Фотохостинги imageshack.us и piccy.info/, а также smayliki.ru и ifotki.info и др.
заменили все фото, которые там размещали пользователи на провакационный текст. Если видите - жалобите, пожалуйста. Размещали сами - удаляйте! Это угрожает существованию форума!
Любое обсуждение текущей международной ситуации - бан без предупреждения.


До конца февраля 2023 года будет реформирован (сокращен) раздел "ТОРГОВЫЕ РЯДЫ".
Рекомендуем вам сохранить важную информацию на своё устройство и обменяться контактами с продавцом/покупателем/заказчиком/мастером!


****
ВАЖНО! В случае получения подозрительных ЛС (спам, попрошайничество и т.п.) высылайте на admin ЦИТАТУ и СКРИНШОТ.
Заметили, что у Вас cтало меньше сообщений? Не переживайте! Из объемных тем удаляются сообщения с неактуальной информацией ("где купили", битые ссылки, оффтопы и др.)
Когда форум "тормозит", получаются дубли сообщений. Мы будем благодарны вам за жалобы (кнопка \!/) на дублях - так сможем удалить их быстрее!

Arvin: Истории в картинках и без или моя маленькая страна (300 страниц историй).

Познакомьте всех с Вашими любимцами и любимицами, их приключениями и похождениями! Играть в куклы - интересно в любом возрасте.

Модератор: admin

Правила форума
В данном подфоруме действуют ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ ПРАВИЛА. Благодарим за внимание к ним!
Arvin
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 13283
Зарегистрирован: 17 янв 2012, 13:44
Откуда: Моск.обл. г.Лобня

Обыкновеные истории. Эльмира и Антонио.

Сообщение Arvin » 03 окт 2016, 20:04

Подмена или испытание верности.


Тони сидел в задумчивости. Не ожидал он подобного от своих друзей и кузины с кузеном. И главное он не мог понять как вообще мог принимать эту девушку за Эльмиру?! Ведь они только слегка похожи!
Изображение
Кто_то слегка коснулся его плеча.
Изображение
Тони обернулся и увидел Эльмиру! Настоящую Эльмиру! Она стояла нежно улыбаясь ему.
Изображение
Тони: Эльмира!? Это ты?!
Эльмира: Привет. Да это я.
Тони: Эль, ты можешь мне объяснить, кого черта здесь происходит?! Зачем ты всё это устороила?
Изображение
Эльмира: Антонио, прости меня! Если ты позволишь я сейчас всё тебе объясню. Можно мне сесть с тобой рядом и поговорить?
Изображение
Тони кивнул и Эль вышла из-за кадки с растением, пройдясь модельной походкой она приблизилась к Антонио.
Изображение
Изображение
Антонио не вольно залюбовался девушкой. Только сейчас он понял чего не хватало той подставной "Эль", в Эльмире настоящей была страсть, энергия, сексуальность и кошачья грация. Та девушка была мила, нежна, но она была холодна и слишком юна ещё.
Изображение
Эльмира (сев рядом с Тони на лавочку): Антонио, прости меня, но иначе я не могла. Мои сомнения и страхи меня просто измучили. Надеюсь ты поймёшь и простишь мой поступок.
Тони: Но почему ты просто со мной не поговорила? Зачем нужен был весь этот спектакль? Зачем ты устроила эту глупую подмену? Да ещё втянула эту девчёнку и всех наших общих знакомых?
Изображение
Эльмира (положив свою лодонь на лодонь Тони): Антонио, пожалуйста не сердись. Просто я хотела быть уверена в тебе на 100%. Я понимаю, что может быть это было глупо. Но только так я смогла понять что ты можешь быть верным.
Изображение
От её прикосновения парня как будто ударило током. Он вдруг почувствовал сильное влечение к Эльмире. Тони отдёрнул руку.
Изображение
Антонио: Эль, я что тебе подопытный кролик?!
Эльмира: Тони, ну прости меня!
Изображение
Антонио: И где ты была всё это время?
Эльмира: В отпуске. Я уехала на месяц, а Нариэль в это время жила в моей квартире и каждый вечер мне звонила и всё рассказывала.
Тони: Ну здорово вообще! Зашибись вы меня разыграли! Сделали из меня дурака полного! Это твоя месть мне?!:evil:
Изображение
Эльмира (снова положив свою лодонь на руку Тони): Нет! Нет, что ты! Прости если сможешь.
Изображение
Тони не стал убирать руки. Он молча смотрел на Эльмиру и постепенно гнев его ушёл.
Изображение
Эльмира: Тони, возможно ты прав и эта была глупая идея. Может мне лучше уйти?
Изображение
Тони протянул руку и слегка коснулся щеки Эльмиры.
Изображение
Антонио: Нет. Не уходи. Останься.
Изображение
Изображение
Изображение
Но Эльмира всё таки встала, намереваясь уйти. Она вдруг ясно осознала, как глупо было с её стороны устраивать весь этот цирк с подменой. Ей стало очень стыдно и захотелось немедленно уйти.
Антонио: Стой же! ты куда, Эльмира?! Я разве отпускал тебя?!
Изображение
Он вскочил с места и не успела Эль и пикнуть как сильные руки Антонио обвились вокруг её тонкой талии.
Изображение
Антонио: Всё, Эльмира, хватит этих игр в кошки мышки! Я тебя никуда не отпущу.
Эльмира: Так ты больше не злишься на меня?
Изображение
Тони: Злюсь, но уже не так сильно. Эль, ты нужна мне. Ты и только ты.
Эльмира: А как же другие девушки? Та же Лаура или милашка Нариэль кузина Лео?
Изображение
Антонио: Повторяю ещё раз, мне нужна ты! И больше не подсовывай мне каких то копий себя. Ладно?
Эльмира: Ладно. Договорились. Теперь с тобой буду только я.
Изображение
Она повернулась к нему.
Изображение
Их взгляды встретились. Глаза Антонио смотрели с страстью и нежностью, в глазах Эльмиры полыхал настоящий огонь...
Изображение
Изображение
Последний раз редактировалось Arvin 03 окт 2016, 20:57, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Olikdj
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 13247
Зарегистрирован: 06 ноя 2011, 21:14
Откуда: Mystic Hill
Контактная информация:

Re: Arvin: Истории в картинках и без или моя маленькая страна.

Сообщение Olikdj » 03 окт 2016, 20:11

Лизок, какие классные фоточки с отдыха))) Красивые горы, природа, море, а главное вы :D Ты, сынок и муж)))

Ох, какое неожиданное продолжение истории про Эль и Тони :shock: Что же будет дальше?
Ребятки теперь воссоединятся?

Аватара пользователя
Nasty
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 34827
Зарегистрирован: 21 июл 2007, 16:11
Откуда: Россия, г. Москва
Контактная информация:

Re: Arvin: Истории в картинках и без или моя маленькая страна.

Сообщение Nasty » 03 окт 2016, 20:24

Немного жестокое испытаение, но учитывая сколько боли испытала Эль после того как он сошелся со своей бывшей, возможно так даже правильно, теперь то она уверена, ему можно доверять.

Аватара пользователя
Tammi23
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4613
Зарегистрирован: 20 май 2010, 19:36
Откуда: Башкирия, Стерлитамак

Re: Arvin: Истории в картинках и без или моя маленькая страна.

Сообщение Tammi23 » 03 окт 2016, 20:32

Как интересно ты обыграла возвращение старой Эльмиры. :D
Хотя, Тони мне даже жаль. А с другой стороны, я могу понять, почему Эльмира так поступила. А вот, его родственника я понять не могу. Ну, ладно, Энбер и Арвин, у них женская солидарность и всё такое, но как всё это стерпел Дэн? Я понять не могу.

Arvin
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 13283
Зарегистрирован: 17 янв 2012, 13:44
Откуда: Моск.обл. г.Лобня

Re: Arvin: Истории в картинках и без или моя маленькая страна.

Сообщение Arvin » 03 окт 2016, 21:03

Yulija Bondarovic писал(а):Источник цитаты Горы, горы, это моё слабое место.
Да ещё и море рядом, это же просто райский уголок!
Очень живописно!!!

Спасибо! Я тоже очень люблю горы и море!))) Каждое лето меня родители отправляли в эти места к бабушки и дедушки. Как жаль что их уже нет...

FreshBoy писал(а):Источник цитаты Красивые фотографии с отдыха, а кот какой 8)
Жаль, что история закончилась, мне все "старички" уже как родные стали)

"Старички" ещё будут появляться. Просто я очень хочу рассказать историю новых моих жителей, а на всех сразу у меня времени нет. Так что прежние герои пока отдохнут не много.

Kenobi писал(а):Источник цитаты Лизонька, чудесные фото! Замечательные люди и виды! :D Думаю, сыночек пока просто слишком маленький, вот подрастёт - и будет купаться в море. Но, главное, морскую водичку, пусть и в бассейне, он уже покорил! :D

Спасибо, Светочка. )))) Я тоже так думаю. Он пока ещё маленький для большого моря. когда подрастёт будет уже и моря океаны покорять.

magdalenamarkova писал(а):Источник цитаты Какие шикарные фото с отдыха!)) Очень красивые горы!))
Лизонька, отдыхай больше, ведь роль мамули нелегкая!))) Классно выглядишь, молодчинка!))

Спасибо, Анечка.))))

Evlampia писал(а):Источник цитаты Arvin, Хороший фото отчет. А Ярослав какой уже большой! Кот охотник-змеелов удивил. Не думала, что они змей ловят. Богомол позировал отлично - настоящий листик, не отличишь.

Спасибо.)))) Там помимо богомолов, ещё и ёжики по вечерам из лесу прибегали, только сфоткать их не удалось.

Olikdj писал(а):Источник цитаты Лизок, какие классные фоточки с отдыха))) Красивые горы, природа, море, а главное вы :D Ты, сынок и муж)))

Ох, какое неожиданное продолжение истории про Эль и Тони :shock: Что же будет дальше?
Ребятки теперь воссоединятся?

Спасибо, Ольчик!))) Уже выложила проду чуть выше первым постом на этой странице. :wink:

Nasty писал(а):Источник цитаты Немного жестокое испытаение, но учитывая сколько боли испытала Эль после того как он сошелся со своей бывшей, возможно так даже правильно, теперь то она уверена, ему можно доверять.

Эльмира хотела понять может ли Тони быть терпеливым, верным и чутким, а новенькая девочка ей подыграла, так же как и другие. Все старательно делали вид что та Эльмира настоящая. Зато теперь Эль уверена в своём Тони.

Tammi23 писал(а):Источник цитаты Как интересно ты обыграла возвращение старой Эльмиры. :D
Хотя, Тони мне даже жаль. А с другой стороны, я могу понять, почему Эльмира так поступила. А вот, его родственника я понять не могу. Ну, ладно, Энбер и Арвин, у них женская солидарность и всё такое, но как всё это стерпел Дэн? Я понять не могу.

Видимо Энбер уговорила его как то. Вообщем даже Дэн согласился подыграть.

Для тех кто пропустил начало эпизода тут -----> viewtopic.php?t=33417&start=8910#p4049553

Аватара пользователя
Nasty
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 34827
Зарегистрирован: 21 июл 2007, 16:11
Откуда: Россия, г. Москва
Контактная информация:

Re: Arvin: Истории в картинках и без или моя маленькая страна.

Сообщение Nasty » 03 окт 2016, 21:20

Эль сестра Энбер думаю только по этой причите Дэн согласился на эту игру, как ни как родной человек.

Arvin
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 13283
Зарегистрирован: 17 янв 2012, 13:44
Откуда: Моск.обл. г.Лобня

Обыкновеные истории. Эльмира и Антонио.

Сообщение Arvin » 03 окт 2016, 21:34

Подмена или испытание верности.

Эльмира была так близко её губы так и манили...
Изображение
Антонио ещё сильнее притянул девушку к себе.
Изображение
Их губы слились в страстном поцелуи.
Изображение
Они целовались и целовались, ни в силах оторваться друг от друга....
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
А после они стояли молча обнявшись. Всё было ясно и без слов.
Изображение
Изображение
Изображение
Эльмира взяла букет цветов и они с Антонио собрались уходить.
Изображение
Антонио: Куда пойдём?
Эльмира: Не важно. Главное что мы теперь вместе.
Изображение
Антонио: Эль, ты прости меня за всё. Я был дураком и кретином и не понимал как ты нужна мне.
Эльмира: А ты прости меня.
Изображение
Антонио: Эль, я кажется люблю тебя.
Эльмира: Так кажется или любишь?
Атнтонио: Люблю.
Эльмира: Раз так, то поцелуй меня ещё раз.
Изображение
Антонио: С удовольствием.
Изображение
Нариэль: Кхе!Кхе! Не помешала?
Изображение
Антонио: Что? Опять ты? Что опять происходит?
Нариэль: О вижу у вас с Эль всё отлично! Я очень рада за вас двоих.
Изображение
Эльмира: Да всё в полном порядке. Нариэль, прости что втянула тебя во всё это и большое тебе спасибо.
Нариэль: Да не за что. Скажи, Тони ты уверен в своём выборе? Ты готов быть теперь только с Эльмирой?
Изображение
Антонио: Конечно уверен! Конечно готов.
Нариэль: Что же это прекрасно. Пока ребята, надеюсь ещё свидемься.
Изображение
Нариэль: Ура! Моя миссия выполнена! Можно теперь и домой ехать. А Лео с Арвин мне теперь кое что должны. Хи-хи-хи!!!
Изображение
И Нариэль убежала, оставив Тони и Эль вдвоём.

Аватара пользователя
Nasty
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 34827
Зарегистрирован: 21 июл 2007, 16:11
Откуда: Россия, г. Москва
Контактная информация:

Re: Arvin: Истории в картинках и без или моя маленькая страна.

Сообщение Nasty » 03 окт 2016, 22:18

Поздравляю пару с воссоединением. Тони теперь знает цену счастью и надесь большене наделает глупостей.
Рада что Нариэль нашла себя и своих родных. Получается она эльфийка?

Скрытый контент: показать
Быть может ей с Пьером повезёт (прости его давно не бло забыла как его зовут по истории) была бы вторая эльфийская пара, если она не слишком юна для него.

Arvin
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 13283
Зарегистрирован: 17 янв 2012, 13:44
Откуда: Моск.обл. г.Лобня

Лео, Арвин и Нариэль.))))

Сообщение Arvin » 03 окт 2016, 22:27

Лео, Арвин и Нариэль.

А теперь я коротко поясню кто же такая Нариэль. Если кто помнит у Лео, он же эльф Лауриндиэ, в его родном мире Эльдария в стране светлых эльвов есть родня. Это его брат близнец Алассинель(персонаж Лены Кисточки), который правда давным давно живет в другом мире, он так же как и Лео умеет перемещаться по мирам. Родители Лео к сожалению погибли, а в доме где он родился и вырос уже давно живет его родная тётя (сестра отца) по имени Лаириэль, у которой есть две дочери,старшая юная Лотанариэль или просто Нариэль и младшая малышка Элинэ. На фото Лео и его родные, не хватает только брата близнеца Ала.
Изображение
Лариэль тетя Лауриндиэ (Лео) и Алассинеля:
Скрытый контент: показать
Изображение

Лотанариэль:
Изображение
Изображение
Изображение
Малышка Элинэ:
Скрытый контент: показать
Изображение

Лео и его брат Алассинель.
Изображение
Изображение
Лео с братом близнецом и Арвин.
Изображение
И просто фото Алассинеля, который живет у Лены Кисточки.
Изображение
Лео и его двоюродная сестра Лотанариэль.
Изображение
Изображение
Скрытый контент: показать
Изображение
Изображение

Изображение
Изображение
Скрытый контент: показать
Изображение
Изображение
Изображение

Арвин, Лео и Нариэль в эльфийском.))))
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение

Вообщем у меня появилась идея фикс - я хочу все эльфийские истории перенести во вторую тему про Иных. Хочу дополнить некоторые моменты в истории, например дополнить главу про встречу Лео с роднёй и т.д.
Последний раз редактировалось Arvin 04 окт 2016, 00:27, всего редактировалось 4 раза.

Arvin
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 13283
Зарегистрирован: 17 янв 2012, 13:44
Откуда: Моск.обл. г.Лобня

Лео, Арвин и Нариэль.))))

Сообщение Arvin » 03 окт 2016, 22:31

Nasty писал(а):Источник цитаты Поздравляю пару с воссоединением. Тони теперь знает цену счастью и надесь большене наделает глупостей.
Рада что Нариэль нашла себя и своих родных. Получается она эльфийка?

Скрытый контент: показать
Быть может ей с Пьером повезёт (прости его давно не бло забыла как его зовут по истории) была бы вторая эльфийская пара, если она не слишком юна для него.

Да, Нариэль светлая эльфийка. По моему она очень подходит на эту роль. :wink:
Того эльфа зовут Анри, и возможно ты и права. :wink: Но посмотрим.
Изображение
Изображение

Аватара пользователя
Nasty
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 34827
Зарегистрирован: 21 июл 2007, 16:11
Откуда: Россия, г. Москва
Контактная информация:

Re: Arvin: Истории в картинках и без или моя маленькая страна.

Сообщение Nasty » 03 окт 2016, 22:55

Точно Анри, рада была его увидеть.
Какие же эльфы прекрасные существа, рада что в их полку прибыло.

Аватара пользователя
Olikdj
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 13247
Зарегистрирован: 06 ноя 2011, 21:14
Откуда: Mystic Hill
Контактная информация:

Re: Arvin: Истории в картинках и без или моя маленькая страна.

Сообщение Olikdj » 03 окт 2016, 23:44

Лизок, прочитала продолжение))) Ура))) Я рада за парочку, очень! Любви и счастья им) Ждем свадьбу теперь)))))

Новая героиня красотка))) :D

Аватара пользователя
Djenje
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 9009
Зарегистрирован: 23 авг 2011, 10:42
Откуда: Россия, Белорецк

Re: Arvin: Истории в картинках и без или моя маленькая страна.

Сообщение Djenje » 04 окт 2016, 06:38

Лизонька, как ты отлично объяснила подмену! Испытание! Думаю, что оно пошло на пользу, и Эль и Тони теперь навсегда будут вместе! :)
Очень понравилась твоя идея о перемещении эльфов в тему Иных!
И очень красивые фото! :D

Аватара пользователя
Yulija Bondarovic
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 12532
Зарегистрирован: 28 фев 2016, 19:51
Откуда: Струга, Македония
Контактная информация:

Re: Arvin: Истории в картинках и без или моя маленькая страна.

Сообщение Yulija Bondarovic » 04 окт 2016, 22:43

Как оригинально разрешила свои сомнения, прощать Антонио или нет, Эль. Молодец девчонка!
Действительно, такая проверка, помогла обоим молодым людям осознать своё отношение друг ко другу.
Я теперь за них спокойна и поздравляю с воссоединением!

Аватара пользователя
Diorina
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 10614
Зарегистрирован: 18 янв 2011, 11:06
Откуда: Москва-Новогиреево

Re: Arvin: Истории в картинках и без или моя маленькая страна.

Сообщение Diorina » 06 окт 2016, 19:58

Лиза! Здоровскую историю ты придумала, чтобы вернуть прежнюю Эльмиру!!!
на самом деле, я рада, что всё-таки она останется прежней! Желаю парочке больше не ссориться и не обижать друг друга!
https://img-fotki.yandex.ru/get/40801/1 ... 660_XL.jpg милая семейка!
Отпускные фото очень понравились! Такое замечательное место! Повезло твоим родственникам!
Такие хорошульки: https://img-fotki.yandex.ru/get/43388/1 ... 6a3_XL.jpg

Аватара пользователя
magdalenamarkova
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2286
Зарегистрирован: 16 янв 2013, 03:43
Откуда: Карелия

Re: Arvin: Истории в картинках и без или моя маленькая страна.

Сообщение magdalenamarkova » 09 окт 2016, 22:36

Ох, какая история...
Пусть твоя парочка не ссорится больше, а любят прелюбят друг дружку!))
Кстати, была рада двойному удару Леголасов!) Нужно и мне своего достать, пофоткать!)) :D

Arvin
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 13283
Зарегистрирован: 17 янв 2012, 13:44
Откуда: Моск.обл. г.Лобня

Re: Arvin: Истории в картинках и без или моя маленькая страна.

Сообщение Arvin » 11 окт 2016, 23:46

Nasty писал(а):Источник цитаты Точно Анри, рада была его увидеть.
Какие же эльфы прекрасные существа, рада что в их полку прибыло.

Эльфы в последнее время завладели моим мозгом. Демоны и маги не довольно ждут, когда же я выложу эльфийскую историю и начну писать про них. Обычные жители и вовсе загрустили, я же про них историю обещала, а ещё даже не начала.

Olikdj писал(а):Источник цитаты Лизок, прочитала продолжение))) Ура))) Я рада за парочку, очень! Любви и счастья им) Ждем свадьбу теперь)))))

Новая героиня красотка))) :D

Спасибо большое от парочки.)))) Свадьба возможно и будет но только в следующем году.
Новая героиня не совсем новая. :) Просто роль ей наконец-то нашлась.

Djenje писал(а):Источник цитаты Лизонька, как ты отлично объяснила подмену! Испытание! Думаю, что оно пошло на пользу, и Эль и Тони теперь навсегда будут вместе! :)
Очень понравилась твоя идея о перемещении эльфов в тему Иных!
И очень красивые фото! :D

Будем надеяться что испытание и впрямь пойдет на пользу им обоим. Я если честно сама рада что вернула прежнюю Эль. Так и не смогла с ней расстаться.

Yulija Bondarovic писал(а):Источник цитаты Как оригинально разрешила свои сомнения, прощать Антонио или нет, Эль. Молодец девчонка!
Действительно, такая проверка, помогла обоим молодым людям осознать своё отношение друг ко другу.
Я теперь за них спокойна и поздравляю с воссоединением!

Спасибо большое. Я тоже очень рада что они наконец то вместе. Получила я эту пару конечно не щадно. То Лаура их отношения разбила, то Эльмира двоих парней сменила, а Тони пытался с Элизой встречаться... Потом эта замена подмена.... Вообщем они теперь вместе и точка!

Diorina писал(а):Источник цитаты Лиза! Здоровскую историю ты придумала, чтобы вернуть прежнюю Эльмиру!!!
на самом деле, я рада, что всё-таки она останется прежней! Желаю парочке больше не ссориться и не обижать друг друга!
https://img-fotki.yandex.ru/get/40801/1 ... 660_XL.jpg милая семейка!
Отпускные фото очень понравились! Такое замечательное место! Повезло твоим родственникам!
Такие хорошульки: https://img-fotki.yandex.ru/get/43388/1 ... 6a3_XL.jpg

Спасибо, Ира!)))
Эль и Тони будут вместе и замен больше не будет.)))

magdalenamarkova писал(а):Источник цитаты Ох, какая история...
Пусть твоя парочка не ссорится больше, а любят прелюбят друг дружку!))
Кстати, была рада двойному удару Леголасов!) Нужно и мне своего достать, пофоткать!)) :D

Спасибо за пожелания от моей парочки.)))) :)
Обязательно достань и его и его красавицу жену с дочькой.

Аватара пользователя
Andromede
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 11965
Зарегистрирован: 21 окт 2012, 07:55
Контактная информация:

Re: Arvin: Истории в картинках и без или моя маленькая страна.

Сообщение Andromede » 12 окт 2016, 19:49

Ну ничего себе они Тони развели а он и не заметил подмены, куда только глядел?)
Но хорошо, что все хорошо кончается, и они теперь вместе с Эль. Красивая пара.
А юная эльфийка Нариэль очень красивая)

Аватара пользователя
ChaiChai
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2953
Зарегистрирован: 30 окт 2010, 15:03

Re: Arvin: Истории в картинках и без или моя маленькая страна.

Сообщение ChaiChai » 12 окт 2016, 20:13

История с испытанием хорошо вписалась в сюжет. :D И хорошо, что испытание прошло успешно. :D У настоящей Эль ещё и наряд понравился - классное платье и её изящную фигуру подчёркивает. А Нариель использовала какую-нибудь эльфийскую магию, чтобы её не разоблачили?
И насчёт идеи пересечься, когда в следущий раз будешь в наших южных краях - это было бы просто замечательно! Эмили уже размечталась, что вместе с тобой приедет Адриан, и она сможет увидеть его вживую! :mrgreen:

Arvin
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 13283
Зарегистрирован: 17 янв 2012, 13:44
Откуда: Моск.обл. г.Лобня

Трагедия!!! Разбита кукла!!!

Сообщение Arvin » 13 окт 2016, 23:10

Разбита кукла!!!
Мой кот полез на полку и сшиб мою керамическую куклу, которую когда то мне подарили родители. Я назвала её Анна Валентина. Она у меня в некоторых эпизодах появлялась. С Джеком например:
Изображение
Изображение
Изображение
До недавнего времени она стояла на отдельной полке вместе с Анри. При чём долгое время они просто стояли и Анри её слегка обнимал за плечи.
Изображение
Пару недель назад Анри переехал в шкаф и там нашел себе новый предмет симпатии и обожания. Анна Валентина осталась одна. И вот такая трагедия! Самое странное что кот раньше вообще не лез на ту полку, а тут полез и как то её зацепил.... Такое ощущение что Анри уйдя разбил ей сердце, а теперь она физически разбита... :cry:
Вот что с случилось с Анной.
Изображение
Боюсь это уже не склеить.... :cry: :cry: :cry:
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение

Аватара пользователя
Tammi23
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4613
Зарегистрирован: 20 май 2010, 19:36
Откуда: Башкирия, Стерлитамак

Re: Arvin: Истории в картинках и без или моя маленькая страна.

Сообщение Tammi23 » 14 окт 2016, 02:26

Ужас! :( Лизунь, искренне сочувствую. Бедная Анна! :cry: Но, ты уж на кота сильно не сердись. Он не специально. А склеить её никак нельзя?

Аватара пользователя
HelenTao
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 19752
Зарегистрирован: 12 май 2012, 23:51
Откуда: Находка (Приморье)

Re: Arvin: Истории в картинках и без или моя маленькая страна.

Сообщение HelenTao » 14 окт 2016, 02:55

сочувствую, очень жаль, у меня кот тоже как-то куклу разбил, понимаешь, что не специально, но обидно.
может ее и правда все же получится восстановить?

Аватара пользователя
Djenje
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 9009
Зарегистрирован: 23 авг 2011, 10:42
Откуда: Россия, Белорецк

Re: Arvin: Истории в картинках и без или моя маленькая страна.

Сообщение Djenje » 14 окт 2016, 06:01

Лизонька, как жалко Анну! :( Котик, конечно, не хотел плохого... Мне подумалось: а нельзя ли эту головку приделать к другому телу? Пусть без подвижности, накрепко, но будет снова живая куколка. А вдруг шейка позволит даже подвижной голову сделать? Я по рисунку посмотрела - там строение головы, вроде бы, позволяет...

Аватара пользователя
Nasty
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 34827
Зарегистрирован: 21 июл 2007, 16:11
Откуда: Россия, г. Москва
Контактная информация:

Re: Arvin: Истории в картинках и без или моя маленькая страна.

Сообщение Nasty » 14 окт 2016, 06:34

Тело можно сделать мягконабивное, с проволочным каркасом, а кисти и стопы оставить фарфоровыми, как у больших кукол.
Пришли мне её посылкой вместе с разбитыми деталями , я её вылечу.

Arvin
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 13283
Зарегистрирован: 17 янв 2012, 13:44
Откуда: Моск.обл. г.Лобня

Re: Arvin: Истории в картинках и без или моя маленькая страна.

Сообщение Arvin » 14 окт 2016, 11:57

Tammi23 писал(а):Источник цитаты Ужас! :( Лизунь, искренне сочувствую. Бедная Анна! :cry: Но, ты уж на кота сильно не сердись. Он не специально. А склеить её никак нельзя?

Может и можно, но у неё нижняя часть тела вообще на куски разбита, руки отбиты, одна нога отвалилась, другая на резинке болтается... Что с этим делать даже не знаю....

HelenTao писал(а):Источник цитаты сочувствую, очень жаль, у меня кот тоже как-то куклу разбил, понимаешь, что не специально, но обидно.
может ее и правда все же получится восстановить?

Не знаю. Муж вроде обещал попытаться в выходные её сделать. Но я не уверена что это получиться.

Djenje писал(а):Источник цитаты Лизонька, как жалко Анну! :( Котик, конечно, не хотел плохого... Мне подумалось: а нельзя ли эту головку приделать к другому телу? Пусть без подвижности, накрепко, но будет снова живая куколка. А вдруг шейка позволит даже подвижной голову сделать? Я по рисунку посмотрела - там строение головы, вроде бы, позволяет...

А к какому телу? Голова керамическая на пластмасовое тело обычной куклы может не одеться. Да и нет у меня тела подходящего.

Nasty писал(а):Источник цитаты Тело можно сделать мягконабивное, с проволочным каркасом, а кисти и стопы оставить фарфоровыми, как у больших кукол.
Пришли мне её посылкой вместе с разбитыми деталями , я её вылечу.

Вылечишь? А такое возможно?! Вообщем дам мужу попробовать сделать, если не получится, тогда решать будем что с ней делать. Выкидывать жалко очень...
Скрытый контент: показать
Я тебе в скайпе наберу если что и покажу масштаб трагедии. Если есть шанс излечить, отправлю вам на лечение.

Аватара пользователя
Nasty
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 34827
Зарегистрирован: 21 июл 2007, 16:11
Откуда: Россия, г. Москва
Контактная информация:

Re: Arvin: Истории в картинках и без или моя маленькая страна.

Сообщение Nasty » 14 окт 2016, 13:32

Лицо шея целы остальное можно заменить.

Аватара пользователя
Yulija Bondarovic
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 12532
Зарегистрирован: 28 фев 2016, 19:51
Откуда: Струга, Македония
Контактная информация:

Re: Arvin: Истории в картинках и без или моя маленькая страна.

Сообщение Yulija Bondarovic » 14 окт 2016, 21:42

Ой, Лизонька, как досадно получилось, куколка премилая, и тем более подарок родителей.
Будем все надеяться, что ей смогут помочь :(

Аватара пользователя
Olikdj
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 13247
Зарегистрирован: 06 ноя 2011, 21:14
Откуда: Mystic Hill
Контактная информация:

Re: Arvin: Истории в картинках и без или моя маленькая страна.

Сообщение Olikdj » 15 окт 2016, 01:18

Лизок, сочувствую, жаль куколку, тем более ценный подарок... :| :shock: Бедная... Очень надеюсь что ее хоть как то удастся починить! Все же личико цело, мне кажется это главное, остальные запчасти найдутся!

Аватара пользователя
Fosski
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5138
Зарегистрирован: 11 окт 2014, 17:29
Откуда: Казахстан, Костанай
Контактная информация:

Re: Arvin: Истории в картинках и без или моя маленькая страна.

Сообщение Fosski » 16 окт 2016, 17:25

Как жалко куколку! :( Надеюсь, что ее починят и она снова будет тебя радовать!

Прочитала историю Эльмиры и Тони. Здорово ты объяснила замену Эль! Когда ты объявила, что решила вернуть старую Эльмиру, я все думала, как ты это обыграешь. А оно вон как классно получилось!

Аватара пользователя
Diorina
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 10614
Зарегистрирован: 18 янв 2011, 11:06
Откуда: Москва-Новогиреево

Re: Arvin: Истории в картинках и без или моя маленькая страна.

Сообщение Diorina » 18 окт 2016, 21:10

Лизонька! Как жалко девочку! И ведь такая красавица! :( :( :(
От всего сердца сочувствую!
Может, действительно удастся её вылечить! :!:


Вернуться в «Наши куклы: профили и истории»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей