Фотохостинги imageshack.us и piccy.info/, а также smayliki.ru и ifotki.info и др.
заменили все фото, которые там размещали пользователи на провокационный текст. Если видите - жалобите, пожалуйста. Размещали сами - удаляйте! Это угрожает существованию форума!
Любое обсуждение текущей международной ситуации - бан без предупреждения.


****
ВАЖНО! В случае получения подозрительных ЛС (спам, попрошайничество и т.п.) высылайте на admin ЦИТАТУ и СКРИНШОТ.
Заметили, что у Вас cтало меньше сообщений? Не переживайте! Из объемных тем удаляются сообщения с неактуальной информацией ("где купили", битые ссылки, оффтопы и др.)
Когда форум "тормозит", получаются дубли сообщений. Мы будем благодарны вам за жалобы (кнопка \!/) на дублях - так сможем удалить их быстрее!

NastyaMalina: "Снежный ноябрь"

Познакомьте всех с Вашими любимцами и любимицами, их приключениями и похождениями! Играть в куклы - интересно в любом возрасте.

Модератор: admin

Правила форума
В данном подфоруме действуют ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ ПРАВИЛА. Благодарим за внимание к ним!
Revolit
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3890
Зарегистрирован: 28 апр 2011, 19:27
Контактная информация:

Re: NastyaMalina: Клементина и Паучок ( 373)

Сообщение Revolit » 21 мар 2016, 20:48

Насть) Мне кажется это весенняя хандра) Ну знаешь, погода ни то ни сё, общая усталость от зимы...
Своих кукол надо обязательно показывать! Всех! Уверена, большинство только этого и ждет, например я :D Очень люблю разглядывать новинки, необычности и мечтать по-доброму о таких же)
Воодушевляйся! Джокера так или иначе надо поздравить.

Аватара пользователя
Rini
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 8536
Зарегистрирован: 30 сен 2013, 12:01
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: NastyaMalina: Клементина и Паучок ( 373)

Сообщение Rini » 21 мар 2016, 21:33

NastyaMalina, не знаю,Настюш,почему у тебя такие мысли стали возникать,мне всегда интересно,что ты пишешь,и про кукол и про жизнь и вообще)и действительно интересно посмотреть на того,кого не показывала) С Днём Рождения Джокера)

Аватара пользователя
Caroline_Pride
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14107
Зарегистрирован: 14 дек 2012, 02:46
Контактная информация:

Re: NastyaMalina: Клементина и Паучок ( 373)

Сообщение Caroline_Pride » 21 мар 2016, 21:48

Удивительно, что Паук такой легкий) У него наверно вообще нет металлических винтиков внутри, как у обычных экшенов, полностью пластиковый?
Слушай, просто делай то, что тебе нравится и что хочется, и не слушай никого *даже свой собственный внутренний голос :D )! И да, желаю Джокеру все-таки получить крутые подарки и отпраздновать свой ДР не хуже, чем Крис)
Последний раз редактировалось Caroline_Pride 21 мар 2016, 22:07, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
AnyCrystal
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14736
Зарегистрирован: 25 авг 2014, 21:27
Откуда: Москва

Re: NastyaMalina: Клементина и Паучок ( 373)

Сообщение AnyCrystal » 21 мар 2016, 21:52

Настя! Вот не знаю с чего такие у тебя мысли! Я обожаю читать твои истории! И картинки из жизни, неважно чьей, только ли твоей, или твоей вместе с кукложителями, читаю и, возвращаясь, перечитываю!!! И прогулки ваши и приключения, твоих собачулей и котофея, все такое позитивное, интересное, ты умеешь подать так, что хочется читать снова! :D

Темы, где только студийные фото красавиц в фас, профиль, с идеальной мебелью и идеальными одеждами для меня, к примеру, скучноваты. А к тебе бегу узнать: чего новенького, чего старенького? :D :D :D Твои рукоделия, твои ООАКи, восхитительный Сард, смешнючие и симпатючие экшены, красюши и милюши МСДшки... Нааастя! Не убивай меня, не бросай писать!!! [

Я тоже стесняюсь. Стесняюсь показать новеньких, именно потому, что боюсь показаться "выпендрёжной", боюсь, что люди подумают, что я выбрасываю деньги на ветер, на куколок... Боюсь много рассказывать о путешествиях, чтобы не подумали, что лезу в профильную тему с левыми вещами, да еще и выпендриваюсь.
Настюш, может мы вместе какой-то боязной болезнью заболели? :shock:
Скрытый контент: показать
Давай не будем бояться вместе?


Паучок восхитителен! А таким он стал только с тобой и твоими ребятами! :D
Скрытый контент: показать
А кто еще есть?

Джокер... А что Джокер, тут "понять и простить", он поймет!
Может я пишу сумбурно и путано, но я сейчас так думаю, не получается написать красиво. Настя, может это весенняя хандра, может солнышка не хватает, может моря... Будет и весна и лето и море! :D Только ты знай, что все это увидеть вместе с тобой и твоими ребятами мы тоже хотим!!!
Последний раз редактировалось AnyCrystal 15 мар 2022, 21:23, всего редактировалось 2 раза.

Аватара пользователя
Love
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1132
Зарегистрирован: 28 ноя 2010, 17:28
Откуда: Екатеринбург
Контактная информация:

Re: NastyaMalina: Клементина и Паучок ( 373)

Сообщение Love » 21 мар 2016, 22:48

NastyaMalina, Настена, ну откуда у тебя такие мысли? :( Гони их куда подальше!
Хоть это и кукольный форум, мы же здесь в первую очередь для общения!) Тем более, когда дело касается профильных тем)
Лично мне безумно интересно читать все, о чем ты пишешь. Как-то случайно попав в твою темку, я со временем привязалась не только к твоим персонажам и историям, но и к тебе! Ты такой замечательный человечек, ты на столькое меня вдохновила)) Поэтому мне хочется знать, как у тебя дела и чем ты живешь!
Это же твоя тема, делись всем, чем тебе захочется! Не нужно держать что-то в себе, здесь то самое место, где ты можешь и должна высказываться!)
Так что давай, подумай обо всем хорошенько, надеюсь ты поймешь, что все твои волнения абсолютно беспочвенны :wink:
Жалко, что с Днем Рождения Джокера так вышло... Поздравляю этого шикарного парня :roll:

Аватара пользователя
NastyaMalina
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 17611
Зарегистрирован: 25 сен 2009, 15:58
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: NastyaMalina: Клементина и Паучок ( 373)

Сообщение NastyaMalina » 22 мар 2016, 00:23

Revolit,
Насть) Мне кажется это весенняя хандра)
ну да, скорее всего так и есть. Усталость от зимы сильно ощущается. Как потеплеет так всё наладится)
Воодушевляйся!
Инга спасибо! )) буду стараться))
Джокера так или иначе надо поздравить.
тут уж как пойдёт, просто сегодня день совершенно не игровой выдался.

Rini,
не знаю,Настюш,почему у тебя такие мысли
Настён да я и сама не знаю и понять не могу. Ведь причин то для таких мыслей и нету. Всёж хорошо. Наверное это какое то внутреннее самокопание происходит, может из за погоды ... Полюбому это пройдёт я уверена.
С Днём Рождения Джокера)
спасибо) передам ему потом, как настрой будет)

Caroline_Pride,
У него наверно вообще нет металлических винтиков внутри
не) нету) :) у него сами шарниры пластиковые и устроены как у экшенов в кистях) А сам он из плотной резины) разбирается практически на кусочки)

Слушай, просто делай то, что тебе нравится и что хочется, и не слушай никого *даже свой собственный внутренний голос
Спасибо Свет)) :) да я так и делаю)) Просто что то последние дни начала замечать что сильно заморачиваюсь, постоянно себя критикую. То кажется, что языком корявым написано, то кажется что просто глупости пишу...какое то постоянное самокопание. Но это пройдёт, просто видимо период такой.
желаю Джокеру все-таки получить крутые подарки и отпраздновать свой ДР не хуже, чем Крис)
посмотрю что получится. Может быть задним числом что нибудь ему устрою потом.

Аватара пользователя
littlestar
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1783
Зарегистрирован: 28 сен 2014, 15:08
Откуда: Местоположение изменчиво
Контактная информация:

Re: NastyaMalina: Клементина и Паучок ( 373)

Сообщение littlestar » 22 мар 2016, 00:36

Насть, я с такой радостью тебя всегда читаю, фотки смотрю)
люблю твоих домашних всех) и орхидеи, и эрик, и всех всех)
Так что не заморачивайся даже) ты - чудо :3

Аватара пользователя
Markusha
Мир кукол зовет...
Сообщения: 764
Зарегистрирован: 28 июн 2013, 12:26
Откуда: Москва/Серик

Re: NastyaMalina: Клементина и Паучок ( 373)

Сообщение Markusha » 22 мар 2016, 00:38

Настя, яхоть и ленюсь писать комментарии к фотографиям и историям, но сейчас вот промолчать не могу. Лично мне всегда было интересно читать и про жизнь твоих кукол, их болтавню, и про твою жизнь тоже. Ты очень интересно рассказываешь про поездки, прогулки, даже про покупки кукол. Из твоих рассказов я для себя узнала много нового. Например, ты выкладывала фото с карьера, где часто бываешь, это где-то в Купавне, по-моему, ты писала. А у меня вот дача в том направлении, а я даже не знала, что там такие красивые места есть. А поездки на море? Я мужу про них рассказала, так он тоже загорелся идеей съездить своим ходом с палаткой и удочками.
Долой хандру, покажи новых кукол!!

Аватара пользователя
Dioskur
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4959
Зарегистрирован: 03 дек 2015, 13:50
Откуда: Химки, МО
Контактная информация:

Re: NastyaMalina: Клементина и Паучок ( 373)

Сообщение Dioskur » 22 мар 2016, 01:27

Это просто весенняя депрессия)пройдет. Мои поздравления Джокеру, жаль праздник обломался)

Аватара пользователя
NastyaMalina
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 17611
Зарегистрирован: 25 сен 2009, 15:58
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: NastyaMalina: Клементина и Паучок ( 373)

Сообщение NastyaMalina » 22 мар 2016, 01:34

AnyCrystal, Ириш ты меня прям захвалила))) мне аж неловко стало.... :oops: напросилась на комплименты)) :lol: Я истории писать не собираюсь прекращать, это я просто так - мыслями поделилась. Наверное всё дело в погоде и общей усталости...и самокопании.
бывает такое, когда без задних мыслей что то рассказываешь, показываешь...и тут бам - какой нибудь маленький комментарий - просто выбивает из колеи. ( без конкретики ) И начинаешь думать..а может я пишу непонятно? .или как то не правильно мысли излагаю... И вот тут начинается это самое - самокопание. И потом уже перед тем как выложить что то я раз сто прочитываю, Владе показываю..спрашиваю - точно тут всё всё всем будет понятно? ))) он говорит да всё понятно) и тогда только я выкладываю историю ) вот до такого маразма дошла)))))) :lol:
( но - каждый же сходит с ума по своему, так что думаю и это пройдёт :lol: )
Нааастя! Не убивай меня, не бросай писать!!!
у меня аж щеки раскраснелись))) :oops: Ириш ты меня ну саааавсем захвалила)) писать не брошу не не не )) и не думала)) незачто)) пока бред в голове есть его надо куда то изливать)) :lol:
Я тоже стесняюсь. Стесняюсь показать новеньких, именно потому, что боюсь показаться "выпендрёжной", боюсь, что люди подумают, что я выбрасываю деньги на ветер, на куколок.
.. вот вот...такая же фигня. Причем раньше у меня такого небыло, а вот тут вдруг откуда то это стеснение появилось.... буквально месяца два такая фигня...
Иногда мне хочется и другие игрушки показать - квадрики Владины или машинки, в которые я тоже играюсь.( мы с ним вместе машинки на прогулку берем ) Но ... их мне еще более совестно показывать.

Боюсь много рассказывать о путешествиях, чтобы не подумали, что лезу в профильную тему с левыми вещами
, ага...вот тоже такие мысли. У меня хоть путешествия не такие разнообразные, но я часто прогулки обычные выкладывала, а теперь прям как то не идёт... Выложила тут на днях фотки как мы лужи ледяные ломали ходили по лесу, а потом подумала - ну как дура ей богу! детский сад... Настя не позорься! Изображение И удалила эти фото из темки)) Благо ночью выкладывала и их никто не успел увидеть) :lol:
Настюш, может мы вместе какой-то боязной болезнью заболели?
очень похоже на то)) Это все весна так действует) Как потеплеет так всё наладится))
Паучок восхитителен!
спасибо)) тискаю его постоянно, даже сейчас со мной сидит) всё же его размер очень подкупает)) :lol:
А кто еще есть?
да тут так...по мелочи. тела, лалалупся, фигурка гуся.
Джокер... А что Джокер, тут "понять и простить", он поймет!
поймёт конечно) тут дело такое...что по другому никак.
Моря то точно не хватает! мне его с осени не хватает)) Я бы с ним вообще не разлучалась , была бы возможность)
Может я пишу сумбурно и путано
не не) совсем не путано)) я очень рада с тобой поболтать!))

Аватара пользователя
NastyaMalina
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 17611
Зарегистрирован: 25 сен 2009, 15:58
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: NastyaMalina: Клементина и Паучок ( 373)

Сообщение NastyaMalina » 22 мар 2016, 01:44

Love,
Гони их куда подальше!
гоню)) надеюсь больше не вернутся) :lol:
Даша спасибо большое))) Ох я сегодня прям напросилась на комплименты)) нахалка такая)) :lol: Аж стыдно, но оооочень приятно)) :oops:
Не нужно держать что-то в себе, здесь то самое место, где ты можешь и должна высказываться!)
да я так и делала всегда, а тут что то заметила что начала стесняться. Почему то кажется, что со стороны люди подумают - дурочка. Глупостями всякими занимается и еще об этом рассказывает. Я ведь иногда и правда глупости всякие пишу, но обычно не задумываюсь по этому поводу. А тут вот что то начала задумываться. Но это пройдёт.
Жалко, что с Днем Рождения Джокера так вышло...
сегодня были похороны моей бабушки, так что совсем не до кукол было. Сейчас вечером одна дома осталась, Владя в ночь....вот и зашла на форум, отвелчься.
может в связи со всеми этими событиями и несу этот бред ))
Поздравляю этого шикарного парня
спасибо)) потом как настрой вернётся что нибудь придумаю, а то яж хотела ему историю замутить, даже идеи были...но всё так внезапно случилось что перечеркнуло все планы и весь настрой. Но и это пройдёт ))

Аватара пользователя
NastyaMalina
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 17611
Зарегистрирован: 25 сен 2009, 15:58
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: NastyaMalina: Клементина и Паучок ( 373)

Сообщение NastyaMalina » 22 мар 2016, 01:57

littlestar, Анют спасибо)) :) ну да Эрик это святое дело))) жаль не любит фоткаться, постоянно из кадра выпадает)) Орхидеи хоть на месте стоят , потому их поймать чаще удаётся)
а замороченность пройдёт. Просто сама не пойму откуда она взялась вдруг , раньше этого небыло. Наверное это всё внутренний настрой. Скорей бы потеплело, и солнышка побольше...тогда всё будет лучше)

Markusha,
Лично мне всегда было интересно читать и про жизнь твоих кукол, их болтавню, и про твою жизнь тоже
. спасибо большое! )) очень приятно знать, что интересно))) :)
А у меня вот дача в том направлении, а я даже не знала, что там такие красивые места есть.
о ! как здорово! Места там шикарные, и леса красивые и водоёмов много))
Я мужу про них рассказала, так он тоже загорелся идеей съездить своим ходом с палаткой и удочками.
блин это же так круто! ))) значит с моих рассказов даже какая то польза вышла)) Если поедите - точно не пожалеете)) там такие места классные, вот всем сердцем их люблю) для меня Краснодарский Края - самое любимое и красивое место на земле))
Долой хандру, покажи новых кукол!
да тут не совсем куклы)) ну как нибудь покажу обязательно) :)

Dioskur, да, скорее всего депрессия. И еще погода так обломала - то началось потепление...и тут опять бам холод. Всё это пройдёт)) надо только тепла дождаться))

Аватара пользователя
NastyaMalina
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 17611
Зарегистрирован: 25 сен 2009, 15:58
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: NastyaMalina: Клементина и Паучок ( 373)

Сообщение NastyaMalina » 22 мар 2016, 02:14

...

девочки спасибо вам огромное за поддержку! И за то, что поговорили со мной!
Только не подумайте пожалуйста, что я напрашивалась на комплименты... :oops:
Просто сегодня день такой...непростой выдался
А вечером Владя на работу уехал в ночь...а я одна дома.....
:roll:
Вот и зашла на форум, чтобы отвлечься.
Ну и.....под настроение решила поделиться всем, что накопилось в голове за последнее время.
Но у меня всё хорошо! В смысле что настроение нормальное, просто какое то немного заторможенное.
В любом случае скоро всё наладится)) главное тепла дождаться))
:)

Аватара пользователя
AnyCrystal
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14736
Зарегистрирован: 25 авг 2014, 21:27
Откуда: Москва

Re: NastyaMalina: Клементина и Паучок ( 373)

Сообщение AnyCrystal » 22 мар 2016, 08:43

NastyaMalina, Настя, ничего ты не напрашивалась!В жизни каждого из нас бывают моменты грусти, ненастроения, да и откровенной тоски, я думаю чуточку тепла со стороны хороших знакомых это очень нужно! Все держать в себе тяжело, от этого можно заболеть! А на комплименты мы и так горазды, даже без намеков! Тем более, что есть что комплементить! :D
А новенькое не нычь, нам и на машинки интересно поглазеть и на вертолеты, даже можно и танк!)))
В пятницу обещают потепление!)))
И это... пиши все, что приходит, ничего это не глупо и не бред, а даже если чуточку и бред, то мы очень даже любим побредить, ты ж знаешь :wink:

Аватара пользователя
koshka446
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1064
Зарегистрирован: 04 сен 2013, 16:58
Откуда: Россия, на Волге
Контактная информация:

Re: NastyaMalina: Клементина и Паучок ( 373)

Сообщение koshka446 » 22 мар 2016, 09:21

Настюш, придет тепло и станет легче. Не хандри!
И да, я присоединяюсь к тем, кому интересны твои рассказы как о куклах, так и о жизни. Я вообще в твоей теме прописалась, наткнувшись на твои рассказы о черноморском отдыхе. Не о куклах, а именно о местах, где вы бываете. Так что, пиши, делись. Здесь действительно есть люди, которым это надо.

Аватара пользователя
Mira_Bella
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3908
Зарегистрирован: 20 ноя 2012, 02:10
Откуда: Омск
Контактная информация:

Re: NastyaMalina: Клементина и Паучок ( 373)

Сообщение Mira_Bella » 22 мар 2016, 09:45

NastyaMalina писал(а):Источник цитаты последнее время я заметила, что мне почему то вдруг стало неловко делиться в темке какими то личными моментами из жизни.
Раньше вообще даже не задумывалась над этим...если хотелось что то рассказать то рассказывала обо всём чуть ли не взахлёб) Куда ездили, чем занимались.......и тому подобное.

Настя я ещё не всё прочитала...
Скрытый контент: показать
вчера зашла к тебе потому что что-то я стала падат духом((( думаю, Зайду к Настеньке у неё паучок Спайди - наверняка уже в какое то приключение попал. немного почитала и проблемы как то забылись не надолго, отвлеклась!
ты знаешь со мной творится такая же фигня...(((
это я про личное...
не хочется других нагружать своими проблемами и мыслями, но с др стороны это твоя тема... что хочу пишу - не нравится проходите мимо....
на самом деле здесь много хороших человечков которые словом поддерживают, мне некоторые девочки чуть захондрю и пожалуюсь пишут в личку поддерживают - это правда ободряет....
а про истории и кукол - выскажу своё мнение - мне правда очень нравятся и истории и ситуации и твои фотки сделанные пяткой из под колена)))
не унывай и показывай и пиши если есть настроение и время!!!!!
я сама иногда проигрываю кукольные диалоги в голове! когда дети спят например и я готовлю есть - в голове у меня целый мир - Санька разговаривает с Пенни, Пенни с Максом... и прочее... только жаль (мне лично) что я не могу всё сразу сесть и записать а потом пыл угасает и всё так и остаётся в моей голове....

Аватара пользователя
Arcticfox
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5249
Зарегистрирован: 26 апр 2015, 16:10
Контактная информация:

Re: NastyaMalina: Клементина и Паучок ( 373)

Сообщение Arcticfox » 22 мар 2016, 11:50

Настя, ой, почитала твои сомнения. Ты даже не заморачивайся, это ж твоя личная тема, хоть на ушах стой!
Если кого-то что-то не устраивает, то пусть просто не заходит!
Что значит - "хвалюсь игрушками"? Мне как раз интересно смотреть на новинки, например, такого Паучка я вообще ни разу не видела.
Мне кажется, что иногда в кукольной теме полезно капнуть чего-нибудь некукольного, те же путешествия, например, так интереснее!
А потом, что мы будем на форуме делать, если не будем ничего показывать и ничего не будем писать? :D :D :D

Аватара пользователя
littlestar
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1783
Зарегистрирован: 28 сен 2014, 15:08
Откуда: Местоположение изменчиво
Контактная информация:

Re: NastyaMalina: Клементина и Паучок ( 373)

Сообщение littlestar » 22 мар 2016, 13:34

Mira_Bella, NastyaMalina, это у вас всё весна. Витаминок дефицит в организме, вот он и бунтует)
Кушайте фрукты, сельдерей и прочее))) а еще витамины, есть специальные Антистресс))
Будете как огурчики ♥
з.ы Настя, не ограничивай питание льдом, как Клементина :mrgreen: а то с такого рациона любой начнет печалиться))))

Аватара пользователя
Kate_Hellsing
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2679
Зарегистрирован: 18 сен 2011, 11:51
Откуда: Коломна
Контактная информация:

Re: NastyaMalina: Клементина и Паучок ( 373)

Сообщение Kate_Hellsing » 22 мар 2016, 19:50

NastyaMalina, Настюш, в последнее время читаю тебя молча, но всегда. Прочитала твои мысли...это действительно грустно, когда начинаешь об этом думать. Не надо :) это твоя тема, ты можешь делать что угодно. А кому не нравится - это их проблемы, пусть не читают! Это хобби, оно не должно вызывать зажатости, тревоги и грусти. Хобби должно быть в удовольствие. Это не обязаловка, не работа, не соревнование, не выставка тщеславия. Появились новые куклы - показывай! Хочешь написать историю, даже если она вообще никак не вписывается или еще что-то подобное - твори смело! Хочешь рассказывать о себе и разговаривать не на тему кукол - форум и существует для общения. Тем более ты же в своей теме, а тут ты сама хозяйка и можешь делать что угодно. И уж тем более не надо делать что-то через силу, если ты этого не хочешь. Не грусти! Сейчас будет потепление, погода устаканится, солнышко будет выглядывать чаще и настроение непременно подымется! А Джокера с Днем Рождения! Пусть не расстраивается, хотя, думаю, он поймет =)

Verdandy
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 8132
Зарегистрирован: 19 апр 2010, 16:40
Откуда: Между двумя городами.Россия.
Контактная информация:

Re: NastyaMalina: Клементина и Паучок ( 373)

Сообщение Verdandy » 23 мар 2016, 09:24

Меньше надо думать, иногда. Чтобы не загоняться в итоге, ага.

Аватара пользователя
NastyaMalina
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 17611
Зарегистрирован: 25 сен 2009, 15:58
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: NastyaMalina: Клементина и Паучок ( 373)

Сообщение NastyaMalina » 23 мар 2016, 13:37

AnyCrystal, Ириш спасибо тебе большое! )))) ты меня очень очень поддержала ) :oops:
AnyCrystal писал(а):Источник цитаты и на машинки интересно поглазеть и на вертолеты, даже можно и танк!)))
танкой у нас пока нет..слава богу)) :x :lol: Но если появятся то покажу конечно)) на днях тогда сделаем с тобой флешмоб,который в личке обсуждали)) мне кажется весело будет! ))) ты меня так вдохновила этим , что уже мысли в голове роятся, кого бы из ребят в это мероприятие втянуть)) :twisted:

koshka446, Катюш спасибо! ) У меня просто день такой выдался.... не простой, видимо от этого и получился этот пост нытьё... Теперь уже все нормально, более менее) так что вдохновение возвращается) :) И про себя тоже рассказывать не перестану, хоть у нас сейчас не особо интересные поездки бывают...в основном в лес только ездим, я всё жду потепления , когда зацветут деревья и цветы)) тогда можно будет хоть красоту на улице поснимать))

Аватара пользователя
NastyaMalina
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 17611
Зарегистрирован: 25 сен 2009, 15:58
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: NastyaMalina: Клементина и Паучок ( 373)

Сообщение NastyaMalina » 23 мар 2016, 13:45

Mira_Bella,

не хочется других нагружать своими проблемами и мыслями
, вот и я так же. Но иногда просто невозможно в себе всё держать... мне в тот день очень тяжело было. Потому зашла на форум, отвлечься от мыслей, ну и поныла немного. Хотя и не о том, что на самом деле у меня внутри творилось.
на самом деле здесь много хороших человечков которые словом поддерживают
, ой это точно! меня тоже всегда девочки поддерживают когда тяжело бывает. Потому и иду на форум даже когда совсем плохо..именно потому, что тут поймут и отвлекут немного от проблем. Вообще классно что я сюда попала и столько людей встретила замечательных) :oops:
Оленька спасибо тебе большое за поддержку! ) :)
я сама иногда проигрываю кукольные диалоги в голове!
жалко что не всегда получается это воплотить)) Мне нравятся твои истории) душевные они такие))
в голове у меня целый мир - Санька разговаривает с Пенни, Пенни с Максом... и прочее..
у меня тоже юбимчики часто в голове разговаривают)) А еще иногда бывает что то увижу забавное - и сразу мысль в голове, что ты Крис сказал по этому поводу или Шизя - в их стиле.....с юмором))
всё же хорошо что мы играем в куклы) они очень сильно разряжают атмосферу в трудные минуты) :)

Аватара пользователя
NastyaMalina
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 17611
Зарегистрирован: 25 сен 2009, 15:58
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: NastyaMalina: Клементина и Паучок ( 373)

Сообщение NastyaMalina » 23 мар 2016, 14:09

littlestar,
это у вас всё весна. Витаминок дефицит в организме, вот он и бунтует)
да нет Анют, у меня тут немного другое произошло. Но погода конечно тоже сказывается.
Кушайте фрукты, сельдерей и прочее)))
да мы только фркутами и овощами и питаемся)) :lol:
з.ы Настя, не ограничивай питание льдом, как Клементина
не не)0 я бы даже если и захотела то уже не смогла)) люблю я булки...и шоколадки) еще конфетки и пирожки))) :mrgreen:

Kate_Hellsing, Катюш да я сама молчу в последнее время. Видимо период такой , молчаливый. Но надеюсь что это скоро пройдёт) .
это действительно грустно, когда начинаешь об этом думать
. ага..и ведь не возможно уже отделаться от этого, само в голове возникает.
Это хобби, оно не должно вызывать зажатости, тревоги и грусти
. ты совершенно права! И я сама так же всегда считала и говорила..но вот когда у самой такое началось, то всё как то не так стало... но это пройдёт, я уверена)
Появились новые куклы - показывай!
да)) так и буду)) а то уж совсем что то загналась я по этому поводу... :oops:
Тем более ты же в своей теме, а тут ты сама хозяйка и можешь делать что угодно
ты права как всегда)) :) Спасибо тебе большое за добрые слова! ) .
Не грусти!
не буду)) сейчас уже этот тяжёлый день позади...и я уже вообще жалею, что зашла в тот день на форум и понаписала это нытьё...
.
Сейчас будет потепление, погода устаканится, солнышко будет выглядывать чаще и настроение непременно подымется!
да да да! скорей бы)) так хочется кукол на улице пофоткать)
А Джокера с Днем Рождения! Пусть не расстраивается, хотя, думаю, он поймет =)
спасибо! )) он не расстраивается, он же знает что у меня в этот день произошло. тут уж не до радостных игр было совсем( Но я потом что нибудь придумаю - задним числом подарки ему устрою какие нибудь, чтобы историю не прерывать )

Verdandy,
Меньше надо думать, иногда. Чтобы не загоняться в итоге, ага.
я даже не знаю что на это сказать.

Аватара пользователя
NastyaMalina
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 17611
Зарегистрирован: 25 сен 2009, 15:58
Откуда: Москва
Контактная информация:

Патрик

Сообщение NastyaMalina » 23 мар 2016, 14:27

...




показываю новенького))) :D
знакомьтесь - это Патрик))) ( Тиранозавр Рекс )
Когда то, он был человеком, но при случайном смещении времени его сознание каким то образом переместилось в тело рептилии.
А так как Патрик находится в теле динозавтра уже очень и очень давно, он начал забывать человеческую речь. Ну и животные инстинкты дают о себе знать) :lol:
Ну и..... судя по его поведению, очевидно, что даже будучи человеком, Патрик не был сильно обременён интеллектом и вел довольно разгульный образ жизни...


( я ему уже отпилила шею....и сделала её поворотной , но еще не фоткала))

ИзображениеПатрик by Nastya Malina, on Flickr

Аватара пользователя
Rini
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 8536
Зарегистрирован: 30 сен 2013, 12:01
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: NastyaMalina: Патрик ( 375 )

Сообщение Rini » 23 мар 2016, 14:36

NastyaMalina, Настён,Патрик классный, очень выразительный :lol: я в детстве обожала динозавров(у меня были энциклопедии,куча фигурок динозавров) правда и сейчас очень люблю :oops: ))люблю фильмы с ними))

Аватара пользователя
Nasty
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 34827
Зарегистрирован: 21 июл 2007, 16:11
Откуда: Россия, г. Москва
Контактная информация:

Re: NastyaMalina: Патрик ( 375 )

Сообщение Nasty » 23 мар 2016, 14:40

Патрик просто красавчик )))

Аватара пользователя
Mansy
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 11514
Зарегистрирован: 14 ноя 2008, 19:51
Откуда: Москва, дикий Юго-вест

Re: NastyaMalina: Патрик ( 375 )

Сообщение Mansy » 23 мар 2016, 15:35

Ух-ты, динозаврик! Обожаю динозавриков! А насчёт никому не интересно, это ты зря! И показывать новеньких надо, это же кукольный форум, почему же не похвастаться новенькими? Или своими достижениями. Всегда приятно видеть, что у кого-то что-то есть хорошее, и показывать своё хорошее в ответ у себя. Или будет совсем грустно!

Аватара пользователя
Caroline_Pride
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14107
Зарегистрирован: 14 дек 2012, 02:46
Контактная информация:

Re: NastyaMalina: Патрик ( 375 )

Сообщение Caroline_Pride » 23 мар 2016, 19:15

Какой суперский Патрик)) Еще один позитивный "парень" в твоей компашке :D Он маленький, как Спайди?

Irges
Серьезно интересуюсь
Сообщения: 75
Зарегистрирован: 23 авг 2015, 21:50
Откуда: Саратов

Re: NastyaMalina: Патрик ( 375 )

Сообщение Irges » 23 мар 2016, 20:29

Настя, здравствуйте. Пару дней не читала форум, зашла сегодня наверстать упущенное, а тут на тебе - хозяйка хандрит! Так испугалась, что меня лишат одной из любимейших тем, что решилась написать. Обычно слишком стесняюсь, но такая уж уродилась :oops: . Потом дочитала до конца, и прямо от сердца отлегло - ситуация, кажется, налаживается. Настя, истории, да ещё и с отличными фотографиями, очень интересные. Ну и пусть кукольный форум, писать только о куклах как-то однобоко, тем более в личной теме. Можете считать меня законченной эгоисткой, но хочу много-много красочных рассказов обо всём: куклах, орхидеях, море, фалафелях, Эрике с Пуговкой и Лесей, квадриках и др. Потому что интересно и как будто сама увидела.

Аватара пользователя
littlestar
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1783
Зарегистрирован: 28 сен 2014, 15:08
Откуда: Местоположение изменчиво
Контактная информация:

Re: NastyaMalina: Патрик ( 375 )

Сообщение littlestar » 23 мар 2016, 21:05

NastyaMalina писал(а):Источник цитаты люблю я булки...и шоколадки) еще конфетки и пирожки))

ТОРТИКИ!!! ТОРТИКИ, НАСТЯ!)))


Вернуться в «Наши куклы: профили и истории»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей