Фотохостинги imageshack.us и piccy.info/, а также smayliki.ru и ifotki.info и др.
заменили все фото, которые там размещали пользователи на провакационный текст. Если видите - жалобите, пожалуйста. Размещали сами - удаляйте! Это угрожает существованию форума!
Любое обсуждение текущей международной ситуации - бан без предупреждения.


До конца февраля 2023 года будет реформирован (сокращен) раздел "ТОРГОВЫЕ РЯДЫ".
Рекомендуем вам сохранить важную информацию на своё устройство и обменяться контактами с продавцом/покупателем/заказчиком/мастером!


****
ВАЖНО! В случае получения подозрительных ЛС (спам, попрошайничество и т.п.) высылайте на admin ЦИТАТУ и СКРИНШОТ.
Заметили, что у Вас cтало меньше сообщений? Не переживайте! Из объемных тем удаляются сообщения с неактуальной информацией ("где купили", битые ссылки, оффтопы и др.)
Когда форум "тормозит", получаются дубли сообщений. Мы будем благодарны вам за жалобы (кнопка \!/) на дублях - так сможем удалить их быстрее!

Arvin: Истории в картинках и без или моя маленькая страна (300 страниц историй).

Познакомьте всех с Вашими любимцами и любимицами, их приключениями и похождениями! Играть в куклы - интересно в любом возрасте.

Модератор: admin

Правила форума
В данном подфоруме действуют ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ ПРАВИЛА. Благодарим за внимание к ним!
Arvin
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 13283
Зарегистрирован: 17 янв 2012, 13:44
Откуда: Моск.обл. г.Лобня

Re: Arvin: Истории в картинках и без или моя маленькая страна.

Сообщение Arvin » 11 ноя 2016, 00:42

Я на форуме сейчас только набегами, дите болеет мы с мужем его лечим и лечим, пока не сильно успешно. Но между тем у меня СУПЕР НОВОСТИ!!! Муж внезапно одарил меня двумя куклами и деньгами (которые естественно уже ушли на куклу, и кое какой шмот на кукол). Пока могу показать только вот такое хреновое фото с телефона. Снимал муж дабы я подтвердила что это именно те куклы которых очень хотела. Фото под спойлером. Хорошие фотки будут как только я найду время на фотографирование.
Скрытый контент: показать
Изображение

Вообщем у меня теперь три йоги!!! :D А я безумно рада! :D Собрала всех трех так сильно понравившихся мне йожек!))) По приезду обе сразу же определились с именами и биографиями. Сразу скажу обе девушки обычные люди будут в новых "Обыкновенных историях -2". Ждите фоток. :wink:
Скрытый контент: показать
И две посылки едут, точнее одна, вторая это коллективка ждать дольше. Куклы уже в шкаф не лезут,скоро ставить буду в два ряда, но видимо это болезнь и она заразна и муж подцепил её тоже. :crazy:
:mrgreen:
На комментарии в теме всем отвечу позже.

Аватара пользователя
Tammi23
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4613
Зарегистрирован: 20 май 2010, 19:36
Откуда: Башкирия, Стерлитамак

Re: Arvin: Истории в картинках и без или моя маленькая страна.

Сообщение Tammi23 » 11 ноя 2016, 01:49

Поздравляю, Лизунь, с новенькими! Хороший у тебя муж, и куклы новенькие супер классные! Жду новых историй.
Ярику желаю скорейшего выздоровления!

Аватара пользователя
HelenTao
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 19752
Зарегистрирован: 12 май 2012, 23:51
Откуда: Находка (Приморье)

Re: Arvin: Истории в картинках и без или моя маленькая страна.

Сообщение HelenTao » 11 ноя 2016, 11:46

поздравляю с новенькими!) и не болейте!)

Аватара пользователя
Yulija Bondarovic
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 12532
Зарегистрирован: 28 фев 2016, 19:51
Откуда: Струга, Македония
Контактная информация:

Re: Arvin: Истории в картинках и без или моя маленькая страна.

Сообщение Yulija Bondarovic » 11 ноя 2016, 15:26

Прекрасные новости, Лиза! Новенькие, как бы их много не было, всегда, ч у д о !
Ждём их фото.
Выздоровления твоему сынишке.

Аватара пользователя
Nasty
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 34827
Зарегистрирован: 21 июл 2007, 16:11
Откуда: Россия, г. Москва
Контактная информация:

Re: Arvin: Истории в картинках и без или моя маленькая страна.

Сообщение Nasty » 11 ноя 2016, 16:16

Поздравляю!!!
Буду ждать новеньких по истории.

Arvin
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 13283
Зарегистрирован: 17 янв 2012, 13:44
Откуда: Моск.обл. г.Лобня

Re: Arvin: Истории в картинках и без или моя маленькая страна.

Сообщение Arvin » 11 ноя 2016, 22:45

selik-leshik писал(а):Источник цитаты :D сколько интересностей... Так-то я заглядываю :wink: не всегда отписываюсь...

Ничего страшного.))) Главное что заглядываешь.)))
С 300-ОЙ СТРАНИЧКОЙ!!! Присоединяюсь к поздравлениям)

Спасибо большое!)))
Умилили меня животинки. Их мало не бывает. Тем более с такой коллекцией кукол, и не каждому достанется по животинке :D

Животные все уже в основном переехали жить в домик сына. Он с ними играет.
Наряды от Ирины очень красивые, девочки в них преобразились. Вроде и простенькие такие, но такие уютные и тепленькие со стороны смотрятся.

Да наряды очень классные.)))
Атмосферными вышли и фото с ведьмочкой) А Дарт Вейдер вне конкуренции. Сама люблю ЗВ... Правда больше первые их части)

Мне нравятся все части, кроме новой вышедшей не давно. Посмотрела и испытала разочерование. Такие книги были интересные, а Дисней всё перекроил на свой манер и вкус. :x Очень много не стыковок. А смерть Хана Соло добила окончательно....
А меч у него светится?

Нет к сожалению.

HelenTao писал(а):Источник цитаты да, Звездные войны - шедевральная киноэпопея) и в последнее время она переживает новый бум) Вейдер крут 8)

Новый фильм Эпизод 7 мне абсолютно не понравился... Ляпы, нестыковки, главный злодей сплошное разочерование и т.д. Надо было либо снимать по книгам из расширенной вселенной звездных войн либо не снимать вовсе.

Dioskur писал(а):Источник цитаты Вейдер шикарен! С юбилейной страничкой!

Dioskur, спасибо большое!!!)))

Fosski писал(а):Источник цитаты Домик для котиков умилил)) Хорошо им там живется - кормят, выгуливают, да еще и на грузовичке катают! :D
Гала шикарна в этом платье! Она хоть и та еще штучка, но как персонаж мне нравится, рада была ее увидеть)) Тематические фотки классные получились!
Ну и Дарт Вейдер, конечно же, великолепен!))) Не скажу, что я прям фанат ЗВ, но люблю эту эпопею)) Однажды в магазине игрушек даже хотела купить себе меч ситхов, но цена остановила 8)

Fosski, спасибо большое.))) Да, безусловно котикам весело и интересно живется. :wink:
Благодарности от Галы.
Я люблю эту киноэпопею, но считаю что Лукас не должен был продавать своё детище Диснею. Лучше бы он снимал сам или не снимал вовсе, даже появление прежних старых героев не помогло, тем более что их судьбы сложились печально...

Tammi23, HelenTao, Yulija Bondarovic, Nasty, спасибо большое вам за поздравления и пожелания! По прежнему сынок болеет, и я сегодня к нему присоединилась, тоже заболела. :( Болею, так что простите пока ничем не порадую. Может сейчас в второй теме что то выложу. Незнаю... Чувствую себя не очень хорошо, а точнее плохо... :(
Последний раз редактировалось Arvin 14 ноя 2016, 00:09, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Nasty
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 34827
Зарегистрирован: 21 июл 2007, 16:11
Откуда: Россия, г. Москва
Контактная информация:

Re: Arvin: Истории в картинках и без или моя маленькая страна.

Сообщение Nasty » 11 ноя 2016, 23:02

Тебе и сыночку скорейшего выздоровления.
Скрытый контент: показать
Изображение

Я сама где то на грани, но пока держусь, днем гуляю, ночью отлеживаюсь. Не могу маме отказать в проулке и так редко видимся, а тут осталось всего ни чего и домой.

Аватара пользователя
Alyona_Fantasy
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3066
Зарегистрирован: 30 сен 2013, 12:04
Откуда: Тула
Контактная информация:

Re: Arvin: Истории в картинках и без или моя маленькая страна.

Сообщение Alyona_Fantasy » 12 ноя 2016, 10:06

Лизонька, солнышко, с 300 страничкой это раз!
С новыми йожками это два)))
Очень тискательные и милые куклы-такие вот для души)
Выздоравливайте все- и муж и сын и ты...и болейте как можно меньше, я этого вам желаю от всей души, так как мы тоже в постоянных болезнях из за садика, я знаю, что это такое)
и Ждём тебя;)и скучаем)

Аватара пользователя
Djenje
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 9009
Зарегистрирован: 23 авг 2011, 10:42
Откуда: Россия, Белорецк

Re: Arvin: Истории в картинках и без или моя маленькая страна.

Сообщение Djenje » 12 ноя 2016, 11:44

Лизонька, с 300-й страничкой тебя! :D
И с новенькими! :D
Но, главное, не болейте! Эта осень выдалась что-то уж очень щедрой на простуды... Здоровья всей семье!

Аватара пользователя
Dragonfly
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 11357
Зарегистрирован: 28 апр 2008, 17:17
Откуда: РФ, Москва

Re: Arvin: Истории в картинках и без или моя маленькая страна.

Сообщение Dragonfly » 12 ноя 2016, 11:49

Лиза, выздоровления вам, скорейшего!! Очень многие этой осенью хворают(( Что-то слишком быстро холод к нам пришел...
Новенькие - прелесть! Мужу респект!! Ох, кака же я хочу йожку блондинку! Красавицааа!!

Arvin
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 13283
Зарегистрирован: 17 янв 2012, 13:44
Откуда: Моск.обл. г.Лобня

Re: Arvin: Истории в картинках и без или моя маленькая страна.

Сообщение Arvin » 14 ноя 2016, 00:16

Nasty, Alyona_Fantasy, Djenje, Dragonfly, спасибо большое вам за поздравления и пожелания!!! Я совсем разболелась и у сыночка сопли никак не проходят.... :( :icon_e_sad: Вообщем болеем с ним вместе. И не смотря на болезнь и позднее время я все же покажу фото новеньких.
Последний раз редактировалось Arvin 14 ноя 2016, 11:36, всего редактировалось 1 раз.

Arvin
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 13283
Зарегистрирован: 17 янв 2012, 13:44
Откуда: Моск.обл. г.Лобня

Лея и.... Барби йоги.

Сообщение Arvin » 14 ноя 2016, 00:34

Лея и....

Первой была извлечена Лея. Её родное имя я ей оставила, все другие имена она решительно отвергла.
Изображение
Изображение
Потом настало время второй куколки вылезать из своей упаковки. Лея пыталась её вытащить сама, но без моей помощи ничего не выходило.
Изображение
Изображение
Изображение
А вот уже обе красавицы вместе.)))
Изображение
Изображение
Изображение
Девушки с ходу подружились.)))
Изображение
Правда мулаточка пока мне не сказала своего имени. Зато нашлась её родня. :wink: Но об этом позже.
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Все три мои йожки Лея, Джойс и ..., пока безымянная мулатка.
Изображение
Обе подруги будут ходить на занятия по йоги к Джойс.
Изображение
Изображение
Как же я рада что собрала их всех вместе!!! Теперь бы ещё тушку от Неко йоги чтобы Сандру пересодить и было бы совсем великолепно!
Изображение
Вот все таки мог бы Метелл обуть их в кеды или балетки, но видимо решили что обувь им не к чему.
Изображение

Просто Лея.))))
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Тащусь от неё....
Изображение
Изображение

Аватара пользователя
Nasty
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 34827
Зарегистрирован: 21 июл 2007, 16:11
Откуда: Россия, г. Москва
Контактная информация:

Re: Arvin: Истории в картинках и без или моя маленькая страна.

Сообщение Nasty » 14 ноя 2016, 08:51

Вот и первые ласточки для занятия йогой )))
Я и Даша будем ждать их занятий.

Arvin
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 13283
Зарегистрирован: 17 янв 2012, 13:44
Откуда: Моск.обл. г.Лобня

Re: Arvin: Истории в картинках и без или моя маленькая страна.

Сообщение Arvin » 14 ноя 2016, 11:50

Nasty писал(а):Источник цитаты Вот и первые ласточки для занятия йогой )))
Я и Даша будем ждать их занятий.

Настя, Джойс обязательно проведет занятия по йоги, хочу всех трех снять в родных костюмах занимающихся йогой. Но пока это не получается. Могу заранее сообщить и если Даша желает, то тоже может принять участие.

Аватара пользователя
Olikdj
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 13247
Зарегистрирован: 06 ноя 2011, 21:14
Откуда: Mystic Hill
Контактная информация:

Re: Arvin: Истории в картинках и без или моя маленькая страна.

Сообщение Olikdj » 14 ноя 2016, 12:11

Лизочка, с ума сойти))) Сколько радости! И вот это улов))) Ежики клевые, тела мне их очень нравятся за подвижность)))
Поздравляю от души и жду их в твоих чудесных историях))))

А вам с малышом побольше здоровья и хорошего настроения)))
Изображение

Arvin
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 13283
Зарегистрирован: 17 янв 2012, 13:44
Откуда: Моск.обл. г.Лобня

Истории в картинках и без или моя маленькая страна.

Сообщение Arvin » 14 ноя 2016, 12:22

Лея находит родню.)))
Изображение
А между тем Лея обрела родственников в лице Сандры и Эрика. Лея Картер двоюродная сестра Сандры и Эрика. Она дочь их родного дяди (брата мамы Эрика и Сандры, которую зовут Хелен.) Лея тоже перебралась из родного Вествуда в столицу Назарии Анжийск. Сандра встретила кузину очень тепло.
Изображение
Лея несмотря на маложавость старше Сандры. Она окончила медицинский Университет в Вествуде и будет работать врачом геникологм в столице. Именно она будет наблюдать теперь беременность всех наших будущих мамочек включая Энбер и Арвин. И кстати если кто помнит у меня есть Тереза ставшая девушкой Арана, после того как Гала его бросила. Так вот Тереза врач педиатр. И они с Леей будут вместе работать в крупном столичном медицинском центре акушерства, гинекологии и педиатрии. Но об этом подробнее в историях. А пока Сандра радуется приезду кузины и спешит показать ей все самые интересные места столицы.
Изображение
Изображение
Изображение

Изображение



Изображение
Изображение
Пусть не смущает вас такая разность кузин. Всё дело в том что мама Леи бразильянка по имени Лурдс родом из Рио де Жанейро. Обстоятельства сложились так что когда то мама Леи с своей маленькой дочькой Иолантой (сестра Леи) переехала жить в Назарию в город Вествуд, где нашла себе работу и жилье. Там она познакомилась с Альфредом Картером у них завязался роман и вскоре они поженились. Через год родилась Лея. Лея, Эрик и Сандра и их старшая сестра Элла росли вместе, так как Альфред был очень дружен с своей сестрой и её семьей. Так что ребята все очень дружны.
Изображение
Изображение
Изображение
И фото Эрика Сеймур с младшей сестрой Сандрой Сеймур и кузиной Леей Картер.
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Эрик познакомил свою девушку Элизу с своей кузиной.
Изображение
Как видите девушке не придется скучать в одиночестве.)))
Изображение
Девушки совсем оттерли Эрика на задний план. :mrgreen:
Изображение
Изображение
Изображение
Последний раз редактировалось Arvin 14 ноя 2016, 12:53, всего редактировалось 1 раз.

Arvin
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 13283
Зарегистрирован: 17 янв 2012, 13:44
Откуда: Моск.обл. г.Лобня

Истории в картинках и без или моя маленькая страна.

Сообщение Arvin » 14 ноя 2016, 12:28

Olikdj писал(а):Источник цитаты Лизочка, с ума сойти))) Сколько радости! И вот это улов))) Ежики клевые, тела мне их очень нравятся за подвижность)))
Поздравляю от души и жду их в твоих чудесных историях))))

А вам с малышом побольше здоровья и хорошего настроения)))
[ Изображение ]

Оленька, спасибо большое за пожелания! Пока ещё болеем к сожалению. Я заглядываю в вашу с Людой тему но пока ещё не отписались, хотя в курсе что мои любимые Дэн, Дан и Элайдже воскресли на радость родным и близким.))) Отпишусь обязательно.
До историй в этой теме никак не дойду. Всё больше во второй да и там не часто как хотелось бы.

Аватара пользователя
Nasty
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 34827
Зарегистрирован: 21 июл 2007, 16:11
Откуда: Россия, г. Москва
Контактная информация:

Re: Arvin: Истории в картинках и без или моя маленькая страна.

Сообщение Nasty » 14 ноя 2016, 12:35

Все трое кариглазики )))
Лею с обретением семьи.
На Элизе красивое урашние.

Arvin
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 13283
Зарегистрирован: 17 янв 2012, 13:44
Откуда: Моск.обл. г.Лобня

Re: Arvin: Истории в картинках и без или моя маленькая страна.

Сообщение Arvin » 14 ноя 2016, 12:52

Изабель Суреш и её младшая сестричка.

А к Изабель приехала её младшая сестра. Девушка совсем юная ей всего 18 лет и она мечтает стать балериной, поэтому будет готовиться поступить в одно из лучших билетных училищ в столице Назарии. Жить она будет у Изабель и её мужа Реми, а заодно в рамках подготовки к поступлению будет посещать занятия в Оздоравительно спортивном центре "Лотос" , который как вы знаете открыл Реми Суреш и где работает Джойс.
Изображение
Изабель очень любит свою младшую сестричку. Когда в их семье были не простые времена и родители девочек, то расходились, то вновь сходились и мама Изабель уезжала, то именно Иза заботилась о малышке. Вообщем у сестёр очень теплые отношения. Подробнее об этом я писала, но по ходу историй ещё повторюсь и подробно все опишу. Единственное что, не знаю как зовут мою новенькую. Предварительно сестру Изабель звали Никки, потом Ненси, девушка отвергла оба имени, так же как и имя от Маттел Аша, а своего пока так и не назвала. Вообщем пока без имени, зато с семьей.
Изображение
Фото сестёр. Мне кажется они похожи хоть и абсолютно разные у них производители. А вы как думаете?
Изображение
Изображение
Изображение
Скрытый контент: показать
Изображение
Изображение
Изображение

Изображение
Скрытый контент: показать
Изображение

Изображение
Изображение
И с Реми нашим знаменитым йогом родом из Индии и основателем Оздоравительно спортивного центра "Лотос".
Изображение
Изображение
Последний раз редактировалось Arvin 13 фев 2017, 14:58, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Nasty
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 34827
Зарегистрирован: 21 июл 2007, 16:11
Откуда: Россия, г. Москва
Контактная информация:

Re: Arvin: Истории в картинках и без или моя маленькая страна.

Сообщение Nasty » 14 ноя 2016, 13:12

Изабель с сестрёнкой.
Хорошо бы маттел выпустил парней йог всех скин тонов.
Последний раз редактировалось Nasty 15 ноя 2016, 08:12, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
HelenTao
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 19752
Зарегистрирован: 12 май 2012, 23:51
Откуда: Находка (Приморье)

Re: Arvin: Истории в картинках и без или моя маленькая страна.

Сообщение HelenTao » 14 ноя 2016, 13:23

девочки быстро влились в твой кукольный мир и это здорово!)
удачи в поисках неко-тушки!)
Nasty писал(а):Источник цитаты Хорошо бы маттел выпустил парней йог всех скин тонов.

Вашу идею разработчикам Маттел в уши!) такая серия точно имела бы колоссальный успех!)

Аватара пользователя
Djenje
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 9009
Зарегистрирован: 23 авг 2011, 10:42
Откуда: Россия, Белорецк

Re: Arvin: Истории в картинках и без или моя маленькая страна.

Сообщение Djenje » 14 ноя 2016, 15:45

Лизонька, с чудесными новенькими! Мне тоже очень нравятся йожки, они классные!
Рада, что они быстро воссоединились с твоими жителями, нашли близких и друзей! :D
Насчет парней полностью согласна! Да разве услышат...

Аватара пользователя
Yulija Bondarovic
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 12532
Зарегистрирован: 28 фев 2016, 19:51
Откуда: Струга, Македония
Контактная информация:

Re: Arvin: Истории в картинках и без или моя маленькая страна.

Сообщение Yulija Bondarovic » 14 ноя 2016, 22:31

Лиза, поздравляю с новенькими! Замечательно, что собралось вместе трио йожек.
Леюшка-такая нежная блондиночка. У мулатки такие янтарные, восхитительно-озорные глазки.
Как здорово, что Лея сразу же обрела семью, да ещё какую радушную и дружную.
А какие тёплые, нежные отношения завязались у Изабель с младшей сестрёнкой, так что за мулаточку, тоже можно быть спокойным.

Аватара пользователя
Tammi23
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4613
Зарегистрирован: 20 май 2010, 19:36
Откуда: Башкирия, Стерлитамак

Re: Arvin: Истории в картинках и без или моя маленькая страна.

Сообщение Tammi23 » 15 ноя 2016, 01:27

Очень рада, что твои девочки так быстро нашли себе родственников. И теперь они точно не одни. Девочки очень классные! Искренне рада, что ты собрала всех йожек, каких хотела. А мне из йожек нравится пока только первая блондинка в розовом топе, но покупать я её не собираюсь, т.к, как ни странно, но меня не устраивают их тела.
Скрытый контент: показать
Кстати, заметила некое совпадение между нашими темами. У тебя две героини врача, и у меня тоже две героини врача. (Лика пока ни в счёт, она только учится.) Только у тебя гинеколог и педиатр, а у меня терапевт и патологоанатом. :D

Arvin
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 13283
Зарегистрирован: 17 янв 2012, 13:44
Откуда: Моск.обл. г.Лобня

Re: Arvin: Истории в картинках и без или моя маленькая страна.

Сообщение Arvin » 15 ноя 2016, 20:14

Nasty писал(а):Источник цитаты Все трое кариглазики )))
Лею с обретением семьи.
На Элизе красивое урашние.

Вот поэтому они и родня. :wink:
Спасибо от Леи.
Спасибо от меня. Украшение сделано уже очень давно оно из моих запасов.)))
Nasty писал(а):Источник цитаты Изабель с сестрёнкой.
Хорошо бы маттел выпустил парней йог всех скин тонов.

Согласна! Это было бы очень здорово! Тем более что на подобных телах уже выпустили Супермена и Бетмана. Очень хотелось бы ещё парней йог и с нормальными волосами.

HelenTao писал(а):Источник цитаты девочки быстро влились в твой кукольный мир и это здорово!)
удачи в поисках неко-тушки!)

Спасибо. Поиск пока приостановлен по причине отсутствия финансов, так что Сандра по прежнему на дубовом теле.
Вашу идею разработчикам Маттел в уши!) такая серия точно имела бы колоссальный успех!)

Это точно! Мне вот очень понравилось тело нового Супермена мускулистое и подвижное. Было бы здорово если бы на таких телах ещё бы выпустили парней. Но Метелл есть Метелл, от них можно и не дождаться.

Djenje писал(а):Источник цитаты Лизонька, с чудесными новенькими! Мне тоже очень нравятся йожки, они классные!
Рада, что они быстро воссоединились с твоими жителями, нашли близких и друзей! :D
Насчет парней полностью согласна! Да разве услышат...

Спасибо, Леночка.))))
Да кто знает... Мало ли...

Yulija Bondarovic писал(а):Источник цитаты Лиза, поздравляю с новенькими! Замечательно, что собралось вместе трио йожек.
Леюшка-такая нежная блондиночка. У мулатки такие янтарные, восхитительно-озорные глазки.
Как здорово, что Лея сразу же обрела семью, да ещё какую радушную и дружную.
А какие тёплые, нежные отношения завязались у Изабель с младшей сестрёнкой, так что за мулаточку, тоже можно быть спокойным.

Yulija Bondarovic, спасибо большое.))) Да обе куклы отлично вписались, так что у новой истории будут ещё одни героини.

Tammi23 писал(а):Источник цитаты Очень рада, что твои девочки так быстро нашли себе родственников. И теперь они точно не одни. Девочки очень классные! Искренне рада, что ты собрала всех йожек, каких хотела. А мне из йожек нравится пока только первая блондинка в розовом топе, но покупать я её не собираюсь, т.к, как ни странно, но меня не устраивают их тела.
Скрытый контент: показать
Кстати, заметила некое совпадение между нашими темами. У тебя две героини врача, и у меня тоже две героини врача. (Лика пока ни в счёт, она только учится.) Только у тебя гинеколог и педиатр, а у меня терапевт и патологоанатом. :D

Спасибо за поздравления. А чем тебе их тела не нравится?
Я решила что у моих беременных должен быть врач, возможно в будущем ещё у некоторых пар будут дети, так что и педиатр тоже актуален. Одна проблема, где мне медицинские халаты или униформу найти? Если например снимать сюжет как к той же Леи пришла на прием пациентка или к Терезе кто нибудь своего ребенка приведет.

Arvin
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 13283
Зарегистрирован: 17 янв 2012, 13:44
Откуда: Моск.обл. г.Лобня

Re: Arvin: Истории в картинках и без или моя маленькая страна.

Сообщение Arvin » 15 ноя 2016, 20:24

БОНУС!!!!

Вот что порой происходит за кадром, когда куклы попадают в руки моего сына. Стоило мне показать как у куклы двигаются руки, то сын мгновенно придумал свою игру. Лея с его подачи стала кормить лису, ну а Ворона Ярослав ещё несколько дней назад прибрал в своё пользование. Теперь видимо ищет ему подругу. Вот Лею не успела убрать после фотосессии, так он с ней играл.
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Как то уж очень заинтересовано Ворон смотрит на Лею. А ведь они из разных историй и разные существа....
Изображение
Изображение

Аватара пользователя
Tammi23
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4613
Зарегистрирован: 20 май 2010, 19:36
Откуда: Башкирия, Стерлитамак

Re: Arvin: Истории в картинках и без или моя маленькая страна.

Сообщение Tammi23 » 15 ноя 2016, 21:02

Arvin писал(а):Источник цитаты А чем тебе их тела не нравится?

Тем, что они как-то не эстетично смотрятся, если голые. Ну, это только лично на мой вкус и взгляд.
Arvin писал(а):Источник цитаты Одна проблема, где мне медицинские халаты или униформу найти?

Да, проблема, но думаю, что халаты можно заказать у кого-нибудь из форумских мастериц. Я свои давно ещё заказывала у одной мастерицы ВК, ещё до моего появления на форуме. Если она у меня осталась в друзьях, то кину тебе в ЛС ссылку на неё.
Arvin писал(а):Источник цитаты БОНУС!!!!

Фотки очень милые.

Arvin
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 13283
Зарегистрирован: 17 янв 2012, 13:44
Откуда: Моск.обл. г.Лобня

Re: Arvin: Истории в картинках и без или моя маленькая страна.

Сообщение Arvin » 15 ноя 2016, 21:23

Востановление Анны Валентины.

И ещё!!! Моя керамическая кукла Анна Валентина была склеина моими мужем!!! Ура! Ура!!! Вот она целая:
Изображение
Но есть нюансы руки и ноги у неё отныне не подвижны. А на попе видны трещины. Но это не беда, так как я её одела в её родное платье, а подвижность ей не нужна, она у меня просто стоит для красоты как говорится.)))
Изображение
Изображение
Изображение
Нижняя часть туловища была разбита очень сильно. Но муж смог всё склеить.)))
Изображение
Изображение
И портрет.)))
Изображение

Аватара пользователя
Nasty
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 34827
Зарегистрирован: 21 июл 2007, 16:11
Откуда: Россия, г. Москва
Контактная информация:

Re: Arvin: Истории в картинках и без или моя маленькая страна.

Сообщение Nasty » 15 ноя 2016, 22:00

Походу у малыша сложилась своя история )))

Фарфоровую малышку с исцелением.

Аватара пользователя
Tammi23
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4613
Зарегистрирован: 20 май 2010, 19:36
Откуда: Башкирия, Стерлитамак

Re: Arvin: Истории в картинках и без или моя маленькая страна.

Сообщение Tammi23 » 15 ноя 2016, 22:55

Ура! Очень рада, что твоя Анна-Валентина снова целая. Надеюсь, что с ней больше ничего не произойдёт.


Вернуться в «Наши куклы: профили и истории»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей