Фотохостинги imageshack.us и piccy.info/, а также smayliki.ru и ifotki.info и др.
заменили все фото, которые там размещали пользователи на провакационный текст. Если видите - жалобите, пожалуйста. Размещали сами - удаляйте! Это угрожает существованию форума!
Любое обсуждение текущей международной ситуации - бан без предупреждения.


До конца февраля 2023 года будет реформирован (сокращен) раздел "ТОРГОВЫЕ РЯДЫ".
Рекомендуем вам сохранить важную информацию на своё устройство и обменяться контактами с продавцом/покупателем/заказчиком/мастером!


****
ВАЖНО! В случае получения подозрительных ЛС (спам, попрошайничество и т.п.) высылайте на admin ЦИТАТУ и СКРИНШОТ.
Заметили, что у Вас cтало меньше сообщений? Не переживайте! Из объемных тем удаляются сообщения с неактуальной информацией ("где купили", битые ссылки, оффтопы и др.)
Когда форум "тормозит", получаются дубли сообщений. Мы будем благодарны вам за жалобы (кнопка \!/) на дублях - так сможем удалить их быстрее!

Fantasy:Промежуточные ИТОГИ))

Познакомьте всех с Вашими любимцами и любимицами, их приключениями и похождениями! Играть в куклы - интересно в любом возрасте.

Модератор: admin

Правила форума
В данном подфоруме действуют ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ ПРАВИЛА. Благодарим за внимание к ним!
Аватара пользователя
Fantasy
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 9849
Зарегистрирован: 08 фев 2011, 12:18
Откуда: Краснодар , Анапа
Контактная информация:

Re: Fantasy:кукольная вселенная Игра с.260!

Сообщение Fantasy » 12 янв 2021, 20:21

Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение

Аватара пользователя
Fantasy
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 9849
Зарегистрирован: 08 фев 2011, 12:18
Откуда: Краснодар , Анапа
Контактная информация:

Re: Fantasy:кукольная вселенная Игра с.260!

Сообщение Fantasy » 12 янв 2021, 20:24

Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение

Аватара пользователя
Fantasy
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 9849
Зарегистрирован: 08 фев 2011, 12:18
Откуда: Краснодар , Анапа
Контактная информация:

Re: Fantasy:кукольная вселенная Игра с.260!

Сообщение Fantasy » 12 янв 2021, 20:30

Изображение
Изображение
Изображение
Скрытый контент: показать
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение


Скрытый контент: показать
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение

Anita78
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1436
Зарегистрирован: 25 авг 2011, 17:36
Откуда: Одинцово

Re: Fantasy:кукольная вселенная Игра с.260!

Сообщение Anita78 » 12 янв 2021, 20:53

Настя, шикарные новогодние фотосессии!!! А сколько хотелок! Желаю поселить хотя бы часть этого списка! Здорово, что тебя вдохновляют не только Интегрити, но и момошки))) Сейчас их совсем мало показывают(((

irashka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 26564
Зарегистрирован: 27 май 2011, 19:56
Откуда: Из РМЭ

Re: Fantasy:кукольная вселенная Игра с.260!

Сообщение irashka » 12 янв 2021, 21:35

Спасибо за замечательные фото-сессии , всех посмотрела с удовольствием! :D
Ну, девчата любят позировать, в отличия от парней. :wink: Так что нечего удивляться, что с ними фоток больше выходит. :wink: Просто чудесные фото! 8)
Скрытый контент: показать
Мои вот то же распрыгались, один Тоха смущался и не знал, что он забыл у елки?! :mrgreen:

Аватара пользователя
MarinaN12
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7635
Зарегистрирован: 19 окт 2017, 22:57
Откуда: Ростов-на-Дону
Контактная информация:

Re: Fantasy:кукольная вселенная Игра с.260!

Сообщение MarinaN12 » 13 янв 2021, 00:13

Fantasy писал(а):Источник цитаты Согласна. Из-за этого выражения и влюбилась

И я :)

Красивые фотосессии, сразу праздничное настроение поднялось! Нравится виды из окошка - сказочные просто!
У мужчин брутальность прослеживается, такие уверенные в себе покорители женских сердец))
Трудно отвести взгляд от ножек и туфелек Жизель - красотища!

Alienor
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6212
Зарегистрирован: 11 ноя 2013, 12:35

Re: Fantasy:кукольная вселенная Игра с.260!

Сообщение Alienor » 13 янв 2021, 04:47

Спасибо большое за замечательное исполнение заказа по игре!

Все фотосессии такие новогодние, волшебные! И фоны за окном очень красивые!
Все три героя фотосессий вышли характерными и самобытными.

:clap: :clap: :clap:

Аватара пользователя
Innette
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2146
Зарегистрирован: 25 янв 2020, 19:24

Re: Fantasy:кукольная вселенная Игра с.260!

Сообщение Innette » 13 янв 2021, 22:52

К моему огромному сожалению, случилось то, чего я опасалась: новогодние фото у меня не открылись. Но меня спасла Ира - замечательный организатор нашей новогодней игры! Жизелька восхитительна! Она драматичная, но в то же время чувственная и нежная. Но здесь роковая леди! Да еще с такими фонами. Блузка очень красивая, как раз ее стиль. А эти колготы в сеточку! Мечтательная такая, задумчивая. О чем мечтаешь, Жизелька? О кавалере? Или новом платье, признавайся честно! :mrgreen: Ты, дорогая, как я смотрю, модница еще та. Настя, ты замечательный фотограф! Профи. Очень оригинально - на фоне окна, и домик "пряничный" за ним, а эти роскошные новогодние огни.... Зима, холода... Но главное, чтобы твоей Жизельке было не одиноко. Желаю этой загадочной красавице личного счастья. :D

Аватара пользователя
crista
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 12056
Зарегистрирован: 04 мар 2011, 15:09
Откуда: Новокуйбышевск

Re: Fantasy:кукольная вселенная Игра с.260!

Сообщение crista » 14 янв 2021, 08:18

Прекрасный вишлист, Настя! О некоторых персах помечтаю вместе с тобой с твоего позволения :wink:
Новогодние снимки завораживают: в них и зимнее волшебство, и ожидание праздничных чудес 8)

Аватара пользователя
Tadiya
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14398
Зарегистрирован: 06 июн 2009, 12:21
Откуда: Краснодар
Контактная информация:

Re: Fantasy:кукольная вселенная Игра с.260!

Сообщение Tadiya » 14 янв 2021, 11:19

А прикольные мебеля.. может нам тоже такое надо :crazy: я только не пойму под ящиками снизу еще какая-то планка ?
надо полочки срочно заполнить новогодними мелочухами )

Аватара пользователя
Fantasy
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 9849
Зарегистрирован: 08 фев 2011, 12:18
Откуда: Краснодар , Анапа
Контактная информация:

Re: Fantasy:кукольная вселенная Игра с.260!

Сообщение Fantasy » 14 янв 2021, 19:13

Anita78 писал(а):Источник цитаты Настя, шикарные новогодние фотосессии!!! А сколько хотелок! Желаю поселить хотя бы часть этого списка! Здорово, что тебя вдохновляют не только Интегрити, но и момошки))) Сейчас их совсем мало показывают(((

Анечка, спасибо! Да , жаль что Момошек в последнее время мало показывают и мало продают... А я их очень люблю!! :angel:
irashka писал(а):Источник цитаты Спасибо за замечательные фото-сессии , всех посмотрела с удовольствием!
Ну, девчата любят позировать, в отличия от парней. Так что нечего удивляться, что с ними фоток больше выходит. Просто чудесные фото!

Спасибо, Ириш! Я очень рада , что понравилось!
MarinaN12 писал(а):Источник цитаты Красивые фотосессии, сразу праздничное настроение поднялось! Нравится виды из окошка - сказочные просто!
У мужчин брутальность прослеживается, такие уверенные в себе покорители женских сердец))
Трудно отвести взгляд от ножек и туфелек Жизель - красотища!

Мариночка, спасибо большое за добрые слова моим кукложителям! Мне очень приятно! :icon_e_biggrin:
Alienor писал(а):Источник цитаты Спасибо большое за замечательное исполнение заказа по игре!

Все фотосессии такие новогодние, волшебные! И фоны за окном очень красивые!
Все три героя фотосессий вышли характерными и самобытными.

Спасибо, Олечка! Классно, что понравилось! :D
Innette писал(а):Источник цитаты К моему огромному сожалению, случилось то, чего я опасалась: новогодние фото у меня не открылись.

Как странно...
А почему они интересно не открываются???
Innette писал(а):Источник цитаты Но меня спасла Ира

А как у нее это получилось, интересно?
Innette писал(а):Источник цитаты Жизелька восхитительна! Она драматичная, но в то же время чувственная и нежная. Но здесь роковая леди! Да еще с такими фонами. Блузка очень красивая, как раз ее стиль. А эти колготы в сеточку! Мечтательная такая, задумчивая.

Инночка, спасибо огромное за похвалы моим кукложителям! Жизелька у меня с момента поселения ходит в любимках. У меня к ней нежная любовь.
Innette писал(а):Источник цитаты О чем мечтаешь, Жизелька?

Наверное задумалась над ролью в новогодней истории...)))
Innette писал(а):Источник цитаты Настя, ты замечательный фотограф! Профи.

Мне до профи еще как до Луны и обратно :lol: Но за добрые слова большое спасибо! У меня мечта - закончить курсы фотографии.
Innette писал(а):Источник цитаты Но главное, чтобы твоей Жизельке было не одиноко. Желаю этой загадочной красавице личного счастья.

Спасибо, к счастью она не одна . Она любит и любима. :D
crista писал(а):Источник цитаты Прекрасный вишлист, Настя! О некоторых персах помечтаю вместе с тобой с твоего позволения :wink:
Новогодние снимки завораживают: в них и зимнее волшебство, и ожидание праздничных чудес 8)

Кристиночка, спасибо!
Tadiya писал(а):Источник цитаты А прикольные мебеля.. может нам тоже такое надо я только не пойму под ящиками снизу еще какая-то планка ?

О , какие люди к нам в гости заглянули! Приветик Катюш!Мебеля прикольные! Я счастлива как слон))) А снизу я подложила ребром другой шкафчик(мне нужно было для высоты и для композиции.)
Tadiya писал(а):Источник цитаты надо полочки срочно заполнить новогодними мелочухами )

Я заполняла, но прямо перед Новым Годом ремонт случился :mrgreen: и вся мебель(и человеческая и вместе с ней и кукольная) переместились в хаотичном порядке. И я теперь не знаю где большая половина моих кукломелочей :crazy: А снимать нужно было в срочном порядке, поэтому оставила полки голыми :lol:

Аватара пользователя
Tadiya
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14398
Зарегистрирован: 06 июн 2009, 12:21
Откуда: Краснодар
Контактная информация:

Re: Fantasy:кукольная вселенная Игра с.260!

Сообщение Tadiya » 15 янв 2021, 09:25

:roll: ну классное окошко, а где ты покупала не секрет ?

Аватара пользователя
Fantasy
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 9849
Зарегистрирован: 08 фев 2011, 12:18
Откуда: Краснодар , Анапа
Контактная информация:

Re: Fantasy:кукольная вселенная Игра с.260!

Сообщение Fantasy » 15 янв 2021, 12:31

Tadiya писал(а):Источник цитаты :roll: ну классное окошко, а где ты покупала не секрет ?

Не секрет, Катюш. ))) Это мне муж смастерил , а я покрасила.

Аватара пользователя
Tadiya
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14398
Зарегистрирован: 06 июн 2009, 12:21
Откуда: Краснодар
Контактная информация:

Re: Fantasy:кукольная вселенная Игра с.260!

Сообщение Tadiya » 15 янв 2021, 13:32

:shock:

Alienor
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6212
Зарегистрирован: 11 ноя 2013, 12:35

Re: Fantasy:кукольная вселенная Игра с.260!

Сообщение Alienor » 15 янв 2021, 15:26

Заказ по игре№3 выполнен: viewtopic.php?f=14&t=52350&start=2100#p4955027 Просим в гости! :wink:

Аватара пользователя
Fantasy
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 9849
Зарегистрирован: 08 фев 2011, 12:18
Откуда: Краснодар , Анапа
Контактная информация:

Re: Fantasy:кукольная вселенная Игра с.260!

Сообщение Fantasy » 16 янв 2021, 22:22

Alienor писал(а):Источник цитаты Заказ по игре№3 выполнен: viewtopic.php?f=14&t=52350&start=2100#p4955027 Просим в гости! :wink:

Спасибо, Олечка! Все прочитала и посмотрела! :D

Аватара пользователя
Fantasy
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 9849
Зарегистрирован: 08 фев 2011, 12:18
Откуда: Краснодар , Анапа
Контактная информация:

Re: Fantasy:кукольная вселенная Игра с.260!

Сообщение Fantasy » 16 янв 2021, 23:54

Задание № 3 к игре у irashka. Фотоистория. Сначала я хотела сделать какую-нибудь юмористическую зарисовочку, но потом в последний момент передумала и решила сделать романтическую мини-историю.Сюжет частично позаимствовала из интернета, немного переделала и получилось то , что получилось :D
Букет белых роз.
Изображение
Меня кинули… да нет, даже не кинули, а так, положили на дальнюю полочку, как старую игрушку, которая надоела, а выбросить вроде жалко.
Изображение
Сначала я пыталась убедить себя , что просто накручиваю себя и все не так , как кажется на первый взгляд.Познакомились мы с Кириллом в прошлом году. Он сразу заинтересовался мной .Стал проявлять знаки внимания, постоянно звонил,приглашал вместе пообедать. И как-то все закрутилось.Мне он казался самым искренним , красивым и добрым. Я почему-то решила , что он из тех мужчин, которые появляются в твоей жизни раз и навсегда.
Изображение
Но два месяца назад что-то изменилось в нем.Он вдруг стал каким-то чужим и далеким.
Изображение
Последний раз редактировалось Fantasy 17 янв 2021, 03:07, всего редактировалось 2 раза.

Аватара пользователя
Fantasy
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 9849
Зарегистрирован: 08 фев 2011, 12:18
Откуда: Краснодар , Анапа
Контактная информация:

Re: Fantasy:кукольная вселенная Игра с.260!

Сообщение Fantasy » 16 янв 2021, 23:55

Когда я решила выяснить отношения и расставить все точки над "i", то намекнула, что очень хотела бы увидеться на выходных.Он предложил встретиться возле главной елки в центре города.
Изображение
Погода была волшебной .В воздухе чувствовался наступающий праздник .Все были в каком-то оживлении и предчувствии чего-то хорошего.
Изображение
Только у меня на сердце была какая-то тревога...
Изображение
Кирилл опоздал минут на 20 и у меня начали мерзнуть руки и ноги. Я в спешке забыла дома перчатки.
Изображение
Я не знала ,как начать разговор о том , что тревожило меня последние дни.А Кирилл даже не пытался мне в этом помочь. Мы поговорили о какой-то ерунде.И повисла неловкая пауза...
Изображение

Аватара пользователя
Fantasy
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 9849
Зарегистрирован: 08 фев 2011, 12:18
Откуда: Краснодар , Анапа
Контактная информация:

Re: Fantasy:кукольная вселенная Игра с.260!

Сообщение Fantasy » 16 янв 2021, 23:57

Когда я все-таки решилась спросить его, о том что происходит между нами,
Изображение
то в ответ услышала: "Ну что ты, котенок! Что за глупые сомнения бродят в твоей прекрасной головке?"
Изображение
"Вот разберусь с делами, и мы обязательно с тобой увидимся!Сходим в какое-нибудь ужасно романтичное место.."
Изображение
" Мы даже можем съездить куда-нибудь вместе"
Изображение

Аватара пользователя
Fantasy
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 9849
Зарегистрирован: 08 фев 2011, 12:18
Откуда: Краснодар , Анапа
Контактная информация:

Re: Fantasy:кукольная вселенная Игра с.260!

Сообщение Fantasy » 17 янв 2021, 00:01

Но потом зазвонил телефон
Изображение
И Кирил сказал, что обязательно мне позвонит, а сейчас ему нужно бежать.
Изображение
Изображение
Но он так и не позвонил...

Аватара пользователя
Fantasy
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 9849
Зарегистрирован: 08 фев 2011, 12:18
Откуда: Краснодар , Анапа
Контактная информация:

Re: Fantasy:кукольная вселенная Игра с.260!

Сообщение Fantasy » 17 янв 2021, 00:09

Зато я сама через несколько дней увидела его из окна маршрутки в обнимку с его "делами"
Изображение
Изображение
Я попросила водителя остановиться и вышла из маршрутки, чуть не подвернув ногу.
Когда я вернулась немного назад и снова посмотрела на то место , где надеялась увидеть кого-то очень похожего на Кирилла и убедиться , что опять я себя накручиваю, и на самом деле мне показалось, то увидела Кирилла с красивой эффектной брюнеткой.
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение

Аватара пользователя
Fantasy
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 9849
Зарегистрирован: 08 фев 2011, 12:18
Откуда: Краснодар , Анапа
Контактная информация:

Re: Fantasy:кукольная вселенная Игра с.260!

Сообщение Fantasy » 17 янв 2021, 00:14

Мысли с бешенной скоростью проносились у меня в голове.
Изображение
Изображение
Мне казалось будто я смотрю какой-то дурацкий фильм про чужих мне людей
Изображение
Изображение
Тысячи иголок словно разом вонзились мне в сердце
Изображение
Изображение

Аватара пользователя
Fantasy
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 9849
Зарегистрирован: 08 фев 2011, 12:18
Откуда: Краснодар , Анапа
Контактная информация:

Re: Fantasy:кукольная вселенная Игра с.260!

Сообщение Fantasy » 17 янв 2021, 00:28

Изображение
Не помно , как добралась домой в тот вечер, как-будто в бреду. Пелена спала с моих глаз, и я осознала, что было уже давно пора снять всеобще известные макаронные изделия с моих доверчивых ушек и послать Его подальше… Но, обычно в подобной истории всегда надеешься на лучшее и стараешься не думать о плохом. Не заходя домой, я села на лавочку возле подъезда.

Изображение
Мимо прошла воркующая парочка. Девушка несла в руках красивый букет цветов.Они выглядели такими влюбленными и счастливыми. И тут я вдруг подумала, что Кирил никогда не дарил мне цветов.Были конфеты, шампанское, какие-то плюшевые игрушки, но никогда не было цветов...А я их с детства так любила..
Изображение
Один мудрый человек сказал - трудно первые 72 часа, потом легче. Может это и так, да только пока эти 72 часа пройдут, можно сойти с ума. Что я потихонечку и делала… медленно входила в состояние ступора, боль и обида переполняли меня и готовы были выплеснутся потоком слез… Но я была настолько подавлена, что сил на рыдания не осталось, и я просто сидела на лавочке и смотрела ,как падает снег на кончики моих сапог.
Из этого состояния меня вывел знакомый голос...
Изображение
" Привет! Вот видел как ты шла домой, а звоню тебе по телефону - не берешь трубку. Случилось чего?"
Изображение

Аватара пользователя
Fantasy
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 9849
Зарегистрирован: 08 фев 2011, 12:18
Откуда: Краснодар , Анапа
Контактная информация:

Re: Fantasy:кукольная вселенная Игра с.260!

Сообщение Fantasy » 17 янв 2021, 00:49

Алексей - это мой сосед с верхнего этажа, и, можно сказать, лучший друг! Действительно, хоть я и не верю в дружбу между мужчиной и женщиной, но мы с ним - исключение из правил. Когда он купил квартиру в нашем доме, все мои подружки хором сказали: "Это твоя судьба!", а на мои робкие попытки возразить реагировали негативно: "Ну ты дуреха! Молодой, с квартирой, с машиной, красивый и до сих пор не женатый, ну что тебе еще надо!"
Однажды я затаривалась продуктами в магазине возле нашего дома, и там случайно встретила "потенциального жениха" Алексея." Интересная история" подумала я. Он любезно помог мне по-соседски дотащить до квартиры неподъемные сумки с едой, а я в благодарность предложила ему чашечку своего фирменного кофе с корицей. Вот так мы и познакомились. Вместе стали ходить в тренажерный зал неподалеку: вернее, я начала заниматься раньше него, а он уже потом присоединился ко мне, потом удивительным образом я стала встречать его по утрам, копающимся возле своего "боевого коня" марки BMW практически в одно и то же время - когда я шла на работу, поэтому проблема с пробками в метро была решена - он любезно подвозил меня до дверей офиса.

Со стороны мы могли производить впечатление влюбленной пары, но это было не так - я не успевала считать его бесчисленных подружек, которые сменяли друг друга, как стеклышки в калейдоскопе, Леша мог без стеснения спросить у меня все, что угодно.Мы могли обсуждать с ним все, что угодно, начиная от последних новинок женского нижнего белья и заканчивая проблемами бездомных животных.
Изображение
Изображение
И вот, когда я увидела его, улыбающегося и такого родного, мне вдруг захотелось оказаться в кольце его сильных рук, прижаться к теплому плечу и дать волю накопившимся слезам.
Изображение

Аватара пользователя
Fantasy
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 9849
Зарегистрирован: 08 фев 2011, 12:18
Откуда: Краснодар , Анапа
Контактная информация:

Re: Fantasy:кукольная вселенная Игра с.260!

Сообщение Fantasy » 17 янв 2021, 00:50

После того как я перестала плакать,он сказал , что он жутко замерз и ему срочно необходимо выпить моего фирменного кофе.
Изображение
Мы поднялись ко мне.Только вместо того, чтобы дать мне сварить кофе, он усадил меня за стол и сказал , что сам сделает нам кофе
Изображение
мне вдруг вспомнился наш недавний с ним разговор, когда он спросил у меня совета, что подарить девушке, которая с некоторых пор занимает все его мысли, которая стала особенной для него и, видимо, любимой…
Изображение
Тогда я не нашлась, что ответить, а вот сейчас я сидела перед ним, опустошенна и жалкая…
Изображение
Последний раз редактировалось Fantasy 17 янв 2021, 00:53, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Fantasy
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 9849
Зарегистрирован: 08 фев 2011, 12:18
Откуда: Краснодар , Анапа
Контактная информация:

Re: Fantasy:кукольная вселенная Игра с.260!

Сообщение Fantasy » 17 янв 2021, 00:52

И я сказала:
- Леша, помнишь, ты спросил совета у меня, насчет подарка,

Изображение
так вот, подари ей розы…
Изображение
белые розы - как символ чистой и верной любви…
Изображение
А сейчас иди, мне лучше побыть одной...
Изображение

Аватара пользователя
Fantasy
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 9849
Зарегистрирован: 08 фев 2011, 12:18
Откуда: Краснодар , Анапа
Контактная информация:

Re: Fantasy:кукольная вселенная Игра с.260!

Сообщение Fantasy » 17 янв 2021, 01:20

Через несколько дней, вечером, когда я уже собиралась ложиться спать, в дверь раздался звонок.
Изображение
По шуму голосов я узнала своих подруг. Мы собирались все вместе идти на Новогодний костюмированный бал в этом году, который устраивал наш щедрый начальник. Но в связи с последними событиями, я сказала , что приболела и никуда не пойду.
Изображение
Когда я открыла дверь, то поняла, что не ошиблась.На пороге стояли мои три лучшие подруги. Валя, Светка и Маринка.
Изображение
Девчонки шумной толпой ввалились в прихожую.
Изображение
"Обнимашки!!!"
Изображение
После приветственных объятий и поцелуев в щечку девочки стали раздеваться и наперебой спрашивать меня о моем самочувствии.

Аватара пользователя
Fantasy
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 9849
Зарегистрирован: 08 фев 2011, 12:18
Откуда: Краснодар , Анапа
Контактная информация:

Re: Fantasy:кукольная вселенная Игра с.260!

Сообщение Fantasy » 17 янв 2021, 01:31

Изображение
Изображение
Увидев Пушка, Светка переключилась на кошку.
Изображение
Изображение
Изображение

Аватара пользователя
Fantasy
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 9849
Зарегистрирован: 08 фев 2011, 12:18
Откуда: Краснодар , Анапа
Контактная информация:

Re: Fantasy:кукольная вселенная Игра с.260!

Сообщение Fantasy » 17 янв 2021, 01:47

Внимательно на меня посмотрев, девчонки отвели меня на кухню.
Изображение
" Ну что , давай рассказывай , что на самом деле случилось" выпалила сходу Светка
Изображение
"Мы же видим , что что-то случилось"
Изображение
"Выкладывай!" с сочувствием сказала Валя
Изображение
Пришлось им все рассказать. Разве утаишь такое от лучших подруг..

Аватара пользователя
Fantasy
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 9849
Зарегистрирован: 08 фев 2011, 12:18
Откуда: Краснодар , Анапа
Контактная информация:

Re: Fantasy:кукольная вселенная Игра с.260!

Сообщение Fantasy » 17 янв 2021, 02:52

"Да и тебе непременно нужно пойти на Новогодний бал ,развеяться и может познакомиться с каким-нибудь красавчиком", заявила Марина.
Изображение
Я сказала, что мне в любом случае не в чем пойти.Я пропустила все сроки и сейчас не успею найти подходящего наряда.Но тут вдруг раздался звонок в дверь." А мы уже решили этот вопрос" , с улыбкой сказала Светка.
Изображение
Оказалось , что это курьер принес огромную зеленую коробку с бантом."Что это?" уставилась я на коробку непонимающим взглядом. "А ты открой и узнаешь", заговорщецки произнесла Света.
Изображение
В коробке оказалось чудесное кружевное платье для новогоднего бала.
Изображение
Я поверить не могла. " Это тебе подарок от нас троих на Новый год!" сказала Марина.
Изображение
Я вспомнила, что так мечтала пойти на этот бал вместе с Кириллом,
Изображение
Изображение
но тут же отогнала от себя эту мысль.Платье было чудесным.
Изображение
И я решила ,что непременно должна пойти на бал.


Вернуться в «Наши куклы: профили и истории»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей