 2010, 17:15

Re: BABY LOVE: Конвенция Integrity Toys LFFW. День 2 (Часть 1. Шоппинг Style lab)

Сообщение BABY LOVE » 18 окт 2019, 05:45

BoooDoll писал(а):Источник цитаты Пока все спят, я взахлеб читаю очередную серию! Класс!Спасибище, очень интересно! Захожу в темку по нескольку раз в день))) вдруг что новое появилось...

Я очень рада, что вам интересно! :D Я бы и рада писать больше и чаще, но как вернулась, сразу понеслась блоха по кругу - работа, домашние дела, еще и приболела маленько (от переизбытка впечатлений, наверное :mrgreen: ). Так что спасибо большое за интерес и терпение.

BoooDoll писал(а):Источник цитаты Может монограмку Джесси отнес к NU FANTASY по стилистике...может это ктот? а мы не знаем...Я поискала ради интереса. Есть клуб бокса Golden Glory, но это точно не в нашей теме))) А вот в разрезе сказок выпадает часто Золотая Гусыня...может по мотивам...

Вот и я не совсем поняла. Жаль, что только на фото обратила внимание. Можно было спросить у дизайнера, создавшего данную куклу. Это, кстати не Джесси, а Марк Тинки (Mark Tinkey). В общем, я совсем запуталась... Думала, что за новых Монограмок отвечает тот же дизайнер, что и за Монархов, Вон Сойерс (Vaughn Sawyers). Он же вроде трех конвенционных Felines создавал :crazy:

BoooDoll писал(а):Источник цитаты Поппи всех было взять не грех))) Врядли вообще нашелся тот, кто отказался от них...Интересно другое, у них же вроде тираж 600...как разошлись вот при количестве участников в 670...

Почему-то мне кажется, что с официальным тиражом они ошиблись и Поппи все-таки было выпущено по 700 штук. Иначе, как тогда их хватило всем участникам, плюс немного еще оставалось на утро субботы, когда сняли лимит на покупку :roll: Правда те остатки уже смели буквально за 5 минут.

Аватара пользователя
selik-leshik
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5763
Зарегистрирован: 10 дек 2012, 04:27
Откуда: Приморский край
Контактная информация:

Re: BABY LOVE: Конвенция Integrity Toys LFFW. День 2 (Часть 1. Шоппинг Style lab)

Сообщение selik-leshik » 18 окт 2019, 05:52

Это нереально крутое описание поездки... в скольки бы группах по ИТ не тусовалась, сколько бы не расспрашивала, как проходят конвенции, но настолько просто открыто и доступно я информации еще не получала :D СПАСИБО!

Аватара пользователя
Medvedka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3414
Зарегистрирован: 22 фев 2010, 17:52
Откуда: Россия Омск

Re: BABY LOVE: Конвенция Integrity Toys LFFW. День 2 (Часть 1. Шоппинг Style lab)

Сообщение Medvedka » 18 окт 2019, 06:01

Отличный репортаж. С нетерпением жду продолжения. :D
А интересно , Аурелия пользовалась большим спросом?
Очень надеюсь она будет в постконвенционной лотерее. :clap:

Аватара пользователя
BABY LOVE
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7588
Зарегистрирован: 29 окт 2010, 17:15

Re: BABY LOVE: Конвенция Integrity Toys LFFW. День 2 (Часть 1. Шоппинг Style lab)

Сообщение BABY LOVE » 18 окт 2019, 07:15

selik-leshik писал(а):Источник цитаты Это нереально крутое описание поездки... в скольки бы группах по ИТ не тусовалась, сколько бы не расспрашивала, как проходят конвенции, но настолько просто открыто и доступно я информации еще не получала :D СПАСИБО!

ПОЖАЛУЙСТА!!! :D

Medvedka писал(а):Источник цитаты Отличный репортаж. С нетерпением жду продолжения. :D
А интересно , Аурелия пользовалась большим спросом?
Очень надеюсь она будет в постконвенционной лотерее. :clap:

Леночка, Аурелия пользовалась спросом, но не таким безумным, как, например Поппи или дамы из Fashion Royalty. Думаю, что будет она в лотерее.

Аватара пользователя
arielgirl
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 9558
Зарегистрирован: 26 фев 2016, 23:45
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: BABY LOVE: Конвенция Integrity Toys LFFW. День 2 (Часть 1. Шоппинг Style lab)

Сообщение arielgirl » 18 окт 2019, 07:25

Ох, Поппи-Поппи! Все в них прекрасно кроме цены на вторичном рынке :icon_e_confused:
Не важно кто ты там в компании по рангу - работали они всем семейством на равных, и продавцами, и кассирами, и консультантами и грузчиками.
Очень уважаю компании, работающие по такому принципу, молодцы ИТ 8)
Танюша, в который раз скажу ОГРОМНОЕ СПАСИБО за такой репортаж! Подпишусь под словами selik-leshik

Аватара пользователя
Tadiya
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14398
Зарегистрирован: 06 июн 2009, 12:21
Откуда: Краснодар
Контактная информация:

Re: BABY LOVE: Конвенция Integrity Toys LFFW. День 2 (Часть 1. Шоппинг Style lab)

Сообщение Tadiya » 18 окт 2019, 08:22

блииин я вообще каждый день темку мониторю залипла по черному на твои повествования )) давай еще .. прям как сам по конве бродишь.. подробности которых нигде не узнаешь, кимоношка очень клевая..я бы за нее дралась если попик собирала.. пока ажиотаж отбери тех кто тебе не очень дорог попробуй загнать чтоб отбить затраты :mrgreen: тем более их шмотки почти в стоимость куклы идут ..можно оголить девчей до купальников

Аватара пользователя
SmallSelena
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 11752
Зарегистрирован: 16 ноя 2009, 11:51
Откуда: Санкт-Петербург, юго-запад
Контактная информация:

Re: BABY LOVE: Конвенция Integrity Toys LFFW. День 2 (Часть 1. Шоппинг Style lab)

Сообщение SmallSelena » 18 окт 2019, 09:16

кареглазая тулабель блондиночка чудо как хороша, обалденная девочка получилась


Вернуться в «Наши куклы: профили и истории»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей