Фотохостинги imageshack.us и piccy.info/, а также smayliki.ru и ifotki.info и др.
заменили все фото, которые там размещали пользователи на провокационный текст. Если видите - жалобите, пожалуйста. Размещали сами - удаляйте! Это угрожает существованию форума!
Любое обсуждение текущей международной ситуации - бан без предупреждения.


****
ВАЖНО! В случае получения подозрительных ЛС (спам, попрошайничество и т.п.) высылайте на admin ЦИТАТУ и СКРИНШОТ.
Заметили, что у Вас cтало меньше сообщений? Не переживайте! Из объемных тем удаляются сообщения с неактуальной информацией ("где купили", битые ссылки, оффтопы и др.)
Когда форум "тормозит", получаются дубли сообщений. Мы будем благодарны вам за жалобы (кнопка \!/) на дублях - так сможем удалить их быстрее!

ArtAlas: Мой кукольный мир.

Познакомьте всех с Вашими любимцами и любимицами, их приключениями и похождениями! Играть в куклы - интересно в любом возрасте.

Модератор: admin

Правила форума
В данном подфоруме действуют ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ ПРАВИЛА. Благодарим за внимание к ним!
Аватара пользователя
ArtAlas
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14696
Зарегистрирован: 09 авг 2014, 19:08
Откуда: ст. Каневская, Краснодарский край
Контактная информация:

Re: ArtAlas: Мой кукольный мир: "Grand Canyon" ч.2

Сообщение ArtAlas » 24 окт 2018, 21:25

Nasty писал(а):Источник цитаты Джей берегись, сначала цветочки, потом ...

Nasty, :mrgreen: потом ягодки будем собирать!
MissYlibka писал(а):Источник цитаты а тут стоооолько новостей!

MissYlibka, так их у меня вон сколько!!! Жителей в смысле. Что-нибудь да происходит почти каждый день.
MissYlibka писал(а):Источник цитаты жду продолжения))))

Ээээ, :roll: для этого надо ехать в лес. :lol: Может в воскресенье и получится.
MissYlibka писал(а):Источник цитаты Теперь про Йена!!! До чего ж он хорош то!!!! Чертовски))))

:mrgreen: Прям вот демонически притягателен!!!
Есть у меня фото, которое не вошло в следующий эпизод, но меня чем-то зацепило.

Изображение

MissYlibka писал(а):Источник цитаты Быстро ты его с Мари свела, я бы сказала молниеносно

А чего тянуть?! Мари сама к нему полезла, а он тоже не железный... Девушки давно не было, а тут такое щастье с порога! :mrgreen:
MissYlibka писал(а):Источник цитаты Наверное теперь ОНИ будут моей любимой парочкой

Хе-хе, ну посмотрим... :roll: Он не такой уж белый и пушистый!
MissYlibka писал(а):Источник цитаты На чёрном фоне стильные такие, словно постер какого то кассового фильма!

Ой, Юль, спасибо большое! Вот все-таки, черный - мой любимый фон!

Аватара пользователя
ArtAlas
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14696
Зарегистрирован: 09 авг 2014, 19:08
Откуда: ст. Каневская, Краснодарский край
Контактная информация:

Re: ArtAlas: Мой кукольный мир: "Без прошлого" ч.7

Сообщение ArtAlas » 24 окт 2018, 23:55

«Без прошлого»

Часть 7. Вспомнить всё. (Заключительная)


Изображение

Я в нетерпении ходил кругами возле дома Кит, дожидаясь её у самых ворот.
- Ну наконец-то! - её машина выехала из-за поворота. Кит припарковалась и пошла мне на встречу. Мне столько хотелось ей сказать!

Изображение

- Йен…? – она недоверчиво глянула на меня, слегка склонив голову.

Изображение

Я хитро улыбнулся и посмотрел по сторонам, словно опасаясь, что меня кто-то услышит:
- Хантер! – прошептал я, наклоняясь. Ее удивленное лицо надо было видеть! Кит широко распахнула глаза.
- Ты все вспомнил??
- Почти! Воспоминания всплывают в моей памяти хаотично и обрушиваются на меня каждую минуту, - я потер виски двумя руками. – Я вспомнил кто я, чем занимался, вспомнил Мору, тебя… - я посмотрел на Кит.

Изображение

- Пошли в дом, - она взяла меня за руку и повела внутрь.

Изображение


Мне надо было срочно с кем-то поделиться, воспоминания были настолько яркими, хоть и нельзя сказать, что радостными.

Изображение

- Я – один из Ночных эльфов. Ты ведь ничего не знаешь, я никогда не рассказывал о себе, - Кит слушала очень внимательно. Мы хоть и были давними друзьями, но она не знала всей правды обо мне, мы просто хорошо проводили время и лишних вопросов никто не задавал. – Ночные эльфы, или «дети звезд» - одна из древнейших рас, преданные войны, - продолжал я, - мы вступили в Альянс и заключили договор с Тьмой. Так были созданы мрачные войны - Охотники. С помощью специального ритуала мы превращаем себя в демонов, получая их темную силу для борьбы с Легионом, мы жертвуем собой ради поддержания мира. Нас еще называют «хранителями равновесия». Всю жизнь я выслеживаю и убиваю демонов и им подобных, - Кит поежилась, но продолжала молча сидеть и слушать мой рассказ. – Я уже побывал в своем мире, да, - я кивнул, отвечая на ее немой вопрос, - мне доступны и другие миры, о которых ты даже не слышала. Разрушительная энергия, текущая по моим венам, очень сильна, ты не представляешь какой магией я обладаю, Кит, темной магией.
- Хантер…, но… - прошептала Кит одними губами.

Изображение
Изображение

- Йен! – поправил я. – Для всех Хантер погиб. Пусть так и будет, - я зло улыбнулся и мои глаза загорелись безумным блеском, - это сыграет мне на руку, когда я снова выйду на охоту. – Я придвинулся чуть ближе и взял Кит за руку. – Прости, если я напугал тебя своим рассказом, - мой голос стал спокойнее и ровнее, - но мне больше некому рассказать все это, понимаешь? – Когда Кит накрыла мою руку своей, я испытал невероятное облегчение, она не ужаснулась всей правды обо мне, не прогнала.

Изображение

- Йен, кем бы ты ни был, - тихо сказала Кит, - прежде всего ты мой друг. Ты всегда был рядом, когда мне было плохо, ты спас меня – этого достаточно.
- Я по-другому и не смог бы… Я привязался к тебе, Кит… - я погладил ее волосы. – Знаешь, я ведь всё вспомнил, - я лукаво улыбнулся, а Кит смущенно опустила глаза.

Изображение

- Нет, не продолжай, - она засмеялась и закрыла лицо руками, - мне до сих пор так стыдно!
- Я рад, что мы остались друзьями.
- И я рада, - Кит подняла на меня глаза, её щеки все еще покрывал едва заметный румянец.
- И если когда-нибудь из меня снова вышибут мозги и я опять приду к тебе, я хочу что бы ты рассказала мне всё! – я подмигнул ей. Кит глянула на меня, её лицо стало серьезным.
- Прошу тебя, Йен, будь осторожен! У меня в жизни было много потерь, не хочу, чтобы ты стал одной из них. Еще раз. – Я кивнул. – Мари знает кто ты?
- Конечно, - я облокотился о спинку дивана. – Это я её поймал. Мелкий демон, мы продавали таких, чтобы выручить денег.
- Просто потрясающее начало отношений! – Кит вскинула руки и я рассмеялся. – Ты снова вернешься сюда, в свой дом?
- Нет. Тот дом останется в прошлом, как и вся моя прежняя жизнь. Я сниму другое жилье. Мне нельзя оставаться долго на одном месте, в этот раз я буду осторожней.
- А как же Мари? Ведь когда-нибудь она захочет постоянства, возможно, детей? – Кит бережно погладила свой круглый живот.
Я отрицательно покачал головой.
- Мы не такие, как люди, Кит. Для нас не существует понятие брака. И рождение детей в моем мире - большая редкость. Тем более у Охотников. Мы с Мари вместе и это уже постоянство. Но мы служим разным целям: для меня долг и клятва, данная во время ритуала, превыше всего! А она навсегда останется преданной своему Хозяину… Так уж мы устроены, - я улыбнулся и пожал плечами, для меня всё это было таким естественным и понятным. - Мне уже пора, Кит.
- Встреча с Мари? – она подняла одну бровь.
- Да, - я кивнул.

Кит проводила меня до двери.
- Я буду присматривать за тобой, мой маленький друг, - я наклонился и легонько коснулся ее щеки.
- Спасибо… - прошептала она, глядя мне в след.


Изображение

Аватара пользователя
Caroline_Pride
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14107
Зарегистрирован: 14 дек 2012, 02:46
Контактная информация:

Re: ArtAlas: Мой кукольный мир: "Grand Canyon" ч.2

Сообщение Caroline_Pride » 25 окт 2018, 00:25

Ого! Хантер Йен прямо заново раскрылся как персонаж в моих глазах) И теперь для меня он даже интереснее, чем был раньше, с этими своими темными сторонами :)
– Это я её поймал. Мелкий демон, мы продавали таких, чтобы выручить денег.
- Просто потрясающее начало отношений! – Кит вскинула руки и я рассмеялся
:mrgreen: Действительно! Романтика))
И очень понравилась прическа Кит, ей здорово с таким пробором.

Аватара пользователя
Nasty
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 34827
Зарегистрирован: 21 июл 2007, 16:11
Откуда: Россия, г. Москва
Контактная информация:

Re: ArtAlas: Мой кукольный мир: "Grand Canyon" ч.2

Сообщение Nasty » 25 окт 2018, 06:50

Даже в человеческом облике на эльфа похож.

Аватара пользователя
AnyCrystal
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14736
Зарегистрирован: 25 авг 2014, 21:27
Откуда: Москва

Re: ArtAlas: Мой кукольный мир: "Grand Canyon" ч.2

Сообщение AnyCrystal » 25 окт 2018, 08:26

О, как у него блики в глазах красным загорелись!
Потрясающий парень!)))
Про Мари он, конечно, смешно выразился...
ArtAlas писал(а):Источник цитаты Это на случай того, что если больше историй не будет, что б не удивлялись.

Я надеюсь, этого не случится!:)

Аватара пользователя
ArtAlas
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14696
Зарегистрирован: 09 авг 2014, 19:08
Откуда: ст. Каневская, Краснодарский край
Контактная информация:

Re: ArtAlas: Мой кукольный мир: "Grand Canyon" ч.2

Сообщение ArtAlas » 25 окт 2018, 09:58

Йен прямо заново раскрылся как персонаж в моих глазах) И теперь для меня он даже интереснее, чем был раньше, с этими своими темными сторонами

Caroline_Pride, Света, спасибо! Мне он теперь тоже интересен намного больше. :oops: Вот в чем прелесть историй - они раскрывают персонаж намного лучше, чем простое описание.
Caroline_Pride писал(а):Источник цитаты И очень понравилась прическа Кит, ей здорово с таким пробором.

Да, мне так тоже больше нравится. Ее волосы - моя головная боль. Кудри теперь поддерживать надо, иначе непонятка на голове, а снова сделать их гладкими у меня не получается. :(
Nasty писал(а):Источник цитаты Даже в человеческом облике на эльфа похож.

Nasty, :lol: дааа, есть такое дело!
AnyCrystal писал(а):Источник цитаты О, как у него блики в глазах красным загорелись!
Потрясающий парень!)))

AnyCrystal, 8) спасибо!
AnyCrystal писал(а):Источник цитаты Про Мари он, конечно, смешно выразился...

:lol: А чего приукрашивать правду?! Поймали демоненка да продали, как и остальных ей подобных.

Аватара пользователя
katypu83
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3410
Зарегистрирован: 26 окт 2014, 19:34
Откуда: Санкт-Петербург, г.Пушкин

Re: ArtAlas: Мой кукольный мир: "Grand Canyon" ч.2

Сообщение katypu83 » 25 окт 2018, 13:17

Наташа, как интересно! :clap: :clap: :clap: И Йен в своё переоделся, так ему красиво :thumbup: И как это романтично у них с Мари :angel: надо же, продать хотел :mrgreen:
Кит как всегда блещет красотой, она великолепна, ей очень идёт как она волосы на бок уложила.
Фотографии как кадры из кино, браво! :thumbup:
Последний раз редактировалось katypu83 26 окт 2018, 11:56, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Junie
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2184
Зарегистрирован: 10 апр 2008, 22:41
Откуда: Питер

Re: ArtAlas: Мой кукольный мир: "Grand Canyon" ч.2

Сообщение Junie » 25 окт 2018, 22:16

ArtAlas писал(а):Источник цитаты Поймали демоненка да продали, как и остальных ей подобных.

Про продажу мелких демонов, кажется, было в "Хранителях вечности".

Аватара пользователя
ArtAlas
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14696
Зарегистрирован: 09 авг 2014, 19:08
Откуда: ст. Каневская, Краснодарский край
Контактная информация:

Re: ArtAlas: Мой кукольный мир: "Grand Canyon" ч.2

Сообщение ArtAlas » 26 окт 2018, 01:15

katypu83 писал(а):Источник цитаты И Йен в своё переоделся, так ему красиво

katypu83, я просто обожаю этот аутфит! Настолько он ему подходит!
katypu83 писал(а):Источник цитаты Кит как всегда блещет красотой, она великолепна, ей очень идёт как она волосы на бок уложила.

Спасибо! :oops: Сегодня у нее была очередная головомойка, ибо она психанула и не хотела идти на вечеринку. :mrgreen:
Junie писал(а):Источник цитаты Про продажу мелких демонов, кажется, было в "Хранителях вечности".

Junie, никогда не слышала... Это фильм или книга?

Аватара пользователя
katypu83
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3410
Зарегистрирован: 26 окт 2014, 19:34
Откуда: Санкт-Петербург, г.Пушкин

Re: ArtAlas: Мой кукольный мир: "Grand Canyon" ч.2

Сообщение katypu83 » 26 окт 2018, 11:55

Значит будет новая прическа :roll:

Аватара пользователя
Fibella
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 23734
Зарегистрирован: 14 дек 2012, 02:44
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: ArtAlas: Мой кукольный мир: "Grand Canyon" ч.2

Сообщение Fibella » 26 окт 2018, 18:37

Там, где у Йена глаза подсвечены красным - мааамочкиии! :clap: :clap: :clap: Огонь просто! Взгляд реально хищный, злой! Обалденно, Наташ! Рада, что Кит теперь знает правду о нем, хотя и правда эта не слишком светлая...
Про Мигеля и Джей… Я просто ими полюбуюсь) Мигель кажется надежным парнем и не причинит боли Джей)

Аватара пользователя
Junie
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2184
Зарегистрирован: 10 апр 2008, 22:41
Откуда: Питер

Re: ArtAlas: Мой кукольный мир: "Grand Canyon" ч.2

Сообщение Junie » 26 окт 2018, 18:58

ArtAlas писал(а):Источник цитаты Это фильм или книга?

Серия книг Александры Айви.

Аватара пользователя
Junie
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2184
Зарегистрирован: 10 апр 2008, 22:41
Откуда: Питер

Re: ArtAlas: Мой кукольный мир: "Grand Canyon" ч.2

Сообщение Junie » 26 окт 2018, 20:47

ArtAlas писал(а):Источник цитаты Сегодня у нее была очередная головомойка, ибо она психанула и не хотела идти на вечеринку.

Проявите сочувствие, женщина в интересном положении!

Аватара пользователя
ArtAlas
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14696
Зарегистрирован: 09 авг 2014, 19:08
Откуда: ст. Каневская, Краснодарский край
Контактная информация:

Re: ArtAlas: Мой кукольный мир: "Grand Canyon" ч.2

Сообщение ArtAlas » 27 окт 2018, 00:51

katypu83 писал(а):Источник цитаты Значит будет новая прическа :roll:

katypu83, нееее, :lol: просто голову помыли и пригладили волосы. А то нас двоих прям бесит этот её творческий беспорядок на голове.
Fibella писал(а):Источник цитаты Там, где у Йена глаза подсвечены красным - мааамочкиии! Огонь просто! Взгляд реально хищный, злой! Обалденно, Наташ!

Fibella, Наденька, спасибо! При некоторых ракурсах он и правда пугающий... Завтра на вечеринке покажу еще одно фото, вот тоже там взгляд - сожру и косточек не останется... :icon_e_surprised: Фото получилось случайно, но аж пришлось написать пару реплик и оставить это фото - хочу показать Йена и с темной стороны, а не только смазливым мальчишкой с глиняными горшками.
Fibella писал(а):Источник цитаты Про Мигеля и Джей… Я просто ими полюбуюсь) Мигель кажется надежным парнем и не причинит боли Джей)

:icon_e_biggrin: Мига и Джэй сейчас - это оазис, на котором отдыхают мои глаза и нервы. :mrgreen:
Junie писал(а):Источник цитаты Серия книг Александры Айви.

Junie, интересненько... :roll:
Junie писал(а):Источник цитаты Проявите сочувствие, женщина в интересном положении!

Проявляем!!! :icon_e_biggrin: Платье переодели, волосы помыли! Сэмик ее сам лично доставит на вечеринку - всё, лишь бы Кит улыбалась.

Аватара пользователя
ArtAlas
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14696
Зарегистрирован: 09 авг 2014, 19:08
Откуда: ст. Каневская, Краснодарский край
Контактная информация:

Re: ArtAlas: Мой кукольный мир: Helloween party.

Сообщение ArtAlas » 27 окт 2018, 14:28

"Fright night" Helloween party

Изображение

Не смотря на ранний час, праздник наш уже начался. Поприсутствовать или просто следить за вечеринкой можно в соответствующей темке: Events: "Fright night" Helloween party.
Надеюсь, будет весело! 8)
От меня там сегодня почти вся моя дружная компания. :crazy: Буду потихонечку показывать их по одиночке или фотосетами.
Забегайте в клуб в любое время! :wave:
Последний раз редактировалось ArtAlas 16 мар 2022, 22:39, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Nasty
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 34827
Зарегистрирован: 21 июл 2007, 16:11
Откуда: Россия, г. Москва
Контактная информация:

Re: ArtAlas: Мой кукольный мир: Helloween party.

Сообщение Nasty » 27 окт 2018, 15:58

Я слежу за трансляцией, пока не знаю будут ли мои или нет, дел много.

Аватара пользователя
ArtAlas
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14696
Зарегистрирован: 09 авг 2014, 19:08
Откуда: ст. Каневская, Краснодарский край
Контактная информация:

Re: ArtAlas: Мой кукольный мир: Helloween party.

Сообщение ArtAlas » 27 окт 2018, 16:02

Nasty, ой, а я на сегодня все дела отложила, кроме небольших домашних. Могу смело играть в куколки до поздней ночи! :lol: :mrgreen: После напряженной отчетной недели я заслужила выходной! :icon_e_biggrin:
Но ежели чего, мы конечно же, вас ждем! :wink:

Аватара пользователя
ArtAlas
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14696
Зарегистрирован: 09 авг 2014, 19:08
Откуда: ст. Каневская, Краснодарский край
Контактная информация:

Re: ArtAlas: Мой кукольный мир: Helloween party.

Сообщение ArtAlas » 28 окт 2018, 20:03

Ну вот и еще одну вечеринку отгуляли! 8) Не буду дублировать сюда фотографии, их слишком много... Только одну, моего любимого Сэмика, он мне очень прям понравился в черном... Пусть так и стоит на полочке. Теперь можно снова всех красиво одеть и расставить в витрине.

Изображение

* позже под спойлер добавлю танец мальчишек, пусть он будет и у меня в темке *
Последний раз редактировалось ArtAlas 29 окт 2018, 16:15, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Somerlin
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2584
Зарегистрирован: 01 мар 2011, 22:43
Откуда: Сочи

Re: ArtAlas: Мой кукольный мир.

Сообщение Somerlin » 28 окт 2018, 23:47

Здравствуйте! Сегодня открыла для себя вашу крышесносную тему. Потрясена вашим талантом, героями, чувством юмора и слогом. Вот правда, прямо в культурном шоке нахожусь!!! Это фантастика!!! Читать-не перечитать, смотреть-не пересмотреть мне еще очень многое. Но очень хотелось написать!!! :angel: :clap:

Аватара пользователя
arielgirl
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 9558
Зарегистрирован: 26 фев 2016, 23:45
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: ArtAlas: Мой кукольный мир.

Сообщение arielgirl » 29 окт 2018, 10:36

Наташа, вечеринка была незабываемой! (некоторые, так точно не забудут :twisted: ) :clap: :clap: :clap:

Аватара пользователя
Tattonka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14248
Зарегистрирован: 21 фев 2011, 21:55
Откуда: Казань
Контактная информация:

Re: ArtAlas: Мой кукольный мир.

Сообщение Tattonka » 29 окт 2018, 10:42

Мне нравится как развиваются отношения Джей и Мигеля. Все так естественно :)
История Йена впечатлила. Очень интересно будет за ним наблюдать!

Аватара пользователя
Yulija Bondarovic
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 12532
Зарегистрирован: 28 фев 2016, 19:51
Откуда: Струга, Македония
Контактная информация:

Re: ArtAlas: Мой кукольный мир.

Сообщение Yulija Bondarovic » 29 окт 2018, 13:52

ArtAlas писал(а):Источник цитаты моего любимого Сэмика

Вот для меня, он тоже самый-самый любимый..., и до такой степени, что вроде бы и надо кого-то из мальчишек прикупить, но пока не хочется :roll:

В чёрном он просто обворожителен, хотя не только в чёрном...

Аватара пользователя
Fibella
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 23734
Зарегистрирован: 14 дек 2012, 02:44
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: ArtAlas: Мой кукольный мир.

Сообщение Fibella » 29 окт 2018, 16:43

Наташ, крутая была вечеринка, я все-все смотрела! Сэм просто демонический тут, до мурашек! Вот она - истинная натура! :twisted:

Аватара пользователя
Arcticfox
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5249
Зарегистрирован: 26 апр 2015, 16:10
Контактная информация:

Re: ArtAlas: Мой кукольный мир.

Сообщение Arcticfox » 29 окт 2018, 16:48

ArtAlas, Наташа, а я думала, что ты хотя бы самые-самые фотки с Хеллоуина тут разместишь!
Смотрела уже несколько раз и финальный танец в темке мероприятий (на который ты с самого начала намекнула), уххх, ну и шикарный же! :clap: Я и музыку включила, классно! 8) 8) 8)
Скрытый контент: показать
Не представляю, как ты их всех расставила - в одинаковых позах, все красавцы :clap:

Декорации для клуба были сделаны отличные, вот эта клубная атмосфера тебе удается на все 100! :clap:

Аватара пользователя
Tadiya
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14398
Зарегистрирован: 06 июн 2009, 12:21
Откуда: Краснодар
Контактная информация:

Re: ArtAlas: Мой кукольный мир.

Сообщение Tadiya » 29 окт 2018, 18:53

сем в черном демонически хорош, не знаю как ты ему глаза так подсветила, прям супер получилось .. кадр потрясающий

Аватара пользователя
Caroline_Pride
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14107
Зарегистрирован: 14 дек 2012, 02:46
Контактная информация:

Re: ArtAlas: Мой кукольный мир.

Сообщение Caroline_Pride » 29 окт 2018, 19:51

ArtAlas, Спасибо Сэму и остальным из клуба за организацию))

Аватара пользователя
ArtAlas
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14696
Зарегистрирован: 09 авг 2014, 19:08
Откуда: ст. Каневская, Краснодарский край
Контактная информация:

Re: ArtAlas: Мой кукольный мир.

Сообщение ArtAlas » 29 окт 2018, 21:03

Somerlin,
Изображение
Спасибо большое за такое количество приятных слов! :oops:
Скрытый контент: показать
Если не ошибаюсь, Кэндис из "Холостяка" случайно не ваша? :oops: Она мне так нравится, я за нее болею! Кстати, можно и на "ты", если удобней. Я - Наташа. :D

arielgirl писал(а):Источник цитаты Наташа, вечеринка была незабываемой!

arielgirl, Женя, спасибо! Если бы не твой животворящий пендель...
arielgirl писал(а):Источник цитаты некоторые, так точно не забудут

Это баронесса, что ли?! Если ее это как-то утешит, Дэвиду было очень сложно уйти...
Tattonka писал(а):Источник цитаты Мне нравится как развиваются отношения Джей и Мигеля. Все так естественно :)
История Йена впечатлила. Очень интересно будет за ним наблюдать!

Tattonka, спасибо! У Миги и Джей все еще впереди, мы решили особо не торопить события только кто нас-то слушать стал?!
Yulija Bondarovic писал(а):Источник цитаты Вот для меня, он тоже самый-самый любимый..., и до такой степени, что вроде бы и надо кого-то из мальчишек прикупить, но пока не хочется

Yulija Bondarovic, как я тебя понимаю! Я боюсь, что уже никого не куплю, ибо планка слишком высока, хочется-то уже чтоб лучше и красивее, а нету...
Fibella писал(а):Источник цитаты крутая была вечеринка, я все-все смотрела!

Fibella, спасибо, Надюш! Душонку Гектора Макс не отпустил???
Fibella писал(а):Источник цитаты Сэм просто демонический тут, до мурашек! Вот она - истинная натура!

:twisted: Да я тут недавно смотрела его фотки с хэллоуинской вечеринки 2 года назад... Какой же он был молодой, зеленый и наивный! :lol:
Arcticfox писал(а):Источник цитаты Наташа, а я думала, что ты хотя бы самые-самые фотки с Хеллоуина тут разместишь!

Arcticfox, Блин, а надо было? Я что-то таааак в них запуталась, если честно. Пожалуй, надо бы хоть самые-самые найти. Дин показать что-ли, Кит, фотосет Сэма, прогуливающего по клубу с вином... У меня ж столько было фоток к вечеринке, но многое просто не успела показать.
Arcticfox писал(а):Источник цитаты Смотрела уже несколько раз и финальный танец в темке мероприятий... ухх, ну и шикарный же!

Спасибо большое!!! А расставить их, кстати, было не сложно! Ребята все делали слажено. Только Ноэль как-то постоянно выбивался. :lol: То голову не так наклонит, то руку поднимет выше, чем остальные.
Arcticfox писал(а):Источник цитаты Декорации для клуба были сделаны отличные, вот эта клубная атмосфера тебе удается на все 100!

Спасибо!!! Я рада, что хоть как-то было похоже на клуб, а не на заброшенное крыло замка Фрайгарт. Теперь стена снова подвергнется покраске, но уже в белый, для просторного лофта в Лапландии, куда на этот раз поедет... всего 7 человек.
Tadiya писал(а):Источник цитаты сем в черном демонически хорош, не знаю как ты ему глаза так подсветила, прям супер получилось .. кадр потрясающий

Tadiya, благодарю! А "подсветила" инструментом Dodge Tool в фотошопе.
Caroline_Pride писал(а):Источник цитаты ArtAlas, Спасибо Сэму и остальным из клуба за организацию))

Caroline_Pride, Света, Фионе и Кристалл спасибо, что посетили наше скромное заведение! Фио отдельная благодарность за прекрасный номер, а я хоть теперь знаю, кто она такая и какой у нее голос! :wink:

Многие, наверное, уже увидели, а может еще и нет, в темке онлайнов у нас опрос по поводу новогоднего сабантуя. Онлайн-игра или просто фотомарафон?? Думаю, практически все будут готовиться к новому году и рождеству, украшая для своих героев елку, фотографировать их в снегу или просто в праздничной обстановке дома. Я не коллекционер, я - игрун. Я принимаю участие во всем, кроме, разве что, конкурсов. Меня и Мари можно найти в темке совместного пошива, кто-то из моих вечно принимает участие в летнем марафоне (как Мигель в этот раз), я еще не пропустила ни одного онлайна, о котором знала... Короче, к чему я веду, а к тому, что и на новогодние праздники хотелось бы чего-нибудь интересненького. Но так как мне интересно всё, хотелось бы узнать, что интересней вам! Прочитать про тему нового года и оставить свой ответ можно тут: Lapland Christmas 8)

Аватара пользователя
MissYlibka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7271
Зарегистрирован: 16 май 2014, 22:28
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: ArtAlas: Мой кукольный мир.

Сообщение MissYlibka » 29 окт 2018, 21:42

ArtAlas, Наташик, прятать от подписчиков темы СТООООООЛЬКО обалденных кадров с вечеринки - это преступление!!! :wink:
Спасибо вам девочки! Я от души полюбовалась :clap:
Последний раз редактировалось MissYlibka 30 окт 2018, 09:04, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Caroline_Pride
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14107
Зарегистрирован: 14 дек 2012, 02:46
Контактная информация:

Re: ArtAlas: Мой кукольный мир.

Сообщение Caroline_Pride » 29 окт 2018, 23:23

ArtAlas писал(а):Источник цитаты Света, Фионе и Кристалл спасибо, что посетили наше скромное заведение!
Посетили и ни капли не пожалели :D Атмосфера была на высоте :clap:

Аватара пользователя
Somerlin
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2584
Зарегистрирован: 01 мар 2011, 22:43
Откуда: Сочи

Re: ArtAlas: Мой кукольный мир.

Сообщение Somerlin » 30 окт 2018, 17:50

Спасибо! Вы и ваши жители заслужили многие приятные слова!! Сэм с Китаной удивительные, мои любимчики.
Скрытый контент: показать
ArtAlas писал(а):Если не ошибаюсь, Кэндис из "Холостяка" случайно не ваша? :oops: Она мне так нравится, я за нее болею! Кстати, можно и на "ты", если удобней. Я - Наташа.

Я - Лена и с удовольствием перейду на "ты". Да, Кэндис моя. Очень приятно, что ты следишь за нашим участием и переживаешь.


и вот чему я глубоко поражаюсь - как тебе удаются мужские образы и кадры с ними. Сэм, Дэвид, Йен. Каждое фото - это не просто фото, это гимн красоты и мужественности.


Вернуться в «Наши куклы: профили и истории»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей