Фотохостинги imageshack.us и piccy.info/, а также smayliki.ru и ifotki.info и др.
заменили все фото, которые там размещали пользователи на провокационный текст. Если видите - жалобите, пожалуйста. Размещали сами - удаляйте! Это угрожает существованию форума!
Любое обсуждение текущей международной ситуации - бан без предупреждения.


****
ВАЖНО! В случае получения подозрительных ЛС (спам, попрошайничество и т.п.) высылайте на admin ЦИТАТУ и СКРИНШОТ.
Заметили, что у Вас cтало меньше сообщений? Не переживайте! Из объемных тем удаляются сообщения с неактуальной информацией ("где купили", битые ссылки, оффтопы и др.)
Когда форум "тормозит", получаются дубли сообщений. Мы будем благодарны вам за жалобы (кнопка \!/) на дублях - так сможем удалить их быстрее!

Isvane: Вполне себе взрослое увлечение. ))))

Познакомьте всех с Вашими любимцами и любимицами, их приключениями и похождениями! Играть в куклы - интересно в любом возрасте.

Модератор: admin

Правила форума
В данном подфоруме действуют ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ ПРАВИЛА. Благодарим за внимание к ним!
Аватара пользователя
Fibella
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 23734
Зарегистрирован: 14 дек 2012, 02:44
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Isvane: Вполне себе взрослое увлечение...(Не только игровые куклы...)

Сообщение Fibella » 09 июн 2016, 23:19

Пиши побольше, очень интересно! Фанни прелестна) Ее фиалковые глаза не дают мне покоя)

Аватара пользователя
Isvane
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14883
Зарегистрирован: 23 авг 2015, 22:11
Откуда: Тверь
Контактная информация:

Re: Isvane: Вполне себе взрослое увлечение...(Не только игровые куклы...)

Сообщение Isvane » 09 июн 2016, 23:37

Anmire, в этом воображаемом столе все мои истории, только эту я отформатировала для форума, потому что большинство историй - это такая жесть, которую здесь не стоит выкладывать. Мы приходим сюда отдохнуть, получить положительные эмоции. "Люди пришли отдыхать, а тут какие-то волки"(с). В следующем эпизоде будет один абзац, который наиболее точно отражает суть всех моих историй, тогда станет понятно, почему они не для форума.

Аватара пользователя
Isvane
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14883
Зарегистрирован: 23 авг 2015, 22:11
Откуда: Тверь
Контактная информация:

Re: Isvane: Вполне себе взрослое увлечение...(Не только игровые куклы...)

Сообщение Isvane » 09 июн 2016, 23:38

Fibella, увы, не могу. Буду читать других. :D Глаза Фанни мне самой не дают покоя, я не понимаю как у меня так получилось.

Аватара пользователя
Anmire
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 28671
Зарегистрирован: 19 сен 2010, 14:23
Откуда: г. Дмитров, Московская область
Контактная информация:

Re: Isvane: Вполне себе взрослое увлечение...(Не только игровые куклы...)

Сообщение Anmire » 09 июн 2016, 23:40

Isvane, я люблю читать и смотреть жесть. Она очень здорово помогает взбодриться, особенно если взгрустнулось, или что-то болит. Почитаешь, посмотришь, и понимаешь, что у тебя-то вообще все прекрасно, в отличие от героев жести :D

Аватара пользователя
LebedKate
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 8888
Зарегистрирован: 28 фев 2016, 20:00
Откуда: Королёв

Re: Isvane: Вполне себе взрослое увлечение...(Не только игровые куклы...)

Сообщение LebedKate » 09 июн 2016, 23:42

Да ладно тебе, пиши жесть! Мы вон с Надей пишем про кровь-кишки и ничего, на всё свои любители есть :mrgreen:

Аватара пользователя
Isvane
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14883
Зарегистрирован: 23 авг 2015, 22:11
Откуда: Тверь
Контактная информация:

Re: Isvane: Вполне себе взрослое увлечение...(Не только игровые куклы...)

Сообщение Isvane » 09 июн 2016, 23:48

Anmire, там жесть несколько иного плана. Там нет крови, кишков на стенах, там более жестокая и суровая вещь - там мораль. Там то, что не дает спать спокойно ночью мне, а не всякие монстры и прочие вещи, с которыми можно жить.
LebedKate, уже объяснила выше, я как-то упоминала, что воспитана на совдеповских идеалах и творчестве Стругацких. Зануда-моралист, который к тому же знает как выглядят монстры.

Аватара пользователя
Anmire
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 28671
Зарегистрирован: 19 сен 2010, 14:23
Откуда: г. Дмитров, Московская область
Контактная информация:

Re: Isvane: Вполне себе взрослое увлечение...(Не только игровые куклы...)

Сообщение Anmire » 10 июн 2016, 00:04

Isvane, про мораль мы сегодня уже говорили. Без неё никуда, и это шикарный лакмус :)

Аватара пользователя
Isvane
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14883
Зарегистрирован: 23 авг 2015, 22:11
Откуда: Тверь
Контактная информация:

Re: Isvane: Вполне себе взрослое увлечение...(Не только игровые куклы...)

Сообщение Isvane » 10 июн 2016, 00:32

Anmire, у меня мораль идет вразрез с общественным мнением, как правило. Я привыкла смотреть на вещи со всех сторон. Ну, к примеру, взять персонажи Адама и Дэкстера, конечно, разумно, что Адам нравится по большей части всем. Но мне ближе упыряка Дэкстер, и я ой как его люблю.

Аватара пользователя
Fibella
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 23734
Зарегистрирован: 14 дек 2012, 02:44
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Isvane: Вполне себе взрослое увлечение...(Не только игровые куклы...)

Сообщение Fibella » 10 июн 2016, 00:37

Согласна, мораль иногда жесточе всего. Надеюсь, с героями ничего страшного не случиться, и очень переживаю за сложившиеся пары, особенно за Фанни и Адама. :roll:

Аватара пользователя
Isvane
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14883
Зарегистрирован: 23 авг 2015, 22:11
Откуда: Тверь
Контактная информация:

Re: Isvane: Вполне себе взрослое увлечение...(Не только игровые куклы...)

Сообщение Isvane » 10 июн 2016, 00:48

Fibella, не нужно переживать. Уже сегодня надеюсь ближе к обеду дать продолжение. :D

Аватара пользователя
Madlenka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3215
Зарегистрирован: 31 янв 2016, 16:50
Откуда: Москва

Re: Isvane: Вполне себе взрослое увлечение...(Не только игровые куклы...)

Сообщение Madlenka » 10 июн 2016, 02:02

Анют, нельзя такие интересные истории прятать в воображаемом столе, посмотри, скольким читателям они нравятся.
Isvane писал(а):Источник цитаты Зануда-моралист, который к тому же знает как выглядят монстры.

а с таким подходом интересней вдвойне. Думаю, что твои сюжеты очень оригинальные и небанальные. Мистика вообще не может быть банальной, так как там такой огромный простор для творчества, можно столько всего напридумывать. Ну а мораль найдет свое отражение во взаимоотношениях героев...

Аватара пользователя
Isvane
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14883
Зарегистрирован: 23 авг 2015, 22:11
Откуда: Тверь
Контактная информация:

Re: Isvane: Вполне себе взрослое увлечение...(Не только игровые куклы...)

Сообщение Isvane » 10 июн 2016, 02:17

Madlenka, у меня есть наброски истории Ингрид, я собираюсь рассказать про нее, но сначала отдохну от этой истории. А вообще подумываю про большую эпичную историю, которая живет в моей голове лет пятнадцать наверное, но для нее нужно будет еще докупать кукол, готовить реквизит и немерено шить. :mrgreen: Так что я пока в процессе решения, надо оно мне или нет.

Аватара пользователя
Madlenka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3215
Зарегистрирован: 31 янв 2016, 16:50
Откуда: Москва

Re: Isvane: Вполне себе взрослое увлечение...(Не только игровые куклы...)

Сообщение Madlenka » 10 июн 2016, 02:38

Ань, если история живет в голове уже 15 лет, то надо попробовать, уверена, оно того стоит.
Отдохнуть, чтобы переключиться с одной истории на другую, тоже нужно обязательно.
А пока буду ждать с нетерпением продолжения этой истории :)

Аватара пользователя
LebedKate
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 8888
Зарегистрирован: 28 фев 2016, 20:00
Откуда: Королёв

Re: Isvane: Вполне себе взрослое увлечение...(Не только игровые куклы...)

Сообщение LebedKate » 10 июн 2016, 06:59

Isvane писал(а):Источник цитаты А вообще подумываю про большую эпичную историю, которая живет в моей голове лет пятнадцать наверное, но для нее нужно будет еще докупать кукол, готовить реквизит и немерено шить. :mrgreen: Так что я пока в процессе решения, надо оно мне или нет.

Ань, как я тебя понимаю! И желаю собраться с силами и всё-таки эту историю опубликовать :) Я сама свою лет 18 вынашивала, видоизменяла, дорабатывала, а сейчас получаю удовольствие от процесса написания :) Так что буду ждать твою. Даже если она и не скоро выйдет.

Аватара пользователя
Anmire
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 28671
Зарегистрирован: 19 сен 2010, 14:23
Откуда: г. Дмитров, Московская область
Контактная информация:

Re: Isvane: Вполне себе взрослое увлечение...(Не только игровые куклы...)

Сообщение Anmire » 10 июн 2016, 07:06

Isvane, моя мораль вообще, зачастую, не поддаётся пониманию. И это нормально. Каждый видит мир своими глазами.
Мне одинаково симпатичны и Адам и Дэкс.

Аватара пользователя
AnyCrystal
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14736
Зарегистрирован: 25 авг 2014, 21:27
Откуда: Москва

Re: Isvane: Вполне себе взрослое увлечение...(Не только игровые куклы...)

Сообщение AnyCrystal » 10 июн 2016, 08:39

Isvane, Э,э! Что за отмазки! Мы может очень хотим посмотреть на твою сторону морали! Вполне может статься, что она у нас одинаковая! Мы же общаемся здесь, истории пишем разные, если б они были одинаковые, зачем тогда их было бы нужно столько?!
Если кому-то сильно не понравится, так он может просто "встать и выйти", никто ж не заставляет читать насильно.
Так, что не зажимай фантазию, тем более, она 15 лет ищет выхода! :D

Кстати да, Декса твоего люблю нежно еще с первой фотки в бандане)))
Это из песни " как много девушек хороших... но тянет, что-то, на плохих!" :lol:

Аватара пользователя
Isvane
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14883
Зарегистрирован: 23 авг 2015, 22:11
Откуда: Тверь
Контактная информация:

Re: Isvane: Вполне себе взрослое увлечение...(Не только игровые куклы...)

Сообщение Isvane » 10 июн 2016, 12:49

Madlenka, продолжение уже сейчас. :D
LebedKate, ох, мне вот удовольствие от процесса получать не получается. :mrgreen: Мой внутренний голос постоянно орет всякое такое "где ты взяла это слово? ты уверена, что оно вообще существует? положи обратно, где взяла! это что - деепричастный оборот??? ты уверена, что он именно так выглядит? там не должно быть запятой. удали. что? все равно удали. "Как-то так, короче.
Anmire, ну, тогда "вы увидите мир моими глазами". Мне они тоже оба нравятся, а Адам не так прост, как кажется. :wink:
AnyCrystal, это не отмазки, я лет с тринадцати что-то сочиняю, иногда записывала раньше, но никогда никому не показывала. А тут решилась. Непривычно как-то.
От Дэкса спасибо, он польщен, ага. :mrgreen:

Аватара пользователя
Isvane
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14883
Зарегистрирован: 23 авг 2015, 22:11
Откуда: Тверь
Контактная информация:

Re: Isvane: Вполне себе взрослое увлечение...(Не только игровые куклы...)

Сообщение Isvane » 10 июн 2016, 12:58

Как обещала. :twisted:




"Утром свежей и отдохнувшей выглядела только Дэбора. Она заметила уход Фанни, но осторожно проследила за ней из окна и, когда убедилась, что ее вмешательство не требуется, спокойно легла спать дальше.
Остальные зашли в кафешку выпить кофе, чтобы не валиться с ног.
- И что вы все так спать хотите? - ехидничала Дэб. Дэкс и Риа только загадочно переглядывались, а Фанни с Адамом шарахались друг друга, боясь даже прикоснуться, потому что у обоих как-то странно начинало колотиться сердечко.
За этими познавательными занятиями их и застала Алекс.
- О, вы еще здесь, - удивилась она. - Погода нормальная, можно ехать.
Все, кроме Дэб, устало кивнули. Дэб, похихикивая, одним глазом смотрела новости, что транслировал небольшой экран в углу кафе. И тут она нахмурилась и попросила сделать погромче.
- ... отъехал рано утром и, вопреки маршруту, поехал по старой дороге в лес. Напоминаю, что в автобусе находилось двадцать четыре ученика, не считая водителя. Всех, кто располагает какой-либо информацией, просьба звонить по телефону доверия...
- Это что, выдру твою за ногу, такое???? - воскликнула Дэб, глядя на Алекс.
- Ничего такого, что касалось бы вас, - отрезала та.
- Постой, автобус уехал в этот лес, в тот самый??? - в ужасе спросил Дэкстер.
- Да. Уехал. Такое тоже бывает.., - ответила Алекс, отводя взгляд.
- Ххххризантемы... Ппппирожки.., - выругалась Дэб, вовремя заметив, что в кафе присуствуют дети.
- Ты врешь, не бывает! Такого раньше не было! - разозлилась Фанни.
- Допустим... он злится, понимаете? Вы двое очень ему нужны... Тиффани слишком хорошо справляется с его энергией, а Дэкс как проводник, вы двое стали бы его орудием здесь, вне его пределов. Поэтому вам туда нельзя ни в коем случае, - Алекс недовольно тряхнула головой.
Изображение
- Мы должны пойти туда и помочь этим людям, пока не поздно! Там же дети! Мы не можем их бросить!!! - Фанни вскочила со своего места, но Адам, тихо сидевший рядом, ловко перехватил ее и усадил на место, заявив довольно твердым голосом:
- Ты туда точно не пойдешь. Если нужно будет, я тебя свяжу, так что сиди и не рыпайся.
Фанни от его слов разозлилась еще больше, но Алекс жестко сказала, подтверждая все догадки:
- Уже поздно. Вы только зря пропадете. Ему нужны вы двое, значит, уезжайте отсюда как можно дальше. Уезжайте и никогда сюда не возвращайтесь.
- Но это мы виноваты в том, что эти люди... их больше нет, - Дэкс сидел не шевелясь, но никто не знал каких усилий ему стоило не бросить в телевизор чем-нибудь тяжелым.
- Поймите, это все неважно... Он был до нас, он будет и после... Когда-то давным-давно люди сидели на деревьях и кидались экскрементами в своих сородичей и с того времени мало что изменилось, разве что деревья стали комфортабельными, да экскременты высокотехнологичными... Человек считает себя вершиной эволюции и разрушает все, к чему прикасается, он считает планету своей собственностью, но это абсолютно не так. Чтобы перейти реку, лев не будет строить мост, он найдет брод или поваленное дерево, человек же имеет целью своей все усложнять и уничтожать, в то время как на самом деле все гораздо проще. Мы больше не часть природы, мы - раковые клетки, которые отравляют ее... и однажды от нас просто избавятся. И этот лес - часть системы. Живите и будьте счастливы, пока можете. Вам придется жить с этим, - холодный отстраненный голос Алекс привел всех в чувство. Она обвела их тяжелым взглядом и добавила:
- Собрались и уехали. Быстро. И будьте на чеку - он всеми силами будет тянуться к вам.
Изображение



Адам инстинктивно прижал к себе Тиффани, как будто ей что-то угрожало вот прям сейчас, та, помня его угрозы о связывании, недовольно зашипела.
Изображение



Уезжали в полном молчании. Адам, чтобы отвлечься, как всегда, торчал в ноуте.
- Странно, пытаюсь определить где брат Елены сейчас, не получается.., - пробормотал он рассеянно. Фанни, которая сидела рядом, мельком, взглянула на экран:
- Это кто - Макс?
- Да.., - Адам утвердительно кивнул.
- Это не Макс, - уверенно заявила Фанни. - Он выглядит по-другому.
- Дэб, ты же его видела раньше, это он? - Адам развернул к ней экран ноута, уже чувствуя, как противный холодок струится по спине.
Дэб с удивлением посмотрела на фото и уверенно сказала:
- Конечно же, это он.
Дэкс тут же остановил машину и с ужасом обернулся.
- Ко мне приходил совсем другой человек, представившийся Максом. Значит, он мне врал, а я не почувствовала, - Фанни испуганно и беспомощно посмотрела на Адама.
- Бббблинчики.., - Дэб успокаивающе взяла подругу за руку, та выглядела так, как будто ей сейчас сказали, что Земля квадратная.
- Кому нужно было представляться братом Елены? - удивился Дэкс.
- И вот мы здесь.., - задумчиво сказала Риа. - Я думаю, лес хитрее, чем мы думаем...
Дэкс коротко взглянул на нее и тут же завел машину. Всю оставшуюся дорогу он гнал так, как будто за ними неслись черти. "
Далее - viewtopic.php?t=54094&start=930#p3928101
Последний раз редактировалось Isvane 10 июн 2017, 19:37, всего редактировалось 3 раза.

Аватара пользователя
AnyCrystal
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14736
Зарегистрирован: 25 авг 2014, 21:27
Откуда: Москва

Re: Isvane: Вполне себе взрослое увлечение...(Не только игровые куклы...)

Сообщение AnyCrystal » 10 июн 2016, 13:04

Isvane, Так и я говорю, не надо отмазываться, надо писать! :D Понятно, что непривычно, но народу нравится!!!

Аватара пользователя
Fibella
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 23734
Зарегистрирован: 14 дек 2012, 02:44
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Isvane: Вполне себе взрослое увлечение...(Не только игровые куклы...)

Сообщение Fibella » 10 июн 2016, 13:04

Хе-х, зловещенько как! Автобус с детьми, конечно, жаль, но тут уж ничего не поделаешь, они бы все равно опоздали :evil: Это про этот эпизод ты тогда говорила? И что дальше, они так и будут жить, борясь с поползновениями леса теперь? Хотя, стань они его орудиями было бы гораздо хуже... А как теперь Фанни и Адам, будут еще серии? :roll:
Концовка серии привела меня в восторг, все в лучших традициях, как я люблю!!!

Аватара пользователя
LebedKate
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 8888
Зарегистрирован: 28 фев 2016, 20:00
Откуда: Королёв

Re: Isvane: Вполне себе взрослое увлечение...(Не только игровые куклы...)

Сообщение LebedKate » 10 июн 2016, 13:08

О, а вот и мораль пошла, и кстати, мне она оказалась очень близка, угу :(
Более развернуто отпишусь, когда сяду дома за комп, с телефона ужасно неудобно.

Аватара пользователя
Yulija Bondarovic
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 12532
Зарегистрирован: 28 фев 2016, 19:51
Откуда: Струга, Македония
Контактная информация:

Re: Isvane: Вполне себе взрослое увлечение...(Не только игровые куклы...)

Сообщение Yulija Bondarovic » 10 июн 2016, 13:29

Мне кажется, что сюжет выходит на новый виток из-за двоякости Макса.
Интересно, чем это обернётся для героев...

Аватара пользователя
Isvane
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14883
Зарегистрирован: 23 авг 2015, 22:11
Откуда: Тверь
Контактная информация:

Re: Isvane: Вполне себе взрослое увлечение...(Не только игровые куклы...)

Сообщение Isvane » 10 июн 2016, 13:33

AnyCrystal, то, что нравится, меня поощряет, да...
Fibella, это еще не конец... :twisted: Будут два эпизода. А вообще все эти персонажи будут присутствовать в истории Ингрид.
LebedKate, мораль - это наше все. Ее здесь по минимуму.
Yulija Bondarovic, ну, по сути неизвестно а был ли Макс. Вместо него приходил кто-то другой, и все. Возможно, брат Елены уже давно... того...

Аватара пользователя
Anmire
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 28671
Зарегистрирован: 19 сен 2010, 14:23
Откуда: г. Дмитров, Московская область
Контактная информация:

Re: Isvane: Вполне себе взрослое увлечение...(Не только игровые куклы...)

Сообщение Anmire » 10 июн 2016, 16:20

Ххххризантемы, ппппирожки, бббблинчики! Ссссуповой набор самый настоящий! Вот это что такое, а не лес. Конкретно он так на них нацелился, и сам вряд ли отступит...

Аватара пользователя
Kuklomanija
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 17669
Зарегистрирован: 19 май 2014, 21:14
Откуда: Москва

Re: Isvane: Вполне себе взрослое увлечение...(Не только игровые куклы...)

Сообщение Kuklomanija » 10 июн 2016, 17:08

Isvane, вот уж точно, с древними силами связываться не стоит...они бы еще полезли Ктулху искать... :roll:

Аватара пользователя
LebedKate
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 8888
Зарегистрирован: 28 фев 2016, 20:00
Откуда: Королёв

Re: Isvane: Вполне себе взрослое увлечение...(Не только игровые куклы...)

Сообщение LebedKate » 10 июн 2016, 18:23

Карочи :mrgreen: На самом деле круто придумано, даже несмотря на некоторую недосказанность, но тут получилось в духе страшилок про нечто в колодце или ещё где, увидев которое, все умирали. Дэкса я во многом понять могу, парень действительно хотел во всём разобраться, не до чувств Фанни ему было в тот момент. Адам молодцом, так её поддерживает, но без излишнего сиропа. Хорошо, что ребята решили больше в лес не лазить, не надо будоражить древние силы, вот уж точно. И не по зубам им лес. Так что пусть живут себе подальше, но на ус мотают всё, что им сказали.

Аватара пользователя
ILLUSIYA
Мир кукол зовет...
Сообщения: 915
Зарегистрирован: 20 янв 2010, 14:26
Откуда: Польша
Контактная информация:

Re: Isvane: Вполне себе взрослое увлечение...(Не только игровые куклы...)

Сообщение ILLUSIYA » 10 июн 2016, 19:24

Любопытства до добра не доводит, особенно когда направлено оно явно не на светлые силы.) А Адам такой милый, ох, заботливый парень. =)

Аватара пользователя
Isvane
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14883
Зарегистрирован: 23 авг 2015, 22:11
Откуда: Тверь
Контактная информация:

Re: Isvane: Вполне себе взрослое увлечение...(Не только игровые куклы...)

Сообщение Isvane » 10 июн 2016, 22:20

Anmire, он никогда не отступит, ему хренлион лет и время для него - ничто...
Kuklomanija, да уж лучше Ктулху, чем то, что в этом лесу...
LebedKate, похоже, не получится у них держаться подальше. Потому что у меня уже готова эпикстори, и эта история - как бы предыстория к большой.
ILLUSIYA, Адам вообще няка, но он себя еще покажет... :twisted:



Сегодня ночью здесь будет небольшой эпизод и пояснение ко всей истории.

Аватара пользователя
LebedKate
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 8888
Зарегистрирован: 28 фев 2016, 20:00
Откуда: Королёв

Re: Isvane: Вполне себе взрослое увлечение...(Не только игровые куклы...)

Сообщение LebedKate » 10 июн 2016, 22:36

О, эпикстори - это ж прекрасно! :) Завтра почитаю сегодняшнюю ночную писанину, после того как кучу бёрпи напрыгаю :mrgreen:

Аватара пользователя
Vladislava 70
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4766
Зарегистрирован: 13 июл 2014, 19:02
Откуда: Харьков
Контактная информация:

Re: Isvane: Вполне себе взрослое увлечение...(Не только игровые куклы...)

Сообщение Vladislava 70 » 10 июн 2016, 23:33

Никаких "в стол" !!! Ты очень классно пишешь!
А лес ещё и шантажист, на совесть давит :mrgreen:


Вернуться в «Наши куклы: профили и истории»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: AhrefsBot [bot]