Фотохостинги imageshack.us и piccy.info/, а также smayliki.ru и ifotki.info и др.
заменили все фото, которые там размещали пользователи на провокационный текст. Если видите - жалобите, пожалуйста. Размещали сами - удаляйте! Это угрожает существованию форума!
Любое обсуждение текущей международной ситуации - бан без предупреждения.


****
ВАЖНО! В случае получения подозрительных ЛС (спам, попрошайничество и т.п.) высылайте на admin ЦИТАТУ и СКРИНШОТ.
Заметили, что у Вас cтало меньше сообщений? Не переживайте! Из объемных тем удаляются сообщения с неактуальной информацией ("где купили", битые ссылки, оффтопы и др.)
Когда форум "тормозит", получаются дубли сообщений. Мы будем благодарны вам за жалобы (кнопка \!/) на дублях - так сможем удалить их быстрее!

ArtAlas: Мой кукольный мир.

Познакомьте всех с Вашими любимцами и любимицами, их приключениями и похождениями! Играть в куклы - интересно в любом возрасте.

Модератор: admin

Правила форума
В данном подфоруме действуют ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ ПРАВИЛА. Благодарим за внимание к ним!
Аватара пользователя
HelenTao
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 19752
Зарегистрирован: 12 май 2012, 23:51
Откуда: Находка (Приморье)

Re: ArtAlas: Мой кукольный мир: Джейми.

Сообщение HelenTao » 28 дек 2018, 13:29

С таким администратором, как Алиса, я Джейми не завидую :mrgreen:

Аватара пользователя
Caroline_Pride
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 13877
Зарегистрирован: 14 дек 2012, 02:46
Контактная информация:

Re: ArtAlas: Мой кукольный мир: Джейми.

Сообщение Caroline_Pride » 28 дек 2018, 14:56

Оу, не повезло Джейми, что она так напоминает начальнику другую Джейми. Или...наоборот, повезло, раз из-за этого не увольняет, а она сама об этом не знает? :crazy: А Алиска прямо стервочка :twisted: Ну да, Джей немного неуклюжая, с кем не бывает :icon_e_confused:

Аватара пользователя
Fibella
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 23720
Зарегистрирован: 14 дек 2012, 02:44
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: ArtAlas: Мой кукольный мир: Джейми.

Сообщение Fibella » 28 дек 2018, 23:03

Наташ, какая Джейми красивая на фото!!! И суровая прекрасная сестра Люциана) Вот уж кто руки в боки и взглядом прибьет! Сэм еще по сравнению с ней прям ангел во плоти :twisted: :mrgreen: Джейми - прямо ходячее невезение! Но, похоже, удача уже повернулась к ней лицом, ну или хоть в профиль :mrgreen:

Аватара пользователя
MissYlibka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7271
Зарегистрирован: 16 май 2014, 22:28
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: ArtAlas: Мой кукольный мир: Джейми.

Сообщение MissYlibka » 29 дек 2018, 00:36

ArtAlas, блин, ну нафиг ему опять это вот всё?! Пожалел несчастную овечку?!?? Да чёрта-с-два он её пожалел, свои чувства к Джейми пожалел, а эта ему о них напомнила...
Правда мог её куда-нибудь к знакомым пристроить и отделаться

Аватара пользователя
AnyCrystal
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14725
Зарегистрирован: 25 авг 2014, 21:27
Откуда: Москва

Re: ArtAlas: Мой кукольный мир: Джейми.

Сообщение AnyCrystal » 29 дек 2018, 16:53

Джейми красивая, очень красивая... и опасная. Уже успела обратить на себя пристальное внимание Сэма. А у того итак остались недосказанные чувства к той джейми.... :crazy: Кажется, бабахнет.

Аватара пользователя
ArtAlas
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14718
Зарегистрирован: 09 авг 2014, 19:08
Откуда: ст. Каневская, Краснодарский край
Контактная информация:

Re: ArtAlas: Мой кукольный мир: Джейми.

Сообщение ArtAlas » 29 дек 2018, 18:41

Nasty писал(а):Источник цитаты А может не стоило так рисковать?
Они так похожи с вампирочкой ещё и имена одинаковые.
Он бы мог вполне помочь ей найти другое место работы.

Nasty, нет, Сэм ничем не рискует. Ну разве что снова наличием жалоб от клиентов по поводу неуклюжей официантки. :lol:
Имена и внешность хоть и похожи, но это же не "та самая", поэтому можно быть спокойными. А искать ей другое место - это не про Сэма... Он парится не будет. Он ее пока не уволил, под новый год - и это максимум его доброты.
BABY LOVE писал(а):Источник цитаты Алиса - огонь Такой стервозный взгляд.

BABY LOVE, спасибо! Алиса на своем месте.
BABY LOVE писал(а):Источник цитаты А какие у неё манящие губки Ох, Сэмка, как бы опять ему не свернуть с праведного пути

:lol: айяяяй, как можно так ему не верить?!
Tadiya писал(а):Источник цитаты ого какая классная Джейми ..у нее блестящая помада или это типа эффект от слез

Tadiya, это у нее такая помада. Но для серии и второе очень даже в тему!
Tadiya писал(а):Источник цитаты а еще ого очередь мужа готовить ужин ???? я в шоке об этом многие мечтали, но не многим удается

:mrgreen: ой, мне в этом плане очень повезло! Продукты и кухня - это на его сильных плечах. Я так, поскольку-постольку, в те дни когда у него основная работа до 5 вечера, а потом с 6 до 10 еще и тренировка (он тренер), а дома кушать нет, вот тогда уже я что-то готовлю. Макароны там какие-нибудь... :lol:
Piccoloriccio писал(а):Источник цитаты какие итоги классные! Так приятно полюбоваться на всех старых и новых жителей сразу! Мари и Котик - просто огонь, как же они мне нравятся! и парой, и сами по себе)

Piccoloriccio, Оля, спасибо!
Piccoloriccio писал(а):Источник цитаты Планы грандиозные, пусть все обязательно осуществится! Монополию жду очень-преочень, шикарная идея!

Ой и я надеюсь, что все успею! И с монополией все получится и обилие экономики не сделает игру скучной.
Piccoloriccio писал(а):Источник цитаты Джейми жалко даже, не к добру это всё...

Ну да... Интересно, долго она протянет до следующего косяка?!
Tattonka писал(а):Источник цитаты Какая непростая ситуация. Надеюсь, Джейми удастся найти работу по душе, трудиться на неподходящей работе сложно и утомительно, как морально, так и физически

Tattonka, Джейми считает работу в клубе большой удачей. Она же плохо говорит по английски, никто не хочет брать такого сотрудника, а Сэму было все равно, он как имя прочитал на резюме, сразу взял, без собеседования, к тому же, зарплата в клубе намного лучше, чем в других подобных местах. Поэтому Джей и готова на все, лишь бы он ее не уволил. А, ну еще и тот факт, что Сэм ей нравится. Тот случай, когда хочется, чтобы начальник был на работе. :mrgreen:
arielgirl писал(а):Источник цитаты Бедной Джеюшке надо быть осторожнее с шефом Слишком хорош!

arielgirl, да-да-да! Может засматривается на него в течение вечера и косячит?!
arielgirl писал(а):Источник цитаты Алиска такая стервушка на фото

Алиска теперь еще больше на нее закусила! :evil:

Аватара пользователя
ArtAlas
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14718
Зарегистрирован: 09 авг 2014, 19:08
Откуда: ст. Каневская, Краснодарский край
Контактная информация:

Re: ArtAlas: Мой кукольный мир: Джейми.

Сообщение ArtAlas » 29 дек 2018, 19:06

HelenTao писал(а):Источник цитаты С таким администратором, как Алиса, я Джейми не завидую :mrgreen:

HelenTao, таких как Алиса на работе никто не любит, но для руководителя - это находка. Она ответственная, пунктуальная, на нее можно положиться и Сэм спокоен за клуб. Последнее время он редко бывает в клубе, проводит вечера с Кит и очень хорошо, что есть Алиса, которая следит за клубом.
Caroline_Pride писал(а):Источник цитаты Или...наоборот, повезло, раз из-за этого не увольняет, а она сама об этом не знает?

Caroline_Pride, :lol: Джейми считает, что конечно же ей повезло! Она не знает, почему ее наняли, и настоящую Джейми вряд ли видела, кажется, не ее была смена, когда Джей и Ками приезжали.
Caroline_Pride писал(а):Источник цитаты Ну да, Джей немного неуклюжая, с кем не бывает

Но в работе ей это мешает. А Алису прям бесит.
Fibella писал(а):Источник цитаты И суровая прекрасная сестра Люциана) Вот уж кто руки в боки и взглядом прибьет! Сэм еще по сравнению с ней прям ангел во плоти

Fibella, :lol: :mrgreen: Я думаю, за глаза сотрудники точно называют Алису "демоном".
Fibella писал(а):Источник цитаты Джейми - прямо ходячее невезение! Но, похоже, удача уже повернулась к ней лицом, ну или хоть в профиль

:icon_e_biggrin: Профиль да...
MissYlibka писал(а):Источник цитаты ArtAlas, блин, ну нафиг ему опять это вот всё?! Пожалел несчастную овечку?!?? Да чёрта-с-два он её пожалел, свои чувства к Джейми пожалел, а эта ему о них напомнила...
Правда мог её куда-нибудь к знакомым пристроить и отделаться

MissYlibka, да нет, правда девчонку пожалел... не вынес этих соплей-слез... Он же ей сказал "ПОКА не уволю". А ее трудоустройством на стороне он заниматься не будет, ему это сто лет не надо. Эту неуклюжую даже никому и не порекомендуешь.
AnyCrystal писал(а):Источник цитаты Джейми красивая, очень красивая... и опасная. Уже успела обратить на себя пристальное внимание Сэма. А у того итак остались недосказанные чувства к той джейми.... :crazy: Кажется, бабахнет.

AnyCrystal, у Джей мягкий характер, на самом деле, идти напролом чтобы завлечь Сэма она не будет. На счет чувств к той Джейми - то они уже все досказали друг другу. Кажется, на вечеринке по поводу дня рождения Сэма. Эта необъяснимая тяга друг к другу - пройденный момент. Так что, думаю, тут все будет нормально. Без бабахов.

Аватара пользователя
Yulija Bondarovic
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 12532
Зарегистрирован: 28 фев 2016, 19:51
Откуда: Струга, Македония
Контактная информация:

Re: ArtAlas: Мой кукольный мир: Джейми.

Сообщение Yulija Bondarovic » 01 янв 2019, 22:28

ArtAlas, Наташа, счастливого Нового Года !

Аватара пользователя
ArtAlas
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14718
Зарегистрирован: 09 авг 2014, 19:08
Откуда: ст. Каневская, Краснодарский край
Контактная информация:

Re: ArtAlas: Мой кукольный мир.

Сообщение ArtAlas » 01 янв 2019, 23:19

Yulija Bondarovic, спасибо большое!!! :D

Дорогие друзья! Сердечно поздравляю вас всех с наступившим Новым годом!!!
Пусть Дедушка Мороз принесет в новом году побольше приятных сюрпризов,
радости, хорошего настроения, удачи во всех начинаниях и успеха в делах!
Крепкого здоровья, сильной любви и ярких впечатлений!
И конечно же, всем нам новых кукол и море вдохновения!


Изображение
Последний раз редактировалось ArtAlas 16 мар 2022, 22:38, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Fibella
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 23720
Зарегистрирован: 14 дек 2012, 02:44
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: ArtAlas: Мой кукольный мир: Джейми.

Сообщение Fibella » 01 янв 2019, 23:22

ООх, бесподобный Дед Мороз! Я обзавидовалась Пати! :oops: :oops:
С наступившим, Наташик) Пусть год будет замечательным)

Аватара пользователя
Nasty
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 34828
Зарегистрирован: 21 июл 2007, 16:11
Откуда: Россия, г. Москва
Контактная информация:

Re: ArtAlas: Мой кукольный мир.

Сообщение Nasty » 01 янв 2019, 23:40

Жаркий Мороз.

Аватара пользователя
Sapfira Laory
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2773
Зарегистрирован: 24 июл 2015, 13:02
Контактная информация:

Re: ArtAlas: Мой кукольный мир.

Сообщение Sapfira Laory » 02 янв 2019, 01:32

ArtAlas, Наташа, поздравляю с Новым Годом! Пусть этот год принесет тебе только самое лучшее! Желаю море позитива, вдохновения, новых кукол и новых историй!

Аватара пользователя
HelenTao
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 19752
Зарегистрирован: 12 май 2012, 23:51
Откуда: Находка (Приморье)

Re: ArtAlas: Мой кукольный мир.

Сообщение HelenTao » 02 янв 2019, 06:09

:clap: какой Санта!) с наступившим!) спасибо за пожелания!) и тебе всего самого наилучшего в новом году!)

Аватара пользователя
ArtAlas
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14718
Зарегистрирован: 09 авг 2014, 19:08
Откуда: ст. Каневская, Краснодарский край
Контактная информация:

Re: ArtAlas: Мой кукольный мир.

Сообщение ArtAlas » 02 янв 2019, 22:11

Fibella, Наденька, спасибо, дорогая моя!!! А Патичке я и сама давно завидую!!! :oops:

Nasty, :mrgreen: понравился???

Sapfira Laory, Крис, спасибо!!!! Надеюсь, для нас всех 2019-й будет плодотворным и форум вновь оживет новыми историями в любимых темках!!!

HelenTao, Лена, спасибо!!! Взаимно!!!!!

Покажу и в своей темке марафонские фотки! :D

Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение

А завтра мои ребята улетают в Лапланию!!! Кроме Ноэля, Дин и Моргана, Люциан пригласил еще Марту, Мигеля и Дэвида. Так что, на родину Санты полетят 7 человек. Желаю им хорошего отдыха! :mrgreen: И до встречи в Лапландии!

Аватара пользователя
HelenTao
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 19752
Зарегистрирован: 12 май 2012, 23:51
Откуда: Находка (Приморье)

Re: ArtAlas: Мой кукольный мир.

Сообщение HelenTao » 03 янв 2019, 12:19

:clap: марафон получился обалденный)! мне понравилось)! а фотографии твои всегда на высоте!) хорошего отдыха ребятам в Лапландии)

Аватара пользователя
ArtAlas
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14718
Зарегистрирован: 09 авг 2014, 19:08
Откуда: ст. Каневская, Краснодарский край
Контактная информация:

Re: ArtAlas: Мой кукольный мир.

Сообщение ArtAlas » 03 янв 2019, 12:36

HelenTao, Лена, спасибо большое! Тоже прилетайте! :D

Вот вроде бы все стараешься спланировать заранее, а получается... ну как всегда. Именно сегодня нас пригласили в гости вечером, а завтра нужно выйти на работу! :icon_e_sad: Тем не менее, поездку в Лапландию мы не отменили, ребята уже там, а я буду набегами. Приглашаю всех присоединиться к веселью и провести это Рождество в Лапландии!

Изображение

Аватара пользователя
eremka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1314
Зарегистрирован: 13 дек 2014, 18:28
Откуда: Пенза
Контактная информация:

Re: ArtAlas: Мой кукольный мир.

Сообщение eremka » 03 янв 2019, 17:34

Наташа, с новым годом! Ты такая батарейка, а твоя тема - бессменный подниматель настроения для меня)) Будь здорова и полна идей и сил на их осуществление :D

Аватара пользователя
HelenTao
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 19752
Зарегистрирован: 12 май 2012, 23:51
Откуда: Находка (Приморье)

Re: ArtAlas: Мой кукольный мир.

Сообщение HelenTao » 04 янв 2019, 13:11

ArtAlas писал(а):Источник цитаты Тоже прилетайте!

спасибо))увы, к мероприятию такого масштаба я уже подготовиться не успею)) да и из-за разницы во времени, вряд ли присутствие мое будет *в попад*)
ArtAlas писал(а):Источник цитаты Именно сегодня нас пригласили в гости вечером, а завтра нужно выйти на работу!

ох ты ж... сочувствую... самой как-то приходилось выходить в каникулы - ничего приятного((( держись там!)

Аватара пользователя
Tattonka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14248
Зарегистрирован: 21 фев 2011, 21:55
Откуда: Казань
Контактная информация:

Re: ArtAlas: Мой кукольный мир.

Сообщение Tattonka » 04 янв 2019, 23:33

Наташенька, С Новым Годом! Пусть он будет еще более плодотворным, вдохновенным, чудесным, чем прошедший год!
Новогодние фото очень атмосферные :D

Аватара пользователя
ArtAlas
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14718
Зарегистрирован: 09 авг 2014, 19:08
Откуда: ст. Каневская, Краснодарский край
Контактная информация:

Re: ArtAlas: Мой кукольный мир.

Сообщение ArtAlas » 05 янв 2019, 14:17

eremka, Tattonka, спасибо большое, девочки!!! :D С новым годом!

HelenTao писал(а):Источник цитаты ох ты ж... сочувствую... самой как-то приходилось выходить в каникулы - ничего приятного((( держись там!)

HelenTao, :D да что-то мы так быстро все сделали, даже весь день не пришлось работать! И на вечеринку успела.
HelenTao писал(а):Источник цитаты увы, к мероприятию такого масштаба я уже подготовиться не успею)) да и из-за разницы во времени, вряд ли присутствие мое будет *в попад*

Ну ничего... летом пойдем в онлайн-поход! :icon_e_biggrin: На несколько дней!

Аватара пользователя
HelenTao
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 19752
Зарегистрирован: 12 май 2012, 23:51
Откуда: Находка (Приморье)

Re: ArtAlas: Мой кукольный мир.

Сообщение HelenTao » 06 янв 2019, 06:03

ArtAlas писал(а):Источник цитаты да что-то мы так быстро все сделали, даже весь день не пришлось работать!

это чудесно! :clap:
ArtAlas писал(а):Источник цитаты летом пойдем в онлайн-поход! На несколько дней!

здорово!) буду следить за новостями 8)

Аватара пользователя
ArtAlas
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14718
Зарегистрирован: 09 авг 2014, 19:08
Откуда: ст. Каневская, Краснодарский край
Контактная информация:

Re: ArtAlas: Мой кукольный мир: Сэм.

Сообщение ArtAlas » 06 янв 2019, 15:06

Сэм.

- Дайте слово шефу! – крикнул кто-то из персонала, уже изрядно подвыпивши.
- Да!!! – послышалось со всех сторон. – Сэм!!!
Сэм усмехнулся и разлил еще шампанское.
- Друзья мои, - Сэм вышел в центр зала и оглядел свой персонал. – Я еще раз поздравляю всех с Новым годом! Вы все отлично работали, я очень доволен каждым из вас.


Изображение

Джейми отпила из своего бокала, опустив голову и спрятавшись за одну из девушек-официанток. Тем не менее она готова была поклясться, что почувствовала на себе прожигающий взгляд Алисы. После того, как Сэм ее не уволил, казалось, Алиса только и делает, что наблюдает за Джей и ждет подходящего момента, ошибки, оплошности, чтоб дать ей хорошего пинка из клуба. Но Джейми старалась! Да она в лепешку расшибалась, чтобы каждый из ее столиков остался доволен. Самое сложное было концентрироваться на работе, выполняя ее тщательно и осторожно, правда от этого она стала еще более медлительной, но зато ни одного битого стакана за неделю, ни одной жалобы, ни одной путаницы с заказом.

- За нас, ребята! За удачу! – голос Сэма прервал ее мысли, возвращая в помещение клуба.
- За удачу! – прошептала она, салютируя бокалом.


Изображение

Корпоратив закончился, почти все уже разошлись. Джейми закуталась в шарф и натянула шапку. Если она поторопится, то успеет на последний автобус, идущий в ее направлении.
- Аu revoir! (фр. До свиданья!) – сказала Джейми, проходя мимо Сэма, разговаривающего с Алисой. Сэм махнул ей рукой, а Алиса, как и ожидалось, даже не повернула головы.
Джейми вышла на улицу и направилась к остановке, на ходу кутаясь в пальто. Морозный воздух щепал щеки и нос, а руки замерзали даже в карманах.


Изображение

15 минут спустя Джейми подошла к обочине и еще раз посмотрела в стороны. Ничего. Автобус уже давным-давно должен был проехать. На такси денег не было, придется ловить попутку.
- Ладно, жду еще 5 минут, - прошептала Джей, стуча зубами, и вернулась к остановке.


Изображение

Тем временем, Сэм закрыл клуб и выехал со стоянки. Свернув на дорогу, он сделал музыку по громче и расстегнул ворот рубашки. Город был красиво украшен к новогодним праздникам, уличные огни и гирлянды на каждом углу ярко сверкали разноцветными огнями. В это время на улице уже почти никого не было и ему очень нравилась эта тишина и опустение, после шумного клуба это давало какое-то странное удовлетворение и хорошее завершение насыщенного дня. Обгоняя автомобиль, Сэм перестроился в другой ряд и его внимание привлекла девчонка, стоявшая на обочине. Она вся дрожала и несмело тянула руку в надежде поймать попутку. Эта нелепая шапка, длинная челка, из-за которой почти не видно глаз…
- Джейми? – удивился Сэм, сворачивая к обочине.


Изображение

Джейми уже почти не чувствовала рук и ног. Надо ж было додуматься прийти в тонких колготках и без рукавиц в такую-то погоду?! Вот глупая!
Машин было мало, но даже те торопились и проезжали мимо. Но вот мигнул заветный свет фары, темный автомобиль свернул к обочине и замедлил ход, остановившись как раз напротив Джейми.

Изображение

- Давай, садись, - передняя дверь открылась и оттуда показался Сэм.
Джейми прыгнула в автомобиль раньше, чем сообразила, кто перед ней.
- Patron?! (фр. Шеф?!) – удивилась она.
Сэм хмыкнул и нажал кнопку на панели несколько раз, увеличивая температуру воздуха.
- Совсем замерзла, смотрю.


Изображение

Джей кивнула и подула на свои руки теплым дыханием.
- Сейчас согреешься, - он посмотрел в зеркало заднего вида и выехал на дорогу. - Ты где живешь?
- На Вэст-авеню, у парка, знаете где это? – спросила она.
- Да, - кивнул Сэм. - Далековато отсюда, - заметил он.
- Мне нравится район и квартира, которую я снимаю. Но добираться да, немного не удобно, - она бросила на него взгляд из-под длинной челки. Сэм сосредоточенно вел машину, глядя на дорогу. Она отвернулась к окну и притихла. Мимо проносились другие машины, здания, украшенные уличными гирляндами, деревья, прохожие…

Изображение

- Приехали… - Джей услышала над своим ухом шепот Сэма. Она повернула голову. Его лицо было так близко. И его губы. Джей сглотнула и тихонько кивнула, увидев через окно автомобиля свой дом.
- Пошли провожу.


Изображение

Сэм открыл перед ней дверь и помог вылезти из машины, подав руку.
«Галантен, как всегда…» - подумала Джейми и прошла мимо Сэма, повернув голову в его сторону. Она открыла ключом дверь и зашла внутрь темного помещения. Сэм остался стоять на пороге. Джейми повернулась к нему и молча посмотрела со смешанными чувствами внутри. А потом несмело взяла его за руку.


Изображение

- Entrer… (фр. Заходите...) – тихо сказала Джейми и потянула Сэма внутрь. Дверь закрылась, погружая их обоих в темноту и она почувствовала, как его руки обняли ее за талию. Она прерывисто втянула в себя воздух, пропитанный дорогим парфюмом Сэма, запах, который она узнала бы из тысячи, ее любимый…
- Поцелуй меня, пожалуйста… - ее тихий голос разрезал тишину, нарушаемую лишь их дыханием и учащенным стуком сердец.

Изображение

Сэм наклонился и коснулся ее губ. Сначала легонько, играючи, словно пробуя на вкус. Джейми приоткрыла губы, отвечая на поцелуй и крепче прижимаясь к Сэму. Он запустил руку в ее волосы, все больше и больше впиваясь в её губы.


Изображение

- Джейми… - шептал он, часто дыша от возбуждения и Джей хотелось слышать свое имя из его уст снова и снова. – Джейми… Джей!
Она открыла глаза и повернула голову.
- Это твой дом? – спросил Сэм, кивая в сторону здания с освещенным крыльцом.


Изображение

- Оh oui (фр. да), - Джей потерла глаза, похоже она задремала, убаюканная размеренным ходом автомобиля и окончательно согревшись. – Спасибо… - промямлила она, сожалея, что поцелуй с Сэмом оказался всего лишь сном.
- Спокойной ночи, - сказал Сэм и убедившись, что Джейми зашла в дом, тронулся с места, свернув на дорогу, ведущую к дому.

Изображение

Аватара пользователя
Nasty
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 34828
Зарегистрирован: 21 июл 2007, 16:11
Откуда: Россия, г. Москва
Контактная информация:

Re: ArtAlas: Мой кукольный мир: Сэм.

Сообщение Nasty » 06 янв 2019, 16:59

Походу сотрудница влюблена в босса по ушки.

Аватара пользователя
eremka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1314
Зарегистрирован: 13 дек 2014, 18:28
Откуда: Пенза
Контактная информация:

Re: ArtAlas: Мой кукольный мир: Сэм.

Сообщение eremka » 06 янв 2019, 17:45

Ах ты ж... хулиганка! Я ж поверила поначалу! И обрадовалась (да, я плохая :mrgreen: ). Но ведь Джейми такая милаха :roll:

Аватара пользователя
Tattonka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14248
Зарегистрирован: 21 фев 2011, 21:55
Откуда: Казань
Контактная информация:

Re: ArtAlas: Мой кукольный мир: Сэм.

Сообщение Tattonka » 06 янв 2019, 17:59

Так это был сон? Однако :lol: :lol:

Аватара пользователя
ArtAlas
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14718
Зарегистрирован: 09 авг 2014, 19:08
Откуда: ст. Каневская, Краснодарский край
Контактная информация:

Re: ArtAlas: Мой кукольный мир: Сэм.

Сообщение ArtAlas » 06 янв 2019, 18:34

Nasty писал(а):Источник цитаты Походу сотрудница влюблена в босса по ушки.

Nasty, да... перед таким сложно устоять!

eremka, :mrgreen: :lol: репутация Сэма как гуляки сделала свое дело!
eremka писал(а):Источник цитаты И обрадовалась (да, я плохая ). Но ведь Джейми такая милаха

Айяяяй! Слышала бы тебя Кит!

Tattonka, :icon_e_biggrin:

Я тут думала думала, как коротко написать про путешествие в Лапланидию... и не придумала. Поэтому, будет долго, со всеми диалогами и 150 фотографиями! :lol: Спасибо arielgirl! Полную версию путешествия можно почитать по ссылке выше, там где картинка с оленями, она символичная! :lol: Если еще не читали, рекомендую - там что ни фраза, то шедевр! :mrgreen: А я, не откладывая в долгий ящик, буду потихонечку выкладывать историю "Рождество в Лапландии" небольшими (и большими) сериями.

Аватара пользователя
Caroline_Pride
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 13877
Зарегистрирован: 14 дек 2012, 02:46
Контактная информация:

Re: ArtAlas: Мой кукольный мир: Сэм.

Сообщение Caroline_Pride » 06 янв 2019, 18:36

Охохо Джейми очарована шефом по полной :) В первую секунду я даже глазам не поверила! Как?! Он ее поцеловал?! :mrgreen: А это всего лишь сон! :clap: :mrgreen:

Аватара пользователя
arielgirl
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 9627
Зарегистрирован: 26 фев 2016, 23:45
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: ArtAlas: Мой кукольный мир: Сэм.

Сообщение arielgirl » 06 янв 2019, 19:27

eremka,
Я ж поверила поначалу! И обрадовалась (да, я плохая :mrgreen:
Я прям вот... сидела рядом и попкорн ела из твоего ведерка! :icon_e_biggrin: Аж рот раскрыла от удивления, а тут подвох со сном :clap:

Ох, Джеюшка! Не устояла перед очарованием Сэмки :icon_e_biggrin:

Аватара пользователя
ArtAlas
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14718
Зарегистрирован: 09 авг 2014, 19:08
Откуда: ст. Каневская, Краснодарский край
Контактная информация:

Re: ArtAlas: Мой кукольный мир: Сэм.

Сообщение ArtAlas » 06 янв 2019, 23:03

Caroline_Pride писал(а):Источник цитаты В первую секунду я даже глазам не поверила! Как?! Он ее поцеловал?! А это всего лишь сон!

Caroline_Pride, :icon_e_biggrin: Как мы вас с Сэмиком лихо?!
arielgirl писал(а):Источник цитаты Аж рот раскрыла от удивления, а тут подвох со сном

arielgirl, и не мечтайте!!! Если и целовать, то только ту самую... :roll:
arielgirl писал(а):Источник цитаты Ох, Джеюшка! Не устояла перед очарованием Сэмки

:lol: Еще одна в его коллекцию! Будем надеяться, эта влюбленность у нее пройдет.

Аватара пользователя
katydid
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2113
Зарегистрирован: 28 фев 2016, 16:37
Откуда: Нью-йорк/Москва

Re: ArtAlas: Мой кукольный мир: Сэм.

Сообщение katydid » 06 янв 2019, 23:39

Ну ты молодец, всех обманула этим поцелуем :twisted:


Вернуться в «Наши куклы: профили и истории»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей