Фотохостинги imageshack.us и piccy.info/, а также smayliki.ru и ifotki.info и др.
заменили все фото, которые там размещали пользователи на провакационный текст. Если видите - жалобите, пожалуйста. Размещали сами - удаляйте! Это угрожает существованию форума!
Любое обсуждение текущей международной ситуации - бан без предупреждения.


До конца февраля 2023 года будет реформирован (сокращен) раздел "ТОРГОВЫЕ РЯДЫ".
Рекомендуем вам сохранить важную информацию на своё устройство и обменяться контактами с продавцом/покупателем/заказчиком/мастером!


****
ВАЖНО! В случае получения подозрительных ЛС (спам, попрошайничество и т.п.) высылайте на admin ЦИТАТУ и СКРИНШОТ.
Заметили, что у Вас cтало меньше сообщений? Не переживайте! Из объемных тем удаляются сообщения с неактуальной информацией ("где купили", битые ссылки, оффтопы и др.)
Когда форум "тормозит", получаются дубли сообщений. Мы будем благодарны вам за жалобы (кнопка \!/) на дублях - так сможем удалить их быстрее!

Emily: * Beautiful days *

Познакомьте всех с Вашими любимцами и любимицами, их приключениями и похождениями! Играть в куклы - интересно в любом возрасте.

Модератор: admin

Правила форума
В данном подфоруме действуют ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ ПРАВИЛА. Благодарим за внимание к ним!
Emily
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14446
Зарегистрирован: 16 авг 2009, 10:00

Re: Emily: * Beautiful days *

Сообщение Emily » 21 авг 2019, 12:15

_________________________________________________________________________________________________________________

* Совершенно случайно нашли хорошее место на берегу. Полазили по камням, совсем близко подошли к круизным лайнерам, сфоткались на фоне граффити... :angel: Самое интересно, что место заброшенное, но чистое. Мусора нет совсем, хотя видно, что сюда приходили люди, разводили костры, ставили палатки :roll: Народ культурный, за собой убирает.

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

* И еще немного Люси. На первом фото - эстонская академия наук 8)


Изображение

Изображение

Изображение

Аватара пользователя
Lady Elena
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3689
Зарегистрирован: 21 окт 2011, 10:47
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Emily: * Beautiful days *

Сообщение Lady Elena » 21 авг 2019, 21:23

О, а меня все отговаривают всю жизнь ехать в Эстонию, говорят, к русским там злые, не любят нас))
Но виды и правда сказочные, словно за ближайшим поворотом вот-вот покажется пряничный домик)) Куколки очень органично вписываются в обстановку) И у каждой пейзаж в собственном стиле))
Видела ещё Гарри, Рона и Гермиону в соответствующей теме, отличная покупка! Спасибо за фото))

Emily
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14446
Зарегистрирован: 16 авг 2009, 10:00

Re: Emily: * Beautiful days *

Сообщение Emily » 21 авг 2019, 22:04

Lady Elena, спасибо большое! :D Троицу и сюда выложу, но позже, когда начну уже про Прагу рассказывать... :oops: В профильную тему выложила, потому что там их еще не показывали, хотелось быть первой :mrgreen:
Lady Elena писал(а):Источник цитаты говорят, к русским там злые, не любят нас))

Ерунда, к туристам там очень хорошо относятся, с нами все замечательно общались, причем на русском языке :D И в кафе, и в магазинах.

Emily
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14446
Зарегистрирован: 16 авг 2009, 10:00

Re: Emily: * Beautiful days *

Сообщение Emily » 22 авг 2019, 13:44

_____________________________________________________________________________________________

* Би в яхт-клубе 8)

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

* Рин-тян в переулке святой Катарины :D

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Аватара пользователя
Caroline_Pride
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14107
Зарегистрирован: 14 дек 2012, 02:46
Контактная информация:

Re: Emily: * Beautiful days *

Сообщение Caroline_Pride » 22 авг 2019, 14:02

Рин на берегу и на пустынных улочках такая жизнерадостная лапочка! :icon_e_smile: Люси на фоне старинной архитектуры обалденно смотрится.

Emily
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14446
Зарегистрирован: 16 авг 2009, 10:00

Re: Emily: * Beautiful days *

Сообщение Emily » 22 авг 2019, 17:08

Caroline_Pride, спасибо большое :wink:

Emily
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14446
Зарегистрирован: 16 авг 2009, 10:00

Re: Emily: * Beautiful days *

Сообщение Emily » 23 авг 2019, 10:26

______________________________________________________________________________________________

* Еще немного Рин:

Изображение

Изображение

* Рин в районе Каламая (рыбацкая деревня). Почему-то это место мне сильно запало в душу :oops:

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

P.S. Следующая часть про Таллин будет заключительной. После нее перейдем уже к Праге :angel: А в инстаграме я уже к ней перешла :oops:

Аватара пользователя
Caroline_Pride
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14107
Зарегистрирован: 14 дек 2012, 02:46
Контактная информация:

Re: Emily: * Beautiful days *

Сообщение Caroline_Pride » 23 авг 2019, 11:13

Рыбацкая деревня прямо как из сказки. Домики цветные - такая прелесть. Видно, что Рин с удовольствием разглядывает все достопримечательности :)

Emily
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14446
Зарегистрирован: 16 авг 2009, 10:00

Re: Emily: * Beautiful days *

Сообщение Emily » 24 авг 2019, 09:33

Caroline_Pride, спасибки! :wink:
_________________________________________________________________________________________________________

* Возможно, Каламая так запала мне в душу еще и из-за того, что там мы купили новых куколок :mrgreen: Двух славненьких Лотти. В брюнетку "Королевская свадьба" я влюбилась с первого взгляда, а блондинку мама не смогла выпустить из рук - уж очень ей понравился ее наряд с милыми сапожками. В результате забрали обеих девочек. Светленькую я назвала Санни, темненькую - Эмма. Имена помогли выбрать подписчики в инстаграме :oops:

Изображение

Изображение

* Ратушная площадь в Таллине. Она была у нас прямо под окнами всю неделю, вот такая крутая квартирка нам досталась 8) Изначально мы должны были жить в другом месте, но там предыдущий жилец жаловался на шум, поэтому нам предложили без доплаты заселиться в квартиру на Ратушной :roll:

Изображение

Изображение

* Санни очень крута на фоне граффити :angel:

Изображение

* Красотка Би - капитан пиратского корабля!


Изображение

Изображение

Изображение

...На этой ноте мы прощаемся с Таллиным. Утром 11 августа я на поезде приехала в Москву, поменяла спутников (и формата 1/6, и формата 1/1 :mrgreen: ), а утром 12 августа мы с мужем поехали в аэропорт, чтобы через несколько часов оказаться в Праге и влюбиться в нее с первого взгляда, но об этом - позже :oops:

Аватара пользователя
Caroline_Pride
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14107
Зарегистрирован: 14 дек 2012, 02:46
Контактная информация:

Re: Emily: * Beautiful days *

Сообщение Caroline_Pride » 24 авг 2019, 12:07

Малышки Лотти - само очарование. Потом так жалела, что поздно увидела вопрос про их имена в инсте. А Санни и Эмма - прекрасные имена и здорово девочкам подходят! Площадь с ратушей - :thumbup:
Би такая радостная и деловая одновременно. Тут - https://1.bp.blogspot.com/-NmeS6xEQA5Y/XWDXypA1JUI/AAAAAAAABYA/hjif91lsJL4jgdS2R_sSojQFDZk_9cF6wCLcBGAs/s1600/DSC02161.jpg прям такая - "Тэээкс, где моя команда?" 8)
Буду ждать фото из Праги с другими куколками)

Emily
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14446
Зарегистрирован: 16 авг 2009, 10:00

Re: Emily: * Beautiful days *

Сообщение Emily » 24 авг 2019, 17:44

Caroline_Pride писал(а):Источник цитаты Потом так жалела, что поздно увидела вопрос про их имена в инсте.

Оу... :oops:
Caroline_Pride писал(а):Источник цитаты "Тэээкс, где моя команда?"

Ага :mrgreen:
Caroline_Pride писал(а):Источник цитаты Буду ждать фото из Праги с другими куколками)

Уже завтра, думаю, выложу "троицу" :angel: У меня то густо, то пусто... Еще Прагу не выложила, а в Москве уже тоже клевых снимков наделать успела, хочется все показать поскорее :mrgreen: Ловлю последние летние дни, зимой на улице не поснимаешь у нас в Подмосковье, заметет все... :(

Аватара пользователя
Caroline_Pride
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14107
Зарегистрирован: 14 дек 2012, 02:46
Контактная информация:

Re: Emily: * Beautiful days *

Сообщение Caroline_Pride » 24 авг 2019, 18:08

Emily писал(а):Источник цитаты Еще Прагу не выложила, а в Москве уже тоже клевых снимков наделать успела, хочется все показать поскорее
Ничего себе ты! Крутота! :clap: Хочу-хочу увидеть ВСЕ! :D

Аватара пользователя
Milagross
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3482
Зарегистрирован: 16 фев 2014, 20:04
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Emily: * Beautiful days *

Сообщение Milagross » 24 авг 2019, 20:49

Классные фото из Таллина. Судя по всему, поездка была удачной. Поздравляю! И поздравляю с новенькими девочками, они милашки.

Larimar
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2479
Зарегистрирован: 07 окт 2013, 05:17
Откуда: Москва-Химки
Контактная информация:

Re: Emily: * Beautiful days *

Сообщение Larimar » 24 авг 2019, 22:35

С возвращением! Отличные фото и отличная поездка.
Вот как к Вам в тему захожу - выхожу уже с новыми "мастхэв" :) .

Emily
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14446
Зарегистрирован: 16 авг 2009, 10:00

Re: Emily: * Beautiful days *

Сообщение Emily » 26 авг 2019, 09:39

Caroline_Pride, :oops: :oops: :oops:

Milagross, спасибо большое :D

Larimar, спасибо! :angel:
Larimar писал(а):Источник цитаты Вот как к Вам в тему захожу - выхожу уже с новыми "мастхэв"

Ой, это очень приятно! Спасибо! :oops: :oops: :oops:
_______________________________________________________________________________________________________________________________________________

* Наверно, пора бы и про Прагу рассказать, как считаете? :wink: Начну я, как ни странно, не с достопримечательностей, а с покупок :roll: В Праге я неожиданно встретила знаменитую троицу в нарядах с того самого бала, на котором по книге Гермиона неожиданно для всех из гадкого утенка превратилась в прекрасного лебедя (в фильме такого эффекта, увы, не получилось, потому что Эмма Уотсон всегда была красавицей 8) ).
Ребят я купила в местном Hamleys. Мы приходили туда дважды, первый раз - в день приезда, второй раз - за пару дней до отъезда. В первый раз я взяла только Гарри, потому что Рон был с браком на глазе и клеем на волосах, а Гермионы не было вообще. Во второй раз я обнаружила на полочках еще одного Рона и двух Гермион. Радости не было предела! И я до сих пор безумно счастлива, что купила этих прекрасных кукол! :D
Примечательно, что у мальчишек волосы сделаны из мягкой цветной резины (в тот раз они были жесткие и покрашенные).


Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

* Гермиона милашка, правда, как по мне, она больше похожа не на Эмму Уотсон, а на Киру Найтли :roll:

Изображение

* Рон клевый, мне очень нравится его мантия-"халат" :mrgreen:

Изображение

* Гарри просто уууххх! Красавец!

Изображение

Изображение

* Гарри на фоне Собора Святого Вита. Практически Хогвартс...

Изображение

Аватара пользователя
Valery
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4233
Зарегистрирован: 30 окт 2009, 20:57

Re: Emily: * Beautiful days *

Сообщение Valery » 26 авг 2019, 09:47

Все трое просто фантастические :clap: На фоне собора очень атмосферное фото получилось!

Аватара пользователя
Milagross
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3482
Зарегистрирован: 16 фев 2014, 20:04
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Emily: * Beautiful days *

Сообщение Milagross » 26 авг 2019, 09:58

Замечательная троица! Поздравляю!!!
Фото ребят классные. Особенно Гарри на фоне собора. И как ты умудряешься такие кадры делать? Наверное, лёжа?

Emily
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14446
Зарегистрирован: 16 авг 2009, 10:00

Re: Emily: * Beautiful days *

Сообщение Emily » 26 авг 2019, 10:14

Valery, спасибо большое! :angel:

Milagross, спасииииибо :oops:
Milagross писал(а):Источник цитаты И как ты умудряешься такие кадры делать? Наверное, лёжа?

Да нет, зачем же... :mrgreen: Фото с Собором я делала стоя, подняв Гарри сильно вверх, потому что Собор высокий, а я нет :mrgreen:
Рона я ставила на... я не знаю, как это называется, но у меня есть фото :oops:

Скрытый контент: показать
Изображение

Изображение


Муж сфоткал, как я фоткаю Рона и вся такая недовольненькая тяну лапку, чтобы снять его с этой высокой штуки :mrgreen: Недовольненькая, потому что высокоооо :mrgreen:

Аватара пользователя
Milagross
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3482
Зарегистрирован: 16 фев 2014, 20:04
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Emily: * Beautiful days *

Сообщение Milagross » 26 авг 2019, 12:56

Emily, это нада в тему "Бэкстейдж" отнести :D
Скрытый контент: показать
Последний раз редактировалось Milagross 26 авг 2019, 15:10, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Caroline_Pride
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14107
Зарегистрирован: 14 дек 2012, 02:46
Контактная информация:

Re: Emily: * Beautiful days *

Сообщение Caroline_Pride » 26 авг 2019, 13:04

Поздравляю с такими классными ребятами! Герми красивая, я ее в том магазине не застала, а она, оказывается, позже появилась. Рон снова такой характерный получился) Гарри на фоне достопримечательностей и правда как в Хогвартсе.
Ого! Фотки того, как ты фоткала Рона бесценны) Обожаю смотреть такие "живые" моменты)

Аватара пользователя
Lynx
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1013
Зарегистрирован: 04 авг 2013, 14:27
Откуда: Москва

Re: Emily: * Beautiful days *

Сообщение Lynx » 26 авг 2019, 15:27

Волшебные фото из путешествий! Очень понравились фото с Люси из Таллина, так здорово она смотрится на фоне этих старинных зданий! Выглядит не как любопытная туристка, а как местная жительница, которая проводит экскурсию по своему родному городу для приезжих гостей.
Поздравляю с пополнением коллекции! Лотти обаятельные и забавные. "Золотое трио" в бальных нарядах очень классное! :clap:

Аватара пользователя
Vanilla Daisy
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2998
Зарегистрирован: 17 дек 2016, 20:49
Откуда: Россия

Re: Emily: * Beautiful days *

Сообщение Vanilla Daisy » 26 авг 2019, 17:49

Олечка, привет!
Как здорово, что вы вернулись с таким количеством великолепных фото! Так и должно быть по возвращении из замечательного путешествия. И не только у людей, но и у кукол :wink:
Фото из Таллина получились невероятно живыми! Словно куколки сами по себе путешествуют :) А малышка Би в разных нарядах предстала совершенно с другой стороны - она, действительно, путешественница! И так здорово смотрится в разных костюмчиках. А Азоночка, на некую не посмотри,всё необычайно милые и довольные.
И как же мне понравились девочки Лотом, найденные в одном из магазинчиков! Особенно брюнеточка - ну такая она хорошая и нежная, я бы сама не устояла перед этим обаянием :angel:
Новая троица персонажей ГП - это просто восторг! Я, честно сказать, вовсе пропустила инфу о том, что Маттел сделал бальный выпуск! Они невероятные! Гермиона такая красавица, розовый ей очень идёт! А Рон! Ну какой он мииилый в этом немного старомодном вычурное одеянии. Мордашка - супер!

Аватара пользователя
FlyLady
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7004
Зарегистрирован: 08 июн 2014, 19:12
Откуда: Москва

Re: Emily: * Beautiful days *

Сообщение FlyLady » 26 авг 2019, 20:29

Олчека, с возвращением на форум!!!
Конечно, ты такой энергичный человек - только приехала, и уже здесь, и столько фото!!! :clap: Мне обычно надо время, чтобы раскачаться, собраться... А уж фото разобрать... :roll: А ты просто молодец!!!
Безумно мне понравился Таллин по вашим фото. Как же там красиво и уютно! Вообще, очень Прагу напоминает :P Но ты сама расскажешь в сравнении.
Сколько куколок с тобой ездило! Опять же - ты большущий молодец! Я знаю, как тяжело фотографировать в Праге, там столько туристов! :shock:
Но рассматривать твои фоточки одно удовольствие)))
Рин - настоящая путешественница :clap: Как здорово она бродит по улочкам Таллина, а наряд до того подходящий - широкие штаны, удобная кофта. Прелесть!!!
Би, конечно, очень идет морская тема. Недаром она так оделась - яхт-клуб просто создан для нее!
Покупочки твои очень интересные. Я не видела таких поттерианцев. Здорово смотрятся на фото! Замечательная покупка, всегда так приятно что-то интересное из поездки привезти)))
Ждем фото из Праги :P

Аватара пользователя
aalenchik
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2565
Зарегистрирован: 17 июл 2011, 12:49

Re: Emily: * Beautiful days *

Сообщение aalenchik » 27 авг 2019, 17:02

Emily, Оля, очень красивые фото из Таллина, это сказочный город, очень люблю его. Мне больше всех понравилась Рин, ей как-то все окрестности подошли по цветовой гамме, она вписалась здорово )). В рыбацкой деревне там я не была, но зато была в рыбацкой деревне в Римини, и она тоже произвела на меня отдельное неизгладимое впечатление, так что я тебя понимаю)). Новая Гермиона - супер, мне нравится этот ее образ, здорово, что выпустили куклу именно в нем тоже. Очень атмосферная фотография Гарри на фоне собора :clap: . Ой, у тебя теперь Лотти, такие милые они! У брюнетки образ похож на Скипку Homecoming Queen и на Барби Quinceanera, кстати))).

Emily
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14446
Зарегистрирован: 16 авг 2009, 10:00

Re: Emily: * Beautiful days *

Сообщение Emily » 27 авг 2019, 22:31

Milagross, ага, надо потом отнести :D

Caroline_Pride, спасибо большое! :angel:

Lynx, спасиииибо! Люси и внешне подходит, эстонцы ведь все светловолосые. Так что она отлично вписалась :D

Vanilla Daisy, спасибо большое, Ланочка! :angel: Наряды для Би подбирать - одно удовольствие!
Vanilla Daisy писал(а):Источник цитаты Я, честно сказать, вовсе пропустила инфу о том, что Маттел сделал бальный выпуск!

Ага, в выпуске еще Чжоу есть, она была в магазине, но я решила, что мне она не нужна. Не люблю персонажа, вот прям бррр... Как и Джинни... :? Хотя кукла Чжоу симпатичная.

FlyLady, Танюш, спасибо огромное за такие приятные слова! :oops: Я такая энергичная только когда речь идет о хобби, увы :mrgreen: Чтобы, например, заняться какими-то домашними делами, мне надо морально готовиться полчаса, а вот фотки всегда разбираю сразу же, не могу удержаться. Интересно же, чё там получилось :angel:
FlyLady писал(а):Источник цитаты Я знаю, как тяжело фотографировать в Праге, там столько туристов!

Даааа, толпы просто огромные :shock: Приходилось следить одним глазом за куклой (как она там на фотке получается), другим - за мужем (чтоб не потеряться) :mrgreen:

aalenchik, спасииибочки! :D
aalenchik писал(а):Источник цитаты У брюнетки образ похож на Скипку Homecoming Queen и на Барби Quinceanera, кстати))).

Точно-точно! И правда очень схожие образы :D

Emily
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14446
Зарегистрирован: 16 авг 2009, 10:00

Re: Emily: * Beautiful days *

Сообщение Emily » 27 авг 2019, 22:36

______________________________________________________________________________________________________

* Прага встретила нас дождем и проводила им же, но всю неделю, что мы там были, светило солнце :roll:
Но впервые оно не бесило меня, хотя я ненавижу фотографировать на солнце :oops:


Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

* Собор Святого Вита:

Изображение

* Тынский храм:

Изображение

Изображение

Аватара пользователя
Eirien
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2149
Зарегистрирован: 28 июн 2012, 23:51
Откуда: Санкт-Петербург
Контактная информация:

Re: Emily: * Beautiful days *

Сообщение Eirien » 27 авг 2019, 22:49

Ой какая классная троица! Шикарная мантия у Рона, очень симпатичная Гермиона и такой серьезный Гарри! Поздравляю с покупкой, прям повезло, что все встретились))
Азоночки очаровательные, прекрасно по Европе гуляют!

Аватара пользователя
Caroline_Pride
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14107
Зарегистрирован: 14 дек 2012, 02:46
Контактная информация:

Re: Emily: * Beautiful days *

Сообщение Caroline_Pride » 27 авг 2019, 23:20

Мимишная Мия будто сама экскурсию приводит :) Очаровательна...совсем как живые туристки-азиатки :angel:

Аватара пользователя
Milagross
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3482
Зарегистрирован: 16 фев 2014, 20:04
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Emily: * Beautiful days *

Сообщение Milagross » 27 авг 2019, 23:55

Вот тоже хотела написать, что Мия похожа на гида на экскурсии. "Леди и джентльмены, посмотрите пожалуйста налево".
Оля, а будут совместные фото всех Поттерианцев? Очень интересно на Гермион вместе посмотреть :roll:

Emily
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14446
Зарегистрирован: 16 авг 2009, 10:00

Re: Emily: * Beautiful days *

Сообщение Emily » 28 авг 2019, 08:40

Eirien, спасибо большое! Повезло, что муж потащил меня в фото-магазин, а я сказала, что в таком случае хочу еще раз зайти в Хамлейс :mrgreen: А там Рон и Герми ждали 8)
Caroline_Pride, спасибо! Даааа, точно-точно :D
Milagross, спасибо! :wink: Фото Поттерианцев всех вместе сделаю обязательно, но не очень скоро, потому что сейчас еще пару постов Праги надо выложить, а потом - пару постов того, что я нафоткала уже в Москве :oops:


Вернуться в «Наши куклы: профили и истории»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей