Фотохостинги imageshack.us и piccy.info/, а также smayliki.ru и ifotki.info и др.
заменили все фото, которые там размещали пользователи на провакационный текст. Если видите - жалобите, пожалуйста. Размещали сами - удаляйте! Это угрожает существованию форума!
Любое обсуждение текущей международной ситуации - бан без предупреждения.


До конца февраля 2023 года будет реформирован (сокращен) раздел "ТОРГОВЫЕ РЯДЫ".
Рекомендуем вам сохранить важную информацию на своё устройство и обменяться контактами с продавцом/покупателем/заказчиком/мастером!


****
ВАЖНО! В случае получения подозрительных ЛС (спам, попрошайничество и т.п.) высылайте на admin ЦИТАТУ и СКРИНШОТ.
Заметили, что у Вас cтало меньше сообщений? Не переживайте! Из объемных тем удаляются сообщения с неактуальной информацией ("где купили", битые ссылки, оффтопы и др.)
Когда форум "тормозит", получаются дубли сообщений. Мы будем благодарны вам за жалобы (кнопка \!/) на дублях - так сможем удалить их быстрее!

ArtAlas: Мой кукольный мир.

Познакомьте всех с Вашими любимцами и любимицами, их приключениями и похождениями! Играть в куклы - интересно в любом возрасте.

Модератор: admin

Правила форума
В данном подфоруме действуют ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ ПРАВИЛА. Благодарим за внимание к ним!
Аватара пользователя
katypu83
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3410
Зарегистрирован: 26 окт 2014, 19:34
Откуда: Санкт-Петербург, г.Пушкин

Re: ArtAlas: Мой кукольный мир: ER

Сообщение katypu83 » 05 мар 2019, 09:30

Красавец мужчина, наверно и доктор хороший :D Интересно, что он лечит, я бы записалась к нему на прием :mrgreen:

Аватара пользователя
MissYlibka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7271
Зарегистрирован: 16 май 2014, 22:28
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: ArtAlas: Мой кукольный мир: ER

Сообщение MissYlibka » 05 мар 2019, 09:35

ArtAlas, ммм, он прекрасен 8)
Аутфиту отдельное браво!!! :clap: :crazy: Наташ, ты таааааакая молодец!!! :thumbup:

Сразу захотелось какую-нибудь мини историю про Эрика, понять кто он такой, узнать его получше...
Последний раз редактировалось MissYlibka 05 мар 2019, 12:27, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Yulija Bondarovic
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 12532
Зарегистрирован: 28 фев 2016, 19:51
Откуда: Струга, Македония
Контактная информация:

Re: ArtAlas: Мой кукольный мир: ER

Сообщение Yulija Bondarovic » 05 мар 2019, 11:28

Вот этот "медицинский прикид" просто для него создан :clap:
Эрик в этом образе настоящий продвинутый доктор и как человек, прям положительный, как говорится морально устойчивый :lol:
И взгляд на портретных фото говорящий, что, если он полюбит, то навсегда :thumbup:
Вот как-то таким, он мне нарисовался :wink:

Аватара пользователя
HelenTao
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 19752
Зарегистрирован: 12 май 2012, 23:51
Откуда: Находка (Приморье)

Re: ArtAlas: Мой кукольный мир: ER

Сообщение HelenTao » 05 мар 2019, 13:43

Эрик словно с постера какого-нибудь суперсовременного медицинского сериала!)

Аватара пользователя
Piccoloriccio
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1296
Зарегистрирован: 19 дек 2016, 15:18
Откуда: Москва

Re: ArtAlas: Мой кукольный мир: ER

Сообщение Piccoloriccio » 08 мар 2019, 11:43

Кто тут на прием последний? Я тоже в очередь :lol:
Наташа, браво! Я и раньше этого Ромку любила, а теперь вообще таю... :clap: :clap: :clap:

Аватара пользователя
ArtAlas
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14684
Зарегистрирован: 09 авг 2014, 19:08
Откуда: ст. Каневская, Краснодарский край
Контактная информация:

Re: ArtAlas: Мой кукольный мир: ER

Сообщение ArtAlas » 08 мар 2019, 13:09

SmallSelena,
Nasty,
Caroline_Pride,
ves,
MarisaS,
katypu83,
MissYlibka,
Yulija Bondarovic,
HelenTao,
Piccoloriccio,
Девочки, спасибо большущее от нас с Эриком! :D Всех вылечим! :lol:

Аватара пользователя
ArtAlas
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14684
Зарегистрирован: 09 авг 2014, 19:08
Откуда: ст. Каневская, Краснодарский край
Контактная информация:

Re: ArtAlas: Мой кукольный мир: Эпик фэйл.

Сообщение ArtAlas » 08 мар 2019, 23:11

Эпик фэйл.

Сэм приехал в клуб довольно рано. Учитывая, что после рождения сына он редко стал появляться в клубе, это было своего рода маленькое событие. В последнее время всем тут заправляла Алиса и если при Сэме она не была так строга, то в его отсутствие все буквально ходили по струнке. «Я не хочу, чтобы Сэм в чем-то меня упрекнул», - говорила она, «Я хочу выпендриться перед шефом», - «слышали» другие.

Изображение

Джей остановилась возле столика, машинально протирая его безупречно чистую поверхность, она видела, как Сэм, улыбаясь, здоровался с друзьями и постоянными посетителями клуба, как Алиса плавной походкой подошла к нему и, получив указания, с деловым видом ушла отдавать распоряжения. Сэм присоединился к какой-то компании и сделал знак бармену. Джей вздохнула и вернулась к своим обязанностям.

Изображение

Когда у нее осталось несколько столиков, Джей снова бросила взгляд на компанию, в которой сегодня отдыхал Сэм. «Интересно, каково это просто вот так весело проводить время в большой шумной компании, сидеть на диване в красивом платье, пить дорогие напитки, слушать шутки Сэма и смеяться вместе с ним…»

Изображение

- Эй, Джейми, - окликнул её бармен, - отнеси напитки на восьмой столик!
Джей повернула голову.
- Это не мой столик, это стол Микки.


Изображение

- Микки занята, а шеф уже заждался. Ну как знаешь, - парень пожал плечами, - мое дело сказать.

Изображение

«Шеф заждался…» - пронеслось в голове Джейми. – «Это же ему напитки!» - Джей вытерла вмиг вспотевшие руки о фартук и подошла к барной стойке. Ловко взяв поднос в руки, она поспешила к столику Сэма. С каждым шагом ее сердце билось все громче и громче, она уже не слышала ни музыки, ни смеха вокруг, только его голос. Она сделала глубокий вдох, ощутив дурманящий аромат его парфюма и пошла вперед.

Изображение

- Ну и как тебе отцовство? – спросил Мигель.

Изображение

- Я стараюсь помогать Кит, но она у меня умница, отлично справляется! – похвастался Сэм. – Нейтан любит покушать и поспать! – засмеялся он. – А ты? Когда уже сделаешь мамкой?
- Кого? – лицо Мигеля вытянулось от внезапного вопроса.
- Как кого? – хохотнул Сэм, - Джейми, конечно!

Изображение

Ответить Мигель не успел. Джейми подошла к столику как раз во время последней фразы Сэма. Услышав свое имя из его уст, она вся вздрогнула и повернулась к нему. От резкого движения поднос с напитками потерял равновесие и полные алкоголя бокалы со звоном рухнули, выплеснув освежающий водопад брызг на рубашку Сэма.

Изображение

Казалось, все замерло вокруг. – Упс… - послышалось где-то сбоку. Джейми боялась пошевелиться, тонкая струйка коллекционного виски продолжала стекать с подноса прямо на лакированный туфель Сэма. Тот не спеша стряхнул с себя дольки лимона и поднял на Джейми глаза, в которых она безошибочно прочла свой приговор… За эти долгие 30 секунд, что он смотрел на нее, вся жизнь успела пронестись перед её глазами. Вот она оканчивает школу, вот пришла первый раз к отцу на работу и вот уже она стоит на кладбище, вся в черном, провожая отца в последний путь, обнимает мать за плечи, а вот уже мама провожает ее на самолет и ласково говорит: «Джейми, у тебя все получится, ведь ты у меня умница…»
- На кухню, - послышался стальной голос Сэма, - и чтоб я тебя в зале больше не видел, понятно? - процедил он.

Изображение

Джейми даже не дышала.
- Живо! - крикнул Сэм. - Чего стоишь как вкопанная?!
На ватных ногах Джейми бросилась на кухню и, осев у стены, разрыдалась, уткнувшись лицом в колени.
Алиса с упоением наблюдала за развернувшейся в зале картиной.
«Вот она справедливость!» - торжествующе подумала она.


Изображение

- Вот же неуклюжая, - бормотал Сэм, бросив на кресло испачканную рубашку и снимая с вешалки новую. Дверь в кабинет приоткрылась и вошла Алиса. Она без стеснения разглядывала обнаженный торс своего босса и, казалось, позабыла то, зачем пришла. А нет.

Изображение

- Я вышвырну ее сегодня же, - сказала Алиса и подошла к Сэму, который пытался застегнуть рубашку. – Дай я… - сказала она и, не дождавшись ответа, ловкими тонкими пальчиками стала застегивать пуговицы на его рубашке.

Изображение

- Не надо, - сказал Сэм. – Пусть моет посуду.
- Моет посуду?! – рассмеялась Алиса. – Да она всю ее перебьёт к концу недели! Ну как знаешь… - покорно сказала она. Сейчас ее волновало совсем другое, к черту неуклюжую француженку! Алиса застегнула пуговицы и положила руки на грудь Сэма, прижавшись к нему. Сэм поднял ее за бедра как пушинку и, развернувшись, усадил на свой стол. Алиса рассмеялась и запрокинула голову, ожидая поцелуя. Сэм облокотился руками о стол по обе стороны от Алисы.


Изображение

- Я не собираюсь заводить интрижку с сестрой своего босса, - сказал он и оставив Алису сидеть на столе направился к выходу.
- Никто не узнает, - крикнула она все еще на что-то надеясь.
Сэм остановился и на минуту задумался.
- Узнают, - бросил он через плечо и вышел из кабинета.


Изображение

Аватара пользователя
Caroline_Pride
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14107
Зарегистрирован: 14 дек 2012, 02:46
Контактная информация:

Re: ArtAlas: Мой кукольный мир: Эпик фэйл.

Сообщение Caroline_Pride » 09 мар 2019, 00:02

Оу-оу! Вот и сыграли "злую шутку" одинаковые имена :twisted: Хотя Джейми еще легко отделалась...снова 8)
Кадр с "летящими" бокалами - супер живой! Не знаю, как ты это сделала, магия не иначе) И все равной эта дЖейми очень милая) Не смотря на все ее "фэйлы" на работе и влюбленность в босса :angel:
Алиса, ну Алиса :twisted: Но, видно, Сэм теперь не особо соблазняется :wink:

Аватара пользователя
Nasty
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 34827
Зарегистрирован: 21 июл 2007, 16:11
Откуда: Россия, г. Москва
Контактная информация:

Re: ArtAlas: Мой кукольный мир: Эпик фэйл.

Сообщение Nasty » 09 мар 2019, 01:33

Ох, у неё был такой шанс, а теперь будет мыть посуду и в зал больше выйти не дадут.
Алиса искусительница.

Аватара пользователя
MarisaS
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2317
Зарегистрирован: 28 янв 2017, 17:13
Контактная информация:

Re: ArtAlas: Мой кукольный мир: Эпик фэйл.

Сообщение MarisaS » 09 мар 2019, 03:46

Ох, ничего ж себе! Алиса удивила - не думала я что у нее тоже есть виды на Сэма. Теперь я ее иначе совсем воспринимаю - не посмотрела на то что он женат и только что стал отцом...А я то думала она к Кит уважительно относится.
Джейми жалко даже - одна неудача за другой! Еще немного и она совсем может лишиться этой работы. Сэмик у тебя настоящий сердцеед - так волнует девушек. Теперь и поведение Алисы по отношению к Джейми понятно - тут не только рабочие моменты и неуклюжесть Джей играют роль.

Аватара пользователя
BABY LOVE
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7588
Зарегистрирован: 29 окт 2010, 17:15

Re: ArtAlas: Мой кукольный мир: Эпик фэйл.

Сообщение BABY LOVE » 09 мар 2019, 07:52

Ух, Сэмка, горячий мужчина. А приправленный дольками лайма, так вообще :P :clap:
Джейми жалко, вроде старается, а вечно лажается в самый отвественный момент.
Алиса шустрая бестия... :evil:
Фоточки крутыеееее! Наташ, я реально верю, что все происходящее снято в настоящем кукольном клубе :shock: Так четко передана атмосфера.
Кадр с падающими бокалами - шедевр! :clap: :clap: :clap:

Аватара пользователя
Darya Eberle
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 11522
Зарегистрирован: 12 мар 2011, 13:08
Откуда: г.Краснодар

Re: ArtAlas: Мой кукольный мир: Эпик фэйл.

Сообщение Darya Eberle » 09 мар 2019, 09:55

Классные фото! Очень живые. Миниатюра, фоны, позы! Очень здорово :clap:

Аватара пользователя
ArtAlas
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14684
Зарегистрирован: 09 авг 2014, 19:08
Откуда: ст. Каневская, Краснодарский край
Контактная информация:

Re: ArtAlas: Мой кукольный мир: Эпик фэйл.

Сообщение ArtAlas » 09 мар 2019, 13:09

Caroline_Pride,
Caroline_Pride писал(а):Источник цитаты Оу-оу! Вот и сыграли "злую шутку" одинаковые имена Хотя Джейми еще легко отделалась...снова

:D Да, ей, можно сказать, еще повезло.
Caroline_Pride писал(а):Источник цитаты Кадр с "летящими" бокалами - супер живой! Не знаю, как ты это сделала, магия не иначе)

:oops: Спасибо! Техническая сторона оказалась проще, чем я себе представляла.
Caroline_Pride писал(а):Источник цитаты И все равной эта дЖейми очень милая) Не смотря на все ее "фэйлы" на работе и влюбленность в босса

:icon_e_biggrin: Спасибо!
Caroline_Pride писал(а):Источник цитаты Алиса, ну Алиса Но, видно, Сэм теперь не особо соблазняется

:mrgreen: Алиса рискнула и проиграла. Ну ничего, найдет себе другую жертву. А Сэмик держится, да! :lol:

Nasty,
Nasty писал(а):Источник цитаты Ох, у неё был такой шанс, а теперь будет мыть посуду и в зал больше выйти не дадут.

Ага, зал ей больше не светит... Хвостик и резиновые перчатки до локтей.
Nasty писал(а):Источник цитаты Алиса искусительница.

:twisted: Ну так, чья сестрица?!

MarisaS,
MarisaS писал(а):Источник цитаты Ох, ничего ж себе! Алиса удивила - не думала я что у нее тоже есть виды на Сэма. Теперь я ее иначе совсем воспринимаю - не посмотрела на то что он женат и только что стал отцом...А я то думала она к Кит уважительно относится.

Алиса и меня, признаюсь, удивила... Но у нее особо нет видов на шефа, просто ей скучно, постоянного партнера-то нет. Вот и превратилась в злую грымзу! :lol: Зная распутную репутацию Сэма было бы отлично проводить с ним ночи, почему нет?! Красавчик, шеф. Но не срослось, не срослось. На счет Кит - ну, как говорится, в любви и на войне все средства хороши. :mrgreen:
MarisaS писал(а):Источник цитаты Джейми жалко даже - одна неудача за другой! Еще немного и она совсем может лишиться этой работы.

Прям невезуха, да... Но работы она не лишится. :wink:

BABY LOVE,
BABY LOVE писал(а):Источник цитаты Ух, Сэмка, горячий мужчина. А приправленный дольками лайма, так вообще

:lol: Еще солькой посыпать и текилой запить!
BABY LOVE писал(а):Источник цитаты Джейми жалко, вроде старается, а вечно лажается в самый отвественный момент.

Тут только развести руками! Сэ ля ви! :lol:
BABY LOVE писал(а):Источник цитаты Фоточки крутыеееее! Наташ, я реально верю, что все происходящее снято в настоящем кукольном клубе Так четко передана атмосфера.
Кадр с падающими бокалами - шедевр!

Спасибо большое! Клуб пришлось построить, да. Точнее, только угол, где вся тусовка и была.

Darya Eberle, Даша, спасибо! :angel:

Аватара пользователя
Kiharu Nakamura
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7422
Зарегистрирован: 13 июл 2014, 22:40
Откуда: Netlandia
Контактная информация:

Re: ArtAlas: Мой кукольный мир: Эпик фэйл.

Сообщение Kiharu Nakamura » 09 мар 2019, 15:37

Сэм шикарен... Но такой суровый..
Очень красивые кадры.)) Сочувствую Джейми..
Алиса искусительница). Хорошо что Сэм не повелся.)

Аватара пользователя
Fosski
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5138
Зарегистрирован: 11 окт 2014, 17:29
Откуда: Казахстан, Костанай
Контактная информация:

Re: ArtAlas: Мой кукольный мир: Эпик фэйл.

Сообщение Fosski » 09 мар 2019, 16:58

Алиса удивила, конечно. Вот уж от кого не ожидала :shock: Надеюсь, это у нее и правда от скуки, и она не будет строить козни шефу за отказ))
А Сэм приятно удивил)) Молодец, сдержал своего кобелину :mrgreen:
К Джейми пока не пойму как отношусь... Вроде и жалко девчонку, но симпатии не вызывает :roll:

Доктор шикарен в своей форме! Ох, сколько сердец он разобьет своим пациенткам))

Аватара пользователя
eremka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1314
Зарегистрирован: 13 дек 2014, 18:28
Откуда: Пенза
Контактная информация:

Re: ArtAlas: Мой кукольный мир: Эпик фэйл.

Сообщение eremka » 09 мар 2019, 21:47

Алиска засранка. Стойкость Сэма по причине "потому что узнают" не впечатляет :icon_e_biggrin: Вот сказал бы "Я не свободен", а то тискает за попы посторонних девок :mrgreen:
Джейми явно занимается не своим делом, потому и не успешна. Вижу ее у микрофона, хрипловатым голосом поющую блюз... Все еще бегать за ней будут. Ну, кроме Сэма :roll:

Аватара пользователя
ArtAlas
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14684
Зарегистрирован: 09 авг 2014, 19:08
Откуда: ст. Каневская, Краснодарский край
Контактная информация:

Re: ArtAlas: Мой кукольный мир: Эпик фэйл.

Сообщение ArtAlas » 09 мар 2019, 23:23

Kiharu Nakamura,
Kiharu Nakamura писал(а):Источник цитаты Сэм шикарен... Но такой суровый..

Это, можно сказать, было последней каплей... алкоголя! :lol:
Kiharu Nakamura писал(а):Источник цитаты Сочувствую Джейми..

Ничего... Все что не делается, все к лучшему! :wink: Хотя, пока в это сложно поверить.
Kiharu Nakamura писал(а):Источник цитаты Алиса искусительница). Хорошо что Сэм не повелся.)

Неее, Алиса не в его вкусе.

Fosski,
Fosski писал(а):Источник цитаты Алиса удивила, конечно. Вот уж от кого не ожидала Надеюсь, это у нее и правда от скуки, и она не будет строить козни шефу за отказ))

Не, она козни точно не будет строить. Уж точно не Сэму.
Fosski писал(а):Источник цитаты А Сэм приятно удивил)) Молодец, сдержал своего кобелину

В этот раз кобелина наружу и не рвался.
Fosski писал(а):Источник цитаты К Джейми пока не пойму как отношусь... Вроде и жалко девчонку, но симпатии не вызывает

Она немного странная. Сама в себе как бы... Я пока не могу ее раскрыть.
Fosski писал(а):Источник цитаты Доктор шикарен в своей форме! Ох, сколько сердец он разобьет своим пациенткам))

:lol: Придется ему всех лечить!

eremka,
eremka писал(а):Источник цитаты Алиска засранка. Стойкость Сэма по причине "потому что узнают" не впечатляет Вот сказал бы "Я не свободен", а то тискает за попы посторонних девок

Ты что, нельзя рушить так тщательно заработанную репутацию бабника и гуляки! :lol: :mrgreen: Да и "я не свободен" - не прокатит, уж Алиса знает, видела... А за попу потискать - почему бы и нет?! :roll:
eremka писал(а):Источник цитаты Джейми явно занимается не своим делом, потому и не успешна.

Бинго! Это однозначно не ее. Но на счет блюза сомневаюсь...

Аватара пользователя
ArtAlas
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14684
Зарегистрирован: 09 авг 2014, 19:08
Откуда: ст. Каневская, Краснодарский край
Контактная информация:

Re: ArtAlas: Мой кукольный мир: "Дом мечты".

Сообщение ArtAlas » 10 мар 2019, 17:00

Зашла я как-то в магазин игрушек за роботом для сына. Робота не нашла. Зато увидела симпатичный такой кукольный домик из дерева...

"Дом мечты" (№1)

- Судя по всему, в Люциане погиб коллекционер, зато лидер в нем живет и здравствует! – бормотал себе под нос Ноэль, раскладывая бумаги. – «Мы будем собирать наш «Дом мечты», - вспомнил он речь Люциана. – «Участие должны принять все. Все до единого».
- Ты взял чертежи у Люциана? – спросил Марк.

Изображение Изображение

- Конечно! Он позвонил и напомнил мне трижды за это утро, - Ноэль закатил глаза.
Марк рассмеялся и разложил чертежи.

Изображение

- Ну что ж, начнем тогда. Что там делает Джейми? – спросил он.
- Докрашивает первую стену, - Ноэль кивнул в сторону девушки, которая усердно махала кистью.

Изображение Изображение

- Отлично! – сказал Марк, продолжая изучать инструкцию по сборке. – Короче, пока что покраска – это основное. Без этого мы не сможем начать. Так что, ведерки нам в руки и присоединяемся к даме.


- Блин, надо было начинать с торца красить... – раздосадовано сказала девушка.
- Да ладно, не переживай, все равно второй слой наносить, - утешил ее Марк.


Изображение
Изображение Изображение

Аватара пользователя
Piccoloriccio
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1296
Зарегистрирован: 19 дек 2016, 15:18
Откуда: Москва

Re: ArtAlas: Мой кукольный мир: "Дом мечты".

Сообщение Piccoloriccio » 10 мар 2019, 19:12

ArtAlas, как же я люблю твои зарисовки из жизни кукол) так реалистично начинается строительство... Люциан хитрющий - всех озадачил, а сам только результатом наслаждаться будет 8)
Алиса почему-то не удивила) :twisted: :twisted: :twisted:

Аватара пользователя
Caroline_Pride
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14107
Зарегистрирован: 14 дек 2012, 02:46
Контактная информация:

Re: ArtAlas: Мой кукольный мир: "Дом мечты".

Сообщение Caroline_Pride » 10 мар 2019, 21:34

Ооооо! Очень интересно, что же у ребят получится в итоге :twisted: На чертежах и второй этаж с лестницей и вообще что-то эпичное должно быть :o

Аватара пользователя
Sapfira Laory
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2773
Зарегистрирован: 24 июл 2015, 13:02
Контактная информация:

Re: ArtAlas: Мой кукольный мир: "Дом мечты".

Сообщение Sapfira Laory » 10 мар 2019, 22:18

ArtAlas, Наташа, приветик! Прочла клубную серию, ну просто на расхват паренек, вернее муж и отец уже, а девули твои так и не дают ему прохода :mrgreen: , охх Алиса чертовка :twisted: ! А Джейми жаль немного, нашла бы она поскорее дело по душе и паренька свободного :wink: !
А стройка выглядит масштабной, тааакой домик, жду продолжения строительства!

Аватара пользователя
BABY LOVE
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7588
Зарегистрирован: 29 окт 2010, 17:15

Re: ArtAlas: Мой кукольный мир: "Дом мечты".

Сообщение BABY LOVE » 11 мар 2019, 07:24

Доми-и-и-ик! Ну какая прелесть!!!! :shock: :o :clap:

Аватара пользователя
Nasty
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 34827
Зарегистрирован: 21 июл 2007, 16:11
Откуда: Россия, г. Москва
Контактная информация:

Re: ArtAlas: Мой кукольный мир: "Дом мечты".

Сообщение Nasty » 11 мар 2019, 09:32

Ого, намечается большая стройка.

Аватара пользователя
MissYlibka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7271
Зарегистрирован: 16 май 2014, 22:28
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: ArtAlas: Мой кукольный мир: "Дом мечты".

Сообщение MissYlibka » 11 мар 2019, 10:56

Ну нет Сэму покоя от дамочек... проходу не дают! :twisted:
Джеймочку жалко, она какая то неприкаянная по жизни :icon_e_confused: И на лице видна вселенская скорбь! А так хочется чтобы у неё всё изменилось и она улыбалась :roll:
Алиса прям бесит!!! :evil: :evil: :evil: До противного услужливая

Домик судя по кртинкам выглядит весьма-весьма заманчиво! Интересно что выйдет в конце стройки :wink:

Аватара пользователя
AnyCrystal
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14728
Зарегистрирован: 25 авг 2014, 21:27
Откуда: Москва

Re: ArtAlas: Мой кукольный мир: "Дом мечты".

Сообщение AnyCrystal » 11 мар 2019, 11:51

ArtAlas,Алиса действовала по принципу: ну а вдруг? :lol:
Сэм не дурак до женского полу, но не на работе же:)
Джейми жалко, но она знатно Сэма "украсила" :lol:
ArtAlas писал(а):Источник цитаты Мы будем собирать наш «Дом мечты»

Джейми надо было доверить стрелять ворон, с ее ловкостью))
Марк весь в белой футболочке так держит кисть, как моя дочь моет посуду,двумя пальцами :lol:

Аватара пользователя
Kiharu Nakamura
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7422
Зарегистрирован: 13 июл 2014, 22:40
Откуда: Netlandia
Контактная информация:

Re: ArtAlas: Мой кукольный мир: "Дом мечты".

Сообщение Kiharu Nakamura » 11 мар 2019, 16:13

Потрясные фото строительства)). Дружный коллектив))).
А кисточка в руках просто прелесть, как и чертежи)). :clap:

Аватара пользователя
Fibella
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 23734
Зарегистрирован: 14 дек 2012, 02:44
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: ArtAlas: Мой кукольный мир: "Дом мечты".

Сообщение Fibella » 11 мар 2019, 17:45

Ух ты, какое строительство у твоих развернулось! Масштабное! Джейми прелестна в своем фартуке, а эта малюсенькая кисточка... восторг! Помню ее еще с фотосета с Дин)
Ох, бедняга Джей! Вон чего Алиса-то к ней так придирается! Кровь молодая да горячая, шериф точно не для нее, не справился бы с этим пламенем! Срочно нужно ей нового монарха мужика! :P :twisted:
А Сэм, смотрю, остепенился, переболел наконец Джейми) Надеюсь, неуклюжую официантку совсем не уволят, по воспоминаниям, жизнь у нее и без того - одни проблемы(

Аватара пользователя
katypu83
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3410
Зарегистрирован: 26 окт 2014, 19:34
Откуда: Санкт-Петербург, г.Пушкин

Re: ArtAlas: Мой кукольный мир: "Дом мечты".

Сообщение katypu83 » 12 мар 2019, 10:58

Наташа, кукольный дом это мечта для многих и я поздравляю тебя с его приобретением :clap: Очень интересно как ты его украсишь и какие события будут в нем происходить. Твои ребята как всегда слаженно работают (почему-то вспомнила распаковки :mrgreen: )

А Сэм как всегда, в своем репертуаре :mrgreen: Самый соблазнительный мужчина из всей компании :wink:

Аватара пользователя
HelenTao
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 19752
Зарегистрирован: 12 май 2012, 23:51
Откуда: Находка (Приморье)

Re: ArtAlas: Мой кукольный мир: "Дом мечты".

Сообщение HelenTao » 12 мар 2019, 12:40

:clap: дом мечты! как интересно!)

Аватара пользователя
ArtAlas
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14684
Зарегистрирован: 09 авг 2014, 19:08
Откуда: ст. Каневская, Краснодарский край
Контактная информация:

Re: ArtAlas: Мой кукольный мир: "Дом мечты".

Сообщение ArtAlas » 12 мар 2019, 18:34

Piccoloriccio,
Piccoloriccio писал(а):Источник цитаты как же я люблю твои зарисовки из жизни кукол) так реалистично начинается строительство... Люциан хитрющий - всех озадачил, а сам только результатом наслаждаться будет

:D спасибо! Да что-то мне не захотелось строить дом "за кулисами" и через год показать результат. :lol: Люциан тоже будет принимать участие. Все примут. Строить долго.
Piccoloriccio писал(а):Источник цитаты Алиса почему-то не удивила)

:mrgreen: А вот я удивилась. Но оно ж всегда так - в процессе написания вечно что-нибудь да вылезет...

Caroline_Pride,
Caroline_Pride писал(а):Источник цитаты На чертежах и второй этаж с лестницей и вообще что-то эпичное должно быть

:D Да, дом двухэтажный! Но больше всего меня привлекла в нем лестница. :roll:

Sapfira Laory,
Sapfira Laory писал(а):Источник цитаты Прочла клубную серию, ну просто на расхват паренек, вернее муж и отец уже, а девули твои так и не дают ему прохода

Да я что-то сама не пойму... Сэм, конечно, красавчик, я бы тоже на него запала, но что-то желающих действительно много. :roll:
Sapfira Laory писал(а):Источник цитаты охх Алиса чертовка

Демоница!
Sapfira Laory писал(а):Источник цитаты А Джейми жаль немного, нашла бы она поскорее дело по душе и паренька свободного !

Дело она найдет, несомненно. Да и паренька, надеюсь, тоже. Конечно, из свободных у меня только Дэвид и Эрик, так что выбор пока не велик.
Sapfira Laory писал(а):Источник цитаты А стройка выглядит масштабной, тааакой домик, жду продолжения строительства!

Домик почти метр в высоту! Но я ж мыслю масштабно, уже и мебель подбираю, цветы, шторы... :icon_e_biggrin:


Вернуться в «Наши куклы: профили и истории»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей