В БЛИЖАЙШЕЕ ВРЕМЯ НА ФОРУМЕ БУДЕТ ЗАКРЫТА АВТОРИЗАЦИЯ, ТО ЕСТЬ САЙТ ПЕРЕЙДЕТ В РЕЖИМ "ТОЛЬКО ЧТЕНИЕ".
ВОССТАНОВЛЕНИЕ БЫЛОГО ФОРМАТА САЙТА НЕ ПЛАНИРУЕТСЯ. АВТОРИЗАЦИЯ, ДОСТУП К ЛК, РАЗМЕЩЕНИЕ И РЕДАКТИРОВАНИЕ ПОСТОВ БУДУТ НЕДОСТУПНЫ.
ПОЖАЛУЙСТА, СОХРАНИТЕ ВСЮ НЕОБХОДИМУЮ ВАМ ИНФОРМАЦИЮ ИЗ ЛС И ОБМЕНЯЙТЕСЬ КОНТАКТАМИ СО ЗНАКОМЫМИ.
Вопросы и обсуждения прошу оставлять в теме, писать ЛС admin или направлять в соответствующую форму. С уважением и сожалением, Админ.
ВОССТАНОВЛЕНИЕ БЫЛОГО ФОРМАТА САЙТА НЕ ПЛАНИРУЕТСЯ. АВТОРИЗАЦИЯ, ДОСТУП К ЛК, РАЗМЕЩЕНИЕ И РЕДАКТИРОВАНИЕ ПОСТОВ БУДУТ НЕДОСТУПНЫ.
ПОЖАЛУЙСТА, СОХРАНИТЕ ВСЮ НЕОБХОДИМУЮ ВАМ ИНФОРМАЦИЮ ИЗ ЛС И ОБМЕНЯЙТЕСЬ КОНТАКТАМИ СО ЗНАКОМЫМИ.
Вопросы и обсуждения прошу оставлять в теме, писать ЛС admin или направлять в соответствующую форму. С уважением и сожалением, Админ.
Новосибирск
Re: Новосибирск
Про мою "готовность встретиться" здесь уже писали, но я решила еще сама отметиться.
Я за центр!
Я за центр!
Re: Новосибирск
Давайте в след. субботу, 12 сентября. Например в 14 часа дня в кафе "Cafela", которое на пл. Ленина? Там недорого обычно, а еще можно будет погулять в сквере потом.
- Elena
- Кукольник-фанат
- Сообщения: 304
- Зарегистрирован: 01 июл 2006, 15:32
- Откуда: Германия
- Контактная информация:
Re: Новосибирск
Действительно, надо было бы встретится.
Я еще раньше предлагала встретиться. Писала, но что-то интереса нет. Я хоть и живу в Томске но с удовольствием бы присоединилась. Но я тут только до 6 октября, а потом возвращаюсь обратно в Германию.
Давайте все таки постараемся оперативнинко решить когда и где и хотелось бы чтобы все таки не 2-3 человека приехало.
Я еще раньше предлагала встретиться. Писала, но что-то интереса нет. Я хоть и живу в Томске но с удовольствием бы присоединилась. Но я тут только до 6 октября, а потом возвращаюсь обратно в Германию.
Давайте все таки постараемся оперативнинко решить когда и где и хотелось бы чтобы все таки не 2-3 человека приехало.
Re: Новосибирск
Ну, мне ехать в Центр далеко, так что я только ЗА, если народу будет побольше. Может тогда не 12-го, а 19-го? Почти 2м недели в запасе. Кому удобно 19-го сентября в кафе?
Re: Новосибирск
Я тоже постараюсь присоединится к встрече!
Я за центр.
Я за центр.
Re: Новосибирск
Мы с Химерой за 12-е,будем на встрече-обязательно! 
Re: Новосибирск
Хорошо, давайте 12-го сентября. Место мной предложенное, устраивает? Кафе "Cafela" на пл. Ленина. И время давайте оговорим.
Re: Новосибирск
Меня 12-е устраивает!
Может часа в 2-дня?
И где это кафе, у меня 2-гис не находит?
Может часа в 2-дня?
И где это кафе, у меня 2-гис не находит?
Re: Новосибирск
Я то же не очень представляю-где?Район знаю хорошо-подскажите?
Re: Новосибирск
Поняла! 
Re: Новосибирск
Ок!
Кто еще придет!
И кого с собой брать?
У меня FR Ванесса и Эйрин этого года.
Кто еще придет!
И кого с собой брать?
У меня FR Ванесса и Эйрин этого года.
Re: Новосибирск
ААААААААААА!В 14-45 у меня занятия-может по-раньше?Или вечерочком?У меня Иша Голливуд,Лючия клубная и ООАК Синдерс от Ю,могу принести Джейн(фото в темке про Джейн) и Шер Гламур Сидней.Есть первая Эшли и первая Шауна.
Re: Новосибирск
Может тогда собраться пораньше, кому когда удобно?
Часов с 13:00 или с 12:00 ?
Я смогу приехать из Академгородка чуть позже.
Мы же несколько часов просидим точно!
Лючию возьми пожалуйста!
Часов с 13:00 или с 12:00 ?
Я смогу приехать из Академгородка чуть позже.
Мы же несколько часов просидим точно!
Лючию возьми пожалуйста!
Re: Новосибирск
Ну если народу будет мало, или он будет по времени сильно разбросан, то долго не просидим. Ну можно начать в 13 собираться - кто чуть раньше подойдет, кто чуть позже. Я обитсу возьму - самое удобное для транспортировки.
vcn а вы где в Академе территориально?
vcn а вы где в Академе территориально?
Re: Новосибирск
Я тоже могу 12го!!! (как это я удачно сюда зашла)) )
Могу принести Блайзятину на новое тело пересаженную, пуллип, таянга, далку..
Во сколько встречаемся и куда территориально садиться будем?
Могу принести Блайзятину на новое тело пересаженную, пуллип, таянга, далку..
Во сколько встречаемся и куда территориально садиться будем?
Re: Новосибирск
Я к 13,могу раньше,Химера то же
Re: Новосибирск
Тащите все интересное,то что нравится самим!Про встречу вроде договорились чуть выше! 
Re: Новосибирск
Там два зала. Нижний - некурящий. Я кукол в курящий зал тащить не хочу, так что видимо, в нижнем. Приеду тоже к 13 дня тогда.
Вот на всяк случай еще мобильник мой, после встречи сотру:
8-мтс-45-00-111
Вот на всяк случай еще мобильник мой, после встречи сотру:
8-мтс-45-00-111
Re: Новосибирск
оК,в нижнем
Re: Новосибирск
ок, тогда до встречи!!!
Re: Новосибирск
dinkka я в Щ, на Иванова.
А вы?
А вы?
Re: Новосибирск
vcn Не я в ВЗ живу
Думала вдруг в одном автобусе поедем...
А вообще нас как-то на академовскую встречу набиралось человек 5-6.
А вообще нас как-то на академовскую встречу набиралось человек 5-6.
Re: Новосибирск
В Академгородке мы с elerriell встречались.
Больше из Академа никого не знаю.
Встреча была с БЖД куклами?
Больше из Академа никого не знаю.
Встреча была с БЖД куклами?
Re: Новосибирск
Нет. Бжд там тоже было две, но было много и других. Я ников не помню, если честно, нужно в теме академорга смотреть.
Re: Новосибирск
простите,простите,простите
-завтра никак не получается,а очень хочется
....
может на другой день или потом еще?
может на другой день или потом еще?
Re: Новосибирск
Ну на другой день явно поздновато переносить...
народ не факт что полезет в темку, получится что часть придет, часть не придет. Я собираюсь ехать, надеюсь остальные тоже приедут. Химера будет, или вы вдвоем не можете? Кто еще едет, чтобы мы там знали кого ждать?
Я думаю, еще-то раз по любому встретимся.
Я думаю, еще-то раз по любому встретимся.
Re: Новосибирск
Я собираюсь приехать.
ushuk может чуть раньше или чуть позже подойдешь?
ushuk может чуть раньше или чуть позже подойдешь?
Re: Новосибирск
vcn будет смешно, если приедем только мы - специально в Центр из Академа. Хотя там еще как минимум Iris собиралась и еще кто-то.
Re: Новосибирск
В прошедшую субботу состоялась небольшая кукловстреча.
Очень жаль, что смогли придти не все, кто собирался.
Вот несколько фотографий со встречи.



Мне очень понравилась Ниппон и прикольный немецкий мальчик.
К сожалению у меня не все фотографии получились, вспышка не сработала!
У кого еще есть выкладывайте!
Очень жаль, что смогли придти не все, кто собирался.
Вот несколько фотографий со встречи.



Мне очень понравилась Ниппон и прикольный немецкий мальчик.
К сожалению у меня не все фотографии получились, вспышка не сработала!
У кого еще есть выкладывайте!
Вернуться в «Давайте встречаться!»
Кто сейчас на конференции
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей

