Фотохостинги imageshack.us и piccy.info/, а также smayliki.ru и ifotki.info и др.
заменили все фото, которые там размещали пользователи на провакационный текст. Если видите - жалобите, пожалуйста. Размещали сами - удаляйте! Это угрожает существованию форума!
Любое обсуждение текущей международной ситуации - бан без предупреждения.


До конца февраля 2023 года будет реформирован (сокращен) раздел "ТОРГОВЫЕ РЯДЫ".
Рекомендуем вам сохранить важную информацию на своё устройство и обменяться контактами с продавцом/покупателем/заказчиком/мастером!


****
ВАЖНО! В случае получения подозрительных ЛС (спам, попрошайничество и т.п.) высылайте на admin ЦИТАТУ и СКРИНШОТ.
Заметили, что у Вас cтало меньше сообщений? Не переживайте! Из объемных тем удаляются сообщения с неактуальной информацией ("где купили", битые ссылки, оффтопы и др.)
Когда форум "тормозит", получаются дубли сообщений. Мы будем благодарны вам за жалобы (кнопка \!/) на дублях - так сможем удалить их быстрее!

Li-lu: Мой МИР. Мысли вслух..

Познакомьте всех с Вашими любимцами и любимицами, их приключениями и похождениями! Играть в куклы - интересно в любом возрасте.

Модератор: admin

Правила форума
В данном подфоруме действуют ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ ПРАВИЛА. Благодарим за внимание к ним!
Аватара пользователя
ves
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7326
Зарегистрирован: 19 сен 2009, 16:54
Откуда: Москва

Re: Li-lu: Мой МИР. Artist Series Barbie.

Сообщение ves » 15 апр 2017, 13:43

Li-lu,
Очень красивые Маккишки!

Аватара пользователя
Li-lu
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 15786
Зарегистрирован: 15 янв 2012, 22:28
Откуда: Германия
Контактная информация:

Re: Li-lu: Мой МИР. Artist Series Barbie.

Сообщение Li-lu » 15 апр 2017, 13:48

LeTo 23 писал(а):Источник цитаты Ах, какие барби *_* изящные, воздушные цветы-платья, бесподобная троица *_* изумительная коллекция. Я в полном восторге от увиденного, Юля они просто сокровища :clap:

Лера, спасибо!
Они- настоящие жемчужины моей коллекции барби.

Ilonna8 писал(а):Источник цитаты Юленька, потрясающе красивая коллекция Барби! Девушки, платья, образы - восхитительно прекрасны! :)
Особенно понравилась Sunflower Barbie!

Юлечка, спасибо!
Подсолнушек особенно мягкая и теплая, как солнце в разгаре лета.

Kiharu Nakamura писал(а):Источник цитаты Li-lu, Юля! Какие нежные девочки.. У них такие добрые лица..приятно смотреть), умиляюсь. Наряды просто бесподобны!
Замечательная коллекция)).

Мари, спасибо!
Мне очень приятно,
У всех трёх девушек такие нежные и добрые лица.

nimfa28 писал(а):Источник цитаты Li-lu, Юлечка, как здорово, что у тебя живут эти волшебно красивые куколки! Я обожаю молд Макки, он мой любимый, наряду с Суперстар!

Галя, спасибо!
Я тоже очень люблю маковок, они почти всегда невероятно нежные и мягкие.
nimfa28 писал(а):Источник цитаты И я одно время тоже очень хотела приобрести девочек из этой серии в свою коллекцию :) . Они все восхитительны, и, если бы я себя не ограничивала, я бы всех трёх купила. Но начала бы с Водяной Лилии)

Галя, они бы стали украшением любой коллекции.
nimfa28 писал(а):Источник цитаты Однако я стараюсь не селить Барби, т.к. не играю с ними, а куколок для любования у меня уже много. Единственное - под Новый год каждый раз на меня нападает непреодолимое желание получить в подарок Барби :D .

Да, я понимаю тебя очень хорошо, сама уже столько запретов себе поставила, и то не всегда помогает.
nimfa28 писал(а):Источник цитаты Так что, возможно, кто-нибудь из таких девочек ко мне просочится, хотя мне нравится стоооолько Барбеечек... И на ближайший НГ я хотела попросить у ДМ Purple Passion :) .
Развернуть скрытый контент

В общем, обрадовала ты меня такой красотой безмерно, спасибо за эти фото!

Ой, Галя, как это здорово, иногда же все таки можно.. :mrgreen:
Прекрасный выбор.

KaiLa писал(а):Источник цитаты Юля, какие потрясающие цветы, девочки завораживающие! В этой прекрасной лилии совершенно отчетливо виден Моне со своими кувшинками. Да и подсолнухи с розарием в образах видно сразу.

Лариса, спасибо !
Мне очень приятно!

ves писал(а):Источник цитаты Li-lu,
Очень красивые Маккишки!

ves, спасибо!
Так рада, что заглянули ко мне !
Маковки безусловно хороши!

Аватара пользователя
Li-lu
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 15786
Зарегистрирован: 15 янв 2012, 22:28
Откуда: Германия
Контактная информация:

Re: Li-lu: Мой МИР. Artist Series Barbie.

Сообщение Li-lu » 15 апр 2017, 14:28

Девочки, спасибо всем за отзывы!!

Сегодня у меня будет возможно немного сумбурное предисловие.
Недавно( 12 апреля) у нас с мужем состоялся юбелей свадьбы, 20лет.. :shock:
Сама в это не верю если честно, как так то время пролетело незаметно..
По-этому чувства очень смешанные и радостно и густо, что все это так быстро несется..

Конечно не обошлось и без кукол, :D в подарок я получила новую Дежа вю.
Deja wu Warrior Woman.

Она у меня еще раньше( как только вышла) ассоциировалась не просто с викингом, а принцессой викингов.
У нее такие огромные ресницы, платиновые волосы и эти чудесные барашки в прическе, она просто прелесть,
как солнечный лучик и как я удивилась когда нашла среди норвежских, скандинавских имен именно такое.
Конечно же я и назвала ее Сольвейг ( Солнечный путь, луч)


Девочку я получила нюд и конечно же ей сшила праздничный наряд Принцессы- Викинга, ну как я себе это представляю.
В наряд состоит из нижней рубашки,панталончиков, юбки и теплого плаща. В общем образ сложился..

Изображение

Честно сказать, когда я думаю о Викингах, Норвегии и северной природе,
мне всегда представляются огромные просторы, холод, суровые нравы и свобода души, полет мысли,
кажется,что там думается свободно и легко, наедине с природой.

Сольвейг молодая норвежская девушка, дочь короля северного народа,
которая вот вот должна выйти замуж и совсем не знает, кто же ей достанется в суженные.
Может ей повезет и она встретит в нем свою любовь.
Ей и страшно и любопытно одновременно.
Она любит свободу и ветер, любит гулять и мечтать среди гор и лесов.
Норвежская природа сурова и народы севера так же суровы,
но Сольвейг любит помечтать и почувствовать себя птицей.

Есть одна немецкая песня, которая очень подходит под все это, я обожаю ее слушать.
По-этому решила именно с помощью текста этой песни, в моём свободном переводе, сегодня рассказать о чувствах Сольвейг.

Ссылка, на песню. https://www.youtube.com/watch?v=zOvsyamoEDg&list=PLpGAimU59sMCmv-URXiSy1BNycc4NoGLt&index=52
FAUN - Federkleid


Я словно птица..

Над вересковой пустошью, с первыми лучами солнца
Парят птицы..
А где же им быть, как не здесь в этот ранний час ?

Изображение

Я закрываю глаза и следую за шумом их крыльев..
Они ведут меня в тишину болот, там где мои предки
Поют свои песни сквозь туман ..
Изображение

Приходи.. и лети вместе со мной
Позволь им унести нас далеко.. далеко, туда
где ветер и свобода..
Так высоко, как ты можешь лети со мной.
Изображение
Изображение

Давай поохотимся за ветром в небесах..
Туман словно мягкая ткань, обволакивает мою кожу
И делает ее такой прохладной.
Изображение

Все дальше и дальше..
Туда, где найду я, то, о чем так тоскую..
Я закрываю глаза и переставляю себя птицей в облаках..
Я чувствую ветер с новой силой
И расправляю крылья..
Изображение

Приходи.. и лети вметсе со мной
Позволь нам улететь далеко.. далеко, туда
где ветер и свобода..
Так высоко, как ты можешь лети со мной.
Изображение
Изображение

Давай поохотимся за ветром в небесах,
это ветер свободы, о котором поет душа..
этот ветер в тебе..
Как я могу его увидеть, как я могу его почувствовать..?
Изображение

Мы танцуем с тобой в полёте,
словно звезды, ищущие свой путь во мгле..
Приходи.. и лети вместе со мной
Позволь нам улететь далеко.. далеко, туда
где ветер и свобода..
Изображение

Изображение

Аватара пользователя
Kiharu Nakamura
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7448
Зарегистрирован: 13 июл 2014, 22:40
Откуда: Netlandia
Контактная информация:

Re: Li-lu: Мой МИР. Дежа вю Сольвейг.

Сообщение Kiharu Nakamura » 15 апр 2017, 15:07

Юленька! Поздравляю вас с мужем с такой круглой и уже внушительной датой! Ура! Ваша семья уже совсем взрослая! :D. Желаю вам счастья, уюта и много радости и романтики! С ДНЁМ РОЖДЕНИЯ СЕМЬИ! Чудесный подарок! Твоя принцесса божественно прекрасна! А какой наряд! Твой муж такой молодец, понимает твоё хобби и поддерживает, а это дорогого стоит! Поздравляю!
Какие восхитительные фото! Очень красиво! Чувство свободы от них веет! А кто держит твою принцессу за ручки? :icon_e_smile: очень хочется узнать!
Бесподобные фото!
Скрытый контент: показать
У тебя так много кукол! Они высокие.. А где ты их хранишь? Наверно для них у тебя уже целая комната? :mrgreen:

Аватара пользователя
Li-lu
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 15786
Зарегистрирован: 15 янв 2012, 22:28
Откуда: Германия
Контактная информация:

Re: Li-lu: Мой МИР. Дежа вю Сольвейг.

Сообщение Li-lu » 15 апр 2017, 15:19

Kiharu Nakamura писал(а):Источник цитаты Юленька! Поздравляю вас с мужем с такой круглой и уже внушительной датой! Ура! Ваша семья уже совсем взрослая! :D. Желаю вам счастья, уюта и много радости и романтики! С ДНЁМ РОЖДЕНИЯ СЕМЬИ! Чудесный подарок! Твоя принцесса божественно прекрасна! А какой наряд! Твой муж такой молодец, понимает твоё хобби и поддерживает, а это дорогого стоит! Поздравляю!
Какие восхитительные фото! Очень красиво! Чувство свободы от них веет! А кто держит твою принцессу за ручки? :icon_e_smile: очень хочется узнать!
Бесподобные фото!
Скрытый контент: показать
У тебя так много кукол! Они высокие.. А где ты их хранишь? Наверно для них у тебя уже целая комната? :mrgreen:

Мари, спасибо огромное!
Мне так приятны твои слова, каждое греет душу, семья действительно уже совсем взрослая, а мне даже не верится.
Я так рада, что сейчас муж полностью поддерживает мое Хобби и старается меня радовать такими великолепными подарками.
От Сольвейг я в восторге, уже сделала с ней несколько фото на природе, она таакя красавица!
У меня пока только один Тоннеро-мужчина ( Финн) и он занят, по-этому только руки и использовала в сьемках. :D
Очень долго раздумывала над покупкой еще одного, но решила что все таки мне это не нужно.
Есть у меня парочка идей, может смогу воплотить с помощью только одного Финна.
Скрытый контент: показать
Куклы эти примерно 40 см ростом, занимают много места, ты права.
Храню в основном в коробках, на которых шью или просто любуюсь, стоят на полочке некоторое время.
У меня есть рабочая комната,где я шью и рукодельничаю и там храню почти всех своих кукол.

Аватара пользователя
Yulija Bondarovic
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 12532
Зарегистрирован: 28 фев 2016, 19:51
Откуда: Струга, Македония
Контактная информация:

Re: Li-lu: Мой МИР. Дежа вю Сольвейг.

Сообщение Yulija Bondarovic » 15 апр 2017, 16:11

Юленька, поздравляю Вас с мужем с Юбилеем семьи :!: Грустно, что мы стареем, время безжалостно к нам, поэтому счастливые мгновения брака, я желаю тебе сохранить навсегда :!:

Замечательный подарок ты получила к такой важной дате своей жизни, мимишная куколка.

Какую романтическую зарисовку ты нам показала. И сам сюжет, и его музыкальное сопровождение со стихами, напомнили мне языческие сюжеты, в хитросплетении которых,
много тайного и мифического!

От твоих рукодельных работ я всегда в восторге. Наряд получился достойный северной принцессы :clap:

Аватара пользователя
olikv
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1063
Зарегистрирован: 06 фев 2011, 20:03
Откуда: Москва

Re: Li-lu: Мой МИР. Дежа вю Сольвейг.

Сообщение olikv » 15 апр 2017, 17:27

Юленька! Поздравляю вашу семью с такой замечательной круглой датой!
Любви, счастья - навсегда!
Подарок прекрасный, поздравляю с такой великолепной девой в коллекции!
Сольвейг чудесное имя для нее, ей очень подходит. Я сразу же вспомнила "Песнь Сольвейг" Эдварда Грига - это музыка Севера, музыка любви, музыка верности.
Li-lu писал(а):Источник цитаты В общем образ сложился..

Да, образ очень гармоничный. прекрасная работа. Очень нравится теплый плащ, словно покрытый морозными узорами.
Фотографии замкчательные. И спасибо, что поделилась песней.

Аватара пользователя
Vanilla Daisy
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2998
Зарегистрирован: 17 дек 2016, 20:49
Откуда: Россия

Re: Li-lu: Мой МИР. Дежа вю Сольвейг.

Сообщение Vanilla Daisy » 15 апр 2017, 19:35

Юля, в первую очередь, хочу поздравить вашу семью с такой значительной датой!
Да, и я тоже замечаю как быстротечно время, но не грусти об этом :icon_e_smile: Главное, чтобы теплые воспоминания согревали вас в будущем, а каждый новый день был наполнен любовью и нежностью.
Подарок просто прелестный: какая красивая куколка теперь дополняет твою коллекцию :clap:
Не удивительно, что ты дала этой девушке такое волшебное имя. Весь ее образ получился очень поэтичным, романтическим.
Не перестаю восхищаться нарядами, которые ты создаешь: такие нежные оттенки ткани, так много маленьких деталей, сложных в исполнении - все это завораживает своей красотой!

Аватара пользователя
Ninchik
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2863
Зарегистрирован: 13 июн 2009, 23:30
Откуда: Европа

Re: Li-lu: Мой МИР. Дежа вю Сольвейг.

Сообщение Ninchik » 15 апр 2017, 20:17

Юленька, поздравляю вас с мужем с юбилеем! 20 лет, прекрасное число и прекрасный подарок!
После такого количества лет вместе вы уже, наверное, понимаете друг друга без слов и стали надежной опорой друг для друга.
Живите долго-долго и обязательно счастливо! Если повезет, то мы отметим тут вашу золотую свадьбу ;)
Сольвейг прекрасна, как и все твои куклы! Ты создала ей очень красивый и гармоничный образ.
Очень понравился ее наряд и песня! Сохраню себе парочку фоток в любовательную папку :)

Emily
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14446
Зарегистрирован: 16 авг 2009, 10:00

Re: Li-lu: Мой МИР. Дежа вю Сольвейг.

Сообщение Emily » 15 апр 2017, 21:01

Вот это наряд! :shock: Обожаю такие платья :oops: Сколько там интересненьких подвесочек на поясе - я их долго рассматривала на фликре, увеличив фото :D Плащик с мехом шикарный, убережет прекрасную принцессу от холодов :wink:
Куколка очень-очень красивая, мне так нравится ее необычная прическа! :D
И, конечно, поздравляю с годовщиной свадьбы! 20 лет - прекрасная дата :wink:

Аватара пользователя
KaiLa
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5244
Зарегистрирован: 05 мар 2013, 02:06
Откуда: Московская область
Контактная информация:

Re: Li-lu: Мой МИР. Дежа вю Сольвейг.

Сообщение KaiLa » 16 апр 2017, 03:16

Юля, поздравляю с такой круглой датой!
Вот правда, и не замечаем даже как время летит.
Какая Сольвейг прекрасная! Образ ты ей подобрала завораживающий. Песня красивая очень.

Аватара пользователя
Irina78
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4955
Зарегистрирован: 19 дек 2015, 23:20
Откуда: Новосибирск

Re: Li-lu: Мой МИР. Дежа вю Сольвейг.

Сообщение Irina78 » 16 апр 2017, 14:21

Li-lu,
очень понравились барбеечки. такие милые и уютные куколки
Принцесса виккингов.... Юля, как ты это делаешь, как вообще такое можно сшить? Это не просто талант, это талантище!

AIR
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6010
Зарегистрирован: 02 авг 2013, 18:04
Откуда: Украина / Канада
Контактная информация:

Re: Li-lu: Мой МИР. Дежа вю Сольвейг.

Сообщение AIR » 16 апр 2017, 16:14

Li-lu, Юля, с прошедшим юбилеем вас! Отличная дата, долгих и радостных лет жизни вместе в любви и понимании!
Ты права, время летит -- не остановить, я по детям обычно считаю и не перестаю удивляться, когда они успели так вырасти, вот только что родились же..
Подарок -- Сольвейг -- прекрасен! Настоящая принцесса викингов, настолько реалистично ты всё сделала, настолько гармоничный образ создала! Наряд шикарный -- и безумно красивый, и детальный, и реалистичный, просто выше всяких похвал! Такие фотографии красивые, видно, что Сольвейг любима, видна ее свободная и чистая душа, ее порывы.. Спасибо за ссылку на песню, с удовольствием ее послушала и прочитала твой перевод, действительно, передает всё настроение твоей зарисовки, стала отличным звуковым фоном.
Всё просто чудесно, Юля! Спасибо за эту сказку.

nimfa28
Мир кукол зовет...
Сообщения: 964
Зарегистрирован: 28 июн 2013, 14:12

Re: Li-lu: Мой МИР. Дежа вю Сольвейг.

Сообщение nimfa28 » 16 апр 2017, 18:50

Li-lu, Юленька, как это здорово - 20 лет вместе и такое взаимопонимание и поддержка! Это очень ценно - я могу тебе сказать, далеко не все мужья поддерживают хобби своих жён. И ты тоже молодец, показала нам работы своего супруга, его литературное творчество). Одним словом, прекрасная пара, что тут ещё скажешь :) .
И какой замечательный подарок :D ! Сольвейг такая хрупкая, деликатная, у неё чудесная причёска. А наряд просто супер! Столько деталей, так всё отлично сочетается, она настоящая принцесса в нём! Мне больше всего понравился необычный корсаж (жилеточка?). Такой крой чудесный, я сама обожаю такие вещи)).

Аватара пользователя
Li-lu
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 15786
Зарегистрирован: 15 янв 2012, 22:28
Откуда: Германия
Контактная информация:

Re: Li-lu: Мой МИР. Дежа вю Сольвейг.

Сообщение Li-lu » 16 апр 2017, 19:20

Yulija Bondarovic писал(а):Источник цитаты Юленька, поздравляю Вас с мужем с Юбилеем семьи :!: Грустно, что мы стареем, время безжалостно к нам, поэтому счастливые мгновения брака, я желаю тебе сохранить навсегда :!:

Юлечка, спасибо большое!
Я обязательно постараюсь что бы все так и дальше было в нашей семье.
Yulija Bondarovic писал(а):Источник цитаты Замечательный подарок ты получила к такой важной дате своей жизни, мимишная куколка.

Эта, так приятно, когда есть возможность получать такие желанные подарки.
Yulija Bondarovic писал(а):Источник цитаты Какую романтическую зарисовку ты нам показала. И сам сюжет, и его музыкальное сопровождение со стихами, напомнили мне языческие сюжеты, в хитросплетении которых,
много тайного и мифического!

От твоих рукодельных работ я всегда в восторге. Наряд получился достойный северной принцессы :clap:

Юлечка, ты совершенно права, мне видится именно мистические, этнические сюжеты и легенды северных народов в этом образе и в этой музыке.

olikv писал(а):Источник цитаты Юленька! Поздравляю вашу семью с такой замечательной круглой датой!
Любви, счастья - навсегда!

Оленька, спасибо большое!
Такие приятные пожелания.
olikv писал(а):Источник цитаты Подарок прекрасный, поздравляю с такой великолепной девой в коллекции!
Сольвейг чудесное имя для нее, ей очень подходит. Я сразу же вспомнила "Песнь Сольвейг" Эдварда Грига - это музыка Севера, музыка любви, музыка верности.

Оля, спасибо, что напомнила, я все время пыталась вспомнить откуда я знаю это имя.
Мне кажется даже есть немного сходство в образе.
olikv писал(а):Источник цитаты Да, образ очень гармоничный. прекрасная работа. Очень нравится теплый плащ, словно покрытый морозными узорами.
Фотографии замкчательные. И спасибо, что поделилась песней.

Мне очень приятно, что тебе понравилось,а ткань действительно привлекла меня именно своим узором.

Vanilla Daisy писал(а):Источник цитаты Юля, в первую очередь, хочу поздравить вашу семью с такой значительной датой!
Да, и я тоже замечаю как быстротечно время, но не грусти об этом :icon_e_smile: Главное, чтобы теплые воспоминания согревали вас в будущем, а каждый новый день был наполнен любовью и нежностью.

Лана, спасибо большое!
У меня видно такое настроение последнее время, детски взрослеют, мама уже так сильно не нужна как маленьким,
вот наверно я острее и чувствую как время бежит быстро.
Но это конечно временами находит, а куклы здорово помогают отвлечься от всего и много мечтать. :)
Vanilla Daisy писал(а):Источник цитаты Подарок просто прелестный: какая красивая куколка теперь дополняет твою коллекцию :clap:
Не удивительно, что ты дала этой девушке такое волшебное имя. Весь ее образ получился очень поэтичным, романтическим.

Лана, мне очень приятно, что именно таким тебе видеться образ Сольвейг, мне хочется найти для не подходящие стихи.
Vanilla Daisy писал(а):Источник цитаты Не перестаю восхищаться нарядами, которые ты создаешь: такие нежные оттенки ткани, так много маленьких деталей, сложных в исполнении - все это завораживает своей красотой!

Спасибо, мне так это приятно!

Аватара пользователя
Juliet19
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 8613
Зарегистрирован: 27 дек 2011, 16:37
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Li-lu: Мой МИР. Дежа вю Сольвейг.

Сообщение Juliet19 » 16 апр 2017, 20:48

Юленька, я тебя от души поздравляю!
С прекрасной датой (20 лет вместе!!!) и с наступившей Пасхой (как здорово, что в этом году отмечаем все вместе) , и с твоим замечательным подарком (как чудесно, что муж дарит тебе именно такие подарки, понимает твои увлечения!!!).

Изображение

Скрытый контент: показать
Изображение
Сила солнца нам сейчас очень нужна!


Меня очень порадовал твой новый образ. И вообще, я очень рада, что у тебя новенькая именно Дежа Вю. Какие же они все красивые, юные, нежные и романтичные!
Твой наряд бесподобен, очень функционален, достоверен и как же он красив и романтичен при этом.
Накидка великолепна! Так все идет твоей новенькой красавице, я очень тепло к ней отнеслась, она у тебя такая необыкновенная, хрупкая и мужественная одновременно.
Мне очень понравился твой перевод песни, это так красиво и так похоже на северные легенды, про людей с сильным и свободолюбивым характером.
Они закалены невзгодами, словно сталь, и при этом, так глубоко и красиво умеют любить!
Имя для девушки ты выбрала максимально подходящее (у меня тоже так совпало, что именно Сольвейг (тезка твоей новенькой) приняла участие в пасхальной фотосессии). :D
Спасибо огромное за полученное громадное удовольствие от просмотра и чтения!
Вернусь и посмотрю еще много раз :D

Galia12
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7846
Зарегистрирован: 29 янв 2013, 03:08
Откуда: Москва, Россия
Контактная информация:

Re: Li-lu: Мой МИР. Дежа вю Сольвейг.

Сообщение Galia12 » 17 апр 2017, 01:00

Li-lu, Юля, с Двойным праздником тебя: со Светлой Пасхой и с 20-летием семейной жизни! Пусть жизнь твоя будет счастливой, безоблачной и яркой! Еще много-много лет идти вам рука об руку со своей половинкой!
Сольвейг - прекрасный подарок к такому событию. Потому что кукла сама по себе светлая и очень позитивная. Как и ты сама - сплошной позитив!
Я обожаю эту Дежавюшку. Она мне кажется именно девушкой королевских кровей. Принцессой. Ты правильно ее прочувствовала. Она именно такая.
А уж в наряде, который не просто роскошный, но еще и сумашедше красивый и идеально подходящий принцессе, Сольвейг раскрылась полностью!
Очень красивый образ. Браво!

Аватара пользователя
Fanni
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 10725
Зарегистрирован: 06 дек 2010, 15:33
Откуда: Finland

Re: Li-lu: Мой МИР. Дежа вю Сольвейг.

Сообщение Fanni » 17 апр 2017, 17:37

Li-lu, Юля, просто очароватльные, и такие словно весенние Барби!
Как здорово, что желания исполнябтся и модно найти то, что так давно искал.
У тебя собрались такие прекрасные девы в коллекции!
Подсолнух яркий, солнечный. Чудесные волосы, глаза и губы, такая получилась яркая девочка. Великолепный костюм!
У Водяной Лилии просто восхитительное платье, похоже. На тихую заводь с цветущиии лилиями Оно даже бисером расшито! А у самой Лилии такой немного гордый взгляд словно у Королевы рек и озер.
Юля. Последняя Барби просто невероятна! Сшито очень красивоИ абсолютно согласна, что ее платье напоминает картины Ренуара. Очень красивая кукла!
Мне еще очень понраилось, что головки Барби украшены цветами. Так смотрится красиво.

Юля, поздравляю Вас с мужем с таким замечательным юбилеем!
Пусть у вас всегда в доме будет счастье!
Изображение

Подарок, просто изумительный! Невероятная кукла! Она сама такая красивая и какой у нее просто шикарный аутфит. Глаза как озера подернутые ледком. Настоящая дочь Севера. И имя ты подобра ей красивое и нежное, Солвейг.
Просто слов нет как ты смогла сшить так здорово, я знаю. Что ты мастер, но сначала, я думала, что это родной аутфит Солвейг. Все так классно сочетается и накидка с меховой отрочкой и платье с корсетиком и украшения. Браво!!! :clap: :clap: :clap:
Красивая и такая романтичная зарисовка. Сердце девушки летит вместе с птице узнать и увидеть, почувствовать свободу. Получилась словно настояшая северная легенда.

Аватара пользователя
Ilonna8
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 10311
Зарегистрирован: 07 сен 2011, 16:03
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Li-lu: Мой МИР. Дежа вю Сольвейг.

Сообщение Ilonna8 » 17 апр 2017, 22:47

Юленька, вот это событие! 20 лет вместе! Любви Вам, и Счастья!
Чудесный подарок! Ты сшила потрясающий наряд! Всё так красиво, гармонично, в едином стиле.
Очень понравилась легенда, фото идеально передают настроение! :)

Аватара пользователя
Lenusya
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5573
Зарегистрирован: 21 ноя 2012, 02:53
Откуда: Московская область, г.Ногинск
Контактная информация:

Re: Li-lu: Мой МИР. Дежа вю Сольвейг.

Сообщение Lenusya » 18 апр 2017, 11:39

Юлечка, дорогая, от всей души поздравляю вашу с мужем семью с такой серьезной датой! 20 лет - это показатель любви, уважения, поддежки и понимания. Пусть этих качеств хватит вам еще лет на 50, а то и больше! Цените, берегите и балуйте друг друга и своих чудесных сыновей! Счастья, удачи, здоровья и радости вам!
Сольвейг невероятная! Эта куколка и в своем родном образе весьма впечатляет, но то, как преподнесла ее ты сделало ее в моих глазах мягче, нежнее, ранимее и романтичнее. Очень одухотворенная, трогательная и поэтичная девочка твоя Сольвейг! Замечательный подарок от мужа!

Аватара пользователя
Li-lu
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 15786
Зарегистрирован: 15 янв 2012, 22:28
Откуда: Германия
Контактная информация:

Re: Li-lu: Мой МИР. Дежа вю Сольвейг.

Сообщение Li-lu » 18 апр 2017, 12:49

Ninchik писал(а):Источник цитаты Юленька, поздравляю вас с мужем с юбилеем! 20 лет, прекрасное число и прекрасный подарок!
После такого количества лет вместе вы уже, наверное, понимаете друг друга без слов и стали надежной опорой друг для друга.
Живите долго-долго и обязательно счастливо! Если повезет, то мы отметим тут вашу золотую свадьбу ;)

Нина, спасибо большое!
Ух ты какое пожелание, было бы не плохо! :D
Ninchik писал(а):Источник цитаты Сольвейг прекрасна, как и все твои куклы! Ты создала ей очень красивый и гармоничный образ.
Очень понравился ее наряд и песня! Сохраню себе парочку фоток в любовательную папку :)

Нина, мне очень приятно, что Сольвейг тебе так понравилась!
песню эту обожаю, могу слушать по несколько раз за день.

Emily писал(а):Источник цитаты Вот это наряд! :shock: Обожаю такие платья :oops: Сколько там интересненьких подвесочек на поясе - я их долго рассматривала на фликре, увеличив фото :D Плащик с мехом шикарный, убережет прекрасную принцессу от холодов :wink:
Куколка очень-очень красивая, мне так нравится ее необычная прическа! :D
И, конечно, поздравляю с годовщиной свадьбы! 20 лет - прекрасная дата :wink:

Оля, спасибо большое!
Я так и подумала, что плащ очень необходим, когда почти весь год довольно холодно.
Прическа мне тоже ужасно нравится.
Спасибо за поздравления!

KaiLa писал(а):Источник цитаты Юля, поздравляю с такой круглой датой!
Вот правда, и не замечаем даже как время летит.
Какая Сольвейг прекрасная! Образ ты ей подобрала завораживающий. Песня красивая очень.

Лариса, спасибо большое!
Мне и раньше то казалось, что оно быстро летит, а сейчас еще быстрей. :(
Надо ценить каждую минуту.

Irina78 писал(а):Источник цитаты Li-lu,
очень понравились барбеечки. такие милые и уютные куколки
Принцесса виккингов.... Юля, как ты это делаешь, как вообще такое можно сшить? Это не просто талант, это талантище!

Ира, спасибо большое!
Мне очень приятно, последнее время все тянет на сложные наряды.
Барби этой серии невероятно милые- это точно! :)

AIR писал(а):Источник цитаты Li-lu, Юля, с прошедшим юбилеем вас! Отличная дата, долгих и радостных лет жизни вместе в любви и понимании!
Ты права, время летит -- не остановить, я по детям обычно считаю и не перестаю удивляться, когда они успели так вырасти, вот только что родились же..

Светчка, спасибо большое!
Я тоже удивляюсь, особенно просматривая фото, как так быстро то..
AIR писал(а):Источник цитаты Подарок -- Сольвейг -- прекрасен! Настоящая принцесса викингов, настолько реалистично ты всё сделала, настолько гармоничный образ создала! Наряд шикарный -- и безумно красивый, и детальный, и реалистичный, просто выше всяких похвал! Такие фотографии красивые, видно, что Сольвейг любима, видна ее свободная и чистая душа, ее порывы..

Я так рада,что удалось это передать, ее такую юную и смелую душу в образе свободной птицы.
AIR писал(а):Источник цитаты Спасибо за ссылку на песню, с удовольствием ее послушала и прочитала твой перевод, действительно, передает всё настроение твоей зарисовки, стала отличным звуковым фоном.
Всё просто чудесно, Юля! Спасибо за эту сказку.

Света, так приятно читать такие слова, это тебе огромное спасибо!

Аватара пользователя
Li-lu
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 15786
Зарегистрирован: 15 янв 2012, 22:28
Откуда: Германия
Контактная информация:

Re: Li-lu: Мой МИР. Дежа вю Сольвейг.

Сообщение Li-lu » 19 апр 2017, 19:11

nimfa28 писал(а):Источник цитаты Li-lu, Юленька, как это здорово - 20 лет вместе и такое взаимопонимание и поддержка! Это очень ценно - я могу тебе сказать, далеко не все мужья поддерживают хобби своих жён. И ты тоже молодец, показала нам работы своего супруга, его литературное творчество). Одним словом, прекрасная пара, что тут ещё скажешь :) .

Галя, спасибо большое!
Мне кажется этот так важно поддерживать друг друга во всем.
И я так рада, что у нас это получается. Надеюсь и в дальнейшем так и будет.
nimfa28 писал(а):Источник цитаты И какой замечательный подарок :D ! Сольвейг такая хрупкая, деликатная, у неё чудесная причёска. А наряд просто супер! Столько деталей, так всё отлично сочетается, она настоящая принцесса в нём!

Мне подумалось, что у принцессы должно быть много всяких безделушек, украшений и амулетов. :)
nimfa28 писал(а):Источник цитаты Мне больше всего понравился необычный корсаж (жилеточка?). Такой крой чудесный, я сама обожаю такие вещи)).

Это жилетка такая, села правда не идеально, думаю из за жесткой ткани. Надо опробовать выкройку на хлопке.

Juliet19 писал(а):Источник цитаты Юленька, я тебя от души поздравляю!
С прекрасной датой (20 лет вместе!!!) и с наступившей Пасхой (как здорово, что в этом году отмечаем все вместе) , и с твоим замечательным подарком (как чудесно, что муж дарит тебе именно такие подарки, понимает твои увлечения!!!).

Юлечка, спасибо большое!
Да, это так здорово, что праздники совпали.
Для нас это идеальный вариант.
Я так, рада, что получила эту Дежа вю в подарок, думал о ней с момента ее выхода.
Juliet19 писал(а):Источник цитаты Меня очень порадовал твой новый образ. И вообще, я очень рада, что у тебя новенькая именно Дежа Вю. Какие же они все красивые, юные, нежные и романтичные!
Твой наряд бесподобен, очень функционален, достоверен и как же он красив и романтичен при этом.
Накидка великолепна! Так все идет твоей новенькой красавице, я очень тепло к ней отнеслась, она у тебя такая необыкновенная, хрупкая и мужественная одновременно.

Юленька, ты все точно описала, они и хрупкие и смелые и мужественные одновременно.
Juliet19 писал(а):Источник цитаты Мне очень понравился твой перевод песни, это так красиво и так похоже на северные легенды, про людей с сильным и свободолюбивым характером.
Они закалены невзгодами, словно сталь, и при этом, так глубоко и красиво умеют любить!

Песню эту очень люблю и место, где снимался клип просто фантастическое.
Тут все совпало, когда я увидела мою Сольвейг, то поняла, что это именно ее музыка и текст.
Juliet19 писал(а):Источник цитаты Имя для девушки ты выбрала максимально подходящее (у меня тоже так совпало, что именно Сольвейг (тезка твоей новенькой) приняла участие в пасхальной фотосессии). :D
Спасибо огромное за полученное громадное удовольствие от просмотра и чтения!
Вернусь и посмотрю еще много раз :D

Как интересно, что имена совпали, видно мы на одной волне сейчас. :)

Аватара пользователя
Zifirina
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1900
Зарегистрирован: 16 фев 2016, 12:51
Откуда: EU
Контактная информация:

Re: Li-lu: Мой МИР. Дежа вю Сольвейг.

Сообщение Zifirina » 19 апр 2017, 20:07

Li-lu, Юля с фарфоровой годовщиной! 20 лет красивая дата!
Солвейг очаровательна! Наряд завораживает, такой аутентичный получился. Особенно нравится материал который ты использовала для рубашки и юбки. Аккуратная вышивка украсила его. Жилет и плащ восхитительны. А сколько потрясающих украшений у принцессы!
Песня как будто для нее написана. :)
Очень красивая зарисовка вышла!
На третьей фотографии очень атмосферно и дивно получилось!

Аватара пользователя
Li-lu
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 15786
Зарегистрирован: 15 янв 2012, 22:28
Откуда: Германия
Контактная информация:

Re: Li-lu: Мой МИР. Дежа вю Сольвейг.

Сообщение Li-lu » 22 апр 2017, 16:34

Galia12 писал(а):Источник цитаты Li-lu, Юля, с Двойным праздником тебя: со Светлой Пасхой и с 20-летием семейной жизни! Пусть жизнь твоя будет счастливой, безоблачной и яркой! Еще много-много лет идти вам рука об руку со своей половинкой!

Гульнара, спасибо большое!
Надеюсь так и будет!
Galia12 писал(а):Источник цитаты Сольвейг - прекрасный подарок к такому событию. Потому что кукла сама по себе светлая и очень позитивная. Как и ты сама - сплошной позитив!
Я обожаю эту Дежавюшку. Она мне кажется именно девушкой королевских кровей. Принцессой. Ты правильно ее прочувствовала. Она именно такая.

Мне так она понравилась, как только она вышла, я подумала, что очень хотела бы у себя ее поселить.
И так рада, что это получилось.
Я сразу ее представила юной принцессой в суровой стране викингов.
Galia12 писал(а):Источник цитаты А уж в наряде, который не просто роскошный, но еще и сумашедше красивый и идеально подходящий принцессе, Сольвейг раскрылась полностью!
Очень красивый образ. Браво!

О, это так здоров, что я смогла ее показать именно такой.

Fanni писал(а):Источник цитаты Li-lu, Юля, просто очароватльные, и такие словно весенние Барби!
Как здорово, что желания исполнябтся и модно найти то, что так давно искал.
У тебя собрались такие прекрасные девы в коллекции!
Подсолнух яркий, солнечный. Чудесные волосы, глаза и губы, такая получилась яркая девочка. Великолепный костюм!
У Водяной Лилии просто восхитительное платье, похоже. На тихую заводь с цветущиии лилиями Оно даже бисером расшито! А у самой Лилии такой немного гордый взгляд словно у Королевы рек и озер.
Юля. Последняя Барби просто невероятна! Сшито очень красивоИ абсолютно согласна, что ее платье напоминает картины Ренуара. Очень красивая кукла!
Мне еще очень понраилось, что головки Барби украшены цветами. Так смотрится красиво.

Мариночка, спасибо большое!
Эта серия так прекрасна, Барби все так хороши, а наряды и прически взывают у меня одни восторги.
Fanni писал(а):Источник цитаты Юля, поздравляю Вас с мужем с таким замечательным юбилеем!
Пусть у вас всегда в доме будет счастье!

Спасибо, так приятно!
Fanni писал(а):Источник цитаты Подарок, просто изумительный! Невероятная кукла! Она сама такая красивая и какой у нее просто шикарный аутфит. Глаза как озера подернутые ледком. Настоящая дочь Севера. И имя ты подобра ей красивое и нежное, Солвейг.

Вот, ты так точно про глаза сказала про озера!
А имя словно горная речка, переливается и журчит.
Fanni писал(а):Источник цитаты Просто слов нет как ты смогла сшить так здорово, я знаю. Что ты мастер, но сначала, я думала, что это родной аутфит Солвейг. Все так классно сочетается и накидка с меховой отрочкой и платье с корсетиком и украшения. Браво!!! :clap: :clap: :clap:

Мариночка, мне очень приятны твои слова и появляется столько вдохновения!
Мне так интересно было шить этот наряд для Сольвейг.
Fanni писал(а):Источник цитаты Красивая и такая романтичная зарисовка. Сердце девушки летит вместе с птице узнать и увидеть, почувствовать свободу. Получилась словно настояшая северная легенда.

Да, как точно, я слышу в этой песни северные легенды и напевы.

Ilonna8 писал(а):Источник цитаты Юленька, вот это событие! 20 лет вместе! Любви Вам, и Счастья!
Чудесный подарок! Ты сшила потрясающий наряд! Всё так красиво, гармонично, в едином стиле.
Очень понравилась легенда, фото идеально передают настроение! :)

Юлечка, спасибо большое!
Подарок такой вдохновительный оказался для меня!

Lenusya писал(а):Источник цитаты Юлечка, дорогая, от всей души поздравляю вашу с мужем семью с такой серьезной датой! 20 лет - это показатель любви, уважения, поддежки и понимания. Пусть этих качеств хватит вам еще лет на 50, а то и больше! Цените, берегите и балуйте друг друга и своих чудесных сыновей! Счастья, удачи, здоровья и радости вам!

Леночка, спасибо большое!
Очень надеюсь все твои пожелания сбудутся, сейчас ка то еще важнее стало бережнее относится друг к другу.
Lenusya писал(а):Источник цитаты Сольвейг невероятная! Эта куколка и в своем родном образе весьма впечатляет, но то, как преподнесла ее ты сделало ее в моих глазах мягче, нежнее, ранимее и романтичнее. Очень одухотворенная, трогательная и поэтичная девочка твоя Сольвейг! Замечательный подарок от мужа!

Леночка, мне так приятно, что Сольвейг стала мягче и нежнее в этом образе. Мне именно это хотелось передать.

Zifirina писал(а):Источник цитаты Li-lu, Юля с фарфоровой годовщиной! 20 лет красивая дата!

Анечка, спасибо большое!
Дата очень красивая и так быстро наступила. :)
Я кстати получила еще и фарфоровый подарочек, позже покажу, это такая прелесть. :)
Zifirina писал(а):Источник цитаты Солвейг очаровательна! Наряд завораживает, такой аутентичный получился. Особенно нравится материал который ты использовала для рубашки и юбки. Аккуратная вышивка украсила его. Жилет и плащ восхитительны. А сколько потрясающих украшений у принцессы!

Мне захотелось для нижнего наряда тонких натуральных тканей и я наконец то осваиваю новую машинку, на ней можно делать вот такую симпатичную вышивку. :)
Анечка, мне приятно,что наряд тебе так понравился в детальках.
Zifirina писал(а):Источник цитаты Песня как будто для нее написана. :)
Очень красивая зарисовка вышла!
На третьей фотографии очень атмосферно и дивно получилось!

Вот я тоже так подумал, что песня словно про нее.

Аватара пользователя
Li-lu
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 15786
Зарегистрирован: 15 янв 2012, 22:28
Откуда: Германия
Контактная информация:

Re: Li-lu: Мой МИР. Дежа вю Сольвейг.

Сообщение Li-lu » 22 апр 2017, 17:00

Так так наряд Сольвейг состоит из многих деталей, хотелось бы рассказать о нем подробней.
Как я уже писала, когда вышли девушки викинги Дежа вю , мне сразу ужасно понравилась именно блондиночка, ее глаза, прическа, легенда- все так и притягивало.
По- этому я уже давно нарисовала себе ее образ, такой каким я хотела бы его видеть и даже сделал парочку эскизов, в надежде, что она когда-нибудь у меня поселится.
И вот когда это лучилось, я с таким вдохновением взялась за дело.

Верхний плащи наряд в целом хорошо видно было на предыдущих фото.
Изображение

А что же под ним.. :)
Нижнюю часть костюма- панталоны, рубаха, юбки- решила делать из очень тонкой натуральной ткани, думаю,
думаю,что это такой тоненький лён, но не уверенна.
Изображение

Все детали украсила вышивкой, давно хотел опробовать эту функцию машинки.
Мне очень нравятся различны растительные мотивы, листики, цветы. В средневековья такими мотивами часто украшали наряды знатных девушек.
Но вышивка конечно же была ручная.
Изображение
Изображение

Но так как моя Сольвейг все же северная принцесса, сшила ей теплую обувь, простую, без изысков.
Изображение

Панталончики тоже украсила вышивкой.
Изображение



И в коллекцию невесть Маттель.

Sophisticated Wedding Barbie2002

Изображение
Изображение
Изображение

Эта невеста кажется особенно нежной, цветовая гамма словно пахнет ароматом персика.
Очень красивая! Я от нее восторге.
Изображение

Аватара пользователя
Irina78
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4955
Зарегистрирован: 19 дек 2015, 23:20
Откуда: Новосибирск

Re: Li-lu: Мой МИР. Наряд Сольвейг и Барби- невеста.

Сообщение Irina78 » 22 апр 2017, 20:12

Li-lu,
Юля, восторг! полный восторг!

Аватара пользователя
KaiLa
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5244
Зарегистрирован: 05 мар 2013, 02:06
Откуда: Московская область
Контактная информация:

Re: Li-lu: Мой МИР. Наряд Сольвейг и Барби- невеста.

Сообщение KaiLa » 23 апр 2017, 00:09

Какие панталончики и как здорово вышивка смотрится, Юля, супер получилось.
Невеста красавица.

Аватара пользователя
Elta
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3646
Зарегистрирован: 24 ноя 2013, 12:56
Откуда: Германия
Контактная информация:

Re: Li-lu: Мой МИР. Наряд Сольвейг и Барби- невеста.

Сообщение Elta » 23 апр 2017, 00:24

Из Artist Series Barbie очень понравилась Водяная Лилия.
Поздравляю с 20 летием супружеской жизни. Подарок замечательный. И какой сложный наряд для новенькой Сольвейг.
Творчество FAUN мне тоже нравиться.
Невеста Барби очаровательна, и особенно ее жемчуг в ушах.

Аватара пользователя
Vanilla Daisy
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2998
Зарегистрирован: 17 дек 2016, 20:49
Откуда: Россия

Re: Li-lu: Мой МИР. Наряд Сольвейг и Барби- невеста.

Сообщение Vanilla Daisy » 23 апр 2017, 07:20

Юля, наряд Сольвейг просто восхитителен! Ты выполнила его с таким вниманием к деталям, с такой тщательностью... У меня и слов не хватает, чтобы выразить то впечатление, которое произвел на меня этот костюм :oops: Он такой...одновременно нежный, и в тоже время чувствуется в нем некая северная суровость... В этой ткани, в массивном кожаном поясе. Это настолько гармоничный, сказочный образ: как дуновение холодного ветра среди цветущих полей.
Барби-невест из твоей коллекции мне всегда приятно видеть (ты же знаешь, как я люблю Барбару Робертс :wink: ).
Sophisticated Wedding - одна из красивейших невест Маттель, на мой вкус. Платье и украшения так роскошны, настоящий кутюр :D . А эта фата - она же длиной до пят! Именно таким мне всегда и казалось идеальное свадебное платье :icon_e_smile:

Аватара пользователя
Fanni
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 10725
Зарегистрирован: 06 дек 2010, 15:33
Откуда: Finland

Re: Li-lu: Мой МИР. Наряд Сольвейг и Барби- невеста.

Сообщение Fanni » 23 апр 2017, 16:24

Li-lu, Юля, получила огромное удовольствие расматриваявсе детали костюма Солвейг.
Я еще в рассказе о Солвейг их тшательно рассмотрела и все восхищалась его сложностью исполнения и тонкой вышивкой. Я думала, что на Солвейг плащ и платье, а ты еще и такое как панталончики сшила.. Потрясающе!
Юля, великолепная, прекрасная работа , так все тщательно продумано и проработано и конечно же выполненно красиво и так аккуратно. Еще раз Браво! :clap: :clap:
Барби всегда приятно смотреть, От их милых улыбчивых и таких позитивных личиков так становится приятно на душе!!
Sophisticated Weddin Барби, вся такая действительно золотисто-персикового цвета. Очень нежный цвет наряда и так очаровательна прекрасная головка золотоволосой красавицы.


Вернуться в «Наши куклы: профили и истории»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей