Фотохостинги imageshack.us и piccy.info/, а также smayliki.ru и ifotki.info и др.
заменили все фото, которые там размещали пользователи на провакационный текст. Если видите - жалобите, пожалуйста. Размещали сами - удаляйте! Это угрожает существованию форума!
Любое обсуждение текущей международной ситуации - бан без предупреждения.


До конца февраля 2023 года будет реформирован (сокращен) раздел "ТОРГОВЫЕ РЯДЫ".
Рекомендуем вам сохранить важную информацию на своё устройство и обменяться контактами с продавцом/покупателем/заказчиком/мастером!


****
ВАЖНО! В случае получения подозрительных ЛС (спам, попрошайничество и т.п.) высылайте на admin ЦИТАТУ и СКРИНШОТ.
Заметили, что у Вас cтало меньше сообщений? Не переживайте! Из объемных тем удаляются сообщения с неактуальной информацией ("где купили", битые ссылки, оффтопы и др.)
Когда форум "тормозит", получаются дубли сообщений. Мы будем благодарны вам за жалобы (кнопка \!/) на дублях - так сможем удалить их быстрее!

Alienor: Лесная графиня.

Познакомьте всех с Вашими любимцами и любимицами, их приключениями и похождениями! Играть в куклы - интересно в любом возрасте.

Модератор: admin

Правила форума
В данном подфоруме действуют ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ ПРАВИЛА. Благодарим за внимание к ним!
Аватара пользователя
Sanika
Мир кукол зовет...
Сообщения: 708
Зарегистрирован: 11 окт 2015, 20:06

Re: Alienor: Лесная графиня. Будни нового конюха

Сообщение Sanika » 17 мар 2016, 08:54

Alienor писал(а):Источник цитаты Продолжение скоро будет... надеюсь, что скоро.

Будем терпеливо ждать.

Alienor
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6212
Зарегистрирован: 11 ноя 2013, 12:35

Re: Alienor: Лесная графиня. Будни нового конюха

Сообщение Alienor » 19 мар 2016, 12:39

Sanika, спасибо за терпение!

Аватара пользователя
Lana_W71
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1447
Зарегистрирован: 16 фев 2014, 16:18
Откуда: Германия

Re: Alienor: Лесная графиня. Будни нового конюха

Сообщение Lana_W71 » 24 мар 2016, 12:27

Alienor, с большим удовольствие посмотрела все серии. Не перестаю восхищаться вложенным трудом! Все так здорово, фоновое музыкальное сопровождение, костюмы, декорации! Очень точно подобраны "актеры", каждый отражает характер персонажа. Просто фильм смотришь... Граф какой кровожадный! Так жалко бедного нормандца! И даже не из-за физических увечий, куда больнее когда пытаются сломить волю. Средневековая дикость! А этот аббат... Не перепутал ли он кому служит?! В самый раз - слуга дьявола! Разве Бог дал право отнимать жизни?! В общем, я прониклась, много эмоций вызывает Ваша постановка, с нетерпением жду продолжения.

Alienor
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6212
Зарегистрирован: 11 ноя 2013, 12:35

Re: Alienor: Лесная графиня. Будни нового конюха

Сообщение Alienor » 24 мар 2016, 22:49

Lana_W71, спасибо за то, что прониклись моим "фильмом", отдельное спасибо за то, что отметили музыкальное сопровождение, с ним я старалась даже больше, чем с костюмами и декорациями. :roll: Рада, что ваши ассоциации насчет героев совпадают с моими.
Lana_W71 писал(а):Источник цитаты Граф какой кровожадный!

Вот-вот, мне такие мысли все время приходят в голову, когда на форуме говорят: "Граф великолепен... граф шикарен и т.п.". Порой так и хочется добавить: "А еще он кровожаден и жесток... :evil: " Но, понимаю, конечно, что хвалят куклу, а не персонажа. :)
А этот аббат... Не перепутал ли он кому служит?! В самый раз - слуга дьявола! Разве Бог дал право отнимать жизни?!

Ну, видимо, в те времена это считалось нормой - злоупотреблять своим "служебным положением". Духовенство ведь было непререкаемой властью, до абсурда могло доходить. Аббат за столом обозвал Нафтали "колдуном" - и новость сразу же распространилась по замку и обросла наговорами, только потому что сам священник его так назвал, и не важно уже, что хозяин замка так не считает.

Аватара пользователя
Sanika
Мир кукол зовет...
Сообщения: 708
Зарегистрирован: 11 окт 2015, 20:06

Re: Alienor: Лесная графиня. Будни нового конюха

Сообщение Sanika » 25 мар 2016, 07:20

Alienor писал(а):Источник цитаты Но, понимаю, конечно, что хвалят куклу, а не персонажа.

Ну когда я хвалила владетеля замка в стиле "он великолепен", еще имела в виду то что позы, жесты, поворот головы графа, которые ему придает автор историй, вполне позволяют судить о суровом и властном характере персонажа. То есть хотела похвалить еще и мастерство автора, сумевшего выгодно показать куклу в интерьере так, что у зрителя и сомнений не остается в том, что перед нами в кадре средневековый феодал и яркая индивидуальность.
Просто на куклу, аналогичную графу, но в другой обстановке я бы, пожалуй, долго смотреть не стала бы.

Alienor
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6212
Зарегистрирован: 11 ноя 2013, 12:35

Re: Alienor: Лесная графиня. Будни нового конюха

Сообщение Alienor » 25 мар 2016, 23:32

Sanika, спасибо! Я, конечно, не вас конкретно имела в виду, когда приблизительно цитировала отзывы, скорее, те, что в общих темах :oops: :D Но все равно спасибо за пояснение. А мне казалось, что его обычно хвалят и-за редкости появления на этом форуме и, как следствие, за его оригинальность, индивидуальность и реалистичность (как куклы непосредственно). Очень рада, что удалось передать то, что задумывалось изначально в плане образа.

Аватара пользователя
klepik
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3524
Зарегистрирован: 14 июл 2012, 23:39
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Alienor: Лесная графиня. Будни нового конюха

Сообщение klepik » 26 мар 2016, 00:51

интересное повествование, я не читала книгу, но если сравнивать с прочими романами то весьма достойное произведение, хотя и приходится выкручивать внутреннего реконструктора на минимальную громкость порой.
Меня поражают ваши декорации. огромный труд и терпение. а свести кадры в видеоряд да еще наложить звук - это титанический труд (пробовали-знаем, зубки пообломали)
Буду следить за развитием сюжета с удовольствием.

Alienor
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6212
Зарегистрирован: 11 ноя 2013, 12:35

Re: Alienor: Лесная графиня. Будни нового конюха

Сообщение Alienor » 26 мар 2016, 01:54

klepik, спасибо! На историческую достоверность я не претендую, скорее, наоборот, то, что делают в наши дни некоторые современные реконструкторы (не все, но многие), мне кажется весьма отдаленно напоминающим дух того времени. И то, что я видела из отрывков современных исторических фестивалей (по крайней мере, у нас в стране), часто выглядит... хм, не совсем в стиле. И вот там мне уже приходится на минимальную громкость выкручивать внутреннего искусствоведа. При создании фотоистории руководствовалась только собственной школой ассоциаций, идущей еще из детских впечатлений от исторических фильмов, фильмов-сказок, книжных иллюстраций и т.п, хотелось создать то Средневековье, которое возникает у меня в воображении при прочтении книги. Так что, да, выключайте внутреннего реконструктора в данной теме, пусть немного отдохнет. :lol:
свести кадры в видеоряд да еще наложить звук - это титанический труд (пробовали-знаем, зубки пообломали)

Для меня вышивка крестиком - это титанический труд. Хотя есть несколько собственноручно вышитых картин. Вот это рутина! :roll: А фильм я как раз создаю с огромным удовольствием и интересом. Титанических усилий за собой особо и не ощущается...
Кстати, а ссылочку не дадите, где можно посмотреть ваши видео?

annika
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4922
Зарегистрирован: 08 авг 2011, 17:19
Откуда: Петербург

Re: Alienor: Лесная графиня. Будни нового конюха

Сообщение annika » 26 мар 2016, 22:56

Alienor писал(а): когда на форуме говорят: "Граф великолепен... граф шикарен и т.п.". Порой так и хочется добавить: "А еще он кровожаден и жесток... :evil: " Но, понимаю, конечно, что хвалят куклу, а не персонажа. :)

Естественно, куклу! Того графа, который живёт у тебя дома, в твоих декорациях, которого ты фактически создала, и и которого ты, как хозяйка, можешь положить в чемоданчик. :)
А в книге и на экране, когда мы смотрим - это совсем другой, реальный человек...

Аватара пользователя
klepik
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3524
Зарегистрирован: 14 июл 2012, 23:39
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Alienor: Лесная графиня. Будни нового конюха

Сообщение klepik » 26 мар 2016, 23:27

Alienor, мои видюшки живут в столе под большим замком. Не нравятся вот от слова совсем. Гифки выходят у меня куда как лучше.
Ну то что делают на наших фестивалях в разы лучше чем то что делают на западных. Видели отчеты фото и видео с них в больших количествах. На наших и дух и атмосфера намного лучше воссоздается. Да и если реконы не начинают упарываится окончательно, посмотреть бывает на что.
Я люблю средневековье и в особенности 14-15 века. (ну 17-ха это отдельная песня воспетая в БЖД у меня) и нравится воссоздавать в своих историях и костюмы и обстановку и тот колорит именно этих эпох. Каждый конечно всегда будет играть так как ему больше нравится и лезть с советами ни в коем разе не собираюсь. Просто буду приходить к вам и наслаждаться вашей версией средневекового быта. )))

Вот-вот, мне такие мысли все время приходят в голову, когда на форуме говорят: "Граф великолепен... граф шикарен и т.п.". Порой так и хочется добавить: "А еще он кровожаден и жесток... :evil: " Но, понимаю, конечно, что хвалят куклу, а не персонажа.

Знаешь, (ничего что я так на "ты"?) у меня есть один гнусный, мерзкий и отвратительный персонаж, но в то же время он шикарен в своей отвратительности, коварстве изворотливости. Поэтому граф шикарен, даже если он так кровожаден. Ему по должности положено.

Alienor
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6212
Зарегистрирован: 11 ноя 2013, 12:35

Re: Alienor: Лесная графиня. Будни нового конюха

Сообщение Alienor » 27 мар 2016, 01:56

klepik, давай, конечно, на "ты", я ничего против не имею. :)
Насчет видюшек - жаль, я бы с удовольствием посмотрела.
Насчет реконструкций, сколько людей, столько и мнений, конечно же. Но у меня почему-то при виде подобных фестивалей возникает ощущение, что реконструкторы (особенно отечественные) ориентируются на созданный (или навязанный) американским лжеисторическим синематографом. Грубоватые, неотесанные мужланы с космами - это далеко не все, чем характеризуется Средневековье, особенно, если вспомнить книжные миниатюры того времени, но образ в кино, как правило, именно таков. Реконструкторы часто следуют такому принципу - показать мужественного, но медведеподобного воина. Повторюсь: Средние века не исчерпываются только этим. И потом, воссоздание времени - это ведь не только костюм. Нужно еще и внутри себя осознавать того персонажа, в который ты перевоплощаешься. Нужно уметь носить этот костюм, потому как, например, осанка - тоже немаловажная составляющая эпохи. В этом плане мы сильно уступаем западникам, у которых это в генетике заложено. И уж совсем меня коробит от какого-нибудь средневекового воина с мечом наперевес...и в очках. Ну, извините, люди, 21-й век. Я сама со зрением "-5", но линзы ведь очень удобная и, кстати, недорогая вещь. А для исторических реконструкций вещь, по-моему, просто незаменимая. И уж дамы 8-11 веков с челкой или каре... в общем, глядя на подобные реконструкции так и хочется сказать сакраментальную фразу из "Берегись автомобиля" :"Во времена Шекспира не было сигарет "Друг"!"
Извиняюсь, если написала много текста не по теме, но свою точку зрения по этому поводу хотелось высказать уже давно.
Короче говоря, реконструкторы, хоть и реконструкторы, а историчность выдерживают не во всем. Что уж говорить о моей истории, где и выкройки-то не используются, не говоря уже о том, чтобы придерживаться одного времени - 11 века. Тут все на интуиции и фантазии строится. :D Ну и на зрительных ассоциациях тоже.
Я, кстати, тоже люблю позднее Средневековье, художников-прерафаэлитов в этом отношении просто обожаю, мне кажется, они очень красочно передали эту эпоху.

Аватара пользователя
Sanika
Мир кукол зовет...
Сообщения: 708
Зарегистрирован: 11 окт 2015, 20:06

Re: Alienor: Лесная графиня. Будни нового конюха

Сообщение Sanika » 28 мар 2016, 05:12

Alienor писал(а):Источник цитаты И уж совсем меня коробит от какого-нибудь средневекового воина с мечом наперевес...и в очках. Ну, извините, люди, 21-й век. Я сама со зрением "-5", но линзы ведь очень удобная и, кстати, недорогая вещь.

Скрытый контент: показать
Бывает индивидуальная непереносимость линз, когда носить их неприятно из-за дискомфорта и рези. Ну и при допустим "-15" рекомендуют носить очки.

Alienor
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6212
Зарегистрирован: 11 ноя 2013, 12:35

Re: Alienor: Лесная графиня. Будни нового конюха

Сообщение Alienor » 28 мар 2016, 11:54

Sanika,
Скрытый контент: показать
у меня у подруги -20, она мне собственно и посоветовала линзы, так как ей было очень удобно в них. И врачи говорят, что очки намного вреднее линз. Короче говоря, сколько людей, столько и мнений, я лишь высказала свое, пытаясь сказать, что и реконструкторы далеко не все соблюдают историческую достоверность, что уж обо мне, фантазерке, говорить. Эту тему я создавала не для обсуждения моих "киноляпов" (а их тут полно) или "убедительных мест", а для обсуждения сюжета, героев и логики их поступков.

Аватара пользователя
Kuklomanija
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 17669
Зарегистрирован: 19 май 2014, 21:14
Откуда: Москва

Re: Alienor: Лесная графиня. Будни нового конюха

Сообщение Kuklomanija » 28 мар 2016, 12:09

Alienor, мне кажется, что любые попытки реконструкции - это все равно взгляд из 21-го века...и достоверно знать, как тогда жили люди, что чувствовали и как себя вели нам просто не дано...даже сохранившиеся документы мы читаем опять-таки современными глазами...
Мне, как фантазерке, очень все нравится... :roll: :)

Alienor
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6212
Зарегистрирован: 11 ноя 2013, 12:35

Re: Alienor: Лесная графиня. Будни нового конюха

Сообщение Alienor » 28 мар 2016, 13:25

Kuklomanija, согласна. Средние века не зря называли темными, в силу известных обстоятельств очень мало сведений о ней сохранилось, приходится додумывать, домысливать и т.д.

Аватара пользователя
Sanika
Мир кукол зовет...
Сообщения: 708
Зарегистрирован: 11 окт 2015, 20:06

Re: Alienor: Лесная графиня. Будни нового конюха

Сообщение Sanika » 29 мар 2016, 05:25

Alienor,
Скрытый контент: показать
Alienor писал(а):Источник цитаты у меня у подруги -20, она мне собственно и посоветовала линзы, так как ей было очень удобно в них.

А моя знакомая с -15 не может найти подходящих линз. Вашей подруге повезло, что собственно не отменяет того, что другим людям могут быть неудобны линзы и широко известного факта - в коррекции миопии высокой степени контактные линзы помогают немного хуже, так как располагаются ближе к глазу, чем очки.
Если носящие очки реконструкторы получают удовольствие от своей игры, им безразлично, что там коробит посторонних зрителей, в игре они никому не должны ничего из того, что не предусмотрено правилами. Точно так же как и автор не обязан отчитываться перед кем-то придирчивым, почему он где-то не соблюл историческую достоверность.
Alienor писал(а):Источник цитаты Короче говоря, сколько людей, столько и мнений, я лишь высказала свое, пытаясь сказать, что и реконструкторы далеко не все соблюдают историческую достоверность, что уж обо мне, фантазерке, говорить.

Игра в реале с большим коллективом людей и камерные съемки кукол одним автором, это как теплое с мягким, чуточку разные вещи, не? Ну и надеюсь, высказывать свое мнение кому-то еще тоже не запрещено, тем более по столь малозначительным поводам. Уж извините, если мнение покоробило.

Alienor
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6212
Зарегистрирован: 11 ноя 2013, 12:35

Re: Alienor: Лесная графиня. Будни нового конюха

Сообщение Alienor » 29 мар 2016, 12:31

Sanika
Скрытый контент: показать
Ох, и зачем я только затеяла эту тему... :roll: Я не собираюсь ни с вами, ни с кем другим спорить. Давайте каждый пусть остается при своем мнении. Просто для меня реконструкция - это воспроизведение определенной эпохи, почти что съемки исторического фильма. Если для некоторых (повторюсь, не для всех) реконструкторов это нечто другое - это их право. Если я хотела воспроизвести костюм графа в точности, как он изображен на портрете Гольбейна, я попыталась сделать это максимально. А в этой теме реконструкции нет и не предполагалось.

Arvin
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 13283
Зарегистрирован: 17 янв 2012, 13:44
Откуда: Моск.обл. г.Лобня

Re: Alienor: Лесная графиня. Будни нового конюха

Сообщение Arvin » 07 апр 2016, 23:06

Посмотрела сейчас четыре видео эпизода и скажу честно мне всё очень понравилось! Вы такая молодец! Я сейчас как будто кусочек фильма посмотрела! Фото, декорации, костюмы, озвучка, и даже музыка на фоне есть! Всё вместе идеально дополняет друг друга создавая целостную картину мира и переност нас в ту эпоху. Киноляпов не заметила, да я их и не искала. Какой же это труд!!! Будет возможность обязательно буду следить за темой.

Alienor
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6212
Зарегистрирован: 11 ноя 2013, 12:35

Re: Alienor: Лесная графиня. Будни нового конюха

Сообщение Alienor » 08 апр 2016, 00:58

Ой, спасибо, Arvin, очень приятно слышать такие теплые слова, вдохновляющие на дальнейшие творческие шаги. А вы в наушниках смотрели? Я вот, когда без наушников у себя на компьютере смотрю, музыки почти совсем не слышу, зато в наушниках все четко сбалансировано. А у вас как?

И еще один вопрос (я его уже как-то здесь задавала, но ответа не получила): переход с одного слайда на другой у вас не затормаживается? Нет такого, что один кадр еще не затух, а второй уже появился (и таким образом, к примеру, на экране возникают две головы у персонажа)? Просто у меня на компьютере картинка органична, так как я и задумывала, а когда смотрю то же видео через интернет, получается какое-то торможение. А как у вас?

Arvin
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 13283
Зарегистрирован: 17 янв 2012, 13:44
Откуда: Моск.обл. г.Лобня

Re: Alienor: Лесная графиня. Будни нового конюха

Сообщение Arvin » 08 апр 2016, 22:40

Alienor, я смотрела с телефона в котором есть мобильный интернет. А слушала через наушники, и музыку четко слышала она отлично фоном легла, прям как в фильме. Никакой заторможености не было, вроде все переходы плавные, по крайней мере в глаза ничего такого не бросилось. Так что все отлично!

Alienor
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6212
Зарегистрирован: 11 ноя 2013, 12:35

Re: Alienor: Лесная графиня. Будни нового конюха

Сообщение Alienor » 08 апр 2016, 22:50

Arvin, спасибо! А то я переживала... :)

annika
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4922
Зарегистрирован: 08 авг 2011, 17:19
Откуда: Петербург

Re: Alienor: Лесная графиня. Будни нового конюха

Сообщение annika » 10 апр 2016, 19:37

Оля, у меня на компьютере тоже всё очень хорошо видно. :)

Alienor
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6212
Зарегистрирован: 11 ноя 2013, 12:35

Re: Alienor: Лесная графиня. Будни нового конюха

Сообщение Alienor » 10 апр 2016, 19:56

Аня, я рада, значит, мои труды все-таки сохранили для зрителей "товарный вид".

annika
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4922
Зарегистрирован: 08 авг 2011, 17:19
Откуда: Петербург

Re: Alienor: Лесная графиня. Будни нового конюха

Сообщение annika » 11 апр 2016, 16:09

Да тут не только товарный вид, это какой-то новый вид мультипликации, что ли... Серьёзно, у тебя очень хорошо получается! И хочется продолжения... :)

Alienor
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6212
Зарегистрирован: 11 ноя 2013, 12:35

Re: Alienor: Лесная графиня. Будни нового конюха

Сообщение Alienor » 11 апр 2016, 17:04

annika писал(а):Источник цитаты это какой-то новый вид мультипликации, что ли...

На самом деле вид мультипликации не новый. Я подобное видела в советском мультике "Девочка и дельфин", который смотрела когда-то очень давно, когда была совсем маленькой. Там тоже переход наплывом использовался при переходе с одного изображения на другое, только там были рисунки, а у меня куклы. Я, когда этот эффект перехода на своем телефоне впервые увидела, сразу про этот мультик и вспомнила, и поняла, что он может передавать ощущение движения.
Скрытый контент: показать
Помню, мне еще из этого мультфильма в детстве музыка очень нравилась. А сейчас вот пересмотрела первый раз за много лет и поняла, что эту музыку, оказывается, в шоу "Вместе с дельфинами" использовали.
Если что, вот ссылка на мультик http://www.youtube.com/watch?v=RdW0zxj1TfI&nohtml5=False
Кстати, еще сейчас при просмотре обратила внимание, что дрессировщик дельфинов там брови так же сдвигает, как мой нормандец :wink: Ну, точнее, наоборот, конечно, Эрик так же бровями играет, как и тот дяденька в дельфинарии. Видимо, в нужный момент подсознание выдало мне это воспоминание детства, давая возможность применить такой прием к моей истории. :D

Аватара пользователя
laasiil
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 17117
Зарегистрирован: 19 ноя 2010, 10:45
Контактная информация:

Re: Alienor: Лесная графиня. Будни нового конюха

Сообщение laasiil » 21 апр 2016, 18:01

Случайно наткнулась на вашу тему - очень понравилось! Впечатляет подход, скрупулезность, упорство и воплощение этой истории.
Пока отправилась изучать и остальные ваши темы).

Alienor
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6212
Зарегистрирован: 11 ноя 2013, 12:35

Re: Alienor: Лесная графиня. Будни нового конюха

Сообщение Alienor » 24 апр 2016, 23:12

laasiil, добро пожаловать! Извините, что сразу не ответила, была занята редактурой новых сцен. Надеюсь, и другие мои темы вас не разочаруют. :)

Alienor
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6212
Зарегистрирован: 11 ноя 2013, 12:35

Re: Alienor: Лесная графиня. Подозрение

Сообщение Alienor » 25 апр 2016, 00:30

Итак, я это сделала! Наконец-то. Обработка фото - весьма утомительное и монотонное занятие! Если кому-то покажется, что я подзабросила съемки, это совсем не так. Все это время (ну ладно, все свободное время) я работала сначала над созданием декораций, потом над самими съемками, потом над обработкой фото, чтобы все было "по-настоящему" (а обработка получалась двойная, потому что из-за фотоаппарата и его антипатии к компьютеру при переносе все фото становились кислотного цвета и все это нужно было выравнивать кадр за кадром...) А теперь еще и новая проблема появилась, на сей раз с самим компьютером. И 4-минутное видео мне пришлось создавать в течении 5 часов :shock: :shock: :shock: , так как видеоряд все время отставал от аудиоряда из-за тормозных заморочек на компьютере. Не люблю жаловаться, но тут, извините, наболело... :oops:

На этот раз результат меня не очень порадовал, в первой сцене я многим осталась недовольна. Но зато вторая сцена, на мой взгляд, удалась, особенно с мимической стороны.

Итак...

Глава 2

Били меня, мне не было больно; толкали меня, я не чувствовал. Когда проснусь, буду искать того же (Притчи 23, 25)

Случайно увиденное

https://rutube.ru/video/private/a2e3380 ... ET7MdvjOIQ

Изображение

Страшное подозрение

https://rutube.ru/video/private/8f95421 ... SfkC6Dc-AA

Изображение
Последний раз редактировалось Alienor 28 мар 2022, 16:07, всего редактировалось 2 раза.

Аватара пользователя
Kuklomanija
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 17669
Зарегистрирован: 19 май 2014, 21:14
Откуда: Москва

Re: Alienor: Лесная графиня. Страшная догадка

Сообщение Kuklomanija » 25 апр 2016, 01:14

Alienor, все очень здорово...это же огромный труд...зато как интересно смотреть... :roll:
уже жду продолжения...

Alienor
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6212
Зарегистрирован: 11 ноя 2013, 12:35

Re: Alienor: Лесная графиня. Страшная догадка

Сообщение Alienor » 25 апр 2016, 01:35

Kuklomanija, не так быстро... :oops: Но, обещаю, продолжение будет. Спасибо за высокую оценку моей работы. :D


Вернуться в «Наши куклы: профили и истории»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Google [Bot], Little_Dream