Фотохостинги imageshack.us и piccy.info/, а также smayliki.ru и ifotki.info и др.
заменили все фото, которые там размещали пользователи на провакационный текст. Если видите - жалобите, пожалуйста. Размещали сами - удаляйте! Это угрожает существованию форума!
Любое обсуждение текущей международной ситуации - бан без предупреждения.


До конца февраля 2023 года будет реформирован (сокращен) раздел "ТОРГОВЫЕ РЯДЫ".
Рекомендуем вам сохранить важную информацию на своё устройство и обменяться контактами с продавцом/покупателем/заказчиком/мастером!


****
ВАЖНО! В случае получения подозрительных ЛС (спам, попрошайничество и т.п.) высылайте на admin ЦИТАТУ и СКРИНШОТ.
Заметили, что у Вас cтало меньше сообщений? Не переживайте! Из объемных тем удаляются сообщения с неактуальной информацией ("где купили", битые ссылки, оффтопы и др.)
Когда форум "тормозит", получаются дубли сообщений. Мы будем благодарны вам за жалобы (кнопка \!/) на дублях - так сможем удалить их быстрее!

ArtAlas: Мой кукольный мир.

Познакомьте всех с Вашими любимцами и любимицами, их приключениями и похождениями! Играть в куклы - интересно в любом возрасте.

Модератор: admin

Правила форума
В данном подфоруме действуют ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ ПРАВИЛА. Благодарим за внимание к ним!
Аватара пользователя
Fibella
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 23734
Зарегистрирован: 14 дек 2012, 02:44
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: ArtAlas: Мой кукольный мир: выставка "Искусство Востока".

Сообщение Fibella » 08 авг 2016, 23:29

Ух, как здорово! Спасибо, что поделилась! Куклы на воде - потрясли меня!

Аватара пользователя
Isvane
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14883
Зарегистрирован: 23 авг 2015, 22:11
Откуда: Тверь
Контактная информация:

Re: ArtAlas: Мой кукольный мир: выставка "Искусство Востока".

Сообщение Isvane » 09 авг 2016, 00:20

ArtAlas, какие интересные выставки у вас там проходят. :o Спасибо, что поделилась, мне вот вообще нравится смотреть всякие выставки глазами других кукольников, необычные детали узнаешь, на которые и не обратила бы внимание...

Аватара пользователя
ArtAlas
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14684
Зарегистрирован: 09 авг 2014, 19:08
Откуда: ст. Каневская, Краснодарский край
Контактная информация:

Re: ArtAlas: Мой кукольный мир: выставка "Искусство Востока".

Сообщение ArtAlas » 09 авг 2016, 08:47

Fibella, Isvane, на здоровье! :D На самом деле, выставок у нас очень мало, поэтому стараюсь ловить интересные.

Feonas
Постоянный житель форума
Сообщения: 253
Зарегистрирован: 30 мар 2016, 13:25
Откуда: Крым

Re: ArtAlas: Мой кукольный мир: выставка "Искусство Востока".

Сообщение Feonas » 09 авг 2016, 10:49

ArtAlas, За историей слежу с удовольствием! Очень нравится и сюжет, и фотографии, и персонажи...Все все все))))

Спасибо за прекрасное путешествие по выставке!
Скрытый контент: показать
Тихо завидую и радуюсь за вас: в нашем городе даже подобного ничего не происходит. Обещали недавно на день города выставку кукол, я замерла в ожидании, полетела пулей, а получила разочарование. Было всего два лоточка от девушек, которые шьют кукол...И то красиво...получила удовольствие)))

Аватара пользователя
Olikdj
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 13247
Зарегистрирован: 06 ноя 2011, 21:14
Откуда: Mystic Hill
Контактная информация:

Re: ArtAlas: Мой кукольный мир: выставка "Искусство Востока".

Сообщение Olikdj » 09 авг 2016, 11:52

Классная выставка! :D

Аватара пользователя
MissYlibka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7271
Зарегистрирован: 16 май 2014, 22:28
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: ArtAlas: Мой кукольный мир: выставка "Искусство Востока".

Сообщение MissYlibka » 09 авг 2016, 11:59

ArtAlas, Наташик, какая же классная история про появление Элайн в Тёмном мире получилась :)
Всё-таки они с Люциком стоят друг друга! А он напрасно оставил её "подрасти" в одиночестве, ведь она уже сейчас хитра не по годам!!! :lol:

В одной из служанок угадывается Шанталь, думаю и Алия тоже среди них присутствует :wink:
погоди... Його-тело! Неужели там и Кит?! :shock:

Наряды неимоверно эффектные! Доспехи Люциана - БРАВО! А Синий наряд на Элайн оооочень красивого цвета!!! И корона Люцика подошла 8)



Выставка оооочень красивая! Здорово что благодаря тебе удалось на неё заглянуть :D

Аватара пользователя
ArtAlas
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14684
Зарегистрирован: 09 авг 2014, 19:08
Откуда: ст. Каневская, Краснодарский край
Контактная информация:

Re: ArtAlas: Мой кукольный мир: выставка "Искусство Востока".

Сообщение ArtAlas » 09 авг 2016, 13:37

Feonas, спасибо большое! Очень приятно! :oops:
Скрытый контент: показать
:lol: А я завидую тем, кто в больших городах живет - вот там настоящий простор для культурных мероприятий!


Olikdj, Оль, да, маленькая, но интересная! Только гид был..... ну ужасный просто! Не ответил ни на один мой вопрос! :?

MissYlibka, Юль, спасибо!
MissYlibka писал(а):Источник цитаты А он напрасно оставил её "подрасти" в одиночестве, ведь она уже сейчас хитра не по годам!!!

Да ну он бы приглядывал бы за ней, естественно! :mrgreen: Такую красотку нельзя оставлять без присмотра.
MissYlibka писал(а):Источник цитаты В одной из служанок угадывается Шанталь, думаю и Алия тоже среди них присутствует :wink:
погоди... Його-тело! Неужели там и Кит?!

:lol: Кит была выбрана за подвижность, Алия - за красоту тела, а Шан... она просто голая была еще с брачной ночи, вот я ее и взяла до кучи. :mrgreen:

Аватара пользователя
Lakshmi_RO
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3002
Зарегистрирован: 28 июн 2013, 14:12
Откуда: СПб

Re: ArtAlas: Мой кукольный мир: выставка "Искусство Востока".

Сообщение Lakshmi_RO » 09 авг 2016, 18:31

ArtAlas, очень интересная выставка! Спасибо тебе большое за возможность узнать нечто новое! Очень интересно и красиво!

Verdandy
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 8132
Зарегистрирован: 19 апр 2010, 16:40
Откуда: Между двумя городами.Россия.
Контактная информация:

Re: ArtAlas: Мой кукольный мир: выставка "Искусство Востока".

Сообщение Verdandy » 09 авг 2016, 21:33

Элайн гений :mrgreen: Она делает, как ей хочется )) И строит из себя зайку-ведьму, и это так мило :roll:

Аватара пользователя
Artemis_Arty
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2755
Зарегистрирован: 20 апр 2012, 00:06
Откуда: Краснодар
Контактная информация:

Re: ArtAlas: Мой кукольный мир: выставка "Искусство Востока".

Сообщение Artemis_Arty » 10 авг 2016, 11:19

Доспехи впечатлили до мурашек :shock: А я ещё считала, что сама умею что-то делать. Да ничего я не умею оказывается :mrgreen:
Знатные выставки у вас проходят, я даже в городе таких не видела. С удовольствием бы тоже посмотрела, эх. Переехать к вам что ли :lol:

Аватара пользователя
ArtAlas
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14684
Зарегистрирован: 09 авг 2014, 19:08
Откуда: ст. Каневская, Краснодарский край
Контактная информация:

Re: ArtAlas: Мой кукольный мир: выставка "Искусство Востока".

Сообщение ArtAlas » 10 авг 2016, 11:47

Lakshmi_RO, :D на здоровье!

Verdandy, :lol: крутит Демоном! А он и рад этому ))))

Artemis_Arty, Настя, ну вот не прибедняйся! А то я твои работы не видела?!
Приезжай! Выставка еще месяц будет! Билет стоит аж 40 рублей! :lol: Но я тебя и бесплатно свожу, по блату, хе-хе. Шан и Ноэль тоже будут рады тебя видеть! :wink:

Аватара пользователя
Anusha
Мир кукол зовет...
Сообщения: 606
Зарегистрирован: 29 май 2016, 22:56
Откуда: Ейск, Ростов-на-Дону
Контактная информация:

Re: ArtAlas: Мой кукольный мир: выставка "Искусство Востока".

Сообщение Anusha » 10 авг 2016, 11:57

Какая же Элайн всё-таки красотка!!! Не могу налюбоваться на неё! И как ей идёт этот пеньюар ярко-синего цвета и корона! А ещё очень понравилось фото, где она своей ножкой касается Люциана, шалунья (там такая милая ножка! :D )! А на короне это ювелирный бисер или нет? Смотрела-смотрела, вроде не бисер, а как маленькие шарики.
Выставка - класс! Надо посмотреть в Интернете, может и у нас нечто подобное будет, я бы с огромнейшим удовольствием сходила!
Скрытый контент: показать
Услышала от знакомых, что сейчас в Ейске проходит выставка-продажа индийских товаров, до 18 августа, надо сбегать посмотреть, вдруг что интересненькое будет! :)

Так как тащусь по Индии, то очень привлекла внимание индийская кукла в образе танцора катхакали. Но в последнее время стал и Китай притягивать, поэтому китайских куколок тоже разглядывала с большим интересом и удовольствием! Спасибо тебе большое, Наташ! :wink:

Аватара пользователя
Artemis_Arty
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2755
Зарегистрирован: 20 апр 2012, 00:06
Откуда: Краснодар
Контактная информация:

Re: ArtAlas: Мой кукольный мир: выставка "Искусство Востока".

Сообщение Artemis_Arty » 10 авг 2016, 12:05

Эхэхэ, 40 рублей, это ж какие деньжищи! :lol:
Шаг и Ноэля я и сама очень хотела бы увидеть, соскучилась. Но со временем сейчас очень туго, плюс кто ж меня одну в такую даль пустит :roll:

Аватара пользователя
ArtAlas
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14684
Зарегистрирован: 09 авг 2014, 19:08
Откуда: ст. Каневская, Краснодарский край
Контактная информация:

Re: ArtAlas: Мой кукольный мир: выставка "Искусство Востока".

Сообщение ArtAlas » 10 авг 2016, 13:26

Anusha, Аня, спасибо ! На короне стразы.
Скрытый контент: показать
Думаю, классная выставка должна быть. Недавно такая была в Краснодаре, но у меня не получилось поехать.
Anusha писал(а):Источник цитаты танцора катхакали

Вот! А я пыталась вспомнить, что за танец такой!

Artemis_Arty, ой, не совсем уж и даль! Особенно, если с Краснодара! :wink:

Аватара пользователя
Tattonka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14248
Зарегистрирован: 21 фев 2011, 21:55
Откуда: Казань
Контактная информация:

Re: ArtAlas: Мой кукольный мир: выставка "Искусство Востока".

Сообщение Tattonka » 11 авг 2016, 15:23

Какие шикарные костюмы у Люциана и его дамы! Восторг!

Аватара пользователя
Fosski
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5138
Зарегистрирован: 11 окт 2014, 17:29
Откуда: Казахстан, Костанай
Контактная информация:

Re: ArtAlas: Мой кукольный мир.

Сообщение Fosski » 11 авг 2016, 18:43

Давненько меня не было)) Теперь в срочном порядке наверстываю упущенное)
Понравилась зарисовка о Моргане и Леоне. Леона милая нежная лапочка, Морган - ну просто красавец-мужчина! Ему идут длинные волосы! И коооонь! Шикарный конь! Моя маленькая мечталка)) Никак поймать не могу, все из-под носа уходит...
Фото Люциана в доспехах и с крыльями сначала увидела ВКонтакте и зависла! А потом прихожу с работы домой, а мне мама давай про него рассказывать, даже поесть не дала, потащила к ноутбуку показывать))) Она тоже впечатлилась)) До чего же здорово получилось! Доспехи просто блеск!!! Наташа, у тебя золотые ручки!
И у Элайн наряд шикарный - моего любимого синего цвета)
Рада, что у этой парочки все хорошо)) Влюбленный демон это так мииило))))

Хочу сказать спасибо за фото с выставки! Было очень интересно узнать что-то новенькое и еще и фото посмотреть)) Больше всего меня поразили куклы «Сон в красном тереме», никогда бы не сказала, что они текстильные! Офигеть просто!

Аватара пользователя
ArtAlas
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14684
Зарегистрирован: 09 авг 2014, 19:08
Откуда: ст. Каневская, Краснодарский край
Контактная информация:

Re: ArtAlas: Мой кукольный мир: Мора.

Сообщение ArtAlas » 11 авг 2016, 22:44

Tattonka, спасибо большое! :D

Fosski, :oops: ой, приятно-то как, что Люцик мой понравился! А ему-то как приятно!
Fosski писал(а):Источник цитаты Влюбленный демон это так мииило))))

:lol: Действительно!
Fosski писал(а):Источник цитаты Больше всего меня поразили куклы «Сон в красном тереме», никогда бы не сказала, что они текстильные

Я сама была от них в таком впечатлении! Разглядывала каждый сантиметр! До сих пор не пойму, как сделано текстильное лицо со всеми его выпуклостями и впуклостями.

И фоточка Моры - хранительницы времени и правой руки Люциана. За время службы у Демона Мора набиралась опыта и всяких разных умений. Ее дар предвидения перерос в нечто бОльшее - теперь она может влиять на время и управлять им. Но, конечно же, с Хантером это не прокатывает, он сильнее и на раз-два блокирует практически все её (и не только её) фокусы. (Тобиш, Мора не может видеть будущее или что-то предвидеть, связанное с Хантером, так же, не может никоим образом влиять на время, если это тоже хоть как-то с ним связано. И это бесит. Ведь уже несколько месяцев она живет в Темном мире, а он на Земле. )

Изображение

Аватара пользователя
Arcticfox
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5249
Зарегистрирован: 26 апр 2015, 16:10
Контактная информация:

Re: ArtAlas: Мой кукольный мир.

Сообщение Arcticfox » 11 авг 2016, 23:55

Ох, какой пеньюарчик у Элайн :wink:
А текстильные куклы на выставке и меня поразили! Какая характерность, детали, лицо, руки...
Мора - классная! Минимум одежды - это как раз для нее :wink: Глаза магические, неудивительно, что она провидица!

Аватара пользователя
Li-lu
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 15786
Зарегистрирован: 15 янв 2012, 22:28
Откуда: Германия
Контактная информация:

Re: ArtAlas: Мой кукольный мир.

Сообщение Li-lu » 12 авг 2016, 10:24

Очень интересно было посмотреть на фото с выставки.
О..о.о какое фото Моры.. класс!

Аватара пользователя
Isvane
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14883
Зарегистрирован: 23 авг 2015, 22:11
Откуда: Тверь
Контактная информация:

Re: ArtAlas: Мой кукольный мир.

Сообщение Isvane » 12 авг 2016, 16:57

ArtAlas, а Хантер не так прост, да? Печалит то, что ребята столько времени проводят по-отдельности. :( Я понимаю, они заняты каждый своим делом, но все равно печально.
Вооолосы, какие у нее шикарные волосы все же, как самое шикарное украшение...

Аватара пользователя
Fibella
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 23734
Зарегистрирован: 14 дек 2012, 02:44
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: ArtAlas: Мой кукольный мир.

Сообщение Fibella » 12 авг 2016, 17:06

Мора просто великолепна!!! Даа, тяжко, когда твой шеф - темный демон, а парень- охотник :?

Аватара пользователя
ArtAlas
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14684
Зарегистрирован: 09 авг 2014, 19:08
Откуда: ст. Каневская, Краснодарский край
Контактная информация:

Re: ArtAlas: Мой кукольный мир.

Сообщение ArtAlas » 12 авг 2016, 17:39

Arcticfox, Li-lu, спасибо )))

Isvane, Хантер на самом деле - тот еще кладезь сюрпризов! Не зря же он один из лучших!
Isvane писал(а):Источник цитаты Печалит то, что ребята столько времени проводят по-отдельности.

Это конечно, несомненно, но, с другой стороны - время их не ограничивает, ибо живут они оооооооочень и ооооочень долго. Еще встретятся!

Fibella, :mrgreen: да уж, влипла так влипла!

Их приятного: вернули мне мое законное место для съемок чистым и обновленным, так что можно начинать озадачиваться любовной историей Моргана и Леоны! :D

Аватара пользователя
Sapfira Laory
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2773
Зарегистрирован: 24 июл 2015, 13:02
Контактная информация:

Re: ArtAlas: Мой кукольный мир.

Сообщение Sapfira Laory » 13 авг 2016, 16:52

ArtAlas, Мора хороша, один взгляд чего стоит! Вот как непросто с Хантером, но так даже интереснее!

Аватара пользователя
Lakshmi_RO
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3002
Зарегистрирован: 28 июн 2013, 14:12
Откуда: СПб

Re: ArtAlas: Мой кукольный мир.

Сообщение Lakshmi_RO » 14 авг 2016, 01:13

ArtAlas писал(а):Источник цитаты вернули мне мое законное место для съемок чистым и обновленным

Поздравляю!!!
Мора мне очень нравится. Притягательный персонаж.

Аватара пользователя
HelenTao
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 19752
Зарегистрирован: 12 май 2012, 23:51
Откуда: Находка (Приморье)

Re: ArtAlas: Мой кукольный мир.

Сообщение HelenTao » 14 авг 2016, 03:32

огромное спасибо за информативные фото с выставки!) невозможно перестать любоваться!) особенно впечатлили наряды кукол на первых фото!)))

Аватара пользователя
Dioskur
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4959
Зарегистрирован: 03 дек 2015, 13:50
Откуда: Химки, МО
Контактная информация:

Re: ArtAlas: Мой кукольный мир.

Сообщение Dioskur » 14 авг 2016, 14:30

Какие шикарные у нее волосы

Аватара пользователя
Olikdj
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 13247
Зарегистрирован: 06 ноя 2011, 21:14
Откуда: Mystic Hill
Контактная информация:

Re: ArtAlas: Мой кукольный мир.

Сообщение Olikdj » 14 авг 2016, 14:43

Мора обалденная))) Хантеру повезло с ней точно! :D

Аватара пользователя
ArtAlas
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14684
Зарегистрирован: 09 авг 2014, 19:08
Откуда: ст. Каневская, Краснодарский край
Контактная информация:

Re: ArtAlas: Мой кукольный мир: Игра с огнем.

Сообщение ArtAlas » 14 авг 2016, 17:00

Sapfira Laory, Lakshmi_RO, Dioskur, Olikdj, спасибо, девочки! :D

HelenTao, Лена, на здоровье! Стендов, вроде бы было и не много, на я часа на 1,5 залипла, разглядывая каждую детальку!

Сегодня в программе любовная история Моргана и Леоны. А то всё ходят вокруг да около. Кидаю под кат, так как снова есть возрастные ограничения. Осторожно: под катом бесстыдно голый Морган! :mrgreen:

Изображение

Поместье Леоны. Англия.

Часть 1. Игра с огнем.
Скрытый контент: показать
День был тяжелым. И долгим. И душным.
Летняя жара не спадала даже в вечернее время. Морган открыл окно настежь и залез в ванну.

Изображение

Прохладная вода освежала и расслабляла одновременно. Он закрыл глаза. Вспомнилась ее улыбка, веселые глаза, ее непринужденный смех. Он улыбнулся своим мыслям. Скоро истекает его контракт, и он сможет признаться ей в своих чувствах. А пока – она его хозяйка.

********************************************************************************************************
Леона шла по темному коридору в сторону своей спальни, освещая пространство перед собой старой лампой. Несмотря на поздний час, в комнате Моргана горел свет. Дверь была слегка приоткрыта.

Изображение

«О, мистер Морган еще не спит?! В такой-то час?!»

Хотя Леона и Морган виделись довольно-таки часто и много общались, она предпочитала сохранять дистанцию, чтобы не выдавать свои чувства. Но каждый раз, когда он рядом, сердце так бешено колотится, что слышит, наверное, все поместье!

Леона на мгновение задержалась у дверей своей комнаты, но любопытство взяло верх. Она тихонечко подкралась к двери Маилза и заглянула внутрь…

Изображение

В туже секунду она ойкнула и прижала руку к губам.

Изображение

Только что принявший ванну Морган был абсолютно голый, представив все свои прелести взору Леоны.

Изображение

Оооо, от него невозможно было оторвать взгляд. Эти мышцы, подтянутый плоский живот, длинные стройные ноги… Леона так и замерла с открытым ртом. «Никогда бы не подумала, что он так красив без одежды…» Ей ужасно хотелось прикоснуться к его влажной смуглой коже…

Изображение

Морган почувствовал, что в коридоре кто-то есть. Дверь приоткрыта. - «Должно быть, сквозняк из-за открытого окна». – Он прошел в другой конец комнаты и скрылся из вида Лео. В надежде увидеть его хоть еще разок, девушка поддалась немного вперед.

Изображение

Неожиданно дверь распахнулась и Леона с шумом ввалилась в комнату, упав на пол у ног Моргана.

Изображение

- Вот уж не подумал бы, что Вам нравится тайком подглядывать за мужчинами! – он протянул ей руку.

Изображение

И вот как поднять глаза?!

- Так и будете лежать на полу? – Морган все еще держал протянутую руку.

Смущаясь и стараясь не смотреть на то, что как раз находилась на уровне ее глаз, она протянула руку и попыталась встать на ноги. Леона попыталась перевести дух и собраться с мыслями. Лучшая защита – это нападение!

Изображение

- Если Вам так интересно разглядеть голое мужское тело в детальных подробностях, просто попросите. – «Да он издевается!»

- Я не разглядывала Ваше тело,- сурово сказала Леона, осмелившись, наконец, посмотреть в глаза стоящего напротив мужчины и высвободила свою руку.

- Я… - «Я пропала…» - она замялась, но сразу взяла себя в руки, – Вы бы прикрылись. Наверное. – «Что я несу?!» Я не могу пошевелиться и лишь тону в его бездонных глазах. Я вижу в них восхищение и желание. Черт, я вижу это и не только по глазам.»

«Боже, дай мне сил сдержаться…» - промелькнуло в голове Моргана.

- Ха, прикрыться?! С чего это вдруг? Вы ведь и так все уже увидели!

Изображение

Щеки Леоны вспыхнули ярким румянцем.

- Я чувствую себя не комфортно, когда я в одежде, а вы без…

«Ооооо, не стоило ей это говорить!» Морган лукаво улыбнулся, протянул руки и снял халат с ее плеч. Тяжелая атласная ткань с шумом упала на пол.

Изображение

- Теперь Вы чувствуете себя более комфортно? Или нужно снять еще и рубашку? – он потянулся к лямке на ее плече.

Тонкая ткань практически ничего не скрывала. В широком вырезе он видел как подымается и опускается ее грудь. Разрез обнажал ее стройные ноги.

Мысли и желания, томившиеся долгие месяцы в его голове потоком выбирались на самую поверхность и заставляли делать то, чего он бы не осмелился в любой другой ситуации. Морган подошел вплотную.
Теперь Леона могла чувствовать жар, исходивший от его тела. Её сердце громко отстукивало каждый удар. «Он наверняка это слышит»!

Морган провел рукой по ее груди.

Изображение

Лео закрыла глаза и издала слабый стон. Ей хотелось чувствовать его прикосновения и ласки, ощутить вкус его поцелуя… Он наклонился к ее губам…

Изображение

- Леона,- прошептал Морган, едва касаясь ее губ, - идите в свою комнату, не стоит меня провоцировать. И запомните, в следующий раз я Вас не отпущу!

Лео открыла глаза. Мама дорогая! Она готова была отдаться ему прямо сейчас, совсем с ума сошла!

Ничего не сказав, она выскочила в коридор и бросилась в свою спальню. Закрыв за собой дверь, она прислонилась к ней спиной.

Изображение

Тяжело дыша от возбуждения и избытка чувств, Лео попыталась привести мысли в порядок. У Моргана хватило благоразумия, а вот она… – «Теперь он все знает. Он знает, что я влюблена в него и таю, когда он рядом. Дьявол…»

Кожа все еще горела от его прикосновений. «Я сегодня точно не усну!»

********************************************************************************************************************
Изображение

«Крепкий виски немного привел меня в чувства. Я отпустил ее. Хотя мог бы этого и не делать. Она хотела меня, это было очевидно. Теперь я знаю, что за всей этой ее вежливостью и показной сдержанностью скрывается страсть и, возможно, любовь. Я снова улыбаюсь своим мыслям. – Эх, милая моя, попадешься ты мне в следующий раз…»

Аватара пользователя
Fibella
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 23734
Зарегистрирован: 14 дек 2012, 02:44
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: ArtAlas: Мой кукольный мир: Игра с огнем.

Сообщение Fibella » 14 авг 2016, 17:06

Ооо!!! 18+, я их обожаю! Леона такая забавная в своей непосредственности! Повеселило, как он двери открыл, бедняжка Лео! :lol: :lol: Ночная сорочка и пеньюар у Леоны восхитительные! И как это Морган удержался, не понимаю! Эххх, а я уж надеялась на интим...
Скрытый контент: показать
Пы.Сы. Как хорошо, что Леона тебе переехала! У нее такая жизнь насыщенная, а у меня максимум в роли эпизодической наложницы наследного принца раз засветилась и все :mrgreen:
Последний раз редактировалось Fibella 14 авг 2016, 17:48, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Lakshmi_RO
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3002
Зарегистрирован: 28 июн 2013, 14:12
Откуда: СПб

Re: ArtAlas: Мой кукольный мир: Игра с огнем.

Сообщение Lakshmi_RO » 14 авг 2016, 17:44

Fibella писал(а):Источник цитаты Эххх, а я уж надеялась на интим...

Вот и я уже размечталась. У меня муж периодически заглядывает в монитор, когда с читаю тут ваши красивые фотоистории, и говорит, что я опять порнорассказы читаю. XD

ArtAlas, какой момент! Класс! И как Морган сдержался? Да и она тоже. :oops:
Про наряд Леоны и сказать что не знаю. Очень красиво!
Фраза: "– Эх, милая моя, попадешься ты мне в следующий раз…" Порадовала.
Поняла, что это одна из моих самых любимых кукло-пар. Не только у тебя, а вообще.


Вернуться в «Наши куклы: профили и истории»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей