В БЛИЖАЙШЕЕ ВРЕМЯ НА ФОРУМЕ БУДЕТ ЗАКРЫТА АВТОРИЗАЦИЯ, ТО ЕСТЬ САЙТ ПЕРЕЙДЕТ В РЕЖИМ "ТОЛЬКО ЧТЕНИЕ".
ВОССТАНОВЛЕНИЕ БЫЛОГО ФОРМАТА САЙТА НЕ ПЛАНИРУЕТСЯ. АВТОРИЗАЦИЯ, ДОСТУП К ЛК, РАЗМЕЩЕНИЕ И РЕДАКТИРОВАНИЕ ПОСТОВ БУДУТ НЕДОСТУПНЫ.
ПОЖАЛУЙСТА, СОХРАНИТЕ ВСЮ НЕОБХОДИМУЮ ВАМ ИНФОРМАЦИЮ ИЗ ЛС И ОБМЕНЯЙТЕСЬ КОНТАКТАМИ СО ЗНАКОМЫМИ.

Вопросы и обсуждения прошу оставлять в теме, писать ЛС admin или направлять в соответствующую форму. С уважением и сожалением, Админ.

Барбиобразная кукла

Помощь в идентификации любых кукол
Аватара пользователя
olgab1983
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1078
Зарегистрирован: 08 июн 2014, 19:27
Откуда: Минск

Барбиобразная кукла

Сообщение olgab1983 » 22 ноя 2014, 17:24

Коллеги! Помогите опознать эту куколку
Изображение
Изображение

Аватара пользователя
Max
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1505
Зарегистрирован: 18 июн 2012, 01:09
Откуда: Самара

Re: Барбиобразная кукла

Сообщение Max » 23 ноя 2014, 09:56

мне кажется. тело и не родное... пахнет русскими куклами. Вероника и тп. может, ребенок или подросток какой. короче, голова скорее всего русская.
и еще возможно, что она перепрошита. посмотрите на дырочки - кругленькие или нет?

Аватара пользователя
olgab1983
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1078
Зарегистрирован: 08 июн 2014, 19:27
Откуда: Минск

Re: Барбиобразная кукла

Сообщение olgab1983 » 23 ноя 2014, 11:10

Max, вот мне тоже русских напоминает. Тело и наряд, по словам хозяйки, родные на сто процентов...

Аватара пользователя
Araus
Мир кукол зовет...
Сообщения: 904
Зарегистрирован: 28 апр 2012, 23:28
Откуда: Москва

Re: Барбиобразная кукла

Сообщение Araus » 23 ноя 2014, 23:52

Max, русскими не пахнет. Ее тело очень напоминает распространенных сейчас дешевеньких подростков Sandra`s Sister, только оттенок розовый (и головы там совсем другие): http://forum-dollplanet.ru/viewtopic.php?f=67&t=4860&start=150. Здесь голова, возможно, изменила от времени цвет. Кстати, сама она по материалу и манере рисовки похожа скорее на ГДР (хотя это и не ГДР наверняка). Но вручную лица расписывали не только у нас. Да и платье какое-то не характерное для отечественных.
Мне вообще кажется, что она может оказаться постарше "наших" кукол - годов 80-х.


Вернуться в «Опознаём кукол»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей