Фотохостинги imageshack.us и piccy.info/, а также smayliki.ru и ifotki.info и др.
заменили все фото, которые там размещали пользователи на провокационный текст. Если видите - жалобите, пожалуйста. Размещали сами - удаляйте! Это угрожает существованию форума!
Любое обсуждение текущей международной ситуации - бан без предупреждения.


****
ВАЖНО! В случае получения подозрительных ЛС (спам, попрошайничество и т.п.) высылайте на admin ЦИТАТУ и СКРИНШОТ.
Заметили, что у Вас cтало меньше сообщений? Не переживайте! Из объемных тем удаляются сообщения с неактуальной информацией ("где купили", битые ссылки, оффтопы и др.)
Когда форум "тормозит", получаются дубли сообщений. Мы будем благодарны вам за жалобы (кнопка \!/) на дублях - так сможем удалить их быстрее!

Laskutik: Доллворлд.

Познакомьте всех с Вашими любимцами и любимицами, их приключениями и похождениями! Играть в куклы - интересно в любом возрасте.

Модератор: admin

Правила форума
В данном подфоруме действуют ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ ПРАВИЛА. Благодарим за внимание к ним!
Аватара пользователя
Laskutik
Постоянный житель форума
Сообщения: 223
Зарегистрирован: 18 авг 2016, 15:13
Откуда: Казахстан Костанай
Контактная информация:

Re: Laskutik: Виолетта и Ко. С Новым годом!

Сообщение Laskutik » 01 янв 2020, 23:37

Настя Fosski как всё прекрасно, шикарно у нас получилось и наша встреча и сюжет, можно сказать прям реальная сказка создалась :D .. До сих пор вспоминаю этот замечательный день с улыбкой, жалко только время пробежало быстро, я ещё так хочу, надо обязательно повторить)).
И хочу сразу сказать спасибо тебе что выложила этот сюжет и в моей темке))). Как оказалось я наверное, не точно большая лентяйка, даже готовое содержание мне сложно было выложить.
Скрытый контент: показать
Вернее если честно сказать мне кажется немного не удобно или не красиво брать готовое и выкладывать, а ссылку я так и не научилась делать :oops: :oops: :oops:
От этого деда Мороза, каким он получился, я таком в восторге что уже подумываю надо и себе брать дедушку для этого образа ))).


С наступившим Новым годом!

Ведь приход Нового года -не просто начало чего то нового, а зарождение новых надежд, успехов , настроя. Пусть этот год сделает нашу жизнь насыщенными приятными событиями, полезными приобретениями , новыми знакомствами с хорошими людьми и яркими красками. :D
С новым 2020 годом!
Изображение

Аватара пользователя
Laskutik
Постоянный житель форума
Сообщения: 223
Зарегистрирован: 18 авг 2016, 15:13
Откуда: Казахстан Костанай
Контактная информация:

Re: Laskutik: Виолетта и Ко. С рождеством!

Сообщение Laskutik » 07 янв 2020, 00:46

С рождеством!

Поздравляю с Рождеством,
Обязательно желаю счастья,
Заглянуло чтоб оно в ваш дом
Да пришлось вам чаще с ним встречаться.
И пускай в Рождественскую ночь
Желанья все сбываются,
Пусть в доме царствует любовь
И чудеса случаются..

Изображение

Аватара пользователя
Laskutik
Постоянный житель форума
Сообщения: 223
Зарегистрирован: 18 авг 2016, 15:13
Откуда: Казахстан Костанай
Контактная информация:

Re: Laskutik: Виолетта и Ко

Сообщение Laskutik » 07 янв 2020, 20:21

Вот и день рождественский настал. Как будто эту ночь действительно словно окунуло в волшебство. На улице сегодня было настолько красиво, и погода чудесная всего -6, и снежок слегка падал. Я обычно не фотографирую когда гуляю, но сегодня прям не удержалась, достала телефон и нащёлкала несколько кадров. И так не терпимо хочется это всё показать :D .

Изображение
Изображение
остальные спрячу.

Скрытый контент: показать
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Это бульвар ,,Жастар,, в переводе ,, Бульвар молодёжи,, он находится радом с моим домом, и я практически гуляю там каждый день.

в этом году у нас и зима снежная, давно так снега много не было , красота))).

Аватара пользователя
Laskutik
Постоянный житель форума
Сообщения: 223
Зарегистрирован: 18 авг 2016, 15:13
Откуда: Казахстан Костанай
Контактная информация:

Re: Laskutik: Виолетта и Ко.Новый год продолжается.

Сообщение Laskutik » 11 янв 2020, 18:38

Незадолго до Нового года у нас с Настей Fosski вновь состоялась встреча).На этот раз я ездила в гости, и мои ребятки к своим лучшим друзьям Фоссавильцам на ,, Новогоднюю вечеринку.,,

Вечеринка проходила в Фоссавильском клубе.
Как и полагается по традиции в центре зала стояла нарядная пушистая ёлка сверкающая разноцветными огнями, стены были украшены мишурой и светящими гирляндами. От всего этого на площадке создавалось празднечное, новогоднее настроение. Ребят на вечеринку собралось много, все они были красиво одеты, кто в карнавальном костюме , а кто просто нарядно.

Изображение

Звучала атмосферная музыка за которую отвечал уже опытный диджей Марк Невил.
Изображение

Ну и какай же новогодний праздник без Деда Мороза? Да, у нас тоже был самый настоящий Дед, в самой настоящей шубе , с самой настоящей внучкой, с настоящим волшебным посохом и с большим мешком подарков :) .
Изображение
Изображение

Аватара пользователя
Laskutik
Постоянный житель форума
Сообщения: 223
Зарегистрирован: 18 авг 2016, 15:13
Откуда: Казахстан Костанай
Контактная информация:

Re: Laskutik: Виолетта и Ко

Сообщение Laskutik » 11 янв 2020, 21:34

А ещё в этот день вот произошло чудо))), и меня ждал неожиданный сюрприз :D
Скрытый контент: показать
Есть у меня один очень серьёзный и хмурый товарищ, вот сколько я не пыталась свести с какой нибудь его девушкой , никто ему не нравится. Больше года ходил букой :D

Оуэн мой в костюме индейца общаясь с братом близнецом Рональдом из Фоссавиля в костюме ковбоя и наблюдая за весельем в зале, заметил проходящую мимо незнакомую девушку в костюме льдинки, она показалась ему очень милой, сказочной и нежной.
Изображение
Познакомившись с девушкой Оуэн понял что это его судьба))).Вот такое чудо произошло, как льдинка растопила сердце неприступного парня.
Ну разве это не любовь с первого взгляда.
Изображение

Пританцовывая за пультом диджей так заводил зал,что всем хотелось танцевать и веселиться. На этой вечеринке не скучал никто.
Изображение
Изображение
Изображение
Последний раз редактировалось Laskutik 11 янв 2020, 23:34, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Laskutik
Постоянный житель форума
Сообщения: 223
Зарегистрирован: 18 авг 2016, 15:13
Откуда: Казахстан Костанай
Контактная информация:

Re: Laskutik: Виолетта и Ко

Сообщение Laskutik » 11 янв 2020, 23:27

Был и медленный танец. Сначала покажу пары влюблённых .

Мелисса в костюме Ночь и Рагнар- Звездочет жители Фоссавиля
Изображение

Дейзи-Красная бабочка, Рик в костюме Султана жители Фоссавиля
Изображение

Николас-Шрек, Стефани- Зелёная бабочка жители Фоссавиля
Изображение

Натали и Алекс в масках. жители Фоссавиля
Изображение

Филипп в костюме Снеговика, Камилла в костюме Пряничка. жители Фоссавиля
Изображение

новооброзовавшаяся пара Оуэн-Ковбой и Беатрис -Льдинка мои
Изображение

Алекс -Кондитер, Виолетта -Конфетка мои
Изображение

Феликс в костюме Супермен, Мишель- Снеговичка мои
Изображение

Рональд -Ковбой и Арлет жители Фоссавиля
Изображение

И просто пары.
Адриан в костюме Доброго Волшебника танцевал с Джессикой- костюм Амазонки жители ФоссавиляИзображение

даже Дед Мороз танцевал . Дед Мороз настоящий и Амелия в костюме Злой Колдуньи жители ФоссавиляИзображение

Наталия моя с братом Джаспером который живёт в Фоссавиле. Джаспер в костюме Эльфа.
Изображение

Аватара пользователя
Laskutik
Постоянный житель форума
Сообщения: 223
Зарегистрирован: 18 авг 2016, 15:13
Откуда: Казахстан Костанай
Контактная информация:

Re: Laskutik: Виолетта и Ко

Сообщение Laskutik » 12 янв 2020, 00:58

кое-кто присел за столик поделиться последниеми новостиями и за одно отдохнуть.

Шарлотта жительница Фоссавиля и Кристина -Черничная зефирка
Изображение

Сабрина в костюме Санта Клауса Настина куколка, жительница Фоссавиля со своей подругой Хеленой моя
Изображение

Снегурочка- Лилиан моя куколка и Кейт в костюме Красная Шапочка жительница ФоссавиляИзображение
Вечеринка прошла замечательно было очень здорово и весело.

Мне тоже очень всё понравилось, я тоже провела время весело и душевно. Мы мило беседовали ,меня угощали разными вкусняшками.
А ещё я так и не сказала какой сюрприз меня ожидал. А сюрприз был это новогодний подарок на Новый год от Насти и её мамы, новая куколка Трисс . Я очень желала эту куколку, эта куколка из моих хотелок, я планировала её купить , немножечко позже)). Коробку я раздербанила сразу, нарядила в костюм льдинки, который был сшит заранее т. Надей и был подарен в месте с куколкой. Вот какая красавица теперь живёт у меня :D
Изображение
Девочки , Настя и т.Надя спасибо вам Большое , за радости, за душевность и понимание, за ВСЁ :)

Аватара пользователя
Inara Serra
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3257
Зарегистрирован: 08 янв 2010, 20:36
Откуда: Украина, почти Одесса)
Контактная информация:

Re: Laskutik: Виолетта и Ко

Сообщение Inara Serra » 27 янв 2020, 14:33

"Пришла" из города Фоссавиля :wink: Пропишусь и у вас в теме, если вы не против? У вас приятная атмосфера, ухоженные видно, что любимые куколки, так и хочется возвращаться и подробнее рассматривать фото. Отдельно хочу отметить наряды, стильные и хорошо пошитые :clap: Особенно нравится, что все получают обновки, это редко кому удается, независимо от того маленькая или большая коллекция. Вдохновения!

Аватара пользователя
Fosski
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5138
Зарегистрирован: 11 окт 2014, 17:29
Откуда: Казахстан, Костанай
Контактная информация:

Re: Laskutik: Виолетта и Ко

Сообщение Fosski » 01 фев 2020, 18:10

Laskutik писал(а):Источник цитаты Девочки , Настя и т.Надя спасибо вам Большое , за радости, за душевность и понимание, за ВСЁ

И тебе спасибо!!! Я так рада, что у нас с тобой есть возможность собраться и поиграть от души)) Каждая наша кукловстреча дает неимоверный заряд позитива :D

Laskutik писал(а):Источник цитаты Вернее если честно сказать мне кажется немного не удобно или не красиво брать готовое и выкладывать, а ссылку я так и не научилась делать

В этом нет ничего не удобного и не красивого)) Мы же вместе играем, значит фото и истории общие!

Аватара пользователя
Laskutik
Постоянный житель форума
Сообщения: 223
Зарегистрирован: 18 авг 2016, 15:13
Откуда: Казахстан Костанай
Контактная информация:

Re: Laskutik: Долворд.

Сообщение Laskutik » 27 фев 2021, 20:09

Привет всем, кто зашёл в гости и сейчас меня читает. Долго я отсутствовала здесь на форуме. И если честно за это время были мысли забросить свою скромненькую темку, но и были моменты сожаления что жалко. Жалко, ведь мне есть что показывать, есть большое желание мастерить, шить( только вот огромная лень фотографировать) и получив очередной пинок ( заслуженный пинок) от моей подруги Насти Fossa , я решила ещё раз попробовать.
И ещё, я решила сменить название своей темки. Как то не получилось у меня то что я задумывала когда открывала темку, и мне это не очень нравилось .Поэтому всё же решила переименовать и назвать Доллворлд ( что означает кукольный мир) и также это название нашего кукольного городка).


Inara Serra писал(а):Источник цитаты "Пришла" из города Фоссавиля :wink: Пропишусь и у вас в теме, если вы не против? У вас приятная атмосфера, ухоженные видно, что любимые куколки, так и хочется возвращаться и подробнее рассматривать фото. Отдельно хочу отметить наряды, стильные и хорошо пошитые :clap: Особенно нравится, что все получают обновки, это редко кому удается, независимо от того маленькая или большая коллекция. Вдохновения!

Здравствуйте))), очень рада гостям, и если вы ещё не отписались от меня от моей потухшей темки , то я была бы очень рада вновь увидеть вас в гостях. Хочу сказать вам большое спасибо за столько приятных и подбадривающих слов, это так приятно .Спасибо :) Приходите к нам еще).

Fosski писал(а):Источник цитаты И тебе спасибо!!! Я так рада, что у нас с тобой есть возможность собраться и поиграть от души)) Каждая наша кукловстреча дает неимоверный заряд позитива

Настя Приветик))) ты права, я тоже получаю от наших встреч только положительные эмоции. Жалко только что мы не так часто встречаемся, надеюсь мы это исправим.)
Последний раз редактировалось Laskutik 27 фев 2021, 22:23, всего редактировалось 2 раза.

Аватара пользователя
Laskutik
Постоянный житель форума
Сообщения: 223
Зарегистрирован: 18 авг 2016, 15:13
Откуда: Казахстан Костанай
Контактная информация:

Re: Laskutik: Долворд. Моя деревенская изба.

Сообщение Laskutik » 27 фев 2021, 21:05

За время моего отсутствия на форуме, хобби я не забрасывала. Что-то у меня мастерилось, что-то я шила, лепила. А также поселилось несколько куколок. Их немного но желанные , а ещё мне подарили много кукольных клёвых вещичек, штучек , в общем подарочки)))).

А пока я покажу вам свою деревенскую избу. По задумке изба должна была построится ещё к прошлогодней масленнице, но поскольку я сильно не успевала, (а это был эпап только стены) то благополучно было заброшено до осени. Вот тут я и получила от Насти те самые пинки, и сразу принялась продолжать задуманное :oops:

Изображение

Есть у меня ещё идеи что-то здесь дополнять " обживать" если точнее быть. Кто здесь будет жить я ещё не знаю, но думаю это дело времени. Куколки сами решат за меня. Правда мы с Настей уже здесь поиграли немножко , об этом чуть-чуть позже. А пока вот так).

Изображение


Изображение


Изображение

Изображение

Аватара пользователя
selik-leshik
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5763
Зарегистрирован: 10 дек 2012, 04:27
Откуда: Приморский край
Контактная информация:

Re: Laskutik: Доллворлд.

Сообщение selik-leshik » 28 фев 2021, 03:04

О! Класс :clap: класс!!! Жду уже истории в этом чудесном интерьере :D

Аватара пользователя
Laskutik
Постоянный житель форума
Сообщения: 223
Зарегистрирован: 18 авг 2016, 15:13
Откуда: Казахстан Костанай
Контактная информация:

Re: Laskutik: Доллворлд.

Сообщение Laskutik » 08 мар 2021, 17:03

selik-leshik,
selik-leshik писал(а):Источник цитаты О! Класс :clap: класс!!! Жду уже истории в этом чудесном интерьере :D


Поздравляем вас с праздником!
Спасибо большое! На днях уже обязательно буду выкладывать)))
Последний раз редактировалось Laskutik 08 мар 2021, 19:17, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Laskutik
Постоянный житель форума
Сообщения: 223
Зарегистрирован: 18 авг 2016, 15:13
Откуда: Казахстан Костанай
Контактная информация:

Re: Laskutik: Доллворлд. С весенним праздником!

Сообщение Laskutik » 08 мар 2021, 17:08

Хочется сказать нам девчонкам несколько слов.

С праздником нас девочки!!! С 8 Марта!!! С весной!!!

Пускай прилетит к нам удача, лёгкая и яркая, как крылья бабочки,
Пусть сопутствует нам успех, конечно же исполняются наши заветные желания,
Конечно отличного настроения, крепкого здоровья ( без него ни куда).


Изображение

и эта тоже нравится)
Изображение

Изображение
Последний раз редактировалось Laskutik 08 мар 2021, 18:08, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Baculuca
Серьезно интересуюсь
Сообщения: 67
Зарегистрирован: 27 авг 2020, 15:35
Откуда: Навье Царство

Re: Laskutik: Доллворлд.

Сообщение Baculuca » 08 мар 2021, 18:05

Laskutik, какая у Вас избушка. Моя Баба Яна намекает, что ей такую же надо. Комод как настоящий. И печка! Кто же будет там жить?

Аватара пользователя
Laskutik
Постоянный житель форума
Сообщения: 223
Зарегистрирован: 18 авг 2016, 15:13
Откуда: Казахстан Костанай
Контактная информация:

Re: Laskutik: Доллворлд.

Сообщение Laskutik » 08 мар 2021, 19:16

Baculuca, Добрый день))). Поздравляю вас с праздником! ))) и очень рада видеть у нас в гостях, заходите к нам ещё :)
Baculuca писал(а):Источник цитаты какая у Вас избушка. Моя Баба Яна намекает, что ей такую же надо.

Спасибо большое. Если намекает тогда придётся строить. Куколки они такие, вертят нами как хотят :lol:
Baculuca писал(а):Источник цитаты Комод как настоящий. И печка!

Комод и печка и остальная мебель сделаны из обычного гофрокартона от коробок и покрашены акриловой краской. Когда я покрасила комод , он слишком блестел и мне это не понравилось, вот и пошоркала пилкой для ногтей). Вроде ничего так получилось)
Baculuca писал(а):Источник цитаты Кто же будет там жить?

Пока не знаю кто будет.Когда строила избушку думала просто фоткать там куколок . А после того как поиграли с подружкой конечно же бабулечка здесь хорошо смотрится, будем думать .
меня зовут Лена и можно на ты)))

Аватара пользователя
selik-leshik
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5763
Зарегистрирован: 10 дек 2012, 04:27
Откуда: Приморский край
Контактная информация:

Re: Laskutik: Доллворлд.

Сообщение selik-leshik » 09 мар 2021, 07:29

Лен, так у тебя будет отдельная другая история? :D :shock: 8)

Аватара пользователя
Laskutik
Постоянный житель форума
Сообщения: 223
Зарегистрирован: 18 авг 2016, 15:13
Откуда: Казахстан Костанай
Контактная информация:

Re: Laskutik: Доллворлд.

Сообщение Laskutik » 14 мар 2021, 09:56

selik-leshik, здравствуйте))). Поскольку мы играли вместе история будет та же). А если точнее то в написании текстов я совсем тундук :oops: буду использовать Настин текст , не моё это. Может ещё и раскроюсь, но это будет чудо :lol:
Последний раз редактировалось Laskutik 14 мар 2021, 22:09, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Laskutik
Постоянный житель форума
Сообщения: 223
Зарегистрирован: 18 авг 2016, 15:13
Откуда: Казахстан Костанай
Контактная информация:

Re: Laskutik: Доллворлд. Масленница.

Сообщение Laskutik » 14 мар 2021, 11:25

Сегодня уже последний день Масленицы, прощённое воскресенье, а значит ещё не поздно поздравить вас с этим традиционным праздником! А это значит что скоро весна. Уже очень хочется тёплой погоды, солнышка, зелени).
Скрытый контент: показать
устала я от зимы. Ничего не хочу плохого говорить про это время оно замечательное ,волшебное, просто многим эта зима пришлась тяжело в том числе и мне.

А поздравит нас всех моя теперь неожиданная новая жительница Матрёна Егоровна.

Изображение
Это подарок приехавший буквально четыре дня назад от Насти Fosski и её мамы. Это должен был быть подарок к моему дню рождения , который вот скоро будет. Но он так пришёлся на эту тему что Настя подарила его немного раньше :D Куколку подарили уже пересаженную на шарнирное тело. Спасибо вам большое за этот чудесный и неожиданный подарок))))). Бабулечка очень миленькая оказалась, так очаровала меня и полюбилась :P

Пустовала моя изба не долго, вот и хозяйка нашлась. Думаю Бабе Матрёне понравилось новое место жительство. )
Матрёна Егоровна не заставила себя долго ждать, нарядилась в празднечное ,Масленица же. Растопила печь ,напекла блинов , накрыла стол разными угощениями.

Изображение

Изображение

Скрытый контент: показать
Изображение


И готова встречать наших дорогих гостей.

Изображение

Изображение

- Заходите, проходите Гости дорогие. Всем ,всем рада буду. Угощайтесь блинами румяными, пирогом да чаем с самовара. )
Последний раз редактировалось Laskutik 14 мар 2021, 19:55, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Fosski
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5138
Зарегистрирован: 11 окт 2014, 17:29
Откуда: Казахстан, Костанай
Контактная информация:

Re: Laskutik: Доллворлд.

Сообщение Fosski » 14 мар 2021, 12:27

Какая хлебосольная хозяюшка, баба Матрёна!)) Рада, что у избушки нашлась постоянная хозяйка :mrgreen: Такие хоромы не должны пустовать!))
Эх, вот бы к вам сейчас в гости на Масленницу! Наши этнотуристы, наверное, передрались бы за право поехать в гости к бабуле))

Аватара пользователя
Baculuca
Серьезно интересуюсь
Сообщения: 67
Зарегистрирован: 27 авг 2020, 15:35
Откуда: Навье Царство

Re: Laskutik: Доллворлд.

Сообщение Baculuca » 14 мар 2021, 17:45

Laskutik, Спасибо за поздравление. Я хоть и с опозданием, но тоже поздравляю с прошедшим праздником и с Масленицей заодно.
Laskutik писал(а):Источник цитаты А поздравит нас всех моя теперь неожиданная новая жительница Матрёна Егоровна.

Вот! Я знала, что именно такая красавица должна жить в таком доме. А она еще и хозяйственная какая.
Спасибо за приглашение, заходите и вы к нам (только у нас еще особо читать нечего и смотреть не на что :oops: ).
Я Василиса или Васеня, ко мне тоже можно на ты

maska
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3748
Зарегистрирован: 21 дек 2010, 19:49
Откуда: Минск, РБ
Контактная информация:

Re: Laskutik: Доллворлд.

Сообщение maska » 14 мар 2021, 18:15

Laskutik, очень понравился ваш интерьер для Матрёны Егоровны :clap: . Я увидела в реалии многое из того, что сама хотела воплотить для своей Яги-Галамартовны )
ПодЕлитесь секретом из чего сделан этот замечательный "шкапчик"? :lol:

Ваш тандем с Fosski замечательный :thumbup:

Аватара пользователя
Laskutik
Постоянный житель форума
Сообщения: 223
Зарегистрирован: 18 авг 2016, 15:13
Откуда: Казахстан Костанай
Контактная информация:

Re: Laskutik: Доллворлд.

Сообщение Laskutik » 16 мар 2021, 19:11

Baculuca, Добрый вечер)
Baculuca писал(а):Источник цитаты Вот! Я знала, что именно такая красавица должна жить в таком доме. А она еще и хозяйственная какая.

Ой , вот я правда и не ожидала что всё так сложится , да ещё и скоро. Эта бабулечка оказалась лапулечкой, а взгляд какой завораживающий не возможно не влюбиться. Не зря же она по паспорту Яга))), колдует наверное))).
А хозяйственная да, мне покоя теперь не даёт, в хорошем смысле слова). Затребовала сундук в хату, пришлось сделать. Теперь говорит рассаду время сажать, огород нужен). Огурчики , помидорчики должны быть свои, а не в магазине покупать :lol: .
Baculuca писал(а):Источник цитаты Спасибо за приглашение, заходите и вы к нам

Спасибо за приглашение , обязательно придём :)
Последний раз редактировалось Laskutik 17 мар 2021, 00:35, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Laskutik
Постоянный житель форума
Сообщения: 223
Зарегистрирован: 18 авг 2016, 15:13
Откуда: Казахстан Костанай
Контактная информация:

Re: Laskutik: Доллворлд.

Сообщение Laskutik » 16 мар 2021, 19:30

Fosski, Настя привет))))
Fosski писал(а):Источник цитаты Какая хлебосольная хозяюшка, баба Матрёна!)) Рада, что у избушки нашлась постоянная хозяйка Такие хоромы не должны пустовать!))

Да, Матрёна сразу почувствовала себя здесь полноценной хозяйкой, как буд-то для неё всё и делалось).
Fosski писал(а):Источник цитаты Эх, вот бы к вам сейчас в гости на Масленницу! Наши этнотуристы, наверное, передрались бы за право поехать в гости к бабуле))

А это кстати идея, надо вам к Матрёне на блины обязательно приехать. Она только рада будет. Весна пришла, бабе Матрёне огород копать надо, будем ждать. :lol:
Последний раз редактировалось Laskutik 17 мар 2021, 00:36, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Laskutik
Постоянный житель форума
Сообщения: 223
Зарегистрирован: 18 авг 2016, 15:13
Откуда: Казахстан Костанай
Контактная информация:

Re: Laskutik: Доллворлд.

Сообщение Laskutik » 16 мар 2021, 20:14

maska, Здравствуйте ).
maska писал(а):Источник цитаты очень понравился ваш интерьер для Матрёны Егоровны . Я увидела в реалии многое из того, что сама хотела воплотить для своей Яги-Галамартовны )

Спасибо вам большое, приятно слышать когда говорят что нравится, тогда и ещё хочется что то делать))). Есть ещё идеи дополнять избушку деталями, тормозит только процесс из чего и как сделать.
maska писал(а):Источник цитаты ПодЕлитесь секретом из чего сделан этот замечательный "шкапчик"?

"шкапчик" :) сделан , склеен из обычного гофрокартона от коробок. Стёкла- это прозрачный пластик от кукольных коробок, ручки деревянные бусины и покрыт акриловыми красками коричневыми, разными оттенками. Но после того как я его покрасила он как то выглядел не естественно , какой то весь идеальный , новый что ли), вот я его и пошоркала пилкой для ногтей). Так он больше мне понравился. Дверки и шуфлятки функциональные, только пока класть туда ещё нечего :lol:. Вот собственно и всё.
maska писал(а):Источник цитаты Ваш тандем с Fosski замечательный

Отдельное спасибо. Настя и мама Надя они замечательные и талантливые. С ними так увлекательно и разнообразно, и я очень рада нашему знакомству.)))

Аватара пользователя
Laskutik
Постоянный житель форума
Сообщения: 223
Зарегистрирован: 18 авг 2016, 15:13
Откуда: Казахстан Костанай
Контактная информация:

Re: Laskutik: Доллворлд. Кондитерская "Sweet bakery".

Сообщение Laskutik » 16 мар 2021, 22:08

Кондитерская "Sweet bakery".

Прежде чем перейти к следующей истории я хочу показать свою кондитерскую.
теперь уже старенькую потому что я хочу её переделать, обновить)
.

Встречает нас всегда здесь очень милая, вежливая и улыбчивая девушка. Она пока без имени и на дубовом от Хелены теле ,гибридик такой получился. Жалко как то куколку без дела валяться, сшила ей рабочую форму и отвела такую роль.( стоять и улыбаться :lol: )

Изображение

Изображение

Изображение

Многие жители Доллворлда любят ходить в кондитерскую, ведь там так много вкусного и каждый хочет баловать себя разными вкусностями,кондитерскими изделиями, десертами, пирожными.
Ещё есть несколько столиков, где можно посидеть за чашечкой кофе или ароматного чая с круассаном беседуя о чем то совсем не важном.

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

А так же к нам иногда заезжают прикупить сладенького и жители с соседнего города Фоссавиль,чему мы несказанно рады.
Последний раз редактировалось Laskutik 17 мар 2021, 00:42, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Laskutik
Постоянный житель форума
Сообщения: 223
Зарегистрирован: 18 авг 2016, 15:13
Откуда: Казахстан Костанай
Контактная информация:

Re: Laskutik: Доллворлд. Кондитерская "Sweet bakery".

Сообщение Laskutik » 16 мар 2021, 22:50

И выпечку поближе покажу. Покажу всё, и что раньше лепила и новенькое.
Где то вдохновлялась с интернета ,что то придумывала своё. Использовала здесь можно сказать подручные материалы и картон и манная крупа и присыпки, акриловые краски, лак для ногтей. В качестве крема; мука, клей пва, и акриловая краска. А ещё т.Надя дала попользоваться силиконовыми формами зефиринок или безешек , кексиков.И тут в ход пошёл у меня лёгкий пластелин.)))

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение
Последний раз редактировалось Laskutik 16 мар 2021, 23:00, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Laskutik
Постоянный житель форума
Сообщения: 223
Зарегистрирован: 18 авг 2016, 15:13
Откуда: Казахстан Костанай
Контактная информация:

Re: Laskutik: Доллворлд. Кондитерская "Sweet bakery".

Сообщение Laskutik » 16 мар 2021, 22:57

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

maska
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3748
Зарегистрирован: 21 дек 2010, 19:49
Откуда: Минск, РБ
Контактная информация:

Re: Laskutik: Доллворлд.

Сообщение maska » 16 мар 2021, 23:04

Ой-ёй-ёй, не все фото видно, только три первых открылось :cry:

Аватара пользователя
Laskutik
Постоянный житель форума
Сообщения: 223
Зарегистрирован: 18 авг 2016, 15:13
Откуда: Казахстан Костанай
Контактная информация:

Re: Laskutik: Доллворлд.

Сообщение Laskutik » 16 мар 2021, 23:24

maska,
maska писал(а):Источник цитаты Ой-ёй-ёй, не все фото видно, только три первых открылось

Я не могу понять в чём дело :( , вроде этот фотохостинг пока не подводил, загружалось без проблем . пересматриваю у меня всё открывается.


Вернуться в «Наши куклы: профили и истории»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей