В БЛИЖАЙШЕЕ ВРЕМЯ НА ФОРУМЕ БУДЕТ ЗАКРЫТА АВТОРИЗАЦИЯ, ТО ЕСТЬ САЙТ ПЕРЕЙДЕТ В РЕЖИМ "ТОЛЬКО ЧТЕНИЕ".
ВОССТАНОВЛЕНИЕ БЫЛОГО ФОРМАТА САЙТА НЕ ПЛАНИРУЕТСЯ. АВТОРИЗАЦИЯ, ДОСТУП К ЛК, РАЗМЕЩЕНИЕ И РЕДАКТИРОВАНИЕ ПОСТОВ БУДУТ НЕДОСТУПНЫ.
ПОЖАЛУЙСТА, СОХРАНИТЕ ВСЮ НЕОБХОДИМУЮ ВАМ ИНФОРМАЦИЮ ИЗ ЛС И ОБМЕНЯЙТЕСЬ КОНТАКТАМИ СО ЗНАКОМЫМИ.

Вопросы и обсуждения прошу оставлять в теме, писать ЛС admin или направлять в соответствующую форму. С уважением и сожалением, Админ.

Новосибирск

"Кукольные встречи" форума DP в реальном мире. Обсуждаем время, место, детали, и не забываем приносить с собой любимцев и любимиц ;)
Himera
Куклы? Обожаю!
Сообщения: 117
Зарегистрирован: 14 окт 2008, 19:11

Re: Новосибирск

Сообщение Himera » 02 сен 2009, 16:18

Про мою "готовность встретиться" здесь уже писали, но я решила еще сама отметиться.
Я за центр!

Аватара пользователя
dinkka
Куклы? Обожаю!
Сообщения: 107
Зарегистрирован: 09 мар 2009, 08:12

Re: Новосибирск

Сообщение dinkka » 05 сен 2009, 19:58

Давайте в след. субботу, 12 сентября. Например в 14 часа дня в кафе "Cafela", которое на пл. Ленина? Там недорого обычно, а еще можно будет погулять в сквере потом.

Аватара пользователя
Elena
Кукольник-фанат
Сообщения: 304
Зарегистрирован: 01 июл 2006, 15:32
Откуда: Германия
Контактная информация:

Re: Новосибирск

Сообщение Elena » 07 сен 2009, 11:36

Действительно, надо было бы встретится.
Я еще раньше предлагала встретиться. Писала, но что-то интереса нет. Я хоть и живу в Томске но с удовольствием бы присоединилась. Но я тут только до 6 октября, а потом возвращаюсь обратно в Германию.

Давайте все таки постараемся оперативнинко решить когда и где и хотелось бы чтобы все таки не 2-3 человека приехало.

Аватара пользователя
dinkka
Куклы? Обожаю!
Сообщения: 107
Зарегистрирован: 09 мар 2009, 08:12

Re: Новосибирск

Сообщение dinkka » 07 сен 2009, 21:27

Ну, мне ехать в Центр далеко, так что я только ЗА, если народу будет побольше. Может тогда не 12-го, а 19-го? Почти 2м недели в запасе. Кому удобно 19-го сентября в кафе?

vcn
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1078
Зарегистрирован: 29 авг 2008, 20:55
Откуда: г.Новосибирск.

Re: Новосибирск

Сообщение vcn » 08 сен 2009, 16:34

Я тоже постараюсь присоединится к встрече!
Я за центр.

ushuk
Кукольник-фанат
Сообщения: 333
Зарегистрирован: 13 июн 2008, 18:13
Откуда: Генуя,Италия

Re: Новосибирск

Сообщение ushuk » 09 сен 2009, 16:51

Мы с Химерой за 12-е,будем на встрече-обязательно! :D

Аватара пользователя
dinkka
Куклы? Обожаю!
Сообщения: 107
Зарегистрирован: 09 мар 2009, 08:12

Re: Новосибирск

Сообщение dinkka » 09 сен 2009, 17:27

Хорошо, давайте 12-го сентября. Место мной предложенное, устраивает? Кафе "Cafela" на пл. Ленина. И время давайте оговорим.

vcn
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1078
Зарегистрирован: 29 авг 2008, 20:55
Откуда: г.Новосибирск.

Re: Новосибирск

Сообщение vcn » 09 сен 2009, 17:46

Меня 12-е устраивает!
Может часа в 2-дня?
И где это кафе, у меня 2-гис не находит?

ushuk
Кукольник-фанат
Сообщения: 333
Зарегистрирован: 13 июн 2008, 18:13
Откуда: Генуя,Италия

Re: Новосибирск

Сообщение ushuk » 09 сен 2009, 17:48

Я то же не очень представляю-где?Район знаю хорошо-подскажите?

Аватара пользователя
dinkka
Куклы? Обожаю!
Сообщения: 107
Зарегистрирован: 09 мар 2009, 08:12

Re: Новосибирск

Сообщение dinkka » 10 сен 2009, 09:49

Она пишется по-русски, оказывается.
там еще ресторан в том же здании, у кафе отдельный вход.
12-е сентября, в 14 часа дня.
Изображение

ushuk
Кукольник-фанат
Сообщения: 333
Зарегистрирован: 13 июн 2008, 18:13
Откуда: Генуя,Италия

Re: Новосибирск

Сообщение ushuk » 10 сен 2009, 12:01

Поняла! :lol:

vcn
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1078
Зарегистрирован: 29 авг 2008, 20:55
Откуда: г.Новосибирск.

Re: Новосибирск

Сообщение vcn » 10 сен 2009, 15:10

Ок!
Кто еще придет!
И кого с собой брать?
У меня FR Ванесса и Эйрин этого года.

ushuk
Кукольник-фанат
Сообщения: 333
Зарегистрирован: 13 июн 2008, 18:13
Откуда: Генуя,Италия

Re: Новосибирск

Сообщение ushuk » 10 сен 2009, 18:10

ААААААААААА!В 14-45 у меня занятия-может по-раньше?Или вечерочком?У меня Иша Голливуд,Лючия клубная и ООАК Синдерс от Ю,могу принести Джейн(фото в темке про Джейн) и Шер Гламур Сидней.Есть первая Эшли и первая Шауна.

vcn
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1078
Зарегистрирован: 29 авг 2008, 20:55
Откуда: г.Новосибирск.

Re: Новосибирск

Сообщение vcn » 10 сен 2009, 18:41

Может тогда собраться пораньше, кому когда удобно?
Часов с 13:00 или с 12:00 ?
Я смогу приехать из Академгородка чуть позже.
Мы же несколько часов просидим точно!
Лючию возьми пожалуйста!

Аватара пользователя
dinkka
Куклы? Обожаю!
Сообщения: 107
Зарегистрирован: 09 мар 2009, 08:12

Re: Новосибирск

Сообщение dinkka » 10 сен 2009, 21:14

Ну если народу будет мало, или он будет по времени сильно разбросан, то долго не просидим. Ну можно начать в 13 собираться - кто чуть раньше подойдет, кто чуть позже. Я обитсу возьму - самое удобное для транспортировки.
vcn а вы где в Академе территориально?

Iris
Мир кукол зовет...
Сообщения: 968
Зарегистрирован: 31 окт 2006, 10:48
Откуда: Novosibirsk

Re: Новосибирск

Сообщение Iris » 11 сен 2009, 05:28

Я тоже могу 12го!!! (как это я удачно сюда зашла)) )
Могу принести Блайзятину на новое тело пересаженную, пуллип, таянга, далку..
Во сколько встречаемся и куда территориально садиться будем?

ushuk
Кукольник-фанат
Сообщения: 333
Зарегистрирован: 13 июн 2008, 18:13
Откуда: Генуя,Италия

Re: Новосибирск

Сообщение ushuk » 11 сен 2009, 05:42

Я к 13,могу раньше,Химера то же

ushuk
Кукольник-фанат
Сообщения: 333
Зарегистрирован: 13 июн 2008, 18:13
Откуда: Генуя,Италия

Re: Новосибирск

Сообщение ushuk » 11 сен 2009, 05:49

Тащите все интересное,то что нравится самим!Про встречу вроде договорились чуть выше! :D

Аватара пользователя
dinkka
Куклы? Обожаю!
Сообщения: 107
Зарегистрирован: 09 мар 2009, 08:12

Re: Новосибирск

Сообщение dinkka » 11 сен 2009, 06:35

Там два зала. Нижний - некурящий. Я кукол в курящий зал тащить не хочу, так что видимо, в нижнем. Приеду тоже к 13 дня тогда.
Вот на всяк случай еще мобильник мой, после встречи сотру:
8-мтс-45-00-111

ushuk
Кукольник-фанат
Сообщения: 333
Зарегистрирован: 13 июн 2008, 18:13
Откуда: Генуя,Италия

Re: Новосибирск

Сообщение ushuk » 11 сен 2009, 07:31

оК,в нижнем

Iris
Мир кукол зовет...
Сообщения: 968
Зарегистрирован: 31 окт 2006, 10:48
Откуда: Novosibirsk

Re: Новосибирск

Сообщение Iris » 11 сен 2009, 08:19

ок, тогда до встречи!!!

vcn
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1078
Зарегистрирован: 29 авг 2008, 20:55
Откуда: г.Новосибирск.

Re: Новосибирск

Сообщение vcn » 11 сен 2009, 14:21

dinkka я в Щ, на Иванова.
А вы?

Аватара пользователя
dinkka
Куклы? Обожаю!
Сообщения: 107
Зарегистрирован: 09 мар 2009, 08:12

Re: Новосибирск

Сообщение dinkka » 11 сен 2009, 16:11

vcn Не я в ВЗ живу :) Думала вдруг в одном автобусе поедем...
А вообще нас как-то на академовскую встречу набиралось человек 5-6.

vcn
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1078
Зарегистрирован: 29 авг 2008, 20:55
Откуда: г.Новосибирск.

Re: Новосибирск

Сообщение vcn » 11 сен 2009, 16:21

В Академгородке мы с elerriell встречались.
Больше из Академа никого не знаю.
Встреча была с БЖД куклами?

Аватара пользователя
dinkka
Куклы? Обожаю!
Сообщения: 107
Зарегистрирован: 09 мар 2009, 08:12

Re: Новосибирск

Сообщение dinkka » 11 сен 2009, 18:40

Нет. Бжд там тоже было две, но было много и других. Я ников не помню, если честно, нужно в теме академорга смотреть.

ushuk
Кукольник-фанат
Сообщения: 333
Зарегистрирован: 13 июн 2008, 18:13
Откуда: Генуя,Италия

Re: Новосибирск

Сообщение ushuk » 11 сен 2009, 18:48

простите,простите,простите :oops: -завтра никак не получается,а очень хочется :cry: ....
может на другой день или потом еще? :(

Аватара пользователя
dinkka
Куклы? Обожаю!
Сообщения: 107
Зарегистрирован: 09 мар 2009, 08:12

Re: Новосибирск

Сообщение dinkka » 12 сен 2009, 04:22

Ну на другой день явно поздновато переносить... :( народ не факт что полезет в темку, получится что часть придет, часть не придет. Я собираюсь ехать, надеюсь остальные тоже приедут. Химера будет, или вы вдвоем не можете? Кто еще едет, чтобы мы там знали кого ждать?
Я думаю, еще-то раз по любому встретимся.

vcn
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1078
Зарегистрирован: 29 авг 2008, 20:55
Откуда: г.Новосибирск.

Re: Новосибирск

Сообщение vcn » 12 сен 2009, 04:45

Я собираюсь приехать.
ushuk может чуть раньше или чуть позже подойдешь?

Аватара пользователя
dinkka
Куклы? Обожаю!
Сообщения: 107
Зарегистрирован: 09 мар 2009, 08:12

Re: Новосибирск

Сообщение dinkka » 12 сен 2009, 05:10

vcn будет смешно, если приедем только мы - специально в Центр из Академа. Хотя там еще как минимум Iris собиралась и еще кто-то.

vcn
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1078
Зарегистрирован: 29 авг 2008, 20:55
Откуда: г.Новосибирск.

Re: Новосибирск

Сообщение vcn » 15 сен 2009, 17:12

В прошедшую субботу состоялась небольшая кукловстреча.
Очень жаль, что смогли придти не все, кто собирался.
Вот несколько фотографий со встречи.

Изображение

Изображение

Изображение

Мне очень понравилась Ниппон и прикольный немецкий мальчик.
К сожалению у меня не все фотографии получились, вспышка не сработала!
У кого еще есть выкладывайте!


Вернуться в «Давайте встречаться!»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей