Фотохостинги imageshack.us и piccy.info/, а также smayliki.ru и ifotki.info и др.
заменили все фото, которые там размещали пользователи на провокационный текст. Если видите - жалобите, пожалуйста. Размещали сами - удаляйте! Это угрожает существованию форума!
Любое обсуждение текущей международной ситуации - бан без предупреждения.


****
ВАЖНО! В случае получения подозрительных ЛС (спам, попрошайничество и т.п.) высылайте на admin ЦИТАТУ и СКРИНШОТ.
Заметили, что у Вас cтало меньше сообщений? Не переживайте! Из объемных тем удаляются сообщения с неактуальной информацией ("где купили", битые ссылки, оффтопы и др.)
Когда форум "тормозит", получаются дубли сообщений. Мы будем благодарны вам за жалобы (кнопка \!/) на дублях - так сможем удалить их быстрее!

MissYlibka: Модельная школа JL: Barbie Royal Jewels Collection

Познакомьте всех с Вашими любимцами и любимицами, их приключениями и похождениями! Играть в куклы - интересно в любом возрасте.

Модератор: admin

Правила форума
В данном подфоруме действуют ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ ПРАВИЛА. Благодарим за внимание к ним!
Аватара пользователя
arielgirl
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 9627
Зарегистрирован: 26 фев 2016, 23:45
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: MissYlibka: Модельная школа JL

Сообщение arielgirl » 08 авг 2018, 13:52

Господи, как я насладилась-то, а! Юлька, не селю маттел больше, но обзоры твои - бальзам на душу и феерический балдеж! Обожаю рассматривать детальки. Рыжуля в ауте Москины и правда круче самой Москины выглядит, а блондинка пусть нежнятинку носит 8)

Natako2
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4404
Зарегистрирован: 10 дек 2012, 04:24
Откуда: Брест

Re: MissYlibka: Модельная школа JL

Сообщение Natako2 » 15 сен 2018, 00:22

Юльчик, приветульчик! Я так люблю твои обзоры, ну ты знаешь. Поэтому шлю тебе 100500 волшебных пенделей и жду)))
Кейт красавица! Отличная куколка! Меня в ней только прическа смущает, все остальное на высоте! В том, что ты её пересадишь на модельное тело я даже не сомневалась) :wink:
Мои поздравляшки с Москино! Тут восторг! Всё такое крутенькое, глаза разбежались! Тоже порадовалась металлическим украшениям, пластик дешевит и очень. Твоя версия Москино действительно получше оригинала. Реба такая дерзкая дамочка)
Барбуля в новом образе нежнейший цветочек! Точно как из детства)
Умели, могли... куда это все подевалось? Маттел очнись!

Аватара пользователя
Artemis_Arty
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2755
Зарегистрирован: 20 апр 2012, 00:06
Откуда: Краснодар
Контактная информация:

Re: MissYlibka: Модельная школа JL

Сообщение Artemis_Arty » 17 сен 2018, 16:38

Как и обещала - притопала в гости!
И пока листала поголовье коллекции в начале темки, роняла челюсть все ниже и ниже. Это ж надо столько сокровищных сокровищ собрать! :o
Поздравляю с исполнением мечты! Эта девочка достойна особого места в коллекции :clap:

Аватара пользователя
MissYlibka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7271
Зарегистрирован: 16 май 2014, 22:28
Откуда: Москва
Контактная информация:

Год подходит к концу

Сообщение MissYlibka » 25 дек 2018, 08:05

На «носу» Новогодние праздники, а значит самое время подвести итоги года уходящего!

Но прежде мне хочется ответить на ваши комментарии выше (отвечать тезисно думаю уже поздновато, поэтому обобщаю): HelenTao, Elena-Prekrasnaya, stepa, Nikkori, Terninka, Vanilla Daisy, rusapura, Valery, mariaNS, Mikoshi, Fiona, Morgana, Arcticfox, Lisica18, ArtAlas, spencer_hastings, Deanna, Nattor, MarisaS, Olviya, Sapfira Laory, Faierie, sealpup, arielgirl, Natako2, Artemis_Arty - дорогие мои друзья-читатели, спасибо вам огромное за ваши комплименты Москиночке и Ребе! Я очень рада что мне удалось порадовать вас интересненьким и редким, здорово что вы разделяете моё вИдение! :D
Прошу простить, что так надолго оставила ваши сообщения безответными :oops: всё вижу, всё читаю, но с телефона - компьютер у нас сейчас «под запретом» иначе мы сутками будем сидеть у монитора и требовать мультиков :mrgreen:

Надеюсь к вечеру буду готова показать свои итоги...

Аватара пользователя
MissYlibka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7271
Зарегистрирован: 16 май 2014, 22:28
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: ИТОГИ 2018

Сообщение MissYlibka » 25 дек 2018, 16:17

Изображение

ИТОГИ 2018 ГОДА (для сравнения итоги 2017)


Кукла года в личной коллекции
В этом году не особо уделяла время своим куклам, сложно выделить кого то особенно, поэтому отдам это звание той, о ком уже даже не мечтала и кого даже успела показать тут - Конвенционка City Shopper Barbie doll
Изображение
Усилиями нескольких месяцев сделала из неё настоящую конфетку - восстановила заводскую причёску, нашла тело с красивыми ручками, нашла ей обалденное платье и красивые «дорогие» украшения (там ещё браслет за платьем спрятался)!
Изображение

Сбывшаяся мечта года
Это звание поправу заслужила Moshino Barbie doll, подарившая мне в этом году самые яркие эмоции при покупке! Дооолго же пришлось за ней погоняться!
Изображение
Так же отмечу здесь то самое платье от Barbie Beaded Gown doll, которе мне очень хотелось заполучить именно отдельно от куклы.
Нашлось! Заплатила за него довольно дорого, но оно того стоило!
Изображение

Цель будущего года
И снова одна из целей прошлого года достигнута – мои Juicy Couture меня нашли :)
А вторая цель – окончательно закрыть свой wish-list переходит на следущий год! Ведь осталось в нём всего 4 хотелки!
Изображение

Кукла - мечта
А прошлогодняя мечта то исполнилась!
Помечтаю теперь о выгодном предложении на Splash of Silver Barbie doll
Изображение
Вдруг наконец попадётся... :roll:

Разочарование года – новинки Маттел продолжают расстраивать меня всё сильнее!
С новой стилистикой Маттел мне совершенно не по пути!!!

Событие года – в октябре, наконец за долгие несколько лет, позволили себе поездку на море! Это был чуть-ли не самый лучший отдых в моей жизни! Вопреки всем нашим опасениям, Ника вела себя почти идеально и ей очень понравилось на море)))
А из кукольных - я обзавелась очень интересной куклой - ООАК от Юлии Николаевой! Хотя раньше от перерисованных зарекалась!

Безумство года – декрет продолжается, страшнейшее зло - пособие 50 руб. в месяц меня уже настигло :evil: , но кукольности продолжают на что то покупаться...

Брэнд года – старый добрый Mattel, ключевое слово старый!!!
Изображение

Молд года
В этом году Annы/Larы всё же «перетянули это одеяло на себя»!

Неприятность года
Совсем не кукольная и очень печальная!
Скрытый контент: показать
У моей 91-летней бабушки окончательно «отказала голова», уже полгода она лежачая и совершенно «чужая» - мы всей семьёй в сиделках! Это очень тяжело и прескорбно!!! :cry:


Несбывшаяся мечта года
Вроде ни о чём несбыточном не мечталось)))

Неожиданная покупка года – наконец нашла СВОЮ Джойс среди новых Фэшенисток, к которым я холодна!
Изображение

Жаба года – ну почему самые интересные и клёвые на мой вкус куклы от Интегрити такие дорогущие?!

Сделка года года - покупка лота Стардоллок!
И разглядела получше их самих, и недостающими нужными мне вещами и аксессуарами обзавелась, и уже успела всех пристроить!

Продажа года – пожалуй это продажа Карлы Хипстерши! Не жалею!!! Совершенно не моя кукла, да и на пике популярности удалось очень выгодно продать!

Неожиданность года
Немного затянуто, поэтому под спойлер
Скрытый контент: показать
Я помогаю одной приятельнице с продажами неприжившихся кукол; и однажды она привезла мне Барби Самбу, которой первый хозяин зачем то выстриг клок волос прямо посередине лба и утаил это при продаже, кукла была что называется «только на опыты» - я вызвалась спасти милашку и допрошила эту плеш её же волосами! В итоге моя знакомая подарила мне эту куколку! :shock:

Эта допрошивка стала для меня новым опытом - теперь я точно знаю, что за прошивку всей головы не возьмусь!


ЦИФРА ГОДА - 24 (из них 4 головёнки, 1 кукла по обмену и спасённая Самба)
Коллаж с покупками этого года
Изображение
В коллаже нет только куклы ООАК; а справа внизу - мой новогодний подарочек! Мы с ней ещё даже не виделись 8)

Добывать хотелки становится всё сложнее, они всё дороже, и практически перестали попадаться в продажах по России!

О планах на будущий год:
* В январе возвращаюсь на работу, поэтому ничего глобального опять не планирую, пусть всё идёт как пойдёт!
* Продолжаю хотеть на фото курсы.
* Продолжаю закрывать свой основной wish-list - сталось то всего 4 куклы!
* Переходить на другие бренды не планирую, собирать старушек из 90-х пока тоже!
* На фоне разочарования новинками обратила своё внимание на дизайнерских невест, от которых я зарекалась в силу их немалой стоимости. Но для меня лучше купить одну дорогую куклу раз в два-три месяца, чем десятками покупать более доступных, которые мне откровенно не нравятся! Планирую потихоньку собрать НРФБ коллекцию невест, надеюсь они удачно впишутся в мою концепцию.

Изображение
Последний раз редактировалось MissYlibka 31 дек 2019, 12:44, всего редактировалось 14 раз.

Morgana
Мир кукол зовет...
Сообщения: 805
Зарегистрирован: 12 авг 2017, 20:03
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: MissYlibka: Модельная школа JL

Сообщение Morgana » 25 дек 2018, 16:26

Юля, а где же коллажи и где фото своей Джойс и всего что описано? ;-)

И где те Лары?;-) ждём с нетерпением!!!!

Аватара пользователя
Valery
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4244
Зарегистрирован: 30 окт 2009, 20:57

Re: MissYlibka: Модельная школа JL

Сообщение Valery » 25 дек 2018, 16:35

MissYlibka писал(а):Источник цитаты Сбывшаяся мечта года Moshino Barbie doll

Не сомневалась :clap: Она великолепна!
MissYlibka писал(а):Источник цитаты окончательно закрыть свой wish-list переходит на следущий год! Ведь осталось в нём всего 4 хотелки!

и будешь довольствоваться тем кто есть? :roll:
MissYlibka писал(а):Источник цитаты наконец нашла СВОЮ Джойс среди новых Фэшенисток

какая необычная, ее бы в холидейки, и я бы не устояла :wink:
MissYlibka писал(а):Источник цитаты ну почему самые интересные и клёвые на мой вкус куклы от Интегрити такие дорогущие?!

это кто? хотя б трое из недавних выпусков озвучь. Старушки сами по себе дорогие :roll:
MissYlibka писал(а):Источник цитаты пожалуй это продажа Карлы Хипстерши! Не жалею!!! Совершенно не моя кукла, да и на пике популярности удалось очень выгодно продать!

и почему я не купила десяток этих Карл :mrgreen: как вчера помню "мне нужна только одна, и то только потому что Карл"
MissYlibka писал(а):Источник цитаты Продолжаю хотеть на фото курсы.

надо хотеть заменить на ходить))) и будет всё отлично)))
MissYlibka писал(а):Источник цитаты На фоне разочарования новинками обратила своё внимание на дизайнерских невест, от которых я зарекалась в силу их немалой стоимости.

Это кстати неплохо, уж лучше так. чем поддерживать современный Маттел копеечкой и собирать тот не побоюсь этого слова шлак, который они нам подбрасывают. Уже глазу даже упасть не на что, чесслово :roll: Хотя Карлу я любую возьму, пусть меня ими хоть закидывает по нормальной цене))
Пожелаю тебе добить твой вишлист, и не останавливаться на этом! Юля, пусть невесты(а может еще кто замечтательный) станут новой ступенькой в коллекции такого замечательного коллекционера как ты :clap:

Аватара пользователя
Fibella
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 23720
Зарегистрирован: 14 дек 2012, 02:44
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: MissYlibka: Модельная школа JL

Сообщение Fibella » 25 дек 2018, 16:36

Классные итоги! Тоже жду коллажики) Платья роскошные у маттел, сама на них смотрю все чаще, особенно на аутфиты силок сейчас...
MissYlibka писал(а):Источник цитаты в октябре, наконец за долгие несколько лет, позволили себе поездку на море! Это был чуть-ли не самый лучший отдых в моей жизни! Вопреки всем нашим опасениям, Ника вела себя почти идеально и ей очень понравилось на море)))

Поздравляю! Мы в прошлом году, невзирая на недолеченные простуды у детей, махнули в Эмираты зимой, это был вообще лучший отдых за всю мою жизнь) Так что отлично тебя понимаю)
Скрытый контент: показать
Неприятность года тоже очень знакома, с моей бабушкой так было. Страшно(

MissYlibka писал(а):Источник цитаты Жаба года – ну почему самые интересные и клёвые на мой вкус куклы от Интегрити такие дорогущие?!

Очень интересно, кто из ФР тебе нравится! И дизайнерские невесты - отличный вариант, они все оочень красивые!

Аватара пользователя
MissYlibka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7271
Зарегистрирован: 16 май 2014, 22:28
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: MissYlibka: Модельная школа JL

Сообщение MissYlibka » 25 дек 2018, 20:46

Morgana, Valery, Fibella, девочки, спасибо! Коллажики добавила, теперь всё наглядненько :wink:

Morgana Маш, сама понимаешь, достойно сфоткать своё пока некогда! А тапкофотки с телефона показывать не очень хочется :icon_e_confused:
Поэтому тут промки!

Valery Лер, про шлак и «глазу не на что упасть» я согласна на все 100%, нет даже 200%!!!
Благодарю за пожелания и комплимент! :D

Fibella Надюша, как я тебя понимаю! Я и сама всё чаще засматриваюсь на силочьи аутфиты и доп.сеты)))

Про Интегрити: во-первых меня дорогущая Райна High Toned до сих пор не отпускает... :twisted:
Из относительно новых нравится Иден Трабл (да и Лилит Дымок неплоха), Элиз загорелая в купальнике, Имоджин в розовом брючном костюме; из сказочной конвенции как минимум трое: Райна Жасмин, Жизелька Алладин, Иден Поки (ну ты знаешь насколько она классная!) там вообще много достойных кукол вышло; Агнес Вамп мне симпатична; из восточной серии Ванесса чёрная и Наталья ооооч понравились, а ещё Киори, Киори конвенционка этого года кстати тоже классная... ну и мнооого ещё постарше и подороже! :wink:

Аватара пользователя
Valery
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4244
Зарегистрирован: 30 окт 2009, 20:57

Re: MissYlibka: Модельная школа JL

Сообщение Valery » 25 дек 2018, 20:58

Классный коллаж! Москино и дамы династии больше всех зацепили глаз))
MissYlibka писал(а):Источник цитаты справа внизу - мой новогодний подарочек!

шикарный подарочек :clap: если б не цена, и я бы на нее соблазнилась) буду надеяться что цены на них хоть немного упадут в новом году. А то пока маттел по цене фр не для меня :mrgreen:
А блондинку планируешь?
MissYlibka писал(а):Источник цитаты Иден Трабл, Райна Жасмин, Жизелька Алладин, Иден Поки

ну ты выбрала так выбрала :mrgreen: вобще если действительно с маттел скучно станет, попробуй с ИТ, хоть одну, может и не понравится :roll:

Аватара пользователя
arielgirl
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 9627
Зарегистрирован: 26 фев 2016, 23:45
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: MissYlibka: Модельная школа JL

Сообщение arielgirl » 25 дек 2018, 20:59

Про Интегрити: во-первых меня дорогущая Райна High Toned до сих пор не отпускает... :twisted:
Из относительно новых нравится Иден Трабл (да и Лилит Дымок неплоха), Элиз загорелая в купальнике, Имоджин в розовом брючном костюме; из сказочной конвенции как минимум трое: Райна Жасмин, Жизелька Алладин, Иден Поки (ну ты знаешь насколько она классная!) там вообще много достойных кукол вышло; Агнес Вамп мне симпатична; из восточной серии Ванесса чёрная и Наталья ооооч понравились, а ещё Киори, Киори конвенционка этого года кстати тоже классная... ну и мнооого ещё постарше и подороже! :wink:
Ой, я прям с попкорном читала, Юль! Тааак интересно было, кто тебе нравится из Ит!
Отличное итоги у тебя получились, да и в целом - ты большая умница, у тебя такой трезвый взгляд на коллекционирование, мне бы пример брать, честно :oops:

Аватара пользователя
Sapfira Laory
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2773
Зарегистрирован: 24 июл 2015, 13:02
Контактная информация:

Re: MissYlibka: Модельная школа JL

Сообщение Sapfira Laory » 25 дек 2018, 21:56

MissYlibka, Юля, в восторге от твоих итогов :clap: несколько раз перечитывала и пересматривала! Какие потрясающие куколки к тебе приехали в этом году, Ларуси одна другой краше! Из конвенционки ты звезду сделала, роскошная куколка получилась!
Splash of Silver невероятная, желаю чтобы она обязательно у тебя поселилась!

Аватара пользователя
rusapura
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 18619
Зарегистрирован: 17 дек 2010, 17:48
Откуда: Аргентина
Контактная информация:

Re: MissYlibka: Модельная школа JL

Сообщение rusapura » 26 дек 2018, 00:14

Итоги невероятные, столько бриллиантов 8)
Под елочку смугляшка Ив Сен Лоран? :clap:

Аватара пользователя
HelenTao
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 19752
Зарегистрирован: 12 май 2012, 23:51
Откуда: Находка (Приморье)

Re: MissYlibka: Модельная школа JL

Сообщение HelenTao » 26 дек 2018, 13:28

внушительные итоги!) сколько же красоты у тебя в коллекции!) надеюсь, следующий год будет не менее продуктивным!) с наступающим!)

Morgana
Мир кукол зовет...
Сообщения: 805
Зарегистрирован: 12 авг 2017, 20:03
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: MissYlibka: Модельная школа JL

Сообщение Morgana » 26 дек 2018, 15:31

Замечательные итоги! Пусть это будут только итоги года, но не коллекционирования и дружбы с Мателл. Ты собрала такие брильянтики. Очень жаль что тебе пока не до фотографирования, но очень надеюсь что в скором времени жизнь войдёт в более привычное русло и у молодой мамы будет время для своих других кукол.

Аватара пользователя
Arcticfox
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5249
Зарегистрирован: 26 апр 2015, 16:10
Контактная информация:

Re: MissYlibka: Модельная школа JL

Сообщение Arcticfox » 26 дек 2018, 18:36

Юленька, прекрасно оформленные у тебя итоги, любо-дорого посмотреть и почитать! :clap:
Всегда интересно, что происходит у тебя в кукольной жизни)))
Поздравляю с Сити Шоппер, она в новом платье такая классная :o , ну очень ей идет новый образ, она сияет, как дорогой черный бриллиант! :clap: Ты просто мастер по восстановлению и доведению кукол до ума!
В твоем виш-листе меня особенно интересует Афродитка блондинка, я опять начинаю ее хотеть! До чего же классная девочка, только что же она такая дорогая :? ИТ куклы тоже дорогущие - даже самые простые, а о самых удачных их куклах так и вообще лучше не мечтать :?
Ой, как же любопытно, что за ООАК у тебя??? Никогда бы не подумала, что у тебя появится такая кукла! И с Джойс ты меня очень удивила!
Совершенно согласна с тобой по поводу Маттел - старый рулит, новинки неоднозначные :roll:
Надеюсь, в новом году ты будешь почаще нас радовать новостями и своими обзорчиками, вот как раз у тебя хоть бы и посмотреть на этот старый добрый Маттел!
Скрытый контент: показать
Ох, жаль, что так с бабушкой, конечно, возраст берет свое...

Аватара пользователя
Elena-Prekrasnaya
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1930
Зарегистрирован: 20 янв 2016, 18:04
Откуда: Москва

Re: MissYlibka: Модельная школа JL

Сообщение Elena-Prekrasnaya » 26 дек 2018, 19:03

MissYlibka, Юля впечатляющие итоги, :clap: сколько шикарных и редких куколок, желаю в новом году все таки закончить свой виш-лист 8) :angel:

Аватара пользователя
MissYlibka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7271
Зарегистрирован: 16 май 2014, 22:28
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: MissYlibka: Модельная школа JL

Сообщение MissYlibka » 26 дек 2018, 23:24

Valery, Мерси, мы с дамами весь год старались, собирались)))) :lol:
Дамы из Династии можно сказать куклы моей мамы, но они оказались весьма необычными, интересными и в мою модно-дизайнерскую концепцию в своих платьях от Нолана Миллера прекрасно вписались!
YSL для себя выбрала одну самую-самую, остальные две мне совершенно не понравились! Да и с молдом Карл у меня непростые отношения :?

arielgirl Женечка, спасибо большое! Золотые слова!!! В нашем деле меня именно рациональный и трезвый подход к коллекционированию спасает, иначе можно потерять себя в море коробок с куклами!
Про ИТ я всегда рада поинтересоваться, потрепаться, полюбоваться - отсюда определённые фавориты и у меня появились :wink: )))

Sapfira Laory Кристи, спасибо огромное! Я рада что мои итоги и мои обновы понравились! :) Конвенционку мне и самой хочется видеть шикарной звездой, считаю что «родным» образом Шоперки её потенциал убит наглухо!

rusapura Ксюшенька, спасибо! Надеюсь хоть немного отвлекла тебя от тяжёлых мыслей :oops:
Смугляшка Ив не совсем под ёлочкой, она ещё на складе в Америке, домой приедет уже после праздников!

HelenTao Леночка мерси! Пробежалась по старым итогам, а ведь как то и 40 с лишним за год получилось поселить :shock:
Боюсь, что былой продуктивности уже не будет :roll: Лера выше верно сказала «среди новинок глазу не на что упасть!», но будем стараться не сбавлять темп!

Morgana Машенька, твои бы слова да Богу в уши! :mrgreen: Я так надеюсь что буду в теме появляться почаще!!!

Elena-Prekrasnaya Леночка, спасибо!!!


Свои итоги показала, и теперь со спокойной душой пойду комментировать ваши итоги :wink:

PS: КРИК ДУШИ: Я вот иногда насмотрюсь, что мои хорошие знакомые переходят на ИТ, распродают Маттелок... посещают мысли что моя коллекция «девочек-улыбашек» так ничтожна, прям аж грустно :icon_e_confused:
Девочки, не бросайте меня, надеюсь что вам у меня действительно интересно!!!

Аватара пользователя
rusapura
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 18619
Зарегистрирован: 17 дек 2010, 17:48
Откуда: Аргентина
Контактная информация:

Re: MissYlibka: Модельная школа JL

Сообщение rusapura » 26 дек 2018, 23:36

MissYlibka писал(а):Источник цитаты PS: КРИК ДУШИ: Я вот иногда насмотрюсь, что мои хорошие знакомые переходят на ИТ, распродают Маттелок... посещают мысли что моя коллекция «девочек-улыбашек» так ничтожна, прям аж грустно :icon_e_confused:
Девочки, не бросайте меня, надеюсь что вам у меня действительно интересно!!!


С ума сошла!
Я наоборот хочу стареньких барбеек прикупить со временем. Вот с твоей подачи Пайзетт в горшке купила, так что я с тобой :D

Аватара пользователя
MissYlibka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7271
Зарегистрирован: 16 май 2014, 22:28
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: MissYlibka: Модельная школа JL

Сообщение MissYlibka » 26 дек 2018, 23:41

Arcticfox Машенька спасибо, дорогая! :D
Жаль что в этом году я показала вам самый минимум из того что произошло в моей кукольной жизни! Ну ничего, наверстается :)
Про Сити Шоппер ты так красиво сказала, как настоящий художник! Спасибо))) Относительно этой куклы я придрживалась мнения что дорогая кукла должна и выглядеть дорого, вот и сложился у нас с ней такой образ 8)
Афродита да, весьма достойная! Дорога потому что Платиновая и относится к тому периоду когда умели, хотели, могли - производили маленькие шедевры! А последнюю куклу в этой «серии» выпустили уродиной и нарядили в «мешок» :evil:
Про ООАК я постараюсь поскорее показать, потому что девочка ооочень достойна показаться во всей красе! Остаётся ей причёску до ума довести...
Джойс как молд мне нравятся давно, но слишком уж рисовка у большинства простенькая, а эта прям «вкуснятина»))) купила головёнку и собрала из неё модельку!
Скрытый контент: показать
бабушка да, это наша грусть и боль, но мы понимаем что от этого уже никуда не деться(((( ей не повезло - медленно умирать это самое страшное

Аватара пользователя
MissYlibka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7271
Зарегистрирован: 16 май 2014, 22:28
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: MissYlibka: Модельная школа JL

Сообщение MissYlibka » 26 дек 2018, 23:43

rusapura, ооо! Я уже предвкушаю - надеюсь ты её прошьёшь и будет она крутой жгучей дамочкой на красивом теле :wink:

Аватара пользователя
rusapura
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 18619
Зарегистрирован: 17 дек 2010, 17:48
Откуда: Аргентина
Контактная информация:

Re: MissYlibka: Модельная школа JL

Сообщение rusapura » 26 дек 2018, 23:54

MissYlibka писал(а):Источник цитаты надеюсь ты её прошьёшь

Конечно прошью. Лысые женщины не в моем вкусе :mrgreen: :P

Аватара пользователя
Valery
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4244
Зарегистрирован: 30 окт 2009, 20:57

Re: MissYlibka: Модельная школа JL

Сообщение Valery » 27 дек 2018, 09:45

MissYlibka писал(а):Источник цитаты
PS: КРИК ДУШИ: Я вот иногда насмотрюсь, что мои хорошие знакомые переходят на ИТ, распродают Маттелок... посещают мысли что моя коллекция «девочек-улыбашек» так ничтожна, прям аж грустно
Девочки, не бросайте меня, надеюсь что вам у меня действительно интересно!!!

Ой, Юленька, я бы на твоем месте об этом не беспокоилась! У тебя такая интересная тема, уже начинаю подзабывать кого ты показывала в обзоре а кого нет, хоть заново перелистывай :mrgreen: Вот династий не помню(( И вобще мне даже грустно становится когда твоя темка долго не апается. Одна из самых интересных тем и коллекций на форуме, на мой взгляд :wink:

Morgana
Мир кукол зовет...
Сообщения: 805
Зарегистрирован: 12 авг 2017, 20:03
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: MissYlibka: Модельная школа JL

Сообщение Morgana » 27 дек 2018, 10:53

MissYlibka писал(а):Источник цитаты PS: КРИК ДУШИ: Я вот иногда насмотрюсь, что мои хорошие знакомые переходят на ИТ, распродают Маттелок... посещают мысли что моя коллекция «девочек-улыбашек» так ничтожна, прям аж грустно :icon_e_confused:
Девочки, не бросайте меня, надеюсь что вам у меня действительно интересно!!!


Переходят потому что Мателл уже не тот. Но зачем же старые шедевры то распродавать? Как твоя коллекция может быть ничтожна? Что ты такое говоришь! Старый Мателл он - вещь! ВЕЩЬ!!! Ну заведет кто-нибудь себе пару Поппиков или ещё кого;-) так Лары то от этого хуже не становятся. Ты меня своей шопперкой прям застыдила. Надо мою тоже приодеть.

Аватара пользователя
Fiona
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2677
Зарегистрирован: 30 ноя 2012, 02:25
Откуда: Минск

Re: MissYlibka: Модельная школа JL

Сообщение Fiona » 27 дек 2018, 11:14

О! Итоги!!!
Конвенционка в твоём образе получилась в разы интереснее, чем в родном! Конечно, в платье Beaded Gown она выглядит намного эффектнее и дороже :clap:
Сбывшиеся мечты - это так здорово! Когда долго ждёшь и потом попадается желаемое по приятной цене!
4 оставшиеся хотелки - роскошные! Желаю тебе их выловить!
Разочарование - новинки Маттел - полностью солидарна :? :( Хотя, если они ориентируются чисто на детей, то, в принципе, разнообразие - это хорошо. Тут и суперподвижность, и пухлики, и маленькие, и высокие, и разнообразие лиц. Но, конечно, такие косяки, как кривая печать и неровные швы всё портят. Такого быть не должно! Ну и для взрослых коллекционеров, конечно, беда... Кроме Ив Сен Лоран ничего приемлемого нет. Но слишком много они хотят за них!
Вот Джойс - это для меня стало неожиданностью, особенно фашионистка! Вот чего не ожидала от тебя, того не ожидала :icon_e_surprised: Надеюсь, ты нам её представишь в новом образе, интересно, что же тебя в ней зацепило? :roll:
24 прибывшие красавицы - замечательное пополнение! Надо каждой организовать фотосессию!
MissYlibka писал(а): Переходить на другие бренды не планирую, собирать старушек из 90-х пока тоже!

:P :mrgreen: :P
MissYlibka писал(а):Источник цитаты На фоне разочарования новинками обратила своё внимание на дизайнерских невест, от которых я зарекалась в силу их немалой стоимости. Но для меня лучше купить одну дорогую куклу раз в два-три месяца, чем десятками покупать более доступных, которые мне откровенно не нравятся! Планирую потихоньку собрать НРФБ коллекцию невест, надеюсь они удачно впишутся в мою концепцию.

Вот это правильно!
MissYlibka писал(а):Источник цитаты PS: КРИК ДУШИ: Я вот иногда насмотрюсь, что мои хорошие знакомые переходят на ИТ, распродают Маттелок... посещают мысли что моя коллекция «девочек-улыбашек» так ничтожна, прям аж грустно
Девочки, не бросайте меня, надеюсь что вам у меня действительно интересно

Да ты что!!! Какое ничтожна!!!! Лучшие, прекраснейшие представительницы Маттела!!! Никто тебя не бросит, и не надейся 8)

Аватара пользователя
Arcticfox
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5249
Зарегистрирован: 26 апр 2015, 16:10
Контактная информация:

Re: MissYlibka: Модельная школа JL

Сообщение Arcticfox » 27 дек 2018, 12:25

MissYlibka, и я с тобой, куда мы без Маттела-то?? Куклы разные нужны, куклы разные важны :D
Я своих стареньких продавать не собираюсь, где я потом их найду? И хоть похожих коллекционок, конечно, они уже не выпускают, но зато йогами нас радуют, хоть и игровые, но в умелых руках как они раскрываются) Я тоже посматриваю на старые выпуски :wink:, самое время покупать того, кого хотел раньше, но по каким-то причинам не сложилось) А твоя коллекция просто роскошна - вот именно что коллекция :clap:

Аватара пользователя
Sapfira Laory
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2773
Зарегистрирован: 24 июл 2015, 13:02
Контактная информация:

Re: MissYlibka: Модельная школа JL

Сообщение Sapfira Laory » 27 дек 2018, 23:25

MissYlibka,
MissYlibka писал(а):Источник цитаты посещают мысли что моя коллекция «девочек-улыбашек» так ничтожна,

Юль, вот это точно не про тебя, ты наооборот умеешь заразить любовью к барбеечкам, меня вот точно, после просмотра твоего коллажа, я пошла и купила 3-х Лар, с мыслями, что таких точно больше не выпустят и сейчас самое время их прикупить :mrgreen: !

Аватара пользователя
HelenTao
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 19752
Зарегистрирован: 12 май 2012, 23:51
Откуда: Находка (Приморье)

Re: MissYlibka: Модельная школа JL

Сообщение HelenTao » 28 дек 2018, 13:32

MissYlibka писал(а):Источник цитаты Я вот иногда насмотрюсь, что мои хорошие знакомые переходят на ИТ, распродают Маттелок... посещают мысли что моя коллекция «девочек-улыбашек» так ничтожна,

почему у тебя вообще возникают такие мысли?) это ТВОЯ коллекция) она должна радовать тебя, прежде всего) и мало ли, КТО в ней живет) меня вон в последнее время вообще унесло :mrgreen: и дальше, видимо, будет только веселее :mrgreen:

Аватара пользователя
ArtAlas
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14718
Зарегистрирован: 09 авг 2014, 19:08
Откуда: ст. Каневская, Краснодарский край
Контактная информация:

Re: MissYlibka: Модельная школа JL: ИТОГИ 2018 стр.68

Сообщение ArtAlas » 30 дек 2018, 11:44

MissYlibka, Юля, вот где ты находишь кукол, которые я никогда раньше не видела?! Это я и про поселившихся в этом году и про виш-лист. И вот вроде же не первый год в хобби и на темки маттел подписана... Мистика! :lol:
MissYlibka писал(а):Источник цитаты декрет продолжается, страшнейшее зло - пособие 50 руб. в месяц

Вау! Круто! Мне и его не платили! :lol: Поэтому тоже вышла на работу достаточно рано.
MissYlibka писал(а):Источник цитаты PS: КРИК ДУШИ: Я вот иногда насмотрюсь, что мои хорошие знакомые переходят на ИТ, распродают Маттелок... посещают мысли что моя коллекция «девочек-улыбашек» так ничтожна, прям аж грустно
Девочки, не бросайте меня, надеюсь что вам у меня действительно интересно!!!

Юлька, конечно интересно!!!!! Есть куклы, которых себе не поселишь, но смотреть невероятно приятно! У тебя коллекция "в одном стиле". Я перешла на ФР тоже сделать все "в одном стиле". У маттел есть одно большое НО, которое лично для меня очень существенно и определило бренд моей коллекции - это мужики. Точнее, отсутствие оных. Все таки ФР-представители сильной половины, на мой взгляд, самые шикарные. А как раз они-то и являются основным костяком моей коллекции.
Скрытый контент: показать
Про бабушку - сочувствую, Юль, и очень вас всех понимаю. У нас тоже бабушка лежачая была после нескольких инсультов + опухоль в голове, хоть и доброкачественная, но из-за возраста ее уже никто оперировать не стал. Тоже никого практически не узнавала. Главное, как сказать, не сильно стрессовать на этой почве, это чревато нехорошими болячками. :?

Аватара пользователя
arielgirl
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 9627
Зарегистрирован: 26 фев 2016, 23:45
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: MissYlibka: Модельная школа JL: ИТОГИ 2018 стр.68

Сообщение arielgirl » 30 дек 2018, 12:45

PS: КРИК ДУШИ: Я вот иногда насмотрюсь, что мои хорошие знакомые переходят на ИТ, распродают Маттелок... посещают мысли что моя коллекция «девочек-улыбашек» так ничтожна, прям аж грустно :icon_e_confused:
Девочки, не бросайте меня, надеюсь что вам у меня действительно интересно!!!
Юлек, мы с тобой!!! Люблю я Барбеюшек, но только смотреть, играть ими не умею, не выходит совсем, а я пыталась дважды. Но на твоих с радостью смотрю!


Вернуться в «Наши куклы: профили и истории»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: AhrefsBot [bot], Google [Bot]