В БЛИЖАЙШЕЕ ВРЕМЯ НА ФОРУМЕ БУДЕТ ЗАКРЫТА АВТОРИЗАЦИЯ, ТО ЕСТЬ САЙТ ПЕРЕЙДЕТ В РЕЖИМ "ТОЛЬКО ЧТЕНИЕ".
ВОССТАНОВЛЕНИЕ БЫЛОГО ФОРМАТА САЙТА НЕ ПЛАНИРУЕТСЯ. АВТОРИЗАЦИЯ, ДОСТУП К ЛК, РАЗМЕЩЕНИЕ И РЕДАКТИРОВАНИЕ ПОСТОВ БУДУТ НЕДОСТУПНЫ.
ПОЖАЛУЙСТА, СОХРАНИТЕ ВСЮ НЕОБХОДИМУЮ ВАМ ИНФОРМАЦИЮ ИЗ ЛС И ОБМЕНЯЙТЕСЬ КОНТАКТАМИ СО ЗНАКОМЫМИ.

Вопросы и обсуждения прошу оставлять в теме, писать ЛС admin или направлять в соответствующую форму. С уважением и сожалением, Админ.

Barbie. Коллекция - 2016

Куклы от фирмы Mattel. Барби, ее родственники и друзья, а также другие куклы от этого производителя.
Аватара пользователя
Anna Kemushi
Кукольник-фанат
Сообщения: 387
Зарегистрирован: 02 июн 2008, 14:59
Контактная информация:

Re: Barbie. Коллекция - 2016

Сообщение Anna Kemushi » 06 фев 2016, 18:35

И я к вам с инстаграмом :)
ИзображениеИзображениеИзображение
Синеволоска-пухляш на теле йоги
Изображение
Для тех у кого есть инстаграм вот хозяйка:
https://www.instagram.com/dolleenplays/

RoundBun
Постоянный житель форума
Сообщения: 272
Зарегистрирован: 18 окт 2015, 23:30

Re: Barbie. Коллекция - 2016

Сообщение RoundBun » 06 фев 2016, 18:44

Мне лицо пухлой блондинки напоминает Дейенерис из "Игры прстолов"

Аватара пользователя
duble mam
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2076
Зарегистрирован: 09 янв 2012, 16:38
Откуда: Riga-Королёв
Контактная информация:

Re: Barbie. Коллекция - 2016

Сообщение duble mam » 06 фев 2016, 19:00

И я поддержу Kingyo, очень нравятся фотки, сама в инстаграмме утону. Спасибо!

kroshkaRu
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4543
Зарегистрирован: 21 мар 2007, 08:28
Откуда: Сибирь

Re: Barbie. Коллекция - 2016

Сообщение kroshkaRu » 06 фев 2016, 19:07

Красивые ножки у пампушки. Жаль, что не сгибающиеся(. Ну, и грудь могли-бы добавить попышнее.. махровое ИМХО. На живых фото мне блондинка больше нравится, чем синеволосая.

Аватара пользователя
Nadine_spb
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3041
Зарегистрирован: 11 ноя 2011, 19:58
Откуда: Санкт- Петербург
Контактная информация:

Re: Barbie. Коллекция - 2016

Сообщение Nadine_spb » 06 фев 2016, 19:10

Anhelika, xорошенькая Лея, несмотря на губы )
Aeon Estelio писал(а):Источник цитаты
А мне она с самого начала нравится.

И мне тоже )

Прелестная блондинка в джинсово- желтом платье, и гибрид интересный- в скором времени, наверное, много подобныx появится.

Аватара пользователя
rusapura
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 18563
Зарегистрирован: 17 дек 2010, 17:48
Откуда: Аргентина
Контактная информация:

Re: Barbie. Коллекция - 2016

Сообщение rusapura » 06 фев 2016, 19:37

Мне понравилась пересадка синеволосой на тело йоги. Ее голова смотрится более гармонично.

Аватара пользователя
alina_alina
Кукольник-фанат
Сообщения: 484
Зарегистрирован: 11 ноя 2010, 23:39
Откуда: СПб

Re: Barbie. Коллекция - 2016

Сообщение alina_alina » 07 фев 2016, 01:01

и грудь могли-бы добавить попышнее..

получилась бы, возможно, нормальная фигура. А так - груша

Аватара пользователя
kozmik_salomea
Мир кукол зовет...
Сообщения: 508
Зарегистрирован: 21 сен 2010, 15:02
Откуда: Москва

Re: Barbie. Коллекция - 2016

Сообщение kozmik_salomea » 07 фев 2016, 01:50

alina_alina, получились бы «песочные часы». И то, и то — нормальные фигуры)
«Груша», к тому же, более распространённая.

Аватара пользователя
BRIDI
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 21003
Зарегистрирован: 24 дек 2008, 00:42
Откуда: Москва

Re: Barbie. Коллекция - 2016

Сообщение BRIDI » 07 фев 2016, 02:22

https://scontent.cdninstagram.com/t51.2 ... 1608_n.jpg
Народ! А у меня мозг это не принимает! :(
Ну ладно были куклы-пупсы - с животиками, вторыми подбородками, перевязочками на руках и ногах... А идеальная Барби в таком неидеальном виде... :?
Повторюсь - для куклоисторий это находка конечно, а так... имхо - убожество под покрывалом толерантности.

А пересаженная синеволоска - класс! Спасли девушку :wink:

Аватара пользователя
dagmarez
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1952
Зарегистрирован: 31 май 2008, 02:33
Откуда: Москва

Re: Barbie. Коллекция - 2016

Сообщение dagmarez » 07 фев 2016, 02:34

BRIDI, тут уже сто раз сказали что прежние барби-фигуры никуда не денутся, эти - добавочные. это вообще игровой формат, где как раз разнообразие хорошо, а идеальность не требуется. отчего страдания-то?

Аватара пользователя
BRIDI
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 21003
Зарегистрирован: 24 дек 2008, 00:42
Откуда: Москва

Re: Barbie. Коллекция - 2016

Сообщение BRIDI » 07 фев 2016, 02:55

dagmarez,
отчего страдания-то?

От того, что не Барби это!
Пишу не для открытия диспута, а просто поделиться.

Аватара пользователя
dagmarez
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1952
Зарегистрирован: 31 май 2008, 02:33
Откуда: Москва

Re: Barbie. Коллекция - 2016

Сообщение dagmarez » 07 фев 2016, 03:05

BRIDI, привычные вам современные барби так же сильно отличаются от вариантов 60-70-80-х годов, это нормально, новое время - новые стандарты :)

Аватара пользователя
BRIDI
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 21003
Зарегистрирован: 24 дек 2008, 00:42
Откуда: Москва

Re: Barbie. Коллекция - 2016

Сообщение BRIDI » 07 фев 2016, 03:29

dagmarez, я о пропорциях.

Blackkitty
Кукольник-фанат
Сообщения: 311
Зарегистрирован: 27 апр 2014, 13:48
Откуда: Молдова
Контактная информация:

Re: Barbie. Коллекция - 2016

Сообщение Blackkitty » 07 фев 2016, 03:53

Знакомая получила Барби-пышку. Скоро ей привезут и петит.
http://mylittledollcorner.blogspot.md/2016/02/curvy-barbie-is-here.html

Аватара пользователя
rusapura
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 18563
Зарегистрирован: 17 дек 2010, 17:48
Откуда: Аргентина
Контактная информация:

Re: Barbie. Коллекция - 2016

Сообщение rusapura » 07 фев 2016, 04:47

Blackkitty, попа все же прелесть у новенькой :)

А никому не попадались фото нюд новой шарнирной силки? Или может даже обзор? :roll:
Мне вот такое фото попалось:
Изображение

Аватара пользователя
MariDa
Мир кукол зовет...
Сообщения: 764
Зарегистрирован: 17 дек 2015, 15:47
Откуда: Новосибирск
Контактная информация:

Re: Barbie. Коллекция - 2016

Сообщение MariDa » 07 фев 2016, 06:45

rusapura,
ИзображениеUntitled by Rogier, on Flickr
Откройте фликр этого автора, у него много фото, и в сравнении с нешарнирными силами есть.
А видеообзор мне тоже где-то попадался, наверное, в теме Silkstone давали ссылку

Из новых фашионисток неожиданно понравились обе голубоглазки-пышечки (в джинсово-желтом и в синем сетчатом платьях). Тот самый случай, когда промо совсем не впечатлило, а живые фото - да! Интересный новый молд, мне напоминает Карл. Как думаете, брюнетка-пышечка в цветочном платье тоже на этом молде?

Alina9536
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1807
Зарегистрирован: 04 окт 2015, 15:25

Re: Barbie. Коллекция - 2016

Сообщение Alina9536 » 07 фев 2016, 10:47

Пухлик бум вызвала. Все знакомые по ней с ума сходят..гг

Аватара пользователя
Wolfberry
Куклы? Обожаю!
Сообщения: 113
Зарегистрирован: 06 май 2014, 22:20

Re: Barbie. Коллекция - 2016

Сообщение Wolfberry » 07 фев 2016, 10:59

RoundBun, да, я неправа была, теперь тоже вижу Дарью. Фото из Инстаграма Эбби:
Изображение

RoundBun
Постоянный житель форума
Сообщения: 272
Зарегистрирован: 18 окт 2015, 23:30

Re: Barbie. Коллекция - 2016

Сообщение RoundBun » 07 фев 2016, 11:17

Так мне хотелось в коллекцию Дарью блондинку, все надеялась что новую может выпустят. Но такая стрижка не в моем вкусе.

Аватара пользователя
Shulya
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1041
Зарегистрирован: 14 ноя 2011, 23:07
Откуда: Подмосковье

Re: Barbie. Коллекция - 2016

Сообщение Shulya » 07 фев 2016, 11:27

Blackkitty, спасибо, отличные сравнительные фото!

Аватара пользователя
Nasty
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 33929
Зарегистрирован: 21 июл 2007, 16:11
Откуда: Россия, г. Москва
Контактная информация:

Re: Barbie. Коллекция - 2016

Сообщение Nasty » 07 фев 2016, 11:35

Тело Силки не впечатлило. Низ в принципе понравился, по типу как у момоко. А вот руки от плеча до локтя такие худющие? То что грудь уменьшили от фр 3 до поппи я как то со скрипом стерпела бы.
Думала наконец дождалась своей силочки, но нет, не моё однозначно.

Lea_B
Кукольник-фанат
Сообщения: 330
Зарегистрирован: 09 июл 2011, 19:45

Re: Barbie. Коллекция - 2016

Сообщение Lea_B » 07 фев 2016, 12:01

Какие же классные Барби с формами, прямо душа радуется, когда видишь нормальные бёдра и ноги, а не эти спагетти как у обычных фэшионисток, я очень любила тело игровушек 2005 годов, но потом оно становилось всё тоньше и неестественнее.

Аватара пользователя
Speranza nel cuore
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2455
Зарегистрирован: 22 апр 2011, 13:17
Откуда: Москва

Re: Barbie. Коллекция - 2016

Сообщение Speranza nel cuore » 07 фев 2016, 12:49

dagmarez писал(а):Источник цитаты BRIDI, тут уже сто раз сказали что прежние барби-фигуры никуда не денутся

Обычное игровое тело тоже поменяли, убрав талию и уменьшив грудь, так что прежние формы остались только у коллекционок.

MARI1394 писал(а):Источник цитаты Speranza nel cuore, chornaya_koshka, продаются понятно. Но подростковое тело и взрослая голова :cry:

MARI1394, мне тоже не нравится, что Маттел отказался от тела Belly Button. Надеюсь, что не навсегда.

Beglyanka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1801
Зарегистрирован: 04 апр 2010, 10:34

Re: Barbie. Коллекция - 2016

Сообщение Beglyanka » 07 фев 2016, 12:56

Ах, как же я хочу пышечку!!! Куколка с пухлым животиком, аааааа! Поиграть с пухляшкой - вот чего не хватало, оказывается :mrgreen: Поскорее бы они в продаже появились!!!
Спасибо всем, фото постит :D

M@riposa
Куклы? Обожаю!
Сообщения: 160
Зарегистрирован: 19 июн 2008, 16:54
Откуда: москва
Контактная информация:

Re: Barbie. Коллекция - 2016

Сообщение M@riposa » 07 фев 2016, 13:02

Speranza nel cuore, Как я поняла будут куклы и на теле Belly Button и на теле с не такой выраженной талией.

Аватара пользователя
Kenobi
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7652
Зарегистрирован: 09 янв 2008, 22:46
Откуда: Белорецк

Re: Barbie. Коллекция - 2016

Сообщение Kenobi » 07 фев 2016, 13:09

Я тоже рада пышечкам, огорчает только их малая подвижность.

Аватара пользователя
Fea39
Постоянный житель форума
Сообщения: 225
Зарегистрирован: 12 сен 2012, 07:43
Откуда: Москва

Re: Barbie. Коллекция - 2016

Сообщение Fea39 » 07 фев 2016, 14:07

Можно вопрос: а кто-нибудь уже завел себе шпионок?
Я вот да! :D Вроде такой еще здесь не видела!
ИзображениеИзображениеПод очками глазки не рассмотреть-лотерея!ИзображениеИ она ниже Терезы почти на голову.Изображение
Вот тут у меня больше фото:
https://www.flickr.com/photos/91089988@N05/

Аватара пользователя
rusapura
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 18563
Зарегистрирован: 17 дек 2010, 17:48
Откуда: Аргентина
Контактная информация:

Re: Barbie. Коллекция - 2016

Сообщение rusapura » 07 фев 2016, 15:03

MariDa, спасибо огромное! Мне тельце в принципе нравится как донор.

Blackkitty
Кукольник-фанат
Сообщения: 311
Зарегистрирован: 27 апр 2014, 13:48
Откуда: Молдова
Контактная информация:

Re: Barbie. Коллекция - 2016

Сообщение Blackkitty » 07 фев 2016, 20:23

Еще домашние фото новых тел +сравнение с другими куклами:
http://adayinthelifeofmydolls2.blogspot.md/2016/02/the-new-barbie-bodies.html

Аватара пользователя
Nasty
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 33929
Зарегистрирован: 21 июл 2007, 16:11
Откуда: Россия, г. Москва
Контактная информация:

Re: Barbie. Коллекция - 2016

Сообщение Nasty » 07 фев 2016, 20:33

Blackkitty, а высокая реально высокая. Фешенистки парням фр не очень по росту (мелковаты), а высокая вполне могла бы подойти.
Спасибо за ссылку.


Вернуться в «Mattel dolls»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей