Фотохостинги imageshack.us и piccy.info/, а также smayliki.ru и ifotki.info и др.
заменили все фото, которые там размещали пользователи на провокационный текст. Если видите - жалобите, пожалуйста. Размещали сами - удаляйте! Это угрожает существованию форума!
Любое обсуждение текущей международной ситуации - бан без предупреждения.


****
ВАЖНО! В случае получения подозрительных ЛС (спам, попрошайничество и т.п.) высылайте на admin ЦИТАТУ и СКРИНШОТ.
Заметили, что у Вас cтало меньше сообщений? Не переживайте! Из объемных тем удаляются сообщения с неактуальной информацией ("где купили", битые ссылки, оффтопы и др.)
Когда форум "тормозит", получаются дубли сообщений. Мы будем благодарны вам за жалобы (кнопка \!/) на дублях - так сможем удалить их быстрее!

Caroline_Pride: Кукольный Мидгард. Сбежавшая Пантера (Симона Лукс)

Познакомьте всех с Вашими любимцами и любимицами, их приключениями и похождениями! Играть в куклы - интересно в любом возрасте.

Модератор: admin

Правила форума
В данном подфоруме действуют ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ ПРАВИЛА. Благодарим за внимание к ним!
Аватара пользователя
Caroline_Pride
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14107
Зарегистрирован: 14 дек 2012, 02:46
Контактная информация:

Re: Caroline_Pride: Кукольный Мидгард. Райна reroot, История Кёсем: Глава 15-Последствия

Сообщение Caroline_Pride » 27 фев 2021, 18:35

Isvane,
Isvane писал(а):Источник цитаты Как можно посмотреть именные подборочки с этим чёртом и не подсесть заново на сериал?
:icon_e_biggrin: Ну не знааааю))
Isvane писал(а):Источник цитаты Местами, местами...
Да, если бы ты не сказала, я не видела вот прям полного сходства, но именно местами оно есть, если твоего Алекса анализировать)

Аватара пользователя
ArtAlas
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14696
Зарегистрирован: 09 авг 2014, 19:08
Откуда: ст. Каневская, Краснодарский край
Контактная информация:

Re: Caroline_Pride: Кукольный Мидгард. Райна reroot, История Кёсем: Глава 15-Последствия

Сообщение ArtAlas » 28 фев 2021, 12:26

Caroline_Pride писал(а):Источник цитаты Фактически, все волосы у нее белые, но с низу один ряд черный, и краску с головы я не смывала, чтобы был эффект "не родных волос" (что, собственно так и есть, ведь девушка, чью внешность позаимствовала Глэсси, была брюнеткой)

:clap: Блин, вот это классный нюанс!
Да, на счет "безопасного дивана" парни явно погорячились. Это и правда был сон?

Аватара пользователя
Caroline_Pride
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14107
Зарегистрирован: 14 дек 2012, 02:46
Контактная информация:

Re: Caroline_Pride: Кукольный Мидгард. Райна reroot, История Кёсем: Глава 15-Последствия

Сообщение Caroline_Pride » 28 фев 2021, 15:43

ArtAlas, Спасибо, Наташ)) Думала, сделать ей не снизу прядку, а сверху, типа по пробору, как у новой Дании, но поняла, что задолбаюсь :icon_e_biggrin:
ArtAlas писал(а):Источник цитаты на счет "безопасного дивана" парни явно погорячились
Ну, фактически он все же безопасный, Глэсси же не физически к ней пришла :icon_e_biggrin:
ArtAlas писал(а):Источник цитаты Это и правда был сон?
А тут - как тебе больше нравится) Это в равной степени может быть как глюк, посланный самой Глэсси, так и обычный кошмар после пережитого стресса :roll: На сюжет ни то, ни другое не влияет)

Аватара пользователя
Caroline_Pride
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14107
Зарегистрирован: 14 дек 2012, 02:46
Контактная информация:

Юбочка Шанель

Сообщение Caroline_Pride » 28 фев 2021, 21:41

Вообще-то я планировала шить больничную одежду для Мадины, а сшила юбку для Хлои. Ну, бывает :icon_e_biggrin:

ИзображениеИзображение
Ткань "типа Шанель" покупалась сразу для нее, т.к. я очень хочу сшить для нее костюм, как у Little Day Ensemble Véronique Perrin. Очень в стиле моей сахарной блондиночки будет)
Изображение
Ткани еще куча, думаю, осилю ли пиджак.

Ну и пофотографировала их с Лиззи :)
ИзображениеИзображение
ИзображениеИзображение

На Лиз - юбка от DVarms

Аватара пользователя
Isvane
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14883
Зарегистрирован: 23 авг 2015, 22:11
Откуда: Тверь
Контактная информация:

Re: Caroline_Pride: Кукольный Мидгард. Юбочка Шанель

Сообщение Isvane » 01 мар 2021, 02:18

Caroline_Pride, больничная юбка? :icon_e_biggrin: ШутЮ. ))))
Очень приятно снова увидеть Хлоюшку, ей розовый так идёт! :angel: Юбочка в её стиле, да, ну и весь костюм бы неплохо смотрелся. :roll:
С Лиззи они уютные какие! :D

Аватара пользователя
AnyCrystal
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14736
Зарегистрирован: 25 авг 2014, 21:27
Откуда: Москва

Re: Caroline_Pride: Кукольный Мидгард. Юбочка Шанель

Сообщение AnyCrystal » 01 мар 2021, 07:10

Caroline_Pride,
Caroline_Pride писал(а):Источник цитаты Это не обязательно, кстати. Я свою нагревала, только когда передний ряд прошивала (надо лбом, над ушами), т.к. боялась, что треснет.

Ох, не знаю, мне кажется там всё такое дубовое... боюсь не справлюсь без нагрева... А ты чем нагревала?
Caroline_Pride писал(а):Источник цитаты Ну тут да, если она сама тебе не особо интересна, какой смысл тратить на нее свое время и силы

Да фиг знает, поупражняться))
Спасибо большое за выкройку!))
Caroline_Pride писал(а):Источник цитаты Только этот сон, в отличие от волчка, не влияет на сюжет. Вообще

Поняааатно... Интересная деталь ))
Caroline_Pride писал(а):Источник цитаты я планировала шить больничную одежду для Мадины, а сшила юбку для Хлои.

Бывает еще как :lol:
Ююка классная вышла, шанелька))
Их с Лиззи костюмчики перекликаются:)

Аватара пользователя
Fibella
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 23734
Зарегистрирован: 14 дек 2012, 02:44
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Caroline_Pride: Кукольный Мидгард. Юбочка Шанель

Сообщение Fibella » 01 мар 2021, 08:14

Как им идут эти юбки, СВета! Хлоюшка в розовой - ну точный сахарок, сладкая) Еще джемпер у нее классный, еще ВК полюбовалась)

Аватара пользователя
arielgirl
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 9558
Зарегистрирован: 26 фев 2016, 23:45
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Caroline_Pride: Кукольный Мидгард. Юбочка Шанель

Сообщение arielgirl » 01 мар 2021, 10:54

Вообще-то я планировала шить больничную одежду для Мадины, а сшила юбку для Хлои
Кто вот вообще когда-то считался с нашими планами, да? :icon_e_biggrin: Отличные наряды у девчонок! :clap:

Аватара пользователя
Caroline_Pride
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14107
Зарегистрирован: 14 дек 2012, 02:46
Контактная информация:

Re: Caroline_Pride: Кукольный Мидгард. Юбочка Шанель

Сообщение Caroline_Pride » 01 мар 2021, 11:08

Isvane,
Isvane писал(а):Источник цитаты больничная юбка?
Вот знаешь, Мадина бы точно не отказалась поменять свою больничную робу на такую юбочку :mrgreen:
Спасибо))
Isvane писал(а):Источник цитаты Юбочка в её стиле, да, ну и весь костюм бы неплохо смотрелся
Если я пойму, как шить такой пиджак с подкладом, у нее есть все шансы его получить)

AnyCrystal,
AnyCrystal писал(а):Источник цитаты А ты чем нагревала?
в кипяток окунала. Но вот прям кипяток-кипяток, сразу после кипения, чтоб не остыл.
AnyCrystal писал(а):Источник цитаты Да фиг знает, поупражняться)
А, типа на пробу "а вдруг получится"? А если не пойдет - продать? А что, хороший ход :icon_e_biggrin:
Спасибо))
AnyCrystal писал(а):Источник цитаты Их с Лиззи костюмчики перекликаются:
Хотела пошутить про фэмили лук, но не буду :mrgreen:

Fibella, Спасибо))
Fibella писал(а):Источник цитаты Хлоюшка в розовой - ну точный сахарок, сладкая)
Сюда бы белый или какой-то другой верх больше подошел, но в розовом она все равно красотка, так что пусть поддерживает имидж bad-bitch barbie :twisted:


arielgirl,
arielgirl писал(а):Источник цитаты Кто вот вообще когда-то считался с нашими планами, да?
Мои обычно считаются... но не в этот раз :mrgreen:
Спасибо))

Аватара пользователя
viola
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6477
Зарегистрирован: 18 июл 2009, 17:13
Откуда: Москва

Re: Caroline_Pride: Кукольный Мидгард. Юбочка Шанель

Сообщение viola » 01 мар 2021, 14:04

Caroline_Pride писал(а):Источник цитаты Очень в стиле моей сахарной блондиночки будет

Да, Хлое эта игривая юбочка в самый раз! Отличная шанелька получилась! И Лиззи стильная.
Очаровательные девочки :angel:

Аватара пользователя
Caroline_Pride
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14107
Зарегистрирован: 14 дек 2012, 02:46
Контактная информация:

Re: Caroline_Pride: Кукольный Мидгард. Юбочка Шанель

Сообщение Caroline_Pride » 01 мар 2021, 20:10

viola, Спасибо))
Теперь вот думаю, может если пиджак сошью и ткань еще останется, можно будет шортики из нее сделать, только уже не Хлое,а кому-то другому :D

Аватара пользователя
Caroline_Pride
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14107
Зарегистрирован: 14 дек 2012, 02:46
Контактная информация:

История Кёсем. Глава 16: Пути расходятся

Сообщение Caroline_Pride » 02 мар 2021, 19:56

На два мира. История Кёсем

Глава 15: Последствия
Глава 16: Пути расходятся

На следующее утро Кёсем не решилась садиться за руль мотоцикла, она чувствовала себя разбитой после выпитого и дурного сна, да и диван был явно не самым удобным местом. Но стоило отдать Змеям должное – ее никто не тревожил.
Винс с явным удовольствием довез ее до больницы. Аарон не поехал, сославшись на какие-то дела в баре. Разговор о принятии ее в группу охотников было решено отложить до их возвращения.

Изображение
Мадина выглядела чуть лучше, чем вчера, на лице появился румянец. Она листала что-то в телефоне, но увидев Кёсем в дверях палаты, весело улыбнулась и раскинула руки, приглашая сестру в теплые объятья. Кёсем с удивлением увидела, что даже в такой ситуации сестра где-то умудрилась раздобыть красную помаду. Она присела рядом на кушетку.
Заметив ее взгляд, Мадина хохотнула:
- Что? Селфи закинула в инсту. Аиша и Бахидж поженились, представляешь? И передают тебе приветы. Спрашивают, чего не пишешь. Во, гляди!
Она повернула телефон. На экране было фото улыбающихся друзей. Хотя они были друзьями Мадины по университету, но Кёсем тоже общалась с ними довольно близко. И они были частыми гостями на их совместных ночных тусовках.
Кёсем улыбнулась.
Изображение
- Передавай им привет от меня. Выглядят они очень счастливыми. Я и не верила, что они решатся на такое сразу после универа!
Она вдруг слишком явственно почувствовала, как сильно устала. Как ей хочется просто вот так – жить, не зная ни о чем страшном, потустороннем, просто жить, как все. Хотя бы на некоторое время забыть обо всем. Может, стоит увидеться с Таминой? Какая глупая наивность! Это вряд ли спасет ее от кошмаров! Но… она отвлечется хотя бы на несколько дней… Да, съездит, как только будет возможность…
Изображение
- Хах, ты ведь тоже планировала свадьбу. Одна я – белая ворона в вашей тусовке, - голос сестры вырвал ее из омута мыслей. - Черт побери, систер! Я уже не могу тут лежать! Что, отец не звонил? А мама? Через 4 дня будет свадьба у Яс, я должна отсюда выбраться как можно скорее! Платья сами себя не купят! Ты должна мне помочь!...
Изображение
Она умоляюще посмотрела на Кёсем и сложила руки на груди.
Кёсем с улыбкой кивнула сестре, чувствуя, как внутри разливается приятное тепло. Именно сейчас все словно бы вернулось на круги своя. Тревоги вчерашнего дня постепенно стирались из памяти, и сейчас она была просто рада видеть Мадину в хорошем состоянии.
- Врач сказал, если будешь чувствовать себя хорошо, послезавтра сможет тебя выписать.
- О, круто! – воскликнула Мадина, но ее энтузиазм тут же поутих, - Значит, уже совсем скоро будем дома, вот же…
Она недовольно скривилась, очевидно понимая, какой разговор ее ждет с отцом.
Кёсем так хотелось рассказать про то, что случилось с ней на лайнере, и расспросить о произошедшем сестру, но глядя на Мадину, которая словно бы всячески пыталась избегать темы их неудавшейся охоты и своего ранения, она не решилась. Наверняка, сейчас было не лучшее время, чтобы лезть с такими вопросами.
И чтобы немного отвлечься, Кёсем произнесла:
- А мне предложили стать Черным змеем. Я хочу согласиться.
Лицо Мадины вытянулось, но она промолчала, и Кёсем продолжила:
- Они научат охоте и расскажут обо всем. Если ты хочешь, и тебя примут.
Мадина нахмурилась и вскинула руку, прерывая сестру:
- Погоди-погоди, ты серьезно?
Изображение
- А что? Так нам будет куда вернуться, мне жутко неудобно жить в доме у миссис Фолк, которой я по сути никто.
- Ну конечно, жить в баре куда круче, чем в огромном особняке, сестренка, – в голосе Мадины слышался неприкрытый сарказм.
Кёсем поджала губы.
- Нет, конечно не круче. Но ты ведь тоже хочешь жить здесь, в Америке. Или что, уже передумала? Ты ведь сама позвала меня на охоту! Охотники тоже зарабатывают, плюс, я хочу спросить, вдруг им нужен кто-то в бар на подработку.
- Что, хочешь подделывать документы и торговать оружием? – на лице сестры появилась саркастичная ухмылка, - Ну окей, им наверняка пригодится твое образование, черная бухгалтерия сама себя не посчитает. Но это все без меня.
Изображение
Она вскинула руки и покачала головой, словно говоря «я точно вне игры». Но взгляд ее оставался напряженным, Кёсем отвернулась, не зная, что сказать, чтобы не довести ситуацию до конфликта. Они с сестрой редко серьезно ссорились, но если такое случится сейчас, Кёсем чувствовала, быстрого примирения не будет.
Изображение
Настала тягостная тишина.
- Знаешь, почему я не хочу вступать в их супер-мега-банду? – наконец подала голос Мадина, – Когда я ехала сюда, я надеялась, что охотиться будем мы с тобой. Только ты и я, понимаешь. А не эти… полууголовники. Ах, прости, это ведь твои новые друзья.
В ее голосе сквозила обида. Кёсем покачала головой.
- Они мне не друзья…пока. И ты забываешь, что Аарон был знаком с мамой…
- Аарон, Аарон, что ты вечно про него вспоминаешь? И в банду он предложил тебе вступить, да?
Изображение
- Нет, не он, Винс. - Мадина фыркнула. - Не ревнуй, пожалуйста! Они действительно могут помочь и тебе тоже. Мы будем помогать людям, столкнувшимся с монстрами. Неужели ты не хочешь попробовать себя в охоте не на Глэсси, а на кого-то, от кого реально можно избавиться?
И старшая сестра резко ее перебила:
- А кто сказал, что от Глэсси нельзя?
- Да не цепляйся ты к словам! – воскликнула Кёсем, постепенно выходя из себя, - Я же знаю, тебе не плевать! И я что, сказала, что не буду ездить с тобой вместе на охоту? Я могу охотиться и с тобой, и с ними тоже. Одно другому не мешает.
- Так…маме я ничего не скажу. И ты, конечно, можешь делать что угодно, но я не собираюсь охотиться с ними, так и знай, - Мадина тяжело вздохнула, словно слова давались ей с трудом. – А ты…ну, если не передумаешь…глупостей не наделай, договорились? Потому, что если ты вдруг умрешь, мне явно придется отправиться в Ад за тобой, а ты знаешь, как я ненавижу жару!
Она наконец улыбнулась, но улыбка получилась слишком грустной. Она все равно не одобряла решение младшей сестры. Это невозможно было скрыть. Кёсем почувствовала легкий укол вины, но тут же отогнала от себя подобные мысли. Было бы за что себя винить! Она действительно может делать то, что захочет сама. И с чего бы сестра должна участвовать во всех ее делах? Да, до этого они чаще были вместе, но сейчас, если их пути снова разойдутся, может быть так тому и быть?
- Ладно уж, постараюсь не попадать в Ад, - Кёсем улыбнулась и, наклонившись, легонько чмокнула сестру в лоб. – Люблю тебя.
- И я тебя, Сэмми, - Мадина ехидно улыбнулась.
Кёсем фыркнула.
- Не называй меня этим фальшивым именем, о Небеса!
- А вот буду называть! Кё-сем, Сэмми и есть, – сестра хитро прищурилась, - А ты можешь называть меня…ну, скажем, Дин.
Изображение
- Снова твой сериал?
- Да, и что?! Там тоже два брата охотятся на монстров. Мы сестры, конечно, но не суть, – Мадина закатила глаза. - Ты, кстати, так и не посмотрела со мной ни одной серии.
- Если бы не твоя соль, у нас были бы хоть какие-то шансы! И.. с таким везением, ты главное, постарайся не напороться на какой-нибудь гвоздь в следующий раз, как этот твой Дин, - недовольно протянула Кёсем.
- А у тебя, я надеюсь, не случится проблем с башкой, систер, - парировала старшая и, словно спохватившись, удивленно воскликнула, - Погоди! Гвоздь? Эй! Что ты смотрела? Финальный сезон же закончился без смертей. С гвоздем просто фанатская теория. Одна из… Как это понимать, сестричка?
Изображение
Кёсем примирительно подняла руки:
- Я посмотрела первую и последнюю серию первого или последнего сезона соответственно. Ну и…читала комментарии под ними. И да, пообещай, что больше не будешь таскать с собой соль! У нас она, похоже, бесполезна.
Изображение
- О! А вот святая вода наоборот! – с удивительным энтузиазмом воскликнула Мадина, поудобнее устраиваясь на койке. Можно было не осторожничать, сестру кажется, не напрягала эта тема. - Эта тварина прикинулась тобой, представляешь?
Всколыхнувшееся было возмущение быстро сменилось удивлением.
Изображение
- И ты… не поняла, что это не я? Как так?!
- Ой, ты бы себя видела… то есть ее. Один в один просто! Только вид ну…как бы отраженный. У тебя родинка на одной щеке, у нее – на другой, все в таком духе. Я так и не поняла, как она смогла пырнуть меня… Дрянь! Так… о чем это я? А, короче, я на нее случайно плеснула святую воду, и у нее в том месте, куда вода попала, стала растекаться серебряная жижа. Я не знаю, что это, не спрашивай. Но выглядело максимально мерзко.
От всей этой информации голова шла кругом. То есть теперь Зеркальная Глэсси может принимать любой облик… Что она еще может? О боги! Так ее в жизни не отследить. И одновременно с этим, она явно ощущала, что пережила эту встречу с Глэсси как-то…спокойнее, что ли? Ей было не так тяжело и больно, как после первой встречи. Если бы не еще не кошмары…
Изображение
- Ты знаешь, какое я хочу платье? – Мадина тронула ее за плечо, словно специально переводя тему, - Красное…или золотое. Короткое такое. Яс говорила, все будет в классических тонах, но мне как-то пофиг. А ты? Ээээй! Хорош думать о Зеркальной сучке! У нас вечериночка на носу!
Кёсем прикрыла глаза и улыбнулась. И правда! К Шайтану Глэсси! Нужно жить дальше. И она будет продолжать это делать на все 100! Как и всегда.

______________
Скрытый контент: показать
И просто бонус - фото со съемок)
Изображение

Аватара пользователя
Fibella
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 23734
Зарегистрирован: 14 дек 2012, 02:44
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Caroline_Pride: Кукольный Мидгард. История Кёсем. Глава 16: Пути расходятся

Сообщение Fibella » 02 мар 2021, 20:06

Как они эффектно смотрятся вместе, сразу видно - одна кровь!
Смотрю, Мадина всерьез планировала охотничий дуэт, надо было только сказать об этом самой Кесем... Так-то со "Змеями" охота спокойнее и надежней, ведь если б не они, Мадина и сама бы могла на "Виктории" загнуться. Но девочки такие девочки, про платье - значит, Мадина идет на поправку) А вот Кесем очень изменилась, решительнее, сильнее, как-то сосредоточеннее, как будто у испуганной девочки появился крепкий стержень внутри)

Аватара пользователя
AnyCrystal
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14736
Зарегистрирован: 25 авг 2014, 21:27
Откуда: Москва

Re: Caroline_Pride: Кукольный Мидгард. История Кёсем. Глава 16: Пути расходятся

Сообщение AnyCrystal » 02 мар 2021, 21:19

Caroline_Pride, Да уж. Мадина всё гнет свою линию, что парни им не помощь. А уж "устройство" к ним на работу Кёсем и вовсе ее вытряхнуло из себя... Неужто, всё-таки думает победить Глэсси в одиночку с сестрой? Даже после неудачи? Хотя, с другой стороны, парни тоже не особо себя показали...
Больница крутая!))

Аватара пользователя
Caroline_Pride
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14107
Зарегистрирован: 14 дек 2012, 02:46
Контактная информация:

Re: Caroline_Pride: Кукольный Мидгард. История Кёсем. Глава 16: Пути расходятся

Сообщение Caroline_Pride » 02 мар 2021, 23:08

Fibella, Спасибо))
Fibella писал(а):Источник цитаты надо было только сказать об этом самой Кесем...
Это точно! Хотя, думаю, Кёсем даже в этом случае согласилась бы вступить в группу к Змеям, а Мадина бы только еще больше психовала :icon_e_biggrin:
Fibella писал(а):Источник цитаты Но девочки такие девочки, про платье - значит, Мадина идет на поправку)
Эх..а мне теперь шить :mrgreen:
Fibella писал(а):Источник цитаты как будто у испуганной девочки появился крепкий стержень внутри
У нее теперь есть уверенность понимание, что все решаемо, просто нужно время. И мысль, что Глэсси они добьют, просто позже, не сейчас

AnyCrystal, Спасибо))
AnyCrystal писал(а):Источник цитаты Мадина всё гнет свою линию, что парни им не помощь
Она тупо ревнует)
AnyCrystal писал(а):Источник цитаты Неужто, всё-таки думает победить Глэсси в одиночку с сестрой?
Тут даже не сколько про Глэсси речь, сколько про охоту на любых монстров. Мадина вот хотела, чтобы они по штатам вдвоем разъезжали,а тут какие-то Змеи, блин :icon_e_confused: :icon_e_biggrin:

Аватара пользователя
Isvane
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14883
Зарегистрирован: 23 авг 2015, 22:11
Откуда: Тверь
Контактная информация:

Re: Caroline_Pride: Кукольный Мидгард. История Кёсем. Глава 16: Пути расходятся

Сообщение Isvane » 03 мар 2021, 02:30

Caroline_Pride, то есть Мадина не хочет, чтобы они с сестрой охотились в компании Змеев, она хочет, чтобы они вдвоём это делали, как Сэм и Дин? :roll: Амбициозная или просто Змеи не нравятся? ))))
Ну да, после таких напряжённых моментов неплохо бы закатить вечеринку! :roll:

Аватара пользователя
Caroline_Pride
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14107
Зарегистрирован: 14 дек 2012, 02:46
Контактная информация:

Re: Caroline_Pride: Кукольный Мидгард. История Кёсем. Глава 16: Пути расходятся

Сообщение Caroline_Pride » 03 мар 2021, 18:47

Isvane, Спасибо))
Isvane писал(а):Источник цитаты она хочет, чтобы они вдвоём это делали, как Сэм и Дин?
Да. Потому, что ей нравятся Сэм и Дин и то, какие они крутые на своей Импале. И она хочет так же (полагаю, что Каса, Бобби, Джека и остальных временных попутчиков она в расчет не берет). Собственно на этом все :icon_e_biggrin: Были бы не Змеи, а кто-то другой - она бы так же реагировала, наверно.
Isvane писал(а):Источник цитаты Ну да, после таких напряжённых моментов неплохо бы закатить вечеринку!
Да, отдыхать все-таки нужно)

Аватара пользователя
AnyCrystal
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14736
Зарегистрирован: 25 авг 2014, 21:27
Откуда: Москва

Re: Caroline_Pride: Кукольный Мидгард. История Кёсем. Глава 16: Пути расходятся

Сообщение AnyCrystal » 03 мар 2021, 18:58

Caroline_Pride,
Caroline_Pride писал(а):Источник цитаты Мадина вот хотела, чтобы они по штатам вдвоем разъезжали,а тут какие-то Змеи, бл

Вот мало ей приключений...( нервный смех))

Аватара пользователя
Lady Elena
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3689
Зарегистрирован: 21 окт 2011, 10:47
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Caroline_Pride: Кукольный Мидгард. История Кёсем. Глава 16: Пути расходятся

Сообщение Lady Elena » 03 мар 2021, 21:59

Мадина поначалу казалась такой уверенной, такой продуманной, а по итогу - ребёнок ребёнком) Как в сериале, ну надо же)) И ведь даже мысли не было, что что-то может пойти не так. И даже после "не так" всё равно не появилось.
Caroline_Pride писал(а):Источник цитаты Хотя да, парни – огонь… Эти кожаный куртки… Стильно. Когда вернемся – у меня на них планы.

Обломались планы. Кожаные куртки предпочли карамель. На поверку Кёсем, которая вовсе не хотела такой судьбы, оказалась куда более охотницей, чем мечтающая об этом Мадина.
Как бы Мэдди с обиды не ушла в одиночное плавание, это может плохо закончиться. Вот так представляешь себя папой Джоном, а на самом деле ты - Джо.
Мама с папой Кёсем вообще не обрадуются, доча пустилась во все тяжкие)
Винс, кажется, люто угорнул над запасами соли. Глэсси, кажется, тоже угарнула) Даже вон в живых оставила, развлекли)
АААА, коллажи с оживлёнными героями это просто ААААА!!! Как точно всё передано! Ну ты прям кадры подобрала! Мадина с Кёсем на них так похожи, впрямь видно, что сёстры! И весь характер наружу.

Юбочка для Хлои отлично вышла, с этой кофточкой она словно зефирка в глазури.

Аватара пользователя
Caroline_Pride
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14107
Зарегистрирован: 14 дек 2012, 02:46
Контактная информация:

Re: Caroline_Pride: Кукольный Мидгард. История Кёсем. Глава 16: Пути расходятся

Сообщение Caroline_Pride » 03 мар 2021, 22:18

AnyCrystal,
AnyCrystal писал(а):Источник цитаты Вот мало ей приключений...( нервный смех))
Ой да, ей всегда их мало :mrgreen:

Lady Elena, Спасибо))
Lady Elena писал(а):Источник цитаты Мадина поначалу казалась такой уверенной, такой продуманной, а по итогу - ребёнок ребёнком)
Да, так и есть)) И папке постоянно хочет что-то противопоставить и тд и тп.
Lady Elena писал(а):Источник цитаты И ведь даже мысли не было, что что-то может пойти не так. И даже после "не так" всё равно не появилось.
О да, она уже даже чуть не умерла, а все не может подумать, что что-то не так :icon_e_biggrin:
Lady Elena писал(а):Источник цитаты На поверку Кёсем, которая вовсе не хотела такой судьбы, оказалась куда более охотницей, чем мечтающая об этом Мадина.
Ага. По крайней мере, Кёсем более вдумчиво к этом подходит, что уже огромный плюс.
Lady Elena писал(а):Источник цитаты Как бы Мэдди с обиды не ушла в одиночное плавание, это может плохо закончиться
Вряд ли прямо полностью уйдет, но, думаю, не постоянно будет с Кёсем ездить.
Lady Elena писал(а):Источник цитаты Мама с папой Кёсем вообще не обрадуются
А они не узнают :twisted:
Lady Elena писал(а):Источник цитаты Винс, кажется, люто угорнул над запасами соли. Глэсси, кажется, тоже угарнула)
Даааа :mrgreen:
Lady Elena писал(а):Источник цитаты АААА, коллажи с оживлёнными героями это просто ААААА!!! Как точно всё передано!
Я задолбалась искать подходящую картинку с Кёсем, если честно) Потому, что эта актриса (Анна де Армас) и играла только в кино, а в кино у нее не всегда подходящая мне внешность. А все остальные актеры у меня из сериалов (разнообразных), с ними сразу проще)) Кстати, я тут поменяла внешку Лиззи - теперь она выглядит, как Лидия из "Волчонка" (раньше с внешкой Лидии у меня была Келли Гудвин, а теперь Келли в человеческом варианте - Блум из "Сага Винкс" :icon_e_biggrin: ). И у меня прям от сердечка отлегло, а то раньше Лиззи была Аббадон из "Сверхов", но меня прям напрягало, что она выглядит лет на 35, когда Лиз 27. А сейчас все отлично :twisted: Надо будет с ней тоже картинок таких наделать, что ли))

Аватара пользователя
Caroline_Pride
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14107
Зарегистрирован: 14 дек 2012, 02:46
Контактная информация:

На два мира. История Кёсем. Глава 17: Черные змеи

Сообщение Caroline_Pride » 05 мар 2021, 10:58

На два мира. История Кёсем

Глава 17: Черные змеи

- Чем ты вообще занимаешься, когда не нужно подделывать документы? – Кёсем сняла шлем и слезла с мотоцикла. Поездка обратно оказалась даже приятнее, ей уже не терпелось сказать Аарону о своем положительном решении, и она улыбалась, предвкушая что-то действительно интересное.
Винс хмыкнул.
Изображение
- Всем понемногу. Иногда и на охоту хожу с остальными. В основном – помогаю Аарону…
Он постучал по железной двери точно так же, как в прошлый раз стучала Мадина, и они прошли в полутемное помещение.
- С чем помогаешь? – Кёсем с плохо скрываемым любопытством заглянула ему в лицо.
- Ну…например – с этим, - Винс вытянул руку и указал куда-то в сторону. Она тоже посмотрела туда и охнула.
Изображение
Все столы были сдвинуты к стене, двое парней, среди которых, кажется, был Арчи, прямо посреди общего зала привязывали к стулу чье-то безжизненное тело. Возле одной из стен, облокотившись на перевернутый стол, стоял Аарон с какой-то бутылкой в руках. И что-то подсказывало, что в ней была не простая вода.
Изображение
- Если хочешь быть одной из нас – привыкай, - ухмыльнулся проходящий мимо незнакомый парень из Змеев. Здесь что, уже все знают, что ее хотят принять в группу? Но возмущение быстро потонуло в череде других, действительно пугающих мыслей.
Изображение
- Это же…человек! Что… они хотят с ним сделать? – прошептала она, голос предательски дрогнул.
- Не, какой там человек, - Винс зло улыбнулся и кивнул, - Смотри, что сейчас будет.
Они стояли чуть поодаль, но сцена в зале была видна, как на ладони. Кёсем чувствовала, что здесь кроется какой-то подвох и не отводила взгляд.
Наконец, когда мужчина был крепко привязан к стулу, Аарон приблизился к нему, на ходу откручивая крышку, и плеснул содержимое бутылки в лицо пленнику.
Изображение
Тот мгновенно очнулся и душераздирающе закричал. Кожа на лице и шее стала плавиться, словно на нее попала кислота. Кёсем приоткрыла рот не в силах ни сдвинуться с места, ни что-то сказать. Увиденное потрясло, но не испугало.
- Ты дууууумаешь, я тебе все расскажуууу? – прошипел он, сверкнув глазами. Кёсем показалось, что они стали красными на пару секунд.
- Конечно, расскажешь, - Аарон спокойно кивнул и демонстративно посмотрел на бутылку, - а если нет, то залью это тебе в глотку. А потом – ты вылетишь из этого бедняги пинком под зад.
- Святая вода, - прошептал Винс ей на ухо, - демоны ее не выносят. Этот, кажется, простой исполнитель, значит, точно все выложит.
Изображение
Дыхание парня дразняще щекотало кожу, Кёсем чуть сдвинулась в сторону, непроизвольно выходя на свет.
Демон тут же повернул голову и посмотрел на нее так, словно видел насквозь. Взгляд наполненный похотью, яростью и садистким желанием причинить боль. Кёсем сделала шаг назад в тень, но было поздно.
Демон обнажил зубы в издевательской улыбке.
Изображение
- Ооооо… какая сладкая девочка… Тут половина из вас, ребята, не прочь ее трахнуть, я это чувствую… Может мне вселиться в нее? Тогда, обещаю, всем желающим достанется лакомый кусочек. Тебе, как лидеру, она даст первому …
Договорить он не успел. Один из Змеев схватил его за волосы, откидывая голову назад, а Аарон залил большую часть содержимого бутылки ему в рот.
Изображение
Кёсем застыла в каком-то странном оцепенении. Это были не пугающие речи Глэсси, о нет. Здесь была лишь угроза и животные инстинкты, а еще, вполне возможно, правда. Что, если демон прав, и Аарон, и Винс, и Арчи, и все, кто сейчас стоят в этой комнате… Она почувствовала, как на глаза наворачиваются непрошенные слезы.
Изображение
Лидер Змеев бросил на Кёсем быстрый взгляд, затем посмотрел на ее сопровождающего и отчеканил:
- Уведи ее.
- Пойдем, шоу отменяется, - Винс тут же крепко сжал ее ладонь, увлекая в сторону кабинета босса. Кёсем машинально переставляла ноги.
Изображение
Слова демона тошнотворным эхом звучали в голове. Вся радость от начала дня рассеялась, как утренний туман, а голову наполнили мысли, одна хуже другой. Девушек среди Черных змеев действительно было совсем мало. «Может быть, они поэтому предложили мне вступить к ним так легко?»
В кабинете она не стала садиться, отошла к письменному столу и отвернулась, бездумно проводя пальчиками по гладкой поверхности. Снова, и снова, и снова… И понемногу успокоилась.
Изображение
Позади скрипнул диван.
Изображение
- Демоны всегда врут и хотят побольнее ударить. Ничего, Аарон уже неплохо обжег ему язык, болтать тварь будет меньше. Жаль, не увидела, как Макс будет его изгонять. Короче, не думай об этом, карамелька.
Не думать было сложно. Кёсем сглотнула подкатившие к горлу слезы и обернулась, с сомнением глядя на Винса. Она понимала, что он, скорее всего, прав, но само допущение, что такое может произойти, тоже не отпускало. Она знает Змеев всего-ничего, и Мадина правильно сказала – они не самые честные и законопослушные ребята. Можно ли им доверять?
- Если тебе будет легче, знай, я бы никогда не стал делать ничего подобного, и Аарон тоже, и остальные не стали бы, – Винс мгновенно посерьезнел, – А если кто-то будет приставать – говори! У нас есть правила поведения, за нарушение которых наказание очень серьезное, так что…
«Они не зашли в душ, они не мешали мне спать. Если бы у них были плохие намерения я бы это заметила»
Кёсем нерешительно покусывала губу.
Изображение
Винс вскинул брови:
- Постой, ты же не передумала стать Черным Змеем? – он, казалось, даже испугался на мгновение.
И она чуть улыбнулась.
Изображение
- Нет, не дождешься, - и перевела тему, - А что сделал этот демон?
- Убил, - в голосе Винса появились отчетливо злые нотки, - Мы уже второго такого ловим, подозреваем, что за ними стоит кто-то более сильный. А эти – пешки.
- Кто-то сильнее демона? – Кёсем округлила глаза.
- Ну…этот демон – не как Глэсси, попроще, - на его лице появилась жестокая ухмылка, - но тоже та еще сука.
Такая резкая перемена в Винсе ее удивила. Может быть, для него это что-то личное? Она вдруг вспомнила его вчерашние слова «Я тоже потерял одного человека… еще в детстве» и тактично решила не расспрашивать дальше.
Дверь громко хлопнула, в комнату быстрым шагом прошел Аарон.
Изображение
Он бросил осуждающий взгляд на Винса, но ничего не сказал ему и обратился к Кёсем.
- Демоны всегда врут, он хотел разозлить меня и напугать тебя. За что и поплатился.
- Я уже знаю, - она улыбнулась, старательно давая понять, что все в порядке. – И нет, я не передумала вступать в вашу группу.
Взгляд Аарона смягчился, он прошелся по кабинету и, развернувшись, посмотрел на Кёсем внимательно.
Изображение
- Ты должна знать, что если будешь одной из нас, тебя будут уважать и защищать. Черные змеи – семья и любой поможет тебе, как и ты поможешь, если кто-то попросит. Но твое согласие не сделает тебя Змеем автоматически… - он сделал паузу, словно пытаясь понять, не отступится ли она в последний момент, он смотрел так внимательно, что она смутилась, но виду не подала, - Есть несколько испытаний, чтобы мы понимали, что ты действительно готова стать охотницей, готова защищать людей от потусторонних тварей.
Она не раздумывая кивнула. После событий с Глэсси никакие испытания не казались ей чем-то пугающим. «Вряд ли будет что-то страшнее» - эта мысль предала уверенности.
Изображение
- Думаю, готова. Что за испытания?
Она заметила, как довольно заулыбался Винс. Аарон кивнул.
Изображение
- Я решил, что самым главным и…хм…единственным для тебя испытанием будет именно охота, - заметив ее удивленный взгляд, лидер Змеев пояснил, - Ты не испугалась Глэсси, спасла сестру не смотря ни на что, и не отказалась от нашей помощи, когда в ней нуждалась, показав, что доверяешь нам. Ты мне нравишься. Плюс я знал твою маму. Думаю, это будет честно.
Кёсем вдруг поймала себя на том, что слушая эти слова, довольно разулыбалась. Еще бы, она завоевала доверие даже Черных Змеев. Но еще приятнее было от осознания собственной нужности. Как сказала бы Мадина, Кёсем слишком привыкла быть у всех любимицей.
- Что скажешь? – Винс нетерпеливо поерзал на диване.
- Согласна! - Кёсем кивнула все так же продолжая улыбаться.
Изображение
Мужчины загадочно переглянулись и тоже улыбнулись.
- Еще бы ты отказалась! - Винс выразительно подвигал бровями, - Где еще найдешь столько веселья, выпивки и красавчиков, как ни у нас?
Изображение
Явно на себя намекал…а может не только. Лидер Змеев хмыкнул и, подойдя к Кёсем, крепко пожал ей руку. Самый обычный жест, но от него внутри стало так тепло.
Изображение
- Добро пожаловать, Кёсем. Официально ты уже с нами, охота – больше формальность, чтобы понять твои сильные и слабые стороны. Слышал, вы с сестрой уезжаете на днях, поэтому проведем все, когда вернешься.
Винс щелкнул пальцами и радостно провозгласил:
- Татуху тебе набьем! – и словно случайно вспомнив, поинтересовался, - Кстати, что на счет твоей несговорчивой сестрички?
Кёсем печально вздохнула.
- Она не захотела.
- Ну вот! - тот заметно погрустнел, но казалось, это было наигранно.
«Похоже, не слишком он и расстроился. Может…он тогда сказал про Мадину, чтобы расположить меня к себе?», - отчего-то подумалось ей.
- Это ее выбор, - спокойно произнес Аарон и тепло улыбнулся, - и я рад, что ты все же с нами.
- Да, круто, что ты теперь с нами! - задорно подмигнул Винс и, взглянув на Аарона, обреченно добавил, – Отметим после, да?
Последний раз редактировалось Caroline_Pride 08 мар 2021, 14:30, всего редактировалось 3 раза.

Аватара пользователя
Isvane
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14883
Зарегистрирован: 23 авг 2015, 22:11
Откуда: Тверь
Контактная информация:

Re: Caroline_Pride: Кукольный Мидгард. История Кёсем. Глава 17: Черные змеи

Сообщение Isvane » 06 мар 2021, 01:14

Caroline_Pride, так всё-таки Кёсем не передумала вступать в их организацию? Это радует. :D А то как бы охотиться за всякими нехами лучше в компании подготовленных людей, а не хоть и любимой, но всё-таки не особо опытной сестрёнки. :oops:
Да, слова демона явно пошатнули уверенность Кёсем в том, что она хочет, но она молодец, справилась. 8)
То есть она уже практически все испытания прошла? )))) Молодец, так держать!
(Чёй-то Винс к ней постоянно подкатывает, прям аж интересно, чего надумал. :icon_e_biggrin: )

Аватара пользователя
Caroline_Pride
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14107
Зарегистрирован: 14 дек 2012, 02:46
Контактная информация:

Re: Caroline_Pride: Кукольный Мидгард. История Кёсем. Глава 17: Черные змеи

Сообщение Caroline_Pride » 06 мар 2021, 23:56

Isvane, Спасибо))
Вот и она рассудила, что лучше с охотниками :icon_e_biggrin:
Isvane писал(а):Источник цитаты Да, слова демона явно пошатнули уверенность Кёсем в том, что она хочет, но она молодец, справилась
Она ведь даже и не думала ни о чем подобном, собираясь вступать в их группу, демон знал, куда давить(
Isvane писал(а):Источник цитаты Чёй-то Винс к ней постоянно подкатывает, прям аж интересно, чего надумал
У него вообще манера общения такая, ну и да, она ему понравилась)

Аватара пользователя
AnyCrystal
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14736
Зарегистрирован: 25 авг 2014, 21:27
Откуда: Москва

Re: Caroline_Pride: Кукольный Мидгард. История Кёсем. Глава 17: Черные змеи

Сообщение AnyCrystal » 07 мар 2021, 08:34

Caroline_Pride, Во демон загнул! Напугал Кёсем сходу, прям метко бил! Зато теперь она знает, что и такое может услышать. Даже и хорошо, что услышала, парни заимели шанс сразу расставить все точки над i.
Винс уже покровительствует))

Аватара пользователя
Fibella
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 23734
Зарегистрирован: 14 дек 2012, 02:44
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Caroline_Pride: Кукольный Мидгард. История Кёсем. Глава 17: Черные змеи

Сообщение Fibella » 07 мар 2021, 22:10

Мне так нравится Винс, миляга, только злой миляга :P Куртка у Кесем крутецкая, фото, где она на краю стола сидит - бомба! Значит, Кесем твердо решилась, ну что ж, компания хорошая, надежная) Мадина будет ревновать, но карамелька по ходу больше готова стать охотницей, чем она сама...

Аватара пользователя
Caroline_Pride
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14107
Зарегистрирован: 14 дек 2012, 02:46
Контактная информация:

Re: Caroline_Pride: Кукольный Мидгард. История Кёсем. Глава 17: Черные змеи

Сообщение Caroline_Pride » 07 мар 2021, 23:00

AnyCrystal, Спасибо))
AnyCrystal писал(а):Источник цитаты Зато теперь она знает, что и такое может услышать. Даже и хорошо, что услышала, парни заимели шанс сразу расставить все точки над i.
Вообще да, хотя бы в следующие разы, если (ну вдруг) ей тоже попадется демон, будет знать, что не надо вестись на провокации.
AnyCrystal писал(а):Источник цитаты Винс уже покровительствует)
Да лааадно) Он же по дружески)

Fibella, Спасибо))
Fibella писал(а):Источник цитаты только злой миляга
условность кукольных лиц, чтоб ее и его нахмуренные брови
Fibella писал(а):Источник цитаты Мадина будет ревновать, но карамелька по ходу больше готова стать охотницей, чем она сама...
Мадина будет ревновать еще довольно долго :icon_e_biggrin: Мадина считает что она уже дофига охотница хотя это не совсем так, а Кёсем готова учиться и в этом ее несомненный плюс))

Аватара пользователя
Fibella
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 23734
Зарегистрирован: 14 дек 2012, 02:44
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Caroline_Pride: Кукольный Мидгард. История Кёсем. Глава 17: Черные змеи

Сообщение Fibella » 07 мар 2021, 23:08

Caroline_Pride писал(а):Источник цитаты условность кукольных лиц, чтоб ее и его нахмуренные брови

Да я не про мимику даже, он кстати очень хорош и как кукла) Я про его роль вообще) Он мил, шутит, подкатывает вон к Кесем слегонца... Но он опасный хищник, хоть и по нашу сторону)

Аватара пользователя
Caroline_Pride
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14107
Зарегистрирован: 14 дек 2012, 02:46
Контактная информация:

Re: Caroline_Pride: Кукольный Мидгард. История Кёсем. Глава 17: Черные змеи

Сообщение Caroline_Pride » 08 мар 2021, 15:12

Fibella,
Fibella писал(а):Источник цитаты Он мил, шутит, подкатывает вон к Кесем слегонца... Но он опасный хищник, хоть и по нашу сторону)
А, в этом плане...) Ну да, есть такое дело, его веселость не отменяет...кхм...всего остального, скажем так :icon_e_biggrin:

Аватара пользователя
Caroline_Pride
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14107
Зарегистрирован: 14 дек 2012, 02:46
Контактная информация:

Карима

Сообщение Caroline_Pride » 09 мар 2021, 14:29

Выложу, потому что рада такой находке и не понимаю, как могла не видеть этого раньше ведь я же смотрела "Великолепный век" весь прошлый май.
Нашла идеальное человеческое воплощение для своей Каримы (даже губы почти такие же :icon_e_biggrin: )
Изображение
Это турецкая актриса Мелике Ипек-Ялова

Во время Османской империи
Изображение
И в современности
Изображение

Похоже, надо будет пошить для нее какие-нибудь исторические наряды, а то какой-то маленький у нее гардероб для той, кто живет столько веков :mrgreen:

Аватара пользователя
YanaS
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2194
Зарегистрирован: 01 авг 2016, 15:07
Контактная информация:

Re: Caroline_Pride: Кукольный Мидгард. История Кёсем. Глава 17: Черные змеи + Карима (стр 309)

Сообщение YanaS » 09 мар 2021, 22:36

Caroline_Pride, привет!)) Изображение
Не раз встречала фото твоих жителей и мебели в общих темах. Из последнего - бар просто Изображение очень крутой и стильный. А ещё я помню твоих Наташ и Россомаху, я тогда только осваивалась на форуме, обратила на них внимание, они мне очень запомнились)).
Вообще круто, что ты своих обеспечиваешь и одеждой, и декорациями) Твидовая розовая юбочка очень милая получилась!) Кожаные куртки тоже ты им шила? Это просто вау! Изображение
А ещё мне очень нравятся цвета на фото, фотографии будто наполнены светом.
Перепрошивка - могу только представить, как это нелегко и трудоёмко, голова-то твёрдая. Но получилось шикарно! Этот снежный цвет волос Райне очень идёт, и чёрная прядь добавляет изюминку).
Живые воплощения героев - очень интересная идея, здорово смотреть на них и на кукольные воплощения, улавливать сходство). В каком-то роде подбор, поиск таких воплощений - это тоже "игра")) Я тоже что-то подобное люблю делать :) но у меня дурацкий принцип, я если нахожу под героя актёра/актрису, то всё, залипаю на этой внешности плотно и мне нужно не сходство черт-характер, а в точности такая внешность, а такое найти очень трудно бывает, это такой гемор Изображение.
Парни очень выразительные!
У Кёсем такие глаза, просто озера! И вообще да, она вся такая тёплая) На Оскаре её отметила ещё)) А у Каримы в самом деле со своим человеческим воплощением есть сходство. У неё такой красивый и интересный цвет волос)) .
Зы: Да, этап придумывания своим фамилий тоже частенько оборачивается долгими метаниями и выборами. ;)


Вернуться в «Наши куклы: профили и истории»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Love, taisia