Фотохостинги imageshack.us и piccy.info/, а также smayliki.ru и ifotki.info и др.
заменили все фото, которые там размещали пользователи на провокационный текст. Если видите - жалобите, пожалуйста. Размещали сами - удаляйте! Это угрожает существованию форума!
Любое обсуждение текущей международной ситуации - бан без предупреждения.


****
ВАЖНО! В случае получения подозрительных ЛС (спам, попрошайничество и т.п.) высылайте на admin ЦИТАТУ и СКРИНШОТ.
Заметили, что у Вас cтало меньше сообщений? Не переживайте! Из объемных тем удаляются сообщения с неактуальной информацией ("где купили", битые ссылки, оффтопы и др.)
Когда форум "тормозит", получаются дубли сообщений. Мы будем благодарны вам за жалобы (кнопка \!/) на дублях - так сможем удалить их быстрее!

Fibella: "Королевство". 2. Паутина. с. 284

Познакомьте всех с Вашими любимцами и любимицами, их приключениями и похождениями! Играть в куклы - интересно в любом возрасте.

Модератор: admin

Правила форума
В данном подфоруме действуют ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ ПРАВИЛА. Благодарим за внимание к ним!
Аватара пользователя
Kessaria Ellia
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5502
Зарегистрирован: 23 ноя 2012, 03:30
Откуда: Киев

Re: Fibella: "Доминион". 4 сезон. Виттория. с.31

Сообщение Kessaria Ellia » 25 дек 2018, 19:07

Fibella,
Скрытый контент: показать
поздравляю с переездом в свой дом!

По итогам: наверное, так было надо, если столькие от тебя уехали, хоть были и запоминающимися персонажами. Хоть Амарес и Финна мне даже жаль немного.
Про Гектора - я уж было думала, что это проклятие ослабло, а оно вон как обернулось.
Азра мне нравится, хоть даже не знаю, чем все в конечном итоге обернется - когда и если Витория узнает, что Джи не был казнен и выжил.

annika
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4922
Зарегистрирован: 08 авг 2011, 17:19
Откуда: Петербург

Re: Fibella: "Доминион". 4 сезон. Виттория. с.31

Сообщение annika » 25 дек 2018, 20:49

Бедный Гектор... Но, может быть, в новой ипостаси ему повезет?
Black_Rose писал(а):Источник цитатыК сожалению, снять такое проклятье можно, только умерев и родившись уже новой личностью в новой жизни. Путь Гектора завершён, и пусть в новом воплощении наконец, обретёт своё счастье.

Вот именно.

Уехавших жаль... Но зато остались самые нужные, и это хорошо. Полочки и их жильцы - загляденье. :)

А для Виттории открывается новая глава жизни...

Аватара пользователя
ArtAlas
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14696
Зарегистрирован: 09 авг 2014, 19:08
Откуда: ст. Каневская, Краснодарский край
Контактная информация:

Re: Fibella: "Доминион". 4 сезон. Виттория. с.31

Сообщение ArtAlas » 25 дек 2018, 21:50

Nasty писал(а):Источник цитаты уже за койку и кусок хлеба готова работать.

:lol: Простите, каламбур вышел... учитывая ее прежний род занятий. :oops:
Итоги... Ну щас я тут разгуляюсь! :mrgreen:
Fibella писал(а):Источник цитаты Амади я возвращала 4! раза!

Боже, кто ж такой смельчак, который тебе ее продал?! Радует, что она пока что не в коллаже уехавших... Классная же кукла!
Темненький красавчик... сын Бена, косящий под Макнамару... Жаль, что у меня не было денег купить его у тебя, классный такой! Если бы не надежды, возложенные на будущих Монархов... :roll:
Финн-Айзек... Ро-бо-та сло-мал... Он был прекрасен во всех историях.
Андрас, Нанаи, Ясмин, Амра-Варг... эээх, хорошие были персонажи и красивые куклы.
Куклополочки красивые, услада для глаз! :D
Fibella писал(а):Источник цитаты Ха! Я селила близняшек! С тем же успехом

Ахаха! Я помню!
Бабулю Кэсси тоже очень люблю, яркая героиня! И красивая!
Желаю тебе поселить всех куколок из виш-листа! Перк особенно!
Классные итоги в целом, очень интересные! :clap:

Аватара пользователя
Sapfira Laory
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2773
Зарегистрирован: 24 июл 2015, 13:02
Контактная информация:

Re: Fibella: "Доминион". 4 сезон. Виттория. с.31

Сообщение Sapfira Laory » 25 дек 2018, 22:26

Fibella, Какая Виттория тоненькая и хрупкая в этом платье. Лекарь создает впечатление порядочного и надежного человека, да и у Виттории будет еда и крыша над головой.

Аватара пользователя
Mikoshi
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7368
Зарегистрирован: 11 ноя 2013, 10:09
Откуда: КБР
Контактная информация:

Re: Fibella: "Доминион". 4 сезон. Виттория. с.31

Сообщение Mikoshi » 26 дек 2018, 01:46

Ох, Надюш, ветер перемен у тебя был по силе сравним с торнадо. Но остались самые-самые. :roll:
Все твои герои умеют удивлять, они не оставляют равнодушными: любишь или ненавидишь, но спокойно пройти не можешь. Но, наверное, в этом году самым-самым твоим героем стал Люк - уж такие в нем тайны и невероятные повороты... Яркий, противоречивый, но сильный герой.
Витт... Так она похожа на первых фото на потерявшегося, заплутавшего котенка, что хочется спрятать ото всех и согреть. Но ей вновь самой цепляться за жизнь, самой воевать с миром...

Аватара пользователя
MissYlibka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7271
Зарегистрирован: 16 май 2014, 22:28
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Fibella: "Доминион". 4 сезон. Виттория. с.31

Сообщение MissYlibka » 27 дек 2018, 01:03

Fibella, Надюша, прекрасные, яркие, искромётные итоги!!! Я рада снова увидеть в них Рейвен и Люка, Витторию и Джи рядом :shock: , подборку шикарных образов Кэсси - невероятно пластичная кукла! Пожалуй в этом с ней может тягаться только Имоджин-Амади :wink:

Оооч мне жаль мноооогих уехавших (особенно по Майлзу и Джейми прям рыдаю), но наигралась - значит наигралась!!! :wink: Так держать, дорогу новым историям и новым персонажам!

Гектор, покойся с миром! Ты был великолепен!!!
А Эльдис то я смотрю нашла утешения в новых объятиях... что то мне и она уже поднадоела со своим вечным страдальческим лицом :icon_e_confused:

Аватара пользователя
Fibella
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 23734
Зарегистрирован: 14 дек 2012, 02:44
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Fibella: "Доминион". 4 сезон. Виттория. с.31

Сообщение Fibella » 27 дек 2018, 18:01

Dana Skully, спасибо, Наденька) Буду потихоньку снимать написанное)

Black_Rose,
Black_Rose писал(а):Источник цитаты Виттория и сама как та полевица.

Да, она ведь из простолюдинов, живучая, гибкая, ее так просто не сломить.
Black_Rose писал(а):Источник цитаты Хорошо, что ей подвернулся лекарь, которому нужна помощница, сейчас, в условиях разрухи, еда и спальное место - блестящее предложение.

Это по сути был ее единственный шанс, и она его не упустила. Никаких чудес в этом мире больше нет, никто не придет и не вернет ей прежнюю жизнь, а Виттория все же хочет жить.

Kessaria Ellia,
Скрытый контент: показать
спасибо)

Kessaria Ellia писал(а):Источник цитаты По итогам: наверное, так было надо, если столькие от тебя уехали, хоть были и запоминающимися персонажами. Хоть Амарес и Финна мне даже жаль немного.

Мне тоже было жаль, но они себя исчерпали, так что расстались) Все к лучшему!
Kessaria Ellia писал(а):Источник цитаты Про Гектора - я уж было думала, что это проклятие ослабло, а оно вон как обернулось.

Оох, Гектор - мой самый тяжелый случай! Что я только не делала, и все никак не везло ему... :(
Kessaria Ellia писал(а):Источник цитаты Азра мне нравится, хоть даже не знаю, чем все в конечном итоге обернется - когда и если Витория узнает, что Джи не был казнен и выжил.

Азра очень порядочный, и скоро судьбы всех героев переплетутся так, что можно будет лишь разрубить :(
annika,
annika писал(а):Источник цитаты Бедный Гектор... Но, может быть, в новой ипостаси ему повезет?

Я очень на это надеюсь, Аня!!!
annika писал(а):Источник цитаты Уехавших жаль... Но зато остались самые нужные, и это хорошо. Полочки и их жильцы - загляденье.

Спасибо! Это такое удовольствие - глянуть на них хоть минутку, проходя мимо, самые-самые любимые там) Да и в принципе в коллекции, это радует)
annika писал(а):Источник цитаты А для Виттории открывается новая глава жизни...
Да, у судьбы есть еще много подарков и сюрпризов! :twisted:

ArtAlas,
ArtAlas писал(а):Источник цитаты Простите, каламбур вышел... учитывая ее прежний род занятий.

Сама хохотнула! Но,видишь, как жизнь обернулась...
ArtAlas писал(а):Источник цитаты Боже, кто ж такой смельчак, который тебе ее продал?! Радует, что она пока что не в коллаже уехавших... Классная же кукла!

Эээ... Мне прямо неловко, но я ее продала... опять... :roll:
ArtAlas писал(а):Источник цитаты Темненький красавчик... сын Бена, косящий под Макнамару... Жаль, что у меня не было денег купить его у тебя, классный такой! Если бы не надежды, возложенные на будущих Монархов...

Знаешь, он вроде симпатичный, но меня жуть как бесили его синюшные губы! Как у куриной грудки в магазине :mrgreen: :?
ArtAlas писал(а):Источник цитаты Финн-Айзек... Ро-бо-та сло-мал... Он был прекрасен во всех историях. Андрас, Нанаи, Ясмин, Амра-Варг... эээх, хорошие были персонажи и красивые куклы.

Даа, всех когда-то любила... Но отгорело.
ArtAlas писал(а):Источник цитаты Fibella писал(а):Источник цитаты Ха! Я селила близняшек! С тем же успехомАхаха! Я помню!

Оой, я ж не могу никого не покупать, я упряяямая! :mrgreen:
ArtAlas писал(а):Источник цитаты Бабулю Кэсси тоже очень люблю, яркая героиня! И красивая!

Кэсси - моя любовь, мерси)
ArtAlas писал(а):Источник цитаты Желаю тебе поселить всех куколок из виш-листа! Перк особенно!

Спасибо! Я ее очень-очень ищу!!!

Sapfira Laory,
Sapfira Laory писал(а):Источник цитаты Какая Виттория тоненькая и хрупкая в этом платье.

Спасибо) Похудела за месяцы заключения.
Sapfira Laory писал(а):Источник цитаты Лекарь создает впечатление порядочного и надежного человека, да и у Виттории будет еда и крыша над головой.

Да, в ее положении это прямо подарок судьбы!

Mikoshi,
Mikoshi писал(а):Источник цитаты ветер перемен у тебя был по силе сравним с торнадо. Но остались самые-самые.

Меня порядком пугал этот торнадо, унесший полколлекции :shock: Но зато в оставшихся я уверена!
Mikoshi писал(а):Источник цитаты наверное, в этом году самым-самым твоим героем стал Люк - уж такие в нем тайны и невероятные повороты... Яркий, противоречивый, но сильный герой.

Спасибо! Люк - безусловный любимец, столько драйва у меня давно не было, как зимой, пока я про него писала!
Mikoshi писал(а):Источник цитаты Витт... Так она похожа на первых фото на потерявшегося, заплутавшего котенка, что хочется спрятать ото всех и согреть. Но ей вновь самой цепляться за жизнь, самой воевать с миром...

Она справится! Деваться некуда, а выживать Витт умеет.

MissYlibka,
MissYlibka писал(а):Источник цитаты Надюша, прекрасные, яркие, искромётные итоги!!! Я рада снова увидеть в них Рейвен и Люка, Витторию и Джи рядом

Спасибо, Юль) История еще подарит Виттории и Джи встречу :roll: Другое дело, какой она будет...
MissYlibka писал(а):Источник цитаты Оооч мне жаль мноооогих уехавших (особенно по Майлзу и Джейми прям рыдаю), но наигралась - значит наигралась!!! Так держать, дорогу новым историям и новым персонажам!

Отличный девиз!!! Мне иногда и жаль их продавать, и сомнения берут, но время все расставляет по своим местам)
MissYlibka писал(а):Источник цитаты Гектор, покойся с миром! Ты был великолепен!!!

Спасибо от экс-Гектора)
MissYlibka писал(а):Источник цитаты А Эльдис то я смотрю нашла утешения в новых объятиях... что то мне и она уже поднадоела со своим вечным страдальческим лицом

Эль вовсе не страдалица, она умеет приспосабливаться к любым условиям. Но Эль из тех женщин, которых надо сперва укротить, и уж если кому-то это под силу, она безоговорочно признает его главенство.

Аватара пользователя
Fibella
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 23734
Зарегистрирован: 14 дек 2012, 02:44
Откуда: Москва
Контактная информация:

Fibella: "Город тысячи миров". Тамина. с.32

Сообщение Fibella » 27 дек 2018, 18:27

ТАМИНА.

Смуглую Аюми я хотела очень долго, очень долго бредила Тотал Бетти. Но она стала редкой птичкой в торговых рядах. И потом я увидела челочную прошлогоднюю в продаже... Маша Мускатина мне ее перепрошила, и она просто огонь! Итак, Тамина...

Тамина Месхем родилась в богатой и влиятельной семье Архипелага. Она была единственной дочерью у отца, который всюду брал дочь с собой. И Тамина, закутанная в тюрбан, как мальчишка, постоянно торчала впереди него в седле... Постепенно все привыкли, что у Халида Месхема сын, никто не видел девчонку без вороха одежд, скрывавших ее пол... Ныне Тамина управляет Бехемом, самой процветающей южной провинцией, она властолюбива, жестока, ревнива, в ней бурлит горячая южная кровь, но она - хороший правитель.
Ах да, у нее есть свой гарем, ведь в конце-концов, все считают ее мужчиной :twisted:


Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение

Так Тамми ездит со своей свитой)
Изображение
Изображение

Изображение

Скрытый контент: показать
Разлетающиеся белые одежды взметнулись вокруг нее, пока Тамина шла по полупустому коридору в дальние покои, где на разноцветных подушках спала, опьяненная наркотическим порошком, северянка. Ресницы ее даже во сне вздрагивали, обгоревшая на палящем солнце кожа, умело смазанная маслами и благовониями, чуть блестела, расчесанные вымытые от песка волосы золотыми волнами рассыпались по вышитому покрывалу. Тамми взмахом руки отпустила прислужницу и села на край ее ложа, задумчиво разглядывая лицо северянки. Потом осторожно провела кончиками пальцев по ее щеке, улыбнулась собственным мыслям, и наклонившись, поцеловала спящую в губы.
- Спи, Шерин… Пока набирайся сил…

Аватара пользователя
Ruby77
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3072
Зарегистрирован: 21 ноя 2012, 03:10
Откуда: Подмосковье

Re: Fibella: "Доминион". 4 сезон. Виттория. с.31

Сообщение Ruby77 » 27 дек 2018, 18:29

Поздравляю с подведением итогов года. Видно, что в коллекции происходят изменения, вкусы и предпочтения меняются. Это всегда интересно наблюдать. Так же интересно наюлюдать за развитием в жизни героев. Быстро ты свернула историю с Гектором. Хоть и жаль его, но что поделать. Хозяин-барин! За Витторию особо почему-то не переживаю. Мне верится, что ога точно не пропадёт. Мне больше симпатичен Джи. Но тут больше сказывается моя привязанность к нему после интервенции. Вторая моя дюбимая история после легенд.

Аватара пользователя
Nasty
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 34827
Зарегистрирован: 21 июл 2007, 16:11
Откуда: Россия, г. Москва
Контактная информация:

Re: Fibella: "Город тысячи миров". Тамина. с.32

Сообщение Nasty » 27 дек 2018, 18:50

Интересная особа.

Аватара пользователя
Black_Rose
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4208
Зарегистрирован: 17 дек 2008, 11:41
Откуда: Переславль-Залесский
Контактная информация:

Re: Fibella: "Город тысячи миров". Тамина. с.32

Сообщение Black_Rose » 27 дек 2018, 19:01

Дочь Амади? Вижу, в её гареме есть и женщины, и мужчины. :clap:

Аватара пользователя
arielgirl
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 9558
Зарегистрирован: 26 фев 2016, 23:45
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Fibella: "Город тысячи миров". Тамина. с.32

Сообщение arielgirl » 27 дек 2018, 19:19

Ах да, у нее есть свой гарем, ведь в конце-концов, все считают ее мужчиной :twisted:
Так, спокойно, я за тазиком попкорна... :twisted: :clap: :clap: :clap: Ай, да шайтан-женщина :twisted: Надь, жду! Ждуууу историю!!!

Аватара пользователя
MissYlibka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7271
Зарегистрирован: 16 май 2014, 22:28
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Fibella: "Город тысячи миров". Тамина. с.32

Сообщение MissYlibka » 27 дек 2018, 19:55

Fibella, и я Надь ждууу! Чую что то интересненькое впереди :wink:

Аватара пользователя
Sapfira Laory
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2773
Зарегистрирован: 24 июл 2015, 13:02
Контактная информация:

Re: Fibella: "Город тысячи миров". Тамина. с.32

Сообщение Sapfira Laory » 27 дек 2018, 22:58

Fibella, Горячая девушка :twisted: !! Фото шикарные, совершенно другая куколка получилась!

Аватара пользователя
Caroline_Pride
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14107
Зарегистрирован: 14 дек 2012, 02:46
Контактная информация:

Re: Fibella: "Город тысячи миров". Тамина. с.32

Сообщение Caroline_Pride » 28 дек 2018, 07:44

Тамина шикарна! все-таки обожаю смотреть на Аюми, такие - :twisted:
Ну, мужчина-не мужчина,а гарем она себе точно может позволить)) Что же там за северянка из пустыни :think:

skylark
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2276
Зарегистрирован: 17 фев 2015, 00:40
Откуда: Череповец

Re: Fibella: "Город тысячи миров". Тамина. с.32

Сообщение skylark » 28 дек 2018, 08:36

Ах, Тамина ♥ Хороша чертовка! Надеюсь, мужчины в ее гареме не евнухи?

Аватара пользователя
Piccoloriccio
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1296
Зарегистрирован: 19 дек 2016, 15:18
Откуда: Москва

Re: Fibella: "Город тысячи миров". Тамина. с.32

Сообщение Piccoloriccio » 28 дек 2018, 09:18

Надя, как интересно читать твои итоги! Количество уехавших убило просто :shock: С такой красотой добровольно расстаться... Зато оставшиеся все как на подбор с характером! А Лукас, мммм... Я и так на него поглядываю, а после твоих фото он стал жизненно необходим!Хоть бы Эль и его не испортила)))
Полочки красивущие, с новосельем твою коллекцию! Пусть все желанные куклы найдут на них свое место как можно скорее :wink:
Уверена, с Азрой Витт в безопасности, глаза у него добрые и грустные...
Тамина... Огонь дева... :clap:

Аватара пользователя
Dana Skully
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1764
Зарегистрирован: 08 мар 2014, 18:02
Откуда: Новосибирск

Re: Fibella: "Город тысячи миров". Тамина. с.32

Сообщение Dana Skully » 28 дек 2018, 14:47

Тамина - власть, красота и деньги.
Тамину лучше иметь в друзьях, чем во врагах :)

Аватара пользователя
Fibella
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 23734
Зарегистрирован: 14 дек 2012, 02:44
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Fibella: "Город тысячи миров". Тамина. с.32

Сообщение Fibella » 28 дек 2018, 23:44

Ruby77,
Ruby77 писал(а):Источник цитаты Поздравляю с подведением итогов года. Видно, что в коллекции происходят изменения, вкусы и предпочтения меняются. Это всегда интересно наблюдать.

Спасибо, Олеся) Ты меня с самого начала моего хобби ведь знаешь) Для меня последние 2 года какие-то переломные в куклохобби, перемены, одни сплошные перемены в коллекции... Не всегда это легко или приятно, часто с сомнениями, мучительно, и лишь потом время все расставляет по местам. Помню, я поражалась, как так ты смога разом столько интегрити шикарных распродать! А теперь, кажется, понимаю :)
Ruby77 писал(а):Источник цитаты Так же интересно наюлюдать за развитием в жизни героев. Быстро ты свернула историю с Гектором. Хоть и жаль его, но что поделать. Хозяин-барин!

Я честно-пречестно старалась его реабилитировать, устроить личную жизнь... Много раз и все впустую :( Проще похоронить его как героя :roll: :twisted:
Ruby77 писал(а):Источник цитаты За Витторию особо почему-то не переживаю. Мне верится, что ога точно не пропадёт. Мне больше симпатичен Джи. Но тут больше сказывается моя привязанность к нему после интервенции. Вторая моя любимая история после легенд.

Ты права, Виттория не пропадет! А Джи как раз в аду, каторга, в северной провинции, где не сдохнешь от работы, так от мороза или голода - это то еще испытание. :( За "Интервенцию" спасибо) Эта история мне очень-очень дорога)

Nasty,
Nasty писал(а):Источник цитаты Интересная особа.

Я бы сказала, жутко наглая, по прибытии сразу затребовала себе историю и деву :roll:

Black_Rose,
Black_Rose писал(а):Источник цитаты Дочь Амади?

Скорее дальняя родственница, кровь Месхем вечно что-то да вытворит, и Тамина не исключение :twisted:
Black_Rose писал(а):Источник цитаты Вижу, в её гареме есть и женщины, и мужчины.

Мужчины там номинально, Тамина любит женщин...

arielgirl,
arielgirl писал(а):Источник цитаты Так, спокойно, я за тазиком попкорна... Ай, да шайтан-женщина Надь, жду! Ждуууу историю!!!

Ох мне и самой не терпится, но мы ждем Шерин! Вечно кого-то ждем, это мой бич :mrgreen:

MissYlibka,
MissYlibka писал(а):Источник цитаты и я Надь ждууу! Чую что то интересненькое впереди

Я очень надеюсь начать снимать в феврале) Будет жарко :wink:

Sapfira Laory, спасибо большое, Крис) Тамина прям почивает на лаврах)

Caroline_Pride,
Caroline_Pride писал(а):Источник цитаты Тамина шикарна! все-таки обожаю смотреть на Аюми, такие -

Спасибо! Я вообще люблю этот молд)
Caroline_Pride писал(а):Источник цитаты Ну, мужчина-не мужчина,а гарем она себе точно может позволить)) Что же там за северянка из пустыни

Тамина может себе позволить практически все, что может мужчина на юге! А северянка ее интересует больше каких-то там надоевших фавориток из гарема :twisted:

skylark,
skylark писал(а):Источник цитаты Ах, Тамина ♥ Хороша чертовка! Надеюсь, мужчины в ее гареме не евнухи?

Спасибо от Тамми) Нет, мужчины не евнухи :mrgreen: Но Тамина ими не играется...

Piccoloriccio,
Piccoloriccio писал(а):Источник цитаты Количество уехавших убило просто С такой красотой добровольно расстаться...

Да я сама иногда себе удивляюсь, Оль! :shock: Но видимо, так надо было, количество кукол стало прям напрягать...
Piccoloriccio писал(а):Источник цитаты Зато оставшиеся все как на подбор с характером! А Лукас, мммм... Я и так на него поглядываю, а после твоих фото он стал жизненно необходим!Хоть бы Эль и его не испортила)))

О, Лукас офигенен! До чего клевый на мой вкус мужик, с харизмой, с силой воли, с тааким взглядом - я обомлела, как коробку открыла!
Piccoloriccio писал(а):Источник цитаты Полочки красивущие, с новосельем твою коллекцию! Пусть все желанные куклы найдут на них свое место как можно скорее

Спасибо) Я уже почти всех расставила, остались только интервенты)
Piccoloriccio писал(а):Источник цитаты Уверена, с Азрой Витт в безопасности, глаза у него добрые и грустные...

Да, Азра смог бы позаботиться о Виттории, если она подпустит его к себе.
Piccoloriccio писал(а):Источник цитаты Тамина... Огонь дева...

Сожжет нафиг до кучки пепла!

Dana Skully,
Dana Skully писал(а):Источник цитаты Тамина - власть, красота и деньги.

Олицетворение юга! :twisted:
Dana Skully писал(а):Источник цитаты Тамину лучше иметь в друзьях, чем во врагах

Лучше всего вообще держаться от нее подальше...

Аватара пользователя
Fibella
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 23734
Зарегистрирован: 14 дек 2012, 02:44
Откуда: Москва
Контактная информация:

Fibella: "Город тысячи миров". Эф. с.32

Сообщение Fibella » 28 дек 2018, 23:48

ЭФ.
Они - короли улиц Чикаго, для них открыты лучшие клубы, где до утра красотки танцуют твист, льется виски в ледяные стаканы и плевать им на "сухой закон"! Они - любимцы Фортуны, но та - изменчивая любовница. Сегодня деньги, пьяный угар, весь город у твоих ног, а завтра - шальная пуля в голову... Эфрон Блейк был очень удачлив, пока не украл проклятый чемодан...
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение

Аватара пользователя
MissYlibka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7271
Зарегистрирован: 16 май 2014, 22:28
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Fibella: "Город тысячи миров". Эф. с.32

Сообщение MissYlibka » 29 дек 2018, 00:14

Fibella, ммм, я очень люблю фотосеты в таком стиле!!! И, я так понимаю, будет вся такая история)))) Эфрон выглядит суууупер! От Гектора ничего не осталось :shock:

Аватара пользователя
Nasty
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 34827
Зарегистрирован: 21 июл 2007, 16:11
Откуда: Россия, г. Москва
Контактная информация:

Re: Fibella: "Город тысячи миров". Эф. с.32

Сообщение Nasty » 29 дек 2018, 03:20

Это его роль на все сто. Я бы полностью почитала эту историю.

Аватара пользователя
arielgirl
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 9558
Зарегистрирован: 26 фев 2016, 23:45
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Fibella: "Город тысячи миров". Эф. с.32

Сообщение arielgirl » 29 дек 2018, 12:26

Ну до чего красивый мужик :oops: Имя мне очень нравится - Эфрон. Сильное! ( а эти штанцы в меленькую полосочку....ммм...)

Аватара пользователя
Black_Rose
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4208
Зарегистрирован: 17 дек 2008, 11:41
Откуда: Переславль-Залесский
Контактная информация:

Re: Fibella: "Город тысячи миров". Эф. с.32

Сообщение Black_Rose » 29 дек 2018, 12:27

О, так намечается история в стиле "Карты, деньги, два ствола" или "Большой куш", только в более раннее время? Это будет интересно. А Гектор и тут пират, только сухопутный. :)

Аватара пользователя
Ruby77
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3072
Зарегистрирован: 21 ноя 2012, 03:10
Откуда: Подмосковье

Re: Fibella: "Город тысячи миров". Эф. с.32

Сообщение Ruby77 » 29 дек 2018, 15:13

Fibella, у меня из интегрити остались всего четыре куклы ) и новый Лукас лежит в коробке нераспечатанный ) и ни об одной своей продаже я не жалею. Просто не о чем жалеть. Надо тоже собраться с силами и попробовать подвести итоги года.
Молодец! Раз проклят Гектор, то и не надо его мучения продлевать, если ну ничего вообще не выходит у этого парня. А кому наследство он своё оставил?
В новом образе он тоже невероятно хорош. Мне так даже больше нравится!

Аватара пользователя
Caroline_Pride
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14107
Зарегистрирован: 14 дек 2012, 02:46
Контактная информация:

Re: Fibella: "Город тысячи миров". Эф. с.32

Сообщение Caroline_Pride » 29 дек 2018, 15:52

Эф - красавчик, отлично вписывается в образ. Тааак-с! Что-то про 20ые?)) Мне уже интересно, Что там в чемодане у мистера Блейка :twisted:

Аватара пользователя
Dana Skully
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1764
Зарегистрирован: 08 мар 2014, 18:02
Откуда: Новосибирск

Re: Fibella: "Город тысячи миров". Эф. с.32

Сообщение Dana Skully » 29 дек 2018, 16:15

Замечательный образ!
И опять неприятности :mrgreen: , только не с женщинами...

Аватара пользователя
AnyCrystal
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14735
Зарегистрирован: 25 авг 2014, 21:27
Откуда: Москва

Re: Fibella: "Город тысячи миров". Итоги года. с.31

Сообщение AnyCrystal » 29 дек 2018, 16:38

Fibella, Надюша, прочла про Гектора. Ох,и сложная ему досталась судьба! Но, не скучал, не скучал :lol:
Fibella писал(а):Источник цитаты Время подводить итоги

У!
Здорово было посмотреть, как окунаешься в прошлое:))
Правда от проданных,но вновь купленных, три раза, голова кругом :lol:
А почему Аюми перепрошитая в купленных и в виш листе? :oops:
skylark писал(а):Источник цитаты Тут даже нелишне ввести рубрику "погостили" - т.е. в этом году и приехали и уехали

:lol: Точно!
Новые истории? Или это одна?
Интересная завязка!:))
Последний раз редактировалось AnyCrystal 18 мар 2022, 09:25, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Piccoloriccio
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1296
Зарегистрирован: 19 дек 2016, 15:18
Откуда: Москва

Re: Fibella: "Город тысячи миров". Эф. с.32

Сообщение Piccoloriccio » 29 дек 2018, 17:13

Fibella, какой гангстер! :clap:

Аватара пользователя
Fibella
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 23734
Зарегистрирован: 14 дек 2012, 02:44
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Fibella: "Город тысячи миров". Эф. с.32

Сообщение Fibella » 29 дек 2018, 19:33

MissYlibka,
MissYlibka писал(а):Источник цитаты ммм, я очень люблю фотосеты в таком стиле!!! И, я так понимаю, будет вся такая история)))) Эфрон выглядит суууупер! От Гектора ничего не осталось

Спасибо, Юль! Особо истории пока не планируется, но зарисовки будут обязательно! Я-то хотела из гектора сделать офицера флота ее величества Британии, а он вон куда махнул... Ну что ж, пусть живет в Чикаго :wink:

Nasty, спасибо, Настя) Постепенно я про него расскажу тоже)

arielgirl,
arielgirl писал(а):Источник цитаты Ну до чего красивый мужик

Спасибо) Согласна! Обожаю этот выпуск и буку... И Олиного Деклана Цискаридзе)
arielgirl писал(а):Источник цитаты Имя мне очень нравится - Эфрон. Сильное! ( а эти штанцы в меленькую полосочку....ммм...)

имя совершенно случайно к нему прилепилось, так у меня в незапамятные времена звали парня ЕАХ. А штанцы крутые, фирменные, у Президента временно отжали :mrgreen: (Бен все равно по утрам на работу опаздывает :mrgreen: )

Black_Rose,
Black_Rose писал(а):Источник цитаты О, так намечается история в стиле "Карты, деньги, два ствола" или "Большой куш", только в более раннее время?

Не совсем, скорее это будут зарисовки про него)
Black_Rose писал(а):Источник цитаты А Гектор и тут пират, только сухопутный.

:mrgreen: Сущность не скроешь!

Ruby77,
Ruby77 писал(а):Источник цитаты у меня из интегрити остались всего четыре куклы ) и новый Лукас лежит в коробке нераспечатанный ) и ни об одной своей продаже я не жалею. Просто не о чем жалеть. Надо тоже собраться с силами и попробовать подвести итоги года.

Огоо!!! Я почему-то думала, что все же больше. Надеюсь, поппи-рыжик с тобой, она совсем особенная) А что лысого Лукаса не распаковываешь, не впечатлил совсем?
Ruby77 писал(а):Источник цитаты Раз проклят Гектор, то и не надо его мучения продлевать, если ну ничего вообще не выходит у этого парня. А кому наследство он своё оставил?

Да вот и я подумала - чего нам с ним мучаться, рраз и пуля в голову :twisted: Шахты, торговлю он оставил детям - дочери от Амади и общему с Эльдис сыну Ригану.
Ruby77 писал(а):Источник цитаты В новом образе он тоже невероятно хорош. Мне так даже больше нравится!

Мерси от Эфа!!!

Caroline_Pride,
Caroline_Pride писал(а):Источник цитаты Эф - красавчик, отлично вписывается в образ

Спасибо) Как переодела его, заново влюбилась)
Caroline_Pride писал(а):Источник цитаты Тааак-с! Что-то про 20ые?)) Мне уже интересно, Что там в чемодане у мистера Блейка

Ха-х, сам Эф думает, что деньги, но он ошибается! :mrgreen: В чемодане были деньги, все выгребли, остались только купюры на дне, зато там лежит ключ...

Dana Skully,
Dana Skully писал(а):Источник цитаты Замечательный образ!

Спасибо)
Dana Skully писал(а):Источник цитаты И опять неприятности , только не с женщинами...

Ну да, теперь - с чемоданом! :lol:

AnyCrystal,
AnyCrystal писал(а):Источник цитаты Надюша, прочла про Гектора. Ох,и сложная ему досталась судьба! Но, не скучал, не скучал

Аминь ему, Ириш! :mrgreen:
AnyCrystal писал(а):Источник цитаты Здорово было посмотреть, как окунаешься в прошлое:))Правда от проданных,но вновь купленных, три раза, голова кругом

Ой, сама над собой хохочу в голос!
AnyCrystal писал(а):Источник цитаты А почему Аюми перепрошитая в купленных и в виш листе?

А это другая, у меня прошлогодняя челочная блондинка перепрошита, а в виш-листе неуловимая тотал Бетти.
AnyCrystal писал(а):Источник цитаты Новые истории? Или это одна? Интересная завязка!:))

Это зарисовки на тему мафии и 20-х годов прошлого века, мне очень нравится та атмосфера.

Piccoloriccio,
Piccoloriccio писал(а):Источник цитаты какой гангстер!

Спасибо, Оля!


Вернуться в «Наши куклы: профили и истории»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей