В БЛИЖАЙШЕЕ ВРЕМЯ НА ФОРУМЕ БУДЕТ ЗАКРЫТА АВТОРИЗАЦИЯ, ТО ЕСТЬ САЙТ ПЕРЕЙДЕТ В РЕЖИМ "ТОЛЬКО ЧТЕНИЕ".
ВОССТАНОВЛЕНИЕ БЫЛОГО ФОРМАТА САЙТА НЕ ПЛАНИРУЕТСЯ. АВТОРИЗАЦИЯ, ДОСТУП К ЛК, РАЗМЕЩЕНИЕ И РЕДАКТИРОВАНИЕ ПОСТОВ БУДУТ НЕДОСТУПНЫ.
ПОЖАЛУЙСТА, СОХРАНИТЕ ВСЮ НЕОБХОДИМУЮ ВАМ ИНФОРМАЦИЮ ИЗ ЛС И ОБМЕНЯЙТЕСЬ КОНТАКТАМИ СО ЗНАКОМЫМИ.

Вопросы и обсуждения прошу оставлять в теме, писать ЛС admin или направлять в соответствующую форму. С уважением и сожалением, Админ.

raider: Мои Живые Детки!

Здесь Вы можете создать свою собственную тему, где будете показывать коллекционных (и игровых) кукол-малышей и детей постарше, которые живут у Вас дома. Детская, Ясли, Детский Сад - здесь Вашим кукольным деткам будет уютно!
lilyana
Новичок на форуме
Сообщения: 16
Зарегистрирован: 20 мар 2009, 11:29
Откуда: Беларусь
Контактная информация:

Re: МОИ ,,ЖИВЫЕ,, ДЕТКИ!!!

Сообщение lilyana » 14 май 2009, 20:56

Боже мой, сколько их много и все такие разные!!!
Я люблю темнокожих :)
А где Вы их храните?

Аватара пользователя
Evrika Grecheskaja
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 8337
Зарегистрирован: 03 окт 2008, 07:49
Откуда: с Урала :)

Re: МОИ ,,ЖИВЫЕ,, ДЕТКИ!!!

Сообщение Evrika Grecheskaja » 15 май 2009, 08:31

Очень-очень интересно!!! :D И про больших кукол хочу знать поподробнее, у них рост уж точно больше метра?

Не наигралась
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5246
Зарегистрирован: 05 фев 2009, 14:37
Откуда: Где-то между Одинцово и Москвой
Контактная информация:

Re: МОИ ,,ЖИВЫЕ,, ДЕТКИ!!!

Сообщение Не наигралась » 16 май 2009, 18:00

Я в восторге от Вашего самого первого темнокожего малыша!

Аватара пользователя
Julia_F
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1324
Зарегистрирован: 02 дек 2009, 23:56
Откуда: Санкт-Петербург

Re: МОИ ,,ЖИВЫЕ,, ДЕТКИ!!!

Сообщение Julia_F » 02 мар 2010, 13:09

Хорошая коллекция, 20 лет это уважаемый срок... Вы молодец... мне понравились многие куклы но не могу описать какие именно их так много.... :D скопировала себе понравившехся для удовольствия созерцания :wink:

Nino4ek
Новичок на форуме
Сообщения: 21
Зарегистрирован: 27 фев 2010, 22:43
Откуда: Зеленоград

Re: МОИ ,,ЖИВЫЕ,, ДЕТКИ!!!

Сообщение Nino4ek » 02 мар 2010, 19:54

Чудесные детишки! Столько мальчишек!Мне так хочется хотя бы одного .С вашего позволения скачаю их в свою папочку мальчишечью. :oops:

Аватара пользователя
flashtuchka
Кукольник-фанат
Сообщения: 414
Зарегистрирован: 08 май 2009, 22:46
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Мои Живые Детки!

Сообщение flashtuchka » 06 мар 2010, 07:20

у вас потрясающее кукольное семейство =)
кроха в китайском клетчатом платье с ореховыми глазами - ну прелесть.
и Руби от Левениг (или это Пейдж?) просто великолепна.

Аватара пользователя
Pantera-Ledi
Кукольник-фанат
Сообщения: 333
Зарегистрирован: 24 июн 2009, 23:43
Откуда: Россия,Москва,м.Южная.

Re: Мои Живые Детки!

Сообщение Pantera-Ledi » 15 мар 2010, 15:15

Жалко что нет продолжения,очень хорошие и разные детки,так хотелось бы про каждого вкратце узнать.


Вернуться в «Наши коллекции кукол-детей»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей